Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 452Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:43

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
Изображение
Ритик Рошан - безусловно, один из самых популярных актеров сегодняшнего Болливуда. Миллионы молодых людей Индии мечтают иметь такую же мускулатуру и умение танцевать, а миллионы девушек готовы часами любоваться его красивым лицом. Первый фильм Ритика "Скажи, что любишь" стал одним из самых громких хитов в истории, зрители и критики готовы были носить начинающего актера на руках. Он получил Filmfare и еще десяток премий, как лучший дебютант 2000 года.

Анкета
Полное имя: Hrithik Nagrath Roshan (Ритик Награтх Рошан)
Написание имени на хинди: Hrithik Roshan
Прозвища: Duggu, Bolunath
Дата рождения: 10 января 1974 года
Знак Зодиака: Козерог
Адрес: 37, Kavita Building, 11th Road, Juhu, Mumbai 400049
Телефон: 6206453 / 6206357
Языки: хинди, английский, урду
Цвет глаз: зелёные
Вес: 75 кг
Рост: 6'0" (182 см)
Родители: Отец Ракеш Рошан (Rakesh Roshan),мать Пинки Рошан (Pinky Roshan)
Дядя: Раджеш Рошан ( Rajesh Roshan),музыкальный композитор
Бабушка: Ира Рошан ( Ira Roshan),музыкальный композитор
Дедушка со стороны отца), Рошан Лал Награтх(Roshan Lal Nagrath ) музыкальный композитер
Дедушка со стороны матери), Ом Пракаш (J.Om.Prakash) продюсер, режиссёр
Жена: Сюзанна Рошан Кхан (Sussanne Roshan Khan ) дочь режиссёра Санджая Кхана и Зарины Кхан, сестра Зайеда Кхана, племянница Фероза Кхана и кузина Фардина Кхана.
Свадьба: Ритика и Сюзанны состоялась 20 декабря 2000 года
Дети: первый сын Рехан (Hrehaan),родился 28.03.2006 года. ,второй сын Ридан ( Hridhaan ),родился 1.05.2008 года
Сестра: Сунаина (Sunaina) старшая из детей Рошанов , разведена имеет дочь Суранику ( Suranika) пр 19997-98 года рождения
Хобби: просмотр кино, ежедневные тренировки
Особенность: имеет два больших пальца на правой руке
Любимая еда: вегетарианская, любит брокколи
Еда, которую избегает: любит сыр, но старается его не есть
Фрукты: яблоки, бананы, виноград
Десерт: яблочный пирог с ванильным мороженым
Любимый напиток: чистая вода
Напиток к завтраку: Cola
Любимая кухня: индийская
Любимый цвет: чёрный
Любимая страна: Индия
Страсть: кино
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai, Sholay
Любимые фильмы Голливуда: Pretty Woman, When Harry met Sally
Любимые актёры Болливуда: Amitabh Bachchan, Raj Kapoor
Любимые актёры Голливуда: Richard Gere, Al Pacino, Steve Martin, Jerry Lewis
Любимые актрисы Болливуда: Madhubala, Madhuri Dixit, Kajol
Любимые актрисы Голливуда: Julia Roberts, Helen Hunt
Любимые исполнители: Брайан Адамс,Бритни Спирс.
Любимые танцоры: Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон
Домашние животные: две кошки - Tiger и Pearl и пёс Puggy
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 453Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:46

Фильмография
2011
Krrish 2
Kismat Talkies
Zindagi Milegi Na Dobara

2010
Мольба / Guzaarish
Воздушные змеи/ Kites

2008
Джодха и Акбар \ Jodhaa Akbar

2006
Байкеры 2: Настоящие чувства \ Dhoom 2
Крриш \ Krrish

2004
Цель жизни / Lakshya

2003
Ты не одинок / Koi... Mil Gaya
Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon

2002
Будешь со мной дружить? / Mujhse Dosti Karoge!
Ни ты не знаешь, ни я / Na Tum Jaano Na Hum
Ты мне очень нравишься / Aap Mujhe Achche Lagne Lage

2001
И в радости, и в печали / Kabhi Khushi Kabhie Gham
Воспоминания / Yaadein

2000
Миссия Кашмир / Mission Kashmir
В поисках брата / Fiza
Скажи , что любишь / Kaho Naa... Pyaar Hai

Детские роли

Bhagwan Dada (1986)
Aasha (1980)
Aap Ke Deewane (1980)

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/19354
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 фев 2012, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 454Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:48

Премии и номинации
2000:

Filmfare Best Male Newcomer Award (Kaho Naa Pyaar Hai)
Filmfare Best Actor Award (Kaho Naa Pyaar Hai)
IIFA Best Actor Award (Kaho Naa Pyaar Hai)
Zee Cine Best Male Newcomer Award (Kaho Naa Pyaar Hai)
Zee Cine Best Actor Award (Kaho Naa Pyaar Hai)
Sansui Awards: Best Male Newcomer (Kaho Naa Pyaar Hai)
Star Screen Best Male Newcomer Award (Kaho Naa Pyaar Hai)
Star Screen Best Actor Award (Kaho Naa Pyaar Hai)
Aashirwaad Awards: Best Actor (Kaho Naa Pyaar Hai)
BFJA Awards: Best Actor Critics (Fiza)
Citizens Awards: Outstanding Contribution to Indian Cinema
Filmgoers Awards: Best Actor (Kaho Naa Pyaar Hai)
Filmgoers Awards: Best Male Newcomer (Kaho Naa Pyaar Hai)
Filmgoers Awards: Best Actor Critics (Kaho Naa Pyaar Hai)
Kalashree Awards: Best Actor (Kaho Naa Pyaar Hai)

2001:

Zee Gold Awards: Best Supporting Actor (Kabhi Khushi Kabhie Gham)

2003:

Anandlok Awards: Best Male Actor (Koi Mil Gaya)
Apsara Awards: Best Male Actor (Koi Mil Gaya)
Asian Guild Awards: Best Actor (Koi Mil Gaya)
Chhoton Ka Funda Awards: Kamaal Da Actor Award (Koi Mil Gaya)
FICCI Hall Of Fame Awards: Best Actor Award (Koi Mil Gaya)
Pogo Awards: Best Actor (Koi Mil Gaya)
Filmfare Best Actor Award (Koi Mil Gaya)
Filmfare Best Actor Critics Award (Koi Mil Gaya)
IIFA Best Actor Award (Koi Mil Gaya)
Zee Cine Best Actor Award (Koi Mil Gaya)
Sansui Awards: Best Actor (Koi Mil Gaya)
Star Screen Best Actor Award (Koi Mil Gaya)

2004:

Stardust Best Actor Award (Lakshya)

2006:

Global Indian Film Best Actor Award (Krrish)
Star Screen Best Actor Award (Krrish)
Anandlok Awards: Best Male Actor (Krrish)
Pogo Awards: Most Amazing Actor (Krrish)
Radio Sargam Bollywood Awards: Best Actor (Krrish)
Radio Sargam Bollywood Awards: Best Actor In A Negative Role (Dhoom 2)
Filmfare Awards: Best Actor Award (Dhoom 2)

2007:

IIFA Best Actor Award (Krrish)
IIFA Most Glamorous Male Star

2008 :

Muslim Cinema Golden Minbar in Kazan, Russia : Best Actor for Jodhaa Akbar
Apsara Awards Winners: 2
Filmfare Awards 2008: -Best Actor: Jodhaa Akbar
IIFA 2008: -Best Actor: Jodhaa Akbar
Screen Awards 2008: -Best Actor: Jodhaa Akbar
Stardust Awards: -Best Actor: Jodhaa Akbar

2010

Apsara Awards: Cinematic Excellence
Lions Awards: Critics Favorite Actor
Masala Awards: Outstanding Performer of the Year
Rajeev Gandhi Award :
Zee Cine Awards: Best Actor (Jury)

2011 г.

Аpsara Awards
Critics' Choice Cinematic Excellence Best Actor: Hrithik Roshan (Guzaarish)

ZEE Cine Awards
Best Actor Male
Hrithik Roshan (Guzaarish)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 455Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:53

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 456Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 15:01

Немного редких фото
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 752Сообщение ANDREZ
06 авг 2011, 08:32

«Zindagi Na Milegi Dobara» – фильм, очень близкий моему сердцу
BollySpiсe, 22 июля 2011
Изображение
«Zindagi Na Milegi Dobara» стал хитом в кинотеатрах и получил потрясающие отзывы от критиков, от киноиндустрии, и, самое главное, от поклонников индийского кино. На самом деле, как мы уже сообщали, фильм превосходно идет не только в кинотеатрах Индии, но у него также самое большое для индийского фильма открытие 2011 года за рубежом. В фильме режиссера Зои Ахтар снялись талантливые кинозвезды - Фархан Ахтар, Абхай Деол, Калки Koечлин, Катрина Кэйф и Ритик Рошан. Это история трех друзей, любви, веселья и приключений. Хотя Ритик был безумно занят на съемках «Agneepath», и на шоу «Just Dance», и, конечно же, в промоакции для ZNMD, он все же взял тайм-аут, чтобы ответить на несколько наших вопросов о фильме и о том, что, как он думает, делает его таким особенным.

Что такого в этой роли, и в этом фильме, что вы сказали ему «да»?

Все в этом фильме привлекло меня - то, что я буду снова работать вместе с двумя дорогими для меня, и очень талантливыми друзьями, с Зоей и Фарханом . И то, что сценарий был совершенно свежий и инновационный для индийского кино. Зоя очень уважаемый режиссер из новой волны индийских кинематографистов, которые действительно меняют ландшафт индийского кино.

Расскажите нам о вашем герое Арджуне, чем он живет, что им двигает.

Я играю роль Арджуна, лондонского финансового трейдера. Арджун потерял отца, когда был еще очень мал, и это сделало его очень жестким, крайне напористым и целеустремленным . Я бы сказал, что это было очень непросто - изображать человека, чьи переживания очень естественны, и который испытывает большой диапазон эмоций. В такой роли нельзя переигрывать или чрезмерно акцентировать какую-то черту. Вы хотите, чтобы зрители сопереживали герою и были в состоянии установить с ним контакт. Есть очень тонкая грань между естественным изображением и игрой.

С каждой новой ролью вы погружаетесь в характер героя. Как это было с Арджуном?

Для актера очень важно погрузиться в характер, чтобы верно отобразить его на экране. Как я уже сказал ранее, это очень реальный герой, который переживает много разных эмоций, поэтому для роли Арджуна я должен был по-настоящему понять такого человека, чтобы суметь убедительно его сыграть.

Что вам понравилось в нем?

Я так веселился , снимаясь в фильме и играя эту роль, поэтому я не могу выбрать что-то одно. Но, я хотел бы сказать, что этот фильм очень близок моему сердцу - это опыт, которым я буду дорожить всю свою жизнь.

Расскажите о работе с Зоей Ахтар.

Зоя Ахтар мой близкий друг, а также очень талантливый режиссер. Как только я прочитал сценарий, я был полностью уверен в фильме, так что я ухватился за возможность работать с ней снова. Это совершенно свежий и инновационный индийский фильм - я не ожидал меньшего от Зои.

Каково было работать в паре с Фарханом как с актером, а не режиссером?

Он абсолютный профессионал, и с ним всегда интересно работать, будь то актерская игра или режиссура. Не было ни одного момента, когда бы я не наслаждался съемками.

А как работалось с Абхаем?

Очень здорово – он также прекрасный профессионал, его актерский стиль очень легкий и естественный. Мы хорошо поладили.

По рекламным роликам действительно казалось, что между вами, Абхаем и Фарханом существует связь. Фархан сказал нам, что у вас были какие-то тайные шутки, которые вы использовали, чтобы заставить друг друга смеяться. Можете ли вы рассказать нам об этом?

Я не уверен, что имею его право раскрыть их! Так как у Фархана было много озорных выходок, так что я думаю, можно сказать, что скучно никогда не было.

Вы работали с Катриной в первый раз. Каким был этот опыт?

Катрина прекрасная актриса и замечательный человек. Она, конечно, идеально подходила для этой роли. Мы прекрасно провели время, работая вместе – помимо того, что она очень талантливый и преданный актер, она еще и очень милый человек. Было удовольствием сниматься с ней, а также всем вместе болтаться где-нибудь.

Как вы думаете, что самое лучшее в фильме?

Это возможность связи с широкой аудиторией - от мала до велика - и, в частности с аудиторией в районе 20 лет, и мужской, и женской, которая иногда многие наши фильмы не замечает. От музыки и до сценария, этот фильм очень свежий с сильной человеческой составляющей.

Вы взяли что-нибудь от этого персонажа?

Да - я всегда сознательно, насколько это было возможно, поддерживал равновесие между работой и домом, также этот фильм вновь подчеркнул большую важность укрепления человеческих взаимоотношений и дружбы.

Съемки проходили в Испании, каково было сниматься там?

Это было потрясающе - захватывающие пейзажи, сердечные люди, это страна с богатой историей и культурой. Барселона просто потрясающий город с очень богатой культурой и прекрасной архитектурой.

Ваша любимая песня из этого замечательного саундтрека?

Я бы назвал две: «Sooraj ki bahon mein», а также «Senorita», как это было здорово – записывать эту песню. Обе сняты прекрасно.

Что зрители полюбят в фильме «Zindagi Na Milegi Dobara»?

Он понравится зрителям всех возрастов, мужчинам и женщинам. Это фильм, который, я думаю, найдет дорогу ко всем, так как это очень человечное кино, содержащее в себе важные послания. И это прекрасно снятый фильм. Очевидно, только всем вам об этом судить, но я верю, что вы полюбите его. Мы все вложили в него свои души - он был сделан с любовью всеми актерами и съемочной группой. И я уверен, что это отразилось на экране. Я чувствую, что на фильм подействовало волшебное прикосновение Зои.

http://bollyspice.com/25224/%E2%80%9...hrithik-roshan

Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1708Сообщение ANDREZ
28 окт 2011, 20:03

Ритика попросили остаться в постели
Изображение
27 октября 2011

Актер, однако, не считает нужным следовать совету врача и будет сниматься для «Agneepath» сегодня на острове Мадх.

Ритик Рошан неделю назад был замечен в госпитале Breach Candy на юге Мумбаи, проходящим различные медицинские тесты.

В то время ему был рекомендован постельный режим. Mumbai Mirror удалось узнать, что актеру, который страдает от Травмы повторяющихся нагрузок* (RPI) из-за своего плотного графика, было рекомендовано еще 10 дней постельного режима. Фактически, его врач настаивал на том, что Ритик должен сделать перерыв. Тем не менее, актер, кажется, игнорирует советы врача, поскольку он планирует сниматься для своего фильма «Agneepath» сегодня на острове Мадх.

Доктор Санджай Десаи, который посоветовал Ритику пройти МРТ и сдать несколько анализов крови, сказал: «Я попросил его провести еще десять дней в постели». Десаи, хирург по совместительству, добавил, что состояние Ритика было результатом непрерывного воздействия на его мышцы и спину. Он работал по 14-16 часов в сутки, разрываясь между съемками в «Agneepath» и его телевизионным танцевальным шоу.

«Отчет МРТ четко показал, что его мышцы, а также спина подверглись максимальным нагрузкам. Эти травмы называются RPI (Repetitive Stress Injuries - Травмы повторяющихся нагрузок) или травмы от перегрузок», говорит Десаи.

«Что еще хуже – это то, что Ритик, несмотря на то, что слишком много работал, еще и занимался в тренажерном зале, чтобы расслабиться. Так что я попросил его прекратить все это и просто подождать», добавил д-р Десаи.

Ритик, по-видимому, не слишком доволен тем, что ему посоветовали постельный режим. «Он должен начать съемки для «Krrish 3» и беспокоится из-за этого. Я должен по-настоящему поговорить с его женой Сюзанной, чтобы убедиться в том, что Ритик последует моему совету, от этого зависит его полное выздоровление», говорит Десаи. Актеру уже назначили лекарства, в которые входят миорелаксанты, противовоспалительные препараты и витаминные добавки.

Источник из индустрии рассказал: « У Ритика и раньше были некоторые проблемы. Тем не менее, он все равно продолжал сниматься. Даже сейчас, когда врач посоветовал ему отдохнуть, Ритик стремится завершить съемки для «Agneepath». Он должен сконцентрироваться на фильме домашнего производства «Krrish 3», съемки которого начнутся в конце ноября».

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

*Травмы повторяющихся нагрузок
Под этим термином подразумевается перенапряжение (повреждение от переиспользования) связок, сухожилий и мышц, вызванное стереотипными повторяющимися движениями у людей некоторых профессий.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1841Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 10:11

Знаете ли вы Ритика Рошана?
Изображение
Ноябрь 2011, Cine Blitz magazine

«Есть время для того, чтобы пожинать плоды, и время, чтобы сеять ...
Я твердо верю в конкуренцию, когда другие люди подталкивают вас к успеху»
Изображение
«В школе я был застенчивым мальчиком, потому что заикался . Дети временами бывают очень жестоки…
Даже после того, как я стал актером, я приходил в мою школу и встречался с учениками, потому что я не был уверен в том, правильна ли моя речь или нет. И тогда я встретил ребят, которые меня совершенно потрясли. Я был в машине и разъезжал между студиями, когда этот мальчишка подбежал к моей машине с цветами. И как только одна девочка увидела, кто я – к тому времени фильм «Kaho Na Pyaar Hai» был на пике популярности - то она позвала много других детей. Они пели мои песни, и они на самом деле заставили меня почувствовать себя особенным. В тот день я не беспокоился о том, заикаюсь я или нет, или о том, что я не знаю, что и как говорить. Это было прекрасно».
Изображение
«Влечения к другой женщине не было. Но выяснял ли я, хочу ли я этого?
Честно говоря, я не думаю, что есть что-то плохое в том, чтобы испытывать влечение, это просто доказывает, что я нормальный мужчина. Но это влечение – только эмоция. Его нельзя сравнить с любовью!»
Изображение
«Я недооценивал себя. Я хотел угодить слишком многим людям. Люди продолжали ставить меня на пьедестал, а я принижал себя. Я работал, как собака, на моих режиссеров. Я вел себя, как послушная собака. Теперь я осознал, что я не пустое место. Я имею право на мою жизнь, на то, чтобы защищать себя. Я был глуп, будучи таким самоотверженным».

«Я действительно хочу сниматься в фильмах, которые бы пугали меня настолько, что я не смог бы себе позволить, чтобы они не преуспели.
Только тогда, когда могло бы пострадать качество моей работы, я бы сознательно показал все самое лучшее, на что я способен. Какой смысл быть посредственностью?»

http://http://www.vjmmedia.com
Перевод OKSANKVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1880Сообщение ANDREZ
07 ноя 2011, 10:14

Отдавая дань уважения
Изображение
28 октября 2011

Вопреки распространенному мнению, Ритик Рошан не считает, что «Agneepath» Карана Джохара - обычный римейк. Называя это данью уважения оригиналу, актер гарантирует, что он не заимствовал ничего от Виджая Динаната Чаухана в исполнении Aмитабха Баччана, но он вложил свое сердце и душу в то, чтобы создать совершенно нового героя.

Это известный факт, что «Agneepath» Карана Джохара, чей релиз намечен на январь 2012 года, с самого начала обращал на себя пристальное внимание. Будь то кастинг, история или герои - все постоянно сравнивалось с оригиналом. Но если кто-то на данный момент и столкнулся с максимальным давлением, то это Ритик Рошан. И по понятным причинам. В конце концов, он изображает знаменитого культового героя. Тем не менее, как и продюсер Каран Джохар, актер тоже не верит, что фильм всего лишь римейк. «Фильм не просто римейк, поскольку существует много того, что отличает этот фильм от оригинала. Я бы сказал, что это скорее дань уважения. Мы не хотим называть этот фильм римейком, потому что этим словом часто злоупотребляют».

Ритик, который когда-то признался, что сомневался относительно пения в кино, заявил, что он и не думал занимать место Виджая Динаната Чаухана в исполнении Амитабха Баччана. «Вы знаете, я действительно не думаю, что я играю Виджая Динаната Чаухана . Я играю просто Виджая. Это другой парень, у которого есть определенная цель. Да, я сначала несколько сомневался, когда мне предложили эту роль. Но когда Каран Мальхотра пересказал мне сценарий, я был поражен», улыбается Ритик. «У Карана Мальхотры прекрасный стиль подачи сценария. В его пересказе есть глубина, что делает повествование очень впечатляющим. Так что, в середине его повествования я начал думать про себя, что не могу позволить себе упустить этот фильм. Как актер, я раб моих инстинктов. И мое чутье подсказывало мне, что я не могу упустить это».
Изображение
По словам актера, именно режиссер Каран Мальхотра помог ему избавиться от своего предубеждения по отношению к фильму. Он говорит: «Каран заставил меня забыть все сложившиеся ранее представления об этом кино, которые у меня были. Он создал совершенно новый мир с совершенно новым героем. Это затронуло что-то внутри меня, так что я просто не мог сказать нет. «Agneepath» не похож на римейк. Я не снимался в римейке. Это совершенно другой мир».

На вопрос о том, заимствовал ли он что-нибудь у героя Баччана из оригинального фильма, он отвечает: «Я играл только то, что было в сценарии Карана Мальхотры. Я воплотил то, что было в этом сценарии, который очень хорош, потому что я не хотел иметь никаких ориентиров. Это единственный способ, при котором я мог начать с нуля и быть просто самим собой, и следовать своим инстинктам. Это совершенно новое пространство».

Источники, близкие к фильму, намекали, что актер будет произносить в «Agneepath» строки из известного стихотворения Хариванша Рай Баччана. «Я не могу много говорить об этом сейчас, поскольку я считаю, что это испортит сюрприз - как и в какой момент это будет. Но я просто хочу сказать, что это было гениальным решением Карана Мальхотры - поместить это стихотворение в определенный момент фильма, и я считаю это великолепным эпизодом сценария. Это потрясающий момент. К сожалению, я не могу сказать большего».
Изображение
Хотя римейк «Agneepath», может быть, во многом отличается, но это все же римейк. И, как это бывает со всеми ремейками, сравнения неизбежны. Он, что же, собирается стать легендой, как и Амитабх Баччан? «Ну, если бы я был намерен конкурировать, то у меня бы ничего не получилось. Если бы я выбрал путь противостояния Баччану из «Agneepath», то обязательно бы потерпел неудачу. Потому что это было бы очень поверхностно, и в этом не было бы ни сердца, ни души», он переводит дыхание и продолжает, - «Как я уже сказал, я просто еще один актер, который пытается вложить свое сердце и душу в героя. Я был вдохновлен сценарием, он просто поразил меня в самое сердце. Я вложил в это все самое лучшее. И это единственный путь, поскольку я считаю, что при работе над ролью нельзя остаться в стороне как личности. И я надеюсь, что вы, так же, как и зрители, отбросите все мысли о конкуренции».

Спрашиваю у актера, как он считает - примут ли его зрители как нового Виджая Динаната Чаухана, и он улыбается: «Я всего лишь отреагировал на этот фильм, как актер реагирует на новый сценарий. Я надеюсь, что наша работа заставит нас всех гордиться фильмом. И я надеюсь, что зрители воспримут его так же. Я очень горд быть частью этого фильма, и горжусь тем, что снова работаю с «Dharma Productions». Я люблю каждую минуту, связанную с «Agneepath».

Что ж, с такой уверенностью Ритик, определенно, покорит людей и найдет дорогу к их сердцам!

Источник StarWeek Magazine
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2383Сообщение ANDREZ
02 дек 2011, 23:31

Не сравнивайте меня с г-ном Баччаном: Ритик Рошан
Изображение
2 декабря 2011

Здоровье

Со мной сейчас все в порядке, но врач попросил меня не загружать себя работой слишком сильно. Мне также не разрешено выполнять какие-либо трюки, по крайней мере, до марта. Так что, я немного отдохну до тех пор, пока полностью не поправлюсь. В других отношениях у меня все в порядке. Мы работаем так напряженно, что иногда пренебрегаем нашим телом, и вот тогда тело говорит, «Эй, мне нужно отдохнуть». Так вот, мое тело меня сейчас об этом попросило.

«Agneepath»

Это замечательный фильм, и я рад, что снялся в нем. Вы знаете, сначала я сказал «нет», потому что в тот момент, когда мне предложили это, я подумал: как я могу занять место г-на Баччана? Поэтому я просто сказал «нет», даже не читая сценарий. Но Каран Мальхотра не был готов отпустить меня. Он прилетел в Испанию, чтобы рассказать мне о сценарии. Когда я, наконец, услышал эту историю, я был ошеломлен, потому что он придал «Agneepath» новые штрихи, и мне очень понравилось. И я не собираюсь сравнивать эти фильмы.

Римейки

Честно говоря, я всегда был против римейков, так как, по моему мнению, не нужно трогать то, что уже создано, то, что стало легендой. Давайте продолжать наслаждаться старыми фильмами. Но «Agneepath» - не римейк. Я был впечатлен новой версией. Хотя я не люблю римейки, но это нечто.

«Krrish 3»

«Krrish» был фильмом - прорывом. При работе над ним я старался сделать что-то новое и изучить некоторые неисследованные области. Съемки сиквела начались, но я им не нужен прямо сейчас. Я начинаю съемки в марте.

Сравнение

Не сравнивайте меня с г-ном Баччаном. Я - не он, я не так невероятно талантлив, как он. Он оставил свой след в индустрии, а я пока только делаю это. Так что, если вы станете сравнивать меня с ним, то будете разочарованы.

http://www.starboxoffice.com
Перевод OKSANKAVASILEK
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 янв 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2908Сообщение ANDREZ
08 янв 2012, 17:59

Выдержки из интервью Ритика для Radio City
Изображение
06.01.2012

Ди-джеи Radio City, Салил Ачария и Арчана Пания, недавно взяли интервью у Ритика, оно на днях вышло в эфир. Aрчана была очень взволнована тем, что она сидит с Дуггу на одном диване в его доме. Сначала они говорили, конечно, о его здоровье, так как они сказали ему, что этот вопрос наиболее часто задавали на твиттере. Они были удивлены и воскликнули, что он выглядит таким стройным, и в такой прекрасной форме, и даже на 20 лет моложе. Дуггу сказал им, что за 10 недель до этого он набрал вес из-за постельного режима, который должен был соблюдать. Окружающие его люди выражали ему свою любовь и заботились о нем, принося пирожные, торты, кексы и т.д., и он все это поглощал.

Ритик сказал, что в это время его талия увеличилась до 36 дюймов (около 92 см – прим. переводчика). Так как он вскоре должен был начать съемки в «Krrish» , то однажды решил примерить костюм и обнаружил, что не может его застегнуть! Он сразу подумал, что в таком состоянии он точно не может быть Крришем! Таким образом, он начал строгие тренировки и ел только полезную для здоровья пищу, и, наконец, через 6 недель он потерял 7 дюймов в талии!

Арчана спросила его, неужели он хотя бы немного не попробует торт и пирожные, которые они ему принесли, и он ответил: «Аccha, mein apko apnaunga lekin cake ko thukraunga» (не знаю, что это значит, но, видимо, он согласился, - прим. переводчика), и Арчана была восторге!

Затем он показал им фотографии, сделанные за 6 недель до этого, и некоторые новые фото (на которых, вероятно, он был с обнаженным торсом, поскольку оба ди-джея стали восклицать и свистеть… он был настолько скромным и сказал, что не собирался показывать эти фото, но хотел показать им фотографии шестинедельной давности, прежде чем они увидят последние фото, и они просто не могли поверить, насколько полным он был тогда).

Затем они спросили его об «Agneepath» , и он рассказал уже известную историю о том, как Каран приехал с этим предложением, и что он чувствовал себя плохо, потому что собирался отказать ему! Он сказал Карану, что любит оригинальный «Agneepath», это классика, и он не собирается трогать святыню господина Баччана, который был Богом в этом фильме. Но когда Каран рассказал ему о сценарии, то Ритик сразу же согласился. Но он боялся, что люди будут смотреть фильм предвзято и сравнивать его с г-ном Баччаном. Более того, герой фильма очень активен, и он должен был нести весь фильм на своих плечах.

О «Chikni Chameli» Ритик сказал, что Катрина было невероятна, он знал, что она хорошая танцовщица, но все же не мог поверить своим глазам.

Об эпизодической роли в «Доне 2» Ритик сказал, что еще не видел фильм! Журналисты заметили, что он выглядел прекрасно, и у него была удивительная химия с Приянкой. Ритик поблагодарил их за эти слова.

Ритик обещал приехать на их шоу в свой день рождения, и они даже пообещали приготовить ему сюрприз!

http://www.hrithikrules.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей