Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 452Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:43

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
Изображение
Ритик Рошан - безусловно, один из самых популярных актеров сегодняшнего Болливуда. Миллионы молодых людей Индии мечтают иметь такую же мускулатуру и умение танцевать, а миллионы девушек готовы часами любоваться его красивым лицом. Первый фильм Ритика "Скажи, что любишь" стал одним из самых громких хитов в истории, зрители и критики готовы были носить начинающего актера на руках. Он получил Filmfare и еще десяток премий, как лучший дебютант 2000 года.

Анкета
Полное имя: Hrithik Nagrath Roshan (Ритик Награтх Рошан)
Написание имени на хинди: Hrithik Roshan
Прозвища: Duggu, Bolunath
Дата рождения: 10 января 1974 года
Знак Зодиака: Козерог
Адрес: 37, Kavita Building, 11th Road, Juhu, Mumbai 400049
Телефон: 6206453 / 6206357
Языки: хинди, английский, урду
Цвет глаз: зелёные
Вес: 75 кг
Рост: 6'0" (182 см)
Родители: Отец Ракеш Рошан (Rakesh Roshan),мать Пинки Рошан (Pinky Roshan)
Дядя: Раджеш Рошан ( Rajesh Roshan),музыкальный композитор
Бабушка: Ира Рошан ( Ira Roshan),музыкальный композитор
Дедушка со стороны отца), Рошан Лал Награтх(Roshan Lal Nagrath ) музыкальный композитер
Дедушка со стороны матери), Ом Пракаш (J.Om.Prakash) продюсер, режиссёр
Жена: Сюзанна Рошан Кхан (Sussanne Roshan Khan ) дочь режиссёра Санджая Кхана и Зарины Кхан, сестра Зайеда Кхана, племянница Фероза Кхана и кузина Фардина Кхана.
Свадьба: Ритика и Сюзанны состоялась 20 декабря 2000 года
Дети: первый сын Рехан (Hrehaan),родился 28.03.2006 года. ,второй сын Ридан ( Hridhaan ),родился 1.05.2008 года
Сестра: Сунаина (Sunaina) старшая из детей Рошанов , разведена имеет дочь Суранику ( Suranika) пр 19997-98 года рождения
Хобби: просмотр кино, ежедневные тренировки
Особенность: имеет два больших пальца на правой руке
Любимая еда: вегетарианская, любит брокколи
Еда, которую избегает: любит сыр, но старается его не есть
Фрукты: яблоки, бананы, виноград
Десерт: яблочный пирог с ванильным мороженым
Любимый напиток: чистая вода
Напиток к завтраку: Cola
Любимая кухня: индийская
Любимый цвет: чёрный
Любимая страна: Индия
Страсть: кино
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai, Sholay
Любимые фильмы Голливуда: Pretty Woman, When Harry met Sally
Любимые актёры Болливуда: Amitabh Bachchan, Raj Kapoor
Любимые актёры Голливуда: Richard Gere, Al Pacino, Steve Martin, Jerry Lewis
Любимые актрисы Болливуда: Madhubala, Madhuri Dixit, Kajol
Любимые актрисы Голливуда: Julia Roberts, Helen Hunt
Любимые исполнители: Брайан Адамс,Бритни Спирс.
Любимые танцоры: Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон
Домашние животные: две кошки - Tiger и Pearl и пёс Puggy
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14237Сообщение ANDREZ
22 июл 2013, 20:37

«Я прошел путь от 18-ти часов работы до 18-ти часов в постели»…
Изображение
20.07.2013

…Сказал Ритик Рошан, который недавно перенес операцию на головном мозге. Он не уверен в том, как он получил травму, но добавляет, что станет более осторожен.

В Болливуде он известен как трудоголик, поэтому не удивительно, что Ритику Рошану - после его недавней операции на мозге – трудно оставаться в постели. «Я прошел путь от 18-ти часов работы до 18-ти часов в постели. Похоже, что эта задача для меня намного сложнее. Жизнь всегда будет непредсказуема, и всегда будут возникать проблемы», говорит актер.

Так что теперь у Ритика неожиданно возник четырехнедельный перерыв в работе. Считается, что актер получил травму головы во время съемок трюка для «Bang Bang». На вопрос об этом он ответил: «Нельзя винить в этом какое-то событие или какого-то человека. Мозг сам по себе не имеет болевых рецепторов, так что нет никакой возможности выяснить, когда травма могла произойти».

В то же время, Ритик уверен, что всегда есть возможность для совершенствования, когда дело доходит до съемок трюков в Болливуде. «Всегда есть возможности для улучшения и совершенствования в том, что касается мер предосторожности. Но до этого момента у меня никогда не было причин жаловаться», говорит он.

Однако, с этого времени Ритик решил стать более осторожным при выполнении таких сцен. «Да, я буду острожен, как и всегда. И я уверяю всех, что теперь я буду еще более осторожен», говорит актер.

Когда он находился в больнице, множество его друзей из киноиндустрии приезжали, чтобы проведать его. Но Ритик считает, что его семья стала для него опорой на протяжении всего испытания. «Меня переполняет благодарность, особенно за всю любовь и поддержку, которые я получил от своей семьи. Они из тех, кто пережил много трудностей», говорит он, добавив: «С другой стороны, я прекрасно провел время» (Смеется).

по материалам http://www.hindustantimes.com/ (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14370Сообщение ANDREZ
05 авг 2013, 14:45

Невысказанные слова
Изображение
13.06.2013
Это статья из блога болливудского журналиста Soumyadipta Banerjee


Сколько раз вы насмехались над вашим одноклассником, который заикается? Сколько раз вы не давали ему закончить фразу, показывая ваше нетерпение? И когда он хотел выразить свой гнев, вы говорили ему, чтобы он заткнулся, потому что парень, который не может закончить фразу, не имеет права спорить. Вы, наверное, считали себя победителем, потому что мальчик беспомощно смотрел на вас, не так ли?

Едва ли кто-то из нас не знает людей, которые заикаются. И часто мы насмехаемся над ними, чтобы показать свое «хорошее чувство юмора». Мы когда-нибудь спрашивали себя, с каких это пор проявлением чувства юмора считается высмеивание физических недостатков?

Заикание, как правило, больше психологическая, чем физическая проблема, и когда люди издеваются над человеком, который заикается, и дразнят его из-за этого, это только усугубляет проблему. Немного больше понимания со стороны их сверстников помогло бы устранить дефект к тому времени, когда они станут взрослыми.

Люди излечиваются от заикания, но это включает в себя упорные упражнения и решимость, которые могут посрамить даже Сачина Тендулкара. В индийской киноиндустрии есть один такой пример. Мальчик, у которого в возрасте шести лет появился дефект речи, преодолел его и стал эталоном совершенства. Его зовут Ритик Рошан.

Мальчик, который любил прятаться

Ритик, пока не достиг шестилетнего возраста, как и любой другой ребенок, был разговорчивым, игривым и очень шаловливым. Он был общительным, активным и любил верховодить компанией мальчиков, с которыми он играл. Но все начало меняться вокруг него, когда ему исполнилось шесть лет. Он стал заикаться. Для него наступил настолько сложный период, что Ритик начал пропускать школу. Были случаи, когда он сам причинял себе вред, чтобы пропустить устные экзамены.

Большинство его одноклассников, которые знали, что он болен, не переставали дразнить его. Я как-то поговорил с одним из его одноклассников, который сознался, что он дразнил Ритика, «чтобы позабавиться», когда они вместе учились в Bombay Scottish School. Не зная, что он говорит с журналистом, он признался, что даже сегодня он мучается от чувства вины.

«Был один случай, который возникает в моей памяти каждый раз, когда я вижу Ритика на экране. Мы учились в шестом классе. Он сидел на последней парте и что-то писал. Я подошел к нему только лишь для того, чтобы подразнить его. Со мной были еще два мальчика, которые хотели понаблюдать за потехой. Я спросил, что он строчит в своей тетради, и он ответил, что заканчивал домашнюю работу, потому что не мог найти времени, чтобы закончить ее дома. Он не знал, что я подошел к нему, чтобы подразнить, так что он не заикался, говоря первую фразу. Я насмехался над ним, имитируя то, как он говорил, и мальчики вслед за мной издевались над ним. Ритик посмотрел на меня с явной неприязнью. Он просто хотел, чтобы я оставил его в покое. Он начал заикаться в следующей фразе. Мы так здорово посмеялись в тот день, и я чувствовал себя героем!», сказал друг, добавив, что судьба (читай - Бог) распорядилась так, что у его собственной дочери появились проблемы с речью, и сейчас она проходит лечение. Всякий раз, когда он видит страдания своего ребенка из-за проблем с речью, он вспоминает, как смеялся над своим другом.

«Бог преподал мне урок. Если я когда-нибудь встречусь с Ритиком, я хотел бы извиниться перед ним. Но я не знаю, получу ли я такую возможность или нет. Я вспоминаю Ритика и то, как я дразнил его в школе, когда вижу, как мой собственный ребенок плачет в своей комнате перед устными экзаменами. Моя дочь шепелявит, и ее друзья смеются над ней у меня на глазах. Я вижу боль в глазах моей дочери. Высмеивание того, как она говорит – это не смешно. Это заставляет ее плакать», сказал он.

Ритик признался на ТВ-шоу, организованном Фарой Кхан, что все его детство было разрушено из-за его заикания. «Все кажется в порядке, пока вы не начинаете говорить. Как только вы начинаете говорить, вы застреваете, и не знаете, почему? Вы находитесь в полнейшем шоке. Ваше сердце бьется, вы не понимаете людей, смотрящих на вас. Это можно сравнить с адом», рассказал Ритик.

Ритик также признался в этой передаче, что все его друзья имели обыкновение насмехаться над ним. «К сожалению, это одна из тех проблем, которая вызывает желание посмеяться. Особенно среди детей, вы не можете винить их, но они в конечном итоге считают, что это выглядит смешно! Так что детство человека, страдающего от подобной проблемы, это сущий ад. С того момента, как вы просыпаетесь утром и до вечера вы боитесь дня, так как вы должны пережить целый день, когда вам нужно разговаривать, и вы должны пройти через все эти маленькие моменты ада», вспоминает он.

[youtube=mZIsQCH4kvs]Видео[/youtube]

Часы упражнений по речевой терапии

Ритик рано утром ходил на пляж в Джуху и часами делал упражнения по речевой терапии. По словам его друзей, он был полон решимости преодолеть свою проблему с речью. Когда он учился в колледже (Sydenham Collegе, Мумбаи), он никогда не волновался, когда люди смотрели на него, если он заикался.

«Ко времени учебы Ритика в колледже он не беспокоился из-за того, что люди смотрят на него, когда он заикается. Он твердо решил стать кинозвездой. В то время казалось смешным представить парня, который так сильно заикался во время разговора, произносящим эмоциональные диалоги на большом экране. Но Ритик так или иначе решил избавиться от этой проблемы. Появился логопед, который вдохновил его, я не могу вспомнить его имя», сказал близкий друг Ритика.

Когда Ритик начал сниматься в «Kaho Naa Pyar Hai», он не преодолел свое заикание, но годы и годы упражнений сделали его незаметным.

Вот первое публичное выступление Ритика на Filmfare Awards. Посмотрите на гордое лицо его мамы, когда она слушает, как ее сын говорит на публике. Это свидетельство того, как упорный труд и сила воли могут помочь вам победить.

[youtube=ajECzoFm0Hs]Видео[/youtube]

Тот, кто заикается или шепелявит, помните, когда ваши друзья смеются над вами, это только должно сделать вас более решительными в стремлении преодолеть трудности.


http://bollywoodjournalist.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание: Сачин Тендулкар- известный индийский крикетист.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14620Сообщение ANDREZ
22 авг 2013, 22:05

Видео-интервью с Ритиком Рошаном для Bollywood Hungama
Изображение
Август 2013 (немного сокращенная и обощенная версия)

- Промо-ролик Krrish 3 произвел настоящий фурор. Недавно писатель Четан Бхагат написал на Твиттере: "Судя по рекламе, Krrish 3 станет убойным хитом. Дети пойдут на него, потому что любят Криша. Молодежь пойдет, потому что любит Ритика. И вы ведь не оставите старших членов семьи дома одних на Дивали." Ритик, добро пожаловать на передачу в очередной раз. Какова твоя реакция на мнение Четана?
- Я рад снова быть здесь и видеть улыбку на твоем лице. Я вижу, что тебе искренне понравился рекламный ролик к фильму. Мне очень приятно. И спасибо за чудесные слова - я надеюсь, что все будет именно так.

- У тебя в фильме тройная роль, расчитанная на молодежь, среднее поколение и старших. Это потрясающий маркетинговый прием...
- По-моему, этот фильм принадлежит не столько мне, сколько всей съемочной команде, без чьей поддержки нам было бы не обойтись. Здесь столько сильных персонажей и каждый из них - это важный стержень фильма. И, конечно, спасибо огромной работе со стороны закадрового персонала. Как с любым делом в жизни - если тебе нужна победа, ты не можешь действовать в одиночку. Нужно позволить другим людям помочь тебе. Важно не быть эгоистом, а гармонично сотрудничать со своей командой. И тогда нет ничего невозможного.

- Разумеется, всеобщее внимание будет направлено на супергероя. Но я хочу спросить об уже пожилом персонаже - Рохите. Он был в предыдущих двух фильмах и появляется также в третьей части, насколько можно судить по ролику.
- На этот раз персонаж Рохита был особенно тяжел. Мы часто говорим: "Я много работал над этим героем, вложил огромный труд"... но это все бесполезно, есликонечный результат не впечатляет. Так что, не имеет значения, если я скажу, что тратил по 4 часа на грим, старался выдержать однородность персонажа, в то же время принимая во внимание, что он стал отцом. То есть, он и отец, но он же и ребенок. Объединить это в одном персонаже и создать убедительный образ - в этом была моя нелегкая задача. Но героя Рохита сложно не любить, он такой милый. Я окунаюсь в его мир, и сам буквально превращаюсь в Рохита. Посмотрите на детей - им так немного нужно для счастья. Рохит такой же - он просто излучает счастье, радость. Он всегда улыбается, несмотря ни на что. Мы теряем этот дар, взрослея. Мне повезло, что мне выпала возможность снова стать ребенком и вспомнить все те эмоции, благодаря фильмам своего отца. Так что для меня это была не только тяжелая работа, но и радость, удовольствие, любовь. Рохит, по-моему, истинный герой фильма. Именно с него все началось. Я надеюсь, что сумел достойно его сыграть. Судить вам.

- Как по-твоему, персонаж Рохита вдохновил тебя в реальной жизни? Ведь он постоянно стремится к чему-то новому.
- У Рохита прекрасные жизненные ценности. В нем нет ни злобы, ни зависти. Он всегда улыбается, потому что привык отдавать всего себя людям. Рохит постоянно ищет, кому бы еще помочь. В этом он находит радость жизни. Он счастлив, делая людей счастливыми. Разве это не прекрасная черта? Мне посчастливилось прожить этот персонаж и перенять определенные черты его характера. Я осознал, что проще всего подарить счастье любимому человеку, став счастливым самому.

- В этом году вышло много голливудских фильмов о супергероях. Многие получили великолепные отклики, особенно что касается содержания и смысла фильма. Ожидаешь ли ты подобной же реакции на Krrish 3?
- Во время своей операции я осознал, что ценности, заложенные в фильме, доказали себя на практике в реальной жизни. Прежде всего я понял, что кажущаяся непреодолимой проблема, с которой тебе предстоит справиться, - это лучшее, что может случиться в жизни. Она поднимет тебя на новый уровень. Второе - нет ничего сильнее в мире, чем сила воли. Объедините эти две вещи - и вы станете самым непобедимым человеком в мире. Главное в Крише не маска и не костюм - они всего лишь поверхностные атрибуты. Главное в супергерое - его жизненные убеждения. Криш никогда не сдается - раз, он призван помогать людям - два. Уже эти два качества достойны того, чтобы их перенять. И я постарался сделать это. Когда мне сказали, что в моей голове просверлят дырку и выпустят кровь, мне было достаточно три секунды, чтобы принять решение. Было два варианта: начать ныть и жаловаться на судьбу, или не паниковать, собрать всю нужную информацию, найти лучших врачей и расслабиться. Мне оставалось лишь лежать, бездельничать,насвистывать песенки и позволить им продырявить мне череп. И все, я свободен.

- Когда это все случилось, ты так мужественно вел себя. Делал посты в Твиттере, улыбался, выглядел счастливым. У твоих фанатов сразу отлегло от сердца. Ты рад тому, как тебя поддержали поклонники?
- Я безгранично благодарен за всю ту любовь и искренние пожелания, которые получил от людей по всему миру. Это придало мне сил. Я почувствовал себя особенным, счастливым. И я решил, что обязан лично уведомить всех своих поклонников о том, что происходит. Благодаря социальным сетям у звезд появилась возможность напрямую общаться с фанатами, и это лишь укрепляет нашу связь.

- Крис, твой тренер, сказал мне в интервью, что такое тело, как у тебя в этом фильме, пожелали бы иметь даже лучшие парни в Голливуде. Вы вдовоем поработали на славу.
- Да, мы вложили много труда. Сотрудничество с Крисом меня многому научило. А что до хорошего или плохого - это всего лишь субъективное мнение. Я делаю лучшее, на что способен. Но кто-то другой, возможно, не считает это лучшим. Посмотрите сами, а потом решайте.

- Вы довольны видео-эффектами фильма?
- Пока что мы сделали только те эффекты, которые вы видите в рекламе. Предстоит еще уйма работы. Но мы достигли необходимого уровня. У нас еще три месяца, чтобы все доделать. Хотя не бывает ничего идеального, и с этим тоже нужно смириться.

- Не мог бы ты дать короткую оценку игры Приянки, Вивека и Канганы? И каков был твой совместный опыт работы с ними?
- Когда мы создавали персонаж, которого играет Вивек, мы долго размышляли, кто смог бы сыграть такого мощного злодея. Мы посовещались всей командой и единодушно остановились на Вивеке. Он проделал феноменальную работу. Я бы не мог представить никого лучше него на этой роли. Приянка... что сказать о ней? Она - воплощение любви. Она всегда излучает любовь вокруг себя. Я никогда не видел ее обиженной на съемочной площадке. У всех есть свое хрупкое эго, но она всегда заодно с командой. Фильм в целом важен для нее больше, чем ее собственное появление на экране. Если она не нужна в кадре, она не будет отвоевывать себе место на экране. Она все понимает. Это отличный рабочий настрой. Она прекрасная партнерша. А Кангана, я думаю, шокирует немало людей своей ролью. Больше ничего не скажу.

- Будет ли выпуск международной версии Krrish 3? Не настало ли время выйти на мировую арену?
- Нет, версия будет одна - та, которая уже снята. А релиз фильма - да, мы планируем охватить много стран и рассчитываем не только на индийскую и восточно-азиатскую зрительскую аудиторию.

ведущий Фаридун Шахрияр, Bollywood Hungama
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14728Сообщение ANDREZ
31 авг 2013, 16:01

Вопреки всему
Изображение
16.08.2013

Халид Мохамед, режиссер фильма Ритика «Fiza»

Ритик Рошан преодолел физические проблемы, чтобы достичь того положения, которое он сейчас занимает. И когда он находится на съемках, то для этого талантливого актера не существует компромиссов – ни личных, ни каких-либо других.

Его история действительно вдохновляющая. Несмотря на проблемы со здоровьем, последней из которых стала экстренная операция на мозге, он никогда не жаловался - как делает большинство актеров – рассказывая о своей постоянной борьбе со всеми проблемами, начиная от болей в спине до тяжелых травм при выполнении опасных трюков.
Изображение
Он настаивал на выполнении всех этих опасных погружений, прыжков и драк, хотя они могли быть поручены дублеру. Это Ритик Рошан, которого дома ласкательно называют Дуггу. Ему 39 лет, на его счету 18 фильмов за время его карьеры, охватывающей 14 лет.
Он был новичком, и колоссально успешный фильм «Kaho Naa ... Pyaar Hai» еще не вышел на экраны, когда он сыграл в фильме «Fiza», для которого я написал сценарий и который снял. В ходе боевых сцен он часто получал травмы и раны, но не переставал работать. Аптечка первой помощи всегда была для него наготове. Постановщик боевых сцен Шьям Каушал тщательно заботился о том, чтобы Ритик не получал травмы. Тем не менее, незначительные травмы были неизбежны.

Кроме того, было очевидно, что в кризисных ситуациях актер способен сохранять хладнокровие. На следующий день после того, как его отец, режиссер и продюсер Ракеш Рошан, был ранен представителями преступного мира, он все равно явился на съемочную площадку и сказал: «Папа находится вне опасности. С ним все будет в порядке. Так что, друзья, давайте приступим к работе». В другой раз, во время ночных натурных съемок в воздухе висело напряжение. Возможно, ощущение опасности возникло из-за враждебности между двумя соперничающими в окрестностях группировками. Ритик сохранял спокойствие, сидя в своем автомобиле: «Что они могут сделать? В худшем случае они убьют нас. Большое дело!»

Это было поразительное отношение, в то время как люди из съемочной группы в два раза старше его находились в панике. Позже я понял, почему. Он преодолел физический недостаток, который преследовал его с того времени, как ему исполнилось шесть лет, когда он не мог говорить без сильного заикания. Перед тем, как заняться профессией, в которой нарушение речи является табу, он в значительной степени исправил заикание - в частности, его дублирование диалогов безупречно.
Изображение
Немногие знают, что Ритик Рошан страдает от двойной грыжи межпозвоночного диска со школьных времен. Когда ему поставили диагноз, то посоветовали никогда не напрягаться, возможно, до конца своей жизни. Хотя боли остались, мальчик рано зарекомендовал себя как потрясающий танцор, получая множество похвал на детских праздниках, устраиваемых для детей звезд Боливуда, где его соперниками были Адитья Чопра, Каран Джохар и Абхишек Баччан.

Хотя он должен был поехать в США для получения степени магистра по экономике, но решил остаться дома, чтобы начать актерскую карьеру. Его родители отнеслись скептически к этому решению. Ритик сделал впечатляющие появления в фильмах своего отца в детском возрасте (в частности, в фильме «Bhagwan Dada»), кроме того, он работал в качестве ассистента режиссера, но, как правило, был болезненно застенчивым и скромным.

Как он приобрел необходимую физическую форму и как он справился с постоянными острыми болями в спине, это является историей, подробности которой известны только ему – если конечно однажды он не напишет автобиографию. Сейчас он сохраняет свою физическую форму с помощью строгого режима упражнений, выполняемых под наблюдением тренера в собственном тренажерном зале у себя дома. Это не может быть легко, но он не говорит об этом, заметив только, что пару лет назад у него были вялые мускулы, но он взял себя в руки и вернулся в прежнюю форму.
Изображение
Операция на головном мозге в прошлом месяце была сделана после внезапных резких головных болей вследствие удара головой, полученного во время съемок трюка для «Bang Bang», в Пхукете, в Таиланде. Две недели спустя плохо рассчитанный прыжок в воду привел к экстренной операции.

Характерно, что актер не слишком беспокоился, когда его отправили в операционную. Его жена Сюзанна, родители, Ракеш и Пинки Рошан, и сестра Сунайна не могли сдержать слез: а что если он будет ослабленным или потребуется долгий период восстановления? Двоих сыновей Ритика, Рехана и Ридана, держали подальше от СМИ, которые расположились рядом с больницей.

После операции Ритик находился в больнице меньше недели, потом вернулся домой и в течение недели восстанавливал силы, а затем возобновил обычную жизнь. В результате, первый промо «Krrish 3» был представлен на ярком мероприятии, организованном для СМИ.
Ракеш Рошан заявил, что на этот раз супергерой Kрриш потеряет свои суперспособности и будет стараться возвратить их при устранении опасных препятствий, созданных страшным злодеем, которого играет Вивек Оберой. Действительно, это немного похоже на невзгоды актера. За исключением того, что в реальной жизни нет никаких злодеев.

Зная Дуггу, вряд ли вероятно, что восстановившись после болезни, в будущем он перестанет рисковать при выполнении трюков. В связи с этим, все, что я могу сказать: это хорошо - отвечать требованиям актерской профессии. Но нужно быть осторожным. Разве жизнь не более ценна, чем кино?

по материалам http://www.khaleejtimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15937Сообщение ANDREZ
11 дек 2013, 00:02

Эксклюзив: Ритик Рошан отвечает на вопросы!
Изображение
06.12.2013

Какова конечная цель бренда HRX?
Просто жизнь во всех ее проявлениях, это живой и развивающийся бренд. Главный замысел HRX - это создание бренда и платформы, которые отмечают людей, добивающихся того, к чему они стремятся. HRX продолжает развиваться, так что он будет поддерживать молодежь в достижении успеха во всех сферах жизни - в образовании, спорте, в карьере и семье. Наша цель заключается в официальном содействии молодежи с помощью различных программ поддержки по всей стране. Мы не хотим поддерживать лучшего крикетиста страны .... мы хотим поддерживать тысячи людей, которые имеют потенциал, чтобы стать лучшим крикетистом в стране. Мы хотим поддерживать будущего чемпиона мира по шахматам, или чемпиона по бадминтону, или повара. Нам потребуется время, чтобы добиться этого, но так как эта платформа развивается, то у нас появится возможность поддержать тех, кто не привык сдаваться.

В детстве Вы заикались... Вы работали над этим, и в конечном итоге избавились от этой проблемы?
Когда я был маленьким, я очень нервничал, когда нужно было разговаривать с людьми или выступать на публике. Это было то, чего я действительно боялся. Однажды я сказал себе, что либо я преодолею эту проблему, либо она поработит меня, и я начал очень длительный процесс преодоления этого страха. Два часа в день в моей комнате я проговаривал те фразы, которые позднее в этот день должен был говорить людям. Таким образом я создавал в себе уверенность. Я продолжал заниматься этим, снова и снова, день за днем в течение 20 лет, пока окончательно не избавился от этой проблемы. Это был долгий процесс, но это часть моей жизни, в которой я постоянно черпаю вдохновение, когда сталкиваюсь с новыми трудностями. Я твердо верю, что мы можем всего добиться и все преодолеть, если настроимся на это, и это является одной из целей этого бренда - создать платформу, которая бы отмечала достижения людей и преодоление ими трудностей.

по материалам https://www.facebook.com (перевод OKSANKAVASILEK, lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16000Сообщение ANDREZ
15 дек 2013, 15:50

Конец истории любви
Изображение
14.12.2013

После нескольких месяцев предположений Ритик Рошан и Сюзанна, в конце концов, объявили, что они решили разойтись.

В то время как это заявление повергло в шок множество поклонников Ритика, болливудские инсайдеры не были точно осведомлены о назревающих проблемах в их отношениях. Около четырех месяцев назад Сюзанна со своими двумя сыновьями покинула дом в Джуху, но разрыв держали в секрете, поскольку Рошаны не хотели, чтобы что-либо отвлекало внимание от «Krrish 3», семейной франшизы. В то время Рошаны пытались сгладить уход Сюзанна из дома мужа, сказав, что она отправилась в дом своих родителей, чтобы побыть со своим больным отцом. Мало кто знал, что уже через десять дней Сюзанна переехала из Sanjay Plaza, дома ее отца, в ее собственную квартиру в Андхери, рядом с ее магазином Charcoal Project, где она работает.

Усиленные попытки друзей супругов положить конец их отчуждению были напрасны. Источники называют несколько причин, по которым примирение не представляется возможным. Одной из причин является то, что Сюзанне было чрезвычайно тоскливо с ее мужем, который, как она считала, стал одержим своей карьерой и своей безупречной внешностью. Жена чувствовала себя заброшенной.

В то время как слухи о разладе в браке некоторое время связывали пару с именами других не менее красивых людей, таких, как Барбара Мори и Арджун Рампал, добавляя огня к семейной загадке, последний гвоздь забила довольно обычная семейная проблема: трения между невесткой и родителями мужа.

Друзья пары, знающие о ситуации, рассказали, что Сюзанна предложила Ритику уехать из семейного дома Palazzio, но он не захотел оставлять своих родителей и свою разведенную сестру. Не то чтобы Сюзанна должна была делить небольшую квартиру с придирчивыми родителями мужа. У пары был собственный личный этаж, но обострение напряженности в отношениях между невесткой и его родителями, которые не могли находиться в одном доме, завершилось бурным скандалом между Сюзанной и Пинки – мамой Ритика, что привело к такой развязке.

Источник говорит: «В их браке были в прошлом взлеты и падения, когда Ритик был связан с его партнершей по «Kites» Барбарой Мори. Сюзанна переехала в пятизвездочный отель, сказав, что их дом наполнен термитами. Но она вернулась домой, когда Барбара возвратилась в Мексику. Но на этот раз трещины пошли глубже, особенно после того, как испортилась их дружба с другой звездной парой».

Сюзанна, которая долгое время проводила на работе и развлекалась в одиночку, сказала друзьям, что она «действительно несчастлива». Бросалось в глаза ее отсутствие на семейном праздновании Ganeshotsav в этом году, и она не была ни на одном рекламном мероприятии «Крриш 3». Она ненадолго появилась на дне рождения Ракеша Рошана 6 сентября этого года, сославшись на болезнь ее отца Санджая Кхана, но держалась в стороне от мужа. На следующий день она вылетела в Париж, но не вернулась в Palazzio, когда возвратилась в Мумбаи.

Тогда Санджай и его жена Зарина решили вмешаться. Они сказали своим дочерям, Фаре Кхан Али и Симоне, чтобы они поговорили с парой. Встреча произошла в доме отца Сюзанны, Санджая Кхана, в Sanjay Plaza. «Но из этой встречи ничего не вышло», - сказал друг Ритика. «Сюзанна была непреклонна в том, что она не станет возвращаться и жить в Palazzio, но к тому времени Ритик не был расположен принуждать ее», - говорит общий друг пары.

Счастливые времена
Изображение
Разногласия между ними резко контрастируют с их историей любви. В более раннем интервью Ритик признался, что с двенадцати лет он знал, что Сюзанна - это девушка, созданная для него. Они вращались в одном и том же кругу друзей, когда росли в Джуху, но в то время Ритик был слишком застенчив, чтобы признаться ей в своих чувствах и просто довольствовался тем, что обожал ее на расстоянии.
Изображение
В конце концов, Сюзанна уехала за границу, а Ритик остался в Индии, чтобы воплотить свои мечты о кино. И вот однажды во время ожидания на светофоре он повернулся и встретился взглядом с симпатичной девушкой за рулем автомобиля рядом с ним. Это была Сюзанна. Молодой человек был так поражен этим важнейшим событием его жизни, что настаивал на том, чтобы воссоздать это на экране в своем дебютном фильме «Kaho Naa ... Pyaar Hai». Повзрослев и став более уверенным, особенно после огромного успеха фильма, он теперь начал всерьез добиваться Сюзанны. В День святого Валентина он сказал ей о своей любви, и ровно через год он опустился на колени на пляже в Джуху и сделал Сюзанне предложение. У них родилось двое сыновей, и, казалось, что у них все хорошо, они были тем, что является редкостью в Болливуде - счастливой парой. В 2011 году, когда газеты пестрели сообщениями о некой мексиканской соблазнительнице, Сюзанна Рошан публично призналась Ритику в своей любви на сцене во время церемонии награждения в Сингапуре, заставив Ритика расчувствоваться.

Он снова был до слез поражен, когда вошел в ее магазин через месяц, 27 февраля. «В течение 15 лет она поддерживала меня в моей карьере. Теперь я хочу быть ее опорой и поддержкой», - сказал он тогда в интервью.

Друзья готовы подтвердить, что Ритик и Сюзанна всегда были рядом, за исключением этих последних нескольких месяцев, когда они явно стали жить раздельно.

Многим до сих пор трудно поверить, что история любви Ритика и Сюзанны действительно закончилась. Санджай Кхан сказал, что проблемы между супругами временны. «Им просто нужно пространство, и это не окончательно», - сказал он. В то время как Сюзанна Рошан сделала заявление: «Мы два человека, которые уважают и заботятся друг о друге, и мы сделали наш собственный личный выбор. Мы родители двух замечательных детей, и мы по-прежнему ответственны за то, чтобы защищать и заботиться о них. Ничто не может изменить это. Мы были бы признательны, если бы в такое время нашу частную жизнь уважали. Спасибо за теплоту и беспокойство о нас обоих и нашей семье».

по материалам http://epaper.timesofindia.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16006Сообщение ANDREZ
15 дек 2013, 16:28

Поклонники разочарованы разрывом Ритика и Сюзанны
Изображение
14.12.2013

Известие о разрыве Ритика Рошана с женой Сюзанной после 17-летних отношений неприятно поразило поклонников актера. Кого-то конец их «сказочного романа» откровенно разочаровал, а некоторые надеются, что они помирятся ради своих детей.

Некоторые люди на сайтах социальных сетей поделились своими чувствами.

«Новость действительно плохая. Вы были идеальной парой. Я на самом деле расстроена. Я хотела бы, чтобы вы вскоре снова воссоединились», - написала некая Санья Гровер на странице Ритика на Facebook.

Модель Пунам Пандей написала: «Ритик Рошан и Сюзанна Рошан расстались. Какая ужасная новость! Нужно восстановить мою веру в настоящую любовь!».

«Не хочу знать причину, но я глубоко огорчен. Оставьте прошлое позади и вернитесь с новой силой», - написал один поклонник с Маврикия Sunnee Hauradhur, добавив: «Невероятно больно видеть, что Ритик Рошан расстался со своей женой. Грустно видеть, что они выбросили 17 лет».

Двое самых близких друзей пары, Каран Джохар и Прити Зинта, сказали: «Мы просим СМИ оставить их в покое. Это черная полоса в их жизни, так что будьте благожелательны».

Режиссер Вишал Бхардвадж такого же мнения: «Думаю, что это их личное дело, в которое никто не должен вмешиваться». Актриса Аарти Чабария выразила свое огорчение и сказала: «Я большая поклонница Ритика Рошана, и эта новость стала потрясением. Я не имею права комментировать это, но я хочу передать наилучшие пожелания Ритику».

Теле- и киноактриса Швета Тивари, которая уже прошла через такое, сказала: «Я думаю, что если они приняли обоюдное решение, и они не могут жить вместе, то это к лучшему, что они расстались».

Актеры Анил Капур и Шахид Капур, напротив, надеются на их воссоединение: «Это печально, но я надеюсь, что они снова воссоединятся», - сказал Шахид. «Я позитивный человек, и я считаю, что они зароют топор войны и очень скоро вернутся друг к другу».

Дружба Сюзанны с актером Арджуном Рампалом и разногласия с родственниками - режиссером Ракешем Рошаном и Пинки - были указаны таблоидами Мумбаи в качестве причин раскола. Но Ракеш Рошан сказал: «В этом нет правды, и я не хочу вдаваться в подробности. Просто оставьте их в покое и уважайте их частную жизнь».

У Ритика очень хорошие отношения с сестрой Сюзанны, дизайнером ювелирных украшений Фарой Кхан Али, и она считает, что «некоторые узы преодолеют все. Семья всегда будет держаться вместе, несмотря на все трудности, и я всегда буду любить вас обоих, Ритик и Сюзанна», - написала Фара а твиттере. «Иногда пара нуждается в пространстве, чтобы разрешить проблемы без вмешательства других людей, жаждущих зрелища. Если вы беспокоитесь, просто молитесь за них».

по материалам http://mdaily.bhaskar.com и http://www.business-standard.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16070Сообщение ANDREZ
21 дек 2013, 13:21

«Я всегда буду уважать, любить и заботиться о Ритике»: Сюзанна
Изображение
20.12.2013

Расставание Сюзанны и Ритика Рошана после 13 лет брака стало большим шоком для всех. Ритик сделал заявление о его разрыве с женой, сказав, что Сюзанна захотела расторгнуть их отношения.

Говорят, что многие близкие друзья Сюзанны были расстроены тем, как ее муж сформулировал свое заявление для прессы. Общественные симпатии разделились. Хотя многие на стороне Ритика, круг близких друзей Сюзанны считает, что актер старается выставить себя в качестве жертвы. Он представил все так, как будто решение о разрыве принадлежит исключительно Сюзанне. Но она очень спокойно отнеслась к его заявлению и сказала, что она не чувствует себя плохо из-за слов Ритика, так как она любит, уважает и заботится о нем.

Она сказала: «Нет, я не чувствую себя плохо из-за того, что Ритик сказал, потому что я всегда буду любить, уважать и заботиться о нем до конца моей жизни. Так что я не буду чувствовать себя плохо из-за каких-либо его слов или поступков».

На презентации магазина Сюзанна выглядела ослепительно в красном платье. Она немного поиграла в прятки с папарацци, которые преследовали ее. Тем не менее, чаще всего она была возле своих именитых гостей, которые непрерывно прибывали. И как хозяйка она не могла отсутствовать.

Она, похоже, находилась в жизнерадостном настроении и готова была двигаться вперед. Она попросила СМИ никого не винить в разрыве, так как это полностью решение ее и Ритика.

«Они (Арджун и Мехр) - очень хорошие мои друзья и друзья Ритика».

«Мы очень близкие друзья. Поэтому обвинять кого-либо в этой ситуации очень плохо».

«Это решение только мое и Ритика», - сказала она.

На вопрос, как она справляется с разрывом, она сказала: «К счастью я не чувствую никакого напряжения, потому что меня окружают хорошие люди ... моя семья, родители мужа ... они все хорошие люди. Так что я не думаю, что случилось что-то плохое. Иногда люди двигаются дальше, но это не причиняет никому вреда. Мои родственники со стороны супруга - это моя семья, и всегда ею останутся. Однако иногда в жизни двум хорошим людям приходится расстаться. Человек должен двигаться дальше и наслаждаться другими вещами в жизни», - сказала она.

Во время презентации магазина, когда у Сюзанны спросили о причине разрыва, она ответила: «Здесь нечего сказать. Никаких причин нет. Просто иногда в жизни обстоятельства таковы, что вам нужно сделать определенные вещи. Но я мать и хороший человек, поэтому я не хочу ничего говорить», - сказала она.

Если у нее со всеми хорошие отношения, есть ли возможность примирения между звездной парой? «Примирение? Я не знаю. Может быть ... Я действительно не знаю ...», - ответила она с задумчивым выражением в глазах.

На вопрос, почему Ритик отсутствует на таком важном событии в ее жизни, она быстро ответила: «Ритика нет в стране».

Сюзанна переключилась на разговор о своих двух сыновьях, Рехане и Ридане. «Они оба интересуются архитектурой», - сказала гордая мать. «Они играют в игру, строя города, невероятные здания и многое другое. Они смотрят мои книги, им это интересно. Но мы не можем сейчас сказать, кем бы они хотели стать. Я сказала им, что если они хотят стать актерами, то пожалуйста, но по крайней мере они интересуются архитектурой. Кино они тоже любят, но им больше нравится строить города», - пояснила она.

О ее страсти к своей профессии она сказала, что интересовалась дизайном с детства. «Мне было пять лет, когда моя мать повлияла на меня, потому что я привыкла видеть у нас в доме архитектурные дайджесты и журналы. Я хотела пойти в школу дизайна, и моя мать поддержала меня в этом. Я училась в Калифорнии, потом вернулась и начала работать, но я работала не так напряженно, как сейчас. После того, как у меня появились свои дети, у меня стало больше энергии. Я чувствую, что они дали мне энергию работать так, как я работаю сегодня. Я много путешествую, чтобы развиваться. Мне нравится учиться, посещать курсы, чтобы продолжать расти. Я чувствую себя счастливой, потому что я всегда получала хорошие проекты. Я люблю свою работу. Я полностью сосредоточена на своей работе», - сказал Сюзанна.

Кто может сказать, что завтра ждет Ритика и Сюзанну. Их расставание на ранней стадии. Как она сама намекнула, примирение может произойти. В то же время она погрузилась в другую свою страсть, в ее работу.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com и http://www.bollywoodmantra.com (перевод OKSANKAVASILEK, lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16195Сообщение ANDREZ
11 янв 2014, 00:10

Ритик Рошан - главная мишень для СМИ?
Изображение
09.01.2014

Актер Ритик Рошан, наиболее известный ролью первого индийского супергероя Крриша, похоже, сейчас появляется в новостях по неприятным поводам. После успешного релиза его фильма «Krrish 3» поползли многочисленные слухи о новом члене 100-крорового клуба.

До сих пор в этом клубе господствовали Кханы с такими фильмами, как «3 Idiots», «Dabangg», «Chennai Express» и «Dhoom 3», с недавним добавлением фильма «Rowdy Rathore» Акшая Кумара. Это соотношение изменилось, когда на Дивали 2013 года вышел «Krrish 3». Фильм, достигший 300 крор, привлек к себе внимание недоброжелателей.

В то время как «Dhoom 3» заработал в Индии 250 крор, в СМИ стали занижать кассовые сборы «Krrish 3», что рассердило Рошана, который хотел, чтобы рекорды устанавливались честно. Кассовые сборы «Krrish 3» очень близки к показателям «Dhoom 3» и составляют 244 крора в Индии и 55 крор за рубежом. Актер лично сообщил эти цифры общественности. (На данный момент «Dhoom 3» заработал 500 крор, включая сборы в Индии и за рубежом).
Изображение
Манипуляция в отношении показателей «Krrish 3» и упорные слухи зашли так далеко, что Ритик, который известен как спокойный и сдержанный человек, недавно вышел из себя и фактически обрушился с обвинениями на членов киноиндустрии за принятие двойных стандартов. Он даже заподозрил, что это те же самые люди, которых он считает своими «друзьями». Возникает вопрос, какова может быть конечная цель распространения ложных слухов о сумме прибыли «Krrish 3»? Возможно, некоторые люди из индустрии активно стараются показать, что «Krrish 3» не является потенциальным конкурентом, вернее сказать - не является опасным конкурентом для «Chennai Express» или «3 Idiots» или любого другого прибыльного фильма?

Ритик Рошан и Сюзанна Кхан

Как будто этого было недостаточно, но недавний разрыв Ритика Рошана и Сюзанны Кхан стал притчей во языцех. Они были вместе последние 17 лет и по взаимному согласию расстались. Они не хотели, чтобы эта новость каким-то образом отрицательно отразилась на их детях, Рехане и Ридане. Однако СМИ продолжают совать нос в их жизнь, что делает процесс расставания сложнее, чем это должно быть.
Изображение
Среди слухов о разводе упоминалось об участии в разрыве актера и друга Арджуна Рампала, а также свекра и свекрови Сюзанны – Ракеша и Пинки Рошанов. Хотя Арджун Рампал сообщил, что не имеет отношения к разрыву, СМИ продолжают говорить об отчуждении между Арджуном и его женой Мехр из-за Сюзанны.

С другой стороны, недавние сообщения о переезде Ритика Рошана из El Palazzo в Prime Beach также привлекли пристальное внимание. Несмотря на постоянные просьбы Ритика Рошана уважать личную жизнь, СМИ продолжают говорить, что он приобрел собственность в Prime Beach, чтобы отделиться от своих родителей. Это вынудило Рошана сделать еще одно заявление, пытаясь объяснить СМИ, что на самом деле он реконструирует свой ​​дом, поэтому временно снял квартиру, чтобы избежать пыли, на которую у него аллергия.

Если сосредоточить внимание на его здоровье, то ранее сообщалось, что Рошан страдал от головных болей, что потребовало его поездки за границу для обследования. В то время СМИ были озабочены тем, почему актер поехал один. Его болезнь заставила его продюсеров отложить съемки его предстоящих фильмов, что в свою очередь дало СМИ возможность снова сделать его своей мишенью. Слухи о Ритике Рошане заменили разговоры о его фильмах и обрастают миллионами деталей.

Все это заставляет задуматься о том, что мы стали настолько увлечены жизнью других людей, что часто забываем, что отсутствие конфиденциальности может привести к полному уничтожению человека. Подавляющее отрицательное внимание, которому Ритик Рошан подвергался в последние несколько месяцев - это более чем достаточно для любого человека, не говоря уже о человеке, находящемся в стрессовом состоянии. СМИ - это опасный бизнес, особенно если журналисты набрасываются на каждый ваш поступок. Раскапывание новостей стало так важно для кучки писак, что их мораль начала давать сбои.

Считаете ли вы, что СМИ иногда заходят слишком далеко? Представьте себя в такой ситуации и подумайте, как бы вы отреагировали?

по материалам http://www.fuzionproductions.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16206Сообщение ANDREZ
12 янв 2014, 22:12

«2013-й год испытывал меня ...»
Изображение
10.01.2014

Поскольку сегодня Ритику Рошану исполнилось 40 лет, он рассказал о том, каким «физически, эмоционально и умственно» трудным временем был для него 2013 год.

В прошлом году Ритик Рошан появлялся в новостях по разным причинам – сначала из-за его операции на мозге, потом в связи с успехом «Krrish 3», а совсем недавно из-за его разрыва с женой Сюзанной. Сегодня, так как ему исполнилось 40 лет, актер откровенно говорит о взлетах и падениях предыдущего года.

Вам сегодня исполнилось 40 лет. Каким был для Вас 2013 год?
Как говорится в моем любимом стихотворении: «Если вы сталкиваетесь с триумфом и несчастьем ... одинаково наслаждайтесь и тем и другим». В 2013 году я видел самый большой успех в моей жизни («Krrish 3»). В то же время этот год меня всячески испытывал - физически, эмоционально и умственно.

Чего Вы ожидаете от 2014-го года?
Я планирую создать прекрасную жизнь, полную побед, которые будут вдохновлять моих детей становиться сильнее, не бояться брать жизнь за рога и с каждым взлетом учиться быть еще более скромным.

Есть какие-то особые планы празднования дня рождения?
Я всегда считал, что мой 40-й год заставит меня оглянуться назад и посмотреть, какой путь я прошел. Но сейчас я воспринимаю его как еще один обычный день. Я чувствую, что мое настоящее путешествие только началось. Пора смотреть в будущее с еще большей силой, чтобы реализовать свой истинный потенциал. Я планирую праздновать мой день рождения с моими детьми и моей семьей в море, наслаждаясь спокойствием и занимаясь водными видами спорта.

Что Вы пожелали на день рождения в этом году?
Моя единственная молитва - это хорошее здоровье для моей семьи. Для моих детей, для Сюзанны, для моих родителей, Сунайны и всех, кого я люблю.

Нравится ли Вам праздновать день рождения на вечеринке?
Обычно нет, но у меня есть ощущение, что в этом году это может измениться.

Каковы были Ваши взлеты и падения в 2013 году?
Взлеты и падения являются частью жизни. Когда вы находитесь на взлете, вы должны научиться скользить на гребне волны и наслаждаться этим. А когда у вас спад, вы должны учиться смотреть в будущее, использовать свое чувство юмора и смеяться еще сильнее.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17259Сообщение ANDREZ
02 май 2014, 12:38

Опеку над сыновьями получит Сюзанна
Изображение
01.05.2014

14 декабря 2013 года Ритик Рошан и Сюзанна Кхан объявили о завершении их 13 - летнего брака. Вчера, около 10-ти часов утра, в отдельных автомобилях они приехали в Бомбейский суд по семейным делам в Бандре в сопровождении своих адвокатов, Дипеша Мехты и Мруналини Дешмукх, и подали на развод по обоюдному согласию.

Высокопоставленный чиновник из суда (имя по его просьбе не разглашается) сообщил Mirror: «Документы были готовы до того, как это стало достоянием широкой общественности. Развод должен состояться через полгода. Поскольку это развод по взаимному согласию, никаких проволочек не ожидается». В то время как Дешмукх оставалась недоступна для комментариев, адвокат Дипеш Мехта рассказал, что следующее слушание состоится 31 октября, когда паре будет предложено подтвердить их решение. «Если они не передумают, развод будет предоставлен в тот же день», - сказал он.

Мехта также сказал: «Я представляю и Ритика, и Сюзанну; они подали на развод по обоюдному согласию. Адвокат представил сообщение, и следующее слушание состоится 31 октября. Опека над их детьми, Реханом и Риданом, будет присуждена Сюзанне». Адвокат, однако, отказался рассказать, какие алименты она получит, сказав: «Это строго конфиденциально».

С тех пор, как пара подала на развод, об их воссоединении можно забыть. Говорит источник, близкий к паре: «Как их друзья мы поддерживаем их решение, но мы надеялись, что все закончится по-другому. Дети будут жить с Сюзанной, и Ритик не возражал против этого. На самом деле, никто из них ни в чем друг друга не обвинял. Развод, как ожидается, будет получен в конце октября».

Ритик и Сюзанна были вместе в течение 17-ти лет и имеют двух сыновей, Ридана и Рехана. С момента расставания дети живут с матерью в ее квартире в Версова.

Говорят, что Ритик изо всех сил пытался помириться, но Сюзанна была непреклонна в том, что они должны идти своим путем. Если бы она поступила по-своему, она бы подала на развод три месяца назад, когда сказала Ритику, что они должны сохранить только дружеские отношения друг с другом. Ритик сделал одну последнюю отчаянную попытку, когда ранее в этом месяце появился на дне рождения Рехана в ее доме в Версова, но она не проявила большого интереса к примирению. Ритик, однако, отказался сдаться, и его машину часто видели на стоянке около дома отца Сюзанны, Санджая Кхана, где он встречался с ее сестрами, Фарой Кхан Али и Симоной Aрора, и обсуждал возможность примирения. Решение подать на развод было принято всего за несколько дней до того, как актер уехал в штат Флорида, чтобы принять участие в церемонии награждения, состоявшейся на прошлой неделе.

Ритик и Сюзанна когда-то были идеальной парой Болливуда. В 2011 году, когда газеты гудели о предполагаемой близости Ритика с его партнершей по «Воздушным змеям» Барбарой Мори, его жена в эксклюзивном интервью этой газете сказала, что «в нашем браке все в порядке».

Но, по словам источников, близких к паре, это было началом конца. Последним гвоздем стала предполагаемая дружба Сюзанны с моделью, ставшим актером. Лица, знакомые с подробностями брака, сказали, что отношения Сюзанны с родителями Ритика также очень давно были напряженными, и она давно хотела уехать из семейного дома Palazzio в Джуху. Однако Ритик не был заинтересован в том, чтобы оставить своих родителей и сестру Сунайну. Когда он, в конце концов, присмотрел квартиру, было уже слишком поздно. Сюзанна ушла не только из Palazzio, но и из его жизни, за четыре месяца до выхода «Крриш 3» на экраны. Ракеш Рошан рассказывал знакомым, что он был потрясен, когда его невестка пришла к нему и объявила, что уходит. Он также сказал, что Ритик оплачивает аренду квартиры Сюзанны в Версова, и утверждал, что некий общий друг вызвал трещины в браке. Когда связались с отцом Сюзанны, Санджаем Кханом, он сказал: «Простите, я не могу комментировать этот вопрос». Однако Чанки Пандей, друг пары, сказал: «Я невероятно потрясен. Они так прекрасно смотрелись вместе. Я ожидал, что они помирятся. На самом деле, я до сих пор надеюсь на это». Ритик и Сюзанна остались недоступны для комментариев.

Что Ритик делал во вторник вечером

Актер танцевал всю ночь напролет на вечеринке по случаю дня рождения жены Санджая Капура, Maхип. В празднике также приняли участие Гаури Кхан, Каран Джохар, Kaришма Капур, Арджун Капур, Сима Кхан, Анна Сингх, Чанки Пандей и его жена Бхавана, и многие другие. С другой стороны, Сюзанна, близкая подруга Махип и деловой партнер, предпочла остаться дома с Риданом и Реханом.

http://timesofindia.indiatimes.com
http://www.bollywoodsips.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей