Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 452Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:43

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
Изображение
Ритик Рошан - безусловно, один из самых популярных актеров сегодняшнего Болливуда. Миллионы молодых людей Индии мечтают иметь такую же мускулатуру и умение танцевать, а миллионы девушек готовы часами любоваться его красивым лицом. Первый фильм Ритика "Скажи, что любишь" стал одним из самых громких хитов в истории, зрители и критики готовы были носить начинающего актера на руках. Он получил Filmfare и еще десяток премий, как лучший дебютант 2000 года.

Анкета
Полное имя: Hrithik Nagrath Roshan (Ритик Награтх Рошан)
Написание имени на хинди: Hrithik Roshan
Прозвища: Duggu, Bolunath
Дата рождения: 10 января 1974 года
Знак Зодиака: Козерог
Адрес: 37, Kavita Building, 11th Road, Juhu, Mumbai 400049
Телефон: 6206453 / 6206357
Языки: хинди, английский, урду
Цвет глаз: зелёные
Вес: 75 кг
Рост: 6'0" (182 см)
Родители: Отец Ракеш Рошан (Rakesh Roshan),мать Пинки Рошан (Pinky Roshan)
Дядя: Раджеш Рошан ( Rajesh Roshan),музыкальный композитор
Бабушка: Ира Рошан ( Ira Roshan),музыкальный композитор
Дедушка со стороны отца), Рошан Лал Награтх(Roshan Lal Nagrath ) музыкальный композитер
Дедушка со стороны матери), Ом Пракаш (J.Om.Prakash) продюсер, режиссёр
Жена: Сюзанна Рошан Кхан (Sussanne Roshan Khan ) дочь режиссёра Санджая Кхана и Зарины Кхан, сестра Зайеда Кхана, племянница Фероза Кхана и кузина Фардина Кхана.
Свадьба: Ритика и Сюзанны состоялась 20 декабря 2000 года
Дети: первый сын Рехан (Hrehaan),родился 28.03.2006 года. ,второй сын Ридан ( Hridhaan ),родился 1.05.2008 года
Сестра: Сунаина (Sunaina) старшая из детей Рошанов , разведена имеет дочь Суранику ( Suranika) пр 19997-98 года рождения
Хобби: просмотр кино, ежедневные тренировки
Особенность: имеет два больших пальца на правой руке
Любимая еда: вегетарианская, любит брокколи
Еда, которую избегает: любит сыр, но старается его не есть
Фрукты: яблоки, бананы, виноград
Десерт: яблочный пирог с ванильным мороженым
Любимый напиток: чистая вода
Напиток к завтраку: Cola
Любимая кухня: индийская
Любимый цвет: чёрный
Любимая страна: Индия
Страсть: кино
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai, Sholay
Любимые фильмы Голливуда: Pretty Woman, When Harry met Sally
Любимые актёры Болливуда: Amitabh Bachchan, Raj Kapoor
Любимые актёры Голливуда: Richard Gere, Al Pacino, Steve Martin, Jerry Lewis
Любимые актрисы Болливуда: Madhubala, Madhuri Dixit, Kajol
Любимые актрисы Голливуда: Julia Roberts, Helen Hunt
Любимые исполнители: Брайан Адамс,Бритни Спирс.
Любимые танцоры: Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон
Домашние животные: две кошки - Tiger и Pearl и пёс Puggy
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17475Сообщение ANDREZ
26 май 2014, 15:37

Она пришла, она увидела, и она была восхищена: встреча с Ритиком на IIFA 2014
Изображение
08.05.2014

Поклонница Дуггу, Кристина - одна из новоприбывших в наших рядах. Вам нужно еще одно доказательство, что харизма и личность Ритика способны завоевывать сердца независимо от времени, возраста и расстояния? Посмотрите на нее. Она, возможно, стала одной из бесчисленных поклонников, кто встречался с ним на IIFA, но то, что она пережила, является уникальным, особенным и тем, что она никогда не забудет. Вот ее история.

«Во-первых, позвольте мне сказать, что это была моя первая церемония IIFA, потому что я только в декабре прошлого года открыла для себя фильмы Болливуда, но уже безнадежно влюбилась и в этот жанр, и особенно в самого удивительного сердцееда Индии - Ритика Рошана. Так как я живу во Флориде, всего лишь в паре часов езды до Тампы, я была очень счастлива, что это событие состоится совсем рядом, и была еще более взволнована, когда поняла, что могла бы действительно увидеть этих замечательных звезд вживую.

Мы с мужем проснулись рано утром в четверг, чтобы отправиться в путь. (Честно говоря, я не могла больше спать от волнения!) Мы приехали в международный аэропорт Тампы около 10-ти часов утра и имели возможность немного прогуляться вокруг, купили значок IIFA и буклет, и сфотографировали рекламный плакат церемонии с фотографией Ритика. Потом мы бросились на крышу к «зеленой дорожке», чтобы подождать прибытия звезд.

Ожидая, мы разговорились между собой и узнали, что некоторые приехали из Нью-Йорка, некоторые из Чикаго, а некоторые жили поблизости, как и я. Тем не менее, волнение наполняло воздух! Каждый раз, когда объявляли о прибытии звезды, раздавались громкие возгласы! После 4-х часов ожидания мое сердце колотилось. Я заволновалась, потому что когда объявили, что Ритик приземлился, все посходили с ума!

Мы старались сдерживаться, но не думаю, что это было в наших силах. Когда Ритик шагнул в дверной проем, ведущий на крышу, толпа всколыхнулась, и все возбужденно закричали! Внезапно я оказалась прижата к заграждению и затаила дыхание в предвкушении, придавленная тремя сотнями кричащих поклонников!

Когда Ритик шел, толпа двигалась за ним, но я держалась поближе к двери. Я молилась, чтобы суметь получить хотя бы одно его четкое фото. Я покрепче сжимала диск «Jodhaa Akbar» и черный маркер, чтобы не потерять их в толпе.

И вдруг все бросились к другому концу дорожки. Я была сбита с толку, потому что не понимала, что он шел среди толпы; все, что я видела, так это то, что образовалось пустое пространство, так как все были захвачены его присутствием.

Потом так же внезапно толпа хлынула назад на меня, крепко прижав меня к ограждению. Он возвращался! И все, о чем я могла думать, было: «Пожалуйста! Пожалуйста! Подпиши этот DVD!». Я протянула диск и маркер настолько далеко, насколько могла, надеясь и молясь, чтобы Ритик сжалился надо мной.

Видя мою надежду, один из его телохранителей взял DVD и ручку и держал в пределах досягаемости Ритика, пока тот писал автограф на футляре. Ритик поставил автограф, потом пожал мне руку и вернул диск!

(Позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы сказать огромное спасибо этому телохранителю! Наверно, я никогда не узнаю вашего имени, сэр, но я всегда буду в долгу перед вами за вашу доброту!)

На той крыше было 300 человек. Ритик пожимал им руки, раздавал автографы, махал рукой, и наклонялся, чтобы сфотографироваться с некоторыми из нас... но я чувствовала, что это было только для меня. Там была какая-то магия, которую я не могу объяснить, скажу лишь, что даже среди моря людей Ритик заставил меня почувствовать, что я значима для него. Я новая поклонница Болливуда и поклонница Дуггу на всю жизнь!

Другие звезды получили аплодисменты; Ритик получил восторженные приветственные крики. Все оживились на те несколько минут, что он был с нами. Я никогда не забуду этого и тех прекрасных людей, сделавших это возможным.

Может быть, вы видели мою фотографию на Facebook или Twitter с моим драгоценным диском «Jodhaa Akbar». Я до сих пор на седьмом небе. Раньше я получала удовольствие от просмотра фильмов Ритика... но теперь, я уверяю вас, что не пропущу ни одного события, в котором он будет участвовать!

Мой муж и я не говорим на хинди, так что, вероятно, прекрасные шутки, звучавшие на церемонии награждения, оказались потеряны на нас. Однако музыка и танцы были потрясающими!

Опять же, толпа аплодировала другим звездам, но обезумела от восторга при появлении Ритика! Даже в 3 часа утра, после того, как почти на грани обморока простояла на зеленой дорожке во время дневной жары, я закричала и завизжала, когда наконец-то объявили об умопомрачительном танцевальном номере Ритика! (Я знаю, это не было намеренно спланировано, что выступление Ритика стало последним номером программы. Но, к сожалению, как только он выступил, мы увидели, как половина стадиона опустела еще до оглашения победителя в номинации «Лучший фильм». Несомненно, Ритик Рошан - Showstopper!)

Я никогда не забуду эти волшебные, невероятные впечатления. Я дотронулась до руки человека - мегазвезды кино с золотым сердцем и завораживающими глазами - но, что более важно, я соприкоснулась с национальным достоянием, что заставило меня глубже погрузиться в незнакомую культуру, с новой любовью и уважением к людям, которых иначе мне никогда бы не посчастливилось узнать.

Пять месяцев назад я не знала, что такое Twitter или как пользоваться Facebook; теперь у меня есть друзья из твиттера в Индии, Aвстралии, Перу, Англии и на родине. И все это благодаря Ритику Рошану.

Спасибо, Ритик, за подаренный мне автограф ... за рукопожатие ... за улыбку ... и за мир!»

http://www.hrithikrules.com/blog/?p=141
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Showstopper - производящий сильное впечатление, вызывающий восторг публики.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17736Сообщение ANDREZ
18 июн 2014, 14:50

Ритик Рошан пришел в себя?
Изображение
17.06.2014

В том, что касается его личной жизни, Ритик Рошан явно двигается вперед. Как папа он всегда брал на себя ответственность и заботился о своих сыновьях. Недавно он взял детей на каникулы в Диснейленд, а затем в Париж. Он постоянно выкладывает свои новые фотографии с сыновьями. Ритик стал очень активным в социальных сетях.

На День отца Ритик Рошан даже выложил фотографию отца и двух своих сыновей без Сюзанны Кхан, что ясно показывает, что он больше не держится за свое прошлое!

Ритик выложил фотографию, на которой запечатлены он и его сыновья в Париже, и написал: «Если происходящее вызывает у вас дискомфорт, переосмыслите это. Даже что-то огромное может в действительности выглядеть маленьким. В жизни все зависит от точки зрения».

Простая фотография с прекрасной подписью объясняет, что жизнь - это только точка зрения, которую можно изменить в соответствии с личным восприятием. Это действительно здорово!

http://entertainment.oneindia.in
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17967Сообщение ANDREZ
14 июл 2014, 10:02

Как Ритик Рошан изменил жизнь поклонника
Изображение
04.07.2014

Актер Ритик Рошан увидел своего горячего поклонника около ворот его резиденции 10 лет назад, и теперь парень стал успешным человеком благодаря суперзвезде. Источники рассказывают, что поклонник, который не был финансово обеспеченным, мог много дней простаивать около ворот дома актера только для того, чтобы мельком его увидеть.

Ритик как человек с большим сердцем нашел время, несмотря на его напряженный график, чтобы встретиться с поклонником, и долго говорил с ним о его мыслях о жизни и карьере.

Актер увидел в его преданном поклоннике потенциал и способствовал тому, чтобы он стал уверенным, успешным человеком, который сегодня твердо стоит на ногах. После нескольких лет обучения и поощрения его таланта, сегодня, 10 лет спустя, Гаурав является успешным дизайнером интерьеров.

Но это еще не все, актер также дал Гаураву возможность поработать над дизайном его нынешнего дома.

Источник говорит: «Ритик заметил Гаурава около ворот его дома 10 лет назад и решил поговорить с ним о его жизненных планах. Он увидел потенциал, который был в его поклоннике, и энтузиазм, с которым он хотел чего-то добиться в своей жизни. Ритик не только воодушевил его, но также дал ему возможность спроектировать и воплотить дизайн его нынешнего дома, поскольку он хотел поощрить и поддержать его всеми возможными способами».

Рассказывая о своем менторе, Гаурав сказал: «Я плакал в тот день, когда встретился с ним более десяти лет назад. Он вдохновляет и мотивирует меня во многих отношениях. Я очень счастлив, что работаю над дизайном его дома».

Когда связались с Ритиком Рошаном, то он сказал: «Я думаю, что Гаурав является примером и источником вдохновения для миллионов других людей».

Ритик Рошан всегда был известен своими добрыми жестами, и это только еще один пример.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18131Сообщение ANDREZ
06 авг 2014, 16:56

Ритик Рошан о том, как важно хорошо выглядеть и хорошо пахнуть
Изображение
02.08.2014

Ритик Рошан является лицом линии дезодорантов He компании Emami. Еmail-чат со звездой «Bang Bang».

Насколько важно для мужчины хорошо пахнуть, чтобы чувствовать себя уверенно?
Это чрезвычайно важно. Ваш аромат становится частью вашей личности, и во многих случаях о вас будут судить по нему ... так что очень важно хорошо пахнуть.

Если бы Ритику было дано определение с помощью аромата, что бы это было?
Я думаю, это был бы мускус ... это из старого любимого.

Так почему же Ритик Рошан и линия дезодорантов He компании Emami идеально совпали?
Они считают, что обычное - это скучно и исповедуют философию «Будь интересен».

Вы являетесь одним из самых хорошо одевающихся мужчин в этой индустрии. Как бы Вы определили Ваше личное чувство стиля?
Я хотел бы воздать должное моему стилисту. Но в других обстоятельствах мое личное чувство стиля, в большинстве случаев, определяется комфортом. Я действительно не следую модным тенденциям, но мне нравится экспериментировать со своей одеждой и волосами.

Слоган компании He «Будь интересен». Когда Вы каждое утро стоите перед Вашим шкафом, каковы основные вещи, которые Вы выбираете, чтобы всегда оставаться интересным?
Я чрезмерно не усердствую с одеждой и волосами, мне нравится одеваться удобно, но стильно. Но я придаю особое значение другим вещам, например, аромату, который я использую. А также я поддерживаю мой стиль интересным с помощью аксессуаров к моей одежде.
Изображение
Теперь, когда пришли муссоны, есть ли специальная система ухода за кожей и волосами, которой Вы будете следовать?
Ничего особенного. Я просто пью много воды в течение всего года, так как это очень полезно для вашего организма и кожи. И использую дезодорант в любое время года.

Это Ваш 14-й год в кинобизнесе, и Вы на вершине Вашей карьеры. Как Вам удается поддерживать интерес?
Я считаю, что нужно делать необычные и интересные вещи. Для этого я постоянно развиваюсь и берусь за необычные и сложные роли. Это выявляет все самое лучшее во мне, и я думаю, что это интересно зрителям.

Если бы Вас попросили описать Вашу жизнь в Болливуде одним предложением, что бы это могло быть?
Jeena yahaan, marna yahaan, iske siwaa jaana kahaan!

Примечание:
Jeena yahaan, marna yahaan, iske siwaa jaana kahaan...

Перевод: "Здесь мне жить, здесь и умереть, мне некуда больше идти…" - Это строки из одноименной песни из фильма «Моё имя – клоун» 1970-го года. (перевод взят из http://www.indiandance.biz

по материалам http://www.telegraphindia.com (перевод - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18404Сообщение ANDREZ
01 сен 2014, 11:31

Ритик Рошан сказал, что он чувствует себя лучше, чем раньше
Изображение
28.08.2014

Актер Ритик Рошан выбрался из его убежища и появился на публике. Первым делом он заверил своих поклонников в том, что сейчас он «чувствует себя хорошо». Прошлый год был очень бурным для актера в связи с его травмой головы (во время съемок «Bang Bang») и последовавшей за ней операции, вслед за которой в скором времени произошел разрыв с его женой Сюзанной после 12 лет брака. Если всего этого недостаточно, то Ритик также отказался от «Shuddhi» Карана Джохара, сославшись на проблемы с датами.

Говоря о своих травмах, Ритик сказал: «Я чувствую себя хорошо. Все идет от головы. Так что когда мне нездоровится, даже тогда я чувствую себя прекрасно. Нужно не поддаваться разуму, не позволять негативу накапливаться».

Однако, похоже, что сейчас лодка Ритика просто отлично держится на плаву. Актер успешно завершил съемки «Bang Bang» со своей партнершей Катриной Кэйф. Говоря об этом, Ритик сказал, что фильм помог ему обнаружить в себе силу, о которой он никогда не знал, и не подозревал, что она у него есть. «Фильм послужил прекрасным уроком для меня, для остальной части моей жизни. Я думаю, что из-за всего происходящего я по-настоящему глубоко погрузился в мой разум и в мое сознание, чтобы завершить съемки этого фильма. Разум сообщает вам о чем-то, и затем вы бросаете ему вызов, а потом вы обнаруживаете силу, которую вы никогда в себе не подозревали. Фильм стал потрясающим опытом. Благодаря этому опыту я когда-нибудь научу своих детей, в чем действительно состоит сила».

Хотя Ритик выздоравливал после операции, он сделал заявление, что выходит из «Shuddhi». Это потрясло его поклонников и вызвало слухи о расколе между актером и продюсером. В то время как Каран сказал, что между ними не было никакой неприязни, Ритик говорит, что они были разочарованы тем, что не получилось сделать этот фильм.

Говоря о своем решении отказаться от«Shuddhi», Ритик сказал: «Я не разочарован тем, что не получилось сняться в этом фильме. Это решение принял режиссер (Каран Мальхотра). Он не мог дожидаться те несколько месяцев, что я занимался съемками «Bang Bang», и он хотел двигаться дальше с другим актером, и я благородно согласился. Я понимаю, что значит находиться в подвешенном состоянии, и именно тогда я сделал свое заявление о том, что хочу, чтобы он двигался с проектом дальше».

Ритик ранее работал с Караном Мальхотрой в римейке «Agneepath», который тоже продюсировала компания Карана Джохара «Dharma Productions».

Затем Ритик сказал: «У режиссера есть видение, и вы должны дать ему то, что поможет ему воплотить это видение. И если приходит день, когда он чувствует, что ему нужно что-то другое или кого-то другой, соответствующий видению, все, что вы можете сделать, это уважать то, что он честен сам с собой и дать ему уйти».

Вскоре после того, как Ритик вышел из проекта, героиня фильма Карина Капур тоже отказалась, заявив, что она согласилась на съемки в фильме только из-за Ритика. Однако Ритик сказал, что его партнерша по «Main Prem Ki Diwaani Hoon» не совсем честна, и она согласилась сниматься в фильме из-за всего в целом – из-за актера, режиссера, продюсера и сценария.

После многих спекуляций на главную мужскую роль в фильме утвердили актера Салмана Кхана. В связи с этим Ритик сказал: «Роль хорошо ему подходит. Этот человек обладает силой. Он может сделать любую роль подходящей для него, и все это срабатывает».

О новых талантах Ритик заметил, что они замечательны, и приятно видеть, что за последние несколько лет появилось столько молодых актеров. Он также заявил о необходимости мотивировать молодых актеров за хорошую работу.

Ритик также намекнул, что у него есть проект для молодых актрис Алии Бхатт и Паринити Чопра, в котором он хотел бы сыграть с ними.

«Я хочу сделать фильм, где я бы мог сыграть с новичками, у меня уже есть кое-что на примете, и я собираюсь сделать фильм! Есть много талантов, которые настолько воодушевляющие и интересные. Я получил удовольствие от всех новых фильмов со всеми новыми талантами. Это здорово, когда вы обращаетесь к кому-то и хвалите, если вам понравилась их работа».

Между тем, Ритик объединился с режиссером его фильма «Jodhaa Akbar» Ашутошем Говарикером для съемок в его следующей исторической драме «Мохенджо-Даро», в котором пару ему составит Пуджа Хегде. Съемки фильма скоро начнутся.

по материалам http://movies.ndtv.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18542Сообщение ANDREZ
15 сен 2014, 18:37

«У меня появились новые друзья»: Ритик Рошан
Изображение
13.09.2014

Почти год он не общался со СМИ, поскольку в его жизни и карьере возникла черная полоса, последовавшая за несчастным случаем на съемках его нового фильма «Bang Bang», что привело к операции на головном мозге, а затем он объявил о разрыве с женой, положившем конец его 13 -летнему браку. Но вчера Ритик Рошан пригласил Mirror в его прекрасно обставленную гостиную, где доминируют несколько картин, и улыбается портрет его матери, Пинки Рошан. Актер вошел в комнату, небрежно одетый в джинсы, майку и кепку, и мы поговорили о положительных моментах, которые помогли ему выстоять в то время, когда негатив грозил сломить его.

Выдержки из беседы, во время которой он признался, что изменился, стал больше давать и начал общаться с гораздо большим числом людей.

С момента выхода первого трейлера все говорят о впечатляющих трюках «Bang Bang». Должно быть, было трудно справиться с ними после операции на головном мозге?
Когда вам что-то нравится делать, это никогда не бывает трудно. Я всегда был человеком действия, который получает удовольствие от рискованных предприятий. Трудно вставать в тот день, когда мне нечего делать. Я могу весь день делать трюки, но если мне приходится сидеть нога на ногу, у меня болит спина.

Но даже Ваш режиссер Сиддхартх Ананд не ожидал, что Вы погрузитесь в экшен с первого же дня Вашего возвращения на съемки, и недавно он пожаловался, что они потратили столько денег на дублеров, которые никогда не использовались.
Прежде, чем я приехал в Шимлу для второго этапа съемок, Сиддхартх уже отснял немало сцен экшена с моим дублером. Я поблагодарил его за заботу, но, увидев кадры, сказал ему, что я мог бы сделать это сам.
Один эпизод следовал за другим, и вскоре мы пересняли два дня работы. Если вы действительно хотите что-то сделать, ваше тело и разум никогда не остановят вас.

Но, должно быть, до этого был период длительного бездействия...
Это время было использовано для создания моей психической силы. Я использовал все средства, имеющиеся в моем распоряжении – от высказываний из книг до моего видения будущего - чтобы помочь мне пережить каждый день. Мне сказали, что для восстановления понадобится месяц, но мне потребовалось шесть-семь месяцев, потому что я был занят пост-продакшненом «Krrish 3» и недостаточно отдохнул. Три года моей крови и пота вложено в этот фильм ... Мой отец так долго занимался этим, но не было никакого другого пути.

Вероятно, это не было легко ...
Не было. Травма мозга означала, что я не мог смеяться или плакать – это вызывало боль. Так что я не мог смотреть ни комедию, ни драму. Тишина была оглушительной, но когда я говорил, звук собственного голоса грохотал в моей голове. Это было страшно! Я жил буквально в темном ящике. Вот когда я обнаружил в себе фактор X, положивший начало мечте о бренде HRX. Это помогло мне обратиться к миллионам людей, поддавшихся страху, и не было никого, кто бы вытащил их из этого. Сейчас у меня нет никакого страха.

Как Вам удалось его победить?
Продолжая двигаться вперед - если появлялось что-то, чего я не мог сделать, вместо того, чтобы остановиться на этом, я спрашивал себя: «Что я могу сделать?» Все сводиться к тому, чтобы задавать правильные вопросы. Кроме того, я перестал строить о ком-то какие-либо предположения.

Вы не боялись, что операция может пойти не так?
Из 2000 таких операций только несколько прошли неудачно. Так что вероятность благополучного исхода в моем случае была 98 процентов. Я держался за эту мысль и заставил медсестер петь, а врачи сняли видео о том, как мне выпускали кровь. Что было тяжело, так это оказаться прикованным к постели после операции.

Было ли это самым большим препятствием на Вашем жизненном пути?
Я не знаю, но могу сказать, что сегодня я готов ко всему. Поездка на американских горках не может быть гладкой. Вы пускаетесь в эту гонку и побеждаете свои страхи. Вы учитесь, на опыте, у природы ...

У природы?
Да, я смотрю такие каналы, как National Geographic и Discovery .... Увидел, как самка наблюдала за тем, как леопард убивает ее детеныша прямо у нее на глазах.. Она 20 секунд наблюдала эту ужасную сцену, а затем ей пришлось присоединиться к своему стаду и двигаться дальше. У вас есть выбор - позволить жизни сломить вас или же преодолевать трудности, как подобает человеку, и наилучшим образом использовать ситуацию.

Это отличная позиция, но если больную спину вылечить легко, то разбитое сердце - нет?
Это зависит от того, как вы решите жить. Если вы сосредоточены только на себе, вам будет тяжело. Но если сосредоточиться на других, вы сможете быть счастливы. Вы можете создать любовь, и она наполнит вас.
Для меня любовь не имеет обратной стороны. Вы владеете любовью, а не человеком, которого вы любите. Точно так же вы должны владеть болью и не позволять себе поддаваться ей. Лучшее, что вы можете сделать для тех, кто вам дорог, это быть счастливым, когда вы видите их счастливыми. Я перестал жить для себя - я живу для моих родителей, моих детей, моей жены, всех людей, которые любят меня.

Для многих людей Вы с Сюзанной были идеальной парой, и ваш разрыв стал шоком. Как Вы восприняли разрыв?
Это не для меня - говорить о ком-то в его отсутствие. Все, что я могу сказать, так это то, что я горжусь тем, что в жизни моих детей есть две сильные личности в качестве родителей. Каждый человек имеет право быть счастливым. Если это счастье заключается в том, чтобы жить без вас, вы научитесь жить с этим.

Вы счастливы?
Счастье изменчиво, оно приходит и уходит. Вы можете думать, что вы станете счастливым, если ваш фильм будет иметь успех, а когда этого не происходит, вы должны упорнее работать.

Важны ли кассовые сборы?
Цифры важны, но сравнительно, только как показатель того, насколько успешен ваш фильм.

Насколько важен для Вас успех «Bang Bang»?
«Bang Bang» должен стать самым большим успехом в моей карьере. Это самый счастливый персонаж, которого я играл, в то время, когда я переживал худшие времена. Когда у меня были физические травмы, я справился с этими трюками. Это моя самая большая победа.

Сегодня Вы чувствуете себя супергероем?
Чувства переменчивы, они меняются каждый день. Я основываю свою жизнь на итогах и результатах. Каждый день я просыпаюсь и определяю себе четыре дела, которые я никогда не делал раньше или же это было трудно, даже невозможно. В конце дня я делаю отметку о них. Если я сделал то, что намеревался, я сплю как младенец.

Говоря о детях, насколько Ваши сыновья – Рехан и Ридан – помогли Вам пережить кризис?
Я их родитель, кормилец и защитник. Когда я с ними, я не ищу объятий, но сосредотачиваюсь на том, каким образом я могу воспитывать, вдохновлять и стимулировать их.

Говорят, что Салман и Аамир Кхан оказали большую поддержку, когда Вы переживали трудные времена?
Мне не нужна чья-то поддержка. Но да, было время, когда я был счастлив в своем маленьком коконе. Я никогда не выходил из него и не искал чьей-то дружбы. Теперь у меня появилось много новых друзей. Куда бы я ни пошел, я общаюсь с людьми. Может быть, это и есть настоящий я.

Вы красивый мужчина и теперь, когда у Вас больше нет постоянных отношений, будет появляться много слухов о Ваших связях ...
Слухи меня не беспокоят. Пусть пишут.

Ходили разговоры о фильме с Кабиром Кханом, от которого Вы отказались, и о фильме с Зоей Ахтар под названием «Road», на съемки в котором Вы дали согласие ...
Это режиссеры, которых я уважаю, и я открыт для них. Но единственный человек, которому я дал согласие - это Ашутош Говарикер с фильмом «Мохенджо-Даро». Он пришел ко мне три года назад, когда я был очень занят работой над «Krrish 3». После этого он продолжал дорабатывать сценарий. Потом, когда я был в Дели на съемках «Bang Bang», он вернулся.
В то время я только что узнал, что Каран (Мальхотра) захотел двигаться дальше с фильмом «Shuddhi», который находился в подвешенном состоянии в течение длительного времени, после моего несчастного случая. Я отнесся с уважением к тому, что это только его второй фильм, и дал ему возможность достойно двигаться дальше, объявив, что я отказываюсь от фильма.
В то время, когда те, кого я считал своими друзьями, захотели идти дальше без меня, был человек (Ашутош), который оставался со мной в течение трех лет. Я был в долгу перед ним и прочитал его сценарий. И как только я это сделал, я был потрясен. Я дал согласие на «Мохенджо-Даро» за две минуты.

Согласно сообщениям, Вы запросили 50 крор за фильм. Не раздует ли это бюджет? Это изменение соотношения сил в индустрии?
То, что я запросил - это мое дело. А вы бы находились в бизнесе, который не является прибыльным делом? Я оправдываю то, что я прошу.

Говорят, что вы вышли из «Shuddhi», потому что роль требовала, чтобы вы были в наилучшей физической форме...
Это неправда. Это было решение режиссера, который хотел двигаться дальше.

Это вызвало трения между вами и Караном Мальхотрой и Караном Джохаром?
Я так не думаю. Жизнь научила меня, что если люди счастливы без меня, они должны идти вперед. Я был бы рад сделать для них гостевое появление. Может быть, я буду работать в третьем фильме Карана Мальхотры.

Кажется, вы хотите создать собственную продюсерскую компанию?
Это неправда, мой отец является армией в лице одного человека, и я всегда буду с ним.

Говорят, что он работает над «Krrish 4», но до этого хочет сделать семейную драму, наподобие «Bhagwan Dada», с Вами в главной роли.
Мой отец работает над тремя-четырьмя сценариями одновременно. Каждый день он садится и работает над ними в течение четырех часов. Но он все еще не доволен ни одним из них, хотя некоторые действительно хорошие. Что касается «Krrish 4», то я должен был заставить его отдохнуть от франшизы, над которой он работал почти десять лет.

Ходят слухи, что вы ищете новую квартиру...
Я ищу участок.

Чтобы построить бунгало?
Да.

Для себя?
Для всех нас, чтобы мы жили в нем.

по материалам http://www.ahmedabadmirror (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18596Сообщение ANDREZ
23 сен 2014, 10:20

«Я собираюсь дожить до 90 лет и быть неудержимой силой»: Ритик Рошан
Изображение
20.09.2014

Это было то редкое событие, когда почти вся семья Рошанов появилась на саммите CII Big Picture в Дели. Они были награждены за их вклад в индийское кино, и Ракеш, Раджеш и Ритик Рошаны принялись говорить о своей жизни в шоу-бизнесе. Темы варьировались от отношений, которые они разделяют, как лично, так и профессионально, до неожиданно нагрянувших воспоминаний Ритика о фильмах четырнадцатилетней давности и его режиссерских устремлениях в будущее.

Трио работало вместе в нескольких фильмах, и Ракеш сказал, что он никогда не выберет сюжет, где ему не нужно будет работать со своими братом и сыном. «Я не выберу сценарий, который не потребует участия их обоих», - сказал он.

Когда у Ритика поинтересовались о предложениях сниматься в голливудских фильмах, он сказал: «Сейчас весь мир смотрит на Индию. Люди говорят, что я собираюсь работать в голливудских фильмах, и множество сценариев, лежащих на моем столе, являются достаточным доказательством того, что Голливуд скоро придет сюда».

Мне пришлось переписать мою собственную философию
Дискуссия представляла собой по большей части размышления о жизни, особенно Ритика. Разъясняя его жизненную философию, актер сказал: «Жизнь не предполагает быть справедливой. Надеяться на то, что жизнь должна быть справедливой, это как надеяться, что тигр не съест вас, потому что вы вегетарианец. Так что я всегда задавал правильные вопросы, чтобы обрести себя посреди хаоса. Все мои действия являются прогрессивными. Мое внимание сосредоточено не на мне самом, а на моей семье и других людях, на том, что я могу отдать в ответ. Мы привыкли думать, что если мы добьемся в жизни определенных вещей, то будем счастливы - слава, успех, жизнь и прекрасная семья. На самом деле это неверно. Везде, где бы вы ни жили, вы должны испытывать удовлетворение. Откройте глаза и посмотрите на окружающий мир и почувствуйте удовлетворение от этого. Это будет ваше начало.., найдите то, что доставляет вам удовольствие, и стройте вокруг этого свою жизнь, а потом в качестве побочного продукта придет успех, слава и деньги. Моя жизнь была путешествием в одном направлении, а затем я обнаружил, что это неправильно, так что потом мне пришлось переписать мои собственные философские взгляды, и они сделали меня тем, кто я сейчас».

Я счастлив, что у меня появилась возможность обратиться к людям
«Моим приоритетом всегда было стать более сильным и лучшим человеком, совершенствовать свои способности, так что в свою очередь я могу сделать жизнь других людей лучше, давая им надежды и мечты через мои фильмы, как актер. Это моя жизнь. Если вы хотите быть успешным в жизни, найдите то, в чем мир нуждается, и вносите свой вклад с помощью этого. Мне очень повезло, что я занимаюсь профессией, благодаря которой я могу обратиться к миллионам людей. У меня такая огромная ответственность и сила, чтобы вызвать изменения», - сказал Ритик.

Я собираюсь быть неудержимой силой
Его отец был актером, сейчас он режиссер и продюсер, и когда Ритика спросили, будет ли он заниматься всем этим в будущем, актер сказал: «Я собираюсь дожить до 90 лет и быть неудержимой силой до последнего вздоха. Режиссером быть нелегко, он должен быть лидером команды. Так что когда вы спрашиваете меня об этом, я чувствую небольшие опасения, но я сниму фильм в будущем». Он добавил: ««Сейчас выходит «Bang Bang» и это только подтверждает тот факт, что я довольно хорош в том, что я делаю ... так что я буду продолжать заниматься этим еще много лет».

Рехан и Ридан стремятся стать актерами
Ракеш вспоминал о своем отце и о том, каким источником вдохновения он был для него и его брата Раджеша. На вопрос о продолжении наследия Рошанов Ракеш ответил: «Я начинал в качестве помощника режиссера, и Ритик помогал мне в течение 4-5 лет, прежде чем стать актером. Раджеш был ассистентом композиторов Лакшмиканта и Пьярелала, сейчас его сын работает со мной над проектом. Когда я спросил Рехана и Ридана о том, кем они собираются стать, они оба сказали: «Мы хотим быть актерами». «В самом деле? Они так сказали?» - спросил Ритик. «Да, - продолжил его отец, - Рошаны в киноиндустрии сейчас, и Рошаны будут работать здесь в будущем».

Я хочу посмотреть «Khoobsurat»
Ракеш сказал, что он работает над сценарием, который объединит их троих в ближайшее время. «Очень скоро вы увидите нас в совместном проекте. Я искал сценарий, и думаю, что я его нашел. Мы работаем над этим, и я надеюсь, что все сложится удачно. Наш следующий фильм - не часть франшизы «Крриш», может быть, это случится после этого фильма», - сказал он.

Когда Ракеша спросили, видел ли он римейк своего фильма «Khubsoorat», вышедший недавно, он ответил: «Нет, я его еще не видел». Ритик добавил: «Я не был приглашен, я хочу посмотреть фильм. Так и запишите». Он добавил: «Но я думаю, что это отличный фильм, и я поздравляю Сонам Капур».

по материалам http://m.timesofindia.com (Перевод OKSANKAVASILEK, Lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18635Сообщение ANDREZ
29 сен 2014, 12:37

Эксклюзивное интервью Ритика Рошана Talking Moviez
Изображение
24.09.2014

В эксклюзивном интервью Ритик Рошан говорит о «Bang Bang», его герое Раджвире, о его опыте съемок, о «Мохенджо-Даро», «Shuddhi», голливудских проектах, своей операции и о многом другом.

Насколько «Bang Bang» отличается от «Knight and Day»?
Идея взята из «Knight and Day», но я хотел сделать нечто в этом пространстве. Я видел фильм во время полета, и когда я его посмотрел, я почувствовал, что это может быть сделано в индийском кино, и через месяц после этого Сид позвонил мне. После «Dhoom 2» я хотел сделать нечто подобное и окунуться в пространство крутого боевика. Недавно я сыграл Рохита и снялся в «Agneepath», а это было то пространство, где я должен был делать нечто такое, что я уже давно хотел сделать. Я дал согласие Сиду по телефону за пять секунд, но я сказал ему, что подпишусь на фильм, как только будет готов сценарий. Мы работали над сценарием в течение семи месяцев, а затем я подписал контракт на съемки в фильме.

Суджой Гхош стал сценаристом фильма. Почему было принято такое решение?
Суджой проделал невероятную работу. Он тот, кто работал в одной команде с Сидом, и когда я подписался на фильм, Суджой уже был на борту, и они вместе всей командой работали над сценарием.

«Bang Bang» сложнее, чем «Krrish»?
Конечно, «Bang Bang» труднее, чем «Krrish». Но опять же это один из самых простых фильмов, в которых я снимался, может быть, потому что я переживал худший период в моей жизни. Я играл в фильме самого себя, и мне это понравилось.

Что в «Knight and Day» заставило Вас почувствовать, что это может стать фильмом Болливуда?
Вся подача фильма и даже сценарий заставили меня почувствовать, что это очень болливудского типа фильм. На самом деле те люди, которые не знают, что этот фильм является римейком «Knight and Day», никогда не поймут этого, так как мы внесли много изменений в сюжет и сценарий.

Персонаж в «Bang Bang» очень похож на того, кем Вы являетесь в реальной жизни. Так не могли бы Вы что-нибудь рассказать о нем?
Для меня это было новое открытие, так как обычно я закрывался в комнате, чтобы погрузиться в образ. Когда я заперся в комнате, чтобы работать над «Bang Bang», я понял, что это ни к чему, потому что этот герой - я. Раджвир такой же, как я в реальной жизни, и надеюсь, что я вам понравлюсь.

Как Вам работалось с Дэнни Дензонгпа?
Это был прекрасный опыт работы с ним. Дэнни давал мне много советов по поводу фильма, и мы много веселились на съемках. Так что это были замечательные съемки с ним спустя 30 лет.

Как Вы думаете, «Bang Bang» пересмотрит жанр экшена в Болливуде?
Думаю, так оно и будет. Я думаю, что это будет мотивировать других производителей создавать фильмы еще лучше. Для меня это стало моим большим достижением.

Сколько усилий было вложено в съемки заглавного трека «Bang Bang»?
Песня выглядит не требующей усилий, но именно эта внешняя легкость прямо противоположна количеству усилий, потраченных на съемки песни. Вы не рождаетесь идеальными, и я стараюсь совершенствоваться с помощью практики. И в этой песне я запинался, во время съемок этих шагов я не мог их сделать. Я повторял это движение снова и снова… И, наконец, все получилось правильно.

Раджвир дался Вам очень легко. Так что же стало самой сложной ситуацией, с которой Вы столкнулись во время съемок «Bang Bang»?
Выпускание крови из моего мозга (смеется). У меня был рейс через 8 часов, и я почувствовал неладное. Я сделал сканирование, и оказалось, что вся левая сторона моей головы заполнена кровью. Я сказал врачам, что я должен вылететь через восемь часов и потому надо удалить кровь в течение восьми часов. А они ответили мне - если вы полетите, то умрете. И я сказал - хорошо, я не полечу (смеется). Потом я расслабился и стал искать информацию по этому вопросу. Я выбрал лучшего врача, чтобы решить эту проблему.

Ритик, насколько Вы боялись этой операции. Это изменило Вашу жизнь?
Это сделало меня еще сильнее, и я был уверен, что, как только кровь будет выпущена, все будет нормально.

Cравнения с Томом Крузом неизбежны. Как Вы относитесь к этому?
Да, сравнения обязательно будут, но я думаю, что здесь все зависит от индивидуальности. Том Круз интерпретировал роль в соответствии с его жизнью и опытом. Я буду ее интерпретировать по-своему. Так что есть много различий, и мне нужно показать мою индивидуальность. Г-н Баччан сделал свою интерпретацию «Agneepath», а я сделал это в соответствии с моим видением. Мой герой не так сердит, но я был честен и бесстрашен.

Арджун, Сидхартх, Шахид - все вдохновлены Вами. Так что же Вы чувствуете сейчас, в роли старшей авторитетной суперзвезды?
Приходит время, когда вы должны перестать быть аутсайдером. Вы должны стать проводником. Вы должны стать тем, на кого люди полагаются. Некоторые никогда не достигают этой точки, но в определенный момент жизни вы можете добраться до этой позиции. Этот переход произошел в моей жизни, и я убедился, что вдохновляю других людей.

Ритик, Вы участвуете в каком-нибудь проекте Голливуда?
Голливудские проекты есть всегда. Они продолжают посылать мне сценарии, и у меня сейчас на руках шесть сценариев. Но я еще не нашел ничего захватывающего.

Вы бросили звездам Bang Bang - вызов. Так что было крупнейшим вызовом Вашей жизни?
Жизнь сама по себе является крупнейшим вызовом. Мы выбираем этот вызов, когда принимаем решение идти вперед по жизненному пути.

Как вы снимаетесь в кино, несмотря на страдания от стольких проблем?
Я не обозначаю их как проблемы. Они мои сильные стороны, и я превратил их в прямую противоположность. Я использую страдания в творчестве, так что это стало моей силой. Они влияют на меня как на актера, и я интерпретирую свои роли в соответствии с моим жизненным опытом.

В интервью Вы сказали, что Ашутош Говарикер - это тот человек, который был рядом с Вами в трудный период.
Под трудным периодом я имел в виду то время, когда все оставили меня, а он предложил мне сценарий. Случилась вся эта ситуация с «Shuddhi», и это было время, когда я понял, что мне нужно еще раз встретиться с Ашутошем. Он предложил мне сценарий три года назад, и он снова предложил мне тот же самый сценарий. Прочитав его, я был ошеломлен и почувствовал, что это тот фильм, в котором я должен дальше сниматься.

Изначально все считали, что именно Вы решили выйти из «Shuddhi», но позже Вы сказали, что создатели фильма захотели двигаться дальше. Это повлияло на вас?
Вовсе нет. Если вы счастливы без меня, то вы можете двигаться дальше.

по материалам http://www.talkingmoviez.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18725Сообщение ANDREZ
09 окт 2014, 13:49

«Был момент, когда я хотел поставить точку в моей жизни»: Ритик Рошан
Изображение
29.09.2014

Ритик Рошан рос с мыслью, что если много работать, добиться успеха, завести семью, то ты будешь счастлив. Но за последний год для него все изменилось. Пройдя тот период, когда он хотел поставить точку в своей жизни, он узнал, что самое главное - быть счастливым, а все остальное приложится. Он стал более открытым и снова обрел самоуважение. В прошлом он бы славным парнем, готовым на все, чтобы угодить другим, сегодня он хороший парень, который доволен жизнью. Накануне релиза его предстоящего боевика «Bang Bang» он поговорил с Bombay Times о трудном процессе создания фильма, о его любимых партнершах и о том, как ему нравится быть кормильцем для своих сыновей.

Выдержки:

Вы прошли через многое в профессиональном и личном отношении во время съемок «Bang Bang». Насколько сложно было работать над этим фильмом?
Помню, когда я подписался на фильм, люди были настроены очень скептически и спрашивали, почему я решил работать с Сиддхартхом Анандом. Я был весьма удивлен, что люди судят о других по работе, которую те проделали в прошлом, или по своим личным взглядам, основанным на их симпатиях и антипатиях. Вы не должны так поступать, поскольку жизнь - это процесс изменения и развития. Люди растут и учатся, и я оцениваю людей, основываясь на том, каковы они передо мной здесь и сейчас. Вы не можете судить о человеке по тому, что вы слышали о нем или по тому, кем он был в прошлом. Он поразил мое воображение, вдохновил меня, он вызвал у меня мурашки, и я пошел за ним. Это было настоящее. Вы не можете подделать такое, и это все, что имеет значение. Я следую за моим инстинктом в вопросах творчества. Сиддхартха нельзя остановить. Он был такой большой силой во время работы над «Bang Bang», и я так благодарен ему за это. Для него было проще простого не выдержать и начать искать виноватых, говорить разное обо мне, о нем, о нас, когда фильм был отсрочен. Люди часто так поступают, и это нормально. Но мы с Сиддхартхом были единственными, кто стоял на своем и стремился к этой вершине, зная, что, так или иначе, но мы достигнем ее тем или иным способом. Мы постоянно поддерживали друг друга. Я обещал ему, что, когда я вернусь, то приложу максимум усилий, чтобы этот фильм стал больше и лучше, чем все остальное, что я сделал в своей жизни. И он в ответ дал мне такое же обещание. За время съемок я пережил многое, как в личном, так и в профессиональном отношении, но мы были настолько сильны в нашем видении. Мы с Сидом стали хорошими друзьями, он стал моим источником вдохновения, он тот человек, кто дал мне стимул пережить все происходящее со мной и направить мою энергию в творческое русло.

Был такой момент, когда я совершенно не хотел идти вперед из-за всего того, что происходило в моей жизни. Я думаю, что это та крайняя черта, когда вы должны решить, каким человеком хотите быть, и именно тогда я нашел себя. Я вырвался из этого состояния и сосредоточился на окружающем мире и на других людях. Был момент, когда я просто хотел поставить точку в моей жизни, и я открыл для себя целый новый мир. Я решил, что если раньше я развивал свои мышцы, то теперь пришло время, чтобы укрепить свой ум. Рассудок может продолжать говорить «нет», но я должен двигаться вперед. Первым правилом для меня стало решение - «Я буду продолжать жить». Я спросил себя: «Что я могу сейчас сделать с этим? Как я могу сделать мою жизнь лучше?» И ответы пришли. Все, чем я занимался, я делал вопреки своим желаниям. Я не хотел идти в тренажерный зал, но я шел туда. Я спрашивал себя: «Зачем мне эти тренировки? У меня отверстие в голове. Куда я иду?» Это глупые вопросы. Вопросы, которые имеют отрицательные ответы. Я не хотел куда-то идти и встречаться со своими друзьями. Но я шел. Я не хотел выбираться из постели. Но я вставал. Я делал все то, чем не хотел заниматься. Каждый день по возвращении домой я отмечал сделанное. Я нехотя все записывал, пока это не стало происходить само собой, и результат меня удивил. Умственная тренировка – это нечто необыкновенное, если у вас в голове есть точное представление о том, чего вы хотите. Сегодня я не думаю, что какое-то событие, которое может произойти в моей жизни, способно отрицательно повлиять на меня. Даже самое плохое может выбить меня из колеи только на десять минут. В жизни наступает момент, когда модель вашего мира может измениться, и вы будете не состоянии увидеть ваш дальнейший путь. Поэтому вы начинаете искать этот путь, но чтобы его найти, вы должны настроиться на это. Вы росли с представлением, что если вы будете много трудиться, добьетесь успеха и заведете семью, то это будет равноценно счастью. Но модель разрушается, и вы понимаете, что, прежде всего, вы должны быть счастливы, а все остальное придет само собой.

Вы счастливы?
Я очень доволен. Я совершенно уверен, что годы спустя, когда я сложу все в одно целое, как всегда было в моей жизни, все обретет смысл.

Что сегодня доставляет Вам наибольшую радость?
Раньше я был очень счастлив в своей скорлупе. Я успешен, у меня прекрасные дети, и я нашел свою вторую половинку. Меня не волновал внешний мир, и я даже не знал, что он существует. Но мне навязали эти перемены. Сегодня мне нравиться находиться среди людей. Сейчас при взгляде на кого-то я могу почти сразу определить, что этому человеку нужно от меня.

Расскажите о работе с Катриной Кэйф?
Она поражает меня, потому что она многого достигла, учитывая, что она даже не знала языка. Выучить новый язык и добиться положения в незнакомой языковой среде, я думаю, это невероятно. Она очень трудолюбивая и по своей работоспособности не уступает мужчине. Она трудяга. В ней есть энергия и такая сила и страсть, что она будет работать допоздна и сделает все возможное, чтобы добиться того, чего она хочет. Кроме того, в ней чувствуется женская энергия, и это так прекрасно.

Кто ваши самые любимые партнерши?
С Катриной, Айшварьей и Приянкой у меня получились прекрасные экранные пары. С Айшварьей мы достигли невероятного взаимопонимания. Свое профессиональное мастерство она выстраивает тем же образом, что и я. Чтобы добиться результата, она использует средства, очень похожие на те, которые используя и я. Иногда она может так посмотреть на меня, что я чувствую себя неуютно оттого, что она знает мой секрет, и знает, почему я так делаю. Поскольку она делает то же самое, это заставляет меня стремиться к лучшему, и у меня появляется такое чувство, будто меня поймали. Ее приоритеты прекрасно соответствуют моим. С Приянкой так легко работать. Она очень сильная, и именно поэтому она может переживать, но продолжать улыбаться. Было много случаев, когда она меня вдохновляла.

До сих пор Вы выпускали только один фильм в год. Мы можем рассчитывать, что это изменится?
Безусловно, я бы хотел это изменить. И это изменится раньше, чем вы думаете.

Вам нравится быть отцом?
Рехан и Ридан - настоящие ангелы и моя самая большая радость. К сожалению, они не озорные, и это заставляет меня немного беспокоиться, потому что я тоже в детстве был спокойным ребенком. И теперь я пытаюсь подтолкнуть их к большей активности. Они такие особенные и прекрасные, и быть с ними - такая замечательная возможность способствовать их воспитанию. Мне нравиться роль отца. Мне этого очень не хватает. Один из самых прекрасных моментов в отцовстве - это быть кормильцем. Бывает, что долгое время вы отсутствуете и не видите их целыми днями, и в это время вы чувствуете себя сильнее, потому что вы работаете для их блага. Когда я очень скучаю по ним, то вместо того, чтобы переживать, говорю себе, что я делаю это ради них. И они будут лучшими людьми, зная, что у них сильный отец, который их обеспечивает. Любовь никогда не должна делать вас бессильным. Она должна делать вас еще более сильным. Когда я с ними, я стараюсь вдохновлять их, стимулировать их ум, помогать им понять человеческую природу. Они только еще начинают использовать их умственные «мышцы».

Чем отличаются Ваши отношения с сыновьями от Ваших отношений с Вашим отцом Ракешем Рошаном?
Всего несколько лет назад мои отношения с отцом были более формальными. У нас всегда были прекрасные отношения, но я испытывал к нему такое большое уважение, что всегда трепетал перед ним. Он привык все контролировать, и я всегда боялся его расстроить, но сейчас это изменилось. Удивительно, как люди развиваются и меняются. Он нашел свою истинную природу и сейчас полон любви. Кто еще из его профессии приглашает свою жену на свидания? Иногда я прихожу в комнату моей мамы, а ее там нет. На следующий день я прихожу снова и снова, а ее опять нет, и я спрашиваю ее: «Мама, где ты была?». А она отвечает: «Папа приглашал меня на свидания». Можете себе представить? Вот что значит верность. Если вы верны чему-то в вашей жизни, это может быть ваша карьера, ваше дело или человек, это обязательно окупится.

Вы были таким замкнутым в прошлом. Так прекрасно видеть Вас сегодня таким открытым, с легкостью признающим свои слабости. Что делает Вас таким уверенным?
Потому что я не боюсь быть человеком. Всю мою жизнь я был замкнутым и очень старался защитить себя, так что я превратился в этого славного парня. Существует большая разница между славным парнем и хорошим парнем. Славный парень со всеми мил. Почему? Потому что он хочет всем понравиться, потому что думает, что у него много недостатков, и он недостаточно хорош. У него нет никакого самоуважения и занижена самооценка, поэтому он должен быть хорошим со всеми, поскольку хочет, чтобы все его любили. Славные парни всегда страдают всю свою жизнь, так как они все время угождают другим и совершенно выбиваются из сил. У хорошего парня есть самоуважение, он делает всем добро, но не угождает. Он здесь, чтобы делать всем добро, и он делает то, что нужно. Я бы сказал: «Не надо быть славным парнем. Будь хорошим парнем».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18735Сообщение ANDREZ
10 окт 2014, 08:34

«Bang Bang» - это середина моей жизни, вторая половина будет лучше»: Ритик Рошан
Изображение
04.10.2014

«Bang Bang» вышел на экраны, и, по словам Ритика Рошана, «он сделал свой самый счастливый фильм в самые трудные времена, которые он когда-либо переживал». С его проблемами со здоровьем и в личной жизни, которые преобладали последний год, это действительно было сложное путешествие для Ритика - начать и закончить фильм, который имеет бюджет 140 крор. И это, когда ожидалось, что съемки будут быстро закончены! Однако сегодня он находится в жизнерадостном настроении, рассказывая о том, что помогло ему вернуться к жизни, когда он пытался прийти в себя после всех пережитых им потерь и потрясений.

«Bang Bang», съемки которого длились более года, наконец-то, выпущен, и он уже отмечен как один из крупнейших и самых дорогостоящих фильмов всех времен.
Когда я начинал этот фильм, он казался небольшим. Моя судьба такова, что если о каком-то фильме я думаю, что он будет небольшой и его снимут быстро, он оказывается моим самым большим фильмом. На самом деле после «Krrish 3» я хотел сделать что-то легкое, классное и забавное, и я думал, что это будет просто. Однако те проблемы, с которыми я столкнулся, и те препятствия, которые стояли на нашем пути, сделали все это очень сложным. Хочу сказать, что эта моя работа была самой легкой среди всех фильмов, которые я сделал. Я не знаю, как все это произошло, но всякий раз, когда я оказывался перед камерой, я делал все, чтобы поднять планку и сделать этот фильм самым моим лучшим. Думаю, что я добился этого.

Совершенный парадокс, не правда ли, что у Вас была самая легкая работа в фильме, который стал самым сложным из всех?
Да, действительно, но и правда в плане экшена или эмоций фильм оказался самым простым для меня. Кроме того, я обнаружил, что в отличие от других фильмов, которые я сделал, когда я должен был погружаться в образ, на этот раз мне просто нужно было быть собой. Герой Раджвир, которого я играю в фильме – это я. Я не знал, что я Раджвир также и в реальной жизни, и в этом аспекте «Bang Bang» позволил мне сделать это открытие.

От «Krrish 3» до «Bang Bang», это тоже было некое путешествие ...
Представьте себе, что к «Bang Bang» я вообще не готовился, ни одной минуты. Видите ли, большая часть «Krrish 3» снималась в студии, и я просто выдохся и устал в конце всего этого. Так что с «Bang Bang», когда я получил возможность путешествовать по всему миру, без эмоционального напряжения, это было игрой. В любом случае, я люблю много путешествовать, будь то с точки зрения географии или путешествия через сердце. Быть человеком – это значит путешествовать по всем дорогам жизни, проходя через ситуации и переживания. Когда я встречаюсь с людьми в разных частях мира, я понимаю, что мы все похожи. Нет никакой разницы между людьми в том, что касается их сути. Вы улыбаетесь им, и они делают то же самое; вы любите их, и они любят вас.

Так что было Вашим самым ярким впечатлением в путешествии для «Bang Bang»?
Греция. Когда я был там, я стал удивляться, что люди называют меня «Греческий бог», там мне это было непонятно. (смеется). Я думаю, что Греция - это просто рай. В будущем, если я решу поселиться за пределами Индии, то наверняка отправлюсь туда. Что мне действительно нравится в Греции, так это то, что люди там верят только в любовь. Они живут так, как мне нравится жить. Они очень сосредоточены на семье, очень сердечны. Такая любовь, которую они дарят - это удивительно.

Вы переживали очень трудные времена в личном плане, когда снимались в этом фильме...
Я знал, что если я не закончу этот фильм, это будет означать, что я сдался. Я должен был бороться с моими личными проблемами, и единственным способом выбраться из того ящика, в котором я был заключен, было вырваться из него. Я должен был найти силы внутри меня, чтобы найти для себя направление. Я просто доверился вселенной и прыгнул. Как это ни парадоксально, но я сделал самый счастливый фильм в моей жизни в самое тяжелое для меня время. Если бы я не закончил этот фильм, то я бы еще очень долго находился в замкнутом пространстве. Я не хотел, чтобы это случилось со мной.

Теперь, когда Вы оглядываетесь назад на все пережитое, каким это все кажется?
Думаю, что если я когда-нибудь напишу книгу, то там будет глава, в которой «Bang Bang» будет обозначен, как середина моей жизни. Я уверен, что вторая половина будет лучшей частью моей жизни. В конце концов, это для меня новое начало, и книга будет рассказывать о том, как подняться после падения. Видите ли, я не идеальный человек, но с другой стороны, я стараюсь быть идеальным в том, что касается моей работы. Я выкладываюсь на сто процентов во всем в жизни. Я ни с кем не сражаюсь, я сосредоточен от восхода до заката.

Вокруг Вас по-прежнему возникают слухи, которые, порой, неприятные.
Буквально на днях я говорил кому-то, что, предположим, я иду по дороге, и кто кричит - «Эй, у Ритика нет правой руки», то я буду знать, что он либо лжет, либо сумасшедший или слепой. Точно так же и здесь, что бы кто-то ни говорил обо мне, я знаю мою правду, и я не буду беспокоиться по этому поводу. Я не буду терять мой ориентир только потому, что кто-то хочет, чтобы я поверил в обратное, в соответствии с его или ее выгодой. Я буду просто продолжать идти.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19046Сообщение ANDREZ
21 ноя 2014, 15:15

Откровенная сексуальность
Изображение
Октябрь 2014 (Интервью для журнала STARDUST)
Он - бомба, которая устроила взрыв (bang)… ... Или, точнее, «Bang Bang». Он взорвал экран всей его откровенной сексуальностью, его естественной харизмой и врожденными звездными качествами, оставив большинство Кханов, Kумаров и Капуров плестись далеко позади. И на этот раз он новый человек, с его недавно обретенным статусом свободного мужчины, и потрясающе уверенный. Рам Камал Мукхерджи встретился с Ритиком Рошаном, чтобы поговорить тет-а-тет о его предстоящих фильмах, о его горячих сценах с Катриной Кэйф, о его новой жизни, его сыновьях и его семье, и чтобы узнать, почему он называет это «второй раунд».
Так Вы вернулись с двойным взрывом, в буквальном смысле ...
Да. Вот это точно сказано. Это двойной «взрыв» на этот раз.

Почему Вы выбрали боевик после «Krrish 3»?
Я не выбрал этот фильм из-за того, что это боевик. «Bang Bang» предложил мне такое разнообразие, которое я искал. Это романтический комедийный боевик, так что это удовлетворяло мою потребность сделать одновременно нечто романтическое и забавное. И это удовлетворяло мою потребность сделать крутой экшен.

Учитывая то, что Вы переживали большой физический стресс, как Вы заставили себя сделать этот фильм?
Мы все проходим через нашу долю напряжения - физического, психического или эмоционального. Но потом здравый смысл торжествует, и вы понимаете, что единственное, что вы можете сделать, это по возможности взглянуть на это с логической и объективной точки зрения. Если это физическое напряжение, то вы просвещаетесь и познаете ваше тело, а затем вы используете свой ум, чтобы продолжать двигаться вперед. Иногда вам не хочется работать, или ходить в спортзал, или идти пешком до станции из вашего офиса. Но вы заставляете себя это делать. Если вы прислушаетесь к себе, когда вы говорите: «Я не могу это сделать ...» - то поймете, что это может происходить из-за своего рода тревоги или страха.

Энди Армстронг, постановщик экшена в «Bang Bang», сказал, что Вы и Том Круз похожи тем, что вы оба хотите сами выполнять свои трюки. Ваш комментарий ...
Не знаю, соответствую ли я Тому Крузу, как вы все думаете, и могу ли я быть лучше, чем Том. Как вы можете определить это?

«Bang Bang» является официальным римейком голливудского фильма «Knight And Day». Но Вы утверждаете, что фильм совершенно другой ...
(Прерывает) Я не думаю, что вы найдете какое-то сходство, когда посмотрите «Bang Bang», кроме, конечно, идеи. Это совершенно другой фильм, полностью переработанный.

Тизер фильма создал огромный ажиотаж среди критиков. Вы думаете, что в нынешнее время упаковка более важна, чтобы привлечь внимание?
Так всегда было. Я не сделал ничего сверх для этого фильма. На самом деле, для этого фильма я сделал меньше обычного. Мое участие в этом фильме было меньше по сравнению с другими фильмами, в которых я снимался. Я согласен, что тизер важен, он дает представление о фильме, и он будет продавать ваш фильм. И с помощью тизера люди решают, хотят они смотреть фильм или нет.

Насколько Вы были вовлечены в процесс создания «Bang Bang», где вы не были обременены обязанностями как продюсер?
Да, для меня все гораздо легче, когда я не занимаюсь производством фильма. Но я не боюсь этого вызова. Изменения – это всегда хорошо. Я занимался этим два года, когда мой отец снимал фильм, но после всегда интересно быть на съемках просто актером, а не увязать в большом количестве дополнительных обязанностей. Нет никакого вреда в том, чтобы немного побаловать себя. Приятно чувствовать себя звездой, не в эгоистическом смысле, но по той причине, что у вас появляется достаточно времени, чтобы заниматься тем, что вы хотели бы делать, помимо фильмов.

Чем же?
Жить. У меня намного больше времени, когда я просто актер.

Вы намеренно будете подписываться на фильмы, которые дадут вам достаточно времени, чтобы быть со своими детьми Реханом и Риданом? Это как-то связано с Вашим разрывом с Сюзанной Рошан?
Это Ваша точка зрения. Может быть, это стало заметно после моего разрыва с Сюзанной. Раньше дети жили со мной. И я из тех людей, кто делает фильмы ради того, чтобы жить такой жизнью, которой я хочу жить со своей семьей. Если бы я был более амбициозным и работал ради звездного статуса, то я не стал бы сниматься в одном фильме в год. Остальные дни посвящены моей семье. Ничего не изменилось. Я не провожу больше времени со своими детьми, я просто провожу с ними время более насыщенно. Они растут, они становятся более активными. Так что я могу заниматься с ними множеством вещей. Играть с ними, бегать с ними и смотреть с ними кино.

Кто из них более шаловливый, Рехан или Ридан?
Я думаю, что они оба слишком послушные. Им нужно стать немного более шаловливыми, и я подталкиваю их к этому. Я уверен, что они станут более озорными. Я пытаюсь пробудить в них другую сторону характера, чтобы они были также и шаловливыми. Сейчас они просто хорошие ребята!

Почему Вы хотите, чтобы они были шаловливыми?
Потому что быть такими послушными – это не так уж и хорошо.

Вы недавно резко выступили против определенной части СМИ и кинобратства, которые распространяли слухи о том, что Сюзанна попросила 400 крор алиментов. Вы всегда игнорировали слухи, почему в данном случае Вы решили заговорить?
Слухи меня не беспокоят. На меня не влияют пустые толки.

Но Вы рассердились, когда люди начали говорить о «так называемых» алиментах ...
Да, я рассердился, потому что я глава семьи. Не имеет значения, расстались мы или нет. Связь по-прежнему остается. И если кто-то унижает или нападает на моих близких, то это естественно, что я реагирую на это. Я защитник и кормилец семьи. Это моя обязанность - защищать. Когда кто-то нападает на близкого вам человека, приходится нападать в ответ, с помощью правды.

СМИ постоянно строят предположения и выдвигают различные версии о Ваших нынешних отношениях с Сюзанной. Это Вас беспокоит?
Нет. Я знаю, что я должен подняться выше. Я должен стать сильнее. Я должен стать неуязвимым, и я стал таким. Так что для меня это больше не имеет значения. Ничто не имеет для меня значения, в частности, негатив.

Я думаю, это потому, что Вы верите в положительную энергию. Вы не подпускаете людей слишком близко. Верно?
Фактом является то, что каждый хочет добиться своего. Их не волнует, если они каким-то образом задевают окружающих людей. Они думают только о том, чтобы им было хорошо. Эта недостойная позиция заставляет их чувствовать себя более значительными или просто заставляет их чувствовать себя немного более важными. Или, может быть, они считают, что если они нападут на кого-то или ударят кого-то, то это повысит их самооценку. Все люди изо всех сил стараются добиться счастья. Но для достижения этого они выбирают неправильный путь. И что же мне делать? Я прощаю. Все, что в моей власти, это подняться после каждой проблемы и спокойно двигаться вперед. Для меня гнев - это слабость; если вы начинаете поддаваться ему, то вы создаете для себя ловушку. Для меня сила в мудрости.

Как Вы справляетесь с самой сложной ситуацией в Вашей жизни? Вы должны были отпустить того, кто был очень близок Вашему сердцу. Расставание - это непростое решение ...
Как вы поступите с людьми, которых любите больше всего? Что вы хотите сделать для них? Вы хотите видеть их счастливыми, не так ли? Поэтому ... что бы там ни было, сделайте их счастливыми!

От счастливого внутреннего состояния до счастливого физического пространства ... говорят, что для роли в «Мохенджо-Даро» Вы планируете получить другой тип телосложения?
Да, для этого фильма я планирую сделать нечто радикальное. Я не знаю, удастся ли добиться именно того, что я хочу, но я, безусловно, нацелен на нечто недостижимое.

В своем интервью Stardust Вы сказали, что хотите делать «быстрые» фильмы и не зацикливаться на фильмах, на создание которых требуются годы. Но на съемки фильма Ашутоша «Мохенджо-Даро», безусловно, потребуется более года.
Я знаю!! Я устал от этих гигантских проектов. Я хочу сделать «быстрый» фильм, который снимут за 40 дней. Я хочу экспериментировать с различными жанрами; хочу сниматься в таких фильмах, которых в прошлом я никогда не делал. Я хочу сыграть в комедии или, может быть, в фильме ужасов. Я хочу сделать острые фильмы и внедрить больше жанров в наш кинематограф. Таких, которых до сих пор не касались большие звезды ...

Как «Finding Fanny»?
Почему нет? Мне очень понравился фильм. Мне бы очень хотелось сниматься в кино, которое предлагает мне нечто сложное. Я хотел бы сделать умную комедию. Мне не нравится фарс, я люблю ситуационные комедии. Есть так много вещей, еще не исследованных мной как актером. Я думаю, что время пришло.

Так значит, Вы сыграете в небольшом фильме, если Вам понравится сюжет?
Да, я это сделаю. Я ищу такие сценарии. Если Вы знаете кого-то, кто заинтересован во мне как в актере, пожалуйста, сообщите им об этом.

Сообщали, что Вы расстались с Крисом Гетином, который был Вашим тренером последние четыре года. Вы наняли нового тренера для Вашего предстоящего фильма «Мохенджо-Даро»?
Это правда. Джошуа - мой новый тренер. Он из Виндзора в Англии; он отличный парень и очень вдохновляющий. Я хочу находиться в окружении людей, которые знают больше, чем я. Он произвел на меня впечатление работой над телом и своими знаниями. Он как раз такой человек, который мне сейчас нужен в моей жизни. Он верит в новый подход к фитнесу. Я довольно сильно застопорился с тем, что я делал последние несколько лет. Так что хорошо, когда в жизни есть разнообразие. Лучше разрушить свою собственную систему и перенять новую.

Похоже, что все обсуждают Ваше безупречное телосложение. Считаете ли Вы себя самым сексуальным мужчиной в этой индустрии?
Почему нет? Но я считаю, что «сексуальность» касается не только тела, это в нашем сознании. Любой человек может быть сексуальным. Что такое сексуальность? «Сексуальность» - это насколько побуждающим вы можете быть. «Сексуальность» - это значит вести умный разговор. Это всегда означает наличие прекрасного ума. Вы можете иметь лучшее тело, но это может оказаться единственным, что у вас есть. Если у вас сексуальный ум, то вы можете завоевать мир.

В Голливуде актеры не прочь сыграть гомосексуалистов. Но в Болливуде это табу. Смогли бы Вы сыграть в фильмах подобных «Горбатой горе» или «Milk»?
Я должен закончить много проектов, которые сейчас на подходе, и тогда, возможно. Я хочу сыграть много разных ролей, поэтому я действительно мог бы взяться за такие сюжеты, как «Горбатая гора» или «Milk». Сыграть гомосексуалиста, безусловно, в моем списке, но есть гораздо более интересные персонажи, с которыми я хочу экспериментировать в первую очередь, прежде чем обратиться к этому жанру.

Значит, у Вас нет никаких внутренних блоков?
Я актер. Как я могу позволить себе иметь такие привилегии? Я авантюрист и исследователь. Я хочу расширять свои собственные границы по разным направлениям. Но я хочу играть героев, которые будоражат меня, именно так я выбираю свои проекты.

Появлялись сообщения, что Вы будете частью следующего фильма Зои Ахтар «Road» с Абхаем, Фарханом и Катриной?
Даже я вчера прочитал об этом. Я не встречался с Зоей, и мы не обсуждали никакие фильмы.

Сообщалось, что Вы вышли из «Shuddhi», потому что хотели определенный процент прибыли от Dharma ...
(Прерывает) Вы верите во все, что читаете. Ведь так?

Тогда что же пошло не так с «Shuddhi»?
Ничто. Каран (Мальхотра) хотел двигаться дальше. Он устал ждать. Так что он прислал мне сообщение и сказал, что не может ждать и хочет дальше работать над фильмом. Поэтому я ответил, что если он хочет двигаться дальше, то пожалуйста ...

Похоже, у Вас время движения вперед …
Да, безусловно! Тот, кто хочет быть счастливым в жизни, будет счастлив. Если Каран захочет, чтобы я сыграл гостевую роль в «Shuddhi», я буду более чем счастлив сделать это. То, что я сделал для них, позволило им достойно выйти из ситуации; в противном случае это бы выглядело неважно.

Хотя Вы решили двигаться дальше, Ваши поклонники по-прежнему ждут, чтобы увидеть Вас и Карину на экране. Им все еще не хватает химии ...
Но ведь сейчас они получили меня и Катрину, так что они должны быть счастливы!

Ваш экранный поцелуй с Катриной Кэйф в «Zindagi Na Milegi Dobara» привлек много внимания. Учитывая, что «Bang Bang» - это боевик, мы можем рассчитывать увидеть какие-нибудь чувственные сцены или поцелуй между Вами и Катриной?
Да ...

Это все, что Вы можете сказать о Ваших горячих сценах с Катриной?
А что Вы еще хотите, чтобы я сказал? Вы спросили ... Я просто ответил «да». (Подмигивает)

Тогда расскажите нам о «Мохенджо-Даро». За исключением наших уроков истории, мы больше ничего не знаем об этой эпохе.
Это древнейшая цивилизация, и я играю главного героя из этой эпохи. Если я открою больше, то Ашу может обидеться. Я не смотрю на «Мохенджо-Даро» как на фильм об эпохе или как на исторический фильм. Для меня это красивая истории любви.

Вы никогда не работали с новичками, за исключением Барбары Мори в «Kites». Но в «Мохенджо-Даро» вы будете работать с дебютанткой ...
Да. Это для меня второй раз. Я буду нарушить все правила и устанавливать новые.

Недавно актриса Швета Прасад Басу была арестована за проституцию. Она заявила, что из-за отсутствия работы актеры вынуждены идти на такие крайности, чтобы свести концы с концами. Каково Ваше мнение по таким вопросам?
Кто хочет, чтобы жизнь была справедливой? Вы хотите справедливой жизни? Вы будете очень разочарованы. Жизнь предполагает несправедливость. Требовать от жизни справедливости, это все равно, что надеяться, что тигр вас не съест, потому что вы вегетарианец. Реальная жизнь, это когда тигр съедает детеныша, а мать наблюдает издалека, прежде чем развернуться и убежать, чтобы спасти свою собственную жизнь.

Но это философия ...
Нет, так устроен мир. Вы говорите, что жизнь несправедлива и обвиняете судьбу, неудачи и не хотите брать на себя ответственность, тогда как правда состоит в том, что в действительности вы отвечаете за все, что происходит в вашей жизни. Вы ее создаете. Сначала возьмите ответственность за вашу жизнь в свои руки. Садитесь за руль и рулите, куда вы хотите. Создавайте такую жизнь, какую вы хотите.

Значит Вы «сели за руль» Вашей жизни?
Я всегда это делал ... До этого момента я не знал, что во мне заложено. Все мы обладаем силой, чтобы создать точно такую жизнь, какую мы хотим.

Как Вы думаете, после расставания с Сюзанной Вы могли бы полюбить снова?
Я испытываю любовь все время. Мне хотелось бы верить, что я источник моей любви. Всякий раз, когда я хочу почувствовать любовь, я просто дарю любовь. Это такой замечательный способ получить любовь в ответ. Это волшебно. Поверьте мне.

Вы когда-нибудь злились на жизнь, особенно в недавнем прошлом?
Жизнь может заставить вас обозлиться, но так жить нельзя, не так ли? Тогда зачем злиться? Я имею в виду тех, кто постоянно обвиняет других и делает свою жизнь несчастной. Так что вы должны изменить вашу точку зрения.

Вы не планируете переехать из этого дома и иметь свою собственную холостяцкую квартиру?
Это все глупые слухи. Я ищу участок, потому что хочу построить бунгало мой мечты. Я все еще ищу его. Я не переезжаю из этого дома и не переделываю его интерьер. Это прекрасное место, и оно не нуждается в изменениях. У меня есть квартира, в которой идет ремонт, но это не холостяцкая квартира. Я ищу большой участок в Джуху.

Можете ли вы сказать, что в Болливуде процветает культура лагерей?
Ну, что бы ни захотели звезды, это должно быть исполнено ... (Улыбается) Некоторые звезды нуждаются в постоянном подпитывании их значимости. Некоторым звездам нужно находиться в окружении людей, чтобы напоминать им о власти. Это не плохо. Если это кому-то помогает, то почему бы и нет ...?

Вам тоже это нужно?
Я так не думаю. Если бы я был таким, то вокруг меня была бы целая свита. Не думаю, что я черпаю мою силу из звездного статуса.

Аамир Кхан появился почти обнаженный на первом постере PK. Вы могли бы сделать такой трюк или сцену как актер?
Это зависит от степени моего вдохновения.

Вы хотите сказать, что не возражали бы сняться в таком фильме, как «Full-Monty» («Мужской стриптиз»)?
Я не возражаю сделать все что угодно.

Итак, Ритик Рошан один и готов повращаться среди людей?
Что касается второй части вопроса, то Вы можете добавить - по своему собственному желанию, но да, я один. И я постоянно общаюсь. У меня есть друзья, а также я встречаюсь с новыми людьми. Это хорошая жизнь.

Знакомитесь с новыми людьми и пытаетесь найти любовь?
Я ничего не ищу...

Вы вольная птица?
Мне не нравится определение «вольная птица». Я свободный человек. Я свободен духом. Я здесь не затем, чтобы получать любовь, я здесь, чтобы дарить любовь.

Источник: журнал "Stardust". (Перевод OKSANKAVASILEK,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей