Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 452Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:43

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
Изображение
Ритик Рошан - безусловно, один из самых популярных актеров сегодняшнего Болливуда. Миллионы молодых людей Индии мечтают иметь такую же мускулатуру и умение танцевать, а миллионы девушек готовы часами любоваться его красивым лицом. Первый фильм Ритика "Скажи, что любишь" стал одним из самых громких хитов в истории, зрители и критики готовы были носить начинающего актера на руках. Он получил Filmfare и еще десяток премий, как лучший дебютант 2000 года.

Анкета
Полное имя: Hrithik Nagrath Roshan (Ритик Награтх Рошан)
Написание имени на хинди: Hrithik Roshan
Прозвища: Duggu, Bolunath
Дата рождения: 10 января 1974 года
Знак Зодиака: Козерог
Адрес: 37, Kavita Building, 11th Road, Juhu, Mumbai 400049
Телефон: 6206453 / 6206357
Языки: хинди, английский, урду
Цвет глаз: зелёные
Вес: 75 кг
Рост: 6'0" (182 см)
Родители: Отец Ракеш Рошан (Rakesh Roshan),мать Пинки Рошан (Pinky Roshan)
Дядя: Раджеш Рошан ( Rajesh Roshan),музыкальный композитор
Бабушка: Ира Рошан ( Ira Roshan),музыкальный композитор
Дедушка со стороны отца), Рошан Лал Награтх(Roshan Lal Nagrath ) музыкальный композитер
Дедушка со стороны матери), Ом Пракаш (J.Om.Prakash) продюсер, режиссёр
Жена: Сюзанна Рошан Кхан (Sussanne Roshan Khan ) дочь режиссёра Санджая Кхана и Зарины Кхан, сестра Зайеда Кхана, племянница Фероза Кхана и кузина Фардина Кхана.
Свадьба: Ритика и Сюзанны состоялась 20 декабря 2000 года
Дети: первый сын Рехан (Hrehaan),родился 28.03.2006 года. ,второй сын Ридан ( Hridhaan ),родился 1.05.2008 года
Сестра: Сунаина (Sunaina) старшая из детей Рошанов , разведена имеет дочь Суранику ( Suranika) пр 19997-98 года рождения
Хобби: просмотр кино, ежедневные тренировки
Особенность: имеет два больших пальца на правой руке
Любимая еда: вегетарианская, любит брокколи
Еда, которую избегает: любит сыр, но старается его не есть
Фрукты: яблоки, бананы, виноград
Десерт: яблочный пирог с ванильным мороженым
Любимый напиток: чистая вода
Напиток к завтраку: Cola
Любимая кухня: индийская
Любимый цвет: чёрный
Любимая страна: Индия
Страсть: кино
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai, Sholay
Любимые фильмы Голливуда: Pretty Woman, When Harry met Sally
Любимые актёры Болливуда: Amitabh Bachchan, Raj Kapoor
Любимые актёры Голливуда: Richard Gere, Al Pacino, Steve Martin, Jerry Lewis
Любимые актрисы Болливуда: Madhubala, Madhuri Dixit, Kajol
Любимые актрисы Голливуда: Julia Roberts, Helen Hunt
Любимые исполнители: Брайан Адамс,Бритни Спирс.
Любимые танцоры: Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон
Домашние животные: две кошки - Tiger и Pearl и пёс Puggy
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12464Сообщение ANDREZ
30 мар 2013, 17:05

Страх помогает Ритику!
Изображение
29.03.2013

«MOUNTAIN DEW MAN» Ритик Рошан смотрит в лицо своим страхам и наслаждается этим моментом. Ритик Рошан стал новым лицом бренда газированного напитка Mountain Dew.

Что общего у Ритика Рошана и бренда Mountain Dew?
Проще говоря, их слоган «Darr ke aage jeet hai» («Страх помогает победить», прим. переводчика) является символом моей жизни. Во всей моей жизни, какой бы момент вы не взяли, это был бы жизненный пример для этого слогана. То, кем я являюсь сейчас ... и то положение, которое я занимаю – это все благодаря этой философии. Страх является энергией, которая заставляет меня расти. Я использую мое беспокойство как средство расширения своих возможностей, чтобы преодолеть свои страхи.

Ритик Рошан - фитнес-икона и газированный напиток Mountain Dew: как вы объясните это сотрудничество?
Все, что в меру, приемлемо. Я поборник здорового образа жизни? Да. Должен ли я гордиться тем, что я фитнес-икона? Да. Должен ли я пить Mountain Dew, когда я хочу? Да. Это так просто. Я здоровый человек, знающий, что для меня хорошо и что мне нужно делать, чтобы поддерживать себя в форме.

Каковы ваши самые большие страхи, которые вы победили?
Я перестал называть их моими страхами ... Я смотрю на них как на вызов. Как только вы испытываете радость от преодоления определенного страха, вы становитесь зависимым от этого в том смысле, что вы хотите создавать более сложные задачи. Я не могу спать по ночам, если я в чем-то не добился совершенства, каким бы незначительным это ни было. Большинство из этих вещей связаны с борьбой с моими страхами. Я рад, что страхи есть, и я благодарен за мои проблемы, потому что они сделали меня тем человеком, которым я сейчас являюсь.

Бренд также воплощает в себе дух приключений. Помимо Болливуда - что само по себе авантюра! - что стало самой авантюрной вещью, которую вы когда-либо делали?
Я считаю, что у человека должны быть разнообразные переживания. Приключения - это прекрасно, и я люблю все виды приключений, будь то путешествия, или прыжки с парашютом, или подводное плавание. Я считаю, что это своего рода медитация ... способ отдохнуть душой. Вы не можете, балансируя на сноуборде, думать о ваших проблемах. Вы должны жить в этот момент ... для меня это приключение.

Как прошли съемки рекламы на Бали?
Мне очень понравилось работать с людьми, которые, как я думаю, были лучше, чем я, и поэтому я должен был учиться многим вещам. С режиссером ролика Прашантом Верма замечательно работалось. У нас была отличная команда, и мы взялись за дело с большим энтузиазмом и сняли замечательный рекламный ролик.

Страх, о котором идет речь в рекламе (гидрофобия) присущ одному из ваших героев - Арджуну из «Zindagi Na Milegi Dobara». Эта идея исходила от вас или от креативной команды?
Как актер я действительно не хотел повторять то, что я уже делал на экране (смеется), но да, это было навеяно фильмом.

Вам было легче спрыгнуть со скалы в рекламе, учитывая, что вы уже делали подобное в «Zindagi ...» и теперь в «Krrish 3»?
(Смеется.) Поверьте, каждый раз, когда вы должны спрыгнуть с крыши здания, или с обрыва, или нырнуть в воду, такое чувство, что это впервые ... каждый раз. Вы по-прежнему должны преодолевать эти дурные чувства и это беспокойство. Но как только вы совершаете этот решительный шаг, то прилив адреналина и азарт просто поразительны.

по материалам http://www.telegraphindia.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)

Сама реклама:
[youtube=bsV13y3ka3Q]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12499Сообщение ANDREZ
31 мар 2013, 20:10

«Выберите дело, за которое хотите сражаться»: Ритик Рошан
Изображение
Cine Blitz Magazine, апрель 2013

«Когда вы достигаете статуса знаменитости или добиваетесь известности, вы должны в первую очередь выбрать то дело, за которое хотите бороться. Люди могут говорить о вас что угодно; если вы остановитесь и попытаетесь восстановить справедливость и попробуете сражаться за свою правоту, сражаться из-за каждой не имеющей значения мелочи, написанной о вас, вы потеряете концентрацию. У вас не будет ни времени, ни душевного равновесия, чтобы заниматься тем, что вам на самом деле нужно делать. Так что, во-первых, выберите то дело, за которое вы хотите сражаться - и вы должны отнестись к этому очень разумно. Дело в том, что люди могут сказать только одно из двух. Они могут либо сказать правду, - и если это правда, то зачем с ней бороться? А если сказанное ими - ложь, то значит, это ложь: разве это может вас затронуть? Вы знаете правду. Вы знаете, что они лгут ... все, что имеет значение - повлияет ли это на вашу жизнь? Конечно, это никак не повлияет на мою жизнь. Нет смысла из-за этого становиться несчастным. Несчастий нельзя избежать: вы не можете сделать так, чтобы их не было! Все, о чем вам нужно попросить - достаточно сил, чтобы пройти через это, и, если у вас имеются хорошие перспективы, то вы будете рады, что у вас есть возможность расти и становиться сильнее ... вот так я смотрю на это. Ничто не сможет одолеть меня. Просто жить комфортно недостаточно. Та же самая философия касается и физической формы - вы поднимаете больше веса, чтобы стать сильнее, и вы развиваетесь и становитесь сильнее. Я поступаю именно так! Гепард бежит со скоростью 160 миль в час. У него нет выбора, даже если он чертовски устал. Если он бежит, если он набирает скорость, то он пробежит эти 160 миль... если он побежит медленнее, то не будет выглядеть так прекрасно. Это мой дар и мое проклятье, я должен нести этот груз, смело смотря в лицо трудностям, и я буду делать это до тех пор, пока у меня есть для этого силы».

http://cineblitz.liveinstyle.com/
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13123Сообщение ANDREZ
01 май 2013, 20:05

Для супергероя меньше значит больше
Изображение
25.04.2013

Четырнадцать месяцев прошло с тех пор, как мы в последний раз видели Ритика Рошана на экране, если, конечно, не принимать во внимание его эпизодическую роль в «Main Krishna Hoon» в начале этого года. Сейчас стало тенденцией среди актеров Болливуда - один фильм в год. Это все, что они готовы предложить своим поклонникам, может быть, чтобы ожидание достигло пика, прежде чем их блокбастеры будут выпущены.

Долгожданный «Krrish 3» готовится к выпуску на Дивали, и «супергерой» занимается его пост-продакшеном, помимо этого, он готовится к съемкам своего следующего фильма «Bang Bang» с Катриной Кэйф. Но, несмотря на плотный график, 39-летний актер взял тайм-аут, чтобы дать XPRESS эксклюзивное интервью.

Выдержки...

В наше время, когда актеры должны мелькать в новостях, чтобы оставаться в памяти людей, не считаете ли вы разрыв между вашим последним релизом и следующим фильмом слишком длинным, или вы предпочитаете сниматься в одном фильме в год?
Я считаю, что не стоит сниматься в короткий промежуток времени в нескольких фильмах, которые не могут быть высокого качества из-за спешки, но вместо этого надо выпускать высококачественные, запоминающиеся фильмы, на производство которых потребовалось бы больше времени, но которые определенно стоит подождать!

Мы видели вас в ряде сложных ролей в «Lakshya», «Guzaarish» и «Jodhaa Akbar». Что вас привлекло в этих ролях?
Каждый фильм или проект, над которыми я работаю, очень отличаются от стандарта. Как профессиональные актеры мы устанавливаем для себя ориентиры, а также развлекаем наших зрителей. Однако, большая часть этих фильмов дали мне толчок и сформировали меня как актера. Зрители – главные судьи, и это для них мы работаем.

Вы выиграли немало премий Filmfare, которая одно время считалась индийским эквивалентом Оскара. Но учитывая, что сейчас имеется очень много различных премий, не считаете ли вы, что они, как правило, потеряли свое значение?
Награды показывают оценку работы актера, особенно если они присуждены на основе решения зрителей. Вместо того, чтобы потерять свое значение, я вижу, что они всегда поощряют.

Кроме множества поклонников вашего актерского таланта, людям также нравится Ритик как танцор. Тем не менее, танцы, похоже, сейчас отсутствуют в ваших фильмах. Это намеренно?
Вовсе нет! Как ни банально это звучит, я думаю, что сценарии, над которыми я работал, просто не требовали каких-либо танцев. Хотя, никогда не говори никогда!

Чем бы вы занимались, если бы не были актером Болливуда?
Я не могу представить себя в другой профессии! Я знаю, что это звучит избито, но я люблю то, чем я занимаюсь! Это действительно в моей крови. У меня есть возможность за одну жизнь прожить несколько жизней и с помощью силы кино коснуться струн души зрителей всего мира и создать невероятную связь.

В Дубае очень популярны индийские фильмы, и вы были здесь в прошлом году во время промоушена «Agneepath». Насколько вам нравится быть здесь, и какие ваши любимые места в Дубае?
Мне нравится бывать в Дубае, это такое красивое место. Особенно я люблю проводить вечера вокруг прекрасных фонтанов Дубая, это так расслабляет. Я провел в Дубае много праздников.

по материалам http://gulfnews.com (автор перевода - oksankavasilek,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13254Сообщение ANDREZ
12 май 2013, 16:06

«Для каждого сына День матери должен быть постоянно»: Ритик Рошан
Изображение
12.05.2013

Ритик и его мать Пинки рассказывают о своих отношениях и о том, что их связывает.

Ритик о своей матери

Для каждого сына День матери должен быть постоянно. Я убежден, что вашей матери принадлежит каждый день. Безоговорочная любовь, которую дает мама, никогда не сможет исходить ни от кого другого. Это замечательная идея - выделить один день в календаре, чтобы отпраздновать день матери. Это день, когда вы должны постоянно стараться всеми способами вызвать улыбку на ее лице. Помимо того, что на День Матери я подарил маме цветы и оказывал знаки внимания, в этом году я сделал ей подарок - фитнес. Ей 60 лет, и несколько месяцев назад она весила на 25 килограммов больше.

Но я дал ей мотивацию, чтобы похудеть, и мне нравится, что она взялась за эту задачу. Посмотрите на нее сегодня - она выглядит так же молодо, как любой из нас. Фитнес заставляет вас осознать свои возможности. Матери дарят любовь, и я думаю, что пришло время и нам отдавать любовь другим людям. Все, что я из себя представляю, это все благодаря ей. Ничто не дает мне больше радости, чем то, чтобы дарить миру то, что дала мне моя мама - любовь, систему ценностей и просто небольшие советы и уроки для повседневной жизни.

Пинки о Ритике

Как всем известно, я была женой звезды всю жизнь. И мне очень часто задавали вопрос о том, как мои дети - Сунайна и Ритик – росли в звездной атмосфере. Очевидно, что они стремились узнать, не избаловала ли я моих детей, потому что у нас привилегированная семья. Честно говоря, быть женой – это совсем не то что быть матерью. Это то, что я говорила себе с самого начала. Так что Ритик и Сунайна воспитывались, как обычные дети. Я давала им много любви и привязанности, но я также с самого начала прививала им правильные ценности. По мере их взросления - от детей до подростков и до взрослых людей, я постоянно следила за их воспитанием, чтобы они не сбились с пути. Сегодня я гордая мать, потому что, несмотря на какие-то плюсы и минусы, как и у большинства из нас, он выросли хорошими людьми.

Ритик знает, как заставить меня почувствовать себя особенной. Я знаю, что есть много детей, которые отказываются признать заслуги их матерей. Мой сын продолжает дарить мне неизменную любовь и, более того, он меня постоянно мотивирует. Всего несколько месяцев назад он приобщил меня к фитнесу. Говорят, что семья, которая ест и молится вместе, остается вместе. В нашем случае можно сказать, что семья, которая тренируется вместе, остается вместе. Я не могу передать вам, как это вдохновляет - проводить время с Ритиком в спортзале. Он не только руководит моими тренировками, но также поддерживает, давая мне стимулы, так же он поступает и в отношении своих двоих детей. Я должна поделиться с вами секретом. Рехан и Ридан, сыновья Ритика и Сюзанны, Сунайна с дочерью и я постоянно получаем от моего сына цветы, специальные именные кубки и медали, когда мы успешно занимаемся в тренажерном зале. Он немного строг, когда ставит перед нами задачи. Но он также и заботлив, и делает так, что каждый из нас получает вознаграждение за наши усилия.

Если вернуться к Дню Матери, то насколько я могу судить, День матери все 365 дней в году. Ритик умеет делать так, чтобы я постоянно чувствовала себя особенной. Лучший подарок, который он уже сделал мне - это стал тем, кем он является ... добрым, чутким и преданным семье человеком.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13255Сообщение ANDREZ
12 май 2013, 16:08

Изображение
@iHrithik
How I know unconditional love exists ? Cause MOMS EXIST!!
Откуда я знаю, что есть безоговорочная любовь? Потому что ЕСТЬ МАМА!!

https://twitter.com/iHrithik/
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13266Сообщение ANDREZ
13 май 2013, 18:40

Как Ритик Рошан преобразовал свое тело
Изображение
10.05.2013

Большинство людей думают, что наши звезды рождаются удачливыми с каким-то волшебным генетическим материалом, который наделяет их рельефным прессом, накачанными бицепсами и узкой талией. Правда в том, что они, как и мы, сталкиваются с испытаниями и невзгодами, стараясь сохранить хорошую физическую форму и здоровье. Если какой-то актер в этой стране и ассоциируется с фитнесом, так это Ритик Рошан. Вот выдержка из книги Криса Гетина «The Bodybuilding.com: Guide to Your Best Body», которая дает нам редкую возможность познакомиться с режимом тренировок актера:
Изображение
После своей успешной роли в фильме 2000 года «Kaho Naa Pyaar Hai» сердцеед Ритик Рошан поражал зрителей своим атлетическим сложением и прекрасной внешностью. Известный своим прекрасным телосложением, он играл героев с рельефным прессом (но и с чувствительным сердцем). Но в 2011 году, на пике его кассового успеха, он почувствовал себя усталым, он потерял форму и испытывал физическую боль. Он сказал, что все это началось, когда он повредил спину несколько лет назад. «Я пролежал в постели в течение нескольких месяцев, и вся любовь моей семьи изливалась на меня в виде шоколадных пирожных и кексов, шоколада и все такого прочего», рассказывает он. «Все продолжали посылать мне все это, потому что я был болен».

В конце концов, когда я поднялся, у меня была 91-сантиметровая талия. Я страдал от перепадов кровяного давления, то высокого, то низкого: в один день оно было высоким, в другой - низким. «Я жил за счет мифа о самом хорошо сложенном парне, потому что именно я стал символом этого в моей стране», говорит он. Но когда пришло время готовить гардероб для его нового фильма, правда вышла наружу. «Я попросил принести мне мой костюм супергероя, костюм Крриша, и я не смог его надеть . . . Я подумал: «Сейчас я не гожусь для того, чтобы играть эту роль. Я не тот парень, который достоин играть супергероя. Мне нужно сделать себя соответствующим этой роли. Мне нужно измениться».

Вот тогда Рошан решил искать помощи. «Я курил по три пачки в день. Я курил в течение последних двух с половиной лет, и все, что я делал, было неправильно. Я знал, что если прямо сейчас не положу этому конец, то это разрушит мою жизнь. Это станет моим падением». Именно в этот момент спада он встретил Криса Гетина, который дал ему совершенно новое понятие о питании и фитнесе - Body by Design plan. Книга Гетина «The Bodybuilding.com Guide to Your Best Body» была недавно опубликована. Рошан прочитал ее.

«Я был очень впечатлен», сказал он. «Я увидел в этом какой-то потенциал. Также, возможно, это был Божий знак, что его зовут Крис, а я тренировался для роли в «Krrish», и так зовут супергероя в моей стране. Я решил, что мы могли бы попробовать этот метод». Остальное уже история. Гетин отправился в Индию для интенсивных тренировок с Рошаном, хотя он и понятия не имел, что будет тренировать одну из самых больших кинозвезд страны. «Он не знал, кто я, и это его не волновало», говорит Рошан. «Прежде чем приехать в Мумбаи, он хотел убедиться только в одном - достаточно ли я заинтересован. Как только он был удовлетворен, то сразу приехал». Рошан знал, что ему нужна не просто диета, которая позволила бы быстро обрести хорошую внешность для роли в кино. Дело было не только в том, чтобы приобрести хорошую физическую форму. «Я и раньше уже добивался этого. Я уже был в хорошей форме. Потом я снова возвращался к дурным привычкам, объедался шоколадом и давал себе волю. Я знал, что нужно не просто войти в форму для персонажа. Я хотел изменить образ жизни. Это должно было быть что-то такое, что продолжалось бы всю мою жизнь». Так Рошан начал интенсивную двенадцатинедельную фитнес-программу.

Результаты не заставили себя ждать, и они оказались впечатляющими. «Я смотрю на себя и поражаюсь тому, что нечто подобное возможно. Это была двенадцатинедельная программа преобразования, но мы завершили ее за десять недель. «Я просто поражен возможностями человеческого тела и тем, как легко это было. Не было никаких жертв с моей стороны. Все шло гладко. Мне понравилась моя еда. Она питательная и вкусная. Я не думаю, что смогу снова вернуться к «нормальной» (если я могу ее назвать «нормальной») пище, в которой главное вкус, а не питательность». Сегодня задача Ритика Рошана - поделиться собственным опытом обретения здоровья. Он чувствует себя замечательно, и это благодаря его собственным усилиям, а также Крису Гетину и «Body by Design plan». «Я очень хочу, чтобы люди узнали о том, что все возможно. Люди нуждаются в соответствующем просвещении. Дело просто в недостатке информации. Люди находятся в неведении, и вот это лучшая помощь, которая существует. Я живое тому подтверждение».

по материалам http://health.india.com (автор перевода - oksankavasilek,lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13459Сообщение ANDREZ
27 май 2013, 20:36

Ритик Рошан не привередлив в одежде
Изображение
09.04.2013

Вопреки его образа иконы стиля, Болливудский сердцеед Ритик Рошан не задумывается о том, что ему одеть и берет перво попавшуюся вещь.

В прошлом году 39-летний актер был признан эталоном стиля в онлайн-опросе, проведенного компанией Yahoo! Индия.

"Есть множество вещей в моем гардеробе, которые так или иначе похожи и повторяются. Я просто протягиваю руку и хватаю то, что попадается. И это ношу в течении дня", - сказал 39-летний актер в Мумбаи, на фото сессии бренда одежды.

Актер является представителем бренда пошива одежды с марта 2011 года

Между тем, он признается, бывают моменты, когда он думает, что выглядит невероятно классно, но его жена Сюзанна, отправляет его переодеться, и подобрать что-то более подходящее.

"Довольно неловко, когда я надеваю что-нибудь и думаю, что я выгляжу модно, а затем Сюзана или кто нибудь из родных отправляют меня переодеваться', - сказал артист, исполнитель главной роли фильма "Крриш-3".

История о супер герое, продолжение "Ты не одинок" и "Крриш", режиссер и продюсер его отец Ракеш Рошан. В фильме также будут играть Приянка Чопра, Кангана Ранаут и Вивек Оберой.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13814Сообщение ANDREZ
17 июн 2013, 20:33

Ритик о своем отце Ракеше Рошане в День Отца
Изображение
16.06.2013

Он видит не статую, но отражение своей победы как отца.

Отца, который хотел видеть своего сына победителем, даже когда он был никем.

Железной рукой он толкнул меня с обрыва, веря, что я научусь летать. Это самое трудное, что может сделать отец.

И здесь он видит не меня, а воплощение его собственной смелости, жертвенности и веры.

И не важно, куда я иду и сколького добьюсь, это выражение его глаз всегда будет моей самой большой победой.

Спасибо за то, что ставил передо мной сложные задачи на раннем этапе моей жизни. Тогда ты вызывал во мне недовольство, но сейчас я улыбаюсь. И спасибо за то, что учил не кнутом (в большинстве случаев), но став трудным примером для подражания.

Сегодня я знаю, как правильно вести себя с моими сыновьями .. потому что у меня есть отец, который поступал правильно по отношению ко мне!»

http://www.facebook.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14203Сообщение ANDREZ
20 июл 2013, 18:57

Интервью Ритика Рошана для Hello! India. Июль 2013.
Изображение
От редакции
Кто лучше представит номинацию абсолютной женской "фан"-тазии, чем самый шикарный (прости, Арджун Р) мужчина – сам Ритик Рошан?
Ладно, скоро вы спросите, что в нем такого уж "плохого", чтобы попасть в нашу рубрику "плохих парней"? Он счастливо женат, у него два замечательных сына, он живет правильной жизнью, послушный сын (хотя критики говорят, что малость слишком послушный), дисциплинированный актер, теплый и замечательный партнер по площадке (опять же, немного слишком замечательный – покорил не одну из своих героинь-актрис)… список можно продолжать долго и утомительно. Но идея понятна, Рошан – Болливудский Мистер Замечательный. Это автоматически должно исключать его из нашего списка.
Но погодите-ка! Попридержите лошадей. За безупречным фасадом скрывается маленькая щербинка… или хитринка. Она у него общая с некоим мистером Амиром Ханом. Ритик – перфекционист. И фанат контроля. На это можно смотреть и как на преимущество, и как на недостаток. В случае с Рошаном, фанаты боготворят его за эту черту, которая толкает его к грани – будь то физическая или эмоциональная грань человеческих возможностей.
Он верит, что именно за это ему платят очень приличные деньги. И на определенном уровне, он абсолютно прав. Но это рвение к перфекционизму абсолютно сбивает с толку всех окружающих. Прибавьте к этому стандартную сосредоточенность на себе, присущую всем актерам, и вы получите сформировавшуюся суперзвезду, пусть даже в своей собственной лиге. В этом у него просто нулевая конкуренция. Он не бежит наперегонки с Ханами (в то числе, с Саифом), не противостоит Капурам (Ранбир, расслабься), и даже Кумарам, Сингхам и Деолам.
Ритик – одиночный персонаж, и таким он был с тех пор, как дебютировал под началом своего отца, Ракеша Рошана, в фильме, который был предназначен для показа его сильных сторон – физических и личных. Это был дебют-мечта, с любовью выполненный отцом, который считал (возможно, до сих пор так считает), что он и только он способен понять настоящий потенциал этого ошеломляюще красивого мужчины – его адонисоподобного сына, Ритика.
Сегодня Ритик достиг интересного статуса в кинобизнесе. Опираясь на его привилегированное положение, с серией хитов в его послужном списке, он готов двигаться дальше. Карьерный график, и так достаточно устойчиво растущий, может резко взлететь, если несколько его амбициозных проектов выстрелят. Маяк Голливуда зажегся, и Ритик готовится встретить этот новый вызов.
Но перед тем как он соберет чемоданы и уедет в закат – небольшое напутствие: перфекционизм такого уровня может работать, когда твой босс – твой же отец. А большой грозный Голливуд – великий уравнитель, где и Амитабх, и Ритик – все равны в тех студиях. Это то, что наши жаждущие актеры должны понять и принять. Новая жизнь Ритика, возможно, только началась… в смысле, если ему хватит смелости оставить Болливуд и попробовать себя в кинопромышленности, которая не проводит никакого различия между Ритиком Рошаном и Девом Пателем. Собственно, у Дева даже есть преимущество – во-первых, он – парень Фриды Пинто, во-вторых, он уже установил свой международный актерский статус. Но… когда дело доходит до "смертельно красив"… есть ли кто-то лучше Ритика? Дэниел Крейг, в отставку!

Собственно, интервью…

Он доказал свое мастерство танцора, высококачественного актера и мастера фитнеса нового поколения. Он не из тех, кто терпит посредственность в любом измерении – будь то работа или даже его жизненные роли – Ритик заставил команду Hello петь!
В студии Mehboob Studio воздух тяжелеет от ожидания, потому что Ритик Рошан должен явиться с минуты на минуту для быстрой фотосессии. Секунды уплывают с летней томностью, плавностью картин Дали. В соседней студии Ранбир Капур снимает танцевальный ретро-номер в золотом жакете от Кунала Равала. Но, естественно, все самое интересное – за закрытыми дверями.

Наконец-то, входит наш мираж – его прическа безупречно стилизована в стиле ретро старого света, его точеные черты и медовые глаза рождают волны воспоминаний. Актер с самопризнанным телом «вора» - удивительно худой, бугрятся только мышцы – не нуждается во времени «для разогрева». Щелчок, вспышка, щелчок, вспышка, щелчок…
«Давайте добавим немного музыки!» - предлагает он, особенно когда понимает, что идея съемки – немного побезумничать. Кто-то подключает динамик к лептопу и какая-то странная хауз музыка громыхает в углу нашей студийной сцены. То, что могло бы быть предсказуемой переменой поз для фото, превращается в танец – Ритик движется, замирает, меняет углы – одновременно сплавляясь с музыкой. Он был оригинальным Адонисом, впервые попав на экраны в качестве героя в 2000 году. Он все еще Адонис – хоть и превратился в мужчину с большим жизненным балансом, большым количеством оттенков (и не только в одежде) и определенно большим количеством историй, которые он мог бы рассказать.
Мы разговариваем в его Мерседесе, подходящем средстве передвижения к нашей цели – настоящему портрету Ритика Рошана современного. У нас всего 15 минут.

Перфекционизм и его невидимая цена
Ритик щедро делился со своими фанатами рассказами о его опыте тех дней, когда двойное смещение диска приковало его к постели и он стал объедаться пирожными, которые заботливые друзья присылали ему, чтобы «он поправлялся».
«Если хотите точно, то у меня была талия на 94 см, я страдал от высокого и низкого давления попеременно, выкуривал две пачки сигарет в день. Я вообще не мог двигаться, и мне предстояло начать съемки «Крриша» через месяц. Что странно, но эстетически красивое тело – это не всегда здоровое тело. А вот быть привлекательным и здоровым – это что-то совсем другое. Иногда можно перегнуть палку, иногда можно слишком сильно себя загнать… думаю, со мной это произошло». Тренер Ритика, Крис Гетин, помог ему снова открыть для себя удовольствие в балансе умственного, телесного и духовного здоровья. Арфин Хан, жизненный тренер, также сыграл определяющую роль. Многие термины, которые Ритик использует для описания своего эволюционного путешествия, отражают это менторство. «За свои 39 лет жизни я никогда я чувствовал такой силы, энергии, сосредоточенности, даже счастья и радости! Никто не оказывал такого глубокого влияния на меня за такой короткий период времени. Его методы определенно могут изменить мир к лучшему».
Требования к звезде бесконечны. Когда тело Ритика сдалось под давлением, ему прилось быть честным с самим собой – одно дело играть супергероя, другое – быть им в реальной жизни. «Мне пришлось быть повсюду одновременно, я пытался разорваться, думаю, мое тело на это отреагировало, как только поняло, что оно может это сделать. Как только работа закончилась, оно просто опустило руки и бессильно упало. Это хороший пример, потому что мне пришлось подыматься так много раз, со дна стольких проблем, потому в моем мозгу достаточно таких сравнений, чтобы знать, что ничто невозможное не является на самом деле невозможным».

Компромисс? А что это?
В промышленности, где внешность приравнивается к половине победы, Ритик никогда не отказывался от сколь угодно адских испытаний, что свидетельствует в пользу его личности. Он натирал волдыри сорокакилограммовыми доспехами в съемках боевых сцен в пустыне Самбар в штате Раджстан при температурах до 44 градусов по Цельсию. Два человека помогали ему садиться и вставать! Для того же проекта – «Джодха Акбар» - он освоил урду. Для фильмов серии «Крриш» он работал с каскадерской командой Cliffhanger, сингапурскими мастерами боевых искусств и техниками-постановщиками, для съемок тех безупречных прыжков в небо и пробежек по верхушкам деревьев. Определенно, между отцом Ракешем Рошаном и сыном Ритиком есть связь – оба не верят в срезание углов – ни финансовых, ни качественных. Это был чрезвычайно смелый шаг – попробовать снять индийского «Инопланетянина» (прим.пер. – голливудский фильм «ЕТ» о маленьком инопланетянине, который пытается вернуться к себе домой, и в этих попытках ему помогает, а иногда – и защищает, земной мальчик) с фильмом «Ты не одинок» - снять прибытие инопланетного корабля, создать прототип инопланетянина – для аудитории, которая видела спилберговский оригинальный шедевр. Но что такое кино, если не увлекательная ставка на правдоподобную иллюзию? Ритик соглашается «Думаю, все сами определяют свои уровни… главное, чтобы каждый не ограничивался теми уровнями, которые считает максимально возможными для себя. Надо всегда стремиться улучшить себя, и только тогда ты найдешь свой настоящий потенциал. Я верю, что возможно продолжать открывать новое в себе, поднимать планку, продолжать пробивать старые крыши, вырастая над собой, находить в себе новые уровни. Это непрекращающийся процесс роста».
Так каким же образом «Крриш 3» станет эволюцией «Крриш 2»? «Надеюсь, станет! (Ритик смеется) Мы пытаемся добиться эволюции по всем возможным фронтам. Я хочу добиться того, чтобы нам не пришлось извинять за посредственность, ссылаясь на недостаточность бюджета или технических возможностей. Думаю, мы должны быть на одном уровне с Западом».

Ставка на танец
Ритик, возможно, единственная звезда, которую мы встречали, которая отправилась на репетицию танцевальной постановки для Filmfare, прихрамывая из-за кинотрюков. Видя его танец всего лишь 48 часов спустя, никто бы в это не поверил. Точно так же сложно поверить, что всю свою жизнь он боролся с заиканием. Однажды, еще будучи неженатым мужчиной, он признался, что не может заснуть, не загнав себя до изнеможения в тренажерном зале – и потому он занимался за полночь… пока не падал от усталости. Ритик пожимает плечами «Что касается голоса, я занимался ежедневно. Но я открыл, что в жизни есть абсолютно новое измерение, если разрешить себе, своей физиологии достичь супер-уровня. Можно добиться наивысшей интенсивности каждого своего действия. Просто вместо того, чтобы схватиться за голову, нужно поднять её высоко, выпрямиться, расправить плечи, найти в себе этот уровень и вызвать поразившую вас ранее мысль на дуэль… она просто не вернется».

Учиться любить, смеяться и быть счастливым
От состояния профессиональной неуверенности, когда он еще только начал подписываться на фильмы, к сегодняшнему дню – к работе над одним проектом за раз, наслаждению своей ролью в реальной жизни, Ритик действительно приблизился к понятия «Цельный Человек». «Это был учебный опыт, но я должен сказать, открыть для себя счастье… это что-то, что я сделал только недавно. Но это был самый мощный опыт. В моей личной жизни… я счастлив, как никогда… и ничего особо не изменилось, просто я отбросил все те фильтры, которые были во мне по умолчанию… На моем балконе растут растения, и на них одни и те же листья изо дня в день. Иногда они кажутся мне грустными, иногда полны красок, иногда они будто замирают, иногда летят на ветру, иногда они слово восхищены чем-то… а потом ты понимаешь, что растение не меняется, меняется только твое восприятие, твои фильтры… мир сам по себе красив; он был и всегда будет очень красивым». (прим.пер. – честное слово, это почти дословная цитата твитта Ритика от 6го мая)
За яркостью и самовозвеличиванием, на которых настаивает статус звезды, Ритик, похоже, проникся базовыми ценностями, которые приносят ему радость. «Сегодня я могу счастливо сказать, что только распространяю счастье».

О коротком пути к счастью – о наркотиках
«Наркотики предназначены для людей, которые даже не дали жизни шанса. Я сочувствую зависимым людям, потому что они заблуждаются относительно того, что они счастливы. Это не так. Это называется «кайф», подъем… а конечный результат подъема – падение.Потмоу тут речь не идет о счастье. Это как застрять в чертовом колесе, как один из тех барабанов для хомячков в клетках. Сначала ты на подъеме, потом падаешь вниз. Возможно, половина переживает и подъемы, и падения, вторая половина всеми силами удерживается на подъеме, но даже они не понимают, что не смогут наслаждаться этим ощущением… без поддержки. Потому они таким образом делают себя зависимыми калеками. И каждый раз, когда им хочется почувствовать счастье, им нужны наркотики… и это самый глупый, неразумный способ искать счастье. Путь к счастью должен быть устойчивым. Настоящим. И он должен начинаться изнутри… Если ты не достиг этого в жизни, то зачем вообще жил? Даже если ты пока не достиг счастья, но даже и не встал на путь к нему – то зачем живешь? Все, чего ты добьешься – деньги, счастье, слава – если тебе нужны наркотики для достижения счастья, то ты бесполезен. Просто бесполезен»
Но Ритик, конечно же, игрался с добавками, которыми пользуются атлеты для наращивания мышц? «Мне прописывали стероидные уколы и гормоны роста для восстановления колена и позвоночных дисков… но не думаю, что что-то сможет работать так же сильно, как состояние моего духа», уверил он нас.

Любовь на экране
Спросите Ритика, справедливо ли утверждение, что все нужно прочувствовать на себе, для его игры героя-любовника на экране, и ответ будет непредсказуемым. «Конечно, да. Когда мне нужно сыграть любовь, я думаю о своей любви… Я представляю себе Сюзанн, могу представить свою сестру, маму, папу… Могу почувствовать любовь и по отношению к человеку передо мной… и она будет чистой и красивой. Нет ничего неправильного в любви. Можно любить 5, 10, 15, 1000 человек одновременно. Хотя, конечно же, в разном качестве, и нельзя путать это с такими понятиями, как «желание», «страсть»… это совсем другое состояние. Оно происходит от ощущения вакуума. Который нужно заполнить. Любовь нужна не для заполнения вакуума… любовь надо только отдавать. Все настолько просто».

Сладкий папочка
Для большинства знаменитостей, время с семьей – роскошь, иногда планируемая, как ежегодный отпуск. Но Ритик отвергает эту идею. «не надо искать время, оно всегда на месте… если правильно настроить ум, то не важно, сколько у тебя работы, можно создать запоминающиеся, значимые моменты в любую минуту… география в этом уже не важна. То есть, я могу устроить отпуск с деться прямо на кровати, и он будет увлекательным и новым каждый раз. Потому все дело только в том, чтобы отдавать всего себя, каждый раз, во всем…»
Ридаан и Рехан тоже настроены на музыкальную волну, как и папа? «Они постоянно подвержены новым стимулам, и я, понятное дело, хочу, чтобы они были восприимчивы к музыке. У них есть их собственные предпочтения в самых разнообразных вещах, и я надеюсь, что к музыке и танцу они отнесутся с несколько большей страстью, потому что оба эти искусства – это те инструменты, которые могут перенести человека из любого места в любое другое, в воображении… и эмоционально!»

На счет людей «типа Рошан» в нашем несовершенном мире
«Это очень прискорбно, потому что плохих людей нет. Да, мы проходим через новую ступень эволюции, нужно оседлать эту волну, но я абсолютно уверен, что придет день, когда все люди будут жить в мире… полностью отвергая все негативное. И я всегда смотрю вокруг; я – маяк этого… мы все должны верить, что мы – маяки этого света. Как только ты дашь себе эту власть и скажешь себе «Я – именно то!», это даст тебе силы и изменит твой мир. Если это распространится, то изменится весь мир. Это не случится умалением тех, кто «плохой», или наказанием тех, кто не прав. Необходимо создавать больше позитива, заряжать позитивом себя и других».

Арфин Хан, ментор Ритика, о Ритике
«Ритик открыл те части разума, которых многие даже не касались. Теперь он может добиться любого результата, к которому стремиться. Я предсказываю, что скоро он выпустит себя на свободу, и так, как никто не может себе представить».

Собственно, Ритик

Любимая одежда
«Ну, у меня есть кожаная куртка, и все фотожурналисты знаю, что застанут меня в этой куртке, откуда бы я не возвращался домой. Потому они только в ней и видят меня в аэропортах. Потому мои фотграфии в СМИ могут быть из архива, потому что в них нет никакой оригинальности! Можно просто сделать тонну этих фотографий и использовать их по необходимости, каждый раз, как я возвращаюсь в Индию. Я даже не знаю дизайнера… Просто купил на раскладке и переделал под себя, и теперь это как моя вторая кожа!»

Любимое место отдыха
Дома

Любимое приключение
Посещение аттракциона Transformers 3-D Ride с моими мальчиками (прим.пер. – аттракцион по мотивам одноименного фильма на территории Universal Studios в Сингапуре, Голливуде и Флориде)

Лучший подарок от жены Сюзанн
«Её любовь. (Смеется) Ладно, еще она купила мне все мои часы. Это теперь вроде традиции».

Его подарок жене
«Я только что купил ей розовую бейсболку и беспроводные динамики для её Ipod. Он меняет её настроение моментально. И, соответственно, меняет мое. Это настолько заразно – это магия!»

Прим.автора – пока разыскивала тот самый твитт Ритика, наткнулась на видео на его канале, о котором он написал, что «МИР еще поймет ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ потенциал этого исполнителя». Это он говорит о Кинтаро Мори, том самом, который брат Барбары Мори, с которым они сдружились еще со времен съемок «Воздушных змеев»… Хотя… Надо отметить, что, послушав композицию Somebody, я должна согласиться с Ритиком – потенциал у парня есть

по материалам http://talenevertold-desi.blogspot.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14228Сообщение ANDREZ
21 июл 2013, 17:35

«Я быстро примирился с болью»: Ритик Рошан
Изображение
13.07.2013

Ваша недавняя операция по удалению тромба в мозгу напугала Вас?
Прежде всего, все страхи на 99% основаны на предположениях. В самом деле, почти все беспокойства в жизни исчезли бы, если бы мы всего лишь перестали строить предположения. Я просто не позволяю моему уму предполагать другую правду, кроме очевидности. Как и в отношениях ... Мне хочется спросить у людей, в какую школу они ходили, чтобы научиться читать чужие мысли. Они утверждают, что знают не только то, что на самом деле стоит за тем, что говорят другие, но даже и за тем, что скрывается за словами в SMS! Так или иначе, если я не могу читать чужие мысли, я также не позволяю себе читать собственные мысли! Я не позволяю себе предполагать, что-то пойдет не так. Нет никаких оснований для такого предположения. Как только врачи сказали, что местная анестезия безопаснее, за исключением боли, я быстро примирился с болью и выбрал лучший вариант, и стал ждать умопомрачительного (в буквальном смысле) опыта. (Смеется) Как я мог тогда чего-то бояться? Я был в руках лучших врачей и был вооружен объективной информацией. Я заставил врачей петь песни, когда они просверливали отверстие в моем черепе. Зачем беспокоиться до того, как что-то пойдет не так!

Суперзвезда не имеет права взять больничный...
Да, я не могу позволить себе взять отпуск по болезни. Это, конечно, полностью выбивает из колеи многих людей - людей, которые мне очень дороги. Но я не могу беспокоиться о том, что нельзя изменить. Я должен сосредоточиться на том, что может быть. Все, что мне нужно сделать, это принять решение ... Я решил, что у меня есть силы, чтобы превратить несчастье в благо, как я поступал в прошлом. Я придумаю для этого самый замечательный способ, какой только могут представить все заинтересованные люди.

Будете ли Вы стараться самостоятельно выполнять трюки?
Я, конечно, буду более осторожен. (Смеется) Не волнуйтесь. Я это обещаю. Но я всегда буду рабом (опять-таки очень осторожным) моего видения. Если я могу что-то представить, я добьюсь этого (опять же самым безопасным способом). Все довольны? (Смеется).

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14229Сообщение ANDREZ
21 июл 2013, 17:44

Ритик Рошан - настоящий супергерой
Изображение
07.07.2013

Звезда Болливуда отказывается позволить физическим ударам встать на пути его карьеры.

Надеть костюм из латекса и спасать мир, перепрыгивая с одного здания на другое - с такой ролью непросто справиться. Спросите мегазвезду Болливуда Шахрукх Кхана. Он попробовал свои силы в «Ra.One». Но фиаско в прокате может заставить его опасаться снова браться за подобные роли.

Но в Болливуде есть один актер, который не боится играть героя с необыкновенными способностями.

В 2006 году в «Krrish» 39-летний герой впервые предложил индийским поклонникам кино посмотреть на героя в стиле Супермена. Этот потрясающе выглядящий герой мог пикировать с небоскребов в черном блестящем костюме, держа в объятьях изящную Приянку Чопру, и совершать невероятные прыжки с деревьев, и это до сих пор выглядит правдоподобно.

Теперь он готовится воссоздать это волшебство с «Krrish 3», который планируют выпустить во время Дивали в ноябре. Ему также нужны сверхчеловеческие силы, чтобы оправиться от своей операции на головном мозге. Рошан сообщил об операции на своей странице на Facebook.

Герой перенес травму головы во время съемок сцены с трюком для «Bang Bang» два месяца назад на острове Пхукет, Таиланд.

«Мы все знаем, что мы создаем радости жизни, используя силу нашего ума. Я имею счастье создавать чудеса с помощью этого данного нам удивительного дара, называемого мозгом. Иногда нужно заглянуть внутрь и осознать его ценность... Спасибо вам всем за то, что с помощью силы вашего разума участвуете в моей жизни. Люблю вас всех», - написал Рошан на своей странице.

Если это о чем-то и говорит, так это о том, что этот герой Болливуда, который считает Супермена своим кумиром, не собирается позволять физическим ударам помешать продвижению его долгожданного фильма о супергерое «Krrish 3». Как и в предыдущих частях, работой над «Krrish 3» руководит главным образом клан Рошанов. Этот последний режиссерский проект его отца Ракеша Рошана обещает стать значительнее и лучше, чем первые два блокбастера.

«Я надеюсь, что Супермен будет гордиться нашими Kрришем», сказал Рошан в недавнем интервью, прежде чем стало известно об его операции. Он считает свою непреходящую притягательность заслугой своих преданных поклонников, которые никогда не переставали верить в него. Актер, который обрел мгновенную славу с выходом на экраны романтической драмы «Kaho Na Pyaar Hai» (2000), действительно наслаждается феноменальным успехом в прокате большинства его фильмов, включая «Zindagi Na Milegi Dobara» и «Agneepath».

Выдержки из интервью ...

Вопрос: Что Вы испытываете, снова и снова надевая на себя костюм из латекса?

Ответ: Забавно играть в эту игру «Вопрос - Ответ». Шучу. Сказать по правде, это не самая удобная одежда. Но никто не говорил, что легко быть супергероем.

Вопрос: После «Krrish» Вас назвали ответом Болливуда кумиру Запада Супермену. Как Вы воспринимаете этот титул?

Ответ: Я польщен, потому что Супермен – это икона. Если «Krrish» хотя бы на йоту смог достичь такого положения, то я буквально на седьмом небе. Супермен был одним из моих самых любимых героев детства и сравнение «Krrish» с легендой – это невероятная честь. Я надеюсь, что Супермен будет гордиться нашим Крришем.

Вопрос: Ваша актерская работа в фильме «Guzaarish» с Айшварьей Рай была высоко оценена, но это вовсе не привело к активной продаже билетов. Такая реакция отбросила Вас назад?

Ответ: Каждый фильм или проект, над которым я работаю, очень отличается от стандарта. Как профессиональные актеры мы сами ставим перед собой определенные планки. Кроме того, мы развлекаем наших зрителей. «Guzaarish» не обязательно отбросил меня назад, поскольку это был уникальный фильм, и я думаю, что иногда зрителям могут нравиться или не нравиться наши попытки. Даже если фильм продвинул и сформировал меня как актера, зрители являются конечным жюри. Это для них мы работаем.

Вопрос: Вы считаетесь одним из самых красивых мужчин в Болливуде. По шкале от одного до десяти, насколько актеры тщеславны?

Ответ: Я всего лишь обычный парень. Но так как я занимаюсь этой профессией, существует давление вести себя и преподносить определенным образом. Некоторые могут назвать это тщеславием, а другие могут воспринимать это как верность своей профессии, так как самопрезентация входит в нашу работу. Что об этом думаю я? Каждому свое. Я стараюсь твердо стоять на земле и всегда оставаться скромным.

Вопрос: В наше время зрителей уже не привлекают традиционные музыкальные фильмы Болливуда с героями, которые танцуют, поют и преувеличенно изображают разные чувства. Вы совершенно отвергаете роли в фильмах жанра «масала»?

Ответ: Актеры-масала являются ядром Болливуда. За прошедший период времени режиссеры и продюсеры старались различными способами формировать и развивать наш кинематограф. Я люблю экспериментировать с новыми вещами, поскольку это помогает мне устанавливать для себя новые границы. Такие эксперименты также помогают мне расширять мои творческие возможности как актера. Я всегда считал, что важно заново открывать себя для ваших зрителей, потому что мы постоянно обращаемся к новым людям различных поколений и с разных континентов.

Вопрос: Вы хотели бы поучаствовать в каком-то из недавних фильмов Болливуда?

Ответ: Я всегда был признателен и счастлив работать во всех предложенных мне фильмах. Каждый фильм, в котором я снимался, стал удивительным опытом.

Вопрос: Вы дебютировали на большом экране в 2000 году, каковы Ваши определяющие моменты за последние три года?

Ответ: Боже мой! Это 13 лет и подведение итогов. Я считаю, что постоянная поддержка, которую я получаю от моих поклонников во всем мире, помогла мне добиться того, чем я живу. Я горжусь всеми фильмами, в которых я снялся за последние три года. Каждый из них, будь то «Agneepath», «Zindagi Na Milegi Dobara» или «Guzaarish», стал для меня по-своему определяющим.

Вопрос: Когда в последний раз Вы делали что-то в первый раз?

Ответ: Я постоянно бросаю себе вызов и стремлюсь раздвигать границы своих возможностей. Все, что я делаю, это новый опыт, который учит меня.

http://gulfnews.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей