Рам / Ram

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 396Сообщение ANDREZ
24 июн 2011, 21:11

Рам / Ram
Изображение
Имя: Ram Pothineni
Дата рождения: 15 мая 1988 года
Место рождения: Хайдарабад
Дядя: Sravanti Ravi Kishore - производитель телугу фильмов

Рам- кинозвезда телугу индустрии !

Рам начал карьеру в очень молодом возрасте ,в 12 лет. Он снялся в короткометражном фильме ‘ID’ на тамильском языке и ему была присуждена награда“Лучший актер” среди 120 фильмов, из 60 стран на европейском Кинофестивале, проводимом в Оттен, Швейцария!
Рам- многообещающая молодая звезда,он достиг славы с фильмом телугу Devadasu. Телугу киноиндустрия внезапно нашла молодое и динамическое лицо с большим актерским потенциалом, чрезвычайной непринужденностью в танцевальных навыках и также в боевых сценах. Он, как известно, является "Самым молодым Героем Юга". Телугу киноиндустрия заметила новый талант со страхом и восхищением. Зрители сделали фильм большим блокбастером, он работал 175 дней ,в 17 центрах!Колоссально для героя дебютанта.
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 июн 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 397Сообщение ANDREZ
24 июн 2011, 21:14

Биография
Личная жизнь
Родился в Хайдарабаде, 15 мая 1988 года, воспитывался и закончил свое образование в Ченнае. Он - племянник телугу производителя Sravanti Рави Kishore.

Рам начал карьеру в очень молодом возрасте ,в 12 лет. Он снялся в короткометражном фильме ‘ID’ на тамильском языке и ему было присуждена награда“Лучший актер” среди 120 фильмов, из 60 стран на европейском Кинофестивале, проводимом в Оттен, Швейцария!

Он поглощён развитием карьеры с глубоким обязательством и усердием. Его напряженные усилия, тяжелая работа … почти 18 часов в день, и страсть к действию закончились тем, что он был замечен известным режисёром и производителем г-ном YVS Chowdary, перфекционистом до мозга костей, он взял Рама в свой фильм Devadasu. Рам ухватился за возможность, предоставленную ему, и продолжил свои обязательства с искренностью и преданностью в выполнении главной роли в Devadasu.

Карьера


Рам- многообещающая молодая звезда,он достиг славы с фильмом телугу Devadasu. Телугу киноиндустрия внезапно нашла молодое и динамическое лицо с большим актерским потенциалом, чрезвычайной непринужденностью в танцевальных навыках и также в боевых сценах. Он, как известно, является "Самым молодым Героем Юга". Телугу киноиндустрия заметила новый талант со страхом и восхищением. И зрители сделали фильм большим блокбастером, создающим историю работы в 175 дней ,в 17 центрах! Колоссально для героя дебютанта.
Его игра в фильме получила реальное признание, когда у него появился второй шанс в фильме Jagadam, от другого перфекционистского режиссёра, г-на Сукумара. Это был сумасшедший проект с большим ожиданием и сделал бизнес приблизительно 14 кроров, что опять-таки является рекордом для новичка. Даже при том, что он достиг хорошего результата в театральной кассе, Рам получил много критического признания за свою игру.

Тогда он сделал свой третий фильм для домашнего баннера "Sri Sravanthi Movies", который оказался ещё одним блокбастером для него и получил большие деньги в США. Это подняло его на другой уровень и утвердило в качестве одного из главных героев в Толливуде.

На его четвертый фильм, "Маска", возлагали большие надежды, в связи с его ранними хитами. В "Маска" снялись Хансика и Шила. Он был выпущен 14 января 2009 года и направлялся Б. Гопалом . Этот фильм, даже при том, что он не был самым большим хитом в карьере Рама, имел массивные открытия и собрал больше, чем любой из его предыдущих фильмов,таким образом ,сделав его суперзвездой.

Фильмография

2011 - Oosaravelli ( Telugu ) Релиз: 25 Oктября 2011
2011 - Eduru Ledu ( Telugu ) Релиз: 14 Ноября 2011
2011 - Kandireega ( Telugu ) Релиз: 14 Апреля 2011
2010 - Gandhipuram ( Tamil )
2010 - Rama Rama Krishna Krishna ( Telugu )
2009 - Ganesh ( Telugu )
2009 - Maska ( Telugu )
2008 - Ready ( Telugu )
2007 - Devadas ( Malayalam )
2007 - Jagadam ( Telugu )
2006 - Devadasu ( Telugu )

Награды

2006
Победитель, Премия Filmfare за лучший мужской дебют и
Победитель премии Maharashtra Telugu Sangam "Best Actor" за фильм "Devadasu"

2008
Номинация, Filmfare Лучший актер телугу
Победитель FNCC "Лучший актер" за фильм Ready
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 648Сообщение ANDREZ
26 июл 2011, 19:31

Интервью, 11 мая 2010 г., Хайдарабад.
Изображение
Последний фильм энергичной звезды Рама - "Rama Rama Krishna Krishna" готовится к выпуску на 12 мая.
Idlebrain. com встретился с Рамом в его резиденции для эксклюзивного интервью.


Вот выдержки:

Как Вы думаете, что пошло не так с Вашим последним фильмом "Ganesh / Ганеш"?
На предварительном просмотре, непосредственно перед премьерой , я понял, что длительность фильма тревожно длинная. Вся вторая половина фильма выглядит мрачно, за исключением моего персонажа. Детям и юным девушкам фильм понравился. Но этого было недостаточно. Сценарии моих фильмов, от первой сцены до последней, не были полностью прописаны, за исключением фильмов "Jagadam" и "Ready". Все другие сценарии не были полностью готовы прежде, чем я принимался за них. Например, я должен был играть роль студента в фильме "Maska", но позже сценарий был изменен.

Расскажите нам о фильме "Rama Rama Krishna Krishna" (RRKK)?
В характере героя есть черты обоих - Рама и Кришны. Это самая большая история среди тех, какие я делал до сих пор. Сюжет фильма имеет некоторые оттенки Рамаяны и Махабхараты. RRKK - основан на теме деревни с современным мирровозрением. Основа сценария фильма такова, что 85% действия происходит в Раджамундри и 15% - в Мумбаи. Я играю роль беработного молодого человека.

Расскажите нам о персонаже Арджуне?
Мы изначально рассматривали кого-то еще, но не были удовлетворены. Арджун Сарджа является чем-то новым для такого рода характера, и это очень важный персонаж в фильме. Для полного изображения характера героя, фильм нуждался в таком персонаже и Арджун очень хорошо подходил на эту роль. Арджун исполняет роль брата героини, которую играет Прия Ананд.

Расскажите нам о героинях?
Это мой второй фильм с двумя героинями. Мне нравится энергетика Прии Ананд и она совпадает с моей. Она играет роль современной девушки из Мумбая. Бинду Мадхави сыграла традиционный персонаж деревенской девушки. Она играет мою maradalu в фильме. Надо отдать должное обеим их персонажей.

Расскажите нам о режиссере Шривасе?
Это уже второй проект Шриваса, и он работал над этой темой около двух с половиной лет. У RRKK непростой сценарий со сложным сюжетом и большими характерными особенностями. Он проделал невероятную работу.

Как насчет музыки?
RRKK это двухсотый фильм композитора Киравани.Я очень впечатлен рэпом в заглавной песне. Все песни очень хорошие, и я неплохо сделал танцевальные номера "Tugo jilla" и "debba kodithe".

"Usaravelli" - название Вашего следующего фильма?
Да. "Usaravelli" - это название моего следующего фильма под руководством режиссера Сурендера Редди. Фильм основан на сценарии, который имеет правильное сочетание экшена и комедии.

Вы делаете проект с Кришной Vamsi?
Да. Я должен был работать с ним после фильма "Devdas". Но не получилось. Я рад, что буду в ближайшее время делать с ним фильм. Сценарий и выбор режиссера еще не завершены. Я планирую делать два фильма одновременно.

Источник: http://www.idlebrain.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 854Сообщение ANDREZ
16 авг 2011, 18:38

Рам – очаровательный «хамелеон»
Изображение
Два фильма в год – вот моя стратегия

«Я ещё не погрузился в водоворот звёздности. Люди, наверное, думают, что фильм, в котором снимаюсь я, обязательно будет отличным от прочих. Но, несмотря на то, провалился фильм в прокате или собрал хорошую кассу, если зритель идёт на фильм потому только, что в нём играю я, на мой взгляд, это признак моего успеха», говорит очаровательный Рам. Сегодня на экраны выходит его фильм «Рама Рама Кришна Кришна». В Хайдерабаде на встрече с представителями прессы он рассказывает о фильме...

«Я не играл прежде двойные роли. В фильме «Рама Рама Кришна Кришна» у моей роли три стороны, три аспекта. Пока всё хорошо, я остаюсь Рамом, когда нашалил, становлюсь Кришной, а если уж дела совсем плохи, я становлюсь Рамакришной. Так что это похоже, скорее, на раздвоение личности. А ещё в этом фильме зрители впервые увидят меня в образе деревенского парня».

В 10 раз больше усилий:
Шривас не раз повторял, что приложил к созданию этого фильма в 10 раз больше усилий, чем к созданию «Цели». Он точно знает, чего хочет. Так как он родом из деревни на берегу Годавари, то и мою роль он разработал с пониманием. Надеюсь, этот фильм принесёт мне признание зрителей, и каждый увидит в моём герое просто паренька из своей деревни».

Я зову его Р. Р. Киравани:
«Я невероятно счастлив сыграть в 200-м фильме композитора Киравани. Его музыка всегда замечательно дополняет фильм. Вместо М. М. Киравани я стал ласково называть его Р. Р. Киравани. Зрители уже знакомы с альбомом, и смею надеяться, что после просмотра фильма все песни придутся им по вкусу».

Готов сняться в мульти-звёздном проекте:
«Обычно из десяти предложенных сценариев я выбираю один. В случае с мульти-звёздными проектами я руководствуюсь тем же правилом. Я поддерживаю тёплые дружеские отношения почти со всеми актёрами Толливуда и с любым готов сниматься. Ну вот, к примеру, НТР-мл. согласился быть рассказчиком в самом начале фильма, в эпизоде представления героя «РРКК». Мы очень дружны с ним».

Ужасно нервничаю:
«Мне удаётся играть в двух фильмах в год. Это моя стратегия – делать в год по два фильма. Перед выходом каждого фильма я сильно нервничаю, и поэтому, думаю, нервозного состояния два раза в год с меня достаточно. Стоит мне играть в большем количестве фильмов, и напряжение неизбежно возрастёт. На данный момент я готовлюсь к съёмкам у Сурендера Редди. Предположительно фильм будет называться 'OOSARAVELLI (прим. пер. «Хамелеон». У НТР-мл. запланирован фильм под таким же названием). Фильм будет снят на базе производственной студии Шраванти, Женелия сыграет в нём главную женскую роль».

Источник
Перевод - Aeryn
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1059Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 17:51

Рам: "Ganesh" - это я и 26 детей
Изображение
Рам, молодой герой, который недавно взорвал экран фильмом ''Ganesh - Just Ganesh'', поделился своими мыслями о фильме в эксклюзивном интервью indiaglitz.com. Выдержки:

В предыдущих фильмах зрители видели вас в роли влюбленного, народного героя, каким мы увидим вас в "Ganesh"?
"Ganesh" – абсолютно другой фильм, и я буду выглядеть иначе. Это все о новизне. Он соответствует возрасту и увлечениям детей, которых в этом фильме 26.

Есть ли связь между старым фильмом "Ganesh" (Венкатеш) и этим?
Никакой. Хотя название старое, это другой фильм и он не имеет никакого отношения к тому, в котором главную роль сыграл Венкатеш. Это прекрасная история любви и она станет самой милой историей любви с 26-ю детьми на экране.

Опишите своего героя - Ганеша?
Ганеш - разработчик программного обеспечения. Подобно Богу Ганеша, мой герой готов помочь даже незнакомцам когда они просят об этом. Фактически, вся основная сюжетная линия вращается вокруг Ганеша, мои сцены с Брахманандамом, детьми, злодеем и тот факт, что кульминационный момент был снят в Винаяке, подразумевали подобное название. Мы действительно пытались искать другое, но в итоге оптимальным названием осталось "Ganesh".

Расскажите нам о героине Каджал Агарвал?
Каджал привнесла много свежести в этот фильм. Ее роль имеет много вариаций и требует тщательной проработки, чтобы отдать должное, она проделала большую работу.

Как вам работалось с 26-ю детьми? Поделитесь опытом.
Постоянное веселье, и я думаю, что это важный жизненный опыт работать с 26-ю детьми в течение 86-ти дней. Нам потребовались одиннадцать дней и две ночи, чтобы снять песню "Chalo Chalo Re" прежде, чем мы, наконец, закончили ночью тринадцатого дня. Это ценный опыт работы с детьми, и я действительно счастлив быть частью этого фильма.

Расскажите нам о режиссере?
К счастью, у меня всегда было взаимопонимание со всеми режиссерами, с которыми я работал, и этот фильм не исключение. Насколько это успешно, зритель поймет, как только посмотрит фильм на экране. Режиссер Сараванан попытался представить меня в другом плане нежели комичном, с которым люди начали ассоциировать меня после "Ready" и "Maska". После фильма зрители почувствуют, что да, Рам может заставить их плакать.

Расскажите о композиторе и музыке?
Опять же мы искали новизны, и Микки Дж. Мейер нам подошел. Он потрясающий композитор и имеет фантастическое чувство музыки. Песни являются действительно новыми, Микки сочинил несколько быстрых номеров, помимо медленных мелодий для этого фильма. Музыка - составляющая фильма, которая поступает в продажу перед его релизом и дает общее представление о том, каков фильм, и тот факт, что музыка имеет огромный успех, подстегивает посмотреть фильм. Я думаю, что Микки сделал больше того, что мы ожидали от него.

Музыка вышла, и это большой хит, есть одна песня "Ele Ele", пользующаяся огромным спросом. Расскажите нам о ней?
Что же касается музыки, то вся заслуга в этом Микки. Он проделал замечательную работу. На самом деле, именно Микки нашел девушку, чтобы спеть "Ele Ele". Я имею в виду голос, когда мы услышали мелодию впервые, мы были потрясены. Много людей думает, что голос был создан искусственно, потому что он так отлично сочетается с музыкой. Он захватывающий, и я думаю, что действительно работает на ту песню.

Какие-нибудь интересные случаи на съемочной площадке?
Их много. С 26-ю детьми на съемочной площадке произошло множество забавных происшествий. Это был приятный опыт и, о Бог, эти дети сверхбыстры. Я имею в виду, что подумал, что я был действительно очень хорошим мальчиком в детстве. Когда один из этих детей не был готов к съемкам, не было никакого смысла подкупать их шоколадом, потому что это закончилось бы тем, что он показал бы вам две. Так, я ввел в привычку носить с собой конфеты и чипсы всех видов и марок, потому что вы никогда не знаете, что они выберут в конечном счете. Когда я должен был поднять им настроение, я делал это в истинном кинематографическом стиле: звал их в свою комнату и просил их выбрать из щедрого набора конфет. В итоге у детей на уме были лишь восхитительные конфеты. Они были избалованы очень, и я думаю, что их родителям будет нелегко впоследствии.

Расскажите нам о техническом персонале?
Хотя это история любви, фильм очень техничный. Мы использовали много графики и после просмотра фильма, люди поймут причину этого. Много знаменитостей работало над фильмом: Питера Хэнес, Хари Анумолу и другие.

Этот фильм вашего домашнего баннера, расскажите о затратах и денежных инвестициях?
Мы никогда не думали о стоимости. Все, чего мы искали, это великолепие картинки и чувств, ведь для истории любви фактор чувства чрезвычайно важен. Дядя, как продюсер, очень следил за картинкой. Я приведу пример. Согласно истории, герой и героиня должны посетить одно место в предместьях Хайдарабада и, как предполагается, найти убежище от дождя под деревом. Обычно люди снимают такую сцену непосредственно в предместьях Хайдарабада. Мы хотели сделать сцену более существенной и отправились в Араку для съемок. Мы снимали под огромным деревом на фоне красивых гор, и чувственность сцены повысилась. Но ощущение, что снято в окрестностях. Мы взяли на себя такую ответственность, не беспокоясь о затратах.

Кто придумывал вашу прическу?
Прическа сделана новичком по имени Рам. Основная сюжетная линия предполагает, чтобы я выглядел по-другому и намного моложе, моложе, чем когда-либо. Мы не хотели, чтобы герой выглядел как отец или дядя для детей детям. Он должен был гармонировать с их возрастом. Он должен выглядеть молодо, у меня и моего режиссера было много обсуждений по поводу моего героя в этом фильме. Поэтому в этом заслуга и моего режиссера.

Как бы вы сравнили "Ganesh" со своими предыдущими фильмами?
Мне действительно не нравится сравнивать мои фильмы. Все, что я вижу - много изменений, я делаю фильмы, которые предлагают большие возможности и вариации. Снова, это новый фильм. Дети, только пытались быть детьми и не пытались играть зрелые роли. Это будет большой забавой, что заставит зрителей смеяться.

Источник: indiaglitz.com, 26 сентября 2009
Перевод: diamante
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1513Сообщение ANDREZ
12 окт 2011, 20:12

Поймать Рама!
Изображение
Молодой герой Рам в эксклюзивном интервью IndiaGlitz. Он говорит о его предстоящем фильме "Рама Рама Кришна Кришна", делится своими мыслями о его героинях, Прие и Бинду, и многом другом!

В фильме "Рама Рама Кришна Кришна"... вы Рама или Кришна?

Название говорит само за себя. Имя героя - Рама Кришна. Его характер - смесь Рамы и Кришны. В зависимости от ситуации он поступает как Рама или Кришна, или даже, как и тот, и другой!

Тема RRKK

Я, как предполагается, не могу раскрыть тему RRKK. Все, что я могу сказать, из всех моих фильмов, в этом показан самый большой промежуток времени. Это преимущественно семейный фильм с некоторыми массовыми элементами. Это микс.

Масса или класс?

Я был представлен в массовом кино "Devadas", в котором были массовые диалоги, более поздний "Jagadam" также был массовым, но не классом. "Ready" был фильм класса, а также "Maska" - кино класса с коммерческими элементами. Теперь RRKK - массовое кино, для всей семьи.

Ваш персонаж в кино

Основным моментом кино будет характер героя. Согласно названию, характеру героя присущи качества бога Рамы и бога Кришны. В зависимости от ситуации, он решает проблему как Рама или Кришна, в этом загадка героя. Больше я не могу ничего о нем рассказать.

Песни в RRKK

После фильма "Maska" я очень много танцевал в этом кино. Что сказать о музыке, это 200-ый фильм Киравани. Музыка нашла отклик у аудитории, особенно заглавная песня. Я до сих пор очень счастлив, что независимо от успеха шести моих фильмов, песни их них были очень хорошо приняты. Заглавная песня рассказывает об особенностях характера героя. Вторая песня, песня "Sankaranthi" - хорошая красочная песня с небольшим танцем, и третья - "Oola Ullala" с длинным танцем. Зрителям понравится. Четвертая песня кардинально отличается от остальных, поставлена хореографом Виджаем. Это двухминутный трек. Это будет одна из тех песен, которые смотрят на краешке стула. Пятая песня - "Thu Go Jilla", поставленная Премом Ракшитом. Мы попробовали что-то совершенно другое, и я думаю, что люди вернутся в кинотеатры, чтобы посмотреть песню снова и снова. Последняя песня - "Endhuku ra", которую спел сэр Киравани. Это ситуативная песня.

Сравните работы режиссера Шриваса "Lakshyam" и RRKK

Мне понравился "Lakshyam" за эмоционально раскрытую тему семьи в кино. Особенно братские чувства были переданы очень хорошо. И в RRKK отношения между отцом и сыном превосходно показаны. В кульминации чувства достигнут накала и верха драматизма. Сила Шриваса в умении показать красоту семейных отношений. RRKK очень отличается от "Lakshyam". Это кино с сельским фоном, но выполненное в урбанизированном ключе.

Героини

Это мой второй фильм с двумя героинями после "Maska". Прия Ананд ранее снялась в "Leader". Она бегло говорит почти на 5 языках: телугу, тамил, английский, хинди и маратхи. Она пытается понять диалог, а затем произносит его. Она умная девушка, которая упорно трудится для кино. Бинду Мадхави известна всем. Она преимущественно телугу и также упорно работает.

Удовлетворенность аудитории

100%-ая удовлетворенность. Это как потратить 100 рупий, а вернуть 150! Три главных человека, вовлеченные в этот проект, это Дил Раджу, режиссер Шривас и я. Семьи, которые придут посмотреть фильм Дил Раджу, не будут разочарованы. Поклонники Шриваса, которые хотят видеть массовые сцены, также не будут разочарованы. Что касается меня, я выложился на 100%, будь это экшн, сцены драки или танец. Относительно меня разочарования тоже быть не должно. Монтаж завершен, и мы видели окончательный вариант. Уже появились хорошие отзывы о кино.

Об актере Арджуне

Мы рассматривали большое количество актеров, но решили, что все это будет обычно. Наконец, мы выбрали Арджуна. Его герой требует динамизма, который у него есть. Благодаря ему появилось несколько сцен. В нескольких сценах, где он ведущий, у зрителя поятся мурашки на коже! Он упорно работал над этим кино. Он очень опытный актер, с ним очень комфортно всем. Мы очень хорошо провели время.

Рам в этом кино!

Я пытаюсь предложить что-то иное в каждом кино. Этот фильм не исключение. Фильм с деревенскими мотивами, и я изменил свой язык тела и свой диалект. Я говорил на диалекте Годавари. Точно также, как говорят парни в районе Годавари.

Комедия в RRKK

В фильме много комедийных ситуаций. Сцены были сняты специально, чтобы развлечь зрителей.

Основные моменты кино

Весь фильм в целом очень хорош. Большинство увидит, что фильм многое может предложить. Обостряется чувство любопытства. Основные моменты кино преимущественно во второй половине, во время которых вы покроетесь мурашками.

Герои, которых вам нравится играть

Всякий раз, когда какой-либо режиссер обращается ко мне, если я чувствую, что могу это сделать, тогда я с готовностью принимаю предложение. Мне нужны стимулирующие роли. Хотя я живу в Хайдарабаде, я вырос в Ченнаи. Деревенская тема действительно стимулирует меня.

Мультизвездные фильмы?

Я готов сыграть в мультизвездном фильме. Телугу аудитория сошла бы с ума, увидев две или больше звезды в одном и том же кино. Но режиссер, приносящий такой сценарий, должен хорошо все продумать, без оговорок. Между звездами не должно быть никакого недоразумения. Это должен быть цельный сценарий без каких-либо изменений.

Героиня, которая вам нравится больше всего

Я поработал почти с 12-ю героинями, включая героинь для танцевальных номеров. В первом фильме это были Илеана и Шрия. Во втором – Иша, Мадху Шалини, в "Ready" моими партнершами были Женелия и Таманна. В фильме "Maska" было две героини: Шила и Хансика, затем Каджал и Пунам, теперь Прия и Бинду Мадхави. Мне нравятся все героини, с которыми я работал.

Недавно посмотренные фильмы

Прошло много времени с тех пор, когда я что-то смотрел. Последним кино, которое я видел, был "Avatar".

Раджамандри и его население

Мы снимали в Раджамандри в течение 86 дней, длинный график. Там очень уважительные люди. Они просто убивают вас своим уважением. Прошлый раз я был в Раджамандри очень давно. Людям есть чему поучиться у народа Раджамандри.

"Oosaravalli"?

Сценарий "Oosaravalli" все еще в процессе подготовки. Основная линия истории продумана и является характеристикой героя. Несколько сцен еще разрабатываются. Из-за проблемы с продюсерами съемки приостановлены. Как только проблема разрешится, съемки возобновятся.

"Oosaravalli" и другие фильмы

"Oosaravalli" будет совершенно другим кино для меня, режиссера Сурендра Редди и моего дяди Шраванти Рави Кишора. В моей карьере это самый высокобюджетный фильм. Я расскажу больше о кино, когда наступит время.

Техническая сторона "Oosaravalli"

Мы потратили много на это кино. У нас есть "Super 35 Camera", которую обычно используют в голливудских фильмах. Кино высокого стандарта.

Ваш веб-сайт и обратная реакция

Обратная реакция моего веб-сайта удивительна. Я делюсь новостями своей жизни с моими поклонниками, по крайней мере, один раз в неделю. Я также зарегистрировался на "IndiaGlitz" и слежу за новостями.

Рам: "Пожалуйста, посмотрите RRKK, как только он выйдет на экраны. Возьмите с собой свою семью и друзей и наслаждайтесь кино!"

Источник: Indiaglitz.com, 11 мая 2010
Перевод: diamante
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1623Сообщение ANDREZ
21 окт 2011, 23:37

Рам: "Работать, работать, работать так, как если больше не придется работать! Любить, любить, любить так, как если не придется больше жить!"
Изображение
Герой – Джим Керри
Еда – итальянская
Место отдыха – Villagio Paradiso, юг Италии
Бренд – Армани
Аксессуары – у меня огромная коллекция солнечных очков, около 40 пар
Домашнее животное – моя немецкая овчарка Роджер

Его глаза и улыбка кажутся невинно озорными. Самоуверенный и легкомысленный, прямолинейный и вежливый - Рам - клубок противоречий. Шоколадный мальчик? Экшен-герой? Энергичный? Харизматичный? Озорной, привлекательный, щедро одаренный талантом, Раму покоряется весь спектр ролей от героизма до экшена. Его роли нашли признание у зрителей и уважение киноиндустрии. Успех "Kandireega" витает в воздухе. Но он все еще считает, что у него впереди длинный путь. Является ли он скромным или искренним, вы поймете, поговорив с ним, но одновременно вы почувствуете, что открыли для себя многоцветный набор его качеств. "Southscope" убивает любопытную кошку из пословицы [любопытство сгубило кошку] и распутывает клубок, зовущийся актер Рам.

Настроение тут же меняется, когда в комнату входит Рам, и мы обмениваемся рукопожатием. Часть его невероятного энтузиазма передается вам. Все эти сорок пять минут его загадочные глаза направлены на вас, и его внимание не сбивается ни на секунду. От сильного смеха до умозрительных ответов и откровенных возражений, все, что Рам говорит и делает, наполнено страстью и искренностью. Его лицо время от времени озаряется огромной улыбкой, и вы чувствуете себя полностью непринужденно. Вы понимаете, что не просто говорите со звездой. Вы говорите с одним из самых спокойных парней, которых вы когда-либо встречали...

Его первым фильмом был "Devadasu", где он ухаживал за Илеаной, которая также дебютировала там. Кино стало массовым развлечением и прошло с успехом. Его второй фильм "Jagadam" показал его как одержимого насилием парня. Хотя это кино не было успешным, его мастерство заметили. Именно его следующий фильм "Ready", любовная комедия, прославил его имя. В "Maska", "Ganesh", "Rama Rama Krishna Krishna" и "Kandireega" показаны разные стороны его сущности. Это заставляет вас задуматься, к какому амплуа его отнести.

В чем же он хорош? Он смотрит на меня, как на безумца. "Я - актер. Чего вы ожидаете? Я хочу сыграть так много различных ролей, сколько смогу. Именно поэтому я отвожу время на выбор сценария. Мне очень повезло, что у меня были такие разнообразные роли. Отвечая на ваш вопрос, это сознательный выбор актера, который хочет быть воспринятым серьезно".

В отличие от других актеров, которые утверждают, что экшен это случайность, Рам искренно любит исполнительные виды искусства. "Актерство всегда было тем, чем я хотел заниматься. Это мое призвание в жизни. Когда мне было одиннадцать лет, я сыграл в англо-тамильском кино под названием "ID", за эту роль я получил приз за лучшую мужскую роль на европейском кинофестивале. Этот фильм выбрали из 120-ти с лишним фильмов из 60 стран. Это до сих пор остается самым незабываемым моментом для меня. Я получил много предложений от тамильских продюсеров после этого".

Не многие знают, что Оскар Равичандран предложил ему главную роль в "Kadhal" ("Premiste" на языке телугу), но Рам вынужден был отказаться из-за "Devadasu".

Его последняя экшен-комедия "Kandireega" была объявлена хитом. Это его единственный релиз в этом году. Интересно то, что у него был лишь один релиз и в прошлом году. Почему так долго, спрашиваем мы. "После того, как вышел "Jagadam", приблизительно четыре года назад, я не подписывал фильмов в течение 7 месяцев, хотя я слушал много сценариев. Спустя 15 месяцев появился "Ready". Я отпустил очень много больших проектов. Затем был "RRKK". Это всегда было моим принципом, делать только те фильмы, в которые я сильно верю. Спустя еще 7 месяцев появился сценарий "Kandireega". Это хит снова. Так, в некотором смысле, выделить время и обдумать выбор для меня кажется плодотворным".

Так, что же он ищет в сценарии? Рам объясняет: "Есть формула, но вы всегда смотрите на новые горизонты. Совет моего дяди (продюсер Шраванти Равикишор) неоценим. Он также проходит все мои сценарии. Мы всегда делаем три вещи - обсуждаем, дебатируем и принимаем решение. Мы тщательно исследуем каждый сценарий".

Он терпелив и мрачно решителен. Он теперь принят как звезда. Это раздражает его или он счастлив? Он говорит самодовольно: "Давайте посмотрим на положительную сторону. Это делает меня уверенным".

Интересно, что успех значит для него. "Успех дает свободу делать то, что вы действительно хотите сделать. Это порождает уверенность и дает мне энергию экспериментировать. Я ощущаю скуку и застой, если я делаю одну и ту же самую вещь много раз. Что наиболее важно, я должен делать вещи, которые обращаются ко мне как к актеру. Отсюда рождается честность. Люди будут автоматически стремиться к актеру, который уверен в себе, кто работает полноценно. Например, мне было только шестнадцать лет, когда я сыграл в "Devadasu". Я должен был изобразить кого-то, кто был определенно старше. Мне действительно удалось осуществить это. Вы должны создать изображение в глазах людей, и это происходит посредством моих ролей".

Так, какое изображение хочет создать Рам? Он говорит: "Смотрите, это не связано с личностью. Есть определенные вещи, которые люди ожидают от меня в фильме. Я должен сохранить эти элементы и в то же самое время, привнести что-то новое. Иначе, те же самые люди скажут: "О, он сделал ту же самую обычную вещь". Такими непостоянными могут быть реакции. Таким образом, для меня важно уравновесить игру и прогулку по натянутому канату. В этом заключается актерство. Независимо от того, что вы делаете, вы отдаете часть себя и вы создаете нечто новое. Более важно, нежели моя идентификация то, что я отдаю должное своей профессии".

Появившись в киноиндустрии в таком юном возрасте, как он справлялся с давлением? Рам не медля отвечает: "Я всегда хотел быть актером. Таким образом, я считаю это благословением, что я получил такие замечательные предложения в молодом возрасте. Прошло шесть лет с тех пор, как я дебютировал. Давление всегда есть, даже сегодня. В независимости от него, качество своей работы я стараюсь держать постоянным. И я говорю это, не потому что я не забочусь о кино. Я определенно хочу, чтобы мои фильмы были коммерчески успешны. Но в итоге, моя карьера важнее и единственный путь, каким я могу вырасти, это посредством моих выступлений".

Вы можете представить кого-то вроде Рама, который выбрал свой собственный курс, чтобы быть действительно уверенным в себе и стойким? Он откровенен: "Люди, которые важны для меня, знают и понимают меня. Я не чувствую, что всем должен понравиться, я вне этого".

Рам также невероятно сентиментален, говоря о своей семье. Он заявляет: "Моя семья всегда хотела, чтобы я делал то, что я хотел. Без их поддержки я никогда не смог стать тем, кто я есть".

Мы упорно спрашиваем его о личной жизни, и он ловко отклоняет постоянные вопросы. "Где время, чтобы баловаться всем этим? Все, что я делаю в настоящее время, лишь работаю. Мне только 23 года. Почему так спешите исключить меня из клуба одиноких?" Он усмехается, но добавляет: "Я сейчас не готов, но у меня определенно будет брак по любви. Я чувствую, что это единственный способ встретить родственную душу".

Мы подходим к заключительной части интервью. Он в настоящее время работает над его домашним производством "Endukante Premanta" и, как намечается, вскоре полетит в Европу сниматься с Таманной. Карунакаран режиссер этого романтичного кино.

Так, какие фильмы он хочет снимать в будущем? "У меня нет никакой определенной идеи о том, какие фильмы делать и какие не делать. Любую историю или героя, которые производят на меня впечатление и вызывают желание исполнить, я незамедлительно принимаю. Я бы даже исполнил отрицательную роль, если такая появится на моем пути. Как я сказал, я хочу исследовать весь спектр актерства. Мое будущее в этом".

Рабочая мантра: работать, работать, работать так, как если больше не придется работать! Любить, любить, любить так, как если не придется больше жить.

Мантра стиля: выглядеть хорошо, ощущать комфорт!

Сводит с ума: мой Порше Кайенна! Тот факт, что это мой первый автомобиль, который я купил за свои собственные деньги, делает меня по настоящему счастливым. Я очень осторожный водитель все же.

Чтобы расслабиться: мне нравятся долгие ночные поездки. Ничто не расслабляет меня больше, только дорога и я.

Первая вещь, что вы делаете, просыпаясь, и последняя вещь перед сном: читаю молитву!

Если бы вы могли встретить одного человека, мертвого или живого: Джим Керри! Я его огромный поклонник. Я вырос, боготворя его. Он великий!

Источник: журнал "Southscope", октябрь 2011
Перевод: diamante
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6025Сообщение ANDREZ
15 май 2012, 19:52

"Endukante.." - развлечение, трогающее сердце: Рам
Изображение
Рам вернулся с новой историей любви. Трейлеры "Endukante Premanta" выглядят действительно интересно. Фильм отличается от предыдущих работ Карунакарана. В нем есть экшн, кроме того, романтика, по словам Рама, "трогающие сердце элементы".

1 июня фильм готовится к выход на экраны, в этой эксклюзивной беседе с IndiaGlitz Рам говорит о том, что делает фильм особенным, своих предпочтениях и многом другом.

Об "Endukante Premanta":

Карунакаран занимает особое место в индустрии блгодаря его способности снимать развлекательные и трогательные истории любви. Он не поменял свой имидж и в "Endukante Premanta". Вокруг фильма ходят только положительные разговоры. Это отражает менталитет молодых людей сегодня. Мой герой, как и сегодняшняя молодежь, эгоист. Но когда он влюбляется, он готов на все ради своей девушки. То, на что он идет ради нее, является самым напряженным моментом фильма.

Раньше я такого никогда не делал. История, безусловно, необычна. Захватывающий сюжет делает фильм очень интересным. Новизна чувствуется в каждой сцене. Фильм не похож на остальные.

Для истории любви важно, чтобы экранная пара была привлекательна для зрителей. Чтобы зритель посмотрел на них и сказал: "Ух ты! Кажется, у них будет интересная история любви". Наши пара выглядит очень симпатично. Это самый крутой релиз этого лета.

Карунакаран - король монтажа:

Он лучший режиссер в нашей индустрии, когда дело доходит до создания красивых историй любви. Как я уже сказал, он сплетает воедино чувства и красивые элементы. Учитывая его талант красивого монтажа, наш оператор, Эндрю, смог снять фильм еще лучше. Песни были сняты в Швейцарии и Франции. Но и песни, снятые в Хайдарабаде, смотрятся отлично, как если бы ои были сняты заграницей.

Трейлеры получили хороший отклик. Фильм выглядит в 10 раз лучше. Режиссеру откроются сердца многих зрителей.

О музыке Г.В.Пракаша:

Г.В.Пракаш был моим наставником в школе. Мы оба учились в школе в Ченнаи. Он проделал хорошую работу. В прошлом он уже работал с Карунакараном, и это очень помогло. Он создал молодую, энергичную и живую музыку. Лично мне очень нравятся его записи. Нужно быть зрелым человеком, чтобы создавать такие веши. Своей работой он делает многие сцены еще более привлекательными.

Все песни были хорошо приняты. Мне нравится музыкальная тема.

О работе с Таманной:

С тех пор как вышел фильм "Ready", многие говорили мне, что мы с Таманной хорошая пара. (Таманна сыграла эпизодическую роль в этом фильме). Наша пара отлично смотрится в "Endukante..". Нас ждут аплодисменты. Что касается ее работы, Таманна - талантливая актриса. Она очень трудолюбива.

О комедии в фильме:

В "Endukante.." нет отдельной комедийной составляющей. Есть много актеров-комикой, как Брахманандам, но 90% сцен комедии связаны с героем и героиней. Комедия вплетена в историю.

То, что делает фильм особенным:

Тот факт, что в "Endukante.." захватывающий сюжет переплетается с любовной историей, делает его особенным. Кроме того, наша с Таманной пара, музыка и кинематография, фильм может похвастаться всем этим. Это самый дорогой фильм в моей карьере. Фильм визуально очень привлекателен.

О переходе на двуязычные проекты:

Я всегда хотел сниматься на тамил, но ждал подходящей возможности. Карунакаран также подумывал снимать тамильский фильм. Наши интересы объединились и дядя (Рави Кишор) был готов сделать двуязычный фильм. Бюджет был неограничен. Мой рынок расширился после "Kandireega", и Карунакаран на протяжении многих лет снимает прибыльные проекты. В эти дни продюсеры становяся руководителями и бизнесменами. Он не похож на них. Я не стал бы снимать двуязычный проект, если бы продюсером был кто-то другой. Он никогда не думает о рынке, он тратит все на сценарий.

Мы отсняли каждую сцену дважды. "Endukante.." двуязычный проект, поэтому главные актеры, режиссер и продюсер должны быть компетентными. В противном случае, это будет компромисс.

О выборе истории:

Честно говоря, на телугу трудно снимать разнообразные, непохожие фильмы. После "Ready" я прослушал около 100 историй в том же духе. "Kandireega" тоже типичный коммерческий фильм. Причина, по которой я беру перерыв между съемками, состоит в том, что я не хочу быть стереотипным. "Ганеш" это история любви, фильм для детей. "Рама, Рама, Кришна, Кришна" и "Kandireega" были ориентированы на широкую аудиторию. "Endukante Premanta" - это класс.

О мульти-звездных проектах:

Как я уже отмечал в своих предыдущих интервью "IndiaGlitz", ощущается нехватка историй, рассчитанных на одного героя в фильме. Если я нйду подходящий сценарий, я снимусь в фильме с несколькими звездами.

О продолжении "Kandireega":

"Kandireega" не имеет продолжения. Новый фильм будет совершенно иной. Некоторые персонажи повторятся, но это не продолжение.

О новой внешности:

Я открыт новым вещам. Я попытался выглядеть по-новому. В то же время, я осторожничаю. Я забочусь, чтобы не выглядеть нелепо. Нельзя примерять новый имидж только ради того, чтобы попробовать что-то другое. Это не может быть сделано без учета сценария.

Источник: indiaglitz.com, 14 мая 2012
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6070Сообщение ANDREZ
17 май 2012, 19:22

Зрители увидят другого Рама в "Endukante Premanta": Рам
Изображение
Карьера молодого и энергичного героя Рама началась с "Devadasu", в котором он появился в паре с Илеаной, это был фантастический старт для него. Но позже, потерпев несколько неудач, он снова возвращается с "Ready" (реж. Шрину Вайтла) в паре с Женелией и постепенно превратился героя, собирающего толпы зрителей с его недавним блокбастером "Kandireega". Теперь этот очаровательный герой готов появиться на киноэкране в паре с белокожей красавицей Таманной в "Endukante Premanta" режиссера Карунакарана. Фильм, как ожидается, выйдет на экраны 1 июня. Сегодня, в канун дня рождения Рама, его специальное интервью для СМИ в Хайдарабаде. Выдержки.

Что побудило вас выбрать "Endukante Premanta"?
Я считаю это лучшая возможность попасть в Колливуд, это мой дебют на тамильском языке с фильмом о любви, которая является универсальной темой. Это мой первый двуязычный фильм. Я также дублировал себя на тамильском языке, так как я был воспитан в Ченнаи и знаю язык.

Не могли бы вы рассказать нам немного о "Endukante Premanta"?
"Endukante Premanta" - красивая история любви. Концепция проста. Речь идет о том, как сегодняшняя молодежь откладывает в сторону свои высокие амбиции, когда ими движет любовь. История вращается вокруг парня, который хочет получить свою любимую и готов на все ради ее любви. Вы узнаете почерк режиссера, и в то же время зрители смогут увидеть все элементы, которые, как правило, есть в моих фильмах.

Каково было работать с режиссером Карунакараном?
Работа с Карунакараном - это совсем иной опыт для меня. Во-первых, он поразил меня красивым сценарием, а затем он представил меня в образе, в котором я никогда не был. Зрители увидят другого Рама в этом фильме. Я узнал много нового от него, и я думаю, что я стал лучше в актерском плане.

Как вы прокомментируете исполнение Таманны?
В "Endukante Premanta" герой и героиня имеют равнозначные роли. Работа Таманны в этом фильме просто великолепна. Будучи из Северной Индии, она выучила телугу и тамили и объясняется с легкостью, что это не шутка.

Как вы думаете, какой образ у вас - масса или класс?
Я никогда не был приверженцем имиджа. Я действительно не знаю, что это. В моих фильмах, как правило, есть развлечения, экшн, эмоции, комедия, любовь, чувства и так далее. Я предпочитаю делать только такие фильмы, где есть все эти элементы. Но мне хоелось сняться в романтическом фильме, хотя я думаю, что приверженность определенному жанру не является хорошей идеей. Поэтому я придерживаюсь различных тем.

Вас интересуют мульти-звездные проекты?
Да, определенно. Я конечно буду рад поработать в таком фильме при условии, что у меня будет сильный сюжет и хороший режиссер. Иногда бывает так, что история отличается от окончательного варианта. У меня было много таких переживаний в моей карьере. Именно поэтому я предпочел бы идеальный сценарий и уверенного режиссера для такого фильма.

В последнее время герои юга забывают обо всем, когда дело доходит до работы в Болливуде. Как насчет вас?
После "Ready" я получил немало предложений из Болливуда и все еще получаю. Но я не готов к этому сейчас. Моей первоочередной целью является получить доброе имя и славу в месте, где я в настоящее время работаю, а не метания туда-сюда. Я также не хотел бы сниматься в нескольких фильмах одновременно. Моя политика: заверши один фильм так быстро, как можешь, а затем переходи на другой.

Что вы решили на будущее?
Мне предстоит поработать над двумя фильмами с режиссерами Боммариллу Бхаскар и Сантош Шринивас. Фильм Бхаскара на семейную тему. Шобха Патель будет героиней. Фильм Сантоша Шриниваса будет масалой.

Источник: raagalahari.com, 15 мая 2012
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6387Сообщение ANDREZ
31 май 2012, 20:18

Рам - полноправный герой!
Изображение
Шесть лет, семь фильмов, четыре хита и три провала. Его карьера не доставляет ему беспокойства. У него несколько друзей вне киноиндустрии. Не любит вечеринки и не ображает внимания на то, что его считают снобом. Возраст - его козырь, он не спешит подписывать фильмы. Встречайте Рама!

Мы слышали, что вы единственный герой в Толливуде, у которого нет звездных друзей!
Да! Это правда, все мои друзья живут в Ченнаи, а я здесь, в Хайдарабаде. Я сноб. Я не хожу на вечеринки, не общаюсь с другими актерами. Это не означает, что считаю их соперниками. Если у меня появляется свободное время, я предпочитаю сидеть дома и смотреть фильмы. Не похоже на мой экранный образ!

Быть актером - очевидный вариант карьеры, т.к. ваша семья из киноиндустрии?
Нет, но я чувствую, что актерство в моих генах. С самого детства я умирал от желания стать актером, мой дядя Шраванти Рави Кишор был моим кумиром, мне очень нравились тамильские фильмы. В самом деле. Я должен был играть главную роль "Shopping Mall", который планировался около восьми лет назад. Но я вышел из проекта в последнюю минуту, чтобы сниматься в "Devadasu", только ради Чоудри. Без него я никогда бы не оказался на телугу земле.

После экшн "Kandireega" вы переключились на историю любви "Endukante Premante". Почему такой внезапный поворот?
Нет особых причин, но мне нравятся истории Карунакарана. Ни в одном из моих фильмов не было сильных любовных историй, я заинтересовался сменой жанра, так как я обычно работал над боевиками, семейной драмой и романтикой. Когда Карунакаран рассказал свою историю, я был просто поражен. Он эксперт в раскрытии на экране человеческих эмоций. История оказалась настолько заманчивой, я просто не мог сказать нет.

Мы также слышали о выходе "Kandireega 2" в ближайшем будущем.
Да! Мы уже начали съемки сиквела. Режиссер Сантош Шринивас придумал идеальный сюжет, наш продюсер был шокирован. Мы решили не рисковать с актерским составом, моей партнершей вновь будет Хансика. Релиз фильма намечен на конец этого года. Как "Arya 2", "Gayam 2" и "Rakiha Chantra 2", "Kandireega 2", безусловно, будет сенсацией.

Ходили слухи о драке между вами и Белламкондой Сурешем. Насколько это правда?
О, Боже! Вы мне доставите много неприятностей, задавая подобные вопросы. Между нами обоими возникли трения во время съемок "Kandireega", но я думаю, СМИ добавили немного перца этой истории. Такие вещи довольно часто встречаются в этой индустрии. Мы все работаем как члены одной семьи. Разве в семье не бывает проблем? Мы можем ссориться, но мы сразу все улаживаем. Это все часть игры!

Насколько дорога Хансика для вас? Почти все СМИ писали о романе между вами.
О, да! Газеты писали, что мы остановились в одной гостинице в Хайдарабаде, что я к ней неровно дышу, бла-бла-бла. Нет, нет, нет. Мы просто хорошие друзья и составили вместе хорошую пару на экране, на этом все закончилось. Моя семья знает, какой я, и они не обращают внимания на подобные сплетни.

Почему вы вышли из проекта Гаутама Менона "Yeto Vellipoindi Manasu"?
Это все из-за "Endukante Premanta"! Фильм Гаутама будет снят на трех языках, история образцовая. Но я должен был посвятить всего себя одному фильму, а на данном этапе я не могу себе этого позволить. Я отказался только ради Карунакарана.

После "Ready" у вас была череда провалов: "Jagadam", "Маска" и "Ганеш". Это недальновидность или плохое исполнение?
Безусловно, это не недальновидность, а плохое исполнение. "Ready" был единственным фильмом, снятым по сценарию, все остальные были изменены на съемках. В "Маска" я должен был играть парня из колледжа, но характер героя был изменен в последний момент, кроме того, "Ганеш" и "RRKK" тоже были изменены. Все происходило в разгар съемок. "Ганеш" стал особенно тревожно длительным. Я знал, что они провалятся, но все это стало для меня уроком.

Как вы упустили "Oosaravelli"?
Сури (Сурендер Редди) написал роль, которая подходит моему имиджу. Он прославился благодаря "Kick", и эта история тоже была исключительной. Мы сняли несколько сцен, но, к сожалению, возникли некоторые противоречия с продюсером. Хотя Сури хотел видеть меня в главной роли, меня не радовало продюсирование. НТР взялся з этот фильм. Но никаких сожалений!

Вы оказались в городе мишуры в 16 лет. Вы не прочувствовали студенческой жизни?
(Смеется) Кто же не хочет насладиться студенческой жизнью? Но мои приоритеты изменились, когда я начал сниматься в фильмах, меня было уже не остановить. Но я должен поблагодарить моих режиссеров, которые позволяют мне почувствовать вкус студенческой жизни в фильмах.

Многие критики утверждают, что вы подражаете Павану Кальяну. Вы согласны?
Я согласен, но каждый актер получает вдохновение от кого-то другого. У меня есть свой собственный стиль. Я играл гиперактивных парней во всех своих фильмах. Если вы думаете, что я удачно подражаю Павану Кальяну, то я должен быть очень благодарен, потому что никто не может подражать ему, он - легенда.

В "Devadasu" ваши танцы привели в восторг всех зрителей, и люди назвали вас преемником Чирандживи. Как вы научились так танцевать?
Когда люди говорили, что я танцевал как Чирандживи, я был на седьмом небе от счастья. Для новичка это чертовски приятный комплимент. Я с детства хорошо танцую. Долгие часы я танцевал перед зеркалом, работая над улучшением гибкости своего тела, даже сейчас я продолжаю это делать, но не постоянно.

Ваша лучшая партнерша? Вы снимались вместе с такими интересными девушками!
Это сложный вопрос! Я не могу назвать только одно имя из страха быть избитым остальными. Все мои партнерши фантастичны. Все они гораздо более загружены работой и более популярны. Я счастлив за них.

Какой жанр вы предпочитаете? Боевик, комедия или романтика.
Комедия! я хотел бы снимать фильмы вроде "Ready". Зрители любят меня таким, но как актер я не должен ограничивать себя только одним жанром. Все должно быть сбалансировано.

Если вы получите возможность играть в фильме, ориентированном на актерское мастерство, вы согласитесь или будете придерживаться коммерческих фильмов?
Не сейчас, после 20 хитов! Я не могу рисковать. Я могу согласиться на такой фильм. Когда я закреплюсь в статусе масс-класс актера, я возьмусь за такой фильм!

Многие артисты лелеят мечту стать режиссерами. А что насчет вас?
Определенно! Я намерен изучить все ремесла кино. После того как я уйду в отставку с поста героя, режиссура станет моей целью.

Ваш безупречный тон кожи вызывает восхищение и зависть многих героев. В чем же секрет?
Я думаю, я должен быть благодарен моей матери. Она красавица!

Ваши поклонницы вас не беспокоят?
Постоянно беспокоят. Мне звонят в полночь. Они разыгрывают меня. Я очень застенчив, они разочарованы.

Лучший комплимент, который вы когда-либо получали?
После выхода "Devadasu" СМИ окрестили меня преемником Чирандживи. Я не мог желать большего!

Вы встречаетесь с кем-нибудь?
Я еще слишком молод. Но когда придет время, я найду подходящую девушку.

Какие девушки вам нравятся?
Умные, интеллигентные, искренние и открытые.

Что раздражает вас больше всего в других людях?
Я ненавижу людей, которые лгут. Лжецы превращают других в козлов отпущения. Я не хочу быть одним из них.

Если бы вы получили шанс снять заново один из ваших фильмов, что это был бы за фильм?
Хитро! Я бы переснял "Ганеш". Это была очень хорошая история, но плохо отснятая.

У вас есть образец для подражания?
Нет. Но старшее поколение актеров вдохновляют меня.

Вы похожи на какого-нибудь из своих героев?
Мой персонаж в "Ready", это я. Это одна из причин, почему я хорош в этой роли.

Странные вещи, которые с вами случались?
Родиться и вырасти в Ченнаи, но получить известность в телугу киноиндустрии, разве не странно?

Первое, что приходит на ум:
Быть на обложке "Red" - невероятно! очень тронут
Красный цвет - яркость, жизнь, не могу представить мир без красного
Визаг - мы снимали "Ready" и "RRKK" в Визаге. Я люблю этот город, я был в Араку много раз, любимое место отдыха
Роль - роль Венкатеша в "Nuvvu Naku Nachchavu"
Актеры - все
Каджал - игривая
Таманна - профессионал
Илеана - красавица
Женелия - талантливая
Хансика - милая
Акша - хороший друг
Прия Ананд - гиперактивная
Бинду Мадхави - девушка телугу
Место шоппинга - Мумбаи
Кухня - люблю китайскую
Бренд - Гуччи
Место отдыха - Араку и Визаг
Музыка - ударные
Новый дубль - делает тебя лучше в актерском плане
Фитнес - важен для каждого
Развлечения - смотреть фильмы
Любовь - часть жизни
Свидания - не интересны
Семья - основа моего существования
Слухи - созданы для забавы
Поцелуи - нееееееееееет

Для поклонников:
Не пропустите "Endukante Premantа". Если вам нравится "Tholl Prema", вы полюбите этот фильм. Я благодарен всем вам. Без вас Рам не существует.

Источник: журнал "Red", май 2012
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9264Сообщение ANDREZ
10 ноя 2012, 18:30

Мысли Рама с Твиттера
Изображение
* Однажды мне нужно было прочитать что-то воодушевляющее, ничего не нашел и тогда я начал писать.

* Все в этом мире волшебники, найди того, чья магия подействует на тебя.

* Важно не потраченное время, а вложенная жизнь.

* Если ты не можешь вынести другого себя, у тебя нет права быть собой.

* Если весь мир согласен с тобой, самое время сказать всем что-то новое.

* Время сейчас, память потом, живи сейчас, потому что позже будешь жить ради этого.

* Когда тебе плохо, думаешь, что им тоже плохо, потому что они причинили тебе боль, вернись к ним - это хорошо.

* Противясь трудностям, ты идешь в никуда, согласись найти решение и найдешь выход.

* Не позволяй ничему тебя огорчать, влияй на то, что делает тебя счастливым.

* Мне нравится быть молодым, я знаю, что в конечном счете в старости мне это надоест.

* Помнишь о тату, никогда не забудешь о шраме.

* Сейчас я улыбаюсь, потому что когда-нибудь буду над этим смеяться.

* Талант - это дар. Пустая растрата - это грех.

* Не верь в достижение своих целей, верь в исполнение своей мечты.

* Начинание никогда не бывает преднамеренным, продолжение всегда воодушевляет.

* Ожидание всегда придерживает желание.

* Я верю, что всему есть своя причина, но мы всегда находим оправдания не искать их.

* Истинное назначение сердца - не в том чтобы поддерживать жизнь, а в том счастье, которое даришь другим, пока жив.

* Это кино, если нужна реальность, посиди в парке.

* У каждого человека есть две стороны, вопрос в том, на какой стороне находитесь вы?

* Забудь про комплимент, помни о человеке; помни критику, забудь о человеке.

* Моя любовь слишком огромна, чтобы вместиться в головах недалеких людей.

* Живу жизнью, в которой люди хотят узнать о тебе, пока ты жив, и должны узнать, когда тебя уже нет.

* Жизнь - кусок торта, иногда в твоей руке, иногда на твоем лице.

* Жизнь слишком коротка, чтобы учиться только на своих ошибках.

* Подарки помогли мне осознать, что настоящий подарок - человек, который их делает.

* Люби их или игнорируй, ненависть - пустая трата времени.

* Любовь - момент, который превращается в ситуацию, меняющую уравнение, начинается новая фаза жизни.

* Жизнь гораздо проще, когда знаешь только то, что тебе нужно.

* Каждое путешествие - это эмоции, каждое достижение имеет значение.

* Каждый мой фильм, как первая любовь, каждый хит, как счастливый брак, каждый провал, как разрыв отношений.

* Жизнь - забавная вещь, чтобы было сильным тело, нужно тренироваться, а сильным сердце, чтобы ничего не получалось.

* Люди - одних пытаешься вспомнить, другие вечно тебя преследуют.

* Пропажа того, что придает тебе сил, только делает тебя сильнее.

Источник: twitter.com/ramsayz
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей