Рам / Ram

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 396Сообщение ANDREZ
24 июн 2011, 21:11

Рам / Ram
Изображение
Имя: Ram Pothineni
Дата рождения: 15 мая 1988 года
Место рождения: Хайдарабад
Дядя: Sravanti Ravi Kishore - производитель телугу фильмов

Рам- кинозвезда телугу индустрии !

Рам начал карьеру в очень молодом возрасте ,в 12 лет. Он снялся в короткометражном фильме ‘ID’ на тамильском языке и ему была присуждена награда“Лучший актер” среди 120 фильмов, из 60 стран на европейском Кинофестивале, проводимом в Оттен, Швейцария!
Рам- многообещающая молодая звезда,он достиг славы с фильмом телугу Devadasu. Телугу киноиндустрия внезапно нашла молодое и динамическое лицо с большим актерским потенциалом, чрезвычайной непринужденностью в танцевальных навыках и также в боевых сценах. Он, как известно, является "Самым молодым Героем Юга". Телугу киноиндустрия заметила новый талант со страхом и восхищением. Зрители сделали фильм большим блокбастером, он работал 175 дней ,в 17 центрах!Колоссально для героя дебютанта.
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 июн 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11065Сообщение ANDREZ
04 фев 2013, 11:42

"Мне скучно играть одни и те же роли," - Рам
Изображение
01.02.2013

Молодой, веселый и эмоциональный актер Рам стал любимцем всех зрителей за свой особенный стиль. После хита "Kandireega" об актере заговорили, теперь все в предвкушении нового фильма "Ongole Githa" с Крити Карбанда в главной женской роли. На вопрос стремится ли он работать в определенном коммерческом жанре кино, Рам отвечает: "Я сказал бы, что такая тенденция, когда все мои хиты принадлежат одному и тому же жанру, заставляет задуматься. Я буду удовлетворен только тогда, когда все мои фильмы будут успешны. Я принимаю вызовы, потому что мне скучно играть одни и те же роли."

Его последний фильм "Endukante Premanta", который не был успешным, можно назвать таким экспериментом. "Фильм был вдохновлен голливудским фильмом, но он не нашел отклика у телугу зрителей. Это составляющая кинематографического процесса, и я горд быть частью такого фильма. В будущем я собираюсь экспериментировать еще больше, но буду очень осторожен," - говорит Рам и добавляет, что фильм будет скоро дублирован на тамильском языке.

Сейчас Рам радуется той оценке, которую он получил за свою роль в фильме Бхаскара. "Впервые в своей карьере я играю зрелый персонаж," - говорит Рам, который признает, что был удивлен, когда режиссер, известный "классными драмами", обратился к нему с предложением роли. "Я был впечатлен сценарием. Каждый фильм - полезный урок не только в актерской игре, но и во всех других аспектах кинопроизводства также. Это кино может быть и коммерческое, но Бхаскару удалось придать действию сентиментальности его более ранних фильмов. Его сюжеты всегда достоверны," - добавляет он.

На вопрос, почему Рам снимается всего лишь в одном фильме в год, он отвечает: "Я не хочу снимать фильмы ради выгоды. Я подписываю контракт только тогда, когда сценарий взволнует меня. Я готов сделать больше, я хотел бы работать 24 часа 7 дней неделю. Но я предпочитаю делать перерывы между фильмами, чем снимать плохое кино. Прежде чем согласиться на Ready, я в течение семи месяцев искал хороший сценарий, перед съемками "Kandireega" я сделал тоже самое. Во время таких перерывов я анализирую свою карьеру."

Рам очень взволнован его следующим проектом — римейком "Bol Bachan" с Венкатешом. "Венкатеш возродил в телугу кино жанр мультизвездных фильмов, и он должен быть вознагражден за эти усилия. Режиссер Виджаябхаскар все еще работает над сценарием, съемки начнутся к марту," - говорит он. Мы спросили сосредоточенного на работе актера, происходит ли что-нибудь интересное на личном фронте, и он язвительно заметил: "Сейчас самым громким событием является травма ноги! Но если честно, я ничего не планировал. Мне всего лишь 25 лет!"

Источник: timesofindia.indiatimes.com,
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей