Арджун Капур / Arjun Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 30328Сообщение ANDREZ
15 июл 2017, 13:50

Арджун Капур / Arjun Kapoor
Изображение
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 26 июня, 1985 • рак
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 30329Сообщение ANDREZ
15 июл 2017, 13:53

Фильмография
Mubarakan (2017)
Подруга наполовину (2017)
Ки и Ка (2016)
Ярость (2015)
В поисках Фэнни (2014)
2 штата (2014)
Вне закона (2014)
Аурангзеб (2013)
Сумасшедшая любовь (2012)

Более полная фильмография на https://www.kinopoisk.ru/name/1089492
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 30330Сообщение ANDREZ
15 июл 2017, 13:59

АРДЖУН КАПУР: Я совершенно не соревнуюсь со своей семьей.
Изображение
13.07.2017
Его дяди и его кузены - актеры, но родственники не являются конкурентами для Арджуна. Актер скоро будет замечен в двойной роли в фильме Mubarakan, где он сыграет со своим дядей, актером-ветераном, Анилом Капуром. Арджун говорит:

«Я никогда не смотрел на членов своей семьи как на конкурентов. Я совершенно не соревнуюсь со своей семьей. Я хочу, чтобы все они были успешными, и я никогда не думал подобным образом. В том, что касается моего дома, для меня не существует никакой конкуренции».

Арджун, чьи кузены, Сонам Капур, Харшвардан Капур и Мохит Марвах также являются актерами, говорит, что в остальном он очень амбициозен:

«В том, что касается конкуренции в профессии, за пределами моего дома, я всегда говорил, что я очень амбициозен. Я хочу быть успешным. Я хочу построить свою карьеру в качестве актера, и я работаю над этим дни напролет, но я не соревнуюсь ни с кем и не говорю: Я хочу обогнать этого или того. Потому что я могу сделать это только со своей работой».

Арджун убежден, что успехи и неудачи других людей не характеризуют его: «Будет столько времени потрачено впустую, если я начну интересоваться соревнованием, потому что, самое главное в том, что нужно делать свою работу, верно? А остальное за зрителями, потому что именно им решать».

Прежде чем присоединиться к миру актерства Арджун работал ассистентом режиссера и продюсера в фильмах Наступит завтра или нет (Kal Ho Naa Ho) и Особо опасен (Wanted). На вопрос, подарил ли ему опыт работы по ту сторону камеры преимущество над другими, он отвечает: «Мне бы хотелось верить, что да, потому что это позволяет мне ценить весь процесс кинопроизводства, а не просто актерскую игру. И мне действительно нравится быть частью всего путешествия, а не просто концентрироваться на своем исполнении».

Он рассказал, что неудача на первом году его карьеры помогла ему: «Благодаря этому ты своего рода реально смотришь на вещи и готов к этому, но в то же время, будет очевидно глупо с моей стороны говорить, что это не затрагивает меня… Я очень эмоционально отношусь к своей работе и фильмам, в которых я снимаюсь. Я видел это в своей семье, очень близко, и я вижу это также вокруг меня. Все переживают взлеты и падения. Но взлеты и падения, в конечном итоге, только от пятницы до пятницы (день выхода фильма). Нужно быть приземленным и продолжать работать, а не оглядываться на свой успех или неудачу, потому что эта профессия дарит тебе очень много, помимо успехов и неудач».

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 31547Сообщение ANDREZ
14 сен 2017, 19:19

АРДЖУН КАПУР: модный опрос от "Filmfare".
Изображение
11.09.2017
- Если б ты был предметом одежды, то каким?
- Я бы был спортивными штанами и футболкой.

- Твой любимый цвет.
- Синий.

- Твой любимый дизайнер.
- Кунал Равал в Индии, Долче и Габбана за рубежом.

- Назови мужчин знаменитостей, у которых лучший стиль.
- Дэвид Бэкхем, Саиф Али Кхан.

- На Западе, кто для тебя модные кумиры?
- Дэвид Бэкхем и Райан Гослинг.

- Как часто ты ходишь по магазинам?
- Когда езжу куда-нибудь.

- Худший модный тренд всех времен.
- Полагаю, обтягивающие джинсы для мужчин.

- Твоя самая большая стильная проблема.
- Необходимость наряжаться для других. Мне нравится одеваться для себя.

- Испытываешь ли ты давление со стороны СМИ по поводу того, как ты должен выглядеть?
- Да и нет. Я считаю, что нужно следить за собой перед СМИ. Это «полезное» давление. А помимо этого, нужно носить то, что тебе нравится.

- Какой предмет из гардероба ты можешь приобрести слишком много?
- Футболки, солнечные очки, спортивные штаны. Вообще-то я почти всего покупаю слишком много, особенно обуви.

- Лучший модный совет, что ты получал.
- На самом деле, сначала у тебя должно появиться свое чувство стиля, и только потом можешь слушать советы других.

- Твой модный совет всем парням.
- Не носите узкие джинсы.

- По шкале от 1 до 10… Как бы ты оценил свой личный стиль?
- У меня, по крайней мере, 7 из 10, потому что я все же прилагаю усилия, когда выхожу.

- Тренд, который ты обожаешь.
- Разнообразие всегда приветствуется. Я люблю ботинки-чукка. И нет ничего круче обычной футболки и кожаной куртки.

- Любимый предмет в гардеробе.
- Мои аксессуары - темные очки, часы и кепки.

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 38140Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 19:43

Арджун Капур: Повезло выбирать фильмы с фантастическими ролями для женщин.
Изображение
24.06.2018
Арджун Капур говорит, что он рад быть частью фильмов, где женщины получают более весомые роли и не рассматриваются как дополнение. Он говорит, что ему нравится экспериментировать со своими фильмами и не хочет, чтобы его держали в одном жанре. Сделав такие фильмы, как Ishaqzaade, 2 States и Ki & Ka, актер Арджун Капур говорит, что ему повезло быть частью проектов, где у женщин были сильные и фантастические роли. Актер часто говорил о необходимости гендерного равенства.

На вопрос о женщинах, получающих более весомые роли в фильмах, Арджун сказал: "Мне повезло, что, будучи актером, я выбрал фильмы, в которых были мои со-актрисы с фантастическими ролями вместе со мной, и я очень горжусь тем, что я был частью таких фильмов, которые не были о том, чтобы кто-то вырезать.

"Это началось около семи лет назад... даже если вы посмотрите на мой дебютный фильм Ishaqzaade, у Паринити Чопры была совершенно потрясающая роль, и я никогда не смотрел на нее, как "чья роль лучше- ее или моя". И я не думаю, что зрители видят, кто лучше или чья роль дольше. В основном, это сводится к сценам, имеющим значение, где персонажи хорошо сформированы", - добавил он.

Арджун также поддержал кампанию Bend The Gender в этом году, в рамках которой женщины-писатели в Болливуде получают признание за внесение изменений.

"Даже если это ансамбль актеров или есть много других персонажей, каждый женский персонаж имеет определенный голос, и это началось, я думаю, шесть-семь лет назад из-за писателей. Многие писатели-женщины, и где-то общество диктует перемены”, - добавил он.

"Рост более весомых ролей происходит из-за того, что аудитория эволюционировала, и менталитет изменился... поэтому для такого актера, как я, интересно работать с фантастическими актрисами”, - сказал он.

За свой шестилетний путь в хинди фильмах, Арджун экспериментировал со своими ролями. Он играл молодых романтиков, отрицательных персонажей и мужа домоседа. Объясняя разнообразие, он сказал: "Если вам предлагают определенный вид фильмов, то вы выбираете и выбираете, а затем другие люди также склонны видеть "он экспериментирует" ... таким образом, они (кинематографисты) предлагают вам больше. От Mubarakan до Sandeep Aur Pinky Faraar в Namaste England до фильма Раджкумара Гупта Panipat-предложения, которые пришли на мой путь, позволили мне подтолкнуть его... с начала моей карьеры я сделал все виды фильмов.

Актер, который находится в Бангкоке, чтобы выступить на 19-ой Международной Индийской Киноакадемии (IIFA) в выходные.

У актера есть Sandeep Aur Pinky Faraar, Namaste England, India’s Most Wanted и Panipat на рабочем фронте. Работая в драме исторического периода, он сказал “Интересно работать для Ашутоша Говарикера и снимать фильм в ту эпоху (третья Битва за Панипат). Я с нетерпением жду этого.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 38506Сообщение ANDREZ
09 июл 2018, 15:59

Арджун Капур: Я хочу, чтобы с Джанви и Кхуши все было хорошо, так же как и с Аншулой.
Изображение
08.07.2018
Арджун Капур всегда был любящим братом для своей младшей сестры Аншулы. После печальной кончины Шридеви актер позаботился о том, чтобы рядом были его отец Бони Капур Джанви Капур и Кхуши Капур.

Как только он узнал, что Джанви и Кхуши потеряли маму, он сказал: "Во-первых, простите меня, что меня нет в Мумбаи, но я на вашей стороне, не волнуйтесь. Мне трудно дать быстрый ответ. Мне действительно нужно много времени, чтобы осознать, что произошло. Но я просто сделал то, что чувствовал импульсивно в тот момент. Аншула и я чувствовали, что это был правильный поступок. Кроме того, все это произошло после того, как мы пообщались с моей тетей (по материнской линии), потому что мне всегда будет нужно ее согласие (для определенных вещей), чтобы она была в курсе наших решений."

Он также сказал: "Честно говоря, мы все еще выясняем некоторые вещи и собираем кусочки. Я действительно эмоциональный человек, поэтому мои эмоции действительно неподдельны (особенно в социальных сетях). Я буду продолжать быть таким же братом, который заботится о своих сестрах. Но у меня до сих пор нет ответов на многие вопросы. Слишком много всего произошло, и я бы не пожелал этого даже своим злейшим врагам. Я испытал это из первых рук, поэтому, если бы я охватил все в одном ответе, это сделало бы вопрос совсем пустым и незначительным."

На вопрос о том, прибавятся ли силы у Джанви и Куши после слов Арджуна, он ответил: "Может быть, когда придет время, и когда я смогу лучше выразить свои чувства и придать им какую-то форму, я расскажу об этом подробно. Но сейчас слишком много эмоций, чтобы их почувствовать. Кроме того, как человек, который всегда был очень близок к своему отцу, я хочу, чтобы Джанви и Кхуши были в полном спокойствии, так же как я хотел бы, чтобы Аншула была. Но то, что привело нас к этим обстоятельствам, крайне трагично; вот почему мне нужно еще немного времени, чтобы понять, что жизнь приготовила для нас."

Далее актер рассказал о Джанви и Кхуши: "Да, они очень милые, здравомыслящие дети, может быть, даже больше, чем я (улыбается). В их поведении много достоинства и изящества. В некотором смысле, я думаю, что мой отец также рад, что они такие дисциплинированные дети, поскольку это помогло справиться им в такой ситуации. Для меня это все еще так размыто...очень многое произошло. Когда я сам с этим смирюсь, я смогу ответить на ваши вопросы получше."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39972Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:49

Арджун Капур рассказывает о том, как поменялись его отношения с сестрами Джанви и Кхуши Капур (отрывок из интервью для DNA India).
Изображение
26.09.2018
… После скоропостижной смерти Шридеви Арджун, подобно скале, оберегал свою семью. Он говорит: «Столько всего произошло, что у нас не было времени разобраться во всем. Так как я сам пережил подобный ужасный опыт, я бы не пожелал этого даже злейшему врагу. Я знаю, каково это быть в ситуации, когда ты хватаешься за жизнь».

«Я был в Пенджабе, когда получил эту новость. Я сразу же позвонил своей тете и своим сестрам. Мне нужно было делать то, что я считал правильным. Этого бы ждала от меня моя мама, того, чтобы я поддерживал своего отца и свою семью. Если я могу быть хорошим братом и хорошим сыном, то почему же нет? В этом только положительные стороны, у меня появились еще две сестры, и я помогаю успокоиться своему отцу. Люди забегали вперед, предполагая, что в отношениях между мной, моим отцом, Джанви, Кхуши и Аншулой все идеально».

«Все было на очень ранней стадии, так как мы до сих пор пытались разобраться во всем. Но нам было уютно друг с другом, и это было хорошей отправной точкой. Я очень боялся дурного глаза, мне хотелось, чтобы все шло своим чередом. У Джанви и Кхуши очень ясное представление обо всем. Сегодня мы можем говорить один на один. Я знаю, что они разберутся со своей жизнью в свое время и по-своему. Мы с Аншулой будем рядом с ними».

«Прелесть в том, что у нас свои независимые жизни, но когда бы ни возникла необходимость, мы будем рядом друг с другом. Так и должно быть. Мы не обязаны неожиданно превратиться в показную счастливую семью, именно поэтому требовалось время. Сейчас я говорю об этом, потому что присутствует определенная легкость, и я смог во всем разобраться».

«Мне кажется, мы смогли сплотиться в такое время, когда большинству бы это не удалось. Сила моего отца - в его семье, и если он поддерживает нас, нам тоже следует поддерживать его. Иногда посреди всей этой суеты трудно осознать, как важно просто сесть, поужинать и поговорить со своими любимыми людьми. В какой-то момент мы все смогли осознать это»...

http://dnaindia.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 40321Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 17:48

Изображение
15.10.2018
Арджун Капур: Мы с Джанви и Кхуши жили отдельными жизнями. Но недавно наши жизни поменялись за секунду (выдержки из интервью для Deccan Chronicle)

В настоящее время Арджуна Капура все чаще видят с отцом и сестрами. Его считают идеальным сыном и идеальным братом, на вопрос, сложно ли ему поддерживать этот имидж, актер отвечает:

«Надеюсь, это не имидж. Дело в том, что я всегда был таким. Я всегда заботился о своих сестрах, будь то Сонам, Рия или Аншула. Я всегда был семейным человеком, просто я никогда не демонстрировал это, потому что не в моем стиле хвастаться этим».

«Я всегда был близок с Аншулой, Сонам, Рией и Харшем. Но что касается Джанви и Кхуши, мы жили отдельными жизнями. Недавно наши жизни поменялись за секунду. А я проходил через психическую травму ранее. В тот момент я был нужен своему отцу, поэтому я был рядом. Если бы моя мать была жива, она бы хотела, чтобы я так поступил. Я просто поддерживал их, не думая ни о чем другом. Только позднее я осознал, что они хорошо воспитаны, они вошли в нашу жизнь и привнесли позитивную энергетику, которая нам так была нужна».

«…ты понимаешь, что они двое такие же, как мы. Они хотят быть со своей семьей. Но многие люди не знают того, что мы всегда поддерживали нашу семью. Просто это не всегда было физически заметно вам, может, к сожалению, а может, так и должно было быть… По-моему мнению, я не сделал ничего уникального. Но в современное время и в современном мире, наполненным ненавистью, увидеть момент, который объединил людей и создал любовь, может, людям нравится это».

«Я даю советы Джанви в том, что касается фильмов. К сожалению, у нас нет возможности проводить много времени вместе из-за наших рабочих обязательств. Мы стараемся видеться на совместных ужинах. Думаю, в ноябре будет посвободнее, и нам удастся проводить больше времени вместе».

http://deccanchronicle.com перевод для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей