Арджун Капур / Arjun Kapoor

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#1 Сообщение ANDREZ » 15 июл 2017, 13:50

Изображение

Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 26 июня, 1985 • рак
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#2 Сообщение ANDREZ » 15 июл 2017, 13:53

Фильмография
Mubarakan (2017)
Подруга наполовину (2017)
Ки и Ка (2016)
Ярость (2015)
В поисках Фэнни (2014)
2 штата (2014)
Вне закона (2014)
Аурангзеб (2013)
Сумасшедшая любовь (2012)

Более полная фильмография на https://www.kinopoisk.ru/name/1089492

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#3 Сообщение ANDREZ » 15 июл 2017, 13:59

АРДЖУН КАПУР: Я совершенно не соревнуюсь со своей семьей.

Изображение

13.07.2017
Его дяди и его кузены - актеры, но родственники не являются конкурентами для Арджуна. Актер скоро будет замечен в двойной роли в фильме Mubarakan, где он сыграет со своим дядей, актером-ветераном, Анилом Капуром. Арджун говорит:

«Я никогда не смотрел на членов своей семьи как на конкурентов. Я совершенно не соревнуюсь со своей семьей. Я хочу, чтобы все они были успешными, и я никогда не думал подобным образом. В том, что касается моего дома, для меня не существует никакой конкуренции».

Арджун, чьи кузены, Сонам Капур, Харшвардан Капур и Мохит Марвах также являются актерами, говорит, что в остальном он очень амбициозен:

«В том, что касается конкуренции в профессии, за пределами моего дома, я всегда говорил, что я очень амбициозен. Я хочу быть успешным. Я хочу построить свою карьеру в качестве актера, и я работаю над этим дни напролет, но я не соревнуюсь ни с кем и не говорю: Я хочу обогнать этого или того. Потому что я могу сделать это только со своей работой».

Арджун убежден, что успехи и неудачи других людей не характеризуют его: «Будет столько времени потрачено впустую, если я начну интересоваться соревнованием, потому что, самое главное в том, что нужно делать свою работу, верно? А остальное за зрителями, потому что именно им решать».

Прежде чем присоединиться к миру актерства Арджун работал ассистентом режиссера и продюсера в фильмах Наступит завтра или нет (Kal Ho Naa Ho) и Особо опасен (Wanted). На вопрос, подарил ли ему опыт работы по ту сторону камеры преимущество над другими, он отвечает: «Мне бы хотелось верить, что да, потому что это позволяет мне ценить весь процесс кинопроизводства, а не просто актерскую игру. И мне действительно нравится быть частью всего путешествия, а не просто концентрироваться на своем исполнении».

Он рассказал, что неудача на первом году его карьеры помогла ему: «Благодаря этому ты своего рода реально смотришь на вещи и готов к этому, но в то же время, будет очевидно глупо с моей стороны говорить, что это не затрагивает меня… Я очень эмоционально отношусь к своей работе и фильмам, в которых я снимаюсь. Я видел это в своей семье, очень близко, и я вижу это также вокруг меня. Все переживают взлеты и падения. Но взлеты и падения, в конечном итоге, только от пятницы до пятницы (день выхода фильма). Нужно быть приземленным и продолжать работать, а не оглядываться на свой успех или неудачу, потому что эта профессия дарит тебе очень много, помимо успехов и неудач».

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#4 Сообщение ANDREZ » 14 сен 2017, 19:19

АРДЖУН КАПУР: модный опрос от "Filmfare".

Изображение

11.09.2017
- Если б ты был предметом одежды, то каким?
- Я бы был спортивными штанами и футболкой.

- Твой любимый цвет.
- Синий.

- Твой любимый дизайнер.
- Кунал Равал в Индии, Долче и Габбана за рубежом.

- Назови мужчин знаменитостей, у которых лучший стиль.
- Дэвид Бэкхем, Саиф Али Кхан.

- На Западе, кто для тебя модные кумиры?
- Дэвид Бэкхем и Райан Гослинг.

- Как часто ты ходишь по магазинам?
- Когда езжу куда-нибудь.

- Худший модный тренд всех времен.
- Полагаю, обтягивающие джинсы для мужчин.

- Твоя самая большая стильная проблема.
- Необходимость наряжаться для других. Мне нравится одеваться для себя.

- Испытываешь ли ты давление со стороны СМИ по поводу того, как ты должен выглядеть?
- Да и нет. Я считаю, что нужно следить за собой перед СМИ. Это «полезное» давление. А помимо этого, нужно носить то, что тебе нравится.

- Какой предмет из гардероба ты можешь приобрести слишком много?
- Футболки, солнечные очки, спортивные штаны. Вообще-то я почти всего покупаю слишком много, особенно обуви.

- Лучший модный совет, что ты получал.
- На самом деле, сначала у тебя должно появиться свое чувство стиля, и только потом можешь слушать советы других.

- Твой модный совет всем парням.
- Не носите узкие джинсы.

- По шкале от 1 до 10… Как бы ты оценил свой личный стиль?
- У меня, по крайней мере, 7 из 10, потому что я все же прилагаю усилия, когда выхожу.

- Тренд, который ты обожаешь.
- Разнообразие всегда приветствуется. Я люблю ботинки-чукка. И нет ничего круче обычной футболки и кожаной куртки.

- Любимый предмет в гардеробе.
- Мои аксессуары - темные очки, часы и кепки.

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#5 Сообщение ANDREZ » 26 июн 2018, 19:43

Арджун Капур: Повезло выбирать фильмы с фантастическими ролями для женщин.

Изображение

24.06.2018
Арджун Капур говорит, что он рад быть частью фильмов, где женщины получают более весомые роли и не рассматриваются как дополнение. Он говорит, что ему нравится экспериментировать со своими фильмами и не хочет, чтобы его держали в одном жанре. Сделав такие фильмы, как Ishaqzaade, 2 States и Ki & Ka, актер Арджун Капур говорит, что ему повезло быть частью проектов, где у женщин были сильные и фантастические роли. Актер часто говорил о необходимости гендерного равенства.

На вопрос о женщинах, получающих более весомые роли в фильмах, Арджун сказал: "Мне повезло, что, будучи актером, я выбрал фильмы, в которых были мои со-актрисы с фантастическими ролями вместе со мной, и я очень горжусь тем, что я был частью таких фильмов, которые не были о том, чтобы кто-то вырезать.

"Это началось около семи лет назад... даже если вы посмотрите на мой дебютный фильм Ishaqzaade, у Паринити Чопры была совершенно потрясающая роль, и я никогда не смотрел на нее, как "чья роль лучше- ее или моя". И я не думаю, что зрители видят, кто лучше или чья роль дольше. В основном, это сводится к сценам, имеющим значение, где персонажи хорошо сформированы", - добавил он.

Арджун также поддержал кампанию Bend The Gender в этом году, в рамках которой женщины-писатели в Болливуде получают признание за внесение изменений.

"Даже если это ансамбль актеров или есть много других персонажей, каждый женский персонаж имеет определенный голос, и это началось, я думаю, шесть-семь лет назад из-за писателей. Многие писатели-женщины, и где-то общество диктует перемены”, - добавил он.

"Рост более весомых ролей происходит из-за того, что аудитория эволюционировала, и менталитет изменился... поэтому для такого актера, как я, интересно работать с фантастическими актрисами”, - сказал он.

За свой шестилетний путь в хинди фильмах, Арджун экспериментировал со своими ролями. Он играл молодых романтиков, отрицательных персонажей и мужа домоседа. Объясняя разнообразие, он сказал: "Если вам предлагают определенный вид фильмов, то вы выбираете и выбираете, а затем другие люди также склонны видеть "он экспериментирует" ... таким образом, они (кинематографисты) предлагают вам больше. От Mubarakan до Sandeep Aur Pinky Faraar в Namaste England до фильма Раджкумара Гупта Panipat-предложения, которые пришли на мой путь, позволили мне подтолкнуть его... с начала моей карьеры я сделал все виды фильмов.

Актер, который находится в Бангкоке, чтобы выступить на 19-ой Международной Индийской Киноакадемии (IIFA) в выходные.

У актера есть Sandeep Aur Pinky Faraar, Namaste England, India’s Most Wanted и Panipat на рабочем фронте. Работая в драме исторического периода, он сказал “Интересно работать для Ашутоша Говарикера и снимать фильм в ту эпоху (третья Битва за Панипат). Я с нетерпением жду этого.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#6 Сообщение ANDREZ » 09 июл 2018, 15:59

Арджун Капур: Я хочу, чтобы с Джанви и Кхуши все было хорошо, так же как и с Аншулой.

Изображение

08.07.2018
Арджун Капур всегда был любящим братом для своей младшей сестры Аншулы. После печальной кончины Шридеви актер позаботился о том, чтобы рядом были его отец Бони Капур Джанви Капур и Кхуши Капур.

Как только он узнал, что Джанви и Кхуши потеряли маму, он сказал: "Во-первых, простите меня, что меня нет в Мумбаи, но я на вашей стороне, не волнуйтесь. Мне трудно дать быстрый ответ. Мне действительно нужно много времени, чтобы осознать, что произошло. Но я просто сделал то, что чувствовал импульсивно в тот момент. Аншула и я чувствовали, что это был правильный поступок. Кроме того, все это произошло после того, как мы пообщались с моей тетей (по материнской линии), потому что мне всегда будет нужно ее согласие (для определенных вещей), чтобы она была в курсе наших решений."

Он также сказал: "Честно говоря, мы все еще выясняем некоторые вещи и собираем кусочки. Я действительно эмоциональный человек, поэтому мои эмоции действительно неподдельны (особенно в социальных сетях). Я буду продолжать быть таким же братом, который заботится о своих сестрах. Но у меня до сих пор нет ответов на многие вопросы. Слишком много всего произошло, и я бы не пожелал этого даже своим злейшим врагам. Я испытал это из первых рук, поэтому, если бы я охватил все в одном ответе, это сделало бы вопрос совсем пустым и незначительным."

На вопрос о том, прибавятся ли силы у Джанви и Куши после слов Арджуна, он ответил: "Может быть, когда придет время, и когда я смогу лучше выразить свои чувства и придать им какую-то форму, я расскажу об этом подробно. Но сейчас слишком много эмоций, чтобы их почувствовать. Кроме того, как человек, который всегда был очень близок к своему отцу, я хочу, чтобы Джанви и Кхуши были в полном спокойствии, так же как я хотел бы, чтобы Аншула была. Но то, что привело нас к этим обстоятельствам, крайне трагично; вот почему мне нужно еще немного времени, чтобы понять, что жизнь приготовила для нас."

Далее актер рассказал о Джанви и Кхуши: "Да, они очень милые, здравомыслящие дети, может быть, даже больше, чем я (улыбается). В их поведении много достоинства и изящества. В некотором смысле, я думаю, что мой отец также рад, что они такие дисциплинированные дети, поскольку это помогло справиться им в такой ситуации. Для меня это все еще так размыто...очень многое произошло. Когда я сам с этим смирюсь, я смогу ответить на ваши вопросы получше."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Вернуться в «Актеры»