Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23928Сообщение ANDREZ
06 окт 2016, 19:20

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff
Изображение
Настоящее имя: Джай Хеманта / Jai Hemanta
Сценическое имя: Тайгер Шрофф / Tiger Shroff,
Домашние его зовут: Тайгер (тигр) / Tiger
Отец: Джекки Шрофф / Jackie Shroff (актер)
Мать: Айеша Датт (Шрофф) / Ayesha Dutt (Shroff) (продюсер )
Сестра: Кришна / Krishna (изучает кинопроизводство)
Карьера: начинающий актер
Дебют: "Heropanti" (2014 г)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47048Сообщение ANDREZ
08 янв 2021, 09:11

Чему 2020 научил Тайгера Шроффа.
Изображение
08.01.2021
"Я считаю своим благословением то, что этот год научил меня терпению, дал мне время провести с моей семьей, вывел мое обучение на новый уровень с моей командой и позволил мне также изучить пение", - говорит Тайгер Субхашу к Джа, бросая быстрый взгляд на прошедший год.

Как вы смотрите на 2020 год? Какой вы сделали вывод из этого года?
2020 год был годом крайней печали и потерь для многих людей, поэтому было бы неправильно отмахиваться от него просто как от года обучения и трансформации.
Что касается меня, то я считаю своим благословением то, что этот год научил меня терпению, дал мне провести время с семьей, вывел мое обучение на новый уровень с моей командой и позволил мне также изучить пение.

Платформа OTT изменила профиль аудитории хинди-фильмов. Как вы относитесь к кинематографу в сравнении с цифровой платформой?
Я считаю, что есть фильмы, которые лучше всего подходят для цифровых платформ, и те, которые лучше всего подходят для большого экрана. Для меня абсолютно ничто не может заменить опыт большого экрана. Я верю, что после почти года просмотра фильмов на телефоне или ноутбуке мир определенно захочет вернуться в кинотеатры.

Какие фильмы и сериалы вам больше всего понравились?
Честно говоря, я не из тех, кто смотрит фильмы где-либо, кроме как в кинотеатрах, так что "Baaghi 3" был последним фильмом, который я смотрел. Но я смотрел японскую анимацию и корейские драмы.

Иррфан, Риши Капур, Сушант Сингх Раджпут ... ваши мысли об их внезапном уходе?
Все они были любимыми и в высшей степени талантливыми актерами и, без сомнения, мы будем по ним вечно скучать. Особенно дядя Риши, который всегда сообщал моему отцу после того, как мой фильм выходил на экраны, самые удивительные слова похвалы и ободрения.

Были какие-то уродливые стычки в социальных сетях, с которыми вы с успехом справлялись.
Как я всегда говорил, каждый имеет право на свое мнение. Я предпочитаю, чтобы моя работа говорила сама за себя. Хотя я признаю конструктивную критику и стараюсь принимать ее во внимание, чтобы улучшить себя.

Как вы относитесь к токсичности социальных сетей?
Я думаю, что есть много действительно несчастных людей, для которых это единственный способ излить душу.

Каковы ваши планы на 2021 год?
Каждый день работать усерднее, чтобы улучшить свое ремесло, быть благодарным за невероятную любовь и признательность, которых люди считают меня достойным, быть настолько хорошим человеком, насколько это возможно, и делать все, что в моих силах, чтобы никогда не подводить моих поклонников, мою команду или меня самого.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей