Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23928Сообщение ANDREZ
06 окт 2016, 19:20

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff
Изображение
Настоящее имя: Джай Хеманта / Jai Hemanta
Сценическое имя: Тайгер Шрофф / Tiger Shroff,
Домашние его зовут: Тайгер (тигр) / Tiger
Отец: Джекки Шрофф / Jackie Shroff (актер)
Мать: Айеша Датт (Шрофф) / Ayesha Dutt (Shroff) (продюсер )
Сестра: Кришна / Krishna (изучает кинопроизводство)
Карьера: начинающий актер
Дебют: "Heropanti" (2014 г)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23929Сообщение ANDREZ
06 окт 2016, 19:28

Фильмография.
1.Летающий Джатт (2016)
2.Бунтарь (2016)
3.Право на любовь (2014)

Более полная фильмография на https://www.kinopoisk.ru/name/3356846
Награды.
2014 - Stardust Awards
New Talent Awards Superstar of Tomorrow - Male Heropanti

2014 BIG Star Entertainment Awards
BIG Star Most Entertaining Actor - Male

2014 Star Guild Awards
Most Promising Debut - Male

2015 IIFA Awards
IIFA Award for Star Debut of the Year – Male Heropanti

2015 Filmfare Award
Best Male Debut Heropanti
Из семейного альбома.
Джекки Шрофф с женой и с детьми
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23930Сообщение ANDREZ
06 окт 2016, 19:33

АЙГЕР ШРОФФ, из интервью в рамках GQ Awards 2016:
Изображение
06.10.2016
«Если хочешь достичь своей мечты, самодисциплина невероятно важна. Очень легко отвлечься, но только когда ты сосредоточен и не отступаешь от своего, ты можешь достигнуть желаемой цели, как в своей карьере, так и в жизни».

«Очень важно не ограничивать себя, чтобы расти. Нет предела тому, чтобы совершенствоваться».

«Я просто хочу развлекать зрителей. Я хочу совершенствоваться, так как не хочу обманывать людей, которые подарили мне столько любви».

«Я смущен, и для меня это честь получить эту награду. Это не только признание моей работы, но еще меня невероятно мотивирует тот факт, что на меня равняется молодежь. Это подталкивает меня к тому, чтобы работать усерднее и совершенствовать свое мастерство».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23949Сообщение ANDREZ
07 окт 2016, 17:57

Джеки Шрофф с женой Аешей и сыном Тайгером...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 25459Сообщение ANDREZ
22 дек 2016, 19:23

ТАЙГЕР ШРОФФ, интервью для Hindustan Times.
Изображение
21.12.2016
- Каким был этот год на рабочем фронте?
- Он начался на радостной ноте. Мне удалось поднять боевые сцены на новый уровень в фильме Бунтари (Baaghi). Когда он вышел, я не ожидал таких цифр в кинопрокате. Я благодарен за то, как его приняли. Еще одним волнительным моментом было выступление на церемонии награждения наравне с сэром Ритиком Рошаном, сэром Салманом Кханом, Приянкой Чопрой и Дипикой Падукон. Еще я сыграл супергероя в фильме A Flying Jatt, что было моей детской мечтой. К сожалению, фильм оказался не таким успешным, как мы ожидали. Но я счастлив, что у меня была возможность сняться в этом фильме.

- Ты подписал Baaghi 2 (Бунтари 2) и Student Of The Year 2 (Студент года 2). Это безопасная ставка, или наоборот ты испытываешь напряжение от того, что будешь частью сиквела?
- Я очень горд быть частью обоих сиквелов. Бунтари (Baaghi), которым руководит сэр Саджид (Надиадвала), это моя территория. Тяжелым вызовом будет теперь то, сможем ли мы поднять фильм Baaghi 2 на другой уровень. Что касается Студент года 2, то это более напряженный проект для меня, потому что это большая ответственность. Он был дебютной платформой для Алии Бхатт, Сидхарта Мальхотра и Варуна Дхавана, и был успешным фильмом, который полюбили люди. Это дитя сэра Карана (Джохара). Он рассказывал, что получал много электронных сообщений от людей с вопросами о том, когда он начнет съемки сиквела. Это честь работать с сэром Караном.

- Ты смотрел фильм Студент года?
- Да, и мне он очень понравился. Этот жанр мне хочется исследовать сейчас. Я благодарен, что сэр Каран Джохар думает, что я достоин того, чтобы продвигать эту франшизу.

- С каким персонажем у тебя больше всего общего и почему?
- Я не был похож ни на одного из них (в школе). Они были популярными и общительными, я не был таким. Я был молчаливым. Я был интровертом и стеснительным. Единственный момент, когда я мог показать себя, это во время спортивных состязаний. Именно тогда люди выкрикивали мое имя и болели за меня. Это был мой день.

- Какой была твоя успеваемость?
- Я всегда считал, что основное образование необходимо, но вместе с тем, тебе решать, хочешь ли ты продолжить обучение, чтобы освоить определённую профессию, такую как доктор или инженер. С самого детства мне было ясно, кем я хочу быть. Поэтому я знал, чем должен заниматься для этого.

- У тебя есть какие-нибудь комплексы?
- Да, я очень стеснительный.

- Ты сейчас более открыт после того, как стал актером?
- Да, немного больше. По крайней мере, перед камерой.

- Так ты бы когда-нибудь сыграл «неуправляемого подростка» на экране?
- Может быть, если от меня этого потребует роль.

- Какой ты на съемках фильма, особенно когда не задействован в сцене?
- Я тихий и молчаливый. Если я не задействован в сцене, то буду сидеть в каком-нибудь углу или в моем трейлере, готовясь к следующей сцене.

- Ты болтаешь со своими коллегами или командой?
- Нет. Когда я работаю, я только работаю. Мне нравится быть в этой атмосфере и не отвлекаться.

- Так, когда ты расслабляешься?
- Думаю, в перерывах между съемочными графиками, когда у меня выходные.

- Ты выходишь из себя, когда читаешь различные слухи о своих романах?
- Теперь я более спокоен по этому поводу. Это происходит с каждым актером. Я не один такой. Это составляющее твоей профессии. Я благодарен за то, что она у меня есть, и за то, что меня замечают. Я не выхожу из себя и не виню СМИ. Это их работа.

- Так ты влюблен?
- Да, я безумно влюблен (пауза) в свою работу.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 26325Сообщение ANDREZ
07 фев 2017, 00:37

Тайгер Шрофф: Ранвир совершенно на другом уровне.
Изображение
03.02.2017
Несмотря на то, что экшен и танцы - его сильные стороны, Тайгер Шрофф говорит, что хотел бы исследовать различные жанры: «Я молод, и мое убеждение на данный момент заключается в том, что действия громче слов. Мне бы хотелось поэкспериментировать с разными жанрами в будущем».

Он также считает, что очень важно, чтобы у фильмов была как можно более широкая зрительская аудитория, и он хочет оправдать ее ожидания: «Они приняли меня. Я всегда держу в своей голове то, что они хотят от меня, и в каком образе они хотят меня видеть. Мне бы хотелось дать им именно это».

Не секрет, что Тайгер считает своим кумиром Ритика Рошана: «Я знаю, что у меня должен быть свой собственный путь, но чтобы совершенствоваться, нужно учиться у лучших. Для меня он - образец. Что бы он ни демонстрировал, будь то его образ мысли, подход к своему мастерству и рабочая этика, я бы хотел суметь быть таким же».

Из актеров Тайгер также отмечает Ранвира Сингха: «Ранвир совершенно на другом уровне. У него столько энергии, у него как будто особенная структура ДНК. В то время как роль в Рам и Лила была близка к его личности, когда он смог вжиться в образ Баджирао, это было удивительно. Даже в фильме Разбойник он был гениален. И он - чудесный человек, такой позитивный».

Тайгер добавляет: «Еще у Варуна (Дхавана) замечательная энергетика на экране и очень хорошо получается комедия».

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 26536Сообщение ANDREZ
17 фев 2017, 00:19

Интервью Тайгера Шроффа и Крити Санон с Анупамой Чопра. Часть 1.
Изображение
14.02.2017
• Анупама Чопра (АЧ): Два года назад вы начали свое путешествие дебютировав вместе в фильме «Нeropanti» . Что стало самым большим опытом для каждого из вас?

Тайгер Шрофф (ТШ): Вера тебе нечего не даст. Мы рады, что мы находимся на такой позиции, в которой мы находимся сегодня. Лишь немногие получают такие возможности, и очень жаль, что не все таланты, могут показаться нам, как это получилось у нас. Есть столько всего, чему надо научиться. И этому мы должны учиться у великих людей, и я надеюсь, когда нибудь и мы станем ими.

Крити Санон (КС): Одна вещь, которую я узнала так это то, что надо верить своим инстинктам. Такие вещи как просто подписать фильм важны, но не так сильно, как хороший сценарий или роль, которую вы играете. Мне нужно прийти в восторг от сценария и представить, как моя роль будет выглядеть в фильме или как это отличается от того, что я играла раньше. Съемки фильма «Dilwale» (2015) был великолепны, но если в фильме, есть много персонажей, то тебе надо постараться, чтобы твой персонаж заметили. Я очень хотела получить роль для фильма «Raabta» и я её получила. Я была очень взволнована, когда я прочитала сценарий данного фильма, и я сразу же сказал «Да». Я никогда не делала, что-либо ради денег.

• АЧ: Тайгер, вы сказали в своем интервью, что это трудно быть физически и психически актером. Можете ли вы уточнить?

ТШ: Роли, которые я играл, были физически сложными. Во время экшен сцен, ваш адреналин на высоте. Вы хотите думать о ликующей толпе или свистов, но вы не можете. Вы должны быть очень осторожны, чтобы не навредить себе или каскадеру. Кроме того, вы не можете корчить ваше лицо во время боя. Вы должны выглядеть как герой. Также я должен войти в свою роль. Просто быть сыном моего отца - это большое психологическое давление. Я имею в виду, он сделал более 200 фильмов. Это то, что я использую, чтобы напоминать себе, что надо работать.

• АЧ: Конкуренция весьма жестокая. Хотели ли вы когда нибудь заполучить для себя какую либо роль в фильме?

КС: Если я знаю режиссера данного фильма, я бы могла отправить ему сообщение или просто предложить себя на эту роль. Но я бы никогда не сказал: "Дайте мне эту роль". Я буду чувствую себя очень неловко. Я знаю актеров, которые могут легко сказать это, и сделать так, чтобы это звучало случайным. Я думаю, что я должна быть выше этого и это важно.

ТШ: Я не согласен. Если вы хороши, то вам будут предлагать хорошую работу. Если я второй выбор для фильма, я бы не стал это делать. Если только это не фильм Ритика Рошана как Krrish 4 или 5.

• АЧ: Так ты бы просто сказала «нет»?

ТШ: Да. Режиссер имеет свое видение данного персонажа, и он знает, кто соответствует этим требованиям. Конечно же, если он выбрал другого человека, я не хочу быть вторым вариантом.

КС: Но иногда даты совпадают. Тогда что?

ТШ: Выбери, что нибудь другое. Конечно же, я должен быть вежливым и сказать: «Сэр, мои даты уже все расписаны. Но я надеюсь, что в будущем вы снова подумаете взять меня на какую либо роль. Надеюсь, до кого-то еще».

КС: Я считаю, что фильм выбирает тебя и что все, что не делается, все к лучшему. Были фильмы, которые я подписала, но не смогла сыграть в них из-за определенных проблем. Были также фильмы, которые подписали другие, но у них ничего не вышло, и так я попадала в их фильмы.

Источник: Vogue India
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 26538Сообщение ANDREZ
17 фев 2017, 00:21

Интервью Тайгера Шроффа и Крити Санон с Анупамой Чопра. Часть 2.
Изображение
14.02.2017
• АЧ: Следите ли вы за другими актерами в нашей индустрии? Оборачиваетесь ли назад, чтобы увидеть, кто ещё работает с вами?

ТШ: Определенно. Но я также осознаю тот факт, что я очень изменился. Я не думаю, что кто то ещё стоит около меня. В то же время, когда я смотрю на Варуна Дхавана или Ранвира Сингха, я просто в восторге от этих ребят.

КС: Я в безопасности, но индустрия сама по себе очень неуверенна в себе. Я иногда «слежу» за другими людьми и если кто-то делает фильм, который я бы хотела сделать, я расстраиваюсь, но иду дальше. Я верю в то, что сейчас не слишком много хороших сценариев для фильмов, которые предлагают. Но, в конце концов, все мы работаем и получаем проекты, которые мы бы хотели сделать.

• АЧ: Очень сложно постоянно быть видимым. Давит ли это на вас?

КС: Я не напрягаюсь по этому поводу. Между моим первым и вторым фильмом есть большой промежуток, и сейчас между моим вторым и третьим фильмом. Это заставляет тебя думать, что ты отстаешь. Но это не значит, что я сижу дома и жалуюсь, но то, что зрители видели меня только два раза в два года.

• АЧ: Фильм «Heropanti» сделал вас настоящими звездами. Появлялось ли у высокомерие?

ТШ: Честно говоря, да. Если я перед толпой, выкрикивающей мое имя, я не могу объяснить это точно. Это как будто ты вдруг на вершине мира и у тебя есть сила. Я просто хочу стоять там и владеть всем этим. В моей голове я - король мира.

КС: Иногда, моя мама говорит мне, что я стал высокомерной, но я не понимаю, что изменилось во мне. Когда вы начнете самим принимать решения, это становится немного некрасиво в семье. Моя мама сказала, "Что ты делаешь дальше? Какой фильм". Она – мать среднего класса. Это не работа с девяти до пяти, но она хочет знать, что будет дальше. Это давление иногда пугает меня, потому что вы можете подписать что-то, что вы не должны или не хотите.

• АЧ: Что ты говоришь себе утром, когда ты просыпаешься?

КС: Я считаю, что чем усерднее вы работаете, тем больше вы получаете

Источник: Vogue India
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 28445Сообщение ANDREZ
03 май 2017, 19:14

ТАЙГЕР ШРОФФ: Танцы для меня все.
Изображение
03.05.2017
- Что для тебя значат танцы?
- Танцы для меня все. Они - форма фитнеса, они избавляют от стресса, и самое главное, они помогают мне выражать то, что я чувствую. Танцы - отличная форма выражения эмоций.

- Твои любимые танцевальные формы?
- Брейкданс, локинг, попинг.

- Какие танцевальные стили ты бы хотел выучить?
- Балльные танцы и джаз.

- С кем бы ты хотел устроить танцевальный поединок?
- Ритик Рошан и Варун Дхаван.

- Назови болливудскую актрису, чьими танцевальными способностями ты восхищаешься?
- Катрина Каиф. Она очень трудолюбивая.

- На кого ты равняешься?
- Без сомнения на Майкла Джексона.

- С каким международным танцором ты бы хотел поработать?
- Крис Браун. Я - его большой поклонник.

- Какие-нибудь советы молодым начинающим артистам?
- Думаю, если ты чем-то занимаешься, то чем больше ты тренируешься, тем лучше у тебя это получается. Главное - уделять время тому, чтобы повторять те же рутинные движения снова и снова, даже если это становится монотонным. Не многие люди готовы повторят одно и то же снова и снова. Но последовательность - это ключ. Поэтому если ты сможешь справиться с этим, тогда возможно все.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 33062Сообщение ANDREZ
22 ноя 2017, 20:44

ТАЙГЕР ШРОФФ: интервью для "Mumbai Mirror".
Изображение
20.11.2017
- Какой была твоя реакция, когда тебе предложили фильм с Ритиком Рошаном?
- Я сидел напротив своего режиссер (Сидхарта Ананда) и продюсера и пытался выглядеть спокойным. Я сказал им: «Я бы хотел послушать сценарий и отталкиваться от этого». Но в душе я думал: «Забудьте про сценарий, я уже в деле!». Мне хотелось подпрыгнуть и начать танцевать прямо в ту же секунду. Мне очень повезло, что я буду работать со своим кумиром. Я столько всего жду от этой работы. Просто быть рядом с сэром Ритиком уже кажется мне победой. Мне придется выкладываться больше чем на 100 % в этом фильме, потому что он очень внимателен ко всему. Мне также придется работать вдвойне усерднее, чтобы просто находиться с ним в одном кадре. Ух! Он все делает на высшем уровне.

- Ты также получаешь восторженные отзывы о своем новом образе мачо.
- Это благодаря моему режиссеру (фильма Бунтари 2), сэру Ахмеду (Кхану), и продюсеру сэру Саджиду (Надиадвала), которые хотят представить меня заново совершенно в другом свете. Так появилась идея о том, чтобы обрезать волосы. Мне также пришлось нарастить еще больше мускулов для определенной части фильма.

- Ты был открыт для того, чтобы избавиться от своего образа Самсона, учитывая, насколько тебе нравилась твоя прическа?

- (смеется) Нет, я не был открыт для этого, но в этом вопросе у меня не было выбора. Мне нужно было слушать своего режиссера и продюсера, так как они знают лучше. Главное - идти на риск, и к счастью, отзывы были хорошими. Даже моему отцу понравился мой новый образ, но моей маме понадобилось время, чтобы привыкнуть к нему. Сейчас ей нравится, и она просит меня оставить его.

- Как тебе удалось сохранять сове преображение в тайне так долго?
- Было тяжело, потому что мы снимали не в студии, но нашу команду проинструктировали не использовать телефоны на площадке. Охрана была строгой, и после определенного времени даже мне наскучило находиться под колпаком. К счастью, сейчас новый образ известен всем. Мы закончили практически 50% фильма и скоро будем снимать концовку. Еще осталось несколько песен.

- Ты снимаешься со своей, по слухам, девушкой, Дишей Патани, впервые в фильме Baaghi 2. Поклонникам понравилась ваша химия в музыкальном видео 'Befikra'...
- Да, это новая пара, и у нас хорошие взаимоотношения. Она - трудолюбивая, ответственная актриса. Я вдохновляюсь, только глядя на нее. Она также отличный танцор, это держит меня начеку во время съемок.

- Что будет после Baaghi 2?
- В начале следующего года я приступаю к фильму Студент года 2. Это единственный фильм, для которого были подтверждены даты на данный момент. Остальное будет зависеть от того, сколько продлятся съемки. Съемки Рембо (хинди-римейк) должны начаться в конце следующего года. Работа над фильмом с Ритиком начнется до этого.

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 35187Сообщение ANDREZ
18 фев 2018, 11:42

ТАЙГЕР ШРОФФ: беседа с "DNA India"
Изображение
16.02.2018
- Сколько сетевых приложений у тебя на телефоне?
- Instagram, Facebook, Twitter и теперь musical.ly

- Как часто ты пользуешься своими аккаунтами в соц.сетях?
- Довольно часто. Думаю, это важно поддерживать связь с моей увеличившейся семьей, мне интересно показывать им, чем я занимаюсь ежедневно. Я держу их в курсе своих настоящих и будущих проектов и время от времени делюсь видео с тренировок и репетиций, потому что, кажется, им это нравится.

- Тренировки или танцевальные репетиции: какие видео тебе нравится публиковать в соц.сетях?
- Мне нравятся видео с танцевальных репетиций, потому что они интересные, и мне весело снимать их.

- Как ты справляешься с троллями?
- У меня нет с ними проблем. Каждому свое. У всех есть свобода слова, мысли и самовыражения. Как артист я всегда стараюсь выкладываться изо всех сил, жить в соответствии с требованиями публики и тем, чего они ожидают от меня. Если они ценят это, здорово. Если нет, все равно не страшно. Все хорошо.

- Тебе нравится смотреть, как поклонники цитируют популярные реплики из твоих фильмов?
- Шраддха Капур недавно присоединилась к Musical.ly. И она использовала нашу реплику из фильма Бунтари, которая ведет к моей реплике. Этот диалог распространился, и я очень рад этому, так как вижу, как люди произносят мой диалог, и мимика некоторых просто бесценна. Спасибо Шраддхе за то, что она так классно начала всё это.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей