Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23561Сообщение ANDREZ
06 сен 2016, 19:48

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra
Изображение
Карьера: модель, актер
Дата рождения: 16 января, 1985 • козерог •
Место рождения: Гуджарат, Индия (по википедии: Нью-Дели)
Родители: Sunil Malhotra и Reema Malhotra
Первый фильм: Студент года / Student Of The Year / 2012 (реж. Каран Джохар)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 26530Сообщение ANDREZ
16 фев 2017, 20:50

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА,интервью по случаю Дня Святого Валентина.
Изображение
14.02.2017
Твое руководство, как завоевать сердце женщины.

■ В современном мире мужчина должен принять силу женщины и признать свою слабость. Это основа современных отношений с женщиной.

■ Я искренне считаю, что парни или мужчины должны очаровывать женщин, а не преследовать их. Сначала парни используют День Святого Валентина как оправдание, чтобы преследовать женщину и приставать к ней. К этому я отношусь однозначно отрицательно, потому что мужчины так не поступают. Мы пришли в этот мир с помощью слабого пола, поэтому нам нужно уважать их еще больше.

■ Недавно мы видели оскорбительные и возмутительные примеры. Как мужчине мне стыдно слышать, что парни занимаются тем, что снимают видео и выкладывают их онлайн для забавы. Это чрезвычайно отвратительно и грустно.

■ В этом отношении, я, на самом деле, больше злюсь на их отцов. Я знаю, как воспитывали меня. Первое впечатление о том, как должен себя вести мужчина (по отношению к женщине) мы получаем от отцов. Поэтому я думаю, что в каком-то отношении, отцы тоже виноваты в этом. Им нужно активнее заняться обучением своих сыновей тому, как относиться и вести себя с женщиной.

В идеале, как бы ты завоевал девушку?

■ Я бы начал с телефонного разговора, в котором я бы вежливо спросил ее, свободна ли она, и не могла бы она встретиться со мной. Все пройдет идеально, если ты подобрал идеальное место и время. Потом главное - сделать что-нибудь особенное для нее.

■ Я бы попытался удивить ее местом встречи, которое я бы выбрал. Может, я бы сводил ее в такое место, о котором она не имела представления. Парень должен хорошо подготовиться. Думаю, девушкам нравится, когда мужчины делают то, о чем она не говорила открыто, то, что она могла упомянуть в разговоре.

■ Если я вспомню что-то особенное, то я должен подготовить это. Например, если она упоминала особенные вкусы в еде, я бы пригласил ее на свидание в особенное место и удивил бы ее таким блюдом. Я бы обращал внимание на мельчайшие детали и превращал бы их во что-то большое. Но самое главное - слушать. Это очень важно. Если я буду слушать, то все будет хорошо.

- В современное время, думаешь, понятие о джентльмене поменялось?
- Говорят, что представление женщины о мужчине меняется. Сейчас девушки не хотят узнавать что-то новое, потому что боятся встречи с новыми парнями. Это позор. Культура рыцарства вымирает, нам нужно ее вернуть. Мы должны быть мужчинами и уважать женщин, именно этому учил меня мой отец. Мне кажется, это большая ответственность для мужчины воспитывать ребенка, особенно мальчика, и учить его правильным ценностям и тому, как быть джентльменом.

- Внешность играет значение в том, что касается отношений?
- Я так не думаю. Ты можешь быть самым привлекательным парнем, но если ты не слушаешь девушку и не относишься к ней по-особенному, не думаю, что это продлится долго. Ну, может, красота радует глаз, но если вы не можете построить беседу и не уделяете внимания деталям, отношения не продлятся долго. Я верю в продолжительные отношения.

- А как на счет ума?
- Ум не может быть главным в отношениях. Главным должна быть эмоциональная составляющая, качество ваших бесед, и даже форма внимания обоих людей. Такие вещи привлекают меня в женщине. Все зависит от значимости времени, которое я провожу с ней, и от того, как я чувствую себя с ней. Если мы можем вдохновлять и мотивировать друг друга, если мы можем доверять друг другу, это более притягательно и волнительно для меня.

- Ты живешь в городе один. Тебе не кажется, что Мумбаи - отличный город для холостяков?
- Мумбаи - это рай для холостяков (улыбается). Для одиночек это лучший город. Ты встречаешь людей с разными культурами из разных городов. На самом деле, по сути это очень продвинутый город, он также приветливый и культурно разнообразный. Например, этот город принял меня с распростёртыми объятиями в том, что касается различных встреч и даже отношений. Это самое оживленное место для знакомств в Индии с интересным миксом людей со всей страны, также и эмигрантов. Благодаря этому город - великолепное место для завязывания романтических отношений, и надеюсь, что это тенденция продолжится.

МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ:
- Это случилось примерно в 9 или 10 классе. Мы ничего не знали о таких вещах, и я бы сказал, что он был невинным. Это было очень мило, мы не знали, как выразить нашу симпатию физически. Тем не менее, с годами и практикой я усовершенствовался (смеется).

МОЕ ПЕРВОЕ ПРИЗНАНИЕ:
- Это была та же девушка, с которой я впервые начал встречаться. В то время я не знал, как сказать девушке прямо: «Я люблю тебя» или «Ты будешь моей девушкой?». Поэтому я приготовил для себя схему, что если она проведет со мной, по крайней мере, полчаса часа после школы, и если я наберусь храбрости, чтобы взять ее за руку на третий день, тогда я смогу называть ее своей девушкой. Поэтому у меня ушло несколько дней на то, чтобы набраться смелости взять ее за руку. Потом мы просто улыбались друг другу, и это стало чем-то привычным. Об этом узнала вся школа. Поэтому мне не пришлось признаваться, время сделало все за меня.

МОЯ ПЕРВАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ:
- Я был в 8 классе. Я вырос в южном Дели, и в нашем районе была одна милая девушка. На самом деле, я набрался храбрости однажды заговорить с ней, но она уже встречалась с другим. Так что, будучи галантным джентльменом, я отступил.

МОИ ПЕРВЫЕ ОТНОШЕНИЯ: 
- Это случилось где-то в 11 классе. Я встречался со своей первой девушкой около трех лет. Отношения продлились до моего поступления в колледж. После этого, к сожалению, мне пришлось уехать из Дели, поэтому нам помешала география, и наши пути разошлись. Хотя мы до сих пор поддерживаем связь через других людей. Она - замечательный друг.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 28032Сообщение ANDREZ
18 апр 2017, 19:14

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: Дели всегда будет моим домом.
Изображение
18.04.2017
Сидхарт Мальхотра, известный своими ролями «влюбленного юноши» готовится сменить амплуа в своих новых фильмах: крутом боевике Reload (с Жаклин Фернандес, Сунилом Шетти), детективе-мистерии Ittefaq (с Сонакши Синха, Акшаем Кханна) и криминальном триллере Aiyaary (с Маноджем Баджпаи). Сид говорит:

«Да, я работаю над нестандартными фильмами. Reload - это развлекательный боевик с крутыми трюками, погонями и рукопашными боями, в то же время в мистерии Ittefaq я играю сомнительного персонажа вместе с Сонакши Синха и Акшаем Кханна. Aiyaary - это триллер о шпионах, где действие происходит в армии, и я жду с нетерпением съемок с Нираджем (Пандеем, режиссером). Как актер я хочу развлекать зрителей различными историями и ролями, которые не были бы стереотипными».

Сидхарт Мальхотра начал свою карьеру в фильме Карана Джохара Студент года, сейчас Каран в качестве продюсера готовится к съемкам фильма Студент года 2, на главную роль в котором утвержден Тайгер Шрофф: «Я видел работы Тайгера, он - невероятный танцор, и он с легкостью одержит победу, если в фильме будут танцевальные соревнования».

Многие его коллеги, Алия Бхатт, Паринити Чопра, Сонакши Синха, а теперь и Ранвир Сингх, пробуют себя в роли закадровых исполнителей. Планирует ли он превратиться в певца? «Я от случая к случаю пою в ванной и пока еще не думал о профессиональном пении».

А в том, что касается продюсирования и режиссуры: «Я сейчас очень счастлив, будучи актером. У меня есть возможность работать с самыми лучшими режиссерами, и я жду с нетерпением того, что смогу затронуть миллионы сердец разными историями и сложными ролями».

Когда он отдыхает, ему нравится отправляться в приключенческие туры. И так как его отец служил в торговом флоте, он привязан к морю с самого детства: «Мне также нравится море, и мне бы хотелось пройти профессиональное обучение рафтингу (по реке), когда я смогу найти время».

В конце беседы он добавляет: «То, что я живу один, (вдалеке от семьи) учит меня ценить мелочи в жизни. Это сделало меня более независимым, ответственным и дисциплинированным. Я обязательно провожу достаточно времени со своими друзьями и родственниками, езжу в отпуск раз в году… Я скучаю по Дели, и больше всего по домашней еде. Дели всегда будет моим домом».

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 28173Сообщение ANDREZ
23 апр 2017, 16:00

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, блиц-опрос для The Quint:
Изображение
23.04.2017
- На сколько WhatsApp групп подписан Сидхарт Мальхотра и с кем?
- Я 3-4 группах: одна с родственниками, одна с друзьями и у моих фильмов всегда есть группа. Поэтому да, это зависит от того, в каком фильме я снимаюсь.

- С кем Сидхарт Мальхотра больше всего переписывается?
- С моими домашними работниками, потому что я живу один и постоянно пишу им о разных вещах, и с моим тренером, чтобы не упустить ничего в тренировках.

- Что Сидхарт Мальхотра никогда никому не говорил?
- Что я пробовал гремучих змей.

- Если бы ты выбирал себе другое имя, то какое и почему?
- Если бы мне пришлось, я нашел для себя прозвище в фильме Братья. Монти – очень классное имя, и это также прозвище моего отца. Поэтому звучало бы классно – Монти Мальхотра.

- Если бы ты мог сделать одну знаменитость премьер-министром Индии, то кого?
- Думаю, Аамир Кхан был бы великолепен. Он проделал много благотворительной работы. Он правильно мыслит, он хочет привнести перемены и искренне переживает о людях, об Индии, о гос.устройстве в Индии, поэтому думаю, что он был бы отличным лидером.

- Если бы тебе должны были сделать тату прямо сейчас, то какое?
- Я очень боюсь обязательств. Не уверен, что могу придерживаться чего-то так долго, поэтому я бы воздержался.

- Откуда Сидхарт Мальхотра узнает все сплетни?
- Каран Джохар. Спасибо, Каран…И Бэбо (Карина Капур). Я уже говорил раньше, что если вы, ребята, решите создать группу в WhatsApp, дайте мне знать. Я очень плох в сплетнях. Я все узнаю последним, даже если они обо мне.

- Если бы три твоих желания могли исполниться, то какие?
- Reload стал бы супер-пупер хитом. Я бы купил большой дом в Мумбаи. И третье, я бы смог посетить Оскар в этом году.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 29960Сообщение ANDREZ
29 июн 2017, 19:11

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: Может, я женюсь в 30 с чем-то (интервью для Hindustan Times).
Изображение
29.06.2017
- Довольно избито начинать с этого, но где ты видишь себя через 5 лет?
- Я определенно вижу себя, продолжающим играть, в различных ролях и в различных жанрах.

- На личном фронте, ты будешь уже женат тогда?
- Ну… Не знаю. Моя мама была бы счастлива (если бы это случилось). Брак – это то, что я еще не планировал. Без обид, но я не понимаю идею браков по договоренности. Я бы предпочел узнать человека, с которым я буду строить свою жизнь. Но если вы ставите меня в такие рамки, то, может, я женюсь в 30 с чем-то.

- Если бы сейчас тебе предложили биографический фильм, исторический и фильм о супергерое, то в каком жанре ты бы хотел попробовать себя в первую очередь?
- Если мне нужно выбирать, то главное изобрести что-то новое или вернуть забытый жанр. Например, Ittefaq (его новый фильм) – это не римейк, это адаптация. Это детективная мистерия, которую мы возвращаем в кино. Было не много таких фильмов за последнее время, поэтому очень интересно оживить забытый жанр. Фильмы о супергероях тоже увлекательные, как и исторические, как и фильмы о спорте. Может, у меня будет возможность сняться в историческом фильме, где персонаж занимается спортом и даже обладает суперсилами (смеется). Так что да, я выберу все три.

- Ты бы хотел заняться режиссурой или продюсированием в будущем?
- Думаю, это случится. Мы все рассказываем истории. Мне бы хотелось вдохновлять людей и рассказывать больше историй… Если появится история, в которую я смогу сделать вклад, будучи продюсером, тогда я на 100% расскажу ее. Поэтому определенно спустя несколько лет мне бы хотелось поддерживать истории в качестве продюсера.

- Одна реплика из фильма, которую можно отнести к тебе лично?
- Полагаю, из фильма Непохищенная невеста (Dilwale Dulhania Le Jayenge). Пусть это и типично, но она приходит мне в голову. Сцена, где Шахрукх Кхан рассказывает Фариде Джалал о sahi raasta (правильном пути) и galat raasta (неправильном пути). «Если выбрать правильный путь, то можно столкнуться с трудностями, но в результате все сложится». Это то, на чем я вырос, и этот диалог всегда оставался со мной.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 30291Сообщение ANDREZ
11 июл 2017, 18:26

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: Это действительно сезон двойных ролей, не так ли?
Изображение
11.07.2017
Это сезон фильмов с двойными ролями. Арджун Капур исполняет двойную роль в комедии Аниса Базми Mubarakan, Варун Дхаван исполняет двойную роль в комедии Дэвида Дхавана Беспечные близнецы 2 (Judwa 2), а сейчас Сидхарт Мальхотра удивил нас в трейлере нового фильма A Gentleman, где он также был замечен, исполняющим роль двух персонажей, Риши и Гаурава.

Сидхарт говорит: «Это действительно сезон двойных ролей, не так ли? Варун, Арджун, все снимаются в таких. Но в моем фильме не типичная двойная роль. Идея в фильме в путанице личностей. Таким образом смешнее. Вы определенно увидите два разных оттенка, два персонажа с различными качествами. Но это не типичная двойная роль».

Далее он объясняет: «Мне не нужно было играть двоих персонажей одновременно. Мы не снимали их в одной сцене. У обоих моих персонажей различные оттенки. Повороты сюжета и сам фильм покажут все в перспективе. Мы пока не можем открыть историю, но она о двух перспективах. Гаурав - это простой парень, а Риши - агрессивный и немного сумасшедший».

Он рассказывает: «Если речь идет не о внешности, если говорить о том, кто я внутри, то я бы назвал себя авантюрным. Я люблю рисковать. Из-за влияния моих родителей я становлюсь осмотрительным и осторожным. Мне понравился юмор персонажа Гаурава. Он - милый и простой парень. Ему нравится готовить и убирать. Он из Дели. Все панджабцы из Дели такие».

Об экшене в фильме Сидхарт рассказал: «Я сам сделал все трюки. У нас не было дублера. Мы отправились в Майами, и я стоял на верхушке небоскреба. Радж и ДиКей (режиссеры) снимали из вертолета снаружи. Со мной было все в порядке, но Раджа начало тошнить. Он взял выходной после съемок на вертолете. Мы снимали боевые сцены в Майами и многие также в Мумбаи. Еще съемки проходили в Бангкоке и в Гоа. В фильме много красивых мест. Я прыгаю со зданий, вожу катер. Все сцены правдоподобны. Мне очень понравились трюки с машиной. Она застряет между двумя зданиями. Это мысль пришла к нам благодаря Мумбаи, здесь столько высоток, но все здания расположены очень близко друг к другу. Поэтому если в машине в Мумбаи попытаться перепрыгнуть с одного здания на другое, то она, вероятно, может застрять между двумя высотками. Если честно, я надеюсь, что зрителям понравится эта сцена и все боевые сцены. Они особенные».

Он поделился: «Я обожаю экшен. Мне больше всего понравилось играть Риши. Я освоил технику рукопашного боя при помощи Сирила Раффаели (французского экшен-постановщика и тренера Сидхарта в фильме). Он занимался дюжиной голливудских фильмов. Большинство наших экшен-сцен реалистичны и правдоподобны».

О своей партнерше по фильму, Жаклин Фернандес, Сидхарт говорит: «С ней весело работать. Она никогда не бывает в плохом настроении. Она не позволяет своему настрою оказывать воздействие на других людей. Она никогда не позволяет негативным эмоциям влиять на то, что она делает. Жаклин - самая радостная актриса, с которой я когда-либо работал. У меня не было ни одного плохого дня на съемках, и в этом заслуга Джеки. С ней всем комфортно. С ней не нужно было ломать лед, она всегда приветливая и дружелюбная. Я завидую ей».

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 30619Сообщение ANDREZ
29 июл 2017, 10:45

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА рассказывает о своих новых фильмах A Gentleman, Ittefaq и Aiyaary (интервью для DNA India).
Изображение
27.07.2017
- У тебя впереди загруженный год. Ты предпочитаешь таким образом, или тебе нравится, когда есть перерыв между фильмами?
- Мне нравится так, потому что именно сейчас такие годы, когда я могу испытывать себя физически, умственно и эмоционально и работать больше. В прошлом году у меня было только два фильма. В течение следующего года их будет 3-4. Я очень рад, и мне нравится рационально использовать время. Все это сценарии, в которых мне хотелось сыграть. Я не снимаюсь в них, чтобы загрузить свои даты. Это здорово, что мне удается жонглировать ими. Я счастлив, что у меня будут качественные проекты, которые также являются разнообразными. И сам спектр, который я собираюсь охватить - детективная мистерия, экшен-комедия и триллер, они все уникальны по-своему.

- По трейлеру A Gentleman похож на коммерческий хинди-фильм, в котором также много экшена…
- Выбрать A Gentleman было очень легко. В нем есть все, что мне нравится видеть в фильме. И в нем есть все, в чем зрителям хотелось бы увидеть меня. Я понравился людям в боевых сценах в фильмах Один злодей (Ek Villain) и Братья (Brothers), они видели мою романтическую сторону в фильме Капур и сыновья (Kapoor And Sons), они видели меня в комедии в Она улыбается, значит, влюбляется (Hasee Toh Phasee). В этом фильме есть все три элемента, что очень-очень интересно. Мне также понравилась работа Раджа и ДеКея (режиссеров), потому что они подходят ко всему с юмором и обладают замечательной точкой зрения на сцены. Они постоянно повторяют, что они - режиссеры, ориентированные на зрителя. Их взгляд на все уникален. Я считаю это очень интересным. Это было выгодно для обеих сторон. Это развлекательный коммерческий двухчасовой фильм, и я жду с нетерпение, когда его все увидят. Вы будете смеяться, он также захватывающий и романтический.

- Тебе бы хотелось сняться в стопроцентной комедии?
- Мне определенно хотелось бы сняться в чем-то подобном. Это было бы здорово. Дело просто в подходящем сценарии, который добавит юмор истории и персонажу. Мне бы хотелось сняться еще раз в таком фильме, как Она улыбается, значит, влюбляется, который был очень смешным. Мне нравится такая атмосфера.

- Что-нибудь на примете?
- Пока я подписал только эти три фильма. Так что я занят по горло, и я рад этой ситуации. До следующего января-февраля я повязан. Посмотрим, что случится после.

- Были спекуляции, что вы и Жаклин (Фернандес) - пара. Как вы, ребята, реагировали на все это?
- (улыбается) Ну, не могу говорить от лица Жаклин. Но мне кажется, люди оценили нашу химию, потому что мы дружим. Джеки - одна из самых простых и дружелюбных актрис. Не нужно искать общий язык с ней, она всегда разговорчива, всегда весела. Я завидую ее радостной натуре. Я никогда не видел ее в плохом настроении. Это отличное качество. Она невероятно трудолюбивая и любит делать несколько дел одновременно. Еще мы долго снимали в Майами, Мумбаи, потом в Таиланде, поэтому время, проведенное на площадке, сблизило нас, и именно это видят люди. Но в этом весь смысл съемок фильма - чтобы химия была увлекательной.

- Ты - стеснительный парень. Не было ли сложно сниматься в интимных сценах?
- Перед камерой я не уклоняюсь ни от чего. С годами я вырос. Не скажу, что мне абсолютно комфортно со всем, но, не учитывая свои личные предубеждения, я бы сделал все, чего требует сценарий, и чего хочет от меня режиссер. Это мы сделали и в этом фильме. Когда вы посмотрите фильм, вы ощутите страсть между двумя персонажами и поймете причину этой сцены.

- Это не римейк фильма Правдивая ложь?
- Нет, это не римейк. Это оригинальный сценарий.

- Это не типичная двойная роль. Тебе хотелось бы сняться в фильме, где оба твоих персонажа взаимодействовали бы друг с другом?
- В фильме использован основной подход к двойной роли. У нас два интересных персонажа. Когда вы его посмотрите, мой ответ станет понятнее. Но съемки в двойных ролях увлекательны, потому что ты оказываешься в ситуации, когда исполняешь двух ярко различающихся персонажей в одном фильме. Так что, почему нет?

- Ittefaq - это детективная мистерия. Обычно триллеры не бывают слишком успешными. Разве это не риск?
- У нас не было детективной мистерии уже долгое время, а это именно такой детектив. В Ittefaq у меня увлекательный персонаж, и у каждого персонажа много серых оттенков. У него потенциал отличной истории, и только взгляните на продюсеров - Шахрукх Кхан, Dharma и BR Films продюсируют его, потому что они поверили в содержание. Думаю, это будет чем-то свежим, потому что Болливуд не работал в таком направлении уже какое-то время.

- Ты согласился на Aiyaary, потому что хотел поработать с Нираджем Пандеем?
- У Нираджа есть свое видение. Не могу рассказать вам сюжет, но опять же это шпионский триллер, который я бы с удовольствием сам посмотрел в кино. История и сценарий выдающиеся, потому что Нирадж не только режиссирует, но также написал это. У него отличная способность к изложению сюжета, содержания и создания удивительных персонажей. И Aiyaary не исключение. Это история о наставнике и протеже. Это сфера, в которой я не работал, и в фильме есть смысл. У Нираджа как у режиссера очень четкое представление, и он сам делает за актеров много всего, облегчая нам работу.

- Ты играешь армейского офицера в фильме Aiyaary. Когда ты был ребенком, ты когда-нибудь хотел присоединиться к армии?
- Да. Мой отец служил в армии, поэтому мне не чужд этот мир. Даже сейчас некоторые мои родственники служат, и я сильно уважаю их. В определенном смысле, в фильме Aiyaary мы тоже говорим о том, чем занимаются вооруженные силы, как важна их работа. Иногда она не заметна обычным рядовым индийцам, мы даже не подозреваем, через что им приходиться проходить каждый день. Благодаря своему происхождению я испытываю большое уважение ко всем, будь то сухопутные войска, морской флот или военно-воздушные силы. Я рад, что играю сейчас такого персонажа, который тоже несет все это.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 31048Сообщение ANDREZ
17 авг 2017, 19:52

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, интервью для "Deccan Chronicle".
Изображение
17.08.2017
- Каково это, когда тебя режиссируют два режиссера, Радж и ДиКей (в фильме A Gentleman)?
- Радж и ДиКей действуют очень согласовано, они дружат уже долгое время. Я беспокоился о том, как все будет происходить на съемочной площадке, когда присутствуют два режиссера. Я понял, как это, когда в первый съемочный день получил два «Окей». Это обнадеживающе для актера. Но потом бывало, что мы обсуждали сцену, и я делал три дубля. Они слегка непредсказуемы, но в то же время очень сговорчивые.

- Фильм называется A Gentleman (Джентльмен). Кто, по-твоему, истинный джентльмен в киноиндустрии и почему?
- Думаю, Саиф Али Кхан - истинный джентльмен. У него очень изысканный вкус, королевское достоинство у него в крови. Мы встречались на мероприятиях, говорили о фильмах, путешествиях, и он - интересный парень.

- Ты испытываешь давление, когда твой фильм проваливается в прокате?
- Да, думаю, это отражается на мне. Когда все складывается не так, как мы хотим, то мы испытываем давление. Но я не буду сниматься в каком-то фильме, потому что я отчаялся. Думаю, очень важно сделать правильный выбор. Киноиндустрия сейчас больше ориентируется на содержание, а не на звезд. Нужно с умом подходить к восприятию сценариев. К счастью, я никогда не был в ситуации, когда бы у меня не было следующего фильма. Я никогда не снимался в кино только ради денег.

- Как ты справляешься с критикой?
- Когда бы я ни читал заметки о себе, я не находил ничего конструктивного. Я предпочитаю конструктивную критику от людей, которым я доверяю. Еще у меня есть близкий круг друзей, которые довольно откровенны со мной. Они бы сказали мне, если что-то не так, и что-то не получилось. Каран (Джохар) очень честен, мои родители очень честны со мной, хотя иногда и подслащают пилюлю. Я окружен людьми, которые помогают мне оставаться объективным.

- Ты исполняешь двойную роль в фильме A Gentleman. Так, расскажи нам побольше об этом.
- В фильме основная идея не в двойной роли, главная идея - в ошибочной идентификации. Когда вы посмотрите, вы поймете, что это нетипичная двойная роль, так что, вы даже думать не будете ни о какой схожести. Это очень увлекательно изображать разных персонажей на экране.

Источник http://deccanchronicle.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 31271Сообщение ANDREZ
29 авг 2017, 17:06

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: Мысль о том, чтобы стать актером, зародилась после просмотра фильма "Непохищенная невеста".
Изображение
29.08.2017
В недавнем интервью DNA India Сидхарт Мальхотра, отвечая на вопрос, была ли актерская карьера его мечтой, поделился: «Мой отец работал в торговом флоте, и мы всегда были семьей среднего класса. Поэтому то, что «я могу стать актером» никогда не приходило мне в голову».

Но он признался: «Первая мысль зародилась после просмотра фильма Непохищенная невеста. Мои брат и мама видели, как я делал коронный жест Шахрукх Кхана, танцуя под песню Tujhe dekha toh. Они смеялись надо мной: «Ты что представил себя героем?». Моей семье казалось, что это весело, и что нет ничего серьезного в карьере актера или модели. Из-за этого отношения я никогда всерьез не считал, что стану актером».

Так, как же началась работа моделью? «Друг достал 5-6 пригласительных в клуб, а спустя два часа мы поняли, что вечеринка, на самом деле, была устроена для поиска новых лиц для Elite Modelling Agency. Тогда выбрали меня, моего друга и трех девушек. Мы получили стипендию от агентства, и колесо закрутилось. Я был стеснительным, и им понравилось это во мне. Сначала была серия фотосессий, которая привела к тому, что я отправился в Мумбаи, чтобы попытаться стать актером».

Но с фильмом Анубхава Синха, в котором Сидхарт должен был дебютировать, не получилось? «Он получил Ра: Первый (Ra.One). И бросил нас (улыбается)».

Какие были ощущения, когда Сидхарт начал работу над своим первым фильмом, Студент года? «Я невероятно нервничал. Мои ладони потели. Я был не слишком осведомлен, никто не говорил мне, что нужно будет готовиться… Моим коллегам, Варуну и Алии, по крайней мере, был комфортно в том отношении, что они знали, как все это устроено. Я чувствовал себя совершенно не на своем месте по началу».

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 32576Сообщение ANDREZ
31 окт 2017, 21:51

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, интервью для "DNA India".
Изображение
31.10.2017
- Твоя семья была в Дели. Тебе было сложно пройти через все это в одиночку (попытки стать актером)?
- Конечно. Там, откуда я родом, мне было очень комфортно. Для меня было сложно справляться с разными мелочами, бывали дни, когда я срывался и чувствовал себя очень подавлено. Но я никогда не думал о том, чтобы вернуться. Потому что я должен был доказать, во-первых, самому себе, и потом всем остальным, что я могу.

- А потом ты стал ассистентом режиссёра на съемках фильма Карана Джохара…
- Да, мне повезло. Я встретил друга, который познакомил меня с работой ассистента. Я знал, что эта работа мне нужна, если я хочу быть актером индийского кино. Она дала мне шанс быть ближе к камерам, актерам и тому подобному. Это решение было одним из самых интересных. Я посещал офисы разных производственных домов, и люди думали, что я пришел на прослушивания, а вместо этого я спрашивал о работе ассистента режиссёра. И все получилось.

- Фильм Меня зовут Кхан не был твоим первым фильмом в качестве ассистента?
- Нет, многие не знают этого. Но я немного работал на съемках фильма Близкие друзья (Dostana). Но да, Меня зовут Кхан был самой лучшей кино-школой, которая у меня могла быть. А потом мне повезло, потому что я попал на прослушивание фильма Студент года, и все сложилось.

- Сколько отказов у тебя было до фильма Студент года?
- В то время, чтобы выжить, мне приходилось часто проходить прослушивания на тв. И это не очень ободряет, когда ты видишь 150 человек, одетых одинаково, ожидающих своей очереди. Потом кто-то просил меня назвать свое имя. Это было, как в тюрьме, где ты должен назвать свое имя, номер и разыграть что-нибудь… Люди просили меня сделать что-нибудь глупое, например, вообразить, что я веду машину, разыграть беседу, или изобразить странный акцент.

- Расскажи о своем первом прослушивании.

- Мое первое прослушивание было для рекламы. Это было ужасно, и меня не взяли. Я пришел не от агентства, так что на меня не обратили внимания. Потом я получил рекламу Ponds, где играла Сонал Чаухан, и мы снимали в Бангкоке. Это была крупная реклама.

- Это что-нибудь изменило?
- Не особенно. Когда получаешь работу, становишься увереннее в себе. Но потом тебе снова отказывают во второй раз, третий, четвертый, и ты теряешь уверенность. Все это очень непредсказуемо и не для всех. Только, может, для потерянных людей, которым приходится сводить концы с концами. Они знают, что им придется пережить эти прослушивания.

- Что было хуже всего?
- (пауза) Прослушивания. Из-за них ты чувствуешь себя ужасно маленьким и незначительным. Поэтому я отступил и стал ассистентом режиссера. Окружение было очень негативным. Оно не помогало мне расти, это был замкнутый круг.

- Ты когда-нибудь сталкивался с кастингом через постель?
- Нет, никогда. Не с кастингом через постель, а просто с людьми, которые плохо относились к тем, кто пытались стать актерами. И это расстраивало. Многие люди вели себя неприлично и грубо без необходимости. К тому же, еще тогда у меня было высокое чувство собственного достоинства, что многие принимали за высокомерие… Я мог повернуться и сказать: «Разговаривайте вежливо». Я правильно говорил по-английски, и им это не нравилось.

- Хотелось ли в какой-то момент просто уехать?
- Да, я понял, что не могу тратить время на прослушивания для тв и рекламы, ведь моей конечной целью было сниматься в кино. Потом мне повезло, потому что я получил работу в качестве ассистента, а остальное уже история.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 32746Сообщение ANDREZ
08 ноя 2017, 20:28

Сидхарт Мальхотра: Я жажду содержания больше, чем денег.
Изображение
08.11.2017
За свою пятилетнюю карьеру Сидхарт Мальхотра сыграл в романтической комедии, триллере, спортивной драме, комедийном боевике и детективной мистерии. В интервью PTI актер поделился:

«Это фаза, когда я жажду содержания больше, чем денег. Когда твоя фильмография интересна, и в ней много разнообразия, ты не пытаешься продать что-то типичное, успешно это или нет - это второстепенно, значение имеет исследование чего-то нового. Я никогда не снимался в фильмах ради денег или брэндов. Я никогда не прогибался под режиссера или продюсера ради фильма. Я снимался в фильме, потому что хотел быть его частью. Я никогда не делал проблемы из-за того, что мне платили. Для меня все зависит от бюджета фильма. Нужно иметь разумный подход, также и к продюсерам, это же бизнес, в конце концов».

Последний фильм Сидхарта Ittefaq получил смешанные отзывы, но актер говорит, что был в курсе, что фильм не из тех, которые нацелены на клуб «100 крор»: «Это не тот фильм, где ты смотришь на цифры (в кинопрокате), хотя я знаю, что это неизбежно. Фильм был снят на маленький бюджет. У нас есть другие источники окупить бюджет, такие как продажа спутниковых прав и цифровых прав. Так что, прибыль мы получим после первой недели. Это не тот фильм, который соберет кучу денег, цифры не будут высокими. В фильме важны эти три персонажа и их актерская игра».

«Мне предложили этот фильм после «Она улыбается, значит, влюбляется». Если рассматривать жанровость, то он был из жанра фильма «Один злодей». И мне показалось, что нет смысла сниматься в двух подряд фильмах одного жанра. Мне казалось, что я могу сделать это позже. К счастью, ничего не случилось, и они (создатели) обратились ко мне. Думаю, фильм предназначался мне, раз они не нашли никого за 2,5-3 года».

Одной из основных причин для Сидхарта сняться в фильме была его любовь к персонажу: «Он необычен, он непредсказуем… В этом персонаже вы можете видеть столько всего, и в тоже время столько всего спрятано. Мне показалось интересным сыграть этого персонажа».

Источник http://indianexpress.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 32829Сообщение ANDREZ
11 ноя 2017, 13:53

Некоторые ответы Сида из сегодняшнего чата в твиттере.
Изображение
- Группа крови?
- Первая положительная.

- Любимый певец на все времена?
- Кишор Кумар.

- Привет, Сид. Меня зовут Диего. Я твой фанат с самого студента года. Много любви из Германии.
- Привет, Диего. Передаю большую любовь Германии. Обнимаю.

- Что заставляет тебя улыбаться?
- Ты!

- Был ли ты когда-нибудь в Бангалоре?
- Да и мне очень понравилось там.

- Ты когда-нибудь замечал мои твиты?
- Нет.

- Спасибо за все, Сид. За прошедшие несколько дней ты подарил нам лучшие моменты в наших жизнях.
- Мило! Очень рад это слышать Любовь и уважение

- Как ты? Отправляю тебе много любви из Морокко.
- И я вас люблю.

- У меня стресс. Тяжелый месяц. Ответ от вас поможет мне отвлечься.
- Не принимай близко к серрдцу, бро. Все проходит.

- Привет? Как ты? Мне очень понравилась твоя игра в "Ittefaq".
- Чувствую себя отлично после того, как прочитал это.

- Несколько слов об Акшае Кумаре?
- Мой брат от другой матери. Люблю его.

- Ты был великолепен в "Ittefaq". Ты должен исполнять больше таких ролей.
- Спасибо тебе.

- Если бы ты мог изменить одну вещь, что бы это было?
- Я бы остался со своими родителями. Самое важное, это любовь к ним.

- Пожалуйста.Ты должен мне ответить.Ты любишь меня?
- Да !!!

- Как там Оскар?
- Оскар отдыхает и пускает слюнки.

- Как успехи с "Aiyaary"?
- Отлично. Очень жду, чтобы его показать. Через несколько месяцев.

- Самая сложная сцена для тебя в "Ittefaq"?
- Сцена в тюрьме.

- Могу ли я получить ответ?
- Ответ!

- Привет, Сид. Расскажи мне, что входит в твой обед сегодня?
- Курица и вегетарианский суп. Хочешь присоединиться?

- Какую песню ты слушал недавно?
- IttefaqSe

- Каким был опыт работы с Маноджем Баджпаи?
- Он прекрасный актер и командный игрок на съемках.

- Что ты чувствовал, когда "Ittefaq" признали без продвижений?
- Восторг!

- Ты любишь меня? Потому что я, по-настоящему, люблю.
- Да, люблю.

- Одно слово о Прабхасе?
- Супервезда.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей