Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23561Сообщение ANDREZ
06 сен 2016, 19:48

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra
Изображение
Карьера: модель, актер
Дата рождения: 16 января, 1985 • козерог •
Место рождения: Гуджарат, Индия (по википедии: Нью-Дели)
Родители: Sunil Malhotra и Reema Malhotra
Первый фильм: Студент года / Student Of The Year / 2012 (реж. Каран Джохар)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23562Сообщение ANDREZ
06 сен 2016, 19:57

Фильмография.
Reloaded (2017)

Baar Baar Dekho (2016)

Капур и сыновья (2016)

4Братья (2015)

Злодей (2014)

Она улыбается, она в западне! (2014)

Студент года (2012)


Актер: Играет самого себя (2) 2000 1990

Кофе с Караном (сериал, 2004 – ... играет самого себя - гость)

Инспектор розыска (сериал, 1998 – ...)


Награды.

Награжден:
2013 - Stardust Awards - Best Male Debut - Student of the Year

Номинирован:
2012 - Filmfare Awards - Best Male Debut - Student of the Year

Более полная фильмография на https://www.kinopoisk.ru/name/2762299
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23563Сообщение ANDREZ
06 сен 2016, 19:58

Изображение
Сидхартх Мальхотра родился 16 января 1985 года в Нью-Дели. Его отец Сунил Мальхотра служил в торговом флоте, его мать, Рима Мальхотра, - домохозяйка. Старший брат Сидхартха - работает в банке. Сидхартх учился в школе "Don Bosco School" (р-он Алакнанда, Нью-Дели), затем учился, чтобы получить степень B.Com., в колледже на Shaheed Bhagat Singh College, входящий в состав Делийского Университета.

Во время учебы в колледже, Сидхартх начал свою карьеру в качестве модели. Он представлял в рекламах такие бренды как NIIT , Color Plus & Pantaloons. Он работал на подиуме для таких дизайнеров как Маниш Мальхотра и Рохит Бал. Сидхартх работал в качестве модели в Париже и Дубае. Он работал для известной компании Roberto Cavalli, и Сидхартх появился на обложках таких журналов как Redbook, Gladrags и Men's Health.

В 2012 году Сидхартх Мальхотра дебютировал в фильме Карана Джохара "Студент года", ставшим блокбастером. В этом фильме также дебютировали Варун Дхаван и Алия Бхатт. Работа Сидхартха была высоко оценена кинокритиками, например Тарун Адараш сказал: "Оба, Сидхартх и Варун, чрезмерно талантливы, в высшей степени уверенны в себе, и по ним не скажешь, что они дебютанты. Оба обаятельны и уверены в себе, и трудно сказать, кто из них лучше...Оба блестяще исполнили свои роли...."

На 2013 год Сидхартх Мальхотра подписал контракт на проект, который продюсерует Экта Капур под своим баннером Balaji Motion Pictures . В этом фильме под названием "Hasee Toh Phasee" Сидхартх снимается в паре с Паринити Чопрой. Режиссром выступает дебютант Vinil Mathew.

Третьим проектом Сидхартха стал фильм Фары Кхан, под названием "Happy New Year", где также снимаются Шахрукх Кхан, Приянка Чопра и Абхишек Баччан.

Любопытный факт - оба главных героя фильма "Студент года", Варун Дхаван и Сидхартх Мальхотра, получили награды за свои дебютные роли, и следующие проекты обоих молодых парней продюсирует Экта Капур.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23564Сообщение ANDREZ
06 сен 2016, 20:05

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА о работе, личной жизни, новых фильмах и другом
Изображение
06.09.2016
- Ты начал год с фильма Капур и сыновья. Какое влияние он произвел на твою карьеру?
- У этого фильма была очень положительная поддержка. Зрители оценили его - актерское исполнение, мир, в котором находились его персонажи, эмоции и отношения, которые они переживали. Я получил максимальное количество любви за этот фильм. Это не очень масштабный фильм, и мы сохранили ориентацию на актерскую игру. У нас не было крупных декораций, экстравагантных костюмов или закрученных песенных номеров. Декарации были самые обыкновенные. Режиссер Шакун Батра хотел сохранить очень реальную атмосферу. Мой персонаж Арджун не проходит через какие-либо значительные изменения и не переживает никакого серьезного озарения в конце, касательно его изменчивых отношений со своей материю. Сделать это интересным и увлекательным было сложно, но это был продуктивный процесс.

- Был ли персонаж Арджуна ближе всего к тебе?
- Да, Арджун на данный момент ближе всего к тому, какой я в реальной жизни. Я нахожу много общего с семьей Капуров, так как они очень похожи на мою семью - панджабская семья из четырех человек со своими странностями. Тем не менее, убедить зрителей в том, что я не прикладывал особенных усилий и был спонтанен, было тяжело. Я счастлив, что мне предложили такой сценарий. Шакун очень хорошо сохранил тон всего фильма. Он не требовал от нас многого и хотел, чтобы мы делали все легко и просто. Из этого опыта я научился тому, что больше необязательно разжевывать все для зрителей. Режиссеры и продюсеры очень неуверенны временами, если некоторые вещи «слишком тонкие». Но зрители умные, они умеют читать между строк. Они находят связь с каждой эмоцией, показанной в фильме.

- В новом фильме Baar Baar Dekho ты играешь мужчину на различных этапах его жизни…
- Все мои фильмы очень разные. Эта роль сложнее, так как я играю профессора, который путешествует в будущее. У меня не было представления о том, как 46-летний мужчина или отец ведет себя. Создать эти эмоции и состариться на экране было увлекательно для меня. С эмоциональной точки зрения, это была самая сложная роль. Фильм о том, как сегодняшнее поколение ставят карьеру и материалистические цели превыше семьи и любимых людей. Он о том, что нужно ценить маленькие вещи в жизни. Когда мой персонаж заглядывает в свое будущее, он меняется. Я своего рода тоже был в таком положении. Я был родом не из киноиндустрии, и моя мечта была недостижима. Когда я приехал в Мумбаи, который очень отличается от моего окружения, я сфокусировался только на своей карьере и забросил некоторые дружеские отношения. Я нашел много общего с этим персонажем. Сейчас я понимаю, что необходим баланс.

- Какой был твой подход к роли?
- Нитья Мехра - режиссер-дебютант, но она очень тщательно подходит к работе. Мы зачитывали разные сцены, ситуации и фазы из жизни моего персонажа. Так как именно за путешествием Джая зрители будут следить, мы должны были сделать его привлекательным несмотря на его недостатки. Поэтому обеспечение заинтересованности зрителей было вызовом для Нитьи и всей команды. Другим вызовом для меня, как я уже говорил, было освоить язык тела 46-летнего человека. Для этого я начал наблюдать за своим отцом. Я изучил его голос и рефлексы. Мне нужно было привнести нюансы такие как, например, не двигаться так быстро.

- Так как в киноиндустрии высокая конкуренция, и это очень требовательная индустрия, есть ли у тебя такая роскошь, как легкое отношение к жизни?
- На днях я слушал выступающего по телевидению. Он говорил, что индийцы культурно ограничены, и поэтому склонны сравнивать. Я согласен с этой точкой зрения. Дома нам часто говорят, что какой-то ребенок вашего возраста получает хорошие оценки или играет в футбол лучше, или он воспитан лучше. Нас постоянно сравнивают с нашими братьями и сестрами, кузенами, одноклассниками, соседями и другими. В случае с актерами, конкуренция и сравнение становятся более заметными, так как вы являетесь публичной личностью. Тем не менее, я подготовлен к тому, чтобы справиться с этим. Трудность в том, чтобы фокусироваться на карьере и находить время для другого. Так как я - одинокий парень, живущий в Мумбаи, мне не приходится много балансировать. Я делю время между своими друзьями и своей собакой. Я нахожу для них время.

- Есть не так много актеров твоей возрастной группы. Не делает ли это конкуренцию жёстче?
- Все мы - Варун Дхаван, Арджун Капур, Адитья Рой Капур, Ранвир Сингх, Ранбир Капур - приблизительно возраста 30 лет. Мы - группа актеров, рожденных в 80-е. Не могу говорить за других, но для меня работа остается приоритетом. Я убежден, что мы все обладаем интеллектом для того, чтобы получить свой прорыв и раскрутиться. Человек, который лучше всех балансирует между семьей и работой, это Акшай Кумар. Он снимается в трех фильмах в год и все равно умудряется взять два отпуска в год. Он не работает по выходным, и у него фиксированные рабочие часы. Завтра, если у меня будет семья, именно так и я хотел бы делать.

- Как ты обеспечиваешь то, чтобы не повторяться с ролями, которые ты выбираешь?
- Единственная стратегия - чтобы они были свежими и интересными как для меня, так и для зрителей. У всех моих фильмов интересные диалоги. Я снялся не в таком большом количестве фильмов, по сравнению с другими, но я доволен той работой, которую выполняю.

- После работы моделью в течение 4-х лет, почему ты решил изменить карьеру и стать актером?
- Когда мне было около девяти лет, я крутился перед зеркалом и повторял диалоги популярных актеров, в основном Амитабха Баччана и Шахрукх Кхана. Так как я вырос в Дели, мы преимущественно смотрели популярные фильмы. Моя семья ходила на фильмы, о которых говорили, или которые были хитами. Сегодня я понимаю, почему я хотел себе кожаную куртку такую, как у Шахрукх Кхана в фильме Непохищенная невеста. Позднее, когда мне было 19, и я работал моделью в Дели, меня пригласили на прослушивание для роли из моего агентства. Им понравилось, и меня позвали в Мумбаи. Вот тогда у меня началась болливудская лихорадка. Я переехал в Мумбаи, когда мне было приблизительно 21, чтобы сниматься в фильме, который должен был режиссировать Анубхав Синха, но работа так и не началась. Сегодня я убежден, что все это произошло не просто так. Этот опыт подарил мне лучшее представление об индустрии и заставил меня понять, что миллионы людей пытают счастье здесь.

- Что такого есть в киноиндустрии, что привлекает такое количество молодых людей?
- Я могу говорить за себя. Когда я был ребенком, я не фокусировался ни на чем. Я даже не думал, что смогу стать актером и попробовать себя в разных вещах. Я не был уверен, хочу ли я заниматься спортом или изучать менеджмент. Я ненавидел математику, и поэтому бухгалтерия была исключена из списка. Все растерянные дети становятся своего рода лучшими артистами, потому что они не довольны собой и хотят играть других людей.

- Как ты готовился как актер после того, как поселился в Мумбаи?
- Я разузнал о всевозможных актерских курсах, но они никогда не привлекали меня. Я хотел иметь индивидуальный опыт. Я многому научился, работая ассистентом режиссера на съемках фильма Меня зовут Кхан (2010). К концу фильма я многому научился о режиссуре. Я вызвался, чтобы принять участие и в пост-производственном процессе. Он до сих пор меня увлекает.

- Так как ты получил роль в фильме Карана Джохара Студент года (2012)?
- У нас была серия прослушиваний. Мы пели перед камерой и проговаривали старые диалоги Шахрукх Кхана. Каран просматривал эти записи и выделял наши сильные и слабые стороны. Были двухнедельные репетиции, которые мы прошли после.

- Скоро начинаются съемки фильма Студент года 2. Как ты к этому относишься?
- Мы в восторге от этого. Я знаю, что там будет сниматься Тайгер Шрофф, а режиссером будет Пунит Мальхотра. Я жду с нетерпением того, как Пунит расскажет эту историю.

- Хотя ты и называешь себя холостым, тебе в настоящее время связывают с Алией Бхат. Есть ли в этом правда?
- Это входит в комплект нашей профессии. У меня ушло время, чтобы привыкнуть к этому. Нас нельзя не обсуждать. Мои отношения с Алией - это уже не новость, слухи ходят со времен фильма Капур и сыновья. Я до сих пор наслаждаюсь своей холостяцкой жизнью. Мы (с Алией) - друзья и работали вместе. Больше ничего.

Источник http://indianexpress.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23576Сообщение ANDREZ
07 сен 2016, 20:21

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА и КАТРИНА КАИФ, интервью для India Blooms
Изображение
07.09.2016
- Были ли какие-нибудь проблемы с Центральным советом по цензуре в отношении определенной сцены Катрины (из фильма Baar Baar Dekho), так как ходят разговоры, что совет вырезал сцену, где Катрина в бюстгальтере?
Сидхарт (С): Нет никаких противоречий. Мы соответствуем сертификату (U/A), выданному цензорами. У нас также нет таких сцен в фильме, и мы довольны советом цензоров.
Катрина (К): У нас пока не было никаких противоречий, и мы счастливы.

- Сидхарт, какие у тебя впечатления от работы с Катриной в первый раз?
С: Было много искренних моментов, которые мы пережили на съемочной площадке. Она - очень опытная актриса. Она никогда не относится к славе как к должному. Она - отличная кинопартнерша.

- Катрина, какие у тебя впечатления от работы над фильмом?
К: Это впервые, когда я вкладываю столько сил в персонажа еще до того, как идти на съемочную площадку, в то, чтобы подготовить персонаж.

- Катрина, на твою подтянутую фигуру СМИ также обращают много внимания. Ты придерживаешься определенной диеты?
К: Все дело в большом количестве тренировок в спортзале. Нужно также быть дисциплинированным со своим питанием. Действия фильма занимают около тридцати лет, поэтому много работы ушло на то, чтобы получились различные образы и прически.

- Назовите места, в которых проходили съемки?
К: Мы снимали в Глазго и Таиланде.

- Песня Kala Chasma уже большой хит. Думаете ли вы, что эта песня станет особенностью фильма?
К: Я убеждена, что Kala Chasma будет важным моментом и для фильма и для моей жизни. Я люблю танцы и музыку. Это моя страсть. Так как это музыкальная индустрия, музыка является неотъемлемой частью фильмов. Kala Chasma - это очень забавная песня, и одна из моих любимых за долгое время. Это замечательная задумка всей команды.
С: И еще это старый панджабский трек 1990х. Мы рады, что приняли в нем участие.

- Этот фильм относится к жанру, который немного использовался в индийских фильмах. Сидхарт, что заставило тебя согласиться?
С: Как вы сказали, это жанр, которого раньше не было, это впервые, и идея замечательная, идея, которую не снимали раньше. Думаю, этой причины достаточно, чтобы сняться в этом фильме. Он рассказывает о проблемах, через которые проходит молодежь, и в нем также есть элемент времени. В фильме новая задумка.

- Сидхарт, ты пробуешь различные роли в таких фильмах, как Капур и сыновья, Она улыбается, она в западне и сейчас в этом фильме. Ты никогда не снимался в типичной песенно-танцевальной последовательности ни в каком фильме. Как ты подходишь к сценарию и принимаешь решение работать над фильмом?
С: Ну, я снялся в таком драматическом фильме, как Злодей, а это был мой третий фильм. Я понимаю, насколько это интересно, шокировать зрителей и сделать то, чего они не ожидают. Мне нравится это, и я считаю, что мне повезло, что мне предлагают такие сценарии, в которых я могу сделать что-то непохожее на обычные песни и танцы. Мне нравится играть разных персонажей. В обоих фильма - Капур и сыновья и Baar Baar Dekho присутствует совершенно нетипичная любовная история.

- Были разговоры, что вначале Сидхарт опасался работать с Катриной. Это правда?
С: Я думаю, я не слышал ни о каких подобных разговорах. Мне кажется, в каком-то смысле я боялся работать с ней, так как она намного опытнее меня. И да, я стеснялся играть в паре с Катриной перед камерой, так же как и со многими людьми, в которых я был влюблен в молодости.

- Катрина, ты находишься в индийской киноиндустрии уже больше десяти лет, и тебя часто критиковали за твои актерские способности. Думаешь, фильм Baar Baar Dekho поможет тебе вырасти с актерской точки зрения?
К: Каждый актер хочет расти во всех фильмах. Мне очень повезло, что я работала с популярными режиссерами. Я снялась в коммерческом фильме у режиссера Дэвида Дхавана и сразу же принялась за фильм Политики Пракаша Джа. Поэтому я пытаюсь выбирать разные роли, роли, которые представляют меня в различном свете. Я балансирую с фильмами, которые демонстрируют гламур и танцы. Я снялась в фильме Жизнь не может быть скучной, в котором режиссером была женщина. Я очень надеюсь на Baar Baar Dekho, потому что у меня был положительный опыт с женщинами-режиссерами. Думаю, женщины могут лучше всего писать персонажей для женщин. В Baar Baar Dekho одни из моих самых любимых сценариев и персонажей, которые мне встречались.

Источник http://indiablooms.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23683Сообщение ANDREZ
16 сен 2016, 20:42

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, интервью для The Quint
Изображение
16.09.2016
- Ты и Катрина (Каиф) страстно продвигали фильм Baar Baar Dekho. Разочарован ли ты результатом в кинопрокате?
- Ты определенно начинаешь сомневаться в себе, когда столько стараний не вознаграждаются. Я слышал очень интересную цитату о маркетинге. Маркетинг, как бог. Если ты в него веришь, то он сработает для тебя. Если не веришь, то все равно надеешься, что он сработает. Никто не знает, почему мы так сильно продвигаем наши фильмы. Я сейчас не в таком положении, когда я мог бы решать, что работает, а что нет. Я просто должен руководствоваться мудростью тех, кто знает лучше. Мы все постепенно учимся. Это непрерывный процесс.

- Спустя 6 фильмов, в какой степени аутсайдером ты чувствуешь себя в Болливуде сейчас?
- Ну, сейчас мне намного комфортнее, чем раньше. Но я всегда чувствовал, что меня радушно принимали в индустрии. Поэтому, когда вы говорите, что я чувствую себя, как аутсайдер, мне сначала нужно понять, каково это чувствовать себя аутсайдером в киноиндустрии. Вокруг меня никогда не было много людей. Поэтому в этом смысле, я не добился широкого признания. Но кого бы я ни встречал и с кем бы ни работал, они относились ко мне очень тепло. В обратном случае, я был бы поглощён собой.

- Ты хочешь сказать, что наслаждаешься своей собственной компанией?
- Может быть. Но я никогда не чувствовал себя аутсайдером с людьми, с которыми работал. Мы все - абсолютные профессионалы и все - члены одного сообщества, когда работаем вместе. Но мы не разделяем такую связь, о которой я постоянно слышу от Карана Джохара, такую, какая была в былые дни. Но культура поменялась.

- Как актер ты выбираешь необычные фильмы. Присутствует ли разочарование, когда фильм становится неуспешным?
- Я никогда не сомневаюсь в своем выборе. Я сомневаюсь в определенных методах и процессах в кинобизнесе. Мне кажется, после поражений я становлюсь опытнее и немного мудрее.

- Чему неудача фильма Baar Baar Dekho научила тебя?
- Например, тому, что нужно слушать советы о том, как построить фильм, тех, у кого больше опыта. Когда я услышал сценарий Baar Baar Dekho, это была одна из самых увлекательных идей, которые я встречал. Какая чудесная мысль! Я был уверен.

- Что еще ты вынес из того, как приняли Baar Baar Dekho?
- Благодаря этому опыту я буду более осторожным в будущем. Если бы Baar Baar Dekho оказался более успешным, может, я не был бы таким осторожным с условиями, в которых снимается фильм. Но я все равно собираюсь выбирать только те сценарии, в которые я буду верить. Я придерживаюсь своих решений. Если мне нравится сценарий и роль, то не важно, сколько еще в фильме актеров, или сколько у меня сцен. Во всех фильмах, в которых я снялся, есть истории, которые мне хотелось рассказать.

- Если бы, как твой персонаж из фильма Baar Baar Dekho, ты мог бы отправиться в будущее и не сниматься в этом фильме, что бы ты сделал?
- Я бы все равно снялся в этом фильме. Но, может, по-другому. Я до сих пор думаю, что у него огромный потенциал. Но сейчас уже все сделано. Поэтому нет смысла в том, чтобы думать, что можно или нельзя было исправить.

- У тебе невероятно много поклонниц. Это твоя стратегия для того, чтобы привлечь зрителей в кинотеатры семьями?
- Ахах! Нет никакой стратегии. Я просто снимаюсь в фильмах с историей, в которую я верю. Я рос и смотрел в кинотеатрах только самые популярные сюжеты. В нашем родном Дели мы не часто ходили в кино. Мы были никак не связаны с киноиндустрией. Нашей связью с киноиндустрией были болливудские блокбастеры. Я помню, как моя мама смотрела фильм Мистера Яша Чопра и Мистера Амитабха Баччана. А я вырос в эпоху Шахрукх Кхана.

- А теперь ты общаешься с ними?
- Да, теперь я - часть мира мечты. У меня столько причин для того, чтобы быть счастливым и благодарным. Поэтому даже если мне кажется, что неудача фильма - это шаг назад для меня, я оглядываюсь с чувством удивления, и снова все хорошо. Я вырос в Южном Дели и никогда не думал, что буду частью киноиндустрии.

- Когда ты решил, что хочешь быть актером?
- Изначально, когда я приехал в Мумбаи я попытал удачу как актер. Я познакомился с Мистером Анубхавом Синха. Он собирался снять фильм вместе с Adlabs. Но он не получился. Мистер Синха занялся фильмом Случайный доступ (Ra.One). После этого я сомневался в своем решении стать актером. Мои родители в Дели удивлялись тому, что я делаю со своей жизнью. Тут куча людей, которые хотят стать актерами. Так что я начал работать ассистентом у Карана Джохара в фильме Меня зовут Кхан (My Name Is Khan). Все, начиная от Абхишека Бурмана, Пунита Мальхотра и других ассистентов в Dharma, хотели быть режиссерами. В тот момент я даже подумать не мог, что Каран Джохар организует мой дебют в качестве актера. В жизни все складывается удивительным образом.

- Как ты отреагировал, когда после фильма Студент года люди сравнивали тебя с молодым Амитабхом Баччаном?
- Я до сих пор не знаю, как на это реагировать. У Мистера Баччана ушли долгие годы на то, чтобы добиться того, чего он добился. Подобные разговоры только усилились, когда я сыграл в фильме Один злодей (Ek Villain). Может, потому что я играл кого-то старше себя и с проблемами.

- Будь то Катрина, Айшвария, ты или любой другой привлекательный актер, у людей возникает проблема в том, чтобы серьезно относиться к их таланту.
- (смеется) Мне повезло. Меня хвалили за мою работу. Да, за Baar Baar Dekho были немилосердные комментарии. Полагаю, так случается, когда фильм неудачен. Как люди мы зацикливаемся на негативе. Когда новый режиссер такой, как Нитья Мехра, не получает поддержки, то и другие новые режиссеры боятся пробовать что-то особенное.

- Так ты поддерживаешь этот фильм?
- Может, мы и потерпели неудачу. Но, по крайней мере, мы попробовали что-то новое. Теперь я знаю, что если встречу режиссера-дебютанта, то буду осторожен. Или если я буду читать сценарий, я буду хорошо думать о том, сработает ли он для меня как для зрителя.

Источник http://thequint.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 24012Сообщение ANDREZ
11 окт 2016, 19:46

Блиц-опрос с Катриной Каиф и Сидхартом Мальхотра для "The Statesman".
Изображение
11.10.2016
- Тот, кто разыгрывает всех на съемочной площадке?
Катрина (К): Акшай Кумар.

- Тот, кто понравился тебе с первого взгляда?
Сидхарт (С): Из актеров? Катрина Каиф.

- Актриса, которая также является хорошим другом?
К: Прити Зинта.

- Тот, с кем бы ты хотел поработать, но не смог.
С: Каджол.

- Актер, который будет шутить с тобой во время съемок?
К: Акшай Кумар.

- Тот, кому ты можешь позвонить в любое время ночью?
С: Из киноиндустрии? Все актеры, которые снимаются ночью.

- Тот, кто для тебя, как член семьи?
К: Салман Кхан.

- Тот, с кем бы ты хотел поехать в долгий отпуск?
С: Катрина Каиф.

- Тот, в кого ты была влюблена во время съемок?
К: Шахрукх Кхан.

- Человек из киноиндустрии, который находится в самой лучшей форме?
С: Акшай Кумар.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 24712Сообщение ANDREZ
19 ноя 2016, 17:49

Сидхар Мальхотра: Я до сих пор считаю себя простым парнем из Дели
Изображение
19.11.2016
Его болливудской карьере может позавидовать любой новичок, но Сидхарт Мальхотра говорит, что никогда не относился к своему успеху, как к должному. Он рассказывает:

«В актерской профессии ты никогда не можешь чувствовать себя в безопасности. У всего здесь короткая жизнь. В киноиндустрии никогда нельзя относиться к своему положению, как должному. Я видел неудачи. Каждая пятница отличается. Даже самые крупные звезды думают так же. Снявшись в пол дюжине фильмов, я понял, что ощущения в пятницу каждый раз одни и те же. Я не строю никаких планов на будущее, так как все хорошее, что я сделал в прошлом, не будет меня поддерживать всю мою жизнь».

Он добавляет: «Я испытываю большую благодарность за то, где я сейчас нахожусь. Прийти ниоткуда и заниматься этим… Думаю, это не дает расслабиться. Я до сих пор расту. Я до сих пор полон молодой энергии. Я до сих пор пытаюсь разрушить границы и сделать что-то новое».

Сидхарт, который пытался выбирать фильмы различной тематики, говорит, что сейчас видит разницу между сценарием и тем, как это показано на экране: «Выбор зависит о содержания. Это всегда подходило для меня. Я пытаюсь узнать основную идею. Я понял, что то, что на бумаге может не передаться на экран».

Актер считает, что жизнь вдали от семьи помогает ему сконцентрироваться на работе: «Я буду продолжать скучать по дому в Дели, пока у меня не появится своя собственная семья. Потому что я считаю себя тем же парнем, который когда-то приехал в Мумбаи. Прошло время, но я до сих пор являюсь парнем из Дели, который приехал в Мумбаи. Когда отправляешься в Мумбаи и не общаешься регулярно со своими родителями, это влияет на тебя. Я до сих пор живу в пузыре. Я чувствую себя молодым холостяком, которому нужно повзрослеть».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 24890Сообщение ANDREZ
26 ноя 2016, 15:57

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, интервью для Hindustan Times
Изображение
25.11.2016
- Путешествия сейчас - важная составляющая твоей жизни?
- Я сделал это своего рода ритуалом пару лет назад - посещать один город каждый год. В прошлом году я впервые посетил Новую Зеландию. И я снова здесь. Сейчас я осматриваю другие города. Также я снимался в Майами (США), а до этого я свозил свою семью в Шри-Ланку. Я хочу планировать путешествия со своей семьей, друзьями, или ездить каждый год куда-то один. Путешествия являются частью моей жизни, потому что мой отец служил в торговом флоте. Он брал нас с собой в путешествия на корабле, которые длились по четыре недели. Нам было очень весело.

- Думаешь, ты сможешь больше рисковать в работе теперь или будешь более осторожен?
- Определенно рисковать. Сожалею ли я о том, что снялся в таком фильме, как Смотри снова и снова (Baar Baar Dekho)? Совсем нет. Мне действительно понравилась задумка и идея, но он не был принят (зрителями). Я также достаточно взрослый, чтобы понять это. Так что некоторые фильмы срабатывают, а некоторые нет.

- У тебя был хит и провал за один год. Какое у тебя настроение? Сколько времени требуется, чтоб справиться с провалом фильма?
- Думаю, это опыт. Чем дольше ты работаешь в индустрии, тем быстрее ты это переживаешь (неудачи). Это называется опыт, и я более опытен для того, чтобы находится в киноиндустрии и в качестве исполнителя. Думаю, этот год был настоящими американскими горками.

- Как бы ты суммировал 2016 год?
- Меня хвалили за такой фильм, как Капур и сыновья, который был очень популярен и очень хорошо принят, но не за Смотри снова и снова. Поэтому сейчас, думаю, я лучше справляюсь со взлетами и падениями (в своей карьере). В одном и том же году я получил похвалу за то, что продемонстрировал хорошее исполнение в одном фильме, и меня не оценили за мою роль в другом. Благодаря этому я понял, что все недолговременно.

- Твой следующий проект - боевик. Это был осознанный ход?
- Нет, я бы не сказал, что это осознанный ход. Я подписал этот фильм какое-то время назад, когда снимался в фильме Братья (2015). Просто съемки начались позже. Мне нравится сниматься в боевиках. В фильмах Братья и Один злодей боевые сцены отличались. Они были более напряженными. В этом фильме больше, так называемых сцен, которые можно смотреть с поп-корном. Они полностью развлекательные и стильные. В них также много юмора и забавных элементов.

- Ты в какой-то момент испытывал страх, когда соглашался на римейка фильма Случайность (Ittefaq, 1969), в котором также сыграет Сонакши Синха?
- Фильм не является римейком, это адаптация. Также режиссером является внук БР Чопра, Абхай. Я не опасался, потому что этот фильм является детективной мистерией, а это увлекательно. У нас не было такого уже давно. В действительности, я давно не видел хорошо снятый детективный фильм в Болливуде. Поэтому с актерской точки зрения, это будет захватывающе подарить зрителям что-то новое.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 25522Сообщение ANDREZ
25 дек 2016, 00:14

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, интервью для "Hindustan Times".
Изображение
23.12.2016
- Ты нервничаешь по поводу ожиданий от фильма Жизнь во имя любви 3 (Aashiqui 3)? Также ты еще не был частью фильма о музыканте.
- Определенно, будет много ожиданий. Мы не знаем, когда точно начнутся съемки. Сейчас он на стадии работы над сценарием. Этот сиквел будет таким же увлекательным, если не больше, чем предыдущий. И музыка будет играть в нем важную роль.

- Если бы у тебя была возможность, тебе хотелось бы петь в будущем?
- Мне бы хотелось. Это было бы интересно. Но мне придется много репетировать.

- Ты рассказывал о трудностях, когда ты начинал свою карьеру. Что поменялось после того, как ты достиг успеха?
- Сейчас трудность заключается в том, чтобы постоянно открывать себя заново в своей работе. Я научился у многих актеров старше меня тому, что нельзя относится ко всему, как к должному. Работаешь ли ты с лучшим режиссером или режиссером-новичком - каждый опыт многому учит тебя. Нужно забыть прошлое и жить настоящим. Неважно, каким успешным я был в прошлом, или как плохо прошла моя прошлая пятница (премьера), все, что я могу контролировать, это то, что я продемонстрирую дальше.

- Ты - духовный человек?
- Я не часто занимаюсь ритуалами или хожу в храм, это объясняется тем, что я довольно рано оставил свой дом. Большинство ритуалов, в которых я участвовал, когда рос, проводились благодаря моим бабушке и дедушке в Дели. Поэтому с того времени, как я начал жить один, то есть почти девять лет назад, я стал более независимым. Я предпочитал узнавать о различных культурах, читать о них и пытаться понять их, чем просто слепо следовать ритуалам. У всех культур в Индии своя логика.

- Ты из тех, кто задает много вопросов, даже режиссерам?
- Думаю, у всех разные мнения, это всегда происходит в творческой среде. Не бывает огня без трения. Необходимо иметь вопросы и ответы, отправляясь на съемочную площадку. Когда это происходит, у нас складываются разные подходы. Я считаю, что «я буду поступать по-своему, а ты поступай по-своему, и посмотрим, что сработает». Я думаю, причиной этого является то, что я работал ассистентом режиссера ранее, и это мне действительно нравилось. Я много узнал о кинопроизводстве посредством этого. Поэтому я постоянно использую и этот опыт. И я снимаю шляпу перед всеми моими режиссерами, которые это терпят и пытаются принять и мои предложения тоже. Думаю, подобного рода командная работа очень интересна.

- В моменты сомнения и кризиса с кем ты разговариваешь?
- Это два человека. Первый - это Каран Джохар, который мне, как крестный отец в киноиндустрии, а другой - это Решма Шетти, мой менеджер. Они оба уже долгое время работают в своей области и хорошо знают киноиндустрию. Они милы и покровительственны, они, как мои опекуны в индустрии.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 26276Сообщение ANDREZ
05 фев 2017, 01:04

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: выдержки из интервью для "DNA India" и "Pinkvilla".
Изображение
01.02.2017
- Актеры много путешествуют, но значит ли это, что у тебя есть возможность увидеть место, в котором ты находишься?
- Когда ты на съемках, все зависит от того, сколько времени ты проводишь вне студии. Часто когда тебе нужно быть на площадке, у тебя нет возможности осмотреться. Конечно, если нет задержек. Недавно я снимался в Майами, у нас была задержка в съемках в несколько дней.

- Море или горы?
- Море.

- Поездка с друзьями или с семьей?
- Одна с друзьями, одна с семьей.

- Соло-тур или с группой?
- С группой.

- Если ввести в Google Сидхарт Мальхотра, что можно найти?
- О! А что там написано?

- На данный момент ты в киноиндустрии 5 лет, и твоей карьере могут позавидовать многие актеры. Когда ты дебютировал, и Алия и Варун были звездными детьми. Насколько сложно или легко не являться звездным ребенком в Болливуде?
- Я бы не сказал, что было легко. Ничего мне не давалось легко за десять лет, которые я жил вне Дели. Все началось оттуда, потому что если посмотреть, я уехал из дома, когда мне было 22, а сегодня мне 32, так что это был долгий путь. Я бы не назвал его легким. Это сочетание многого, внимания, самоотдачи и веры в то, что нужно пытаться и экспериментировать в киноиндустрии. Я бы также сказал, что мне повезло, что все получилось…Но я бы сказал, что последние пять лет в киноиндустрии были очень увлекательными. Я завел очень много личных знакомств, лучше стал разбираться в бизнесе, так как раньше чувствовал, что мой минус в том, что я плохо понимаю некоторые вещи. Раньше я испытывал неловкость и неосведомленность…Думаю, это естественно становиться частью индустрии и знакомиться с новыми людьми. И мне кажется, что это только начало. Я в большом восторге по поводу будущей работы, также как и работы в этом году, и рад рассказывать новые истории, которые будут более значимыми и принесут больше перемен.

- Так как Приянка Чопра и Дипика Падукон дебютируют в Голливуде, тебя когда-либо интересовала работа на Западе?
- Мне кажется, для парней это сложно. У нас нет примера. Во-вторых, если можно так сказать, точно также как у нас нет целевой аудитории для американского актера, английского актера из-за языка, или из-за культуры и внешности, думаю, это верно и для ведущих актеров (индийских). Мне не кажется, что Голливуд примет нас в этом отношении, или там появятся увлекательные истории. Думаю, все полностью зависит от сюжета. Если бы появился авторский фильм, где у нас бы не было типажа «ботаника» или «традиционного индийца», то было бы интересно сыграть. Поэтому да, никогда не говори никогда.

- Биографические фильмы сейчас популярны в Болливуде. Если бы ты играл в фильме о жизни реального актере, то какого?
- Большинство актеров, перед которыми мы приклоняемся, до сих пор живы и дают жару.

- Это может быть кто-нибудь другой, не актер, например спортсмен.
- Их очень много. И еще больше таких людей, которых мы знаем и не знаем. На самом деле, есть пара сценариев в работе, но я пока не могу раскрыть имен. Думаю, как только они будут подтверждены, я объявлю их. Это то, что действительно заинтересовало бы меня, изобразить персонажа или историю, которые действительно существовали.

Источник http://dnaindia.com и http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей