Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23561Сообщение ANDREZ
06 сен 2016, 19:48

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra
Изображение
Карьера: модель, актер
Дата рождения: 16 января, 1985 • козерог •
Место рождения: Гуджарат, Индия (по википедии: Нью-Дели)
Родители: Sunil Malhotra и Reema Malhotra
Первый фильм: Студент года / Student Of The Year / 2012 (реж. Каран Джохар)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 33225Сообщение ANDREZ
01 дек 2017, 19:20

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, из интервью для "Hindustan Times"
Изображение
28.11.2017
- Это твой пятый год в киноиндустрии. Каким был твой путь?
- Как можно видеть, были взлеты и падения. Хотя мне и не кажется, что я был здесь так долго. Думаю, я повзрослел, но до сих пор являюсь молодым актером, который учится. Обучение продолжается. Еще много чего нужно впитать, осознать и использовать. Мне кажется, для меня все только началось. С фильмом Ittefaq я научился пробовать что-то новое. Поэтому я на ранней стадии взросления. Парень-борец из Дели до сих пор во мне, поэтому я до сих пор жажду испытаний и чего-то нового. Я не воспринимаю пятилетие, как веху. Мне кажется, что у меня еще долгий путь впереди, и это лишь его начало.

- Так парень из Дели еще жив и сражается…
- Конечно! Парень из колледжа Bhagat Singh и поселения Defence еще во мне. Кажется, сейчас пришло время ему показаться в кино, особенно так как люди не видели эту мою сторону. Это очень интересная фаза, и я могу использовать эти стороны и аспекты своей жизни в своей игре. Но мне совсем не кажется, что я закрепился. Может, пять лет и веха, но в отношении кино и наследия, нет. Надеюсь, через десять лет я оставлю наследие.

- Твой фильм Ittefaq получает отличные отзывы и хорошо идет в кинопрокате. Наверное, ты испытываешь облегчение, ведь твои предыдущие два фильма были неуспешными?
- Как актер я испытываю удовлетворение, и помимо всего, потому что фильм уникален, и мы не продвигали его, так как хотели, чтобы фильм говорил сам за себя. Это был большой риск, ведь мы не делали его гламурным, чтобы он был коммерческим и привлекал людей. В нем нет любовной истории, песен и танцев, захватывающих пейзажей и экшена, ничего, что могло бы привлечь зрителей, помимо истории и актерской игры. Когда такой фильм оказывается успешным, это очень радует всю команду, включая режиссера, который проделал отличную работу.

- Ты совсем не опасался, выбирая такую мрачную/негативную роль?
- Причина, по которой я выбрал эту роль, заключалась в том, чтобы испытать себя как артиста и убедить людей, что я могу играть отрицательных персонажей с разными оттенками. В этот раз мы не делали упор на звездность. Когда твою игру ценят, это лучшая награда, которую может получить актер на данном этапе своей карьеры. Теперь не будут говорить: «О, это парень играет только одного рода роли». Чем меньше ограничений, тем большему количеству людей ты можешь угодить. Так что, в целом приятно, что в этот раз люди идут смотреть фильм ради актерского мастерства, а не по каким-либо другим причинам.

- Ты уже не чувствуешь себя неловко на болливудских вечеринках?
- Совсем нет. Теперь я хожу на вечеринки, потому что очень хорошо знаю хозяина и всех остальных, поэтому все очень хорошо устроилось. Сейчас мне нужно поддерживать больше отношений, чем когда я был чужаком.

- Твой следующий фильм Aiyaary режиссера Нираджа Пандея. Рад этому?
- Я обожаю Нираджа как режиссера. Его идеи всегда несут социальную значимость, но одновременно увлекательны. С этим фильмом он возвращается к этому жанру. Я очень рад впервые сыграть армейского офицера. Я тоже рос в армейском окружении, так как мой дед служил в армии. И хотя мой отец думает, что он служит в армии, но он в торговом флоте (смеется). Папа был очень счастлив, когда я показал ему свои фото в униформе. Надеюсь, ему понравится фильм. Это интересный и значимый драматический триллер.

- Ты также собираешься сыграть капитана Викрама Батра в одном из своих предстоящих фильмов…
- Да, это еще один особенный фильм. Он еще на ранней стадии работы над сценарием. Его семья предложили мне сыграть его (В.Батра), так как его, к сожалению, нет в живых. Это очень вдохновляющая история на реальных событиях. Я впервые столкнулся с подобной историей. Особенно учитывая его личность, и узнав, что они сделали во время войны в Каргиле, я очень эмоционально отреагировал.

- Ты волнуешься или нервничаешь по поводу начала работы над фильмом?
- Единственная причина, по которой я не приступаю к нему сейчас, это потому что я хочу подготовиться, как следует. Как только я буду доволен сценарием, мы приступим к съемкам. Все, по крайней мере, в армии, знают, кем был Викрам Батра, и поэтому я испытываю чрезмерное давление, и должен с уважением подойти к персонажу и изобразить историю в нужном свете. Но в то же время это фильм, поэтому нужно сделать его в развлекательной и увлекательной манере, и это одновременно вдохновляюще и волнительно.

- За последнее время тебя связывали с некоторыми фильмами, включая Sadak 2 и Aashiqui 3. Ты над ними работаешь?
- Из этих двух фильмов, я слышал только о Жизнь во имя любви 3 (Aashiqui 3). Все остальное просто пустые разговоры. Иногда случается, что команда, включая продюсеров, режиссера и актеров, занята другой работой, и это случай с Aashiqui 3. Поэтому проект отошел на второй план. Но мы официально работаем над этим проектом и обсуждаем его. Надеюсь, что вскоре мы снова начнем вкладывать усилия в работу над ним. А помимо этого, все сообщения ложные.

- В последнее время появляются слухи о том, что вы «возродили» ваши отношения с Алией Бхатт после предполагаемого разрыва.
- Думаю, люди слишком многое видят на фотографиях, на которых мы приходим на вечеринку и уходим с нее. Нас и раньше фотографировали вместе, и то же самое происходит сейчас. Думаю, что когда мы не встречаемся в перерывах, люди думают, что что-то случилось. Люди видели нас вместе в двух фильмах, но полагаю, когда они не видят нас вместе какое-то время, они начинают задаваться вопросами о «возрождении» и тому подобном, но мне нечего пояснять, признавать или отрицать. Мы замечательно относимся друг к другу, и не нечего читать между строк.

- Значит, как говорится, «все в порядке»?
- Да, все нормально, и не может быть ничего ненормального, и нечего видеть в этом что-то еще. Думаю, сейчас период, когда нам нужно сконцентрироваться на нашей работе. Надеюсь, люди больше будут говорить о фильме Ittefaq, чем о моих совместных фото с Алией.

- За последние несколько месяцев появлялись истории о вашей связи с Жаклин Фернандес, и о том, что Алии это не нравилось…

- Думаю, когда актера видят с другим человеком, это понимают как что-то большее, и это нечестно по отношению к обеим вовлеченным сторонам. Я продвигал фильм с Жаклин, которая была главной героиней. Алия в то время была в отъезде, не думаю, что она даже смотрела A Gentleman. Так что, нечего объяснять. Фото может быть громче тысячи слов, но только подходящие (смеется). Мы встречаем столько людей, с которыми нас связывают, и с которыми мы работаем. И так мы строим разные отношения, из которых некоторые продолжаются независимо от работы. И так было всегда.

- Алия всегда говорит, что ты всегда будешь особенным человеком в ее жизни. Это взаимное чувство?
- Конечно! Мы испытываем друг к другу сильное уважение и сильные эмоции. Это не поменяется независимо от того, будут нас вместе фотографировать или нет. Это не изменит отношение, уважение и взаимное восхищение. Это останется, и эти чувства нельзя изменить.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 34948Сообщение ANDREZ
08 фев 2018, 20:28

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: Я пытаюсь сделать что-то нетипичное.
Изображение
05.02.2018
Начав свою карьеру с романтических фильмов, сейчас Сидхарт Мальхотра ищет персонажи, в которых есть глубина, и которые помогают ему расти как актеру. 33-летний актер говорит, что на данном этапе своей карьеры он хочет рисковать. Сидхарт рассказал:

«Глубокие персонажи, как в фильмах 'Ittefaq' or 'Aiyaary', лично мне нравятся. И думаю, ты начинаешь расти как актер. Думаю, когда снимаешься просто в истории любви, это становится немного поверхностным. Если нет поддержки истории любви, тогда персонаж получает много уровней, и у тебя может быть другое путешествие в фильме».

Сидхарт, который исполнял разнообразные персонажи, говорит, что он всегда пытается сделать что-нибудь нетипичное: «Быть разнообразным - это новый тренд, сейчас ни один актер не известен благодаря определенного вида ролям и фильмам, и я, по-своему, пытаюсь пробовать играть мягкие и жесткие роли. Я определенно испытываю себя и плыву против течения. Я пытаюсь сделать что-то нетипичное. Я жажду чего-то уникального, того, чего никто не делал раньше, чтобы раскрыть различные горизонты».

Новый фильм Нираджа Пандея Aiyaary рассказывает о наставнике и протеже в исполнении Маноджа Баджпаи и Сидхарта соответственно, в реальной жизни наставником Сидхарта был Каран Джохар:

«После определенного момента ты больше не нуждаешься в наставнике. Каран Джохар изначально организовал наш дебют и дал нам возможность, но потом мы сами по себе, сами принимаем решения. Нет никакой формулы. Я просто слушаю свои инстинкты».

Сидхарт впервые будет замечен в роли армейского офицера, и он говорит, что эта роль близка его сердцу, так как его дедушка служил в армии: «К сожалению, мне не удалось провести много времени со своим дедушкой. Но мой отец жил той жизнью, и он ждет с нетерпением, чтобы увидеть меня в этом образе в фильме».

В фильме много талантливых актеров, таких как Манодж Баджпаи, Насируддин Шах, Адил Хусейн, Анупам Кхер. О работе с Маноджем Сидхарт поделился: «Работая с ним так близко, я наблюдал за ним и многому научился. После съемок сцены, он был достаточно добр, чтобы поговорить со мной об актёрских мастер-классах, дикции и тому подобном. Это то, что я использую в своем следующем фильме».

Фильм 'Aiyaary' снова выйдет в один день с фильмом Акшая Кумара 'PadMan', 9 февраля: «Мы вернулись в начальную точку, они так или иначе должны были выйти вместе (первоначальная дата премьеры фильмов была 26 января). Думаю, этот фильм нас преследует, куда бы мы ни пошли (шутит). Мы довольны и уверены в нашем фильме, думаю, он скажет сам за себя».

Источник http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 34952Сообщение ANDREZ
09 фев 2018, 18:57

Сидхарт Мальхотра: Я очень ценю то, что у меня есть сегодня.
Изображение
05.02.2018
Сидхарт Мальхотра играет армейского офицера в новом фильме Нираджа Пандея "Aiyaary", в то время как Манодж Баджпаи играет его наставника. В реальной жизни наставником Сидхарта стал Каран Джохар. Сидхарт говорит:

«Не думаю даже, что Каран ожидал, что организует дебют новых актеров в то время. Он мог выбрать кого угодно, но он начал работу с тремя новыми лицами. Мы здесь благодаря ему».

О своем новом фильме Сидхарт говорит: «Это первый раз, когда у меня есть история и сценарий, который несет что-то важное, и в нем есть послание для молодежи нашей страны».

Но в то же время, журналисты часто уделяют внимание спекуляциям о его отношениях с бывшей коллегой, Алией Бхатт, но актер игнорирует подобные истории: «Я изменился. С годами ты учишься блокировать разные вещи и не воспринимать их всерьез. Мы здесь не для того, чтобы говорить о своих отношениях и личной жизни. Важно то, о чем люди говорят в ту самую пятницу, а не то, о чем они говорят в промежутках».

Актер признает заслугу своей семьи в том, что он остается приземленным: «Я не из киносемьи, и я получил определенное воспитание среднего класса в Дели. Поэтому я иду дальше, и это не меняет меня как личность. Я очень ценю то, что у меня есть сегодня».

На данный момент работа остается его единственным обязательством и приоритетом: «Сейчас присутствует большой рост, понимание и восторг, чтобы делать свою работу лучше. Сейчас я контролирую различные эмоции». Актер добавляет, что он вырос с годами, став независимым: «Переход от парня к мужчине происходит посредством самостоятельного принятия решений и благодаря тому, что ты слушаешь свои инстинкты. Иногда ты терпишь неудачу, иногда нет».

По материалам http://thehindu.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 34955Сообщение ANDREZ
09 фев 2018, 19:53

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: интервью для "DNA India".
Изображение
05.02.2018
- Какие твои любимые фильмы о шпионах?
- Правдивая ложь, где семья Арнольда Шварценнегера не знает, чем он занимается. Понимаете, главная задача шпиона - добывать информацию. Оба персонажа, Маноджа (Баджпаи) и мой, в Aiyaary из военной разведки. Их задача - знать, что происходит вокруг. Вероятно, в этом случае мы ближе всего к демонстрации реальных шпионов. Они не всегда гламурные. Они не всегда дерутся и боксируют. Их основная задача не быть замеченными. И именно об этом Aiyaary. Их учили сливаться с толпой, не быть замеченными, менять внешний вид и добывать важную информацию, отсюда и название (Aiyaary - Афера).

- Ты работаешь с Нираджем Пандеем впервые…
- Да, и работать с ним здорово. Он - один из немногих режиссеров в стране, кто хочет снимать кино, чтобы изменить ситуацию каким-то образом и рассказать о реальных темах и проблемах. Но он делает это в развлекательной и захватывающей манере. Взять, к примеру, Среда (A Wednesday), какой чудесный триллер! Там нет ни одной слабой сцены, и очень сильный финал. Так что, если его словами, Aiyaary в том же формате. Я был очень рад услышать это, и чем ближе фильм к выходу, тем больше я радуюсь, что его увидят люди.

- Съемки с ним были такими, как ты ожидал?
- В нем интересно то, что он снимает быстро. Его скорость уникальна, потому что он ясно представляет, чего хочет, когда пишет диалоги, сценарий, сюжет. Как только он получает свою сцену, он не сомневается в ней и идет дальше. Он часто использует непередвижные камеры. Его сильная сторона в его сценарии и в его владении историей и том, как он над ней работает. Там нет слабых сцен или сцен, которых не должно быть. Он точно знает, зачем она (сцена) там. Это его отличительная черта.

- Ты объединился с Маноджем Баджпаи впервые…
- Да. Это был обогащающий и захватывающий опыт. Я наблюдал за ним и учился. На съемочной площадке я был, словно губка, впитывая все, что он делал. Он - молчаливый актер. Он продемонстрировал солидную игру, выиграл Национальную награду… так что, будучи на площадке с таким актером, у тебя есть возможность видеть его подготовку и его дисциплину. То, как он переключается на съемочной площадке, просто удивительно. Он был очень добр и проводил со мной время после съемок. Он репетировал, и я хотел знать, что он делает. Я позвонил ему, и он приехал. Мы говорили об актерской игре, фильмах, поэзии на хинди, времени, которое он провел в театре…Это было здорово. Я узнал несколько вещей, которые помогут мне в будущем.

- Сейчас PadMan тоже поменяли дату выхода, вы снова вернулись к столкновению в кинопрокате…
- Мы вернулись к тому, с чего начали. Мы думали, что повели себя благородно и передвинули дату для более гладкого релиза, чтобы люди могли посмотреть наш фильм, у которого была бы сольная премьера. Это также было больше производственное решение и правильное, потому что это влияет на сборы. Но мы никогда не уклонялись от столкновения, мы просто хотели избежать ситуации, когда три фильма собирались выйти в один день, 26 января. И я думаю, команда фильма PadMan просто любит нас очень сильно, и они цепляются за любой день, когда выходит наш фильм, они просто не отпускают нас (смеется). И опять же, мы довольны и уверены в нашем фильме. Два фильма выходят в один день, и мы ничего не можем с этим сделать. Теперь люди смогут посмотреть два фильма. Посмотрим…

- Ты говорил, что столкновения в кинопрокате не влияют на отношения, но действительно ли это так в Боллливуде, где отношения очень хрупки?
- Не скажу, что любые отношения в киноиндустрии легко сохранить, но есть исключения. Они также часто обусловлены ситуацией. Отношения в Болливуде очень хрупки, я согласен. Но все зависит от человека: все зависит от того, что вы выносите на первое место, и что дружба значит для вас. Думаю, существует очень тонкая грань между дружбой и бизнесом. Любой в этой индустрии предпочтет работу, если только ты не член его семьи. И это вполне справедливо, так устроен мир, так и должно быть. Мы все здесь, чтобы делать хорошую работу. Так что, я понимаю это. С годами появилась зрелость, чтобы быть готовым для таких ситуаций и поддерживать отношения, и также знать, до какой степени их можно продолжать.

- Помимо этого фильма, ты также примешь участие в биографическом фильме о Викраме Батра. Что такого в жанре фильмов о шпионах и об армии, что увлекает тебя?
- Просто вдохновение, которое есть в них. Они - настоящие герои, вся страна знает их и что они делают для нее. Это люди, которые жертвуют своей жизнью ради нас. Также, это случайность, что два этих фильма выйдут один за другим. Может, в середине у меня будет любовная история, чтобы как-то разбавить их. Но даже эти два фильма не похожи. Aiyaary не о войне, это значимый фильм о том, что происходит сейчас в военной разведке. А другой будет стандартным биографическим фильмом. Он полностью вдохновлён определенной битвой и войной, которую вела Индия. Эти два фильма сильно отличаются.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35087Сообщение ANDREZ
13 фев 2018, 20:44

Изображение
11.02.2018
— Твои поклонники попросили спросить, когда ты снимешься в романтическом фильме и почему ты делаешь мало таких фильмов?
— Это мило. Я рад, что люди хотят видеть меня в романтическом фильме. Определенно, мой следующий фильм о котором я хочу поговорить это молодежная история о студенческой жизни. Если все сложится хорошо — мы о нем скоро объявим. Да, это также история любви. Когда у нас появится название, мы все расскажем. Я люблю изображать романтику на камеру. (Вытягивает руки, улыбается)

— Сидхарт, бро. Выглядишь классно.
— О, спасибо, брат. Пис

— Твой следующий фильм, случайно не ремейк какого-нибудь южного фильма?
— Возможно. Мы поговорим об этом очень скоро.

— Любимая коллега?
— Манодж Баджпаи.

— Как Оскар?
— Оскар очень-очень хорошо.
— Я не вижу его так часто, что с ним?
— Что с ним может быть? Он просто не продвигает фильм со мной

— Ты женат?
— Женат ли я? Вау. Нет, я не женат и у меня нет таких планов. Вы, ребята, узнали бы если бы я был.
— Но это произойдет скоро?
— Нет, это не произойдет скоро. Нет таких намерений.

— Недавно, Сонакши Синха на одном из шоу проболталась, что вы с Алией встречались...
— Хеее...
— Что хеее? Что ты об этом скажешь? Она просто...совершила ошибку?
— Не знаю, я пока не видел то, что она говорила. А что она сказала?
— Ну ее спросили :" кто расстался в 2018?" Она ответила :"Алия и Сидхарт".
Это значит, вы встречались! Алия и Сидхарт встречались! (Интервьюер)
— Не знаю...
— Зато мы знаем!
— Да ладно? Для меня это новость. (Сидхарт)

— Спрашивают, как попытаться выглядеть как ты?
— Ну, если у вас завяжутся отношения с какими-нибудь моими родственниками, возможно, ваши дети будут такими. Ну а вообще, спасибо генетике.

— Роль твоей мечты?
— Не знаю насчет роли мечты, но я очень хочу сделать фильм о супергерое.

— Одно слово для Катрины Каиф?
— Горячая.

— Сделай коммерческий фильм.
— Да, это входит в мои планы. Я люблю экспериментировать с жанрами. Я снимался в фильмах, в которых толком нет песен и танцев, но дальше нас ждет веселье. Вы скоро обо всем узнаете.

— Какая машина тебе нравится?
— "SUV". У меня длинные ноги, поэтому мне неудобно в других.
— Какая именно?
— 61. Также, я люблю мотоциклы. У меня нет много времени, чтобы водить, но когда мне нужно поздно ехать на съемки, я езжу на байке и расслабляюсь таким образом.

— Сколько релизов у тебя будет в 2018 году?
— "Aiyaary" и еще один точно. Так что два.

— Твоя фитнес-мантра?
— Не зацикливайтесь на чем-то одном. Пробуйте что-то новое. Как я сегодня. Сначала акватренинг, а сейчас я продвигаю фильм, завтра я снова пойду в тренажерный зал или буду ездить на велосипеде или какие-нибудь спортивные игры.
— Значит, ты никогда не скучаешь?
— Да, я пытаюсь что-то менять. Если вы отправите меня на пляж, гору или в парк — я буду очень счастлив.

— Какие у тебя планы на день рождения Оскара?
— Для него будет небольшой торт и его любимые угощения. И мы создадим прямой эфир в его день рождения.

— Что самое хорошее в том, чтобы быть неизвестным, обычным парнем? По чему ты скучаешь больше всего?
— Мне нравится то особое внимание, которое я получаю. Так что даже не знаю... Мне еще нравится, что в ресторанах сразу принимают и не надо долго ждать. А самое главное — когда люди тебе улыбаются. Незнакомые улыбаются лишь увидев твое лицо и здороваются с тобой. Это приносит счастье и позитив.

interview@sid_malhotra
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35217Сообщение ANDREZ
19 фев 2018, 18:48

Интервью Сидхарта в честь дня Святого Валентина.
Изображение
14.02.2018
— Что, на твой взгляд, нужно для того, чтобы отношения были удачными?
— Доверие.

— Что ты сделаешь, если с тобой будет флиртовать какая-нибудь девушка, пока твоей второй половинки нет поблизости? Расскажешь ли ты ей об этом?
— Это зависит от того, насколько она привлекательная (Смеется)

— Обязательно ли дружить с друзьями своего партнера тоже?
— Нет, это не обязательно.

— Что в отношениях ценится больше: когда делятся или когда жертвуют?
— Когда делятся, определенно.

— Должен ли один из партнеров стать неуверенным, если другой уделяет больше времени карьере?
— Нет. Я думаю, мы как раз в том возрасте, чтобы уделять внимание работе и балансировать карьеру и личную жизнь правильно.

— Когда осознаешь, что «он» или «она» готовы к браку?
— Когда вы начинаете смотреть на чужих детей и думаете, что хотели бы и себе ребенка. Я бы женился, чтобы у меня были дети.

— Что важнее: cексуальное влечение или проводить время вместе?
— Секс и есть проводить время вместе, почему нет? Просто закрой дверь и проводи.

— Что для тебя значит день Святого Валентина?
— Когда я рос и ходил в школу и колледж, это ценилось гораздо больше. У тебя был повод подойти к девушке и поговорить с ней. Сейчас отношения изменились. Взгляды тоже. Не знаю, сколько людей хотят праздновать. В день Святого Валентина ты можешь работать и заниматься повседневными делами.

https://vk.com/sid_malhotra/interview
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 41992Сообщение ANDREZ
11 фев 2019, 18:50

Интервью Сидхарта Мальхотра для "Hindustan Times".
Изображение
11.02.2019
Ранвир Сингх, конечно, самый разносторонний актер среди моих современников", - говорит Сидхарт Мальхотра

Что ты в последний раз гуглил?

Расписание киносеансов.

Последнее шоу, которое ты смотрел...?

Повторы антуража.

Один такой плохой фильм, который вы смотрели несколько раз...?

Джани Душман: Ek Anokhi Kahani (2002).

Что было твоим самым звездным моментом на съемках?

Встречи с г-н Амитабхом Баччаном на шоу Kaun Banega Crorepati..

Первое воспоминание о просмотре болливудского фильма:

Дома с моей мамой...я не могу вспомнить первый фильм ,который я смотрел, но я помню, как она была помешена на фильме Chupke Chupke Хришикеша Мукхерджи (1975).

У тебя есть один секретный талант...?

Мои пальцы могут обхватить мои лодыжки... нет, не многие могут это сделать!

Что самое крутое ты сделал в реальной жизни?

Танцевал на барном столе в Гоа

Один странный модный тренд ,который ты носил...?

Head bands...это не очень странно, хотя! Я думаю, что ничего не выглядит странно на мне!

Кто, по-вашему, самый разносторонний актер среди ваших современников?

Все занимаются разными проектами... но Ранвир Сингх, конечно!

За что тебя ругали больше всего в детстве?

За домашнее задание по математике.

Самая сексуальная вещь в тебе:

Спросите у женщин!

Самая сексуальная вещь в женщине для вас...?

Ее волосы и глаза.

Любимое положение для сна?

На боку!

Вашим первым кумиром был(-а):

Мадхури Дикшит

Одна вредной привычка,от которой хочется избавиться...?

Постоянно переписываться.

Совет своему 15-летнему "я"...?

Расслабься, братан, просто развлекайся. Ты собираешься сделать свой дебют в фильме Kджо !

Одна вещь в вашей внешности, которую вы хотите изменить:

Ничего, я абсолютно счастлив со всеми своими частями тела!

Твой самый неловкий момент в очереди...?

Я был в пабе, где встретил эту девушку. В попытке начать разговор я сказал: “что случилось с ди-джеем, разве он на самом деле не отключился? Она посмотрела на меня и спокойно ответила: “Он мой парень.”

Если бы вы могли путешествовать во времени, какую эпоху вы бы выбрали?

Эпоха Моголов, просто чтобы увидеть всю моду! Даже сегодня влияние заметно. Я думаю, что Рохит Бал воссоздал атмосферу для Pride Fashion Tour 2019. Я надел его наряд и почувствовала себя принцем!

Один миф о Болливуде, который был разрушен, когда вы начали работать в отрасли?

Я действительно думал, что актеры делают своих сцены.

Продолжение следует…
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 44033Сообщение ANDREZ
11 сен 2019, 18:35

Интервью:Сидхарт Мальхотра о переосмыслении себя и о любви в своей жизни.
Изображение
11.09.2019
Его приятную внешность было трудно игнорировать, даже когда он был помощником режиссера во время съёмок фильма My Name Is Khan. Его красивое поведение и его страсть к ремеслу, которое принесло ему идеальный дебют в фильме Student Of The Year режиссера Карана Джохара. Затем у него была целая серия фильмов Ek Villain , Kapoor & Sons, Baar Baar Dekho, A Gentleman и Aiyaary. Последний релиз Jabariya Jodi . СМИ связывают его с Киарой Адвани и Тарой Сутарией. Любовь, однако, настаивает он, отошла на второй план. Прямо сейчас он счастлив быть на водительском месте, снова направляя свою карьеру в сторону скоростной дороги... мы догоняем его накануне релиза Jabariya Jodi , и это то, что он должен сказать...

❓Что вы скажете о Jabariya Jodi?

❗Персонаж Абхай Сингх, парень из Патны, был для меня совершенно новым. Кроме того, я был помощником режиссёра в течение нескольких лет до Студента года. Таким образом, я понимаю важность фоновой музыки, дубляжа, редактирования и того, как определенные методы могут сделать ваш фильм лучше, по крайней мере, на 20-30 процентов. Конечно, 80 процентов-это то, что вы снимаете.

❓Есть легкость, которую вы, кажется, разделяете с Паринити Чопра...

❗Паринити и я хорошо связаны за кадром. Это преимущество. Когда вы снова работаете с кем-то, вам не нужно тратить время на растапливание льда. Там есть уровень комфорта. Вы можете импровизировать, не спрашивая, должен ли я держать вас так или я должен сказать эту линию. Пари-потрясающая актриса. Нам понравилось работать в Jabariya Jodi .

❓За короткий промежуток времени вы испытали борьбу, успех и неуверенность. Какие знания вы получили от отрасли?

❓Наверное, Вселенная готовит меня к чему-то большему. У меня был лучший запуск со Студентом года. Тогда у меня была волна хороших и плохих фильмов... это была поездка на американских горках. Вы выходите из него более сильным и упорядоченным человеком. Возникает чувство уверенности. Первая истина, которую я узнал, заключается в том, что если успех или неудача фильма связаны со мной, то как актер я должен больше участвовать в фильме, брать на себя больше ответственности, конечно, не перекрывая никого другого. Я могу добавить свой бит с точки зрения правильной музыки или правильной настройки студии. Вы должны чувствовать, что сделали все возможное. Я не хочу ни о чем сожалеть в ту пятницу, когда ты ничего не можешь изменить. Кроме того, это проще, когда вы работаете с режиссером-новичком, потому что у вас больше опыта, чем у него. Когда у вас есть установленный режиссёр , тогда вы должны уступить, потому что они приходят со своим собственным пониманием. Это два основных обучения.

❓Любое другое осознание?

❗Что это постоянный процесс. Речь идет о том, чтобы изобретать себя каждые несколько месяцев. Она нескончаема, как текущая река. Я надеюсь, что я продолжаю течь. В Индии в каждом поколении есть только горстка актеров, которых принимают как героев и героинь. Я чувствую себя благословленным, чтобы быть одним из них. Кроме того, нет суперзвезды, у которой не было плохих фильмов. Это часть нашего путешествия.

❓Слухов о вашем романе с Тарой Сутарией и Киарой Адвани предостаточно...

❗Это всего лишь слухи джабарии. Это единственный ответ, который я могу дать. Я предан своей работе и каждому ее аспекту.

❓Значит, у тебя нет времени на любовь?

❗Я не скучаю по любви в моей жизни, потому что я полностью увлечен и поглощен фильмами. Я нахожусь в той фазе своей жизни, когда фильмы требуют большей части моей энергии. Может быть, подсознательно я заблокировал любовь. Я жажду любви зрителей. Это единственная любовь, которую я хочу. Есть публика, которая любила меня до сих пор, несмотря ни на что. Теперь я хочу, чтобы большая аудитория любила меня на долгие годы.

❓ Jabariya Jodi, Marjaavaan, Sher Shah ... вы, кажется, больше ориентируетесь на коммерческий тариф…

❗Я хочу сосредоточиться на темах, которые привлекают большую аудиторию. Это сознательное решение. Но фильм должен иметь Х-фактор. Мир в Jabariya Jodi был захватывающим. Marjaavaan имеет экшн больше, чем жизнь. Биографический фильм Викрама Батры " Sher Shah… " - Это реальная история каргильского героя.

❓Вы получили предложение для веб-шоу?

❗Не далеко. Большинство актеров заняты съемками фильмов. В Индии он не стал таким большим и привлекательным для нас. На изменение потребуется время. У нас еще есть огромные кино-аудитории. Зрительская аудитория фильмов сейчас намного больше, чем у цифрового контента. Это может быть будущее, но не настоящее.

❓Как вы себя представляете?

❗Я инстинктивно и страстно отношусь к определенным вещам. Я жажду работать с людьми, которые так же страстны и целеустремленны. Как только что-то появляется на экране, вы должны жить с этим всю оставшуюся жизнь. Так что вы должны быть ответственны за свою работу. Большинство Индии любит развлечения. Мы делаем доброе дело. Для этого нужна страсть.

❓У вас есть чистый образ. Вы работали над этим?

❗Если быть откровенным-это моя врожденная природа. Я родом не из киношного прошлого. Я вырос в Дели. Я понятия не имел о работе этой отрасли. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять суть. Но я всегда оставался честным. Мне нравится говорить то, что я чувствую . Хотя это трудно в этой отрасли, мне нравится держать жизнь в чистоте-сделки или отношения.

❓Вы сталкивались здесь с притворством и двойными стандартами?

❗Конечно. Здесь много неуверенности в людях. Люди склонны говорить то, что они не имеют в виду или боятся сказать то, что они имеют в виду. Так что в любом случае, вы остались в замешательстве. Способ выжить-не стать таким, как они. Вы должны уметь читать Между строк и понимать правду. Я здесь уже семь лет. Как бы я ни старался, я могу изменить только себя, а не другого человека.

❓Сумасшедший фанатский момент?

❗Недавно я продвигал Jabariya Jodi на шоу. Шесть молодых девушек из зала были одеты в белые футболки с надписью "We love you Sid". Они были сестрами. Одна взволновалась и начала плакать, когда встретила меня. Это был сладкий момент. Именно такие моменты делают все это стоящим.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 44534Сообщение ANDREZ
08 ноя 2019, 17:09

🌟Интервью🌟 СИДХАРТ МАЛЬХОТРА: Я ХОТЕЛ БЫ РАСКРУТИТЬ ФРАНШИЗУ СУПЕРГЕРОЕВ.
Изображение
08.11.2019
Говорит Сидхарт Мальхотра, который планирует создать свой собственный производственный дом.

► По словам Милапа Завери, режиссера вашего будущего фильма "Marjaavaan", ваш персонаж смоделирован по образцу героев 80-х и 90-х годов, в том числе Амитабха Баччана из Deewar. Каковы ваши воспоминания о боевике 75-го года?

Marjaavaan-это современная история любви, с ароматом прошлых десятилетий в ее драме, диалогах, действии и более крупных жизненных персонажах. Я вырос, смотря видеокассеты фильмов с участием Санни Деола, Санджая Датта и Баччана Сааба. Я видел Deewar намного позже, но я помню Hum, кульминация которого была Баччан Сааб, держащий веревку, привязанную к Анупаму Кхеру, который находится в вертолете, жужжащем на высокой скорости. Кроме того, он кричал, “Бахтавар”. Мне тогда было около шести лет, и я подумал, что "Бахтавар", так звали злодея из фильма Дэнни сэра (Дензонгпа), и я бегал по дому, крича это своим двоюродным братьям. Персонажи Баччана Сааба от Shahenshah до Coolie, все были знаковыми, с талантом и стилем. Мы включили кое-что из этого в моего героя Рагху, от длинных волос и кожаной куртки до кипящего гнева. Надеюсь, это вернет некоторые ретро-тенденции.

► Это было десятилетие в шоу-бизнесе для вас…

Больше похоже на семь лет в качестве актера, хотя это было бы близко к десятилетию, если вы отсчитываете назад, когда я приехал в город.

► Как проходило путешествие до сих пор?

Когда я начинал, это было все о раннем утреннем звонке и бессонных ночах, долгих днях, заботящихся о 100 людях в фоновом режиме и большом физическом напряжении. Как помощник режиссера по имени Кхан, я лично видел таких звезд, как Шахрукх (Кхан ) и Каджол, и узнал, что у них тоже есть семья. Все это было очень ново и волнующе,но и утомительно. Но так как я был скромным помощником, мне не слишком хорошо платили, и мне приходилось работать моделью неполный рабочий день, чтобы платить за аренду.

Затем я стал «Студентом года», и с возможностью быть в кино, волнение удвоилось, как и нервозность. Каран (Джохар)-плодовитый режиссер, и я дебютировал с большим фильмом с щедро смонтированными декорациями и песнями. Я чувствовал себя счастливым и благословенным, полностью в восторге от камеры, перед которой я стоял, вместо того чтобы трудиться за кулисами. Мое вступление, моя песня, мой крупный план, там было так много событий…

► А потом?

Кроме того, было еще несколько фильмов, которые принесли не только волнение, но и беспокойство о том, будут ли они работать. Но после того, как я в значительной степени видел все взлеты и падения, теперь меньше страха перед неизвестным. Я понял, что даже мега-звезды проходят через это, и поскольку соотношение успеха и неудачи настолько неравномерно и непредсказуемо, есть так много всего, что актер может сделать.

► Итак, какой совет вы бы дали новому " студенту’, такому как Тара Сутария, которая в паре с вами в вашем следующем фильме?

Я не думаю, что какой-либо актер нуждается в совете сегодня, и кто-то, как Тара определенно не следуют советам. Она выступала на сцене с тех пор, как она была ребенком. Она обученная певица и тоже баловалась телевидением. Что я могу ей сказать? Наши школы, школа Святой Терезы, возможно, и были такими же, но наши учителя были другими. Пунит (режиссер Пунит Мальхотра) намного моложе Карана. А для нового ученика Тара проделала потрясающую работу.

► Каков следующий пятилетний план?

Чтобы сделать фильмы, которые обслуживают большую аудиторию, как Marjaavaan и SherShaah. Я бы с удовольствием продюсировал последнюю, биографию каргильского мученика Викрама Батры. Я работал над ним два с половиной года. В ближайшие пять лет, наряду с вызовом самому себе как актеру, я хочу создать свою собственную продюсерскую компанию.

► Какие фильмы вы хотели бы снять?

Я бы хотел раскрутить франшизу супергероев и тоже в ней сниматься. Я большой поклонник серии Marvel. Это один из жанров, который меня интригует, тем более, что у нас так много существующего материала в мифологии нашей страны.

► Многие актеры перешли в цифровое пространство, и даже премьеры фильмов проходят там. Вы тоже совершите переход?

В данный момент это меня не интересует. Как актер, я хочу экспериментировать с разными жанрами, и когда я уже получаю достаточно разнообразия в фильмах, зачем искать в другом месте. Даже цифры на цифровых платформах не так велики в Индии по сравнению с другими странами. Им потребуется еще несколько лет, чтобы вырасти.

► Когда Marjaavaan был впервые объявлен, многие считали, что это был EK Villain 2, следуя твиту Milap: “приготовьтесь к новому типу злодея, поскольку Ритеш играет злодея/карлика 3.4 футов."Теперь Мохит Сури пишет продолжение своего боевика 2014 года. Взволнован возвращением в качестве гуру?

Я не хочу говорить о будущем. Давай останемся в настоящем и насладимся Marjaavaan.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 45992Сообщение ANDREZ
25 июн 2020, 19:26

Сидхарт Мальхотра: «Мои родители воспитывали меня не как актера, а как хорошего человека».
Изображение
25.06.2020
Сидхарт начал свою карьеру в качестве модели в возрасте 18 лет.

Сидхарт Мальхотра сказал, что приехать в Мумбаи, чтобы начать актерскую карьеру в Болливуде, было нелегким делом. Он добавил, что поддержка его семьи очень помогла ему на этом пути.

Рассказывая о том, как его семья поддержала его решение переехать в Мумбаи, Сидхарт сказал:
«Я помню, когда приехал в Мумбаи, мне было 21 год, и я был здесь один, и я действительно начал ценить большую семью, в которой я вырос, так много людей вокруг».

Сид добавил:
«Я помню, как разговаривал по телефону с моими родителями, я скажу, почему у нас нет привычки заканчивать разговор словами «Люблю вас, мама, люблю вас, папа». У нас в Пенджабском доме никогда не было такой культуры, как эта, потому что никто из нас никогда не отваживался уехать и жить так далеко. И я помню, как однажды мы сидели с моим отцом и говорил ему, что всякий раз, при прощании, ты должен сказать «прощай», сказав, что любишь меня, а папа был таким папой, как он: «Да,да, конечно, я люблю тебя».

Сидхарт Мальхотра продолжил: «Он сделал паузу, и это было смешно, в то время вы можете себе представить, как так много отцов, особенно взрослого человека, 21-летнего парня, живущего в другом городе и просящего своего отца: пожалуйста, сказать «люби меня», прежде чем закончить звонок. Я понял это по приезде в Мумбаи, чтобы стать актером, это было нелегко, я чувствовал, что единственное, к чему ты возвращаешься – это, что чему вас научили ваши родители».

Сидхартх начал свою карьеру в качестве модели в возрасте 18 лет. Он работал помощником режиссера Карана Джохара в фильме «Меня зовут Кхан», в 2010 г., прежде чем получить свой пропуск как актер в фильме 2012 г. Карана Джохара «Студент года». На протяжении нескольких лет его видели в фильмах «Братья», «Злодей», «Капур и сыновья» и др.

Сидхарт сказал, что его родители были не в курсе того, что он «хочет вырасти и стать актером».
«Когда я был подростком, я никогда не думал, что могу стать болливудским актером, приехав из Дели и не имея никакого отношения к кино. Они готовили меня не к актерской карьере, а к тому, чтобы я стал хорошим человеком. И я стараюсь придерживаться к этому качеству с предельным смирением и не говорю, что я идеальный пример, но просто хочу сказать, что есть некоторые главные качества, которые как я думаю, унаследовал от своей семьи, и это то, что я продолжаю давать людям» - сказал Сидхартх во время виртуального сеанса с We The Planet.

Актер считает, что многие проблемы в обществе проистекают из сурового воспитания.
«Всякий раз, когда люди говорят о различных проблемах внутри страны, начиная с безопасности женщин, это то, что общество должно исправить, и это связано с воспитанием мальчиков в первую очередь. Я должен дать всем мужчинам, особенно в Индии, хороший пример, начиная с их отцов, поскольку, исходя из своего опыта, я думаю, что подсознательно я так много перенял от своего отца, хотя он много ездил, так как служил в торговом флоте. Он очень много работал, чтобы воспитать нас и дать нам хороший образ жизни. Тогда-то я и понял, что ключ именно в семье» - сказал Сидхартх.

https://www.koimoi.com (св.перевод - Лея) https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 47106Сообщение ANDREZ
23 янв 2021, 08:50

10 малоизвестных фактов о Сидхартхе Малхотра.
Изображение
Сид вырезал себе впечатляющую нишу за 10 лет своей актерской карьеры. Он один из самых горячих актеров Болливуда на сегодняшний день. Сидхартх прошел долгий путь после запоминающегося дебюта в 2010 году с «Студент года» Карана Джохара. впечатляющее телосложение актера и его актерские способности привели к сумасшедшей базе фанатов Сида. Его очаровательных улыбки и отношения достаточно, чтобы привести его поклонников в исступление. За 7 лет своего пребывания на фабрике грез он добился значительного успеха. Последний раз Сида видели в фильме 2019 года «Marjaavaan». И в день его рождение (16 января) мы представляем вам некоторые малоизвестные факты о харизматичном актере.

Сидхарт Малхотра начал свою карьеру в качестве помощника режиссера
Все, что мы в основном знаем, это то, что этот красивый красавчик дебютировал в хитовом фильме 2012 года "Студент года". Однако дело в том, что сначала он начал свою карьеру в качестве модели, а затем пришел киносостав в качестве помощника режиссера. Еще до того, как Каран Джохар написал "Меня зовут Хан", он был помощником режиссера в "Близкие друзья", которая также была Dharma Production. Попробовав несколько рекламных роликов, он продолжил работать под руководством своего наставника Карана Джохара в качестве помощника режиссера фильма "Меня зовут Кхан". Именно отсюда он получил свой большой прорыв и, в конце концов, стал актером.

Сидхарт Малхотра был бы рад оказаться в паре с Дипикой Падукон
График карьеры Сидхарта показывает, как он работал со всеми лучшими актрисами современности - Паринити Чопрой, Шраддхой Капур, Катриной Каиф и Алией Бхатт. Тем не менее, его мечтой является - быть в паре с Дипикой Падуконе. Они были бы отличной парой, так как их рост более или менее одинаков. Сидхарт знает Дипику еще со времен работы моделью, когда они вместе выступали на показах. Он был бы рад поработать над фильмом с суперзвездой.

Сидхарт Малхотра родом провел свое детство в разных городах
Мало кто знает, что отец Сида Сунил Малхотра служил в торговом флоте. Вероятно, именно по этой причине актеру в детстве пришлось много путешествовать. Поэтому он тоже очень любит путешествовать. Поначалу переезд из Дели в Мумбаи был для него довольно сложным. Быть аутсайдером в индустрии, и бороться с прослушиваниями было нелегким делом. Но вскоре это принесло ему плодотворные результаты, и сегодня он успешно стартовал.

Сидхарт Малхотра очень любит регби
Еще одна звезда, которая очень любит спорт. Регби, кажется, один из его любимых видов спорта. Спорт и фитнес для него синонимы. Его потрясающее телосложение является доказательством того, насколько серьезно он относится к фитнесу. Несмотря на то, что он гурман, который любит объедаться вкусняшками, такими как Jalebi, gajar ka halwa, и biriyani, он является одним из самых стройных и подтянутых актеров в сегодняшнем Болливуде, стараясь поддерживать себя в форме.

«Студент года» мог никогда не стать его дебютным фильмом
Это может быть шоком, но "Студент года" никогда не должен был стать его дебютным фильмом. Он должен был стартовать в паре со звездной актрисой Приянкой Чопра. Однако по некоторым обязательствам, связанным с его контрактом, он не смог этого сделать. В том же году он занял второе место в двух модельных мероприятиях - The manhunt pageant и the Gladrags Mega Model. Это была чистая удача, благодаря которой он был замечен директором кастинга в 16 лет, и с тех пор уже он шел вперед и не оглядывался назад.

Сидхарт Малхотра любит домашних животных
Если вы не знаете об этом, у него есть собака по имени Оскар, которая сопровождает его в его долгих пробежках. Он чувствует себя очень довольным и счастливым со своей любимой собакой. Из-за своей беспокойной съемочной жизни он скучает по пробежкам со своей собакой. Он также работал с неправительственной организацией по повышению осведомленности о собаках. Он живет в роскошной холостяцкой квартире в Мумбаи, и его собака Оскар - его самая любимая компания после напряженного дня.

Сидхарт Малхотра любит рисовать
Помимо его убийственного телосложения, впечатляющих танцевальных движений и актерских способностей, в этом щеголеватом актере также скрывается художник. Рисование и наброски, кажется, были немногими из его любимых занятий в прошлом, когда он должен был расслабиться. Вы можете увидеть, как он рисует, как профессионал, если только вы дадите ему нужные канцелярские принадлежности. Говорят, что он легко рисует карикатуры, и они поистине восхитительны. Он один из самых талантливых актеров Болливуда.

Сидхарт Малхотра помешан на гаджетах
Еще один менее известный факт о Сидхарте - это то, что он граничит с помешанностью на гаджетах. Он любит свои гаджеты. Начиная с мобильных телефонов, ноутбуков, плееров, компьютеров, музыкальных плееров – он любит их все и искренне интересуется их функциональностью. Именно из-за своей страсти он владеет множеством гаджетов.

Сидхартх Малхотра присягнул Шахрукх Кхану.
Неудивительно, что, как и большинство аутсайдеров в отрасли, Сидхарт Малхотра тоже считает Шахрукх Кхана своим образцом для подражания. Сидхарт действительно очарован земным отношением, которое воплощает такая мегазвезда, как Шахрукх Кхан. Сид с нежностью вспоминает дни, когда он работал на съемках «Меня зовут Кхан», и как любезно Шахрукх общался с ним и давал полезные советы. Он действительно единственный в своем роде.

Сидхарт Малхотра имел международную известность
Как упоминалось ранее, до своего появления в Болливуде Сидхартх был успешной моделью. Он работал в модных столицах, таких как Париж, Милан, Нью-Йорк. Он был довольно известен за границей, он даже работал моделью у международного дизайнера Роберта Кавалли.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей