Варун Дхаван / Varun Dhawan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#23 Сообщение ANDREZ » 17 авг 2016, 20:42

Изображение

Карьера: актер Болливуда
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 24 апреля, 1987 • телец •
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Отец: Дэвид Дхаван / David Dhawan - режиссер, сценарист, монтажер. Настоящее его имя - Rajinder Dhawan, род. 16 августа 1960 г. Учился в Индийском Инститтуте Кино и Телевидения в Пуне. Режиссер таких фильмов как "Жена №1", "Герой №1", "Парни не промах", "Нас не догонят", "Выходи за меня замуж", "Партнер" , "Chashme Buddoor" (ремейк "Постучи по дереву /1981")
Мать: Каруна Дхаван / Karuna Dhawan
Старший брат: Рохит Дхаван / Rohit Dhawan - режиссер (фильм "Настоящие индийские парни / Desi Boyz / 2011")
Дядя: Анил Дхаван / Anil Dhawan (брат Дэвида Дхавана, актер кино и телевидения)
Кузен: Сидхартх Дхаван / Siddharth Dhawan (актер, сын Анила Дхавана)
Первый фильм: Студент года / Student Of The Year / 2012 (реж. Каран Джохар)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#24 Сообщение ANDREZ » 28 апр 2018, 17:58

Варун Дхаван: Моя работа - защищать Наташу и ее "нормальную" жизнь.

Изображение

27.04.2018
Варун Дхаван хочет защитить свою подругу Наташу Далал от внимания и негатива.
Варун не часто говорит о своих романтических отношениях с Наташей Далал, но он и не прикладывает никаких усилий, чтобы скрыть этот факт, что они пара. Он говорит, что это забирает его личную жизнь, и он чувствует, что его задача - защитить ее.

Почему так трудно говорить о ваших отношениях? спросили Варуна в интервью CNN-News18 "Now Showing".
Актер, которому только что исполнился 31 год, сказал: “я чувствую, что у меня отнимают мою личную жизнь, и это единственная причина, по которой я не говорю об этом. Потому что тогда (независимо от того, находитесь ли вы в (отношениях) или нет, они обязательно напишут что нибудь тут и что то там.”

Ей не нравится внимание?
"Да, она нормальная девушка. Она хочет просто жить нормальной жизнью, и это моя работа защитить ее” добавил Варун.
На вопрос, трудно ли вести нормальные отношения, когда вы актер, он ответил: “я думаю, что слишком трудно иметь отношения в целом , но я думаю, что если вы хотите быть в них и находитесь в правильной фазе жизни, то вы можете это сделать... Главное в жизни-это то, что ты счастлив и не должен никому ничего доказывать. Вот почему я не говорю об этом.”

Варун также раскрыл свои брачные планы.
"Я не тот, кто просто хочет быть не женатым. Я верю в брак, и я не думаю, что для этого должен быть возраст и дата, должно быть ощущение, что вот оно подходящее время, и когда вы чувствуете его, тогда женитесь.”

Шоу, в котором Варун расскажет больше о своей жизни и карьере, выйдет в эфир в эти выходные.

Перевод для https://vk.com/newindianmovie

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#25 Сообщение ANDREZ » 14 июн 2018, 18:33

Варун Дхаван: "Пришло время отметить наших индийских героев".

Изображение

12.06.2018
"Если бы мне нужно было сделать биографию кого-то, это было бы о жизни моего отца". Актер Варун Дхаван говорит, что настало время индийцам перестать смотреть на Запад в поиске героев, поскольку у нас есть ряд легенд в собственной стране.

Варун был здесь на презентации книги автора Амиша “Suheldev and The Battle of Bahraich“, основанной на истории Раджи Сухелдева, легендарного, но забытого героя и незабываемой битвы, которая держала турков в страхе в течение почти 170 лет.

"Это время, когда мы должны отметить наших индийских героев, а не смотреть на Запад в поиске героев. Около 20-25 процентов нашего населения состоит из племен и каст, и это на самом деле не было представлено в книгах или нашей литературе достаточно или в фильмах по этому вопросу”, - сказал Варун в заявлении IANS. "Aмиш делает большую работу, фактически представляя его. Он делает лучшую работу, чем политики, написав о герое. Когда читаешь книгу и видишь пейзаж, как он описывает мир, твои фантазии просто зашкаливают“, - добавил актер “Main Tera Hero”.

Популярный роман Амиша “The Immortals of Meluha” адаптируется под большой экран. Режиссер Каран Джохар получил права на адаптацию популярной книги. Английские же права перешли к нераскрытому американскому продюсеру.

Если “Suheldev and The Battle of Bahraich” будет экранизирован, Варун говорит, что хотел бы быть частью фильма. "Я думал, когда из этого сделают фильм. Могу ли я быть частью этого или я неподходящий для него? Я был очень очарован фоном книги. Она рассказывает историю героя”, - сказал он.

На вопрос, чью жизнь он хотел бы сыграть в фильме, если бы ему дали шанс, Варун ответил: "Честно говоря, когда кто-то предлагает мне сделать биографию, я боюсь. Я не хочу делать это большую часть времени, потому что я чувствую, что все вымышленные персонажи, которых я играю, похожи не на биографии, а только на меня.

"Если бы мне нужно было сделать биографию на кого-то, это было бы о жизни моего отца. Когда-нибудь в будущем я хотел бы показать его молодые и зрелые дни. Наверное, до тех пор, пока он не взял меня”, - сказал Варун.

Фильм “Suheldev and The Battle of Bahraich” выпустят 23 июля.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Вернуться в «Актеры»