Варун Дхаван / Varun Dhawan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 23392Сообщение ANDREZ
17 авг 2016, 20:42

Варун Дхаван / Varun Dhawan
Изображение
Карьера: актер Болливуда
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 24 апреля, 1987 • телец •
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Отец: Дэвид Дхаван / David Dhawan - режиссер, сценарист, монтажер. Настоящее его имя - Rajinder Dhawan, род. 16 августа 1960 г. Учился в Индийском Инститтуте Кино и Телевидения в Пуне. Режиссер таких фильмов как "Жена №1", "Герой №1", "Парни не промах", "Нас не догонят", "Выходи за меня замуж", "Партнер" , "Chashme Buddoor" (ремейк "Постучи по дереву /1981")
Мать: Каруна Дхаван / Karuna Dhawan
Старший брат: Рохит Дхаван / Rohit Dhawan - режиссер (фильм "Настоящие индийские парни / Desi Boyz / 2011")
Дядя: Анил Дхаван / Anil Dhawan (брат Дэвида Дхавана, актер кино и телевидения)
Кузен: Сидхартх Дхаван / Siddharth Dhawan (актер, сын Анила Дхавана)
Первый фильм: Студент года / Student Of The Year / 2012 (реж. Каран Джохар)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 27869Сообщение ANDREZ
14 апр 2017, 09:07

ВАРУН ДХАВАН, интервью для "Hindustan Times" (Часть 1)
Изображение
12.04.2017
- Многим кажется, что ты отлично себя проявил за свою пятилетнюю карьеру…
- Не знаю, проявил ли я себя отлично, но думаю, что я успешен. Окружающие постоянно говорят мне это, но я еще не показал весь свой потенциал. Например, в прошлом году я снялся в фильме Выстрел (Dishoom), но мне казалось, что может, мне следовало бы сняться еще в одном фильме, и делать в среднем по два фильма в год. Я также пытаюсь смотреть на киноиндустрию целостно, поэтому мне кажется, что это здорово, что первая четверть года была для индустрии лучше, чем первая четверть прошлого года.

- Из-за всех этих похвал и успеха возникает ли давление?
- Нет, потому что независимо от того, есть ли у людей какие-нибудь ожидания, я всегда ожидаю многого от самого себя. Я поднял планку немного выше, так же как и большинство людей вокруг меня. Помню, перед выходом Badrinath Ki Dulhania я был в спортзале, и один из тренеров сказал мне: «Теперь твой фильм должен быть очень успешным, около 100 крор, тогда это уже будет что-то». Я ответил, что не каждый фильм может собрать такую кассу. Но ему казалось, что если мои фильмы будут «нормальными», тогда это не так уж важно. Так что полагаю, окружающие думают, что мои фильмы должны иметь такие сборы.

- Правда, что ты покинул Твиттер?
- Я взял перерыв. Я не говорил, что бросаю его навсегда. Спустя неделю после выхода Badrinath, я решил, что покину Твиттер на какое-то время. И я удалил приложение. Мне показалось это необходимым, потому что я работаю над сложным фильмом (Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2). Исполнение двух персонажей не может быть легким, с многочисленными визуальными эффектами и экшеном. Это физически истощает, поэтому мне нужно быть в отличной физической форме, чтобы справиться с этим фильмом. Социальные сети отвлекали меня. Я вернусь к ним.

- Тебя называют Говиндой и Салманом Кханом нового поколения. Что ты можешь сказать по этому поводу?
- Я совсем на такое не реагирую, потому что это не правда. Для некоторых людей важно заменить кого-то с другим именем и атрибутами, но это неважно для меня. Думаю, они говорят это просто шутки ради или по другим причинам. Но я даже не в том возрасте, они намного старше и талантливее меня. Я просто рад быть собой.

- Недавно ты сказал, что актеры нового поколения осторожничают, и становится скучно.
- Да, и я придерживаюсь этого утверждения. Но нам всем нужно вести себя осторожно, потому что внимание СМИ усилилось. Общество, в котором мы живем, критикует тебя больше, чем раньше. И это верно не только для актеров, но в целом для людей. Поэтому мы должны быть осторожны с тем, что мы говорим. Это скучно, но это не значит, что ты ведешь скучную жизнь.

- Заполучив еще один стокроровый фильм (Badrinath Ki Dulhania), ты наверное в восторге…
- Это хорошее ощущение. Еще я чувствую большую ответственность. Но у меня не было времени осознать это, потому что сейчас у меня начинается следующий график фильма Беспечные близнецы 2 (Judwaa 2). После выхода Badrinath Ki Dulhania прошел только месяц, и в это время я проходил подготовку. Вместо того чтобы обдумывать, что я сделал, мне нужно было думать о том, что мне необходимо сделать.

- В прошлом году у тебя была только одна премьера, но 2017 уже начался на хорошей ноте…
- Самое лучшее в фильме то, что он стал так успешен в марте, когда ни одному фильму не удавалось этого ранее. Для меня главное - успех, когда ты устанавливаешь рекорд и также помогаешь киноиндустрии двигаться вперед каким-то образом. Когда вышел Город мести (Badlapur), меня спрашивали: «Сможет ли он быть успешным, ведь он выходит в феврале?». На самом деле, в том году у меня было три фильма. Когда я был ребенком, у Аамира Кхана, Шахрукх Кхана, Салмана Кхана, Акшая Кумара и Аджая Девгна было по 3-4 фильма в году. В настоящее время мы снимаемся только в одном фильме, даже ходят разговоры о том, что наша индустрия в целом неуспешна. Поэтому молодым актерам нужно больше сниматься. И это тоже может означать «быть успешным».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 27870Сообщение ANDREZ
14 апр 2017, 09:10

ВАРУН ДХАВАН, интервью для "Hindustan Times" (Часть 2)
Изображение
12.04.2017
- У тебя за плечами уже великолепный микс из ролей и фильмов. Ты всегда это планировал?
- Да, всегда. Мне повезло, что из тех предложений, которые у меня были, я получил эти фильмы. Но если честно, ты не выбираешь и не можешь выбирать первые три-четыре фильма в своей карьере. Они выбирают тебя. У меня изначально не было около 40 предложений. Будь то режиссеры, продюсеры или кто-то еще, нам всем нужно тяжело трудиться, чтобы достичь определенного положения. В начале у меня не было большого выбора. Определенно были режиссеры, с которыми я очень хотел поработать, такие как Шрирам Рагхаван, Рохит Шетти и Шуджит Сиркар, с которым я работаю сейчас. Я с самого начала определил для себя, что хочу поработать с большинством из этих режиссеров.

- Если бы у тебя был выбор, то ты бы выбрал признание критиков или успех в кинопрокате?
- И то и другое, и это правда. Посмотрите, как прошел Борьба (Dangal). Что значат для фильма большие сборы? Это значит, что люди смотрят твой фильм. Но их нельзя заставить смотреть плохой фильм, только потому что он собрал столько денег. Если фильм плохой, то зачем его смотрят столько людей? Фильм, который смотрят огромное количество людей, на 100 % хороший фильм. Это значит, он нашел какой-то отклик у зрителей.

- Твоя мантра, когда дело касается выбора фильмов?
- Я всегда думаю: «Не пытайся изменить зрителей, они изменят тебя» (улыбается), и это тоже неправильно. Я всегда считал, что ты можешь сделать все, что захочешь, но сделать это для зрителей, которые поймут. Значит, как Робот (2010), научно-фантастический фильм, был снят для индийских зрителей, так и Бахубали. Начиная от сюжетной линии до закадровой музыки и кастинга, фильм излагается в индийской манере.

- Добившись успеха и уважения, ты спокоен?
- Нет, я совсем не спокоен (улыбается). Как я или кто-либо еще может быть спокоен? Весь мир в беспокойстве.

- Но ты, должно быть, меньше переживаешь о разных вещах по сравнению с тем временем, когда ты начинал?
- В то время мои переживания были другими. Но сейчас все стало лучше. Я прошел через беспокойный, сложный период между фильмами Студент года и Я - твой герой. У меня не было премьер в течение года, пока мои 2-3 фильма не сработали. Сейчас это другое ощущение. Но мне спокойно в течение только 2-3 дней, когда я уезжаю и провожу время с друзьями. Тогда я чувствую себя расслаблено и мирно. Я хожу купаться или смотрю хорошие фильмы. Но очень недолго. Киноиндустрия не предназначена для людей, которые хотят жить спокойно. Если хочешь мира, то здесь его нет (смеется). Так как постоянно происходит столько всего, наша жизнь протекает в безумном ритме.

- В последнее время появилось много новостей о тебе и Наташе Далал (предполагаемой девушке)…
- Обо мне не появляется никаких новостей. Люди считают это новостями, но я не понимаю, почему они так думают.

- Вас с Наташей называют «голубками»…
- Это по-детски. Но все нормально, это не беспокоит меня. В последнее время я немного отрезан от мира, потому что я концентрируюсь на важном (на работе). Как только я освобожусь, тогда я буду наслаждаться (улыбается).

- Всего через несколько дней тебе исполнится 30. Ты думаешь о браке?
- Нет, эти мысли до сих пор не появляются. Передо мной важная вещь, которая скоро случится. Мне нужно подготовить свой дом, который на нижнем этаже дома моих родителей в Джуху. На это направлено основное внимание сейчас в отношении того, чего я хочу достичь. Как только это случится, я буду думать обо всем остальном. Все еще в процессе приготовления. Моя мама занимается оформлением интерьера.

- Твоя новая квартира этажом ниже квартиры твоих родителей. Ты рад, что ты остался рядом с ними?
- Да. Это хорошо для них, потому что они хотят присматривать за мной (смеется). Не знаю, почему, но они так хотят. Вам следует спросить моего отца. Я ничего плохого не делал, так что я не знаю, почему (смеется).

- По слухам, покупка квартиры является для тебя подготовкой к свадьбе?
- Ничего подобного. Я много работал и просто хотел купить дом.

- Многим кажется, что ты - дамский угодник…
- Не думаю, что это правда. Может, ранее в моей карьере я слышал такие вещи, но не сейчас. За последние 2-3 года мой образ полностью поменялся (улыбается).

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 28191Сообщение ANDREZ
24 апр 2017, 17:03

ВАРУН ДХАВАН, интервью для "Hindustan Times".
Изображение
24.04.2017
- Ты чувствуешь, что тебе исполняется 30?
- Я ничего не чувствую, но окружающие делают из этого важное дело и говорят мне: «О! Тебе исполняется 30, ты взрослый» и тому подобное. Если честно, у меня ощущение, что я до сих пор маленький (смеется). Может, потому что мои родители и мой брат до сих пор обращаются со мной, будто я - ребенок. Мои друзья относятся ко мне так же, как и раньше в школе. Каран (Джохар) до сих пор смеется надо мной, когда я говорю с ним. Он ведет себя со мной также. Я могу представлять, что являюсь зрелым парнем, который сейчас добился успеха, но, к счастью, я не такой. Мне еще нужно расти и расти. Я до сих пор наслаждаюсь простыми вещами, которые мне всегда нравились. Я не хочу… Мне страшно взрослеть.

- Почему?
- Скажем так: это здорово, когда ты не знаком с жестокой реальностью.

- Какие у тебя планы на день рождения?
- Нет никаких планов. Мой отец распланировал целый день съемок для меня. Вот, что он запланировал, поэтому выходных не будет. Из всего 40-дневного съемочного графика в Лондоне, всего 2-3 дня выходных. Так что это безумный график, я снимаюсь каждый день.

- Как и другие твои фильмы, Badrinath Ki Dulhania попал в яблочко в кассе. Кажется, ты можешь угадывать желания масс…
- Я выбираю фильмы только, чтобы развлечь людей, но в то же время, если кто-то вкладывает деньги в мои фильмы, я хочу, чтобы это человек получил прибыль. Зачем из-за меня они будут терять свой дом? Когда я рос, я слышал ужасные истории о продюсерах, которые за день лишились своего дома. Не важно, что это за семья, но слышать о том, что их выселяют, было очень грустно. Это ужасные новости. Фильм оказался неуспешным, поэтому такое случилось с семьей.

- Это из-за того, что твой отец является частью киноиндустрии так много лет?
- Может быть, поэтому. Но такие вещи очень сильно влияли на меня в детстве. Поэтому когда я стал актером, я начал думать: «Если я буду сниматься в фильме, то я должен быть уверен, что бюджет и фильм в надежном положении. И я должен быть уверен, что человек, вкладывающий деньги, не лишится их, и он должен получить прибыль». Зачем кому-то терять деньги? И даже если они что-то потеряют, то причиной этого не должен быть я.

- Твоя игра в фильме Badrinath Ki Dulhania получила большое одобрение. Ты ожидал этого?
- Я очень хотел увидеть реакцию людей из Уттар Прадеш и Раджастана, потому что действия фильма происходят в этих местах. И я был немного скептичен по поводу того, как люди в таких городах, как Дели и Мумбаи отреагируют на такую тему, как приданое в наше время. Замечательно наблюдать за тем, что все приняли и поняли основную идею. Им понравились персонажи и наша пара (с Алией Бхатт). Так что все сложилось хорошо. Каран счастлив, и я думаю, его близнецы принесли всем нам удачу (улыбается).

- Спустя почти пять лет в киноиндустрии, что самое главное для тебя - награды, деньги или одобрение критиков?
- Только зрители, и ничего больше. Я уже говорил однажды. Для меня мотив - это зрители, и в тот день, когда это перестанет быть правдой, я перестану сниматься в кино. В тот день, когда какая-то часть меня почувствует, что не хочет больше делать так, чтобы люди улыбались, или не хочет развлекать их, тогда я соберу вещи и уйду. Я люблю кино, люблю создавать что-то новое, но самое важное - я создаю все это для того, чтобы это увидели люди. Самое большое удовольствие, когда все смотрят мои фильмы, и они им нравятся.

- Ты когда-нибудь испытывал давление от людских ожиданий?
- Было много шума после Badrinath Ki Dulhania, но я своего рода отстранился немного. Перед отъездом в Лондон на съемки Judwaa 2, я отстранился от всего и всех, чтобы сконцентрироваться только на работе. В конечном итоге, будучи актером, твоя основная задача - хорошо играть и хорошо выполнять то, что тебя просят, а не слушать, что говорят люди. Сейчас я не хочу слушать, что люди ожидают от меня. Я предпочитаю концентрироваться на работе, которую я делаю.

- Ты показал себя в различных ролях. Ты учитываешь это, когда подписываешь фильмы?
- Я знаю, что должен усердно работать и выкладываться на все 100. Я в действительности не думаю обо всем этом. В начале, я был вынужден задумываться об этом, потому что мне нужно было поменять восприятие людей, доказать, почему я здесь, и почему им (зрителям) следует смотреть мои фильмы. Но сейчас я считаю, что люди хотят развлечения, когда идут в кино. Они не думают больше ни о чем другом. Снимать фильмы для людей - мой единственный девиз.

- Постоянное внимание к твоей личной жизни когда-нибудь злило тебя?
- Не очень, если только дело не касается моей семьи. Это раздражает меня. В других случаях нет. Слухи о романах - это часть нашей работы. Это было даже до того, как я стал актером. Так что все нормально. Это не раздражает и не злит меня.

- Например, писали, что ты ездил в отпуск с Наташей Далал в Бангкок…
- Я ездил в Бангкок на съемки рекламы. Теперь что я могу с этим поделать? Люди будут писать, что им хочется.

- Скоро ты объединишься с Шуджитом Сиркаром. Ты рад?
- Да, я очень рад. Этого я жду с нетерпением. Кто знает, что случится. Но я в восторге знать, что буду работать с ним. Он - невероятный режиссер, поэтому для меня это крупная возможность.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 29407Сообщение ANDREZ
06 июн 2017, 22:17

ВАРУН ДХАВАН, беседа с HT Brunch
Изображение
05.06.2017
#VeryVarun / #ОченьВарун
«У многих людей есть агентства, которые ведут их социальные аккаунты, но я веду все сам. Поэтому там так много грамматических ошибок. Когда я пишу, это все я!...Обычно я пытаюсь делать что-то забавное, забавные вещи, которые наполнены позитивом. Я был и негативен, ведь я же человек, и это нормально, если у меня неудачный день. Я хочу сделать так, чтобы люди понимали, что это нормально совершать ошибки, это нормально, когда у тебя плохая прическа, когда ты иногда выглядишь плохо. Это снимает с них давление».

#HeyHandsome / #ПриветКрасавчик
«Если есть мое фото, которое мне очень нравится, я публикую его. Раньше я публиковал фото, где я хорошо выглядел, но теперь вместо того, чтобы выбирать лучшие, я выбираю самые безумные кадры… Фильмы, реклама, брэнды, присутствие онлайн… сколько я сделаю еще? Если ты принуждаешь себя к чему-то, то притворство будет заметно».

#VarunFanClub / #ФанКлубВаруна
«Я не могу ругаться. В обычной жизни я тоже не часто ругаюсь, но я чрезвычайно осторожен онлайн из-за детей, которые равняются на меня. Это самое увлекательно в том, чтобы быть актером – дети любят тебя, потому что они очень чисты и искренны в своих симпатиях и антипатиях… Онлайн происходит все что угодно. Девушки присылали мне фото того, как они резали себе руки, и тому подобное. Что можно сделать в такой ситуации? Не много. Я говорю, что таким образом они не могут заполучить мое внимание, это очень неправильно. Мне также не нравится, когда мои поклонники ругают других актеров онлайн».

#OnFleek / #ВысшийКласс
«Я много узнаю от своих подписчиков. Например, выражение «высший класс» или GOAT - greatest of all time (самый великий на все времена)». О Snapchat-фильтрах: «Это все ради забавы. Конечно, я не считаю, что это здорово быть слишком одержимым селфи». Сколько снимков самого себя он делает в среднем в день?: «Не так много, как думают люди! (шутит) Я предпочитаю видео. Например, оригинал песни Tamma Tamma играл по радио, и я заснял на видео, как я танцую под нее, потому что мне действительно нравится песня. Сейчас выходит Judwaa 2, и я создал еще один аккаунт в Твиттер для персонажа».

#FaceTime / ЛицомКЛицу
«…100% моей личности невозможно увидеть в социальных сетях. Вы устанавливаете связь, но чтобы узнать меня, вам все равно нужно встретиться со мной лицом к лицу».

#AdoptVarun / #ПринятьВаруна
«По большей части, я просто являюсь самим собой, а люди говорят: «Это так мило… Сделай это снова!». А я не знаю, что я должен сделать. Я понимаю, что такое «сексуально и горячо». А «мило» даже не знаю. Я просто пытаюсь быть приятным парнем, который хорошо выглядит, таким же, как все».

#MediaWars / #МедийныеВойны
«Я наиболее активен в Instagram, потом в Twitter и потом Facebook. Я не открывал Snapchat для публики, он только для моих друзей. Только в этом выпуске Brunch есть мои эксклюзивные фото, которые я обычно не хочу никому показывать. Мне нравится использовать фильтры, меняющие голос; овца и снег – мои любимые. Когда вышла песня Humsafar, я сделал пост, где я исполнял песню с фильтром-овечкой, это было прикольно… Понимаете, все это нужно использовать с умом. Snapchat можно использовать и для всяких развратных штучек! Но каждому свое…единственное, что я всегда говорю людям – будьте осторожны с фото, которые вы публикуете… Думаю, люди, которые используют Instagram, сами по себе отличаются. Потому что это способ творческого самовыражения. Вы не просто публикуете фото, но добавляя фильтры, привносите что-то свое».

#TrollTax / #НеизбежныйТроллинг
«Люди будут судить тебя и троллить. В сети есть грубияны, которые могут быть жестки. Если кто-то говорит, что ему не понравился фильм, я чувствую себя нормально. Но если они начинают ругать его, то я ругаю их, а потом я не читаю ответы. Я в социальных сетях, чтобы дарить счастье и любовь». Но выходит ли он когда-нибудь из себя? «Да, да, да, да. Но когда меня задевают, я успокаиваюсь под водой. Это мой путь к покою. Когда я иду плавать, я погружаюсь под воду и пытаюсь задержать свое дыхание на какое-то время. Именно тогда я по истине нахожу себя… Есть огромная часть моей личности, которой я не делюсь совсем. В конце концов, некоторые части твоей жизни должны быть неприкосновенны. Сегодня потерять это очень легко. Будучи актером, будучи в социальных сетях… ты уже столько всего выкладываешь. Иногда приятно иметь частичку, о которой не знает никто».

#InTheLimelight / #ВЦентреВнимания
«Моя мама не хочет быть на фото, и мой брат ненавидит это! Мои друзья нормально к этому относятся, но их раздражает, когда столько людей выходят на них, чтобы связаться со мной. Иногда ненависть обращена и к девушкам, с которыми я знаком, и мне это совсем не нравится».

#InstaBonding / #ИнстаСвязь
«Шраддхе (Капур) нравится делать селфи. Арджун (Капур) наблюдал за тем, сколько у меня публикаций, поэтому он тоже начал. Но сейчас ему наскучило. Жаклин (Фернандес) очень активна в Snapchat. Мы с Алией (Бхатт) сделали в соц.сетях много всего запланированного. У нее хорошо получаются фото и редактор. Мы сотрудничали в этом».

#ToBeOrNotToBe / #БытьИлиНеБыть
«Естественно я не могу сниматься в фильмах для пользователей Твиттера. Мне нравится развлекать всех, и я не могу концентрироваться только на малом сегменте аудитории. Я убежден, что я там, где я есть, благодаря моей актерской игре и больше ничему. Я никогда не воспринимаю фильмы, как должное».

Источник HT Brunch, hindustantimesbrunch
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 31323Сообщение ANDREZ
01 сен 2017, 19:41

Откровения ВАРУНА ДХАВАНА из интервью для DNA India.
Изображение
01.09.2017
«(Работа с отцом, режиссером Дэвидом Дхаваном) похожа на работу в фильме Я - твой герой (Main Tera Hero). Только тогда для меня все было в новинку, и я чувствовал себя плохо, когда он ругался на меня. Но теперь у меня нет с этим проблем, я стал достаточно жестким. Вот, что я вынес из киноиндустрии. Я стал нечувствительным к обидам».

«Мой отец - один из самых известных коммерческих режиссеров за последние три десятилетия. Поэтому его совет для меня обычно заключается в том, чтобы я снимался больше в коммерческих фильмах. Но думаю, что он постепенно осознает мою потребность творческого самовыражения в фильмах различных жанров. Поэтому я снялся в таком фильме, как Город мести (Badlapur). Но в конечном итоге, он - творческий человек, поэтому если что-то тронет его, он оценит это положительно».

«Каран Джохар - тот человек, благодаря которому я остаюсь очень приземленным. Каждый месяц он делится со мной своими мыслями и возвращает меня к действительности».

«Мне нравится сниматься в кино, но очень сложно узнать себя после того, как приходит слава. Когда я думаю о том, какой я человек, я вспоминаю о моменте перед тем, как я стал актером. За последние пять лет я могу вспомнить себя только в персонажах, которых сыграл».

«У меня бессонные ночи, потому что я жду премьеры Беспечные близнецы 2 (Judwaa 2). Я спрашиваю себя, сделал ли я достаточно, и решат ли люди, что фильм достоин цены на билеты и стоимости попкорна. Или же они предпочтут Дюнкерк (Dunkirk, голливудский фильм)?».

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 32073Сообщение ANDREZ
09 окт 2017, 19:47

ВАРУН ДХАВАН: интервью для Filmfare. Часть 1
Изображение
06.10.2017
- 2017 был худшим годом для киноиндустрии. Только некоторые фильмы оставили свой след. А твой взгляд на эту ситуацию?
- Это пугает. Когда вышел Бахубали 2 и стал таким большим хитом, все почувствовали перемены в том, как воспринимается кино. И я тоже. То, что случилось после этого, пугает. Всем интересно, почему люди не идут в кинотеатры? Чего не хватает? Что мы делаем не так? Но в то же время некоторые хорошие фильмы были успешны. Хинди-школа (Hindi Medium) получил отличные сборы с таким удивительным актером, как Ирфан Кхан. Lipstick Under My Burkha и Bareilly Ki Barfi тоже были успешными. Так что была пара просветов. Shubh Mangal Saavdhan прошел хорошо. Беспокоит то, что у фильмов слабое открытие. Раньше в пятницу утром были высокие сборы. Студенты пропускали колледж, чтобы сходить в кино. У меня есть друзья, которые обычно говорили: «О! нужно сходить посмотреть этот фильм». Им просто хотелось посетить кинотеатр, чтобы получить впечатления от фильма. Этот восторг исчез.

- Что не получается у киноиндустрии?
- Изменилось то, как фильмы принимают теперь. Люди до сих пор смотрят их, но они смотрят их удобным способом, по ТВ, Netflix, Amazon Prime, Hotstar, Eros Now, Torrentz. Сейчас есть столько способов посмотреть кино. Сидя здесь, я легко могу посмотреть фильм на телефоне. Я часто возвращаюсь домой поздно вечером и вижу, как моя мама смотрит фильмы онлайн. Но вместе с тем, мы в киноиндустрии должны засучить рукава. Мы должны снимать более приземленные фильмы, ориентированные на содержание.

- Ты прав. Фильмы Бахубали доказывают, что мы способны на большее.
- Да, 100%. У нас такая богатая мифология. У нас такая богатая история, посредством которой мы можем затронуть эмоции людей. Я говорил вам с самого первого моего интервью, что я здесь для того, чтобы развлекать людей. Моей целью с самого начала было вернуть детей и молодежь в кинотеатры. Пять лет назад мне казалось, что чего-то не хватает. Почему молодым ребятам уже не так нравится ходить в кино, как мне, когда я был в их возрасте? Поэтому я постоянно работал над тем, чтобы вернуть детей, молодых людей и семьи в кинотеатры. В этом прелесть развлечения.

- Думаешь, 28-процентный налог на товары и услуги в Индии также убивает киноиндустрию?
- У меня были беседы об этом. Я постоянно говорю Саджиду Надиадвала и Карану Джохару, что это мешает индустрии, но они говорят, что нет. Так что, налог не такая большая проблема. В Махараштре налоги, на самом деле, снижаются. В общем и в целом, все уравнивается. Но я не могу рассуждать об этом. Владельцы кинотеатров будут больше об этом знать. Но я знаю, что это заметно тем, кто ходит в кино, потому что даже цены на еду и напитки довольно высокие.

- А ты считаешь, что зрители сейчас стали умнее? 3-4 года назад они смотрели что угодно. Теперь их не проведешь.
- Не 3-4 года назад, полагаю, 5-6 лет назад они смотрели все. Сейчас же они ждут сарафанного радио. Но проблема социальных сетей в том, что ими с легкостью можно манипулировать. Вероятно, есть сегмент аудитории, которым нравятся развлекательные фильмы, и сегмент, которым нравятся другие жанры кино. Сейчас два этих сегмента так сильно противостоят друг другу, что практически воюют. И это тоже на нас влияет. Многим из них платят, и это ужасно. Киносообщество должно быть единым, мы же, в конце концов, являемся одним целым. Даже критикам нужно быть аккуратнее. Работники индустрии обеспечивают свои дома; мы здесь благодаря друг другу.

- А что если фильм действительно плохой, критики должны хвалить его и в этом случае?
- Нет. Если фильм действительно плохой, то он не будет успешным. Зрители сразу его отвергнут. Я не говорю: «Хвалите плохие фильмы!». Совсем нет. У всех есть право на критику плохого кино. Я имею в виду, что нужно дать фильму шанс. А сейчас фильмы разносят в пух и прах еще до премьеры.

- Ты боишься того, что люди перестанут ходить в кино?
- Очень… И не только я. Я не боюсь признать, что все актеры напуганы. Но не нужно превращаться в параноиков. Мы должны быть позитивно настроены, поддерживать фильмы друг друга и снимать хорошее кино. Снимать хорошее кино - это главнейший приоритет. Думаю, существует необходимость в хороших сценаристах, режиссерах и творческих людях.

- Пришло время поощрять сценаристов…
- Да. Уже очень долго мы рассуждаем об актерах. Но важен же материал. Нам нужно сконцентрироваться на содержании. Я смотрел фильм под названием Ram Singh Charlie. Это самый удивительный фильм из всех. Его режиссер - Нитин Каккар, который снял Filmistaan, и в нем снимается Кумуд Мишра. Вот это фильм! Им было сложно его выпустить. Я посмотрел его, потому что знакомый мне сказал: «Посмотри. Хороший фильм». Мне он понравился.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 32074Сообщение ANDREZ
09 окт 2017, 19:50

ВАРУН ДХАВАН: интервью для Filmfare. Часть 2
Изображение
06.10.2017
- Ты же понимаешь, что тебя будут сравнивать с Салманом Кханом? Ты готов к этому?
- Я знаю. На самом деле, Салман сам сказал мне об этом до того, как я начал съемки. Он сказал, что мне придется столкнуться с этим. Без этого никак. Мне следовало подумать об этом перед тем, как его подписывать. Но я не подумал. Самым значимым для меня было то, что фильм Беспечные близнецы 2 (Judwaa 2) выйдет спустя 20 лет. Есть столько молодых ребят, которые не смотрели оригинальный фильм. Для них это будет новый фильм. И остальная часть аудитории увидит новизну в этом фильме. Фильм Невеста Хампти Шармы (Humpty Sharma Ki Dulhania) был очень похож на фильм Непохищенная невеста (Dilwale Dulhania Le Jayenge), но люди приняли его, потому что в нем был новый и свежий взгляд. Judwaa 2 тоже отличается от первого фильма.

- Ты когда-нибудь сомневался в своем таланте?
- Да, всегда. Снявшись в какой-нибудь сцене, мне всегда кажется, что я недостаточно выложился. Я много думаю. И я чрезмерно критичен к самому себе. Ночью, перед выходом фильма Невеста Бадринатха, я не мог заснуть.

- Невеста Бадринатха был твоим фильмом полностью…
- Это, вероятно, причина, по которой я не мог заснуть. Если бы у Алии (Бхатт) была роль побольше, то я бы думал: «Она же хорошая актриса. Она вытянет» (улыбается). Шашанк (Кхайтан) - удивительный режиссер. Он был уверен в фильме. И Алия была уверена.

- Фильм до сих пор троллят…
- В наше время всех и всё троллят. Мне кажется, что в каком-то отношении, не только в Индии, но и в мире пропало чувство юмора.

- Некоторые были недовольны той одной сценой, где ты похищаешь героиню Алии…
- Но я же не играю себя в этом фильме. Я играю человека, который не учился в большом городе, он из деревни, и он реагирует соответственно. Если вы хотите сказать, что в таких местах нет преступлений, то это не так. Они происходят. Мы пытались показать действительность, а действительность страшна. Не думаю, что Шашанк хотел показать Бадри героем. Он был обычным парнем со множеством недостатков. На самом деле, задумка была в том, что вы должны испытывать антипатию к Бадри, когда он все это делает, потому что это неправильно. Вы же знаете, что похищения происходят и в реальной жизни. Поэтому Шашанк вставил эту сцену. Девушка сбегает, и этот парень отправляется найти ее и вернуть. Но ведь он не причинил ей вреда. Он отпустил ее, потому что понял, что был не прав. Этот поступок был новым для фильма. Я не имею ничего против того, что персонажей не делают героями. Я не хочу играть героя в каждом фильме. Мне хочется иногда быть злодеем, потому что у меня как у актера есть право на разные роли. И если вам он не понравился, значит, не понравился. Если играть только тех, кто всем нравится, станет скучно. Мне хочется, чтобы иногда вам не нравились мои персонажи. Я буду поступать неправильно на экране, потому что так ведут себя люди, они совершают ошибки. И пришло время показывать этот в наших фильмах. Если, конечно, он может искупить свою вину. Никто не говорит, что это хорошо. Это неправильно, но такова жизнь.

- Ты подписал фильм Шуджита Сиркара October. Расскажи нам о нем.
- Я не могу говорить о нем. Я могу сказать лишь то, что он основан на статье, которую он прочитал, а она на реальных событиях. И в фильме будет дебютантка, Банита Сандху.

- Что привлекло тебя в сценарии?
- Шуджит Сиркар (улыбается). Меня привлекла идея. Мне хотелось сделать что-то подобное уже какое-то время.

- Ты также будешь сниматься в фильме Sui Dhaaga с Анушкой Шармой? Это был сюрприз. Никто не знал об этом.
- Да. Это удивительно. Я считаю, что мы все в этом проекте благодаря сценарию, который написал Шарат Катария. Он - классный парень. Это будет сложно, потому что материал очень интересный.

- Ты видишь свой рост, с актерской точки зрения?
- Это часть жизни. Иногда мне хочется взять перерыв, пожить где-нибудь год, а потом вернуться. У меня была жизнь до того, как я стал актером. А когда это случилось, то я не делал перерывов. Прошло пять лет. Когда у меня появляется время, мне просто хочется уехать куда-нибудь. Мне нужно отдохнуть. Мои родители тоже так думают. Когда я решу сделать перерыв, это будет только для моего актерского развития, а не по каким-то другим причинам.

- Твои долгосрочные цели?
- Я не планирую так далеко. Я думаю о настоящем моменте, потому что все вокруг меняется каждую минуту. Актеру важно наблюдать за тем, что происходит в мире. Происходят такие изменения, как демонитизация, введение новых налогов, индо-пакистанские запреты, индо-пакистанские проблемы на границе, наводнения по всей стране… Каждый день что-то случается. Актеру важно наблюдать, понимать и следить за тем, что испытывают люди.

- Актеру также очень легко потерять связь с действительностью. Что ты делаешь, чтобы поддерживать эту связь?
- Я знаю, что социальные сети не являются ответом. Соцсети представляют лишь отдельный сегмент общества, которые делятся определенной частью своей жизни, которая не показывает нам того, кем они на самом деле являются. Чтобы узнавать людей по-настоящему нужно путешествовать, говорить с людьми, проводить с ними время. Нужно завязывать отношения с реальными людьми.

- Хорошо. Кого ты считаешь своим конкурентом?
- Я бы не сказал, конкурентом, но есть актер, который вдохновляет меня, и чьему таланту я завидую. Это Раджкумар Рао. Он невероятно талантлив. Он снялся в фильмах Trapped, Bose, Bareilly Ki Barfi и сейчас Newton. Он гениальный. На днях мой отец сказал мне, что хотел бы снять с ним фильм. И надеюсь, он это сделает. Раджкумар Рао - это актер, за кем я наблюдаю. Я слежу за его работой. Он, вероятно, самый талантливый актер, который у нас есть сейчас.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 32304Сообщение ANDREZ
19 окт 2017, 19:27

ВАРУН ДХАВАН: Все это стало возможным только благодаря моим поклонникам
(интервью для Hindustan Times)
Изображение
17.10.2017
- С одним за другим стокроровыми фильмами, целым рядом новых проектов и теперь восковой фигурой, ты чувствуешь, что твоя карьера на пике?
- Я твердо убежден, что все равно есть еще столько работы, и нам в киноиндустрии столько всего еще надо «подтянуть». Как человек я не люблю размышлять о своем успехе. Я очень счастлив и благодарен, и надеюсь, я смогу подарить всем - зрителям, владельцам кинотеатров, дистрибьюторам, продюсерам, режиссерам - еще больше радости.

- Ты, наверное, впечатлен своим дебютом в музее Мадам Тюссо.
- Для меня это был сюрприз, когда ко мне обратились. Помню, ребенком, когда я ездил на каникулы, я всегда ходил в музей Мадам Тюссо и фотографировался со статуей Махатма Ганди. Так что, это много значит для меня, быть самым молодым индийским актером, у которого есть там восковая фигура.

- С этой статуей, ты вошел в список значимых людей. Ты испытываешь восторг из-за этого?
- Это определенно значимый список, но я вошел в него, потому что делал все по-своему. Я продолжу идти этим путем и не изменюсь, даже если людям кажется, что я стал большой звездой. Я всегда буду все делать по-своему.

- Так как у тебя будет восковая фигура, тебе не кажется, что это указывает на то, что ты стал еще популярнее?
- Мне известно только одно - это стало возможным только благодаря моим поклонникам. Они хотели этого, поэтому это произошло. Как актер я всегда хотел сниматься в фильмах для народа и развлекать его по всему миру.

- Многие чувствуют, что у тебя особая связь со зрителями…
- Мне кажется, что когда я принимаю решение по поводу фильма, они понимают, почему я это сделал, и мне не приходится объяснять им. Поэтому, более чем что-либо, это духовная связь.

- До выхода фильма Беспечные близнецы 2 аналитикам казалось, что индустрия переживает плачевный период. Ты думал об этом?
- Да, в какой-то степени. Но сэр Саджид (Надиадвала, продюсер) был довольно оптимистичен. Он и мой отец (режиссер, Дэвид Дхаван) были очень довольны, и это было самое лучшее. Поэтому уровень уверенности, который был у людей, с которыми я работал, каким-то образом передался мне.

- Правда, что родители до сих пор переживают за тебя?
- Как и у других родителей и детей, у нас особенная связь. Но я не знаю, почему они переживают за меня. Моему отцу кажется, что меня легко провести, что люди могут манипулировать мной, и что я всем доверяю.

- Твой отец, Дэвид Дхаван, и брат, Рохит Дхаван, тоже работают в киноиндустрии. Учитывая это, как обстоят дела у вас дома?
- Во-первых, я не знаю, почему им кажется, что каждый может провести меня (смеется). Но я также привязан к своей семье, как и любой человек. Мой дом, как и дом любого другого. Там происходит то же, что и в обычном индийском доме. Меня воспитывали, как и большинство индийских детей. Даже сейчас мне не так много позволено, касательно того что я могу говорить или делать. Так что, ничего такого. Например, нам с Рохитом не разрешают ругаться в доме, и я уверен, что так в большинстве индийских семей.

- С актерской точки зрения, ты никогда не думал о том, чтобы не рисковать и действовать наверняка?
- Нет, на самом деле. Ты выбираешь фильмы, а потом только начинаешь осознавать их. Конечно, можно спланировать свои релизы, чтобы они выходили с правильными перерывами. Нужно следить и за этим, ведь никто не хочет надоедать зрителю.

- После фильма Беспечные близнецы 2 (Judwaa 2) ты начал съемки в фильме October. Ты пытаешься придерживать баланс в выборе фильмов - коммерческий и арт-хаус?
- Я говорил на первом году своей карьеры, что до смерти хочу поработать с Шуджитда (Шуджитом Саркаром). Просто возможность эта появилась у меня только сейчас. Я не хочу много говорить об этом фильме. Пусть фильм выйдет и скажет все за себя.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 33462Сообщение ANDREZ
10 дек 2017, 19:59

ВАРУН ДХАВАН: выдержки из интервью для "Hindustan Times".
Изображение
07.12.2017
- Ты думаешь, тебе повезло, так как ты работал с Дэвидом Дхаваном дважды?
- Да, если честно, мне кажется, что мне очень повезло. Я не могу отрицать, что это большая удача, ведь это (Беспечные близнецы 2) мой второй фильм с ним. Он - очень уважаемый режиссер, он снял 44 фильма, поэтому у него можно только учиться. Просто получить возможность быть с ним на съемочной площадке уже удивительно. Хочу сказать, что он на съемочной площадке совсем отличается от того, какой он в реальной жизни.

- В этом году вышел твой второй 100-кроровый фильм (Беспечные близнецы 2) после Невеста Бадринатха. Ты рад от того, что тебя называют новым 100-кроровым героем?
- Естественно это приятные прозвища. Но в конечном итоге, эти клубы не имеют большого значение. Значение имеет то, насколько значимый фильм ты снял, и насколько окупился бюджет. Для меня успех равняется любви (зрителей). У людей безумная реакция, это больше любви, чем я получал за любой другой мой фильм.

- Ты совершал какие-нибудь ошибки за свою карьеру?
- В самом начале, я был гипер активным и постоянно соревновался. Но, кажется, я не был таким в эти последние три года. В этом смысле, я изменился. Я наблюдаю за тем, как меняется киноиндустрия, и сегодня мне хочется, чтобы каждый фильм был успешным, даже успешнее, чем Беспечные близнецы 2. Я хочу, чтобы фильм каждого, с кем меня сравнивают, и про кого пишут, будто я соревнуюсь с ним, был успешнее моего. Мы - часть киноиндустрии, мы в ней все вместе и не можем выжить друг без друга. Думаю, пора нам осознать это. Если мы пойдем друг против друга, или будем радоваться неудачам других, тогда мы не сможем двигаться вперед.

- Фильм просто взорвал кинопрокат. Ты удивился?
- Да, удивился. Такого я не ожидал. Я думал, что он будет успешным, но не ожидал, что он станет таким успешным. Я очень рад, что все - владельцы кинотеатров, дистрибьюторы и инвесторы - довольны. В последнее время киноиндустрия понесла много потерь.

- Недавно ты сказал, что термин «звезда» слишком часто используют.
- Зрители называют тебе так из-за любви, и у меня много любви. Люди могут звать меня по-разному, но в конечном итоге значение имеет фильм. Актеры никогда не могут быть важнее фильма. Мне нравится это прозвище. Кому бы не понравилось? Это приятно. Но мне кажется, что все, Тапси (Пану), Жаклин (Фернандес) и Раджпал Ядав, такие же звезды, как и я, в фильме Беспечные близнецы 2.

- Как, на твой взгляд, будет складываться твоя карьера?
- Ну, я не астролог, чтобы знать, что случится в будущем. Я не имею представления. Я хочу жить в настоящем. Если много думать о будущем, то появляется проблема, потому что теряешь связь с тем, чего хотят люди сейчас. Я всегда пытался изучить людей, их взгляды в современную эпоху, и социальные сети не являются инструментом в этом. Аамир Кхан сказал, что самое лучшее, что можно сделать, это путешествовать по стране. И он абсолютно прав. А иначе, как узнать, о чем думают люди в Бхопале, если я живу в Мумбаи?

- Так, ты дружен со всеми?
- Я очень дружелюбно настроен, также как и все остальные. Скажу открыто, что после выхода Беспечные близнецы 2 мне звонили, например, Анил Капур, с которым мы долго беседовали, а он всегда был эталоном. Также Акшай Кумар, Ранбир Капур и Салман Кхан хвалили мою работу. Джавед Ахтар прислал мне прекрасное сообщение. Адитье Чопра и Карану Джохару понравился фильм, поэтому я думал: «Что еще мне нужно?». Для меня это большая честь, что таким прославленным людям понравился фильм, и они знают, насколько это сложный жанр. Но в итоге, дело ведь не в этих звонках, так как я снялся в этом фильме, чтобы заставить людей улыбнуться, рассмешить их, также как это было в оригинальном фильме.

- На данном этапе жизни и карьеры что ты думаешь о браке?
- Когда я женюсь, я вас приглашу. Понимаете, я не хочу говорить об этом, потому что я не хочу, чтобы это отнимало внимание от хорошей работы, которую я пытаюсь делать. Потому что после, все внимание будет только на этом.

- Так, ты не задумываешься о браке?
- Когда я женюсь, я расскажу всем. Я не знаю, когда это случится. Никто даже не знает, что случится между Северной Кореей и США следующие 2-3 года (смеется). Но я непредсказуем и могу сделать что угодно. Это искренний, честный ответ. В жизни все бывает.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 34819Сообщение ANDREZ
04 фев 2018, 11:38

ВАРУН ДХАВАН: интервью для "DNA India".
Изображение
31.01.2018
* Восковая статуя Варуна Дхавана присоединилась к статуям Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана, Салмана Кхана, Айшварии Рай Баччан и Ритика Рошана в музее восковых фигур Мадам Тюссо в Гонконге. *

- Ты - самый молодой индийский актер, у которого есть статуя в музее Мадам Тюссо. Каково это?
- Получить статую в музее Мадам Тюссо в Гонконге - это показатель любви и уважения в мой адрес. Это также большая честь быть самым молодым из киноиндустрии Индии, у которого есть восковая фигура. Это осуществившаяся мечта для меня. Мои родители приехали со мной, чтобы посмотреть на ее открытие.

- Какие ощущения, когда получаешь свою восковую фигуру?
- Команда музея - большие профессионалы. Примерки заняли около 5 часов, и они захватили каждую деталь, например цвет глаз, оттенки кожи, текстуру волос. Я был удивлен, когда увидел фигуру. Она, как настоящая. У нее даже моя улыбка и мои 6 кубиков (смеется).

- Расскажи нам немного об этом…
- Я изображен в моем коронном танцевальном движении. Я также отдал свои джинсы и куртку для нее.

- Этот год, кажется, будет интересным для тебя в том, что касается работы…
- Мне кажется, я могу сделать столько всего, чего еще не пытался сделать. Столько всего еще можно исследовать. Я рад, так как, получив эту честь, 2018 начался для меня на отличной ноте. Еще мой фильм October скоро выходит. Он особенный, потому что я пытался сделать что-то новое.

- Ты помнишь свой первый визит в музей Мадам Тюссо?
- Я был в музее Мадам Тюссо в Лондоне, когда мне было 6. Он огромный, и под его крышей столько чрезвычайно похожих фигур. Помню, я видел, как посетители фотографировались со своими любимыми знаменитостями.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 36545Сообщение ANDREZ
24 апр 2018, 20:00

ВАРУН ДХАВАН рассказывает о свадебных планах, совместной работе с Алией Бхатт в фильме "Kalank" и многом другом в свой день рождения: интервью для "Hindustan Times".
Изображение
24.04.2018
- Какое у тебя настроение сейчас, когда фильм October набирает популярность?
- Уже прошло больше недели с его выхода, и я до сих пор получаю сообщения, но, если честно, я рад за Баниту (Сандху), и 17-18 новичков, которые дебютировали в нем. Меня переполняет радость от всей этой любви и уважения, потому что мы пытались сделать что-то особенное и найти отклик у людей. С творческой точки зрения, October был удовлетворяющим опытом, и его путешествие продолжится.

- Тебе нравится отмечать дни рождения?
- Честно говоря, я спокойно отношусь к своим дням рождениям, но да, они меня радуют. Помню, когда я был ребенком, мои школьные друзья приходили в гости, и мы играли в крикет во дворе нашего здания. Сегодня, если у меня будет время, я сыграю в крикет на съемках (Kalank).

- Значит, никаких особенных планов?
- Мне кажется, мой день рождения более особенный для других людей. Сегодня мне пришлось проснуться в 7 утра для съемок важной сцены с Алией. Я готовился к ней во время подготовки к моему дню рождения, так что, я больше обращаю внимание на работу. Честно говоря, не думаю, что могу устраивать большие празднества.

- Самый памятный подарок на день рождения?
- Один из моих двоюродных братьев подарил мне крикетную биту, и я был в восторге.

- Ты чувствуешь себя сейчас взрослее?
- Я всегда смотрю на Карана (Джохара), который является отцом двоих детей. Не думаю, что он поменялся. Полагаю, что возраст - это просто цифра. Только состояние души имеет значение.

- Каково снова объединиться с Алией в "Kalank"?
- Для нас было важно выбрать подходящий фильм, чтобы вернуться в качестве пары. Люди многое от нас ожидают. Kalank - очень особенный фильм для производственного дома Карана, так как работа над ним идет с 2004 года. Не хочу раскрывать много, так как режиссер многое держит в секрете о нем.

- Теперь, став на год старше, ты задумываешься о браке?
- Я твердо убежден, что жениться нужно, когда ты чувствуешь, что пора. Не думаю, что есть какой-то определенный возраст для этого. Это должно случиться в подходящее время, и я уверен, что у меня будет так же. На данный момент у меня нет таких планов, но когда они появятся, я всем сообщу.

перевод для https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей