Акшай Кумар / Akshay Kumar

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 231Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 14:56

Акшай Кумар / Akshay Kumar
Изображение
Акшай Кумар родился 9/09/1967 в Амритсаре, Пенджаб
Настоящее имя Раджив Хари Ом Бхатия / Rajiv Hari Om Bhatia
Женат на актрисе Твинкл Кханна / Twinkle Khanna, сын Аарав / Araav
В свободное время любит играть в волейбол и крикет.
Любимые актеры: Амитабх Баччан
Любимые фильмы: Deewar, Rocky
Любимые книги: я не читаю книги
Любимая еда: тайская, китайская. Я могу приготовить эти блюда, потому что несколько лет прожил в Бангкоке
Любимый ресторан: Golden Dragon
Любимая музыка: предпочитаю индийскую музыку
Любимый цвет: черный
Любимое место отдыха: Марутти
Любимые духи: Cool Waters
Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19358Сообщение ANDREZ
27 янв 2015, 00:26

Я всегда верил в равенство женщин!
Изображение
26.01.2015

Эксклюзивное интервью Акшая Кумара для блога DreamDuniya

DreamDuniya (далее DD): Расскажите о Вашем предстоящем фильме Baby.
Акшай Кумар (далее АК): Я снова играю роль агента Специального подразделения, но характеры у героев разные. Если Holiday (Отпуск: солдат всегда на службе) представляет собой некий микс жанров от триллера до романтической комедии, то в Baby нет намека на что-то легкомысленное. Угрюмый и брутальный Аджай в Baby напоминает Вирата (герой Акшая в Holiday), потерявшего чувство юмора. Мне нравится в Вирате, то, что он очень многогранный человек. У него есть социальная жизнь, и он ухаживает за девушками. Я думаю, есть черта, которую Вират не смог бы переступить. Аджай же относится к тому типу людей, которые пойдут на все, чтобы защитить свою страну.
В Baby затрагивается множество серьезных вопросов, в том числе, и проблема терроризма. Я хочу, чтобы зрители Baby прочувствовали и другие проблемы, которые поднимаются в этом фильме.

DD: Что является вашей фитнес-мантрой? Как Вы относитесь к тренду шести и восьми кубиков пресса в индустрии?
АК: Я просыпаюсь очень рано, плаваю, занимаюсь скалолазанием, катанием на велосипеде, хожу на руках, уделяю время йоге. Я люблю профессиональные тренировки с гимнастическим оборудованием. Помимо этого, я много занимаюсь спортом со своими детьми.
Я то, что я ем. Когда я отклоняюсь от своего режима, то становлюсь вялым и усталым, и это напоминает мне, что дисциплированная жизнь куда более интересна. Я люблю быть в форме, и чувствую себя ужасно морально и физически, когда начинаю воспринимать свое тело и свое здоровье как должное.

DD: Безопасность женщин – очень серьезная проблема в Индии. И это очень похвально, что Вы открыли Институт боевых искусств для женщин в Индии. Как вы думаете, какие еще меры по защите слабого пола можно предпринять?
АК: Я всегда верил в равенство женщин, у них есть те же возможности и сильные стороны, что и у мужчин, и силы добиваться всего, чего они захотят. Если говорить о том, что меня побудило запустить эту инициативу, так это то, что проблема самообороны женщин Индии в последнее время стала очень серьезной и привлекла внимание СМИ не только в стране, но и за рубежом. Мысль, что мужчина может взять верх над женщиной, когда пожелает, и использовать ее в своих интересах, когда она беззащитна, абсолютно неверна! Именно поэтому я хочу использовать свой величайший дар для благого дела – боевые искусства. При поддержке Адитьи Такри мы открыли бесплатные занятия по самообороне для женщин, чтобы противостоять угрозе насилия над ними.

DD: Вы убеждены, что милосердие – это благодетель. Расскажите о Вашей благотворительной деятельности.
АК: Я родился не с серебряной ложкой во рту и, как и многие мои коллеги, много и усердно трудился, чтобы стать знаменитым. Мне повезло, но не всем так везет, как мне. Многие люди борются, чтобы получить даже самые базовые вещи, в то время как большинство из нас воспринимает это как должное. Я чувствую себя поистине счастливым, потому что у меня есть возможность поделиться частичкой того, что я достиг и заработал, с теми, кому в жизни повезло меньше меня.

DD: Вы славитесь тем, что сами выполняете смертельные трюки. Это Ваш фирменный стиль – безрассудный игрок Болливуда?
АК: Мне очень нравится выполнять трюки самому. Откровенно говоря, я никогда бы не смог заставить другого человека делать то, на что не отважился бы сам. Я считаю, что люди, приходящие в кинотеатр, хотят видеть настоящий экшн. Мне повезло, что я не получал серьезных травм. Трюки являются весомой составляющей моей карьеры, и я благодарю боевые искусства за то, что они сделали меня сильными и научили дисциплине, чтобы подготовиться к ним как морально, так и физически.

DD: До настоящего времени что было основным в вашей блестящей карьере в Болливуде? Ваши главные достижения, победы…
АК: Это точно не часть моей карьеры, но за последние 12 лет – это мои дети! Я не чаю в них души, и именно они заставляют смотреть меня за пределы этого сумасшедшего мира Болливуда! ;) Я думаю, что до настоящего времени нашими лучшими каникулами был тихий семейный отдых на Мальдивах. Я проводил много времени со своей маленькой дочкой и устраивал сыну морские приключения на скутере, который подарил ему на день рождения. Невероятное время с семьей!

DD: Что заставило вас продвигать локальное кинопроизводство (производство фильмов на языках телугу, тамили, бенгали, малаялам, пенджаби и т.п.)? Поделитесь своим опытом в этой области.
АК: До недавнего времени в локальном кинопроизводстве было много нераскрытых талантов. С моим другом Ашвини Ярди мы учредили производственный дом Grazing Goat Pictures и начали потихоньку осваивать эту огромную индустрию. Мы создали несколько фантастически интересных фильмов и по праву гордимся нашими работами 72 Miles и Bhaji in Problem.

DD: Вы бы хотели еще что-то сказать нашим читателям?
АК: Без вас меня бы не было, и я крайне благодарен всем вам за постоянную поддержку и любовь. Любовь и благословение всем вам!

по материалам http://www.dreamduniya.blogspot (Перевод Людмила Плетнёва для vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19552Сообщение ANDREZ
02 мар 2015, 15:35

Как Акшай Кумар выживает под натиском Кханов, и почему он до сих пор остается на плаву.
Изображение
28.02.2015

Странно видеть Акшай Кумара, получающего множество нелестных отзывов, за выбор своих фильмов, когда в его репертуар гораздо более интересный, чем у все Кханов вместе взятых. Будь то легкие задачи, будь то серьезные фильмы, будь то комедии, будь то триллеры - Акшай сделал все жанры, и все они были прибыльными, а некоторые из них даже критикам понравились. Он не может быть лидером гонки, когда дело доходит до клуба «100», но он прочно занял свое место в массах.

Хотя многие считают его «магазином с низкими ценами», Акшай Кумар сегодня, безусловно, силен, с ним нужно считаться, потому что из аутсайдера, он сумел выйти вперед. Он легко показывает, какой суперзвезда должна быть.

Звезда банков.
Несколько СМИ сообщили, что фильмы Акшай собрали громадные 2000 крор в кассах. Теперь с точки зрения бизнеса это много, и это доказывает тот факт, что он окупаемая звезда, но проблема в том, что не так много, как у Кханов. Может быть, это хорошо, потому что вместо противоречий он хочет, чтобы его работа говорила за себя, и они, безусловно, это сделал.

Менее популярен, чем Кханы.
Странно, что он имеет меньшую популярность, чем Кханы, даже когда ему удается снимать фильмы различных жанров. Шахрукх последовательно пытается следовать южной моделе, где много мозгов не нужно, Салман Кхан делает свои собственные бренды фильмов «Раджини Кхан», а Амир постоянно нравоучает его фильмами. Таким образом, в этой путанице, только Акшай с его фильмами сломал все барьеры. Он делает боевики, триллеры, комедии, романтические фильмы, а также фильмы, граничащие с искусством и реальностью. Тем не менее, чувствуется, что он часто пренебрежителен его популярностью и ему не хватает внимания, чем ШРК или Салман пользуются. Может быть, он будет меняться с течением времени. Он должен, или же мы будем отрицать наше полное уважение суперзвезде, которого он заслуживает.

Сравнивается с экспертом и его коллегой по боевикам Аджай Девганом.
Аджай и Акшай были современниками, и они имеют несколько фильмов вместе. Но я буду утверждать, что Акшай впереди Аджая. Позвольте объяснить, Акшай может легко управлять «Gangajaal» или «Apaharan», но он будет возиться с фильмом «Housefull», как Аджай это сделал с фильмом «Himmatwala», который оказался неудачным в прокате. Акшай создал серию фильмов «Housefull», он также сделал фильмы, такие как «Специальные 26», что еще раз подтверждает гибкость таланта Акшая. Еще раз, фильм Аджая «Action Jackson» не пошел в прокате. Может быть, с Акшаем история была бы иной.

Связь с Южной Индией.
Акшай Кумар становится фаворитом режиссеров, когда дело доходит до ремейков Южной Индии. Он сделал бесчисленное множество ремейков, их число может быть даже больше, чем ремейки Салмана Кхан, и все они пошли очень хорошо в кассе. Его предстоящий релиз «Gabbar» тоже южно- индийский ремейк, но я чувствую, что и фильм «Hera Pheri» тоже был ремейком фильма «Ramji Rao», и можно сказать, что Акшай нашел свое истинное призвание в его партнерстве с Приядаршаном, и снялся он в фильмах от «Khatta Meetha» до «Хулиган Ратор», которые очень понравились зрителям, и хотя фильм «Khatta Meetha» не очень хорошо шел в прокате, тем не менее, герой Акшая в Сачину Тичкуле удалось завоевать сердца.

Его фильмы в этом году.
Его первый релиз в году «Baby» уже получил колоссальный успех и признание критиков. И скоро мы увидим его фильмы «Gabbar» и «Brothers». Первый фильм тоже южный индийский ремейк, а последний фильм- официальный ремейк фильма «Warriors». Теперь еще раз позвольте мне повторить одну вещь, посмотрите на его изменчивость, он делает все возможные жанры фильмов, когда другие звезды уклоняются или держатся в безопасности от таких перемен. Может быть, это время, когда некоторые из более опытных режиссеров начали работать с ним, и да, фильм «Tasveer 8 × 10» Нагеша Кукунура был провальным, но теперь настало время, когда ему нужно объединяться с Кашьяпом и Дибакаром, и показать его талант во всей красе.

Где мы можем увидеть его в будущем.
Хотя мы не много знаем о его будущих проектах, но он подписал контракт на фильм «Airlift», и по-видимому это будет триллер, история которого основана на самой масштабной воздушной эвакуации, которая более никогда не происходила. Также говорят о фильмах «Хулиган Ратор 2», «Singh is Bling», боевик Сидхартха Ананда, а также «Housefull 3». Мы, безусловно, предвкушаем удовольствие от просмотра этих проектов, но мы должны отметить, что он собирается снова погружаться во все возможные жанры. И это то, что делает Акшая настоящей и полноценной звездой.

по материалам http://bollywood.celebden.com (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 20024Сообщение ANDREZ
16 апр 2015, 20:01

Акшай Кумар: малоизвестные факты (часть 1)
Изображение
16.04.2015
1.Акшай Кумар известен своим умением влезать в шкуру своего героя, чтобы воспроизвести его эффектно на экране. Для своего предстоящего фильма, Singh is Bliing , Акшай Кумар, впитал маленькие черты его панджаби образа. Взгляните на снимок, сделанный во время съемок фильма, и мы держим пари, что вы будете долго гадать, кем является Kхилади Кумар. Одетый в коричневый pathani костюм, Акшай полностью соответствует своему характеру.

2.Предстоящий фильм Акшай Кумар, Singh is Bliing , под производством Прабхудевы, уже делает заголовки. Актеры и съемочная группа фильма сделали специальную хлопушку . Съемочная группа украсила хлопушку для Singh is Bliing большим количеством сверкающих кристаллов. Акшай Кумар представил хлопушку на Tвиттер, когда он начал сниматься для фильма, несколько дней назад. Акшай Кумар в фильме будет крутить роман с Эми Джексон . Как сообщается, Kрити Санон изначально подписала контракт на фильме, но она отказалась от фильма, из-за многочисленных задержек и ее даты столкнулись с фильмом Dilwale Рохита Шетти .

3.По сообщениям Bollywoodlife.com, все похвалы Акшай Кумара посвящены Шахид Капуру. 47-летний актер сказал, что он не стал бы называть себя танцором, перед танцором Шахидом. Далее в статье цитируется Акшай , он говорит, что Шахид толкает себя и позволяет его хореографии провести его куда угодно, где хотят взять его. Он собственно танцор, который научился искусству с самого раннего возраста, и знает свое дело. В современном мире, это редко можно найти Звезду Болливуда, восхваляющий других актеров. Но Акшаю всегда удавалось сделать то, что другие звезды Болливуда обычно не делают.

4.По сообщениям Mid-day , Акшай Кумар готов выставить на аукцион свои личные вещи, чтобы собрать средства для общественной организации, работающей с детьми. Ранее в этом месяце, Akkи объединился с предпринимателем Раджем Kундрой, запустив домашний- магазин канал, по которому он будет теперь выставлять на аукцион свои личные вещи. Источник процитировал , говоря, что Акшай подошел с идеей при обсуждении проекта и команда решила, что персональные вещи Акшая получат хорошую цену. Средства, полученные от прибыли пойдут НПО, которая работает для детей-сирот. Радж Kундра также подтвердил его разработку в сообщении, и процитировал, что, если они получат хороший отклик, они будут выставлять новые вещи на аукцион каждый месяц. Он также добавил, что если план будет иметь успех, то они получат больше актеров в проект и выставят свои вещи на благотворительный аукцион . Акшай Кумар филантроп.

5.Акшай Кумар сделал специальный подарок на женский день для прекрасной половины человечества. Мастер боевых искусств начал преподавать уроки самообороны для женщин, бесплатно. При поддержке АадитьиТеккерея, Акшай Кумар начал преподавать искусство защиты для женщин. Не только это, слабовидящих девочки также стали частью этих специальных классов. Подтвердила новость жена Акшая Твинкл Кханна, написав, " Центр Самообороны, каждая 4-женщина никаких взносов с Akshay Kumar и @AUThackeray -2000 женщин уже закончили обучение #Отлично."

6.Настоящее имя Акки не является Акшай Кумар. Он при рождении получил имя Раджива Хари Ом Бхатия, но изменил свое, чтобы присоединиться в Болливуд. Акшай, который родился в Амритсаре, жил в Дели до переезда в Мумбаи. Позже он отправился изучать боевые искусства в Бангкоке, где он узнал Муай Тай. Он также имеет черный пояс по таэквондо. Акшай дебютировал с Saugandh в 1991 году, он был обучен боевым искусствам и даже служил шеф-поваром и официантом в Бангкоке. По возвращении из Бангкока, Акшай начал преподавать боевые искусства, и когда студент заметил его и попросил попробовать себя в роли модели. Его вступление в кино был также случайно. Однажды, когда Акшай был в пути на съемки рекламы в Бангалор, он пропустил свой полет и в конечном итоге на киностудии его портфолио.Этот вечер Акки был выбран на ведущую роль в Deedar.

Продолжение следует...

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Райсат Рамазановой для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 20269Сообщение ANDREZ
05 май 2015, 14:05

Акшай: я не хочу, чтобы наука улучшала мою внешность.
Изображение
05.05.2015
Ваш новый релиз «Gabbar Is Back» набирает обороты. О чем он?
Фильм рассказывает о борьбе с коррупцией. Так много коррупции в нашей стране – от самых низов до самых верхних эшелонов власти. И по обычному человеку коррупция ударяет больнее всего. Инциденты, представленные в фильме, основаны на реальных событиях. Мы показали Габбара, как обычного человека, один человек, который ведет войну с коррупцией. Он понимает, что он потерял все, что он любил, поэтому у него нет ничего больше, чтобы он мог потерять. Вот тогда он решает взять закон в свои руки, и на самом деле это не правильно. Но у него нет возможностей. Помните диалог в фильме «Sholay» - «Lohe ko loha kaatta hai»?

Опасались ли вы, что новичок (Криш) ставил проект?
Ни капли. Я работал, по крайней мере с 16-17 режиссерами новичками в моей карьере. У меня достаточно большой процент успеха с такими фильмами. Я чувствую, что новички режиссеры страдают жадностью к работе, делать что-то новое и мне это нравится.

Вы также работаете с относительно новыми героинями - будь то Шрути Хасаан или Нимрат Кор или Эми Джексон. Это сознательное решение?
Я всегда работал с новыми героинями. Новые актрисы, новые режиссеры, новые продюсеры - это не важно для меня. Потому что, когда я начинал свою карьеру, то не самый большой продюсер пригласил меня. Моя карьера началась с небольших продюсерских домов, я продолжал работать с небольшими именами, и так я, в конце концов, сделал себе имя. Не всегда знаменитая актриса хочет быть в паре со мной, в другой раз именитый режиссер не хочет со мной работать. Я должен был сделать это, несмотря ни на что.

Вы движется в направлении фильмов имеющих в себе посыл, потому что масала- халтура теряет рейтинг?
Ничего подобного. Масала фильмы не исчезают. Я все еще участвую в проекте «Housefull 3» и «Singh Is Bling». В то же время, я участвую в работе над фильмом «Airlift». Я хочу делать разные виды кино. Я хочу делать комедии, реалистичное кино, я хочу делать полезное кино. Я работал во всех видах кино, так что я доволен, как творческая личность. Кроме того, никто не может показать на меня и сказать «О, он герой боевика» или «Он герой комедии» или «Он романтический герой».

Вы также известны тем, что делаете ваши трюки самостоятельно. Вы сейчас уменьшили количество трюков, выполненных самостоятельно?
Я всегда был очень осторожен, когда дело доходило до трюков. Я не перестал делать трюки. Напротив, мой следующий фильм после «Gabbar Is Back» «Brothers» полон экшена.

Понравилось ли вам делать трюки в фильме «Gabbar Is Back»?
Я действительно не делал трюки в фильме «Gabbar Is Back», это более реальные действия. Позвольте мне сказать вам, что я ненавижу работу со страховочными тросами. Мне не нравится, что я должен пользоваться ими, чтобы ударить кого-то. Так вот, я избегаю работы со страховочными тросами настолько, насколько могу. И я ненавижу делать CG (компьютерную графику). Смысл мне что-либо делать, если весь экшен будет делать компьютер за меня? Но экшен в фильме «Gabbar Is Back» старались делать как можно реальнее - будь то удары или толчки или падения.

Вы решаете какой вид экшена будет в фильме?
Нет, требование фильма говорят это сами собой. Я не должен диктовать условия.

Я спрашиваю вас, потому что режиссер Нирадж Вора недавно сделал заявление, что вы вникаете в технические моменты больше необходимого.
(Ухмыляется) Хорошо, я понятия не имею, об этом. Я просто стараюсь понять мой образ.

Вы не будете участвовать в фильме «Hera Pheri 3», который снимает Вора?
Да, я не делаю этот фильм.

Почему вы не делаете это? Вы были в главной роли в первых двух частях...
Это личная причина (кусает губу).

Недавно, вы сделали очень интересное заявление, что вы не будете красить бороду. Вы думаете, что седина делает вас симпатичнее. Это освежает, потому как большинство актеров и актрис делают выбор в пользу различных косметических операций...
Мне не нужно это. Плюс, я не чувствую, что мне нужно что-то скрывать. Я то, что я есть. Камеры и люди видят то, что они видят. Я считаю, что наука не должна корректировать мое лицо, чтобы попытаться улучшить мою внешность.

Итак, есть секрет вашей внешности? Или это только тренировки и диеты?
Нет никаких секретов. Это просто сила позитивного мышления.

Вы один из самых больших суперзвезд страны и ваша карьера, охватывает более двух десятилетий. Чувствуете ли вы себя в безопасности в настоящее время?
Мне не нужно никакой безопасности в моей жизни. Когда мой отец работал в армии, мы старались быть все в одной спальне, и я был никем тогда. Даже тогда, мы были в безопасности. Это не финансовая безопасность или успех в пятницу, который создает вам ощущение безопасности. Это семья, это объятия семьи заставляют вас чувствовать безопасность.

Итак, ваши сверстники захватывают периоды праздников для своих релизов. В отличие от них, у вас нет релизов во время праздников Дивали, Ид или Рождества, и все же вы остаетесь успешным.
Я оставляю это на продюсеров. Я думаю, что это продюсер должен принять решение, когда он хочет выпустить в прокат свой фильм, а не актер. Разве не он вкладывает деньги в кино? Я никогда не участвовал в этом. Это слишком большой стресс.

по материалам http://www.9xe.com (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 20376Сообщение ANDREZ
19 май 2015, 11:36

10 причин, почему Акшай Кумар всегда будет вдохновлять индий
Изображение
17.05.2015
Акшай Кумар не нуждается в представлении! Двадцать лет в Болливуде, и никогда ни на секунду он не переставал быть источником вдохновения для миллионов его поклонников. Реальная история «из грязи в князи», тест на физическую пригодность и первый Болливудский актер, заработавший 2000 крор рупий за свою карьеру- Акшай Кумар является воплощением того, чего человек может достичь, не отказавшись от своей морали и этики. Вот 10 причин, почему он будет продолжать вдохновлять индийскую молодежь!
1. Перво-наперво, человек поднялся с нуля. Родившись в тесных улиц Чандни Чоук, он стал шеф-поваром в Бангкоке, и в конечном итоге одним из самых высокооплачиваемых актеров в Болливуде- Акшай поднялся на самый верх без крестного отца, всего на всего, благодаря его самоотверженности и упорному труду.

2. У него не получалось, но он никогда не сдавался на его пути к вершине. Акшай Кумар вкусил успех его взлета в Болливуде. Около 17-18 из его фильмов провалились в прокате и критики назвали его неудавшимся актером. До сих пор он не был номинирован на награду «Filmfare». Но он все невзгоды встречает с улыбкой и сегодня, и его огромный успех, как актера, доказывает, что «неудачи порождают успех».

3. Семья, прежде всего! И никто, кроме Акшая не выступает в качестве идеального примера реального семьянина. Более десяти лет в браке с Твинкл Кханна, у них двое детей, Акшай всегда заявляет о своей любви к своей семье.

4. Благодаря его отношению к работе «никогда не говори никогда» он теперь является самым универсальным актером. Фильмы Акшая на высоте в качестве доказательства того, что он никогда не уклонялся от ролей даже, которые были вне его зоны комфорта. Он начал с боевиков, затем взялся за романтические роли, и наконец, заставил нас смеяться благодаря его комическим ролям. Акшай доказал свою храбрость во всех жанрах кино.

5. Он не бизнесмен, но сам бизнес. Кумар- козырный туз, когда дело доходит до продаже себя! Его собственный капитал ($ 158 млн) может быть известен, но то, что вряд ли известно, это его ловкость в ведении бизнеса. В журнале «Люди с деньгами» сообщается в статье от 4 мая, что Кумар самый высокооплачиваемый актер в Болливуде, он накопил целых $ 58 млн в период с апреля 2014 года по апрель 2015 года. Помимо его многомиллионных рекламных контрактов, Кумар также владеет несколькими ресторанами («Fat Kumar Burger», цепь ресторанов) в Нью-Дели, футбольная команда («Amritsar Angels»), бренд водки («Pure Wonder Kumar»), духи («With Love from Akshay») и линия одежды, которая называется «Akshay Kumar Seduction».

6. Смирение не так уж и легко, тем более имея славу и деньги, но Акшай, на протяжении всей своей карьеры в Болливуде сохранил свои корни. Нет сомнений, что мы никогда не слышали о нем, чтобы он что-то сделал из ряда вон выходящее на съемках или со своими поклонниками.

7. Его преданность спорту вряд ли нуждается в представлении. В то время как половина его коллег заняты получением инъекций ботокса и другими косметическими реставрационными мероприятиями, Акшай всегда выделяет часы в своей повседневной работе на упражнения и кардиотренировки. Помимо кикбоксинга, баскетбола и плавания, Акшай выработал любовь к очень тяжелому виду спорта- паркуру. Занятия паркуром в возрасте 47 лет много говорят о его удивительной фитнес подготовке. Акшай имеет черный пояс шестой степени и до сих пор практикует боевые искусства. Одного взгляда на суперзвезду достаточно, чтобы получить мотивацию и побежать в тренажерный зал работать над своим телом!

8. В отличие от своих сверстников в Болливуде, Акшай никогда не любил ссор. Двадцать лет в отрасли, а он все еще может похвастаться чистой репутацией, и это само по себе сложнейшая задача. Достаточно вспомнить, когда он появился на шоу «Кофе с Караном» и он дал красивый отпор Карану Джохару, когда тот пытался задавать ему скандальные вопросы! Вот пример человека, который поднялся выше глупостей, и предпочитает, чтобы его работа говорила за него.

9. Он отличный пример ответственного гражданина. Он не только бесспорный актер, он также является одним из самых искренних налогоплательщиков Болливуда. С 2013 года Акшай выплатила более 20 крор рупий налогами. В прошлом году Акшаю аплодировала вся Индия, когда он вышел из своего автомобиля в центре пробки и пристыдил человека, который выбросил мусор из своего автомобиля на проезжую часть.

10. Он менялся вместе со временем. Не только подход Акшая к его фильмам изменился, но он также хорошо осведомлен о веке интернета, в который мы живем. Будь то Facebook или Twitter, Акшай активен на всех социальных платформах и регулярно общается со своими поклонниками.

по материалам http://www.mensxp.com (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 20446Сообщение ANDREZ
25 май 2015, 12:51

«Я люблю фильмы с социальным подтекстом», говорит Акшай Кумар.
Изображение
20.05.2015
Актер Акшай Кумар, который известен большим количеством самых опасных трюков, и его комическими ролями, поднялся благодаря успеху двух его последних релизов – «Возвращение Габбара» и «Детка».

«Это действительно очень приятно быть понятым теми, ради кого вы работаете- моими зрителями и поклонниками. Это также означает, что фильмы с социальным подтекстом поняли и приняли много людей», говорит 47-летний мужчина, который получил много сообщений, звонков и не только от поклонников, но также от политиков с благодарностями за то, что он поднял вопрос коррупции в своем последнем фильме.

«Я надеюсь, мы все встанем на борьбу с коррупцией и вместо преследования парня, который сигналит нам о преступлении, мы найдем тех, кто участвует в подтасовке миллиардов, и поместим их на скамью подсудимых. Большинство инцидентов в фильме «Gabbar» основаны на реальных событиях. Как и история в больнице, которая показана в фильме, на самом деле произошла в больнице Нагпура», говорит Khiladi Кумар, который чувствует себя немного эмоциональным от той огромной любви, которой одаривают его поклонники.

«Вы знаете, я просто купаюсь во всей этой любви, которой люди одаривают меня. Бог! Я не знаю, что делать... как вернуть им любовь. Чем больше я стараюсь ее отдать, тем больше они дарят ее мне. Это просто невероятно. Они недавно повесили огромную гирлянду на плакат моего фильма! Я хочу сказать, что я люблю их всех», говорит Кумар, который нашел свой способ отдавать всю любовь. «Я люблю фильмы с социальными подтекстами и еще коммерчески жизнеспособные. Но теперь, я умираю, хочу сделать комедию. Я же должен развлечь свою аудиторию, верно?», Говорит он.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 20623Сообщение ANDREZ
12 июн 2015, 10:06

"Чувство юмора Твинкл укрепляет наш брак ".
Изображение
03.06.2015
Семейный человек Акшай Кумар говорит о своей жене Твинкл Кханна, сыне Аараве и сестра Алке. (Интервью для журнала Filmfare).

Вы сказали в Filmfare Glamour Style Awards, что вы обязаны своим стилем вашей жене. Каким образом она участвует в том, что вы носите?
Она тратит ровно три секунды на это. Она смотрит на мой гардероб и говорит: "Ye pehen lo". Вот и все!

Что вы предпочитаете в плане покупок?
Всякий раз, когда я выезжаю из страны для съемок, мы покупаем одежду оттуда. Это не то, как если мы упаковываем наши сумки и решаем поехать в Италию за покупками. Я не люблю делать покупки. И Твинкл тратит ровно три секунды в магазине, чтобы выбрать одежду.

Способствует ли чувство юмора Твинкл укреплению вашего брака?
Да, это укрепляет наши отношения. У неё удивительное чувство юмора, откуда наш брак и черпает силы. Hamara mushkil samay bhi hanste-khelte nikal jata hai (Даже трудные времена проходят со смехом и радостью). Вы слышали песню, Haste haste kat jaye raste, zindagi yun hi chalti rahe.

Вы позволили бы Твинкл написать вашу биографию?
Ей это не интересно.

Твинкл звездный ребенок, но она семейный человек и никогда не интересуется вечеринками и клубами. Что делает ее другой?
Дорогая, я не знаю, что такое звездные дети! Я не один такой. Она моя жена и я никогда не видел ничего специфического в ней, я не заметил какой-либо звездной ауры вокруг нее. Я всегда видел ее нормальным человеком и мы вкладываем подобные качества в наших детей.

Ваш сын Aарав растет быстро. Какие взаимопонимания у вас с ним?
У нас хорошие отношения с ним. Мы проводим много времени вместе.

Ваш самый большой критик в вашей семье?
Моя сестра Алка, мой самый большой критик. Но, когда она говорит мне, чтобы не делать что-то, фильм уже полностью снят и готов к выпуску.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 21205Сообщение ANDREZ
02 авг 2015, 17:17

Акшай Кумар: "Братья" для меня является особенным, потому что я завершаю свое 25-летие в кино с фильмом ММА.
Изображение
31.07.2015
(Примечание: ММA - Mixed Martial Arts — боевые искусства (часто называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание техники и направлений единоборств.)
Одним из наиболее последовательных звезд кино, подаривших зрителям хорошее сочетание коммерческих комедий и фильмов действия, или драмы, Акшай Кумар завершает свое 25-летие в киноиндустрии. Но он еще не насытился до конца. Сегодня актер работает так упорно, как когда-то, когда впервые дебютировал в кино, делая по четыре проекта в год. По итогам торгов, фильмы Акшая никогда не теряют деньги. Его следующий релиз - "Братья", так же на правильном пути.В интервью, Акшай рассказывает о том, почему "Братья" является особенным для него.

Что особенного в фильме "Братья"?
Этот фильм очень близок моему сердцу, он много значит для меня, особенно потому, что это фильм о боевых искусствах, что делает его еще более знАчимым для меня. Фильм выходит в августе этого года, который также совпадает с завершением моего 25-летия в киноиндустрии.
Я завершаю полный круг.

Не могли бы Вы подробнее рассказать о характере, который играете?
Мой персонаж - учитель, который преподает физику и химию. Когда-то, он участвовал в "боях без правил", сражаясь на улицах за деньги. Смешанные боевые искусства - очень опасная профессия, и из-за проблем с деньгами, не имея другого выбора, мой персонаж вынужден вернуться на улицу, чтобы принять участие в профессиональном турнире.

Как Вам работалось с Караном Джохаром?
Каран руководил производственной стороной этого фильма, так что мне не довелось работать с ним много. Но он, действительно, знает, как сделать большие и блестящие фильмы; он знает, как сделать это правильно, и я здесь для того, чтобы сделать его счастливым.

Смешанные Боевые Искусства - звучит опасно!
Да - это опасная практика, которая может привести к травмам и даже гибели людей.
Даже во время съемок, в конечном итоге, мы оказались с травмами брюшной полости и на нашем лице. Но в целом, это было важно для роли в пользу ее реалистичности и концентрирования актеров, чтобы сделать фильм, как можно, более реалистичным.Я прошел активную подготовку в течение шести месяцев, чтобы соответствовать роли.Но помимо всех боевых действий, здесь присутствует, так же, история любви. И мы узнаем позже: в чем главная причина того, почему мой персонаж идет дальше, чтобы стать уличным бойцом ММА.

Сколько понадобилось для подготовки к Вашей роли?
Основная часть тренировок длилась 6 месяцев, интенсивных и изнурительных тренировок с последующей практикой различных боевых стилей, таких как дзюдо, карате, айкидо, кюдо и других смешанных видов боевых искусств.

Что было самым сложным для Вас в Вашей роли?
Наиболее сложной частью борьбы профессионального бойца ?? ММА заставляют учиться лучше, ты пытаешься усовершенствовать свои боевые приемы! Но я наслаждался работой с моими учителями со всего мира - от Бразилии и Лос-Анджелеса до Бангкока и Японии - они настоящие бойцы ММА! Для меня было честью учиться лучше! В рамках нашей программы обучения, мне пришлось потерять до 16 килограммов веса, а Сидхарт Мальхотра, напротив, должен был набрать 13 килограмм!
Несмотря на то, что бои - главный физический вызов, нам также пришлось столкнуться с психическим вызовом. Очень высокий уровень концентрации обязан быть, чтобы контролировать Ваши удары и каждый Ваш шаг.

Ничего себе, вот это вызов! Вы когда-нибудь собираетесь отдохнуть?
Ха! Вот уже 25 лет, как я не делал перерыва. Хорошо, когда Ваша работа - Ваша главная жизненная страсть. Я чувствую, что еще успею отдохнуть.

Есть ли у Вас какие-то советы ММА или предупреждения для ваших поклонников?
Смешанные Боевые Искусства замечательно наблюдать со стороны, это очень практично, но и опасно, в то же время. Вы должны быть очень осторожны, когда делаете что-то подобное. Смотрите и наслаждайтесь ММА. Но если кто-то считает, что так же может заниматься этим, то должен быть очень осторожен, взвесив все "за" и "против", прежде чем применить это.

"Братья" является римейком фильма "Воин" с Гэвином О'Коннор 'и Клиффом Дорфман.Я так полагаю, Вы будете представлять свой проект, как лучший, чем оригинал?
Ну, это - новость для меня, которую очень унизительно слышать. Мы постарались сделать все возможное, чтобы создать лучшую производительность, которая только в наших силах. На самом деле, я не cтал бы сравнивать оба фильма, чтобы быть честным до конца. Так как мы, вероятно, не смогли сделать лучше, чем в оригинале. Но мы сделали все, что могли. Давайте посмотрим, что скажет публика.

Сюжет "Братья" вертится вокруг "боев без правил" и взаимоотношений между братьями, и между отцом и сыновьями. Но, кажется, в разгаре всего этого, существует история любви?
Безусловно, в фильме присутствует история любви. Это история любви между героями Жаклин Фернандес и мной. Есть также семьи, связанные историями любви, между героями Джеки Шроффа и Сидхартом, а также между Шефали и мной. Бои происходят позже в фильме, главный акцент фильма - это отношения.

Акшай, каков Ваш любимый жанр кино?Я имею в виду, что Вы сделали много различных типов ролей в разных фильмах,какой из них Ваш любимый? Это комедия, драма или действие?
Мне нравится, когда это комедия, смешанная с действием. Это так весело, когда ты делаешь комедию в сочетании сцен действия. На это интересно будет смотреть, так же, как весело было снимать.

Фильм выходит 14 августа, за день до Независимости Индии.Есть ли какие-либо патриотические слова в нем?
Нет, нет, нет никаких патриотических сообщений. Фильм не имеет отношения к дню Независимости и там нет финала со мной, размахивающим флагом.

Каковы Ваши планы на будущее?
Сейчас мое внимание сосредоточено на выпуске этого фильма. После этого у меня назначен релиз "Singh is Blinng" на 2 октября, а затем, "Airlift" в январе 2016 года. В "Singh is Blinng" я играю больше, чем жизненный характер, то, что я не сделал пару лет назад с Rowdy Rathore. У меня были довольно серьезные фильмы такие как "Gabbar", "Babby", "Special 24". Я, действительно, взволнован "Airlift", так как, это история о нападении Саддама Хусейна на Кувейт.

Ваша надежда на "Братьев"?
Я надеюсь, что наши усилия окупятся сполна и это принесет кассовый звон, и в то же время одобрение критиков.

Вы завершили 25 лет в киноиндустрии.Что бы Вы хотели сказать своим фанатам в этот момент?
Я хотел бы сказать моим поклонникам, как много значит для меня - сделать фильм, который им понравится. Я, действительно, надеюсь, что все мои поклонники для меня - братья. Я также хотел бы сказать им, что работа над фильмом заняла целый год. Мы буквально потратили нашу кровь, пот и слезы в процессе работы над ним. Съемки кульминации фильма заняли 52 дня, чтобы фильм стал идеальным для зрителей. Все поклонники по всему миру должны посмотреть этот фильм на большом экране, всей семьей и близкими, и не смотреть пиратские версии. Вот для этого, мы потратили весь наш пот и кровь в этом фильме!

http://www.indiawest.com
Перевод: Алисия для форума Индия Тв.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 21387Сообщение ANDREZ
23 авг 2015, 19:16

Акшай Кумар о фильме "Братья" и о своем сыне Аараве
Изображение
22.08.2015
В сети есть много закадровых видео из фильма "Братья". Вы, кажется, действительно наслаждались снимаясь в нем.
Боевые искусства всегда были моей первой любовью. Я всегда считал себя прежде каскадером, а затем актером.
Я наслаждался работая над "Братьями". Снимаясь в этом фильме, я был в зоне комфорта.
Я прошел интенсивное обучение в течение четырех месяцев. Был жесткий график. Приблизительно 60 процентов съемок реальны.

Братья - ремейк голливудского "Воина". Вы смотрели его?
Я посмотрел его, но это не имело никакого значения. Я снимался во многих римейках. Каждый человек по своему представляет характер. Наш фильм похож на тот фильм лишь на 40 процентов. Остальное было изменено. Эмоции в "Братьях" полностью отличаются.

"Султан" Салмана Кхана и "Dangal" Аамира Кхана также о борьбе. Это тенденция?
Я рад тому, что люди делают фильмы о спортивных состязаниях, особенно о боевых искусствах и самозащите. Это - потребность времени.
Есть столько других спортивных состязаний, помимо крикета, как борьба, kabbadi, футбол и хоккей, и они ловят внимание людей. Я всегда просил правительство сделать боевые искусства обязательными в школах. Я не был бы удивлен, если бы был турнир по смешанным боевым искусствам, как у нас есть IPL (индийская Премьер-лига).

Почему Вы начали изучать боевые искусства?
Если сказать Вам правду, я начал изучать его из-за девушек (смеется).
Мой друг изучал каратэ, и он производил огромное впечатление на девушек. Мне же было стыдно, что я не способен на это. Поэтому я начал изучать каратэ. Но как только я начал изучать его, я полюбил каратэ больше, чем девушек (смеется).
Позже, боевые искусства стали привычкой и неотъемлемой частью моей жизни.

Многим вашим современникам по 25 лет, как Вы думаете, в Вашем возрасте играя в "Братья", вы установите тенденцию?
Я не делаю что то, чтобы подать пример. Я делаю, потому что это требуется.
Вы видели, чтобы Джордж Клуни скрывал свой возраст? Никто в Голливуде не пытается скрыть свой возраст, и люди нормально воспринимают их. Сегодня, мы в такой эре, когда возраст не имеет никакого значения. Аудитория достаточно умна, чтобы различать хороший фильм от плохого.
Мой сын Аарав недавно спросил меня: 'Каждый раз, когда Вы счастливы в фильме, почему Вы начинаете петь песню?' Я не знал что ответить. Иногда мне стыдно, когда он задает определенные вопросы.

Какова была реакция Вашего сына на трейлер "Братья"?
Он очень хочет посмотреть фильм. Я еще не видел его таким взволнованным. Он изучает боевые искусства, думаю поэтому у него такой большой интерес к этому фильму.

Когда Аарав сказал Вам, что хочет изучать каратэ?
Я сам настоял на этом. Я мог бы преподавать ему каратэ, но я считаю, дети должны учиться у других людей, а не у их родителей.
Если верить моему сыну, я вообще не знаю каратэ (смеется).

Какие отношения у вас с сыном?
У нас большая связь; он - мой друг. Ему нравятся все мои фильмы, особенно боевики. Я - его супермен.
Он уважает меня как отца и не воспринимает все само собой разумеющимся.

Есть родительские ограничения на то, что он смотрит по телевидению?
Я не слежу за тем, что он смотрит. Какой смысл? Они могут спокойно пойти и посмотреть в другом месте.

Вам не бывает неловко ухаживать за героиней на экране, зная, что это будет смотреть ваш сын?
Он знает, что это - фильм и моя работа.

В прошлом действие в фильмах было менее реалистичным. Теперь мы видим более реальные боевые сцены. Вы согласны?
Вы абсолютно правы. Люди хотят видеть реальное действие. Они хотят видеть актеров, а не компьютеры и результаты VFX. Аудитория хочет видеть актеров с реальными шестью кубиками, а не искусственно созданных через компьютер.
Я наслаждаюсь снимаясь в реалистичных фильмах. Но в то же время, мы пытаемся выполнить требования нашей аудитории.

Вам потребовалось долгое время, чтобы работать с Караном Джохаром, производителем "Братьев", одним из близких друзей вашей жены. Вы также долго сомневались прежде чем участвовать в его ток-шоу Кофе С Караном.
Я ни в чем не сомневаюсь. Я был занят съемками и не было времени пойти на его шоу. Когда появилось время, я пошел туда.
Кроме того, чтобы работать в Dharma Productions, они сначала должны предложить мне роль.

Вы хотите сказать, что Каран Джохар до "Братьев" ни разу не предлагал вам роль?
Да, он никогда не предлагал мне фильм.

"Полный дом" и "Полный дом 2" были сняты Саджидом Кханом. Вы стали частью третьей части, которую снимают Саджид-Фархад. Это имеет какое-либо значение для Вас?
Это не беспокоит меня. "Полный дом" - проект Саджида Надиашвалы. Он решает кто будет режиссером.

Новости от IndiaF.3dn.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 21619Сообщение ANDREZ
16 сен 2015, 10:12

Как Акшай Кумар стал одним из самых высокооплачивамых актеров в мире
Изображение
15.09.2015
Может быть с Великобритании имя Акшая Кумара не столь известно, но в прошлом году он заработал 32,5 миллиона долларов, больше Марка Уолберга, Дуэйна Джонсона и Джони Деппа. В свои 48 он один из крупнейших знаменитостей Болливуда и один из самых высокооплачиваемых актеров в мире. В нашем списке он занял 9-ое место. Акшай один из 5-ти актеров Болливуда в нашем списке. Его коллеги Амитабх Баччан и Салман Кхан занимают 7-е место с доходом 33,5 миллионов долларов, Шахрукх Кхан на 18 месте с доходом 26 миллионов долларов, и Ранбир Капур на 30 месте с доходом 15 миллионов долларов.
У Акшая Кумара всегда плотный график работы, так как он выпускает в среднем 4 фильма в год. «Мой день начинается в 4.30 утра. Час я работаю, потом я купаюсь и это занимает у меня 45 минут - 1,30 часа,» - сказал нам Акшай по телефону из Лос-Анджелеса, где он был занят съемками. «Потом я отвожу сына в школу и в 8 часов иду на съемки. Уже в 21.30 я бываю в постели - все просто. Часто люди говорят, что у меня скучная жизнь, но на самом деле все хорошо».

Слово «скучный» не может быть точным. Родившийся в Амритсаре, Педжаб, Кумар изучал боевые искусства в Индии и Таиланде. Потом он взял перерыв и в 1989 году дебютировал в качестве модели. Неплохо.

«Мне пришлось поехать в Бангалор, чтобы меня приняли в модели. Они сказали мне прилететь на 6-часовом самолете. Я работал, и вдруг мне позвонили. Оказалось, они имели в виду утренний рейс, а я думал, что вечерний».

После того, как он пропустил свой рейс, Акшай попросил дать ему еще один шанс, но поезд ушел. В тот же вечер на пути в студию он случайно столкнулся с режиссером и продюсером Прамодом Чакравурти. «Он посмотрел мои фотографии и пригласил меня в свой фильм. Вы не поверите, но он посмотрел мой портфолио именно в 6 часов вечера. Вот почему я верю в удачу. Если бы я не пропустил тот рейс, я бы до сих пор пробивался бы в индустрию.»

Начиная со своего дебюта в 1992 году с фильмом Deedar и по сегоднящний день - он снялся в 150 фильмах! Большинство из них в стиле экшен. Недавно он взорвал все экраны своим фильмом «Братья», где он играет роль уличного бойца.
«Я начал подготовку к роли за 6 месяцев до начала съемок, потому что боевые искусства отнимают много времени. Это ведь не просто удары и карате, тут разные смешанные стили».

При бюджете 17 миллионов долларов, «Братья» собрал 17 миллионов - неплохой результат. Как правило, валловые сборы Болливуда чуть меньше, чем в Голливуде. Но они окупили все затраты, продав спутниковые права на фильм. Однако, доходы от спутникового показа не так прибыльно, потому что сейчас все можно посмотреть по телефону и онлайн. Но Кумар уверен, что новые технологии тоже выгодны.

«Следующий год будет золотым для моей индустрии» - сказал он.

И он начал говорить о гарантии на успех. В отличии от Голливуда, звезды Болливуда получают прибыль и от продажи билетов на фильм.
«В начале карьеры я хотел сниматься в фильмах только ради денег. А сейчас я делаю это, потому что люблю свое дело».

Кумар говорит, что он любит играть исторические роли, как, например, в 'Airlift'.
«Мой самый большой отпуск бывает, когда я делаю кратковременные перерывы. Говорят, деньги привлекают деньги. Также и работа привлекает работу. Я просто продолжаю работать, и буду работать сколько смогу, пока не придет мой отпуск».

Перевод vk.com/akshaykumar_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 21681Сообщение ANDREZ
28 сен 2015, 16:05

«Ни один актёр не хочет флопа» - Акшай Кумар
Изображение
27.09.2015
Акшай Кумар надеется, что его предстоящий фильм 'Singh Is Bliing' затмит его блокбастер «Король Сингх».

• О серии провалов
О выборе фильмов Акшай говорит - «Каждый актёр выбирает фильмы, надеясь, что людям он понравится. Никто не будет выбирать фильм, думая, что фильм провалится. Мы ничего не можем поделать, если история не срабатывает»
Акшай, который имел свою долю провалов, считает, что актёры не должны сидеть в депрессии в такие периоды. «Если нас настигла неудача, мы должны работать ещё больше! Не нужно терять надежду и опускать руки, вместо этого мы должны попытаться добиться успеха, работая не покладая рук»

• Амплуа сардара и Прабху Дева
Акшай говорит, что он гордится тем, что сыграл сардара. «Они сделали много для нашей страны. Кроме того, носить тюрбан - это прекрасное чувство»
Акки и Прабху Дева делают удачные фильмы (помните «Хулиган Ратор»?) И актёр даёт должное режиссёру - это отличный дуэт. Акшай: «Он не смешивает вещи. Он говорит мало, но больше концентрируется на своей работе. Мне нравится его такое отношение и я люблю работать с ним».

• Всегда дипломатичен
В течение своей долгой карьеры, Акшай заверил, что он никогда не трепал нервы. «Я не хотел бы никого обижать. Даже, если я не полюблю фильм, я все равно буду ценить его..» – говорит он. Также, Акки добавляет: «Если наши дети не очень хорошо понимают в чем-то мы не должны грубо реагировать на это. Мы должны попытаться понять их и быть на их стороне, чтобы в сл.раз они работали лучше. Они определённо улучшат свои знания в том, что они делают. Грубости нет места, если вы хотите улучшить человека» - говорит он философски.

• Языковой барьер
Его со-звездой в фильме 'Singh Is Bliing' является Эми Джексон, которая мало знакома хинди. Но Акшай говорит, что не должно быть никаких проблем в таких ситуациях. «Язык не должен быть преградой для нас актеров. Я очень рад слышать, что кто-то делает фильм о важности родного языка - хинди, который занял определение место. Я всегда стараюсь говорить на хинди, когда я на сцене среди индийской аудитории». Также, Акшай добавил: «Все ведущие дамы, которые принадлежат к другим странам имеют большую смелость, чтобы приехать сюда и работать в хинди фильмах, не зная языка. Посмотрите на Катрину, я помню, когда она пришла только в киноиндустрию, многие люди спрашивали, как она будет играть, не зная хинди? Я горжусь её успехом на сегодняшний день. Нужно мотировать себя в правильном направлении»

• Голливудские мечты
«Я чувствую, что мне нужно многое сделать в Болливуде. Может быть, в следующем рождении я буду играть в Голливуде» - говорит Акшай с улыбкой.

Перевод vk.com/akshaykumar_ru
Для групп VK – только РЕПОСТ!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей