Акшай Кумар / Akshay Kumar

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 231Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 14:56

Акшай Кумар / Akshay Kumar
Изображение
Акшай Кумар родился 9/09/1967 в Амритсаре, Пенджаб
Настоящее имя Раджив Хари Ом Бхатия / Rajiv Hari Om Bhatia
Женат на актрисе Твинкл Кханна / Twinkle Khanna, сын Аарав / Araav
В свободное время любит играть в волейбол и крикет.
Любимые актеры: Амитабх Баччан
Любимые фильмы: Deewar, Rocky
Любимые книги: я не читаю книги
Любимая еда: тайская, китайская. Я могу приготовить эти блюда, потому что несколько лет прожил в Бангкоке
Любимый ресторан: Golden Dragon
Любимая музыка: предпочитаю индийскую музыку
Любимый цвет: черный
Любимое место отдыха: Марутти
Любимые духи: Cool Waters
Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 232Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 15:00

Фильмография
Hera Pheri 3 (2009) (announced) .... Raju
De Dhana Dhan (2009) (pre-production)
Eight by Ten (2008) (filming)
Kambakkht Ishq (2008) (post-production)
... aka Incredible Love (USA: literal English title)
Blue (2009/I) (completed) .... Aarav
Chandni Chowk to China (2008) .... Sidhu
... aka Made in China (India: English title: working title) (USA: informal alternative title)
... aka C.C.2.C. (India: English title: promotional abbreviation)
Singh Is Kinng (2008) .... Happy Singh
... aka S.I.K. (India: English title: promotional abbreviation)
Tashan (2008) .... Bachchan Pandey
... aka Style (India: English title: literal title)
Welcome (2007/I) .... Rajiv
Bhool Bhulaiyaa (2007) .... Dr. Aditya Shrivastav
Heyy Babyy (2007) .... Arush Mehra
Namastey London (2007) .... Arjun Ballu Singh
Bhagam Bhag (2006) .... Bunty
Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006) .... Agastya Rao
... aka Beloved (International: English title)
... aka Heartthrob (USA)
... aka Let's Fall in Love... Again (UK: promotional title)
Phir Hera Pheri (2006) .... Raju
... aka Hera Pheri 2 (India: Hindi title)
Humko Deewana Kar Gaye (2006) .... Aditya Malhotra
Mere Jeevan Saathi (2006) .... Vicky
... aka Suneel Darshan's Mere Jeevan Saathi (India: Hindi title: complete title)
Family: Ties of Blood (2006) .... Shekhar Bhatia
Dosti: Friends Forever (2005) .... Raj Malhotra
Deewane Huye Paagal (2005) .... Rocky Hiranandani
Garam Masala (2005) .... Mac
Waqt: The Race Against Time (2005) .... Aditya Thakur
Bewafaa (2005) .... Raja
Insan (2005) .... Amjad
Ab Tumhare Hawale Watan Saathiyo (2004) .... Major Rajeev Singh
Aitraaz (2004) .... Raj Malhotra
Hatya: The Murder (2004) .... Ravi R. Lal
Mujhse Shaadi Karogi (2004) .... Sunny
Meri Biwi Ka Jawab Nahin (2004) .... Inspector Ajay
Aan: Men at Work (2004) .... DCP Hari Om Patnaik
... aka Aan (India: Hindi title: short title)
Police Force: An Inside Story (2004) .... Vijay Singh
Khakee (2004) .... Sr. Inspector Shekhar Verma
... aka The Uniform (International: English title: informal literal title)
Andaaz (2003) .... Raj Malhotra
Talaash: The Hunt Begins... (2003) .... Arjun
Jaani Dushman: Ek Anokhi Kahani (2002) .... Atul
Awara Paagal Deewana (2002) .... Guru Gulab Khatri
Aankhen (2002) .... Vishwas Prajapati
Haan Maine Bhi Pyaar Kiya (2002) .... Raj Malhotra
Ajnabee (2001) .... Vikram Bajaj ((Vicky)
Ek Rishtaa: The Bond of Love (2001) .... Ajay Kapoor
... aka Bond of Love (International: English title)
... aka Ek Rishtaa (India: Hindi title: short title)
Khiladi 420 (2000) .... Dev Kumar Malhotra
Dhadkan (2000) .... Ram
Hera Pheri (2000) .... Raju
Jaanwar (1999) .... Badshah/Bapu Lohar
Sangharsh (1999) .... Professor Aman Varma
Zulmi (1999) .... Raj
International Khiladi (1999) .... Rahul 'Devraj'
Aarzoo (1999) .... Vijay Khanna
Barood (1998) .... Jai Sharma
Angaaray (1998) .... Amar
Keemat: They Are Back (1998) .... Dev
Aflatoon (1997) .... Rocky/Raja/Parimal Chaturvedi
Dil To Pagal Hai (1997) .... Ajay (Special Appearance)
... aka D.T.P.H. (India: English title: promotional abbreviation)
... aka The Heart Is Crazy (India: English title: literal title)
Mr. & Mrs. Khiladi (1997) .... Raja
Tarazu (1997) .... Inspector Ram Yadav
Daava (1997) .... Inspector Arjun
... aka The Challenge (India: English title)
Insaaf: The Final Justice (1997) .... Inspector Vikram Singh
... aka Justice (India: English title) (International: English title)
Lahoo Ke Do Rang (1997) .... Sikandar Davai
Sapoot (1996) .... Prem
Khiladiyon Ka Khiladi (1996) .... Akshay Malhotra
... aka Players of the Game (International: English title: informal literal title)
Tu Chor Main Sipahi (1996) .... Amar Varma
Sabse Bada Khiladi (1995) .... Inspector Vijay Kumar/Lallu
Maidan-E-Jung (1995) .... Karan Singh
Paandav (1995) .... Inspector Vijay Kumar
Hum Hain Bemisaal (1994) .... Vijay Sinha
Zaalim (1994) .... Ravi
Zakhmi Dil (1994) .... Jaidev Anand
Nazar Ke Samne (1994) .... Jai Kumar
Suhaag (1994) .... Raj Sinha
Ikke Pe Ikka (1994) .... Rajiv
Amaanat (1994) .... Amar
Main Khiladi Tu Anari (1994) .... Police Inspector Karan Joglekar
... aka I'm the Expert, You're the Novice (UK)
Mohra (1994) .... Amar Saxena
Jai Kishen (1994) .... Jai Verma/Kishen
Yeh Dillagi (1994) .... Vijay Saigal
... aka The Game of Love (India: English title)
Elaan (1994) .... Vishal Chaudhry
Sainik (1993) .... Lieutenant Suraj Dutt
Waqt Hamara Hai (1993) .... Vikas Kumar Sabkuchwala
Kayda Kanoon (1993) .... Inspector Dawood 'D.D.' Durani
Dil Ki Baazi (1993) .... Vijay
Ashaant (1993) .... Vijay
... aka Vishnu Vijaya (India: Kannada title: dubbed version)
Deedar (1992) .... Anand K. Malhotra
... aka Seeing the Beloved's Face
Khiladi (1992) .... Raj Malhotra
Mr. Bond (1992) .... Mr. Bond
Dancer (1991) .... Raju 'Raja'
Saugandh (1991) .... Shiva

Награды

Filmfare Awards
2002: Best Villain for Ajnabee
2005: Best Comedian for Garam Masala

IIFA Awards
2002 - Best Villain for Ajnabee
2005 - Best Comedian for Mujhse Shaadi Karogi

Star Screen Awards
2006 - Best Editor Award for Garam Masala & Deewane Huye Pagal
2006 - Best Comedian for Garam Masala (He requested that his name be removed from the nominee list, which was done.)

Stardust Awards
2002 - Best Performance in a Negative Role for Ajnabee
2006 - Actor of The Year Award for Garam Masala

Global Indian Film Awards
2005 - Best Supporting Actor - Mujhse Shaadi Karogi

Bollywood Movie Awards
2001 - Best Supporting Actor, Hera Pheri
2003 - Best Supporting Actor, Awara Paagal Deewana


Other awards
2002 - Best actor in a Villainous role for Ajnabee by the Sansui Viewers' Choice

Movie Awards
2003 - Celebrity Style Male at the Bollywood Fashion Awards
2004 - Rajiv Gandhi Award for his achievement in Bollywood
2006 - Bollywood People's Choice Awards: Best Comic Performance Garam Masala
2006 - Best Action Actor at AXN Action Awards
2007 - AIFA Awards - Best Comedian for Jaan-E-Mann
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 233Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 15:02

Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 234Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 15:11

40 фактов об актере
1. Его реальное имя – Раджив Хари Ом Бхатия.Любящие поклонники называют его Akki,а близкие друзья называют его Raju.
2. Он родился в Амритсаре,жил в Старом Дели в окрестности Чандни Чок,а затем переехал в Мумбаи.
3. Его рост 185 см
4. В школе у него были десять друзей и за это их прозвали “Кровавая десятка”.
5. В Тайланде он изучал Таеквондо.
6. В Бангкоке он работал в ресторане.
7. Deedar-первый фильм,который Акшай подписал,а первый выпущенный с ним фильм носит название Saugandh.
8. Он выступил в главной роли во всех фильмах произведенных Keshu Ramsay - Mr Bond, Paandav, Sabse Bada Khiladi, Khiladiyon Ka Khiladi, Mr and Mrs Khiladi, International Khiladi, Khiladi 420, Khakee, Insan, Family: Ties of Blood
9. На награду Filmfare он номинировался семь раз,но получил ее дважды:за Garam Masala и Ajnabee .
10. Известный в Болливуде под прозвищем Казанова он "совратил" Пуджу Бхатт,Равину Тандон (тайный брак) и Шилпу Шетти, также в его списке значатся Рекха и Аеша Джулка
11. А женился на дочери актеров Раджеша Кханны и Димпл Кападии-актрисе Твинкл Кханна.
12. У Акшая четырехлетний сын, Araav. Это и заставило актера подписать контракт на участие в фильме Heyy Babyy!
13. Акшай рекламирует напиток Thums Up, Microsoft XBOX 360, Grasim Suitings и D'Damas.
14. Работал в семи фильмах с названием Khiladi - Khiladi, Main Khiladi Tu Anari, Sabse Bada Khiladi, Khiladiyon Ka Khiladi, International Khiladi, Mr and Mrs Khiladi and Khiladi 420.
15. Akki сыграл полицейского во многих фильмах, а именно: Kayda Kanoon, Mohra, Main Khiladi Tu Anari, Paandav, Sabse Bada Khiladi, Tu Chor Main Sipahi, Insaaf, Daava, Taraazu, Angaaray, Meri Biwi Ka Jawab Nahi, Khakee, Police Force: An Inside Story and Aan: Men at Work.
16. Его любимая кухня Тайская.
17. Акшай сентименталин. Он хранит свой первый автомобиль и мотоцикл.
18. Акшай-'ранняя пташка'-он встает часа в четыре утра.
19. Задолго до положения звезды , Akki работал как военный инструктор в фильме Махеша Бхатта Aaj в главной роли Кумар Гаурав.
20. Он был спец.приглашенным в фильмы:Яша Чопры Dil To Pagal Hai, Раджкумара Кохли Jaani Dushman: Ek Anokhi Kahani и Фара Кхан Om Shanti Om.
21. Он придерживается аювердической медицины.
22. Он работал с Каришмой и Кариной Капур,а также с Шилпой и Шамитой Шетти.
23. Акшай восхищается:Джеки Чан,Денни Дензонга и Амитабх Баччан.
24. На сьемках фильма Aankhen подвергся опасности в облике акулы.
25. Он получил сценарии на фильмы Phool Aur Kaante (Аджай Девган) и Water (Джон Абрахам),но отказал режиссерам и снялся в фильмах Suhaag и Garam Masala.
26. Его любимый фильм Life is Beautiful.
27. Он любит бегать,путешествовать,волейбол и крикет.
28. Он сыграл двойные роли трижды: Ja Kishan, Aflatoon and Khiladi 420.
29. Его самый популярный экранный псевдоним: восемь раз он сыграл Виджая и семь раз Раджа.
30. Akki любит менять внешность для сьемок в фильмах.Например как в Tashan, Namastey London, Khiladiyon Ka Khiladi, Bewafaa.
31.После машин Фиата и Митцубиши Паджеро у Акшая новая машина-Тойота Ланд Крузер.
32. Garam Masala-фильм на сьемках которого Акшай получил серьезное повреждения головы.
33. Если бы Акшай не стал актером он стал бы учителем по военным единоборствам.
34. Акшай участвовал в музыкальном видео,а также пел песни Punjabi, Nirgun Raakh Liya,а собранные деньги передал на благотворительность жертвам бомбардировок поезда в Мумбаи 11 июля.
35. Акшай Кумар-стал "жертвой" шуток дуэтом известных режиссеров Абас-Мастан и Видией Балан на сьемках фильмов.
36.Ближайшие друзья Акшая Вики Оберой,Гаятри Джоши,Аджай Вирмани.
37. Он любит проводить праздники в Гоа,Бангкоке и Канаде.
38. Он вел передачу 'Seven Deadly Arts with Akshay Kumar' на канале National Geographic Channel.
39. Когда в детстве отец спрашивал Акшая кем он хочет стать, он отвечал-героем.
40. Акшай Кумар считает - От жизни ничего нельзя утаить.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1124Сообщение ANDREZ
09 сен 2011, 18:27

Сегодня Акшаю Кумару исполнилось 44 года.
Изображение
С днем рождения, Акшай!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1125Сообщение ANDREZ
09 сен 2011, 18:28

"Shera Di Kaum" (Full video song) Speedy singhs
Ft. "Akshay Kumar", "RDB", "Ludacris"
[youtube=TF-dVB7T95Q]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1718Сообщение ANDREZ
29 окт 2011, 09:05

Акшай Кумар. Мужественный герой с самой очаровательной улыбкой. Автобиография
Привет, я Акшай Кумар. Родился 9 сентября 1967 года в Дели. Когда я был ребёнком, наша семья жила в районе Чандни Чок. Мой отец работал в ЮНИСЕФ. Будучи сам спортсменом - отец был борцом в молодости - он всегда поощрял моё стремление к спорту. В школе я был выбран вице-капитаном волейбольной команды. Отец всегда делал акцент на том, что я должен старательно учиться. Он присутствовал на каждом моём матче, хотя никто из родителей моих одноклассников подобного не делал. Папа отпрашивался на полдня с работы, чтобы только не пропустить мой матч. Во время перерывов он приносил воду нашей команде и даже вытирал пот полотенцем с моего лба.

Теперь, когда я актёр, он самый главный мой фанат. Он смотрел мой фильм « Король игроков» 13 раз ! В тоже время самый большой его фанат - это я. Я восхищаюсь им. Когда я был ещё ребёнком, наша семья не была достаточно обеспеченной, он не дал почувствовать нам, что мы чего-то лишены. По субботам, когда у отца был выходной мы вместе ходили в кино. Управляющий всегда оставлял нам билеты на субботу, так что у нас никогда не было проблем с покупкой билетов.

Я всегда был очень близок к своей матери, когда она уезжала я заболевал. Также я очень близок со своей сестрой - она тот человек, который знает все мои тайны. Она - мой лучший друг. В жизни я никогда не плакал, за исключением того дня когда она выходила замуж. Но она также и самый мой суровый критик. Может сразу сказать будет ли фильм хорошим или же провалится - ей достаточно прочитать сценарий или послушать песню из фильма. С самого детства моя сестра была талантливой художницей. Специально для моего нового дома она нарисовала большую картину маслом, которая висит в моей спальне.

Я всегда любил спорт, и сейчас это мое самые большое увлечение. В школе я играл в волейбол и крикет. В школе у меня было 7 друзей Томас, Рамсон , Чарльз, Амит, Дигнеш, Рохит, Шетти и Монти. После окончания школы наши дороги разошлись. Амит стал гомеопатом, где-то за Мумбаем. Рамсон, как я слышал стал адвокатом. Чарльз сейчас связан с политикой. У Дигнеша сейчас свой автомобильный бизнес. Когда я встречаю их сегодня они говорят мне "Хорошо сделано друг, мы никогда не думали, что ты станешь кинозвездой..." на что я отвечаю им "Да я и сам не мог даже этого себе представить! Это только случайное совпадение. Даже не один астролог не предсказал мне этого".

Позже в школе я увлёкся военными искусствами. Отец пообещал мне, что если я хорошо закончу учебный год, он отправит меня в Бангкок для их изучения. Так и случилось. Мой дядя устроил меня на работу в Metro Guest House. Заработка было достаточно для проживания и с едой не было никаких проблем, потому что я работал в ресторане. Шеф-поваром меня трудно назвать, но, по крайней мере, клиенты оставались довольны. Ночью я спал на кухне, где был телевизор. Днем мы частенько во время работы танцевали под песни из фильмов. Я очень любил смотреть на Шридеви.

Моего учителя звали Ким Линг Чанг. Он брал нас на фильм и просил быть внимательными. Позже задавал нам вопросы "Какой был цвет ботинок у героя?" или " В какой руке держал стакан воды отрицательный герой?". Если мы не правильно отвечали, то получали от него звонкую оплеуху. Это обучение в наблюдении помогает мне сегодня как в работе, так и в жизни. Даже после первой встречи с человеком, я не забываю его манер поведения.

По возвращению из Бангкока, я поехал в Калькутту, где работал в туристическом агенстве на протяжении года. Затем работал в Dhaka примерно пол года. Затем стал продавать драгоценности, покупал их в Дели, продавал в Бомбее. Но большого дохода это занятие не приносило. Наконец, в Бомбее я начал преподавать военные искусства детям в школе. По ночам я танцевал в ночном клубе "Shanmukhananda Toko Fogo". В то время я не имел ни кого представления, чем я буду дальше заниматься. Я жил одним днём. Но точно знал, что могу справиться с любой работой....

Я следовал одному принципу: если предлагают работу с большим заработком - соглашайся. Однажды мне предложили стать моделью. Мне предстояло работать в комнате с кондиционером и улыбаться когда попросят. Для меня это было так легко! За два часа я заработал столько, сколько зарабатывал на протяжении месяца тяжёлой работы. Когда я стал работать в модельном агентстве, то сменил своё имя Раджив Бхатия на Акшай Кумар. Это было моим собственным решением. Я видел старый фильм, название которого сейчас не помню, но мне понравился герой, которого звали Акшаем...

Мой знакомый, который работал со мной в модельном агентстве, уверял меня, что я должен попробовать себя в кино. Но с чего начать? Поскольку у меня не было ни родственников, ни знакомых в киноиндустрии, я стал помощником фотографа, только для того, чтобы встретить людей из мира кино . После работы в течение восьми месяцев с ним я попросил, чтобы он сделал мне портфолио. Я разносил свои фотографии по студиям, в надежде, что меня возьмут сняться в фильме. Многие студии возвращали мне мои фотографии. Я получил свою первую роль после месяца борьбы. Меня пригласили сняться в фильме "Шипы и роза", но я так и не смог в нём сняться. Но я об этом не жалею. Аджай Девган снялся в "Шипах и розах" , а я получил "Игроков". В те времена мы вместе с Аджаем Девганом тренировались на пляже Juhu. И Аджай как то мне сказал "Ну почему ты так рано встаёшь для тренировок? Из-за тебя мой отец сказал: «Взгляни на него – почему вставать так же рано?"

Я никогда не забуду "Игроков", я помню один инцидент, который произошёл со мной после выхода этого фильма. К моей машине подошёл нищий и попросил 10 рупий. "Почему десять рупий?" - спросил я . На что он ответил: «Сэр, я хочу посмотреть ваш фильм". Я дал ему 15 рупий и сказал, чтобы он в перерыве поел самосов.

С особой теплотой я вспоминаю те дни, когда я только становился актёром. Я не стал продавать свой первый дом, первый автомобиль и даже свой первый мотоцикл. С тех пор у меня осталась одна привычка - ходить на пляж рано утром, она же останется со мной до конца жизни. А еще я ценю тишину. Мне нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Есть одно место, где я могу чувствовать себя спокойно и побыть один. Это место находиться в двух часах езды от Мумбая. Там есть пещера, в которой я провожу время. Мой водитель Ананд остаётся в машине. Я беру с собой два телефона, один остаётся у водителя другой у меня, это на тот случай если я вдруг потеряюсь в горах. Это место я нашёл ещё в те годы, когда не был актёром. Именно с того времени у меня появилась привычка гулять по диким местам. Я нашёл единение с природой. Даже сейчас я предпочитаю лечиться травами, чем традиционными лекарствами.

Я - дружелюбный человек. Но у меня нет друзей из киноиндустрии. У меня есть два близких друга: Викки Оберой, строитель, и Аджай Вермани, бизнесмен, который живёт в Канаде. Я чувствую себя уютней с людьми, которые не связаны с миром кино. Каждое воскресное утро я играю в волейбол со своими друзьями из Пенджаба.

Мне много задают вопросов о моей личной жизни, но почему я должен рассказывать о том, что у меня на сердце? В СМИ меня называют «Казановой», но это не так. Я был влюблён в Пуджу, Равину и на данный момент я влюблён в Шилпу. Я её люблю, но о браке пока говорить рано, я чувствую, что пока не готов к такому важному шагу. Пока я хочу сосредоточиться на своей карьере.

Есть китайское изречение: "Если вы хотите , чтобы боги смеялись, вы должны поделиться с ними вашими мечтами и планами."

У меня была одна проблема, когда я начал сниматься в фильмах. Я был никем, со мной не было человека, который мог бы посоветовать, в каком фильме лучше сняться. Тот период был очень трудным для меня, я учился на собственных ошибках. Сейчас я работаю с хорошими режиссёрами и выбираю хорошие сценарии и роли. Деньги для меня сегодня не так важны, как в самом начале моей карьеры, поэтому сейчас я выбираю роли, в которых я смог бы продемонстрировать свой талант. Успех и неудачи научили меня многому.

Самые главные люди в моей жизни - мои родители. За эти годы я узнал, что друзья приходят и уходят. Только любовь ваших родителей будет с вами всегда.

ноябрь 1999 г.
Годы идут и в жизни Акшая Кумара произошли перемены. Его отношения с Шилпой Шетти закончились и в 2001 году он женился на Твинкл Кханне. В 2002 году он стал отцом удивительного малыша, которого назвали Арав.
Так же в 2001 году он получил свою первую награду в Filmfare как лучший актёр в отрицательной роли в фильме "Ajnabee" (Коварный незнакомец). Начиная с того времени имя Акшая Кумара стало неотъемлемым компонентом Индийской кинопромышленности. С каждым фильмом он всё больше покоряет сердца публики. Такие фильмы как "Dosti" , "Waqt" , "Humko Deewana Kar Gaye" и "Bhagam Bhag" .
Кажется, звезда Акшая в настоящее время сияет ещё ярче, чем когда либо. И мы надеемся видеть ещё больше успешных и удачливых моментов в его жизни.
11 января 2007 г. администратор сайта Akshay Kumar International Franee

Переведено гулом и отредактированно мною с официального сайта (про?) Акшая Кумара отсюда http://www.akshaykumar.org/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2274Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 16:27

Акшай Кумар на шоу Прити Зинты Up Close and Personal with PZ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
1 октября 2011 (немного сокращенная и обобщенная версия)
Акшай: - (дарит Прити букет красных роз, она вынимает один цветок) А зачем ты один цветок вытащила?
Прити: - Потому что я решила, что он будет у меня в руках. А то если весь букет буду держать, это, наверное, по-идиотски будет смотреться?
Акшай: - На самом деле, это мне не надо было тащить целый сад. Нужно было принести один цветок. Только не слишком ли романтично было бы явиться с одним цветком?
Прити: - Ты так думаешь? Нет-нет, дружище, для меня не бывает слишком много романтики.
Акшай: - Ну тогда ладно.
Прити: - Спасибо, что пришел на мое шоу. Я также хочу поблагодарить Твинкл. Когда я не могла найти тебя и названивала тысяче человек: “Где Акки? Где Акки?”, то, наконец, позвонила Твинкл, и она ответила, что ты в Китае!
Акшай: - Сначала я был в Риме, потом поехал в Китай.
Прити: - Много путешествуешь в последние дни?
Акшай: - У меня же отпуск был...
Прити: - Отпуск?! Ты что ли и в отпуске бываешь?
Акшай: - Почему нет?
Прити: - С каких это пор?
Акшай: - С тех пор как родился мой сын, примерно, последние четыре-пять лет я беру отпуск.
Прити: - Ну-ка, скажи вот что: слышала я, что в последнее время ты стал еще большим романтиком. На День рождения Тины ты сделал ей потрясающий подарок...
Акшай: - На какой именно День рождения?
Прити: - Тот самый, который вы справляли в Гоа.
Акшай: - Вообще-то, мы уже четыре года справляем ее День рождения в Гоа. Мы приобрели там домик. Маленький домик в португальском стиле. Тебе нравится Гоа, да?
Прити: - Да я обожаю Гоа! Но ты там дом купил!
Акшай: - Да и тот дом принадлежит ей, потому что она любит Гоа, я тоже люблю...
Прити: - Акки, у тебя есть брат? Какой-нибудь Шаки?
Акшай: - Конечно, три-четыре есть. Правда не родных, а двоюродных. Тебя с ними познакомить? Ты только скажи...
Прити: - Нет-нет. Мне родной нужен.
Акшай: - А когда ты замуж собираешься?
Прити: - Я пришлю тебе приглашение. И вообще, это я беру у тебя интервью, а не ты у меня! Итак, на День рождения Тины ты приготовил для нее вкусный ужин...
Акшай: - Да, я приготовил ужин для нее. Мой сын очень хороший художник, он нарисовал для нее открытки. У него склонности к искусству. В этом он пошел в свою маму.
Прити: - Ну почему? Ты же тоже принадлежишь искусству.
Акшай: - Да ладно тебе... когда я танцую, люди говорят: “Как хорошо у него получается аэробика”.
Прити: - Я знаю, что ты был ведущим кулинарного телешоу. Но с каких пор ты сам полюбил готовить?
Акшай: - Я не могу сказать, что изначально любил готовить. Но мне пришлось полюбить готовку. Потому что у меня не было никакой работы, когда я приехал в Бангкок, Таиланд, чтобы учиться боевым искусствам. Так что единственная работа, которой я мог заняться – это быть поваром. Я был официантом и поваром. То есть сам готовил, сам подавал, сам приносил и забирал счет.
Прити: - Какое из блюд, которые ты готовил, было твоим любимым, самым вкусным?
Акшай: - Я работал в маленьком ресторанчике, где готовили пенджабскую еду...
Прити: - О, пенджабскую? Не тайскую?
Акшай: - Нет, там мы готовили пенджабскую еду. Паратхи, курицу в сливочном соусе, джалеби...
Прити: - Джалеби? Я очень люблю джалеби.
Акшай: - Я знаю. Я помню, когда мы вместе снимались в "Sangharsh" и возвращались после съемок, то каждые два часа останавливались в придорожных ресторанчиках, потому что ты постоянно хотела есть. Я помню, ты просто набрасывалась на еду. И, кстати, ты тогда была довольно упитанной. Если бы ты подпрыгнула пять раз в поле, там выдался бы неурожай тыкв на пять лет.
Прити: - Тыкв?!
Акшай: - Ладно, забудь.
Прити: - Нет, причем здесь тыквы?
Акшай: - При том, что ты была довольно упитанной.
Прити: - Да, я была толстушкой. И раз уж мы вспомнили Sangharsh, то я хотела бы спросить: когда ты увидел меня впервые, какое впечатление у тебя сложилось?
Акшай: - Я не в Sangharsh тебя впервые увидел. Мы встретились, когда я снимался в фильме "Purab Ki Laila Pashchim Ki Chhaila". Ты пришла вместе с Шабнам Капур, тогда я и встретил тебя впервые. У тебя были эти всем известные ямочки на щеках... ну давай, улыбнись...

Прити: - (Улыбается и показывает ямочки)
Акшай: - И я был сражен. Такая красивая девушка. Я спросил Шабнам: “Кто это?”
Прити: - Ну, красавицей-то я вряд ли была. Я была миловидной, но не красивой.
Акшай: - Поверь моим словам.
Прити: - Давай теперь я скажу. Когда я тебя впервые увидела, то подумала, что ты по-настоящему силен. У нас была сцена, где ты меня поднял одной рукой. И я была очень впечатлена. "Sangharsh" был первым серьезным фильмом в моей карьере. А в твоей?
Акшай: - Мне очень нравилось работать в этом фильме и я его никогда не забуду. Сначала фильм не имел успеха. Но он был близок моему сердцу. Нашему сердцу, наверное.
Прити: - Согласна.
Акшай: - Это был хороший фильм.
Прити: - Я вот что скажу. Десять с половиной лет прошло, но до сих пор мне кто-нибудь да говорит, что им очень полюбился "Sangharsh". Это был такой серьезный фильм, но мне почему-то вспоминаются забавные моменты. Например, однажды, мы снимали песню в лесу... ты помнишь? Сейчас напомню. Мы только что отсняли сцену в искусственном тумане , ты шел куда-то, я шла за тобой, потому что я была тогда новичком и думала, что так нужно. Ты оборачивался, смотрел на меня, потом шел дальше, снова оборачивался, шел дальше. А я шла за тобой, потому что думала, что следующая сцена будет где-то там. И наконец ты обернулся и сказал: “Мать моя, ну куда ты все идешь? Что ты увязалась за мной?” Я ответила: “На съемку.” А ты сказал: “Да я в туалет иду!”(смеется)
Акшай: - Этого я не помню.
Прити: - Потом еще помню съемку сцены, в которой ты умирал.
Акшай: - Это была последняя сцена, я помню.
Прити: - Я трясла тебя и повторяла: “Аман! Аман! Аман!!!” И тут твой нарастающий крик: “Ааааааа!” Помнишь?
Акшай: - Да (оба смеются).
Прити: - Я вцепилась в твою рубашку и кричала: “Аман, ты не можешь умереть!”
Акшай: - Да, только с вместе с рубашкой ты зацепила и мои волосы на груди и так рьяно тянула, что я закричал. Вообще-то, я уже вроде как умер, но тут пришлось воскреснуть, настолько крепко ты вцепилась в меня.
Прити: - Ты – один из самых физически крепких героев в этой индустрии. Мания к фитнесу – это у тебя с детства или она появилась уже после того, как ты стал актером?
Акшай: - Мой отец был военным и борцом.
Прити: - Ой. Так ты из армейской семьи? Я тоже. Вот это да! Приятно познакомиться.
Акшай: - Мой отец всегда поощрял меня к занятиям спортом, сам приносил воду и спортивные напитки на стадион. Причем, не только мне, а всем игрокам, словно разносчик воды. Он любил спорт и поэтому я тоже приобрел привычку заниматься спортом.
Прити: - Я слышала, что съемках ты всегда поднимался на восьмой этаж пешком, а не на лифте, ради фитнеса. Это правда?
Акшай: - Потому что я не хожу в спортзал. Не занимаюсь на тренажерах.
Прити: - А во время Sangharsh ты меня учил, как качать пресс. Двести качаний на разный манер.
Акшай: - Да, но с тех пор все изменилось. К тому же тебе сейчас не нужны упражнения.
Прити: - Кто был твоим любимым героем в детстве?
Акшай: - Мне очень нравился Санджив Кумар-джи.
Прити: - А когда ты на него смотрел, тебе приходило в голову, что ты и сам хотел бы стать актером?
Акшай: - Нет, по правде говоря, я никогда не думал, что буду заниматься кино. Все случилось по воле судьбы. Наверное, это было предначертано мне свыше, но я об этом не знал.
Прити: - Ты работал с Джей Сетхом, фотографом?
Акшай: - Да, я работал у него осветителем.
Прити: - Приносил свет в жизни людей!
Акшай: - Да, чтобы и в моей жизни появился свет! Я видел, как люди делают себе фотографии, чтобы потом показать продюссерам и добиться чего-то. Но у меня не было денег на это. И однажды я попросил Джея устроить мне фотосессию бесплатно, раз я так долго работал на него. И он мне ее сделал. Я до сих пор помню, как ассистировал во время фотосессий Джеки Шроффа, Говинды, Сангиты Биджлани...
Прити: - Да ты что?
Акшай: - Да, я провел много фотосессий.
Прити: - А когда ты увидел себя впервые на экране, то какое было ощущение? Думал ли ты “Вау! Я такой горячий красавчик!”
Акшай: - Нет, знаешь, когда я впервые привел свою семью посмотреть свой фильм, то смотрел не столько на экран, сколько на их реакцию и думал: “Папа, мама, сестра, вы мной гордитесь?” Мне было неважно, что там будет с фильмом – станет ли он хитом или нет. Мне было достаточно того, что я появился на экране.
Прити: - И что сказали твои родители?
Акшай: - Моя семья, особенно мой отец, видели все мои фильмы по 8-9 раз. Отец в типичном пенджабском стиле показывал мои фильмы всем своим друзьям.
Прити: - Твое имя при рождении было Раджив Бхатиа. Кто велел тебе его поменять?
Акшай: - Никто. Я сам решил, что его нужно поменять.
Прити: - Когда я вошла в индустрию, мне многие говорили: “Прити Зинта? Зинта странно и как-то не по-индийски звучит. Пожалуйста, смените.”
Акшай: - Тебе советовали сменить имя, когда ты уже вошла в индустрию, а я сменил имя еще до того. Не то, чтобы мне не нравилось имя Раджив. Просто однажды взбрело в голову, что хотелось бы иметь другое имя. Мой отец сказал – если хочешь, меняй. И я сменил.
Прити: - Вот так просто?
Акшай: - Да, это было не по совету какого-нибудь священника, астролога или нумеролога. Никому я свой гороскоп не показывал.
Прити: - А не было непривычным? Например, кто-то окликал “Раджив!” и ты оборачивался?
Акшай: - Я и сейчас отзываюсь на него. Акшай – это для внешнего мира.
Прити: - Не было такого, что на имя Акшай ты не откликался, потому что больше привык к имени Раджив?

Акшай: - Нет, наверное, сейчас я больше привык зваться Акшай. Шесть дней назад я был на пресс-конференции и услышал, как кто-то повторяет “Раджив, Раджив, Раджив”. И я подумал, что это должен быть кто-то, кто хорошо меня знает. Это был мой бывший одноклассник, когда мы учились еще в пятом классе. Я был так рад его встретить. Да, я реагирую на имя Раджив, потому что знаю, что мало кому известно это имя. И еще как обычно зовут в школе по фамилии – Бхатиа.
Прити: - Ага, меня в школе тоже звали Зинта. Это, наверное, потому что по журналу идет такая перекличка. Я всегда была в конце. А сейчас я буду читать предложения, а ты их дополняй. Акки начинает сердиться, когда...
Акшай: - ...ему задают дурацие вопросы.
Прити: - (Делает испуганное лицо). Я не стану сниматься в фильме, если в нем...
Акшай: - ...героиня не промокает под водопадом трижды. (оба смеются)
Прити: - Мне пришлось солгать Тине, чтобы...
Акшай: - ... она вышла за меня замуж.
Прити: - О, как мило! Я всегда рано приезжаю на съемки, потому что...
Акшай: - ...у меня нет привычки опаздывать.
Прити: - Я буду позировать для журнала “Плейбой”, когда...
Акшай: - ...вместо фото женщин он начнет публиковать фото мужчин.
Прити: - Так он же публикует.
Акшай: - Где публикует? Нет там мужчин.
Прити: - (В замешательстве) Что, правда?
Акшай: - (Оборачивается по сторонам) Эй, кто-нибудь, подтвердите ей.
Прити: - Ой, и правда. Видишь, какая я хорошая девочка – совсем не читаю “Плейбой”.
Акшай: - Молодец. Только даже если прочитаешь, то тебе-то какая польза от этого?
Прити: - Ой, тоже правда. (Оба смеются). Ладно. Мне хочется плакать, когда...
Акшай: - Вообще-то я очень редко плачу. Очень редко.
Прити: - Почему? Плакать полезно. Я прочитала много книг по психологии, так вот: когда тебе плохо, надо выплакаться.
Акшай: - Я уверен, что плакать полезно. Это и глаза промывает. Но ведь надо, чтобы слезы пришли, а со мной так редко бывает.
Прити: - Один фильм, глядя на который я думаю: “Вот тут я не промахнулся!”
Акшай: - Singh Is King.
Прити: - Привычка Арава, которую он перенял от меня...
Акшай: - Любовь к боевым искусствам. В таком раннем возрасте у него уже зеленый пояс, теперь он на пути к коричневому поясу.
Прити: - Самый опасный фильмовый трюк для меня был...

Акшай: - ... в "Khiladi 420", где я должен был спрыгнуть с самолета на воздушный шар. Я прыгал с парашютом – если трюк не удастся, то я бы раскрыл парашют.
Прити: - Ну-ка подожди. Значит, тебе с самолета нужно было спрыгнуть на воздушный шар...
Акшай: - Да, я стоял на подножке самолета и должен был спрыгнуть на воздушный шар, на котором летел злодей с похищенной героиней.
Прити: - Ага, значит, ради спасения героини. А я-то подумала, что просто герой такой сумасшедший (оба смеются). Знаешь ведь, как у нас порой пишутся сценарии – пока ты причесываешься, тебе приносят листок и говорят: “Вот новая сцена".
Акшай: - Раз уж зашла речь об этом, то я без называния имени режиссера хочу рассказать об одном случае. Был первый день съемок, мы с героиней подошли к нему, спрашиваем: “Господин режиссер, а в чем заключается наша сцена?” Он ответил: “Братец, кто придумывает сцену? Бог сам нам ее придумает. Вот смотри: ты любишь героиню, так? А с ее братом у тебя нелады, так? Ну и что ты ей скажешь?” – “Ну, попрошу, чтобы она брата своего переубедила.” – “Ну вот видишь – вот Бог уже придумал. Эй, кто там, давай-ка записывай, что он тебе говорит.” Прити, веришь или нет – вот так мы с героиней там сидели и придумывали сцену. Это случилось давным-давно, когда я еще был новичком. Мне пришлось поработать и во второсортных, и в третьесортных фильмах, прежде чем я пробился в хорошие фильмы.
Прити: - В скольких фильмах ты уже снялся?
Акшай: - Примерно в 127.
Прити: - Вот это да! И за сколько лет?
Акшай: - За 22 года.
Прити: - Расскажу и я тебе одну историю. Однажды мне дали навороченный сценарий, а в конце было написано: “Актерский состав: инспектор полиции – Шах Рукх Кхан, его жена – Прити Зинта, гангстер – Аамир Кхан...” и вот так были расписаны все роли фильма. И когда я дошла до последней страницы, там была пометка: “Пожалуйста, не могли бы вы передать этот сценарий Шах Рукху и Амиру?” (оба смеются)
Ты известен тем, что предпочитаешь с достоинством хранить молчание в ответ на обвинения и всегда сохраняешь сомообладание.Однако я припоминаю два случая. Один был на премьере Sangharsh в Дели. Какой-то парнишка пристал ко мне, кричал, а ты просто взял его за шкирку одной рукой и вытолкнул с пути. Вот тогда я подумала: “Ага, значит он все-таки вспыльчив.”
Акшай: - Честно говоря, я очень редко выхожу из себя. Я никогда по настоящему не злюсь.
Прити: - Вот я и говорю, что у меня тогда сложилось неверное представление, потому что я думала, что ты – экшн-герой, каратист, занимаешься боевыми искусствами, так что, наверное, в тебе много агрессии.
Акшай: - По-моему, наоборот - именно поэтому я и не выхожу из себя. Потому что в тренировках и занятиях вся эта энергия растрачивается.
Прити: - У тебя очень спокойный характер, в том числе и в общении со СМИ. Ни разу не слышала, чтобы ты о ком-то отзывался плохо или был втянут в разборки. Неужели никогда не хотелось выпустить пар?
Акшай: - Я считаю, что не могу говорить что-либо против кого-либо, поскольку и сам совершал плохие поступки в жизни. У меня нет никакого права показывать на кого-то пальцем.
Прити: - Ну... я тоже совершала плохие поступки в жизни... Но если кто-нибудь меня заденет, то я сразу кинусь в атаку! Было ли такое с тобой, что кто-то что-то плохое написал о тебе и ты запомнил, решил, что отомстишь, когда придет время.
Акшай: - Да, я запоминаю такие вещи. Не буду врать, что мне все равно, и я все сразу забываю. Нет, я все прекрасно помню и даже больше – я записываю! И когда приходит время, то могу и припомнить. Но я не ради мести все это запоминаю. Просто если с человеком были какие-то проблемы, то я с ним не стану разговаривать и общаться. Просто избегаю его.
Прити: - Хочу еще вот что спросить: сколько уже Араву?
Акшай: - Почти 9.
Прити: - Когда он смотрит твои фильмы, какова его реакция? Что он говорит?
Акшай: - Вообще-то, он не особо смотрит мои фильмы. Он в таком возрасте, когда им больше нравятся мультфильмы, “Гарри Поттер” и подобные фильмы. Он и так папу видит дома, ему неинтересно смотреть на папу в кино.

Прити: - Я знаю, что ты сам не любишь об этом говорить, поэтому расскажу я. Твой сын, как и ты, не любит светиться на публике, но он – самый молодой член Мирового Фонда по Защите Окружающей Среды. И он даже был удостоен награды Фонда. И мне также рассказали, что ты занимаешься организацией и проведением соревнований по карате для бедных детей.
Акшай: - Я устраиваю соревнования своего личного кубка, на который приглашаю всех тех, кто занимается боевыми искусствами – это 5-8 тысяч детей с черными и коричневыми поясами. Победителей в каждой категории я посылаю в Японию, Корею или Малайзию для дальнейшего обучения. Я сам их не обучаю, они должны обучаться самостоятельно. На недавнем чемпионате в Малайзии мои дети выиграли 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.
Прити: - Вот это да! И ты еще организуешь специальные олимпийские игры...
Акшай: - Да, я официальный представитель специальных олимпийских игр последние 7 лет.
Прити: - А еще ты был удостоен награды Падма Шри. Поздравляю тебя с этим.
Акшай: - Спасибо.
Прити: - И я хочу прилюдно сказать, что ты – один из тех актеров, которых я по-настоящему люблю и уважаю, и кем восхищаюсь. Потому что когда я была новичком, ты никогда не обращался со мной как звезда, а наоборот был очень мил, заботлив, к тому же ты очень благородно вел себя со мной. Помню, когда мы снимали песню для Sangharsh, ты лежал, а я должна была склониться над тобой. На мне был топ, который при наклоне падал. И ты придерживал его сзади одной рукой, а другой держал меня – так мы и снимали. Так что герои – они не только для зрителя, но и для нас, героинь, тоже бывают настоящими героями. Спасибо, что пришел на мое шоу.
Акшай: - Спасибо, что пригласила меня на это великолепное шоу.

Ток-шоу Up Close and Personal With PZ
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2356Сообщение ANDREZ
01 дек 2011, 20:17

Я настоящий парень Desi – Акшай Кумар
Изображение
Он неудачливый коммерческий актер, и как продюсер, создал фильмы, которые не имели успеха, но Акшай Кумар хочет экспериментировать. Он также сказал, что всегда будет парнем Desi, предпочитая хинди английскому языку и питаться дома paranthas.

«Я хочу производить коммерческие фильмы. Но если бы я получил хороший сценарий, я хотел бы сделать фильм, заслуживающий Национальные премии», - сказал 44-летний Акшай, которой провел два десятилетия в Болливуде в телефонном интервью с IANS.

У актера все готово для выпуска своего фильма “Desi Boyz”. Выйдя на экраны 25 ноября, в фильме вместе с Акшаем в паре сыграет Джон Абрахам. Режиссер фильма Рохит Дхавана, сын Девида Дхавана, и в нем участвуют такие звезды как Дипика Падукон и Читрангада Сингх.

Акшай, пенджабец, который много лет прожил в Дели, говорит, что он всегда был “desi” в глубине души, и его недавнее сообщение общаться только на хинди, не следует рассматривать как маркетинговый трюк.

«Я всегда старался говорить на хинди. Это потому что я в действительности – настоящий парень ‘desi’. Всю свою жизнь я полагал, что день должен начинаться касанием ног моих родителей, что приготовленная дома еда всегда намного вкуснее, чем вне дома. Я всегда предпочитаю ghar ka parantha еде в каком-нибудь ресторане», - сказал он.

«Даже если мы выходим в кино, я предпочитаю смотреть хинди фильмы, а не кино на английском языке. Таким я всегда был и это во мне. Это основа моего жизненного пути», - добавил актер.

Химия между Акшаем и Джоном была основой “Garam Masala” и Акшай говорит, что его друг и актер, играющий в одном фильме, стал намного лучше в тех пор.

«Мы вернулись на большой экран спустя шесть долгих лет. Мы не делали в этот период никаких фильмов. Во время съемок этого фильма у нас было много веселья, чем тогда, во время работы над “Garam Masala”. Так, мы задавались вопросом, почему никто не думал о нашем совместном кастинге за все эти годы» - сказал Акшай.

«Мы теперь стали хорошими друзьями. И, поверьте мне, Джон стал намного лучшим актером с тех пор, особенно в комедийном жанре. То, как он увеличил свои мускулы, его комедии тоже улучшились» - добавил он.

Переходя от боевика к комедии, Акшай Кумар пробовал разные вещи, и в его предстоящем фильме “Desi Boyz”, он будет замечен раздевающимся и танцующим на холоде. И то что он любит в своем персонаже Джерри Пателе, так это роль другая, не свойственная ему.

«Мне было весело, делая этот фильм. Прежде всего, я раньше не играл такие характеры. Когда мне рассказали про мой персонаж, я уже знал, что это было то, что я хотел сделать. Во-вторых, режиссер Рохит Дхаван сказал мне, что фильм основан на реальной истории двух людей, которые должны пройти через все, чтобы выжить в кризис», - сказал актер.

Комедия рассказывает о том, как жизнь двух друзей переворачивается верх дном, когда кризис обрушивается на Великобританию, и им не остается ничего другого, как раздеться и танцевать для того, чтобы прожить. А затем в их история происходят свои повороты и изгибы.

Акшай сделал свое имя с такими хитами, как “Khiladi”, “Ajnabee”, “Hera Pheri” и “Namastey London”, и в следующем году он собирается развлечь своих поклонников интересными проектами - “Joker”, “Rowdy Rathore” и “Housefull 2″.

Он стал продюсером в 2010 году с “Tees Mar Khan”, а затем и “Patiala House” и “Thank You”. Даже притом, что эти фильмы стали провальными в театральной кассе, Акшай не испугался.

«Я всегда буду делать фильмы, в которые я верю, могу подключиться. Так, даже если “Patiala House” не стал коммерческим успехом, его похвалили критики. Я был близок с фильмом, потому что он касался эмоциональной связи между отцом и сыном», - сказал он

Он сделал свое присутствие чувствовавшим в “Thank You” и “Speedy Singhs” в этом году, и также был замечен в качестве приглашенного гостя в “Chalo Dilli”.

IANS
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2973Сообщение ANDREZ
12 янв 2012, 20:03

Акшай Кумар: Возьмите это!
Изображение
Интервью декабрь 2011

Каждое слово, которое вы бросаете в Акшая Кумара, он возвращает назад. Filmfare парирует с Khatron Ka Khiladi.

- Приблизительно три-четыре года назад у вас был золотой период в кинокарьере, когда ваши фильмы были успешны. Как вы справляетесь с внезапным спадом?
- Нормально, как любой актер. В реальности я никогда не была на вершине, скорее в середине. У меня был удивительный период, но сегодня, я полагаю, время Салмана Кхана. У меня был мой, и я работаю над возвращением. Пока я доволен своей работой, я могу жить с самим собой. Спад, провал или успех, это ваша собственная совесть, которая поможет вам спать по ночам. Провал – это один шаг Бога к нам и никто не должен бояться. Просто принять вызов!

- Говорят, что деньги, которые вы берете на производство, делают ваши проекты экономически невыгодные. Вы согласны?
- Никто не знает деловую сторону любого из моих проектов, даже моя семья. Поэтому никто не имеет право делать такие заявления. Если бы я не был невыгоден, ко мне бы никто не обращался с проектами. Помните слухи – слухи по причине. Это означает, что кто-то пытается сказать то, о чем они ничего не знают.

- Вы как продюсер не очень успешны. Все четыре ваших фильма, которые вы продюсировали – «Khatta Meetha», «Tees Maar Khan», «Speedy Singhs», «Patiala House» - провалились. Что пошло не так, как надо?
- Очевидно, математика не ваша сильная сторона, не волнуйтесь, в английском – я не силен. Каждый мой фильм, который я продюсировал, заработал больше денег, чем в него вложили. Вы должны рассмотреть общую сторону, а не только заработок за первую неделю проката в одном городе. Во-первых, «Speedy Singhs» в Канаде превзошел все хинди-фильмы, в том числе и мой собственной…

- В 41 год вы выглядите молодо. Как вам это удается?
- Ну вот и хорошие новости. Мне 44, и видимо, хорошо выгляжу и молодо – это комплимент. Своими вопросами вы пытались меня подтолкнуть в негативную сторону. Но вы просто обходили комплименты! Мой секрет – правильный образ жизни. Я говорю это уже много лет. То, что мы едим, и то, что мы делаем, мы не можем скрыть. Вы только затрудняете жизнь своим близким, которые видят, как вы страдаете в определенные моменты.

- Расскажите нам о своем фитнесс-режиме?
- Я тренируюсь для удовольствия, я тренируюсь, чтобы играть. Чем страшнее, опаснее, сложнее мои съемки, тем больше достижений я чувствую. Я не тренируюсь, потому что я это должен делать. Я тренирую свое тело каждое утро. Это заставляет меня чувствовать себя живым.

- Что еще вы делаете?
- Я делаю все, что делает меня счастливым. Это – лучший совет, который я могу дать любому. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, может это быть тренировка, танец, кикбоксинг, скалолазание, йога. Нет предела. Если вы не можете посвятить один час вашему здоровью, тогда моя жизнь не стоит моих друзей. Я просыпаюсь на рассвете. Я иду в свой спортзал, где я качаюсь, занимаюсь на многих тренажерах. По выходным я плаваю с моей женой (Твинкл Кханна) и сыном (Аарав). Мы играем в бадминтон и волейбол. Единственное время, когда мы успокаиваемся, это – игра в настольные игры и просмотр кинофильмов. Я также делаю домашнюю работу с сыном во время прогулки по пляжу или когда обучаю его каратэ. Даже в своем съемочном графике у меня всегда найдется время для игр.

- Какова самая лучшая вещь в том, чтобы быть семьянином?
- Вопрос должен звучать так: «Какая лучшая вещь в жизни?» И мой ответ «Быть семьянином». Жизнь задалась, когда я создал собственную семью. До сих пор удивляюсь, что я делал все эти годы, прежде чем женился и не родился сын. Я оглядываюсь назад и вспоминаю, что спотыкался по жизни. Теперь моя семья – моя причина жить. Никакой человек не может жить без своей семьи. Вы никогда не почувствуете любви, пока у вас нет семьи. Также вы никогда не почувствуете страх или боль, если у вас нет семьи.

- Вы уделяете своему сыну время, несмотря на ваш загруженный график?
- Мой график? Вы должны видеть моего сына. Я должен работать с ним – его школа, спортивные состязания, каратэ, друзья. График моего сына тоже загружен. Но поверьте, несмотря на то, что каждый из нас очень занятой, мы неотделимы друг от друга, когда наступает наше свободное время. Я беру его всегда с собой по всему миру и показываю то, что мальчик его возраста может только мечтать. Единственная неприятная часть моей работы – это мероприятия награждений.

"Filmfare"
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3819Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 23:03

"Мир индийского кино" 2008
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей