Акшай Кумар / Akshay Kumar

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 231Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 14:56

Акшай Кумар / Akshay Kumar
Изображение
Акшай Кумар родился 9/09/1967 в Амритсаре, Пенджаб
Настоящее имя Раджив Хари Ом Бхатия / Rajiv Hari Om Bhatia
Женат на актрисе Твинкл Кханна / Twinkle Khanna, сын Аарав / Araav
В свободное время любит играть в волейбол и крикет.
Любимые актеры: Амитабх Баччан
Любимые фильмы: Deewar, Rocky
Любимые книги: я не читаю книги
Любимая еда: тайская, китайская. Я могу приготовить эти блюда, потому что несколько лет прожил в Бангкоке
Любимый ресторан: Golden Dragon
Любимая музыка: предпочитаю индийскую музыку
Любимый цвет: черный
Любимое место отдыха: Марутти
Любимые духи: Cool Waters
Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14566Сообщение ANDREZ
18 авг 2013, 15:46

"Я никогда не отвернулся ни от кого " - Акшай Кумар - (Часть II)
Изображение
Август 2013

- Сонакши Синха недавно назвала вас другом, на которого она всегда может положиться. Вы должно быть счастливы слышать такие хорошие слова от ваших коллег-звезд?
- Вы говорите так, как будто я не привык, к тому, что люди говорят хорошие вещи обо мне (улыбается). Конечно, это прекрасно знать, что кто-то столь замечательная, как Сонакши считает меня хорошим другом, на которого она всегда может положится! Тем не менее, все знают, что я не из тех, друзей или один из исполнителей главных ролей, или людей,кто имеет возможность на ежедневное общение со своими друзьями и знакомыми. Некоторые могут услышать или увидеть меня только на свой день рождения, но это не значит, что двери моего офиса или мой телефон не всегда доступен для них. Я никогда не отвернулся ни от кого, ибо я всегда помню, когда я сам нуждался в этом одном человеке, к которому мог всегда обратиться.

- Промо фильма в значительной степени показывает, что помимо гангстерского фильма, в его основе заложен эпический роман. Это - расчетная азартная игра, за которую Вы были готовы взяться?
- Нет, это не имело никакого отношения к расчету или чего то в этом роде. Это чисто страстное решение к которому прежде никогда не приближались в Индии. Давайте посмотрим на это таким образом, вы были свидетелями стольких Гангстеров & Злодеев которые убивали из- за денег ... наркотики, грабежи, воровство и завоевание. Тем не менее, никогда не бывало фильмов где гангстер борется за "настоящую любовь"!

- Это также ваше возвращение на экраны после длительного времени, как злодея . Легко ли было быть частью этой любовной саги ,в образе гангстера?
-Тяжело для меня было только , выявить истинную сущность в моей недавно найденном образе. Разумеется никто не имеет отчётливое представление воплощения дьявола. Как говорит Шоиб - "Кто должен волноваться о Небесах там, когда каждый уже создал Небеса здесь". Конечно, в глазах некоторых людей , конечный пункт этого человека - ад. Возможно есть другой путь для этого человека, в конце концов.

- Между тем, глядя на вашу карьеру в целом за последние несколько десятилетий, когда большинство других суперзвезд играет безопасно, работая только с топ режиссерами, вы, кажется, создали собственный путь. Это инстинктивно, запланировано или случайно?
- Если быть честным, у меня не было выбора. Конечно, я хотел работать с большими режиссёрами, но они не видели в своих больших проектах мне подобных. Я прослушивался, я пробовал пробиться к ним, в конце концов, сдался и нашел другую дорогу и счастлив, работать с теми кто хочет иметь со мной дело. Действительно, я не изменил бы свой путь для мира.

- Среди вашего, а также нынешнего поколения актеров, вы единственная суперзвезда, который работает с таким большим количеством начинающих режиссёров. Что заставляет вас делать эти шаги?
- Меня завлекает их драйв! Подумайте об этом - когда младенцы голодны, они не перестают плакать, пока не получат молоко. То же самое и с начинающими режиссёрами . Они не сдаются до тех пор пока не достигнут своей заветной мечты. Они работают дольше, усерднее и быстрее.

- Пожалуйста, продолжайте ...
- Это большая привилегия, после стольких лет снимается в фильмах, по-прежнему работать с режиссерами, которые нуждаются в тебе, хотят работать с тобой и ценят возможности, предоставленные им, вместо того что бы принимать всё как должное, потому что они думают, что являются достаточно большими, без тебя. На мой взгляд, скромная команда, подобно семейному единению, равное окружение, делает мечты реальностью. Кто-то называют это "Мышиной вознёй ", я называю это "Радуга возможностей"!

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14753Сообщение ANDREZ
02 сен 2013, 21:37

Возвращение БОССА - Акшай Кумар
Изображение
30.08.2013

Это 4 утра. Мир еще спит.

С сонными глазами, мы тащимся в JW Marriott Hotel для фотосессии обложки. Мы могли бы еще несколько часов поспать. Но, как и всегда, он обещал прийти в 6 утра. Как и всегда, он там заранее. Как и всегда, он выглядит свежо, готов сразиться с миром. В 6 часов утра? Действительно сейчас. Но по- другому с ним не получится. Да, вы угадали правильно. Мы снимаем Акшай Кумара. И его день начинается рано. Очень рано. Слишком рано для нашего комфорта. Ха!

Говоря о комфорте, актеру слишком комфортно в иерархии Болливуда, прямо сейчас. Его последние несколько выпусков были манной небесной для производителей. Критики не могут одобрить его. Но это действительно не имеет значения. Аудитория искренне делает это. Спросите его продюсеров, которые поют и танцуют по пути в свои сейфы в банках, обходительны с нашей звездой. Они могут ручаться за сбыта его бренда, за силу его звездности. К черту критиков. За эти годы, он воскрес как феникс из пепла и взлетел высоко. Кто-то может сказать, что он вышел за пределы кассы. Большинство согласится с этим.
Сейчас он занят рекламой его последнего фильма «Once Upon A Time In Mumbaai Dobaara». Он путешествует вдоль и поперек страны. Сегодня утром все, что он может сделать это съемки и интервью. Мы согласны и на это. У нас все еще сонные глаза. Акшай Кумар не может иначе.

Что вы думаете о «Once Upon A Time в Mumbaai Dobaara»?
Время от времени, что-то происходит в карьере, оно изменяет вашу жизнь. Оно открывает двери, о которых вы никогда и не думали и ты проходишь в них, а люди сидят, сложа руки, и говорят: «Я не ожидал этого!» И этот фильм является одним из тех интимных моментов в моей жизни, когда я подумал: "Мне очень повезло, что выбрали меня". Это было привилегией. Это будет знаком отличия для меня. Герой играет такого всем известного злодея. Кто бы мог подумать несколько лет назад, что среди комедийных фильмов, у меня будет образ Дона, которого боялись не только в Мумбаи, но и за его пределами.

Каково было работать с Миланом Лутрией? Ты никогда не задумывался, ты был в состоянии справиться с его методом съемок?
Иметь возможность работать с господином Миланом это не честь, это нечто больше. Он не просто кормит вас своими идеями, он вживается в жизнь своих героев. Он не влюблен в его работу, он влюбляется в актеров, которым он доверяет его воображение. Он доверяет им не только возможность воздать ему должное, но, и чтобы они сделали его увлекательный сценарий «абсолютно жизненным». Никто из нас не следовал своим инстинктам, мы только слушали нашего режиссера. Мы проводили дни и ночи, в течение нескольких месяцев, объединяли наши усилия для создания полного пакета. Господин Милан не только хорошо в том, что он делает, он прекрасно разыграл свой успех. С подобным послужным списком как у него, я не так много людей знаю, который бы оставались скромными. Он может иметь ноги жирафа, но у него есть инстинкты дикого льва. Ни на секунду во время нашей съемки я не чувствовал себя неуверенным в каком –либо решении (и у меня есть проблемы с доверием). Я доверяю этому человеку, даже если бы он держал заряженный пистолет у моей головы.

Как тебе работалось с Имран Кханом в первый раз?
Он удивил меня, он темная лошадке, ожидающая галопа. Я не мог помочь, но я обожаю отношения, который между нами в фильме. Вы увидите Имран Кхан таким, каким вы еще никогда не видели раньше. Любой, кто хмурится при упоминании об этом талантливом мальчике, очень сильно ошибается, и им лучше изменить выражение их лиц, прежде чем это увижу я. Я не мог бы им гордиться еще сильнее. Я сделал боевики со многими героями в мое время, но у меня никогда не было более увлекательного прыжка с крыши, чем выполненный с этим парнем. Он делает свою работу и делает ее серьезно. Это было удовольствие делить экран с ним, а также прыгать с крыши с ним.

Ты получил восторженные отзывы на фильм «26 грабителей», фильм преуспел в кассе также. Что дает тебе больше комфорта -100-crore хит, которой не критиковали или, такой фильм, как «26 грабителей» ?
Зависит от того, в котором из них я сейчас работаю. Если я делаю массу фильмов в жанре масала, что заставляет людей смеяться не только в выходные, но, и вероятно, в течение следующего десятилетия или около того, то мне наплевать будут ли его критиковать или нет. Потому что мы все знаем, мы делаем не для критики, для людей, которые любят кино, а не для людей, которые любят критиковать фильмы. Да, критическое признание для непривычной драмы, такой, как «26 грабителей» значит больше, чем касса, которую она может собрать, только потому, что это было сделано, не для того чтобы побить рекорд, это было сделано, чтобы обратить взор, и вот этого мы достигли.

Ты подписали свой первый фильм с Каран Джохар, и это проект «Gutka». Будет ли это плодотворное партнерство?
Вы знаете, как я люблю фрукты, так что я собираюсь сказать да. Это будет очень плодотворное партнерства, наверняка. Мы знаем друг друга уже много лет. (Смеется) Каран является близким другом моей жены (Твинкл Кханны). Я уверен, если возникнут какие-то проблемы, то Тина будет на его стороне. Я просто должен помнить, что двое против одного не правильно, но я готов играть. Шутки в сторону, я считаю, что перфекционисткая техника Карана и моя непосредственность вместе создадут вместе невероятную комбинацию и это будет незабываемым событием в наших карьерах.

Двадцать пять лет назад, когда ты начинал свою карьеру от скромной двухкомнатной квартиры в пригороде Мумбаи, ты предвидел такой успех?
Говоря о моем прошлом, в настоящее время я на съемках в Таиланде, это мой очень старый дом, где я учился боевым искусствам на улицах Бангкока. На прошлой неделе я взял своего сына (Аарав) и племянницу на кухню, где я работал, ел, спал и тренировался в Бангкоке, когда мне было 17. Сейчас увидев крошечную комнату, где я отдыхал после изнурительного дня уличных боев для заработка денег, я погрузился в воспоминания. Я должен был бороться со слезами в глазах, чтобы их не видел мой сын, когда я стоял в дверях кухни, где я бы рабом, я удивлялся как изменилась моя жизнь теперь. Сначала я готовил лапшу, уже потом я ломал голову над изучением сценария моего первого фильма. Никогда не говори, что что-то невозможно. Я доказательство того, что нет ничего более сильного, чем сама судьба, даже если мир предполагает, что Вы просто ничего не значащий мальчик, который вытирает столы и моет посуду.

Прошло время, прежде чем киноиндустрия и зрители начали принимать тебя всерьез, как звезда. Как ты бы описал свое путешествие?
Чрезвычайно полезным. Это, возможно, потребовалось время для людей, чтобы признать, что я больше, чем просто дерущийся актер. Я был героем боевиков в процессе становления, определяющимся молодым человеком, с черным поясом по каратэ, что технически сделал мир моей жемчужиной. Ничто, даже могучие мнения людей не смогли бы стоять на моем пути. Я был не глуп, я знал, что не был Дилипом Кумаром, я был Акшай Кумар, родившийся ни с чем, кроме хороших родителей и Божьей рукой на моем плече.

В течение длительного периода вы избегали больших баннеров. Вы работали с максимальным количеством новых режиссеров и продюсеров. Почему?
Это не было преднамеренным, у меня не было выбора. Когда большие баннеры не были заинтересованы мной, я не мог идти по другому пути, и я сделал свой собственный путь и делал фильмы с теми людьми, которые хотели снимать фильмы, не обязательно очень успешные. Тогда я стоял на своем с людьми, которых я считаю многим в моей жизни, и, в конце концов, пришли и большие баннеры в мою жизнь. Я не отказался от них. Я искренне работал на них. Но я знаю, если бы я не пошел по этому пути, я бы уже давно был на главной дороге.

В то время как большинство актеров делают только один фильм, ты начал делать несколько фильмов, по крайней мере, три - четыре в год ты выпускаешь. Это решение ты принял по определенной причине?
Конечно, я человек, который хочет работать столько, сколько я могу, который хочет быть трудолюбивым членом нашей промышленности. Чем больше я работаю, тем больше люди зарабатывают от нескольких моих фильмов. Я не хочу оглянуться назад и когда-нибудь сказать: "Я мог бы сделать больше в моей карьере". У нас есть определенное количество времени для достижения наших целей. Я едва на полпути достижения моих.

У тебя есть звание суперзвезды, но как ты думаешь, было ли у тебя звание актера? Веришь ли ты, что зрители не дают комедиям того уважения, которого они заслуживает?
О, поверьте мне, на сегодняшний день аудитория очень уважает комиков. Это отрасль и всего несколько скептически настроенных критиков, которые не уделяют комедии свою долю внимания. Блокбастеры по всей стране доказывают, насколько сильно комедии любят помимо других жанров. Нет жизни без смеха. Когда комиссия судей поймет это, я уверен, мы увидим гораздо больше легендарных комиков, получивших награду Filmfare.

Какие существуют вещи, которые волнуют суперзвезду Акшай Кумара?
Это ген рака простаты, который был у моего отца, потому что он может когда-то повлиять не только на меня, но и на моего сына. Это единственная вещь, которая легла тяжелым бременем на мои плечи. Это единственное, что я не могу контролировать. В противном случае, я не имею никакого права жаловаться или беспокоится. Я дал максимум моей семье. Даже если случится самое худшее для меня завтра, я знаю, что моя семья будет заботиться обо мне. Что касается давления, это просто моменты слабости, умноженные на невежество людей, и это вызывает трудности в жизни других людей. То, что я пытаюсь сказать, у меня нет никаких забот, потому что в конце дня, как когда вы уже приложили все ваши усилия, судьба имеет гораздо больше силы, чем даже ваша собственная сила воли.

Мелькают ли на горизонте новые звезды, которые беспокоят тебя?
Вовсе нет, напротив, они просвещают меня. Без тех, кто дышит нам в спины, кто знает, мы бы превратились в ленивы старых собак. Приятно видеть новых звезд, которые поднимаются и падают в стремлениях к своим мечтам. Мне кажется, не так давно, я приходил на прослушивание или я должен сказать вернее умолял о работе в нелегальных студиях Мумбаи, в поисках перемен. Я должен сказать, что наша промышленность выросла. Я видел, сколько заботы проявляют ко всем молодым талантам сейчас, это сильно отличается от того, что было тогда. Если вы не были мастером на все руки, вы были только помощником.

Какую роль в изменении некоторых аспектов твоей жизни сыграла Твинкл?
Тина абсолютно заполнила мою жизнь, она вышла замуж за меня и заставила меня стать праведником. Она является причиной, по которой я отец двоих прекрасных детей. Она дала мне цель моей напряженной работы и она рядом со мной тогда, когда многие другие даже не смотрят в мою сторону. Это всего лишь несколько вещей, которые прояснили мое завтра. Она научила меня, что есть жизнь за пределами Болливуда и в один прекрасный день я буду жить там. Но не сегодня, сегодня я все еще ваш.

Что бы ты хотел сделать из того, что ты еще не делал в своей карьере?
Я хочу сделать больше для женщин и детей Индии. Мой успех дало мне возможности для расширения возможностей Индии сделать боевые искусства обязательными в школах во всех штатах. Чтобы дать всем детям, особенно девочкам, шанс защищаться от аморальных атак, с которыми они сталкиваются практически ежедневно. Будем надеяться, что это произойдет в один прекрасный день и раньше, чем я умру. Тогда я буду знать, что я чего-то добился достойного за мое существование, а не эгоистично получал счастье от работы, которую я безмерно люблю.

У тебя недавно появился второй ребенок, дочь Нитара. Ты теперь более спокоен в роли отца?
Я не спокоен с того дня, как родился мой сын. Он был моим самым большим приоритетом. Теперь у меня есть любимая дочь, и мои приоритеты выросли еще больше. Меня всегда учили: «Ваш сын является вашим сыном, пока не найдет себе жену, но дочь ваша дочь до конца ваших дней». Родительство никогда не бывает легким, будь то первый раз или четвертый. Я был бы бесполезным без них, я знаю это наверняка. Так что по всей справедливости, я уже могу умереть потому, что они смогут наблюдать восход солнца с их матерью.

Она является драгоценностью для тебя?
В тот день, когда я женился на Тине, я мог увидеть мою дочь в ее глазах. Нитара, безусловно, драгоценность Тины. Я просто забор, который будет защищать ее каждый шаг во всей ее жизни. Я не смог бы вымолить благословение такого рода. Моя жизнь на самом деле полна. Я только прошел ее половину, но есть еще так много всего, чего бы я хотел сделать. Пока они со мной на этом пути.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15341Сообщение ANDREZ
24 окт 2013, 20:32

"Позвольте фильмам дышать", - Акшай Кумар
Изображение
19.10.2013

Я считаю, что те, кто пишет отзывы к фильмам ,должны иметь знания о кино и не смотреть фильм на пресс показе.

Рецензент всегда должен писать о фильме только тогда, когда оплатит свой билет и посмотрит его с реальной аудиторией, потому что ваши понятия меняются, когда вы смотрите фильм с аудиторией, а не на пресс показе.

На пресс показе(судейском показе) аудитория искусственна , где большинство людей либо делают вид, что фильм понравился больше, чем на самом деле, либо не понравился, а на самом деле всё не так. Пойдите и посмотрите фильм с реальной аудиторией и напишите обзор фильма в соответствии с реакцией простого зрителя. Я думаю, что таким образом, рецензия будет более объективной.

И я хотел бы настоятельно рекомендовать - отзывы должны быть обнародованы в понедельник. Пусть фильм дышит самостоятельно на протяжении первого уикенда. Многие отрасли кинопромышленности за рубежом следуют этому принципу и в Толливуде работают по той же системе. Я не знаю, как Южная промышленность управляет этим - из-за звезды или единство производителей - но благодаря их усилиям (хоть их промышленность имеет гораздо меньший рынок по сравнению с хинди фильмами), они по-прежнему оказывают жесткую конкуренцию нашей промышленности, у которой более широкий рынок.

Не знаю, насколько это возможно в нашей отрасли, учитывая, что у нас не будет никакого единства, товарищества, но если мы создадим правило обнародовать " Обзор в понедельник", то это несомненно пойдет на пользу всей отрасли.

Позвольте мне рассказать вам о случаи который я испытал на себе. Кое-кто пришел ко мне в гости на съемки и мы сидели в моём фургоне. Случилось так, что в тот момент, был включён телевизор и шла программа, где выступал рецензент ( я понятия не имеют, кто был этот парень ) и негативно говорил о фильме , который был выпущен в тот день. И тут я вижу, как мой гость немедленно позвонил жене и сказал ей , что фильм на который они с семьёй собрались вечером, получил очень плохие отзывы, так что давайте не пойдём на фильм , а лучше вместо фильма устоим семейный ужин.

Из –за отзыва, какого то парня аннулированы 8 билетов. Bhai, tera kya ja raha hain aur bhai tu hain kaun? Tu Subhash Ghai hain? Jo tu bol raha hai aur review de raha hain, tu ne kya banaya hain aaj tak?

Посмотрите кто эти люди, которые критикуют и анализируют фильм и игру ? Сунил Гаваскар или Рави Шастри , которые сами играли на самом высоком уровне и понимают основные элементы, поэтому квалифицированы чтобы прокомментировать чью либо производительность. Но какой-то Банти, который только что вышел из школы и начинает делится с его так называемыми «экспериментальными » знаниями! При всём этом, тот же Банти , который не имеет ничего общего с киноиндустрией, ничего не знает о фильмах, считает себя вправе комментировать фильмы и влиять на то чтобы люди, возвращали забронированные билеты!

Но что мы можем сделать? Мы не едины, как промышленность и мы не встаём, не реагируем на проблемы, которые затрагивают нас всех. Помяните мое слово, если мы сможем каким-то образом обеспечить, чтобы не было никаких рецензий от кинокритиков до понедельника, это приведет к изменению бизнеса кардинально. Могу сделать заявление в письменном виде, что это приведет к увеличению сборов по крайней мере от 15 до 20 процентов.

И куда бы пошли эти деньги? В саму отрасль. Если мы на данный момент производим 180 фильмов в год, мы сможем быть в состоянии выпустить 240. Промышленность будет расширяться, и многие другие люди смогут зарабатывать на жизнь с помощью фильмов. Этот офис (Box Office India) расширится, поскольку вам придется нанять больше людей , потому что будет больше фильмов о которых нужно писать.

Очень жаль, что никто не понимает этого. Как вы знаете, мы в промышленности- где многие люди чувствуют себя счастливыми в случае неудачи других. Но мы не понимаем, что провал этих людей и их фильмов, также выводит из строя промышленность и в конечном итоге влияет на всех нас.

* по материалам http://www.boxofficeindia.co.in (перевод - vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15390Сообщение ANDREZ
28 окт 2013, 23:59

Акшай Кумар семейный человек
Изображение
27.10.2013

После стольких лет, насколько хит или флоп влияют на него?
"Пассивный ответ на мои последние два фильма заставили меня работать гораздо усерднее". Первый раз, индийский фильм был выпущен в таких странах, как Панама, Перу и Дания - выпуск его фильма в новых секторах является инновационным шагом для Акки .

Станет ли когда ни будь Акшай режиссёром?
" Не в ближайшее время. Сейчас я счастлива сниматься в кино, в которое верю.Я уделяю режиссуре своё внимание , но этого не произойдёт в ближайшее время. Ещё раз,но,я никогда не говорю никогда "-добавляет он .

Было время, когда Акшая называли Казановой из-за многочисленных романов. Но брак и отцовство, сделали его более сдержанным человеком . Актер признается, что он избегает папарацци, если это возможно - "Для знаменитостей очень трудно , остаться в стороне от всеобщего внимания . К счастью , моя жена известная личность , и она привыкла быть в центре внимания. Она знает обо всех плюсах и минусах "- говорит Aкки который убеждён, что он держит сына в дали от пьянящего мира гламура - " Мы воспитали нашего сына как любой нормальный родитель. В него вложены правильные ценности и этика. Мы никогда не давали ему чувствовать, большим достоинством, быть сыном знаменитостей. У него нет никаких особых привилегий или уступок только потому, что он наш сын. И именно поэтому он вырос, уважая всё вокруг себя "- добавляет гордый отец .

Акшай поддерживает здоровый образ жизни - "Я поддерживаю здоровый образ жизни. Если лажусь спать поздно, то только тогда когда у меня есть съёмки. Я воздерживаюсь от алкоголя или любого другого порока. Мой отдых - времяпровождение с женой и детьми".

Возвращаясь к фильмам, Акшаю всегда очень везло с ведущими леди. Аиша Джулка , Равина Тандон и Шилпа Шетти , Катрина Кайф ,а теперь Сонакши Синха , он продемонстрировал хорошую экранную химию со всеми ними - "И Кэт и Сона мои счастливые талисманы . Ни как не наоборот "- говорит он со скромной улыбкой.

Отметим, что его жена Твинкл как и Нитту Капур(жена Риши Капура), попрощалась с фильмами после вступления в брак . Так как Нитту недавно вернулась на киноэкраны в паре с мужем Риши Капуром , видит ли он возможным работу с Твинкл в фильме который отметит её возвращение на экран? - " Я никогда не влиял на решения Твинкл . Она независимая женщина , свободная в своих решениях . Когда она решила сделать перерыв , я поддержал ее . Если она решит вернуться в кино, я так же , её полностью поддержу. Но сейчас, я думаю, она очень счастлива в роли матери и жены ".

по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод для:vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15399Сообщение ANDREZ
29 окт 2013, 00:20

Обычные тренировки и диета Акшай Кумара.
Изображение
Родился в Амритсаре, штате Пенджаб, 9 сентября 1967 (имя при рождении Раджив Хари Ом Бхатия), он является ведущим актером Болливуда. Также его часто называют «Khiladi» Кумар в средствах массовой информации, Акшай является одной из самостоятельно сделавших себя суперзвезд Болливуда. Он снялся в более чем 127 фильмах и завоевал множество наград, включая Filmfare.

Акшай Кумар был фитнес-фриком, даже раньше, чем он вошел в Болливуд. Он начал заниматься боевыми искусствами в очень молодом возрасте. После получения черного пояса по таэквондо в Индии, он отправился в Бангкок, Таиланд и изучал там боевые искусства и муай-тай, работал шеф-поваром и официантом. Он дебютировал в 1991 году в фильме "Saugandh" и вскоре стал суперзвездой с успешными проектами "Mohra" и "Main Khiladi Tu Anari". Он исполняет свои трюки сам. Его последние фильмы "Босс" полон сногсшибательных трюков и его тело выглядит шикарно! Так вот мы расскажем вам о его тренировках для фильма «Boss» и плановых диетах.

Даже в 46 лет Акшай Кумар все еще имеет супер подтянутое тело. Он был кумиром фитнеса для молодежи в течение долгого времени. Акшай всегда утверждал, что он относится к своему телу, как храму и даже при том, что с занятиями боевые искусства и экстремальными видами спорта он не всегда попадал в спортзал, но гораздо усерднее он следует дисциплинированному образу жизни и придерживается некоторых простых правил, когда дело доходит до упражнений.

Физические данные Акшай Кумара.
Акшай Кумар Рост: 185 см
Акшай Кумар Вес: 176 фунтов.

Диета Акшай Кумар.
Акшай Кумар не верит в диеты, которые позволяют оставаться в форме и тонусе за счет только сбалансированного питания. Он любит еду домашнего приготовления и считает, что еда домашнего приготовления помогает поддерживать его здоровое телосложение. Диета Акшай Кумар включает в себя:
Здоровый завтрак, состоящий лепешек и стакана молока,
Чашки фруктов в полдень,
Дал, овощи, курица и роти с порцией творога на обед.
Стакан свежего фруктового сока без сахара вечером.
Ужин, как правило, очень легкие супы, салат и овощи. Он всегда ест ужин до 8 вечера.
Он всегда ест еду домашнего приготовления и никогда не принимает добавки.

Тренировки Акшай Кумар.
Акшай Кумар является одной из самых занятых звезд в Болливуде, и у него не так уж много времени, чтобы находится в спортзале. Тренировки его очень простые и самые обычные, но именно этим простым шагам он следует, чтобы оставаться в форме:

1.Встает в 4:30 утра и в течение часа совершает длительную прогулку по пляжу, чтобы прогреть мышцы.
2.Один час боевых искусств, чередуя кик- боксинг и бой с противником, если он снимается (помогает в оставаться в хорошей физической форме).
3.Некоторые упражнения на растяжку, наряду с йогой.
4.Медитация в течение одного часа (помогает в поддержании внутреннего равновесия и снимает стресс).
5.Плавание.
Наряду с этим он также играет в баскетбол, по крайней мере, три раза в неделю и совершает регулярные походы, чтобы повышать свою выносливость. Он также занимается смешиванием различных тренировок, так что его программа не становятся однообразной.

Кроме того, когда Акшай на съемках и у него нет времени, чтобы заниматься боевыми искусствами, он предпочитает подъем по лестнице. Когда он снимался для фильма «Король Сингх» в Сингапуре, он поднимался по лестнице 74-этажного здания. У него даже есть искусственное дерево в его спортзале, на котором он регулярно занимается.

Тренировочные советы от Акшай Кумара.
Вместо того, чтобы находится в зависимости от тренажерного зала и желания иметь мускулистое тело, нужно научиться любыми возможными способами концентрироваться на основах укрепления вашего тела.
Никогда не лечить свои раны слегка. Либо отдохнуть, либо посетить врача, и не лечиться самостоятельно.
Постарайтесь закончить свой последний прием пищи в день не менее, чем за два часа до сна.
Ведите дисциплинированный образ жизни.
Старайтесь смешивать различные виды тренировок, чтобы вам не было скучно.

по материалам http://workoutinfoguru.com (Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15685Сообщение ANDREZ
20 ноя 2013, 21:06

Акшай Кумар: «Bhaji in Problem» очень забавный фильм.
Изображение
18.11.2013

У компании «Grazing Goat Pictures» появилось несколько счастливых зрителей, которые побывали на специальном показе «Bhaji in Problem» - их первый комедийный фильм на языке панджаби.

Продюсерский дом, возглавляемый Акшай Кумаром и Ашвини Ярди, организовал специальный показ в Мумбаи и премьеру фильма в городе Чандигарх, которые следовали друг за другом в среду и четверг на прошлой неделе, и все посетители очень хвалили фильм.
Близкий друг Акшай Кумар и ведущий игрок индийской команды в крикет, Юврадж Сингх принял участие в показе в городе Мумбай, а заместитель главного министра штата Пенджаб г-н Сингх Сукхбир Бадал вместе с легендарным актером Дхарамендра украсили показ своим присутствием в городе Чандигарх.

Акшай и Ашвини появились на обоих мероприятиях, для поддержки фильма, и приветствовали актеров и съемочную группы своего фильма. Исполнительница главной роли Рагини Кханна, для которой этот фильм на языке панджаби стал дебютом, сопровождала Акшай Кумара и Ашвини Ярди на показе фильма в Мумбаи, тогда как другие актеры и члены съемочной группы, Гурприт Гугей и Гиппей Гревал с режиссером Смип Кангом были замечены на показе в городе Чандигарх. По словам участников просмотра в городе Мумбаи, Ювраджу настолько понравился фильм, что он упал со стула от смеха во время просмотра фильма.

Премьера в Чандигархе была встречена шквалом оваций от возбужденой аудитории и приветственными фанфарами в честь звезд фильма «Bhaji in Problem», который станет решающим для панджабского кинематографа во всем мире.

Сообщая о показе в городе Мумбаи, Акшай Кумар выпустил с видеообращением для своих зарубежных поклонников, сказав: "Впервые я делаю фильм на языке панджаби. «Bhaji in Problem» выйдет в прокат 15 ноября, это очень забавный фильм с большим количеством эмоций. Я хочу пригласить всех прийти и посмотреть фильм, со всей семьей, вашими мамами и папами, бабушками и дедушками, приходите со всеми и наслаждайтесь фильмом".

Говоря о релизе, Ашвини Ярди сказала: "Мы очень рады выпуску нашего первого пенджабского фильма «Bhaji in Problem». Фильм получился очень хороший, и это море смеха, которое можно смотреть со всей семьей. Фильм выглядит многообещающим, наши друзья и гости наслаждаются показом, и мы уверены, что он будет хорошо работать на международном уровне. Мы не можем дождаться возможности посмотреть на реакцию аудитории".

Звезды фильма «Bhaji in Problem» самые известные звезды Пенджаба Гурприт Гугей и Гиппей Гревал, к которым присоединилась звезда сериала «Sasural Ghenda Phool» Рагини Кханна, а также ветеран кинематографа Индии Ом Пури, и все их герои являются центральными персонажами фильма. Фильм режиссеровал Смип Канг, который снял уже несколько успешных хитов, таких как «Carry on Jatta» и «Lucky Di Unlucky Story».

В фильме также появится игрок в крикет Нарбаджан Сингх, он сделает дружественное появление в фильме. Акшай Кумар, который продюсирует фильм вместе с Ашвини Ярди под их продюсерским баннером «Grazing Goat Pictures», также снялся в фильме в небольшой роли.

«Bhaji in Problem» является их вторым региональным продюсерским проектом, после фильма на языке маратхи «72 Miles Ek Pravas» и третьим после кассового хита «OMG: Oh My God», который собрал более 100 Crores, как на международном рынке, так и в индийских кассах, и получил восторженные отзывы от зрителей и критиков.

по материалам http://www.apunkachoice.com (Перевод Полины Перминовой для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16263Сообщение ANDREZ
19 янв 2014, 18:51

Акшай Кумар заставил Карана Джохара пройти «быстрый выстрел» на "Кофе с Караном"
Изображение
17.01.2014

Акшай Кумар, который появится на ток-шоу "Кофе с Караном" в это воскресенье ,впервые пришёл на шоу , и не с пустыми руками ,а со своими вопросами к Карану для рубрики «быстрый выстрел»

«Быстрый выстрел» - отвечает Каран Джохар:

А.К.: Кого бы ты выбрал в качестве своего врага? Меня, ШРК или всю семью Чопра?
KJo: Как кто-либо может выбрать врага?

АК: Теперь ты поймёшь, через что проходим мы ...
KJo: скорее всего я выберу тебя в качестве своего врага.

AK: На ком из жён знаменитостей ты бы хотели быть женат? Тина, Гаури , Сюзанна, Шилпа?
KJo: Тина. Несомненно она - любовь всей моей жизни.

А.К.: Если бы ты попал на необитаемый остров, чей лагерь для выживания ты бы выбрал, ШРК или Салмана Кхана?
KJo: ШРК. Я был более защищен им в прошлом.

А.К.: Если прежде чем умереть, тебе нужно будет снять один фильм, кто будет твоим последним героем и героиней?
KJo: Я бы пригласил актёров с которыми прежде не работал ... это были бы Аамир Кхан и Дипика Падукон.

«Беглый огонь» -отвечает Акшай:

KJo: Женщины находят Акшая Кумара сексуальным потому что?
А.К.: Потому что он может чувствовать себя свободно на публике.

KJo: Что есть у тебя , чего нет у следующих людей?
Три Кхана : Рост
Ранбир Капур: Опыт
Ритик: Я не могу сказать пресс, потому его пресс намного лучше моего.

KJo: самый глупый слух, который ты когда-либо слышал о себе...
AK: Я - гей. С Тушааром Капуром и Саифом Али Кханом.

KJo: Какие знаменитости по - твоему нуждаются
в стилисте?
А.К.: Саджид Кхан

KJo: в терапевте?
А.К.: Саджид Кхан

KJo: в абонементе в спортзал?
А.К.: Саджид Кхан

KJo: в учителе по Хинди?
А.К.: Наргис Фахри

KJo: Паринити или Алия, кто имеет более яркое будущее?
А.К.: Паринити.

P/S:Это сокращённая версия.

Перевод: http://vk.com/akshaykumarofficial
По материалам сайта: http://www.dnaindia.com)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16295Сообщение ANDREZ
22 янв 2014, 17:36

Акшай Кумар на шоу «Кофе с Караном»: Пять памятных моментов.
Изображение
21.01.2014

Акшай Кумар оказался неоспоримым Khiladi вновь, победив Карана Джохара в его собственной игре на шоу «Кофе с Караном».

Он уклонился от всех каверзных вопросов Карана, и даже сумел заставить ведущего шоу чувствовать себя неловко, высказав свои меткие замечания. Каковы были наши любимые моменты? Вот пять из них, и дайте нам знать, если мы пропустили ваш любимый момент...

5. Акшай заставляет Карана пройти через блиц-опрос.
Бедный Каран Джохар даже не подозревал, что ему когда-либо придется терпеть такую же пытку блиц-опросом, через которую он заставляет пройти своих гостей, но Акшай Кумар изменил все. После того, как он прошел через этот блиц-опрос, Акшай вытащил свой список вопросов, которые застигли KJo врасплох! В то время как вопросы не были спорными, вы могли заметить, что они оказались для Джохара сложными.

4. Акшай поклонник попы.
Акшай Кумар, кажется, одержим попами своих коллег, а может, просто попами в целом. Отвечая на вопросы, что он будет делать, если вдруг проснется и окажется другим актером, он сделал ссылки на зад каждого - от Катрины до Ранбира, а также Салмана.

3. Акшай Кумар ругает Карана Джохара!
Менее чем за пять минут в шоу, Акшай Кумар сказал Карану, что он «сучья королева Болливуда»! Он наказал режиссера за его неудобные вопросы и создание ненужной полемики. Он также добавил, что режиссер (как и другие видные кинематографисты) игнорировал его, но, несмотря на это, ему удалось добиться успеха самостоятельно.

2. Акшай Кумар ранняя пташка.
Акшай Кумар рано ложиться спать и рано встает, и он не всегда находил понимание со стороны своих коллег, которые имеют привычку просыпаться только в полдень. Акки делает все наоборот, любит просыпаться в 5 утра, чтобы все получили шанс обсудить дела с ним в течение дня.

1. Твинкл первая любовь Карана.
Каран признался, что был влюблен в жену Акшая – личность, с кем он в явно лучших отношениях, по сравнению с Акшаем. На самом деле, роль Тины в фильме «Kuch Kuch Hota Hai» была написана для нее и героиня названа в честь Твинкл (и питомца также зовут Тина), но она ему отказала, и все теперь вокруг утверждают, что эта роль сделала звезду из Рани Мукхерджи. Мяу!

Перевод Полины Перминовой
Для группы vk.com/akshaykumarofficial http://www.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16490Сообщение ANDREZ
21 фев 2014, 15:44

Новый Габбар в Болливуде
Изображение
19.02.2014

Акшай Кумар который в настоящее время находится в Пуне на съёмках своего фильма «Gabbar» , рассказал о свих предстоящих фильмах и о необходимости заново изобрести себя.

Врунда Джувале и Раджлакшми Арора (features@sakaaltimes.com)

Достигнув «Сельскохозяйственного Колледжа» ,мы задаёмся вопросом, мужчина с бородой-это Акшай Кумар?
После двух дублей для фильма Акшай готов дать нам интервью. Мы не можем удержаться и не похвалить новый образ Босса.
Акки неформальный, откровенный и в то же время бдительный. Когда он вступает в разговор с нами, он делает жест кому-то в толпе пытающемся снять его на камеру, он говорит ему на маратхи «Ek Kanakhali Denar», конечно все шутливо! Пока он не раскрывает подробностей о фильме Gabbar, в котором он снимается в Пуне, но, тем не менее, раскрывает много факторов, в том числе о своей карьере.

О фильме Gabbar и его роли:
На данный момент все, что я могу сказать вам о роли, это то, что в этом фильме я играю линчевателя. Я не могу раскрыть сюжет и не могу рассказать вам о своём образе, сбрею ли я эту бороду или буду с ней на протяжении всего фильма. Но я могу сказать вам, что с помощью этой роли я заново изобретаю себя. Я бы сказал, я стал вновь новичком в отрасли (снова).

О необходимости заново изобретать себя:
Нет другого выбора. Будь -то ваша профессия или моя, заново изобрести себя нужно обязательно. В 2015 году я отмечу 25 летие своей карьеры в кино. Пора заново изобрести себя. Но когда я говорю - заново изобрести себя, я не говорю с точки зрения жанров,а с точки зрения характеров которые буду играть. И можно сказать, что когда я изменил себя и бросил себе вызов на данном этапе, я предпочёл этот жанр. Я заново открыл себя с «Oh My God!» ,где сыграл бога. Это был вызов, который я принял и мне понравилось.

Отдаление от жанра «комедия»:
Не то, чтобы я оставил комедии. Комедия - часть меня. Я люблю смеяться. С самого детства мои родители учили меня - что бы ни случилось в жизни, мы должны смеяться. У нас не было много денег и если не хватало на просмотр фильма в кинотеатре, мы рассказывали друг другу анекдоты. Анекдоты по-прежнему часть моей жизни. Я даже отпускаю шутки и распространяю их через SMS моим близким друзьям. На самом деле, даже свои личные переживания, я превращаю в шутки.

Так что, если передо мной предстанет выбор, я сказал бы, комедия - это мой любимый жанр. Хотя этот жанр трудный. Легче заставить людей плакать, чем смеяться.

Но бывают моменты, когда мне становится скучно в жанре комедия, тогда я иду в такой фильм, как, к примеру «Special 26», где я сыграл афериста. Я полностью наслаждался, работая в это фильме.

Отказ от Южных ремейков, как «Boss»:
Джитендра, Кадер Кхан и многие другие актеры сделали множество Южных фильмов, вы знаете Tohfa т.д.. Это - жанр, который исчезает ,а затем снова возвращается. Босс был моим предшествующим обязательством, поэтому я снялся в нём. Я не хочу сниматься в подобном фильме снова. Мне самому надоели эти боевые сцены игнорирующие силу тяжести. Но многие любят такие фильмы.

Другие проекты:
В своём новом фильме « Holiday - A Soldier Is Never Off Duty» я играю тайного агента . Это очень интеллектуальный фильм и я не мог дождаться начала съёмок, когда услышал сценарий. Сценарий написал Муругадосс. Этот человек очень умён и он проделал огромную работу в тамильской кинопромышленности. Мы начали на не очень хорошей ноте, но позже очень хорошо поладили и в итоге стали лучшими приятелями. Он не смотрит голливудские фильмы или что-то другое, но у него стремительный ум. Я даже сказал ему однажды: "Ты мой самый «извилистый» коллега, которого я когда-либо встречал".

Школа Боевых искусств для женщин:
Первую школу я открою в Андхери, Мумбаи. Я не собираюсь производить черные пояса в одночасье. Я хочу научить женщин, или впрочем кого-либо, быть готовым выходить из сложных ситуаций. Вы должны быть наблюдательны. Я был в Бангкоке и обучался боевым искусствам более высокого уровня. В начале обучения мой тренер показывал тайские фильмы. После фильма он не спрашивал меня о характере героя или сюжете, он спрашивал, например, о цвете обуви главного героя в определенной сцене. Это заставило меня понять, как важно быть хорошим наблюдателем и я считаю, что каждый человек должен быть достаточно наблюдательным, чтобы избегать неприятных ситуаций.

Создание следующего маратхского фильма:
Наш следующий продюсерский фильм «Astitva», который на 50 процентов готов.

перевод специально для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
по материалам: http://sakaaltimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16506Сообщение ANDREZ
23 фев 2014, 19:59

Акшай Кумар: Я считаю, что два больших фильма не должны выходить в прокат в один день.
Изображение
22.02.2014

Акшай Кумар, который находится в городе на съемках своего следующего проекта, говорит Pune Times о столкновении своего фильма «Holiday: A Soldier is Never Off Duty» с фильмом Аджай Девгана «Action Jackson», его страсти к боевым искусствам и его вере в региональную киноиндустрию.

Выдержки:

Есть сообщения о том, что ваш следующий фильм «Holiday: A Soldier is Never Off Duty» столкнется с фильмом Аджай Девгана «Action Jackson». Что вы думаете о двух больших фильмах, которые выпустят в один день?
Это плохая идея выпустить два больших фильма в прокат в один день. Но, в конце концов, эти люди, которые вкладывают деньги, и именно они принимают окончательное решение. Мы являемся одной индустрией и одной семьей. Что бы мы ни заработали, все попадет в одну копилку.

Ваш продюсерский дом участвует в производстве маратхи, тамильских и панджаби фильмов. Почему вы считаете необходимым работать в региональных фильмах?
Я нахожусь в киноиндустрии так долго, и я чувствую, что должен начать что-то отдавать. Маратхи-киноиндустрия является удивительной. Мой предыдущий фильм «72 Miles» оценили. Таланты в региональном кино является выдающимися. Наступит время, когда даже режиссеры из бходжпури придут, чтобы снимать фильмы здесь.

Съемки вашего следующего маратхи проекта «Anntar» с Танишей Мукерджи еще предстоит возобновить. Были слухи, что проект был отложен...
Работа над фильмом была отложена из-за Таниши, которая была в доме «Bigg Boss» в течение почти четырех месяцев. Фильм будет сделан, и съемки возобновятся в течение ближайших двух месяцев.

Вы сделали комедии, боевики, и серьезные фильмы. Существует ли в киноиндустрии постоянная необходимость в обновлении себя через кино-новинки?
Когда я присоединился к киноиндустрии, я делал это за деньги. Для меня делать фильмы было чем-то вроде ghar mein paise leke aana. Я хотел сделать больше. После 10 лет в отрасли, я хочу дать что-то другое моей аудитории. Я хотел выйти из своей зоны комфорта в комедийных фильмах и попробовать свои силы в чем-то другом. Я могу делать комедии и масала развлечения даже сквозь сон. Теперь дело не в деньгах. Я просыпаюсь каждый день, и думаю о том, что нового я могу сделать. Я смотрю фильмы, смотрю то, что смотрит мой сын, и понимаю, что есть так много других вещей, которые я могу сделать. Каждый год я собираюсь быть новичком. Я хочу продолжать упорно трудиться. Я постоянно думаю, что еще я могу сделать и создать. Я сделал фильм «OMG Oh my God!», когда никто не был готов взяться за проект, потому что это была рискованная тема. То же самое было с фильмом «Special 26». Существуют риски, на которые необходимо идти.

В прошлом году у вас была ссора с Фарой Кхан. Она действительно говорила в недавнем ток-шоу, что она не сделает первый шаг, чтобы поговорить с вами. Вы бы сделали фильм с Ширишом Кундером, если бы вам предложили?
Это никак не может повлиять на меня. Каждый человек может говорить все, что ему вздумается. Я уважаю Фару. Я никогда не говорил ничего ни о ком. Я всегда считал необходимым сохранить свое достоинство и не говорил ничего. Я буду работать с Ширишом, в зависимости от сценария, который он сможет предложить. Я не думаю, что я сделал ошибку. Бывают моменты, когда вы верите во что- то, а оно не работает. Мы постоянно учимся. Эта отрасль слишком глубокая. Никто не может сказать, что они знают, как сделать фильм хитом. Не существует определенной формулы.

Вы увлечены боевыми искусствами. Вы также проводите турниры...
Никто в Индии не занимается боевыми искусствами, и это печально. Я чувствую, что это и было причиной, по которой я пришел в киноиндустрию, и я очень страстно к этому отношусь. Четыре года назад я начал проводить национальный турнир, где приняли участие 5000 студентов по всей стране, они приехали в Мумбаи ради победы. Я его финансировал и организовывал. Не было спонсоров, готовых нам помочь. Если бы это было крикет, то было бы намного больше людей, готовых принять участие и оказать помощь. Самозащита является очень важной. Это все дисциплина. Я буду поощрять это, и я уверен, что мы сможем наверстать упущенное.

Каков статус дома вашего тестя Раджеша Кханны? Собирается ли ваша семья преобразовать его в музей?
Никогда не велось никаких разговоров о преобразовании его дома в музей. Это семейный дом для детей, и они проводят время там, когда у них каникулы.

источник http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Полины Перминовой для группы vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16559Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 12:33

Акшай Кумар: Для женщин так же важно поддерживать фигуру в совершенстве, как и для мужчин.
Изображение
01.03.2014

Акшай Кумар является одним из самых спортивных звезд Болливуда. Он всегда считал, что фитнес это неотъемлемая часть здоровья, а не шесть кубиков пресса и большие мышцы.

Всякий раз, когда он имеет возможность, он призывает людей окружающих его начать правильно питаться и выполнять простейшие физические упражнения. Он является послом бренда специальных Олимпийских игр, и в настоящее время вместе с главой Ювом Сеной и Адитьей Теккерея, он планирует открыть институт боевых искусств для женщин в Мумбаи, в котором всем желающим смогут преподать хотя бы базовую подготовку по самообороне. В прошлом году он был главным гостем на мероприятии «DNA ICan» Женского полу- марафона. На этот раз он делится с нами своими фитнес- мантрами со всеми участниками- марафонцами.

«Я считаю себя физически и психически здоровым. Я не спортивная стиральная доска с прессом. По правде говоря, ни один человек моего возраста не может этого сделать (без помощи добавок и стероидов). Но режим, который я установил для себя, подготавливает меня к любой сложной боевой сцене, любым трюкам или хореографии, которые необходимы мне в любое время».

«Бег одна вещь, которой я избегаю, к сожалению. Я действительно не хочу обидеть ни одного автора программы спортивного обучения, но это только мое личное мнение. Я считаю, если человек не хочет заниматься марафонским бегом, то это не лучшее упражнение для фитнеса. Бег может оказывать весьма негативное влияния на все тело и особенно колени, и нижнюю часть спины. И я откладываю износ ходовой части моего тела и все равно выполняю все трюки во время съемок боевых сцен. Я поднимаюсь по лестнице во время контролируемой тренировки сердечно-сосудистой системы, так как она оказывает минимальное патогенное воздействие, но дает результаты для всего тела. В настоящее время я снимаюсь в Пуне, и я поднимаюсь в среднем на 74 этажа в день, чтобы восполнить отсутствие бега».

«Людям часто надоедают их тренировоки. Мой секрет для того, чтобы не заскучать- это постоянно менять тренировочные программы. Я стараюсь применять различные программы для тренировок, такие как гимнастика, паркур, боевые искусства, скалолазание, плавание, крикет, езда на велосипеде, подъем по лестнице и игра в волейбол или баскетбол с моим сыном и его друзьями. Кроме того, необходимо стараться выполнять все ежедневно, и это зависит от того, как серьезно вы относитесь к вашему уровню здоровья и фитнес- подготовки. В моем доме каждый занимается фитнесом. Это то, что нас объединяет, даже моя жена становится счастливой, когда она погружается в йогу с головой. Для женщин так же важно поддерживать фигуру в совершенстве, как и для мужчин, если не больше».

«Женщины проходят через гораздо большую физическую борьбу, чем мужчины, за всю их жизнь. Вот почему я чувствую себя прекрасно, когда я вижу, что так много женщин собираются вместе для «DNA ICan» Женского полу- марафона. Эти дамы необычные, они борются не только за счастье своих мужей и детей, но и за свое будущее и за каждый новый день... Я желаю им всего самого наилучшего! Помните, если мы не можем посвятить один час нашему здоровью, то мы не заслуживаем того чуда, которое мы называем жизнью!»

Перевод Полины Перминовой для группы vk.com/akshaykumarofficial
Источник: http://www.dnaindia.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей