Акшай Кумар / Akshay Kumar

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 231Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 14:56

Акшай Кумар / Akshay Kumar
Изображение
Акшай Кумар родился 9/09/1967 в Амритсаре, Пенджаб
Настоящее имя Раджив Хари Ом Бхатия / Rajiv Hari Om Bhatia
Женат на актрисе Твинкл Кханна / Twinkle Khanna, сын Аарав / Araav
В свободное время любит играть в волейбол и крикет.
Любимые актеры: Амитабх Баччан
Любимые фильмы: Deewar, Rocky
Любимые книги: я не читаю книги
Любимая еда: тайская, китайская. Я могу приготовить эти блюда, потому что несколько лет прожил в Бангкоке
Любимый ресторан: Golden Dragon
Любимая музыка: предпочитаю индийскую музыку
Любимый цвет: черный
Любимое место отдыха: Марутти
Любимые духи: Cool Waters
Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39633Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 17:08

Акшай Кумар, занявший 7-е место в мире как самый высокооплачиваемый актёр: «Я очень благодарен».
Изображение
26.08.2018
Актёр Болливуда Акшай Кумар рассказывает о личных достижениях, национальной гордости и политических слухах.

После того, как в начале этого года вы были включены в список самых популярных платных изданий Forbes в мире, вы теперь заняли 7-е место в рейтинге самых высокооплачиваемых актёров в мире. Каково это?

Ну, я не собираюсь врать, что чувствую себя хорошо на мгновение, но я никогда не воспринимаю эти списки слишком серьёзно, поскольку они продолжают меняться, как времена года. Это не то, на что я нацелился. Идея заключается только в том, чтобы делать хорошую, лучшую и лучшую работу. Но, конечно, я всегда благодарен, когда такие вещи проходят на моём пути.

Ваш последний фильм Gold получил восторженные отзывы от критиков и аудиторий. Какой комплимент был лучшим до сих пор?

Всегда приятно видеть, что ваша работа восхваляется и ценится, будь то критики или зрители. Но, честно говоря, когда я открываю свои социальные сети [аккаунты] и вижу так много кинозалов, заполненных людьми, поддерживающими Государственный гимн и благодарящих создателей за то, что они представили им истории, о которых они понятия не имели. Это трогает моё сердце и окупается, поскольку это то, что мы хотели, установить связь между аудиторией и командой Индии.

Вы воссоединяетесь с Кариной Капур Кхан для Good News (после Kambakkht Ishq, 2009). Как Карина как партнёр по фильму и когда Вы начинаете снимать?

Да всё верно. Мы с Кариной разделяем хорошие отношения и удивительную химию на экране, если бы я сам так сказал (хихикает). Мы, надеюсь, начнём [съёмки] Good News в начале 2019 года в январе.

Ходят слухи, что вы собираетесь бороться за место Лок Сабха от Пенджаба или Дели на выборах 2019 года. Это правда?

Как вы сами сказали, это слухи. Я не участвую в выборах. На данный момент я очень доволен работой, которую я делаю и я бы предпочёл продолжить это.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial

* Справка:Лок сабха — нижняя палата парламента Индии. Члены Лок сабхи избираются прямым всеобщим тайным голосованием на основе мажоритарной системы. Максимальный установленный конституцией страны размер Лок сабхи — 552 депутата.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39634Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 17:11

Акшай Кумар: золотой стандарт Болливуда.
Изображение
25.08.2018
Акшай Кумар снова и снова доказал свой характер в Болливуде, сначала как герой боевиков, затем, на средних этапах своей карьеры, как человек, специализировавшийся на романтических и комических ролях. В последние годы он сделал большой поток серьёзных, социально значимых фильмов, которые стали огромными коммерческими хитами. Он говорит с Булбул Шарма об успехах и неудачах своей настоящей жизни.

В. Каждый актёр, будь то из старших поколений или из поколения, которое вы представляете, определяется стилем кино, которое он или она сделал. Итак, как бы вы определили свой стиль кино?

О. Я очень не хочу быть меченым с конкретным видом кино. Мне это не нравится, когда люди приписывают мне героя боевика или актёра, который занимается патриотическими фильмами. Я чувствую себя подавленным, когда моя работа помещается в рамки. Вот почему я делаю Housefull 4. Я буду делать Hera Pheri, Good News и Kesari. Я буду также делать комедию ужаса скоро.

В. Но, начиная с Special Chabbis (2013), мы видели вас в нескольких фильмах, которые передавали сильные социальные сообщения и были также патриотичны. Такие фильмы, как Holiday: A Soldier Is Never Off Duty (2013), Baby (2014), Toilet: Ek Prem Katha (2017) и Padman (2018) - все это свидетельствует об этом. Было ли сознательное решение с вашей стороны делать такие фильмы?

О. Я не делал этих фильмов, чтобы доказать, что я патриот, но я сделал это, потому что истории настолько прекрасны. Возьмём, к примеру, историю Gold, которая снята на фоне независимости нашей страны в 1947 году. Она основана на реальных событиях. Всё идёт хорошо и мы планируем создать хоккейную команду, а потом что-то случится и вся команда развалится. После этого меня просто оставляют с годом — потому что Олимпийские игры начинают в 1948 — строить новую команду. Таким образом, у нас есть новорожденная страна, которая только что выиграла её свободу. Нет никакого спортивного министерства, нет средств, нет фондов, но им всё же удается выиграть золотую медаль после победы над британской командой; и это так вдохновляет всех. Это напоминает нам, как было время, когда игроки ничего не получали и всё же достигли больших высот.

В. У вас есть какой-то определенный набор параметров, который вы рассматриваете перед подписанием проекта?

О. Нет, я просто иду своими инстинктами. Если мне нравится сценарий, если я люблю человека, который рассказывает историю, то я просто пойду за этим. Фильм должен понравиться мне. У меня нет команды, которая садится со мной, чтобы обсудить мой профессиональный выбор.

В. Вы были частью многих фильмов с ансамблевым актёрским составом, а ваш недавний выпуск Gold также является multi-starrer. Каков ваш подход, когда вы снимаете такие фильмы?

О. Мы все друзья на съёмочной площадке. Мы играем много игр. Даже во время съёмок «Gold» не было ни одного дня, когда бы мы не играли в игры. Поэтому мне просто нравятся мои со-актёры. Мой единственный подход заключается в том, что я хочу учиться у своих соратников, поскольку все они очень талантливы.

В. Когда вы делаете биографический фильм или фильм, вдохновлённый реальными событиями, что служит вашим ориентиром?

О. Я не знаю человека (субъёкт биографического фильма) лично, я его никогда не встречал. Я ничего о нем не знаю. Поэтому вы только начинаете сочинять вещи. Вы решаете, что у него должны быть усы, у него должна быть своеобразная прическа, он бенгалец, он пьет. Вы начинаете делать эскиз, а затем у вас также есть режиссёр, который поможет вам. И тогда это просто течёт. Как я всегда говорю, как только Ваша одежда и взгляды правильные, 50-60%-я работа сделана. Фактически, действие происходит естественным образом. Я не из тех актёров, которые запираются в комнате в течение месяца, чтобы войти в кожу персонажа. Мне нужно только хорошо понимать моего персонажа и правильно выглядеть.

В. Как, по вашему мнению, изменилось определение «героя Болливуда» с тех пор, как вы начали свою актёрскую карьеру в 90-х годах?

О. В эти дни каждый герой - характер. Сейчас не имеет значения, сможет ли герой избить 20 человек. Даже если его избивают два человека, аудитория соглашается с ним. Всё, что имеет значение сейчас, состоит в том, что актёр должен уметь соответствовать требованиям своей роли.

В. В вашей жизни как актёра, как вы адаптировались к этому изменяющемуся взгляду зрителей на героя, которого они хотят видеть на экране?

О. Вы просто продолжаете учиться на своих ошибках. Я начал адаптироваться к этому измененному определению после того, как я поставил флопы. Я начал анализировать, я думал о том, почему фильм не работает. Я бы не просто анализировал свои фильмы, я бы также проанализировал работу других актёров. Аудитория тоже стала умной. Раньше, в 90-х годах, они были доверчивы, а теперь нет. Они узнают, когда вы обманываете своего персонажа. Они прощают проблемы преемственности, но если вы не честны с вашим персонажем, они это понимают.

В. Как ваш опыт работы с режиссёром Gold Ремой Кагти, так как вы впервые сотрудничали с ней?

О. Она блестящая. Она очень хорошо знает свою работу. Она знает углы, она знает, что берёт, потому что она помогала многим режиссёрам, она вполне привыкла к кинопроизводству. Она сама написала всю историю на английском языке, которая позже была переведена на хинди Джаведом Ахтаром.

В. Вы были частью киноиндустрии хинди в течение приблизительно трех десятилетий и работали с некоторыми самыми известными режиссёрами. Вы считаете себя актёром режиссёра?

О. Когда-то, у меня было 16 провалов, но у меня всё ещё было четыре фильма, потому что я был актёром продюсера, а не просто актёром режиссёра. Продюсер - это тот, кто инвестирует деньги в фильм. И они хотели бы взять актёра, который был бы в состоянии работать в многозадачном режиме. Сначала вы должны быть актёром продюсера, а затем актёром режиссёра. Поэтому, если вы хотите выжить в индустрии, хиты и провалы всегда будут там, единственное, что вам поможет, это ваша репутация хорошего человека.

В. Начиная с героя боевиков, мы видели, как вы превращаетесь в романтичного героя, а затем в комического актёра и теперь как актёр, который снимает фильмы, которые являются социально значимыми. Как каждая из этих фаз вознаградила вас как актёра?

О. У меня есть зарплата для этого. Я могу ответить на это глубоко, но я буду лгать, если я это сделаю. Фильм снимается, через некоторое время он выходит в кинотеатры, а затем вы двигаетесь дальше. Тем не менее, есть некоторые фильмы, которые остаются с вами надолго.

В. В последние годы мы видели многочисленные успешные спортивные драмы, которые были сделаны в Болливуде. Как вы думаете, что привело к этой тенденции?

О. Это хорошее изменение. Эти фильмы также делают хороший бизнес. Люди хотят узнать о спорте. Всё меняется. С каждым годом количество медалей в стране также увеличивается. И поэтому я надеюсь, что в этом году на Азиатских играх мы увидим, что наши спортсмены преуспевают. Я буду самым счастливым, если наша хоккейная команда получит золото на этот раз на Азиатских играх.

В. Gold - фильм периода 1936-48 г.г. Вы ещё не сделали много фильмов периода до Gold и ваш предстоящий фильм, Kesari, также является периодом военной драмы. Так вы планируете в предстоящие годы попробовать все те жанры, которые у вас ещё не было возможности исследовать?

О. Я не планирую делать что-либо как таковое. Я делаю Kesari, потому что мне понравилась его тема и это был тот же случай с Gold. Я сделал Special Chabbis, который снимался о 1970-х годах, потому что мне понравилась его история. Это всё о теме, что касается меня.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41024Сообщение ANDREZ
23 ноя 2018, 19:33

Акшай Кумар: я пришел в кино, чтобы заработать много денег.
Изображение
23.11.2018
Актер Акшай Кумар, который является одной из самых любимых и популярных знаменитостей в киноиндустрии хинди, по сути, присоединился к ней, потому что здесь он мог заработать много денег. Недавно актер рассказал, что в свое время его привлекли съемки в кино в качестве исполнителя экшн-сцен, за которые неплохо платили, и именно с таких ролей он начал свою кинокарьеру.

"Вначале я снимался практически только в боевиках, потому что больше ничего не умел. Так продолжалось 11-13 лет. Ранее я пять лет занимался тайским боксом в Бангкоке. Тогда я решил, что открою в Мумбаи школу боевых искусств", - рассказывает Акшай Кумар. "Честно говоря, единственное, что привело меня в кино, была возможность неплохо заработать", - продолжает он.

Выступая на Всемирном саммите по вопросам санитарии, актер, являющийся брендом санитарии в Гарпике, вспоминает, что зарабатывал 5000 рупий в месяц, обучая боевым искусствам, но однажды заработал 21 000 рупий просто за то, что попозировал в качестве модели, и это изменило его планы на будущее: "Раньше мне платили 5000 рупий в месяц за обучение боевым искусствам. Однажды кто-то попросил меня поработать моделью для мебельного салона. За двухчасовую работу в качестве модели я получил 21 000 рупий. Я подумал, что может быть лучше этой работы! Я решил, что стану моделью, но в конечном итоге стал актером."

Начиная свою карьеру в качестве экшн-героя, он затем прославился своими ролями в комедиях и романтических фильмах, однако, в последнее время переключился на работу в кинолентах, затрагивающих социальные проблемы.

"Мне кажется, я снялся приблизительно в 135-140 фильмах, и большинство моих первых фильмов были боевиками. Ни продюсеры, ни режиссеры даже не предлагали мне ничего другого, но постепенно я стал сниматься в комедиях, а затем в мелодрамах", - сказал он.

Актер считает, что коммерческие фильмы, поднимающие вопросы на социальные темы, имеют больший охват аудитории, чем документальное кино: "Лично я считаю, что нет никакого смысла снимать документальные фильмы. К сожалению, я наблюдал во многих деревнях, что на них никто не реагирует. Людям нравятся развлекательные фильмы. Я считаю, что мне повезло иметь возможность сняться в коммерческом кино и заставить людей задуматься над решением социальных проблем", - добавил он.

В скором времени зрители увидят Акшая Кумара в фильме "2.0", в котором также участвует Раджиникант. Акшай играет отрицательную роль, премьера состоится 29 ноября.

Источник: https://www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41284Сообщение ANDREZ
10 дек 2018, 18:46

Акшай Кумар: Переломный момент.
Изображение
06.12.2018
Встреча была намечена на третью пятницу ноября в 16:45 в Filmcity, Горегаон, в пригороде Мумбаи. Раджив Хари Ом Бхатия опоздал на час. В Студии № 5 съёмки Миссии Mangal идёт полным ходом. Снаружи два охранника с рациями и наушниками Bluetooth, слегка закричав «Тишина, пожалуйста». Миссия Mangal уникальна не только потому, что она объявляется как первый космический фильм Индии, но также потому, что в ней есть пять женщин и двое мужчин в главных ролях.

Спустя час актёр выходит из студии, мчится в свой фургон, меняет своё официальное одеяние на треки и футболку, шагает в свой внедорожник и направляется к своему дому в Джуху, примерно в 15 километрах к югу от Filmcity. «Я очень сожалею о задержке, - извиняется он. «Я не спал два дня и должен был закончить несколько сцен, поэтому опоздал». Видимо истощенный, напряжением в продвижение 2.0, самый дорогой фильм Индии с бюджетом более 500 крор, а также различные задания на съёмках, включая «Миссия Mangal», демонстрируются на лице Бхатии, который сменил своё имя на Акшай Кумара в 1987 году.

Интервью начинается. «Это престижно, чтобы быть в списке Forbes India». Он № 3 в 2018 году в Forbes India Celebrity 100 List, за индийским шкипером Виратом Кохли и актёром Салманом Кханом. Несмотря на то, что он неизменно выступал в числе 10 лучших в списке на протяжении многих лет, он впервые попал в тройку лидеров. «То, что делает Forbes India уникально, что список заслуживает доверия и не может управляться, как многие награды», - улыбается он, похоже, в тот момент, наслаждаясь успехами, которые он имел за последние несколько лет.

Из семи выпусков с Airlift в январе 2016 года шесть пересекли отметку 100-crore в кассе. Ещё есть Pad Man, который выходит на экраны в Китае в этом месяце.

Для актёра, который начал свою карьеру еще в 1991 году, успех оставался неуловимым и приходил частями. Первый успех наступил в начале второго года, когда боевик-триллер Khiladi стал блокбастером. Кумар вскоре вырезал нишу для себя с его безрассудством. Последовали другие хиты. Мulti-starrer Mohra (1994) подарила ему любовь масс. У актёр, тем не менее, вскоре начались неудачи с 14 последовательными провалами между 1997 и 1999 годами. «Это был самый низкий показатель в моей карьере», - говорит он.

То, что помогло ему выжить, было его дисциплиной в заканчивающихся фильмах вовремя. «Несмотря на провалы, у меня всё ещё были фильмы», - говорит он. «Я был продюсером, - утверждает Кумар. У актёра было более 100 релизов с 1993 года, в два раза больше, чем у Шахрукх Кхана и более 40, чем у Салман Кхана.

Быть изобилующим, однако, оказалось обоюдоострым мечом. Хотя это помогло ему выдержать череду провалов, он также «помял» изображение Кумара, поскольку он без разбора принимал фильмы всех видов, в основном боевики. «Было время, когда семь или восемь моих фильмов проваливались», - признает он.

Смелые трюки, которые помогли Кумару создать свой первоначальный образ в Болливуде, по иронии судьбы, привели к его чахлому росту как актёра. Он был объявлен героем боевиков, продюсеры преследовали его с идентичными сценариями и повторяющимися ролями, в то время как критики высмеивали его за неспособность «играть» и нести кинофильмы самостоятельно, поскольку большая часть его успеха приходилась на multi-starrers (многопользователей). «Я должен был отбирать свои роли», - признается он.

«ЗАБАВНАЯ» ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА

«После 14 флопов появился Hera Pheri в 1999», - говорит Приядаршан, режиссёр, продюсер и сценарист, ответственный за то, что зрители увидели «комическую» сторону Кумара. «Никто не изучал его как актёра. Люди использовали его только для трюков и боевых фильмов», - вспоминает Приядаршан, который работал в серии хитовых комедийных фильмов с Кумаром, таких как Garam Masala, Bhagam Bhag, Khatta Meetha, Bhool Bhulaiyaa и De Dana Dan. Переосмысление было завершено. «Сейчас он очень уверенный актёр, который может снимать любую роль и снимать фильм сам по себе», - утверждает Приядаршан, рассказывая о случае, когда ему приходилось снимать сцену 16 раз с Кумаром для Hera Pheri. «Он вновь открыл свои навыки как актёр».

Кумар обязан своим нынешним успехом выбору фильмов и ролей, которые далеки от его героев-боевиков. Общими темами являются актуальность, реализм и социальные сообщения. Туалет: Ek Prem Katha вращается вокруг проблемы плохой санитарии в сельской Индии. Pad Man - это рассказ о человеке, который изобрел недорогую машину для производства прокладок. Золото - спортивная драма, основанная на том, как индийская мужская хоккейная команда выиграла первую олимпийскую медаль страны в качестве свободной нации в 1948 году. Миссия Mangal, один из которых находится в производстве, рассказывает о миссии на Марс Индии в 2014 году.

«Акшай находится в творческом путешествии», - утверждает Прасун Джоши, индийский лирик, сценарист, поэт и маркетолог. Самые важные этапы в этом путешествии, он проводит, исследуют, экспериментируют и берёт на себя новые сложные задачи. «Он делает все три жанра, - утверждает Джоши. Кумар теперь добавляет новое измерение к своей творческой стороне. «Он изучил боевик, комедию и социально значимые темы», - говорит он. «Его отрицательная роль в последнем фильме с Раджникантом продолжает свидетельствовать о том, как Кумар экспериментирует с разными жанрами.

Кумар называет это эволюцией. «Я раньше наслаждался боевиками. Позже у меня появился вкус к комедии», - говорит он, добавив, что теперь он осознал необходимость изучения разных жанров. «Каждый фильм должен отличаться. Если я буду постоянно заниматься одним жанром, мне будет скучно».

И ЗДЕСЬ ПРИХОДИТ МАГИЧЕСКИЙ МЭДРЕЙК

После долгих лет работы в боевиках, а также в комедиях Кумар вошёл в третью фазу своей карьеры в 2016 году. Теперь акцент переключился на выполнение избирательных фильмов с содержанием.

Первым был Airlift. Фильм оказался блокбастером и его первым 100-crore фильмом с июня 2014 года, а также получил признание критиков. «Вы учитесь на опыте. Некоторые люди быстро учатся в своей жизни. Я учился поздно, - говорит он, объясняя свое решение сосредоточиться на качестве сценария.

Кумару было некогда оглядываться назад. Далее последовал Rustom, драма о преступлении, основанная на реальной истории военно-морского офицера К. М. Нанавати. Он также попал в джек-пот, став ещё одним 100-кроровым. То, что было более ценным, было первой наградой Best Actor, которую Кумар получил на 64th National Awards за роль в Rustom. Третий релиз в том же году, Housefull 3, третий в серии комедий фарса, тоже был блокбастером. «Я не знаю о магии, но я люблю мага Мэдрейка, - улыбается он. Комический персонаж, созданный Ли Фальком в 1934 году, Мэдрейк был волшебным преступником. «Я все ещё большой поклонник того, как он использовал свою магию».
Для Кумара волшебство началось снова и снова - через 25 лет после того, как он дебютировал в Saugandh в 1991 году, три фильма заработали 100 крор. в 2016 году. Через год к ним присоединились ещё два: Toilet: Ek Prem Katha и Jolly LLB 2, вступившие в члены клуба. С Gold, оказывающимся другим блокбастером в этом году, у Кумара теперь есть девять фильмов в клубе 100-крор, уступая только Салману Кхану, который имеет 13.

Волшебство, тем не менее, не было ограничено его фильмами, зарабатывающими одни только деньги. Его верительные грамоты как опытного актёра были твёрдо утверждены. Кумар, которого высмеивали за то, что он «деревянный» и заклейменный как человек, который мог играть только в боевиках в начале своей карьеры, тоже начал получать признание. «Для выбора сценария, такого как Pad Man, требуется смелость, - говорит Приядаршан. «Даже Амир Кхан не сделал бы такого фильма», - говорит он, добавляя, что волшебство успеха и поворота Кумара - его преданность и выбор фильмов.

Кумар, со своей стороны, не слишком верит в свой магический пробег. Он скорее верит в удачу. «Вы просто должны быть правильным человеком в нужное время», - говорит он. «Успех - это 70-процентная удача и 30-процентная тяжелая работа». Однако он добавляет: «Вы должны продолжать упорно работать для этой удачи, чтобы она улыбнулась вам.»

Что, если его магический пробег в кассе заканчивается? Кумар улыбается. "Это нормально. Это жизнь. Время от времени фильмы будут работать, время от времени они будут проваливаться ... Просто нужно быть счастливым ».

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41286Сообщение ANDREZ
10 дек 2018, 18:52

Рад разделить пространством экрана с Раджникантом: Акшай Кумар.
Изображение
09.12.2018
Акшай Кумар - один из актёров, который всегда пытался сниматься и снимать фильмы с сообщением. Такие фильмы, как Padman, Toilet: Ek Prem Katha и Air Lift, среди прочих, не помогают решить наши собственные проблемы, но, по его мнению, делают общество лучшим местом для жизни.

Акки, который был связан с южно-индийскими производителями, такими как Приядаршан и Прабхудева, счастлив, что разделил одно и то же пространство экрана с Раджникантом в долгожданном фильме 2.0, снятом режиссёром Шанкаром. Актёр поделился своими мыслями в разговоре с Липикой Вармой.

Чему он научился у Раджниканта.

Когда я встретил его на съёмках, я узнал, что он махараштриец и говорит на маратхи. Я говорил с ним на маратхи. Даже если вы дадите ему крошечную строчку, чтобы говорить как диалог и выступать так же, он делает его таким стильным и насыщенным. Обычная линия становится необычной. Я спросил его, как он это делает. Его мантра стиля - это то, что я узнал от него на протяжении всего фильма.

О сложном процессе макияжа для 2.0

Процесс макияжа занимал три с половиной часа. Три человека были рядом со мной. Это был самый жёсткий макияж, который мне когда-либо приходилось делать - это была практически третья степень, так как костюм был толстым и они наносили перья.

Когда я снимал костюм, я чувствовал запах пота, потому что у меня не было точек выхода. Я не мог есть, так как мое тело раздувалось. Поэтому меня держали на жидкой диете. Я не мог двигаться. Я чувствовал себя подобно птице, которой разрешили выйти, а затем посадить обратно в клетку. Если бы я был вне этой клетки - макияж бы сорвался. Я просидел 38 дней и знаю, через что прошел. Я очень терпеливый человек, но я стал более терпеливым. Они держали кровать наготове, чтобы я мог лечь время от времени. Через три дня мне посоветовали отдохнуть один день. Я носил линзы, которые были массивными и более крупными, чем моё глазное яблоко. Однажды я перенес конъюнктивит, но они позаботились об этом. Мои глаза покраснели, но это должно было произойти. На съёмочной площадке был окулист и присутствовали другие врачи, чтобы позаботиться о моём здоровье.

О ролях в ранних фильмах, особенно написанных для злодеев.

Я был фанатом таких злодеев, как Амриш Пури, Дэнни, Ранджит Сааб, Мадан Пури, Дживан и Аджит. В наше время нет злодеев и специально для них не написано никаких ролей. Манодж Баджпаи и Навазуддин играют разные роли. Нет установленного образа. Все играют разные роли. Если я получу какого-либо персонажа, даже если это будет всего 15 минут, я обязательно сделаю это. Я не против делать роли в фильме с четырьмя или пятью героями. Я делаю фильм «Миссия Mangal», в котором пять героинь. Никто не спросил, какова роль других. Каждый хочет стать частью хорошего фильма. Я рад быть частью такого большого фильма - это один из самых дорогих фильмов в Индии.

На замену Арнольду Шварценеггеру.

Я родом из прошлого, где мне не давали роли. Мне всё равно, кому эта роль была предложена первой. Я делаю фильм и мне нравиться это делать. Будучи связанным с фильмом такого огромного видения и слишком технически хорошо сделанным, я не возражал бы даже быть четвертым выбором режиссера. Я забочусь только о хорошем и привлекательном содержании. Я всегда пытался снимать фильмы с высоким содержанием, даже собственного производства. У аудитории такой большой выбор в интернете, сотовых телефонах и на телевидении. Существует много места для хорошего содержания и теперь пришло время рисковать, и Шанкар сделал это.

На связи с южными фильмами.

Я не первый раз снимаюсь в южном фильме. Я снялся в «Vishnu Vijaya», режиссёром которого стал Кешу Рамсей в 1993 году. Я общался и работал со многими южно-индийскими техниками и режиссёрами. Я сделал много фильмов с Приядаршаном и Прабху Девой.
Они работают в быстром темпе. Они не тратят впустую наше время. Они не опаздывают. У них лучшие технологии. Они пытаются обновить себя с использованием новейших технологий. В этом фильме вы увидите, что мобильный телефон превращается в человеческий облик - когда он идет, вы услышите звук из-под сиденья на котором вы можете сидеть в кинозале. Идея состоит в том, чтобы испытать новые технологии.

О южноиндийских кинематографистах

Для меня 2.0 - фильм больше, чем Голливуд, хотя у голливудских производителей большой бюджет и нет бюджетных ограничений.
По сравнению с ними, фильмы наших южно-индийских режиссёров сделаны с отличным контентом и имеют заманчивое видение, которые также являются технически отличными фильмами с скудным бюджетом. Конечно, голливудские производители не смогут сделать фильм такого масштаба с таким скудным бюджетом. Южные кинематографисты готовы рискнуть и заставить нашу страну гордиться тем, что сняли фильм мирового уровня.

На контентно-ориентированных сценариях от его производственного дома.

Я всегда верил в содержание. Мои фильмы расскажут отличные истории. Я делаю Kesari, который сейчас находится в зоне боевых действий. Я хочу войти в такие новые формы создания новых фильмов. Даже «Миссия Mangal» - интересный.

Быть дисциплинарным

Меня учили дисциплине с детства. Я продолжил систему. Я не принимаю себя как должное. Я не люблю тратить время впустую. Я могу делать вещи вовремя. Если я не воспринимаю других как должное, это означает, что я не воспринимаю свою работу как должное. Поэтому я всегда верю в управление временем. Смотрите! Нас учили вовремя приходить в школу. Если мы опаздываем, мы отмечаем опоздание и время от времени прививали простые манеры, ходить вовремя в школу. Таким образом я задаю вопрос всем здесь. Когда-то из-за давления и прививания простых манер мы всегда вовремя приходили в школу, почему мы не можем просто следовать правилу, которому нас учили в школьные дни ... всегда быть вовремя?

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 43830Сообщение ANDREZ
14 авг 2019, 19:17

Самая Высокооплачиваемая болливудская знаменитость Акшай Кумар: «У меня не было даже 200 рупий, когда я начинал».
Изображение
14.08.2019
Акшай Кумар стал единственным индийцем, который вошел в список самых высокооплачиваемых знаменитостей мира Forbes в 2019 году. Суперзвезда поставил серию хитовых фильмов и ждет выхода своего еще одного многообещающего фильма Mission Mangal.

Но карьерный график Акшая не всегда рос. Все пошло наперекосяк более чем трижды в его карьере, когда его фильмы начали проваливаться. Но, в недавнем интервью с развлекательным веб-сайтом, Акшай сказал, что он никогда не терял надежды во время борьбы за свою карьеру.

Обращаясь к сайту, он сказал: "Я расскажу вам несколько инцидентов. И это случалось много раз. Я видел самые низкие фазы. Я пережил взлеты и падения по крайней мере три раза в своей карьере, что очень много для любого актера."

Он далее сказал: "Но каждый раз, когда я проходил через это, я просто делаю одну вещь - я иду вниз по своему зданию и вижу, сколько у меня машин. Затем я смотрю на свой дом, иногда я иду в свой офис и смотрю на все. Бог был так добр, что я не думаю, что имею право чувствовать себя хоть немного подавленным, потому что есть так много людей, у которых ничего нет. Если я начну так думать, то стану самым эгоистичным человеком на свете."

Акшай также сказал, что он приехал в Мумбаи с менее чем 200 рупий в кармане. "У меня даже не было 200 рупий в кармане, когда я начинал в этой отрасли. Сегодня у меня их много", - сказал он.

С такими фильмами, как Pad Man, Toliet: Ek Prem Katha, Gold - Акшай доказал свою храбрость в отрасли. Все его фильмы пересекли отметку Rs 150 крор в прошлом году.

После того, как имя Акшая было объявлено в списке Forbes, актер сказал, что он очень много работал за каждый пенни. Разговаривая с Hindustan Times, он сказал: "Конечно, это приятно. Но я просто просматриваю заголовок, а не детальную копию [таких статей]. Если серьёзно , деньги действительно важны для меня, но только в ограниченном смысле. И я знаю, что это мои с трудом заработанные деньги. Я очень много работаю за каждую копейку. Деньги не приходят легко к вам. Я вложил в это свой пот и кровь. Так что, да, это имеет значение для меня."

Помимо Mission Mangal, Акшай будет показан в четырех больших фильмах, среди которых Housefull 4, Good News, Sooryavanshi и Laxmmi Bomb.

Хотя у Акшая есть множество интересных проектов в его копилке, Mission Mangal стоит как самый специальный фильм для него, так как он сделал этот фильм для своей дочери.

В заявлении, опубликованном в Twitter, он написал: "в течение нескольких лет Голливуд снимал фильмы и телешоу, такие как Star Trek, Star Wars, Gravity и т. д. Это вдохновило целое поколение изобретателей, ученых и исследователей. Я всегда хотел быть частью одного такого фильма... Фильм, который вдохновляет наши будущие поколения... Тот, который празднует воображение и любопытство."

"Миссия мангал - это фильм для меня... Фильм, который, я надеюсь, вдохновит столько же, сколько и развлечет. Основанная на невероятной правдивой истории миссии Индии на Марс, Mission Mangal-это фильм о том, как обычные люди достигают экстраординарного... История, которая доказывает, что творчество, идеи и мечты не имеют предела... прямо как небо! В этот День Независимости небо не является пределом", - добавил он.

Режиссер Джаган Шакти, в Mission Mangal также играют Сонакши Синха,Видья Балан,Таапси Панну,Шарман Джоши ,Крити Кулхари,Нитхия Менен в ключевых ролях. Его планируют выпустить в День Независимости (15 августа) этого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45113Сообщение ANDREZ
10 фев 2020, 20:39

ЭКСКЛЮЗИВ: Акшай Кумар теперь веган, и у нас есть список всех блюд,
которые он ест в течение дня.
Изображение
10.02.2020
Служба питания в Мумбаи уже 2 года обслуживает Кумарскую кухню.

Акшай Кумар, несомненно, один из сильнейших актеров Болливуда. Он хорошо обучен боевым искусствам, предпочитает делать свои собственные трюки и в целом задира в спортзале (да, это тонкий намек на челлендж с пробками от бутылок, на который он вдохновил звезд Болливуда принять участие в прошлом году). И, конечно, мы все слышали, что городская легенда гласит о том, что Кумар рано встает, просыпается в 4 часа утра и занимается в тренажерном зале, пока мы снова и снова нажимаем кнопку повтора.

Часть этой городской легенды также гласит, что он трезвенник и ест только здоровую домашнюю еду в течение дня и часто даже упаковывает дополнительную домашнюю еду для своих коллег.

Недавно мы узнали, что в течение почти двух лет Pod Supply, столовая служба питания в Мумбае, была назначена на работу по приготовлению еды для Акшая. В разговоре с GQ совладелец Pod Supply, Анмол Сингхал, рассказывает нам, что они курировали диеты Кумара для «Housefull 4» вместе с другими будущими проектами, такими как «Sooryavanshi», «Laxmmi Bomb» и «Prithviraj».

«Акшай верит в то, что он в отличной форме - 365 дней в году - даже когда он отдыхает. Он не просто питается правильно, он хорошо ест и сам заботится о своем теле. Он любит фитнес. Это его образ жизни. Он любит есть чистую, здоровую и менее острую пищу, которая также содержит меньше соли», - говорит он.

«И чуть более месяца назад он фактически начал придерживаться веганской диеты», - добавляет он.

Вновь созданный Акшаем Кумаром веганский и находящийся в Мумбае Pod Supply курировал для него план вегетарианской диеты.

Этот веганский план питания включает в себя различные варианты завтрака, обеда и ужина, которые постоянно меняются в зависимости от распорядка дня Кумара и потребностей в питании. Мы попросили Сингала назвать несколько вариантов ниже.

План вегетарианской диеты Акшая Кумара включает в себя:

• Чиа пудинг с ягодами

• Авокадо на тосте

• Молочные коктейли на растительной основе / Фруктовые смузи

• Moong dal chilla / Jowar блины, чатни

• Шпинат зеленый, Тайский тофу карри, рис

• Веганские & чечевичные и грибные котлеты, горчичный тофу

• Веганские макароны в соусе из тофу со шпинатом

• Обжаренные / жареные / жареные на гриле / тушеные / обжаренные овощи

• Салат с эдамамом, кешью и рокетом

• Веганские тушеные голубцы

Кроме того, если вы когда-нибудь задумывались о том, на что похож его распорядок дня, Сингал рассказывает нам об одном дне из жизни Кумара, который был неделю назад.

- Распорядок дня Акшая Кумара -

Сингал говорит: «Он просыпается около 4:30-5:00 утра и тренируется в спортзале у себя дома. В своем доме он построил специальный тренажерный зал, в котором нет лестниц, поскольку он считает, что люди рождались обезьянами, и единственный способ перейти с одного этажа на другой - через веревки или прыжки из одной точки в другую. Это образует отличную тренировочную процедуру.

Он тренируется в течение часа или около того, а затем в 6:30 утра он завтракает и сразу после этого уходит на работу. Примечательно, что он единственный актер, который обладает отличной рабочей этикой.

Позвольте мне рассказать вам о его графике от недели назад: он отвез вертолет в студию, чтобы за два часа закончить рекламный фильм, вернулся и отправился в Yash Raj Studio, чтобы сниматься для «Prithviraj», а оттуда отправился в Mehboob Studio, чтобы сниматься для другого фильма.

Он обедает в любое время между 12:00 и 12:30 часами дня, после чего у него есть его вечерняя закуска, для которой мы подаем ему ореховое молоко и ягодные смузи и бутерброды, а затем он ужинает в 18:30. Только если он снимается ночью или всю ночь, чего он старается избегать, потому что он ненавидит поздно ложиться, он заканчивает тем, что ест свою еду в 10:30 вечера».

Так что, хотя однозначно ясно, что рано ложиться спать и рано вставать - это одна из заповедей Кумара, давайте еще раз расскажем вам о том, как лишение сна влияет на вашу внешность...

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46218Сообщение ANDREZ
26 июл 2020, 16:07

Акшай Кумар: человек за звездой.
Изображение
25.07.2020
График карьеры Акшая Кумара завидует, а жесты вдохновляют. Он продолжает править в Болливуде, любезно следуя своему образу жизни. В свободной беседе с Никшубхой Гаргом суперзвезда становится откровенный о том, что делает его одним из самых влиятельных имен в индустрии развлечений.

Выбор фильмов в начале его карьеры принес ему титул «Khiladi Кумар». В тот момент он был связан со всеми боевиками. С годами его можно назвать сильным «Khiladi» не только за фильмы, которые он выбрал, но и за его благородные жесты.. Акшай Кумар - командный игрок, на которого может рассчитывать Индия.

Влияние, шаг за шагом.
Что делает Акшая Кумара самой влиятельной личностью в Болливуде? Пока есть несколько причин. Во-первых, его трудовая этика. Актёр работал с большинством продюсеров несколько раз и признается: «Каждый продюсер хочет работать с актером, который придет вовремя, закончит фильм вовремя и в рамках оговоренного бюджета. С самого начала мой крестный отец научил меня быть актером продюсера и я продолжаю следовать этому. Я работал со всеми своими продюсерами не раз и это рекорд, который я бы никогда не хотел побить».

Благодаря этому качеству он последовательно продвигался вверх по лестнице и в итоге получил положение, где он мог не только выбирать роли, которые хотел выполнять, но и требовать правильной компенсации. Сегодня он среди самых высокооплачиваемых знаменитостей. В недавно опубликованном списке самых высокооплачиваемых знаменитостей мира Forbes Акшай занял 52-е место с доходом в 48,5 млн. долларов с июня 2019 года по май 2020 года. Он единственный индиец, фигурирующий в списке.

Что также делает его силой, с которой он может считаться, так это его платежеспособность, достижение, которое он приписывает дисциплине. Он, как известно, понимает деловую сторону фильмов и вкладывается в процесс.

Моя нация, моя любовь
Он одна из немногих суперзвезд, который поднимается, когда он больше всего нужен стране. В марте этого года он внес огромную сумму в 25 крор в фонд PM Cares, чтобы помочь Индии в борьбе с COVID-19 и еще 3 крор в BMC (Brihanmumbai Municipal Corporation), чтобы помочь с производством PPEs. Он также пожертвовал 2 крора рупий в Фонд полиции Мумбаи, чтобы защитить их жизнь.

В прошлом он помогал сообществу трансгендеров, выжившим в результате кислотной атаки и даже семьям террористической атаки в Пулаве. Тем не менее, отрадно то, что он никогда не пытался претендовать на публичность за свои действия, а его жесты исходят от самоотверженности и желания помочь.

Изменить ситуацию
Помимо того, что Кумар был щедрым филантропом, в последние годы он также сознательно выбрал фильмы с социальным посланием. Возьмем, например, Padman, Toilet: Ek Prem Katha и Kesari. «Фильмы - это тип общения, который используется большинством людей не только в Индии, но и на международном уровне. Это способ не только обратиться к массам, но и время от времени обучать их. Я чувствую, что нет смысла быть влиятельным, если вы не можете наилучшим образом использовать свою платформу для улучшения страны. Это мой способ изменить ситуацию», - сказал он агентству новостей, говоря о своих выборах.

Однако суперзвезда против ярлыков. В одном из интервью он цитировал: «Если мне нравится фильм, я сделаю это. Я сделал роль злодея в 2.0. Потом я снимаюсь в спортивном фильме Gold, который совершенно другой. Я не просто делаю социальные фильмы. Пожалуйста, не ставьте этот ярлык на меня».

Семьянин
Для Акшая важным аспектом ведения полноценной жизни является способность поддерживать баланс между работой и личной жизнью и звезда гарантирует, что он никогда не пойдёт на компромисс в отношении семейного времени. Он планирует свои съёмки таким образом, чтобы он никогда не пропускал драгоценные моменты с женой Твинкл (Кханна), детьми, Ааравом и Нитарой и мамой Аруной Бхатия.

Актёр твердо верит, что когда дело доходит до воспитания ценностей у ваших детей, родители должны подавать пример. «Дети воспринимают то, что видят; если вы хотите, чтобы они были независимыми, будьте такими же; Вы хотите, чтобы они были ответственны, действовали ответственно; Вы хотите, чтобы они были чуткими, покажите им как. Благодаря моим детям у меня теперь есть качества, которыми я, вероятно, не обладал до того, как стал отцом».

Пандемия и последовавшая за ней блокировка изменили то, как функционирует мир сейчас, и кинозвезды не стали исключением. Когда его спросили, как он объяснил детям серьёзность проблемы, он сказал: " Мы с женой верим в развитие дружеских отношений с нашими детьми. Аарав вырос и не нуждается в разговоре. На самом деле я многому у него учусь, в том числе свежим взглядам. Из-за пандемии, Нитара была в восторге от того, что её папа всё время дома, а также из-за пропуска школы. Вскоре она начала скучать по своим друзьям и их играм. Ограничение выхода и следование нормам социального дистанцирования породило ряд невинных вопросов, на которые мы с Тиной (Твинкл) терпеливо отвечали, убедившись, что она понимает всю серьезность ситуации».

Фетиш для фитнеса
Фитнес и Акшай неразлучны. Поэтому неудивительно, что он является талисманом для правительства индийской фитнес-кампании. Несмотря на многочисленные блокбастеры, он продолжает оставаться актуальным, он показывает, что сумел добиться через свою преданность фитнесу. "Перейдя через 50, я всё ещё могу многое сделать. Например, я снял остросюжетный фильм " Sooryavanshi " и, надеюсь, скоро сниму остросюжетный веб-сериал. Я могу упаковать все это и многое другое за один день, исключительно из-за физической подготовки ", - говорит он.

Однако его также отличает тот факт, что он, вероятно, единственная суперзвезда, которая руководит абсолютно бесплатной академией самообороны для женщин в Мумбаи. На сегодняшний день его академию закончили около 50 000 женщин. "В 2012 году групповое изнасилование в Дели шокировало нацию и глубоко затронуло меня. В конце концов, я тоже отец дочери. Легко жаловаться и говорить, что правительство должно что-то делать, и мальчиков нужно учить, как себя вести, но потом, как мне пришло в голову, по милости Бога, я в состоянии изменить ситуацию. Боевые искусства дали мне многое в жизни и теперь моя очередь отдавать. Поэтому я предложил идею создания академии самообороны для женщин из всех слоев общества, бесплатно. И когда я обсуждал то же самое с моим другом Адитьей Теккереем, он был более чем счастлив попасть на борт. У нас есть центры в Мумбаи, Тане, Булдхане, Сурате, Силигури и Удайпуре. Мы планируем открыть больше центров по всей стране в ближайшее время ", - говорит он.

Он также отмечает, что Индия прошла долгий путь с точки зрения серьезного отношения к самообороне женщин. «Индийцы, особенно женщины, теперь хотят взять дело в свои руки и быть уверенными в себе. Если они оказываются в затруднительном положении, они не несчастные девушки, а бойцы, которые могут позаботиться о себе. В связи с COVID-19 мы начали бесплатные онлайн-курсы самообороны для женщин и получили заявки от 1000 девочек. Но, к сожалению, система допускает только 500 посетителей в сеансе, поэтому нам пришлось ждать их в этом месяце, и мы зарегистрируем их, как только этот пакет закончится ».

Адаптация к изменениям
Это беспрецедентные времена и мир приспосабливается к новым нормам. Актёр также приспособился к изменениям и признаётся, что пандемия научила его быть благодарным. «Когда началась блокировка, речь шла о том, чтобы отдохнуть от работы, проводить время дома с семьей, играть в игры, смотреть фильмы и веб-сериалы. Потом до меня дошло, что это займёт некоторое время и вскоре я охватил виртуальный мир. Я слышу рассказы сценариев с помощью видеозвонков, работаю над песнями, снимаю домашнее видео для моих брендов. Единственное, чему меня научила блокировка, - это быть благодарным. Нам повезло, что мы имеем привилегию оставаться дома в безопасности, с семьей и любимыми. К сожалению, передовые работники не имеют такой роскоши и я искренне благодарен им за то, что они рискуют своей жизнью, чтобы защитить нас », - заявляет он.

Приспособившись к переменам, Акшай также считает, что цифровое – это будущее развлечений, но это не значит, что кинотеатры никогда не оживут. Он уверен, что в конечном итоге они вернутся. «Я признал, что будущее цифровое, поэтому в прошлом году я объявил о своем дебюте в потоковом режиме. По моему мнению, цифровое предназначение для более молодой аудитории; люди, которые любят смотреть шоу, не выходя из дома. Сказав это, я оптимист, и я надеюсь и где-то верю, что кинотеатры возродятся. Это может занять некоторое время, но фильмы вернутся и получат удовольствие от того, как они должны быть просмотрены, в кинотеатрах на большом экране! »

Помимо перехода на цифровое вещание, Акшай подчеркивает, что мы должны быть готовы к нескольким важным изменениям в мире после COVID: «Дезинфицирующие средства будут иметь такое же важное место в наших сумках, как наши мобильные телефоны, свадебные функции и встречи будут сокращены, а маски будут модным аксессуаром », - говорит он.

Stickler для совершенства
Акшай завершил почти три десятилетия в кинобизнесе и его популярность отказывается угасать. И так, какова его мантра для успеха? «Дело в том, что даже в трудные времена я всегда оставался голодным и страстным. Если вы хотите попасть куда-то в жизнь, единственный путь - упорный труд, независимо от результата. Не ждите, пока кто-нибудь возьмется за вашу руку и сделает это за вас », - сказал он однажды в интервью.

Перевод для группы: АКШАЙ КУМАР https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46514Сообщение ANDREZ
19 сен 2020, 15:38

8 ключевых моментов из специального эпизода «Into the Wild» с Беаром Гриллсом и Акшай Кумаром: "Bollywood News - Bollywood Hungama".
Изображение
19.09.2020
Акшай Кумар - самая большая экшн-суперзвезда Болливуда. Ранее в этом году актер отправился в путешествие с Беаром Гриллсом в Национальном парке Бандипур и заповедник тигров в Майсуре для специального эпизода фильма «В дикую природу». От изучения новых способов привязать веревку упряжи до избегания крокодилов и слонов, когда они отправляются в свое путешествие, Акшай Кумар получил пожизненный опыт от участия в шоу и назвал Беара настоящим героем жизни, а себя героем жизни в кино.

Вот некоторые ключевых моментов из специального эпизода:

1. Акшай Кумар о своем детстве и своей семье:

Рассказывая Беару о своем детстве, Акшай Кумар рассказал, что родился в Старом Дели. Его мать родом из Кашмира, а отец - из Пенджаба. Он также рассказал, что в доме его детства в Старом Дели жили 24 человека. «Мой отец был борцом и служил в армии. Поэтому я стал больше заниматься спортом. Я никогда не интересовался учебой» - сказал Акшай.

Рассказывая о своем пребывании в Таиланде, Акшай сказал: «Я занимался боевыми искусствами в Бангкоке. Я работал официантом в Таиланде в течение 4-5 лет. У людей там было не так уж много денег. Женщины щипали меня или целовали, и это был лучший совет, который я когда-либо получал», - сказал Акшай, что время его жизни было лучшим, так как у него была свобода.

«Я знаю, что у меня много денег и все такое, но эта жизнь - нечто другое. У меня было так много свободы. Это немного изменилось (теперь) из-за того, что я знаменитость, и ты должен находиться в безопасности. Тем не менее, эта жизнь тоже прекрасна», - сказал он Беару.

Говоря о своем сыне Араве, которому недавно исполнилось 18 лет, Акшай сказал: «Мой сын совсем другой. Он просто не хочет никому говорить, что он мой сын. Он хочет быть подальше от всеобщего внимания. Он хочет иметь свою собственную личность, и я это понимаю. Я позволяю ему быть таким, каким он хочет. Вот чего мне тоже не хватает в себе.»

2. Беар заставляет Акшая залезть на высокое дерево и учит его делать упряжь из веревки:

Беар заставляет Акшая Кумара взобраться на высокое дерево, чтобы проверить рельеф местности и проверить, в каком направлении находится река, к которой они направляются. Беар учит Акшая делать импровизированную упряжь с помощью веревки, а также учит его делать рифовый узел. Забравшись на дерево, Акшай сказал, что это гораздо труднее, чем то, что он делает на своих схемках.

3. Акшай заставляет Беара пробовать ‘аюрведические шарики’.

По дороге к реке Акшай знакомит Беара с «аюрведическими шариками», которые выглядят как ладду, но сделаны из смолы абрикосового дерева. Актер говорит, что одного раза в день более чем достаточно. Он также вспоминает случай, когда один из его директоров выпивал больше одного раза в день и на следующий день плевался кровью.

4. Акшай Кумар на своем большом перерыве.

Акшай Кумар рассказывает Беару Гриллсу историю о том, как он снял свой первый фильм. «Я собирался стать учителем боевых искусств в Мумбаи. Раньше я тренировал людей, и вдруг я вспоминаю, как один из родителей студента сказал мне, почему бы тебе не попробовать стать моделью, я сказал: "Давай попробуем". Я пошел туда и просто сидел в комнате. Красивая модель подходит и садится рядом со мной. Мы оба позируем, и через два часа они сказали собираться. Они дали мне чек на 21 тысячу долларов, и я сказал, что это блестяще. Целый месяц я борюсь и преподаю боевые искусства, чтобы получить 5 тысяч», - сказал он.

Затем Акшай рассказал, что однажды, когда он вошел в студию Натраджа, к нему подошел человек и спросил, не хочет ли он стать актером, и попросил его фотографии. Акшай отдал свое портфолио, которое мужчина показал продюсеру-режиссеру господину Прамоду Чакраворти. «Через пять минут я подписал фильм. Он подписал со мной контракт на три фильма вместе», - добавил актер.

5. Переправа через реку с крокодилами.

Они используют свою самодельную упряжь и переходят реку, используя её как трос. Акшай заметно нервничал и был очень близко к воде, но продолжал двигаться и сумел пересечь реку.

6. Акшай и Беар пьют чай из слоновьих какашек.

Эти двое собирают слоновий помет. Они используют сухие, чтобы разжечь огонь, и используют влажный навоз, чтобы сделать чай. Беар показывает Акшаю, как приготовить слоновий чай, выжимая сок из навоза. Акшай называет его "слоновьим чаем" и делает глоток.

7. Акшай о своем самом особенном фильме и благотворительности.

Акшай вспоминает свою роль в «Padman» как свой самый особенный и самый важный фильм. Он также говорит о своей благотворительности, связанной с армией, включая «Bharat Ke Veer». Он говорит, что вдохновлён помогать армии, так как его отец работал в индийской армии.

8. Акшай учится переправляться через реку незаметно для слонов.

Беар учит Акшая, как перейти реку, избегая слонов на берегу. Дуэт также должен был следить за крокодилами, одновременно. Они ползли по реке, держа свое тело под водой, чтобы скрыть свой запах и не быть замеченными слонами.

Во время путешествия Акшай получает специальные видеосообщения от Твинкл Кханны, Сунила Шетти и Катрины Каиф, которые поощряют его двигаться дальше.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
Огромная благодарность за перевод Виктории Шкитер
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей