Акшай Кумар / Akshay Kumar

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 231Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 14:56

Акшай Кумар / Akshay Kumar
Изображение
Акшай Кумар родился 9/09/1967 в Амритсаре, Пенджаб
Настоящее имя Раджив Хари Ом Бхатия / Rajiv Hari Om Bhatia
Женат на актрисе Твинкл Кханна / Twinkle Khanna, сын Аарав / Araav
В свободное время любит играть в волейбол и крикет.
Любимые актеры: Амитабх Баччан
Любимые фильмы: Deewar, Rocky
Любимые книги: я не читаю книги
Любимая еда: тайская, китайская. Я могу приготовить эти блюда, потому что несколько лет прожил в Бангкоке
Любимый ресторан: Golden Dragon
Любимая музыка: предпочитаю индийскую музыку
Любимый цвет: черный
Любимое место отдыха: Марутти
Любимые духи: Cool Waters
Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 27732Сообщение ANDREZ
08 апр 2017, 07:44

Акшай Кумар о Национальной награде: Я до сих пор пытаюсь осознать это.
Изображение
07.04.2017
2016 год принадлежит Акшаю Кумару. Вместе с многочисленными хитами в кинопрокате, актер получил Национальную награду как Лучший Актер за роль в фильме Рустом / Rustom. Обладатели наград за фильмы 2016 года были объявлены сегодня. Акшай поделился:

«Конечно, 2016 год был фантастическим, я не мог и мечтать о большем…Оказалось, что большее все таки есть (имеет в виду награду). Не думаю, что что-либо может быть выше Национальной награды»

Акшай добавляет: «Это замечательная новость. Национальная кинонаграда - это самая престижная награда в стране. Это естественно момент гордости. Моей первой реакцией, если честно, была мысль, что это запоздалая первоапрельская шутка (смеется). На самом деле, я до сих пор пытаюсь осознать это, для меня это сочетание разных эмоций - удивление, счастье и, преимущественно, благодарность жюри, создателям фильма, моим родителям и, конечно, любимым поклонникам».

Любопытный факт заключается в том, что жена Акшая, Твинкл Кханна, часто подшучивала над ним, говоря, что оба ее родителя-обладатели Национальных наград, а у него нет вообще ни одной награды. Кажется, Твинкл придется придумать новую шутку.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 27895Сообщение ANDREZ
14 апр 2017, 10:41

АКШАЙ КУМАР: Мое счастье заключается в том, чтобы делать счастливой мою жену
(интервью для Mumbai Mirror)
Изображение
13.04.2017
- Поздравляю с получением Национальной награды. Это, как сбывшаяся мечта?
- Я очень счастлив. Это случилось благодаря благословению моих родителей и добрым пожеланиям моей семьи. Mrs. Funnybones (жена, Твинкл Кханна), которая всегда дразнила меня за то, что я вообще не получаю награды, счастлива, а мое счастье заключается в том, чтобы делать счастливой ее.

- Что по поводу противоречий? Есть люди, которые считают, что режиссер Приядаршан, возглавляющий жюри, был благосклонен к вам?
- Я проработал в киноиндустрии 25 лет, и я никогда не просил благосклонности в отношении фильмов или наград. А что касается благосклонности Прияна в отношении меня, думаю, он ответил на этот вопрос в вашей газете (8 апреля Приядаршан сказал в интервью, что за кандидатуру Акшая на получение Национальной награды проголосовали все 38 членов жюри).

- Из-за того, что вы передвинули выпуск фильма Toilet - Ek Prem Katha, он теперь столкнется в кинопрокате с фильмом Шахрукх Кхана (фильм Имтиаза Али).
- Мой фильм выходит 11 августа, потому что это хорошая дата, и она предоставляет возможности. Помимо Дня Независимости, на этой неделе будет еще один праздник. Во время таких длинных выходных легко могут выйти два фильма. Ghayal и Сердце (Dil) сталкивались, так же Беглецы (Gadar: Ek Prem Katha) и Лаган (Lagaan).

- Но у столкновений есть тенденция принимать неприятный оборот…
- Столкновения в кинопрокате - это риски профессии, и в идеале не должно быть никакой личной вовлеченности. В ситуации, когда мы должны разместить около 200 фильмов в 52 недели, столкновения неизбежны.

- Конечно, мы не живем в идеальном мире…
- Мне это известно. Но я не собираюсь проливать кровь или воевать из-за фильма.

- Но столкновения также уменьшают сборы фильма в кинопрокате.
- (смеется) По крайней мере, мы оба гарантировано что-то соберем.

- Вы и Шахрукх Кхан почти столкнулись в кинопрокате в августе 4 года назад.
- Да, Ченнайский экспресс вышел 8 августа, а спустя неделю вышел Однажды в Мумбаи 2. Столкновение было предотвращено продюсерами, Эктой Капур и Шахрукх Кханом.

- Появилась тенденция у суперзвезд предъявлять права на День Республики, День Независимости, Ид, Дивали и Рождество.
- Я выпустил Воздушная перевозка (Airlift) в День Республики в прошлом году, а Рустом (Rustom) в День Независимости. Оба фильмы были успешными, но я до сих пор не думаю, что имею права на эти даты. Как я говорил ранее, эти выходные подходят для столкновений, но они определенно не принадлежат мне или какому-либо другому актеру.

- Вы неожиданно превратились в актера, который занимается социальными проектами. Toilet - Ek Prem Katha направлен против открытого испражнения, потом Padman, который пропагандирует использование гигиенических салфеток для женщин.
- Я - актер, артист. Я определенно здесь не для того, чтобы поучать. Поэтому я поддерживаю баланс в своих фильмах. С одной стороны, я снимаюсь в комедийном фарсе таком, как Полный дом, а с другой стороны, в социальной комедии. Если мои фильмы могут развлечь, но также несут тонкий смысл, то почему нет? Toilet - Ek Prem Katha - это сатирический фильм, но и развлекательный. Такая жалость, что 54 % индийцев до сих пор ходят в поля, чтобы облегчиться. Эта практика вредна не только для них, но и для окружающих. Если бы у женщин в сельских районах в доме был туалет, то у нас бы было на 30% меньше изнасилований в стране. Нам действительно нужно менять статистику, если мы хотим стать безопасной, прогрессивной страной.

- Не рискованно ли пропагандировать гигиенические салфетки?
- Padman основан на жизни социального предпринимателя Аруначалама Муруганатама, чьи усилия в создании станка по изготовлению недорогих санитарных прокладок были отмечены нашим правительством. Моя жена описала эту историю в своей книге, The Legend of Lakshmi Prasad. Я рад играть его и пропагандировать такую деликатную тему. Не знаю, готова ли для этого Индия, но я определенно готов передать ее. - Я - мужчина-феминист. По моему мнению, женщин нужно лелеять, а не унижать, уважать, а не угрожать им, заботиться о них, а не подвергать насилию.

- Вы пропагандируете столько социальных вопросов. У вас есть намерения заняться политикой?
- Я не испытываю желания заниматься политикой, я не сотрудничаю ни с какой политической партией. Я просто рад, что действующее правительство активно занимается борьбой с открытым испражнением. Я в союзе с правящей партией в процессе работы над этим. Помимо этого, я не интересуюсь политикой.

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 32731Сообщение ANDREZ
07 ноя 2017, 16:33

Акшай Кумар: Учитесь быть исключением, а не правилом.
Изображение
07.11.2017
Акшай Кумар провел 5 десятилетий на этой планете, более четверти из которых в Болливуде. Но актер остается нестареющим Игроком (Khiladi) шоу-бизнеса. Акшай говорит:

«Чтобы чувствовать себя молодым, нужно играть молодого. Нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем. Поэтому я до сих пор живу так, будто весь мир в моих руках, и я так же жажду успеха и счастья, как в день, когда я начал карьеру, 26 лет назад… Я горжусь тем, как я выстроил себя, насколько я дисциплинирован в отношении тренировок, и важнее всего, здоровья».

В отношении молодого поколения актеров, Акшай сказал: «Но именно молодежь подстегивает нас, стариков, а не наоборот. Когда я начал свою карьеру, никто не знал, что такое «шесть кубиков». А сейчас они есть у всех. Я не мог быть в большем восторге от того, что есть у нового поколения: навыки, которым можно позавидовать, убийственные фигуры и внешние данные, умопомрачительный экшен. Полный набор. Нашему поколению нужно насторожиться».

О болливудских актрисах Акшай добавил: «К сожалению, к актрисам относятся, как к бомбам с часовым механизмом, что мне кажется совершенно несправедливым. Я больше чем горжусь всеми теми, кто не позволили 10-летнему сроку повлиять на их карьеры и сломали эти границы».

В заключении Акшай сказал: «Стереотипы всегда будут окружать нас, но учитесь быть исключением, а не правилом».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 32974Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:29

АКШАЙ КУМАР: беседа с Hindustan Times о фильме "Padman".
Изображение
16.11.2017
- Тема фильма Padman очень важная, существенная и, можно сказать, вызывающая. Что заставило вас затронуть тему, о которой никогда не говорили раньше в индийском кино (фильм касается темы гигиенических прокладок)?
- Если ты ничего не изменишь, ничего не изменится. Главное не в том, чтобы быть вызывающим, а в том, чтобы сломать табу, которые тянут нас назад…главное - просвещение. Я живу с женщинами всю свою жизнь, тем не менее, во время съемок этого фильма я узнал больше, чем я бы узнал, будучи окруженным женщинами из своей семьи. Я не переживаю о том, кого я обижу, или кого начнет тошнить от того, что я веду себя так вызывающе. Сейчас не каменный век, менструация это естественно. Если этот фильм может осведомить о менструации и связанными с этим вопросами здоровья, то я бы сказал, что преуспел в своем деле. И он же не только о менструации. Padman - это история об экстраординарном человеке, который мотивировал себя быть лучше, чтобы превратиться из необразованного мужчины в новатора и изобретателя.

- Padman - еще один фильм в длинном списке ваших работ с социальной идеей. Вы успешно являетесь создателем нового жанра развлекательных фильмов социальной направленности. Это было осознанным решением?
- Я считаю, что это было осознанное решение. Наступает такое время в жизни, когда существенное начинает иметь все большее и большее значение. Я достаточно утвердился как актер, чтобы сейчас быть в состоянии поддерживать то, что может принести пользу и одновременно развлечь людей. Я всегда буду хотеть, чтобы мой зритель смеялся, но если я смогу повлиять на развитие нового образа мысли, тогда, я считаю, это лучшая служба, которую я могу сослужить как актер.

- Фильм продюсирует ваша жена. Какие у вас впечатления от работы с Твинкл (Кханна), она была строгим продюсером?
- Я испытывал еще большую ответственность выложиться на все сто, потому что она стоит за этим проектом. Это ее дитя, и она участвовала во всем, от самой идеи до маркетинговой стратегии фильма. Это то, чем мы занимаемся вместе впервые, и я рад, что это не рядовой фильм, и он касается темы, которая не была затронута людьми. Это то, что действительно может повлиять на вашу жизнь и вдохновить вас.

* В фильме снимаются Акшай Кумар, Сонам Капур, Радхика Апте...Премьера 26 января 2018 года

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 34760Сообщение ANDREZ
31 янв 2018, 20:00

Отличный 2018 год для Khiladi -"Что сулят звезды Акшаю Кумару".
Изображение
29.01.2018
Акшай Кумар - один из немногих известных и вечноактивных актеров в Болливуде. Его карьера в индустрии составляет уже более 25 лет, Акшай работал в более чем 100 фильмах хинди и получил несколько наград, в том числе Национальную кинопремию за лучшую мужскую роль за роль в проекте Rustom. Он пользуется огромным успехом в Индии и зарубежом и был включен в список самых успешных актеров в истории Индии. Теперь его долгожданный фильм «Padman» готов к выпуску.

Посмотрим же что сулит ему 2018 год,звезды говорят,что он:

Получит аплодисменты для "Pad Man".
Сатурн в пятом доме указывает на сильное впечатление среди зрителей на его предстоящий фильм «Padman». Его превосходная работа в этом фильме принесет большие дивиденды. Он не только получит денежные средства, но и его производительность и трудолюбие также сделает его более популярным. Фильм преуспеет в Индии и заграницей.Большая часть прибыли за этот успех пойдет Акшаю.О его проекте будут говорить везде!

Большее признание.
Кроме того, влияние перехода Юпитера над Луной в третьем доме может принести ему много наград. Он уже получил несколько выдающихся наград. Но счет наград может вырасти больше в будущем. Его слава и популярность также будут расти. Профессионально, 2018 год станет отличным периодом для его роста и успеха. Однако его успех может быть не в прямой зависимости от усилий, которые он предпринимает.

Акки захочет построить свой общественный образ.
В то же время Акшай будет больше склоняться к созданию своего общественного имиджа в ближайшие месяцы. Он воспримет это более серьезно и будет работать в этом направлении. Звезды видят, как он добивается успеха в этой области.

Популярность и значимость заграницей.
Есть вероятность, что его работа может получить широкое признание заграницей. Он будет получать признание со всех сторон. Это может означать, что его предстоящие фильмы, в том числе PadMan, получат огромные аплодисменты в зарубежных странах, может быть даже больше, чем в Индии. Таким образом, он может стать международной звездой.

Финансовое положение, получение повышения.
Планеты будут способствовать его успеху в профессии. Они также повлияют на его финансовое положение. Он может делать новые новые источники для получения прибыли. Он, скорее всего, будет зарабатывать больше не только от актерского мастерства, но и от других источников.

Хорошие взаимоотношения с другими звездами.
Отношения Акшая Кумара с окружающими людьми будет теплыми и искренними.Он поделится своими драгоценными моментами с членами семьи и друзьями. Он также будет в хороших отношениях со своими коллегами. Все это поможет ему в его работе, и он поднимется вперед, чтобы реализовать свой потенциал. В целом, он достигнет прогресса на всех фронтах в 2018 году.

Автор перевода таблоида Yuliana Amulenko для INTERNATIONAL KHILADI AKSHAY KUMAR | АКШАЙ КУМАР ( https://vk.com/akshaykumar_ru )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 34805Сообщение ANDREZ
03 фев 2018, 16:25

АКШАЙ КУМАР: интервью для "DNA India".
Изображение
30.01.2018
- Во время продвижения фильма Воздушная перевозка вы сказали, что хотели бы, чтобы у подобных фильмов был зритель. Сегодня такие фильмы невероятно успешны. Вы счастливы?
- Сейчас зрители хотят перемен, и я рад, что они так мыслят. Общество требует этого. Вчера утром я проверял уровень загрязненности в Мумбаи. Уверен, никто из нас не знает, он - 372, это огромная цифра. Есть проблемы, о которых необходимо говорить. То, что кино смотрят столько человек, улучшает процесс. Уверен, что все больше режиссеров готовы исследовать подобную сферу.

- Вы из тех, кто успешно балансирует и превращает нестандартное в новое стандартное…
- Мою работу принимают очень хорошо. Будь то Воздушная перевозка, Рустом, О, мой бог, Подразделение 26, с которого я начал, отклик фантастический. Вообще-то, знаете, я начал еще до этого, когда снялся в фильме Фотография 8x10 Нагеша Кукунура. У фильма был небольшой успех, но было ясно, что я хотел снимать кино, которое бы отличалось от того, в котором я снимался, потому что оно дает мне возможность делать разнообразные вещи. Коммерческие фильмы, как Хулиган Ратор, одномерные. Но эти фильмы (в которых я снимаюсь сейчас) отличаются. Аспекты, твоя роль и персонажи, все полностью меняется. Такой фильм, как Малышка, другого жанра, нельзя сравнивать его с PadMan, который опять же не похож на Воздушную перевозку или Джолли: бакалавр юридических наук 2. Так у вас намного больше свободы действия для новых и интересных вещей.

- Вас нельзя отнести ни к какой категории из-за вашего выбора фильмов. Какие у вас параметры (при выборе)?
- Просто сюжет, персонаж и сценарий. Как он рассказан, о чем он рассказывает, есть ли в нем ценности, и вызывает ли он во мне чувства - эти вещи важны для меня. И это происходит автоматически. Если мне захочется, я буду сниматься. Не важно, кто режиссер, насколько он знаменит, или он - новичок. В конце концов, это командная работа, и мы расставим все по своим местам.

- Вы сыграли гей-персонажа в фильме Dishoom. Теперь мы видим вас с прокладками в фильме PadMan. Это осознанное решение - разрушать стереотипы?
- Когда я играл парси в фильме Рустом, я не разговаривал так, как они обычно разговаривают в фильмах. Потому что я знаю многих парси, которые так не разговаривают. В кино их изображают немного карикатурно. Иногда абсолютно неправильно. Когда появляется бенгальский персонаж, его речь тоже меняют. Обычно люди так не говорят. Мне никогда это не нравилось. Поэтому я не испытываю нужды придерживаться стереотипов.

- Вы боялись сниматься в сцене, в которой вы в трусиках?
- Первые 30 секунд сцены я немного нервничал. Но потом все было нормально, и у меня не было с этим проблем. Это была обычная сцена.

- Но это смело со стороны суперзвезды сделать что-то подобное, особенно потому что общество считает все это немужественным. Ваш комментарий.
- В этом и заключается вызов, верно? Почему это табу или немужественно? Почему мы не можем разбить эти стеклянные стены? Их нужно разбить. Для парня естественно делать обрезание. Его не делают, чтобы казаться мужественным. Нам нужно поменять данный образ мысли.

- Ведутся дебаты о том, что гигиенические прокладки не должны облагаться налогом. Думаете, ваш фильм приведет к переменам?
- Я хочу, чтобы это были большие перемены. Забудьте о налогах, они должны быть совершенно бесплатны. Если женщины сильны, сильна страна. И чтобы сделать их сильными, нужно сделать гигиенические прокладки бесплатными и легко доступными. Из-за их цены столько женщин используют грязные тряпки. Это не гигиенично. Для этого нужно оставить графу в бюджете, 1-2% от того, что идет на оборону. Если обеспечить это, женщины будут сильнее, они будут рожать здоровых детей, и в конечном итоге, мужчины будут сильнее. Все взаимосвязано. Вы не отрезаете у дерева ветки и листья, вы питаете его корни. Об этом мы все забыли.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 38586Сообщение ANDREZ
12 июл 2018, 19:16

«Я играл в хоккей в школе»,- Акшай Кумар.
Изображение
10.07.2018
Предстоящий фильм Акшай Кумара «Золото» - историческая спортивная драма, основанная на первой олимпийской золотой медали Индии. Рассказ о золотой эре индийского хоккея рассказывается глазами Тапана Даса, изображенного Акшаем, который мечтает сыграть за независимую нацию.

На рекламном мероприятии для фильма актёр был настроен особенно хорошо. Настолько, что он даже танцевал на столе со своей со-звездой Муни Рой. Его веселое настроение продолжалось, когда он отвечал на волну вопросов, заданных представителями средств массовой информации.

Важность золота.
Говоря о важности золота, как назван его фильм, Акшай говорит: «Золотая медаль всегда приносила уважение. Два с половиной года назад мой сын получил золотую медаль в каратэ и получил черный пояс; это было важно для нас. Золотая медаль - это знак уважения к своей стране и к своей семье. Но если вы этого не поняли, вы не должны разочаровываться. В следующий раз приложите больше усилий и постарайтесь добиться этого ».

Столкновения Box-office
«Золото» планируется выпустить в День независимости, как и Satyameva Jayate Джона Абрахама. Учитывая, что оба они патриотические фильмы, столкновение в Box-office неизбежно, но Акшай не беспокоится об этом. «Любой может выпустить свой фильм в любую дату - Ид, Рождество, Дивали. Мы все промышленные waalas, друзья (улыбка). Поэтому в следующий раз я тоже буду заменять свой фильм моим другом », - говорит он.

Актёр добавляет, что он не будет пытаться убеждать людей смотреть его фильм, а не Джона. «Я не собираюсь призывать людей тратить деньги и смотреть мой фильм; это их выбор. Они могут смотреть и наслаждаться обоими фильмами », - говорит он.

Последний выпуск Акшая должен был столкнуться с Padmaavat, но он любезно отказался от даты выхода. «Padmaavat пережил серьезные проблемы до его выхода и по просьбе Санджая Лила Бхансали я решил отложить свой фильм. Мы все друзья и мы решили поддержать их», - говорит он.

Хоккей в центре внимания
Актёр счастлив, что хоккей получает большее значение в средствах массовой информации. «Soorma о хоккее и Chak De! Индия также занималась хоккеем. Хорошо, что хоккей показывают в фильмах. Я считаю, что все игры важны. Люди должны знать, что произошло в 1948 году. Хоккей - важная игра, а «Золото» - важный фильм. Молодые люди должны знать о нашей истории », - говорит он, добавив:«Многое меняется, сейчас у нас хорошие фильмы ».

Встреча Акшая с хоккеем.
Этот фильм особенно близок его сердцу, потому что сам Акшай играл в хоккей в детстве. «Я играл в хоккей в школе и мне нравилась эта игра. Я играл на позиции вратаря. Иногда я успешно защищал ворота, а иногда я не мог этого сделать », - говорит он.

Говорящие на бенгальском
В «Золото» Акшай будет говорить на бенгальском языке. Говоря об этом, он сказал: «Я прожил в Калькутте два года и я знаю бенгали. Это не ново для меня. Мне просто нужно было немного разобраться в моём знании языка и у нас был инструктор, который обучал нас на съёмках».

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 38661Сообщение ANDREZ
15 июл 2018, 15:45

Акшай Кумар - спортивная «соль и перец» Джорджа Клуни (вид в Housefull 4).
Изображение
12.07.2018
Помните какую-нибудь большую звезду Болливуда - прошлого или настоящего – гордо щеголяющего, демонстрируя стильный вид «соль и перец»? Акшай Кумар явно настроен разбить клеймо, у нас есть эксклюзивный образ его нового взгляда, так как он приобретает шикарную седую копну волос а-ля звезда Голливуда Джордж Клуни. В откровенном разговоре Акшай рассказывает о своем новом аватаре.

Ваш вид «соли-и-перца» абсолютно стильный и подходит Вам. Как Вы выбирали его?

Прежде всего, спасибо за ваши добрые комплименты, а во-вторых, за то, что вы так открыто относитесь к моему взгляду на соль и перец (улыбается). На самом деле, мой стилист и я планировали этот аватар около месяца и пытались понять, какой образ можно вообразить. Мы заказали серебряный воск для волос из Китая, который изготовлен из натуральных ингредиентов, и экспериментировали с разными тонами, но я был очень взволнован тем, что являюсь Silver Fox (Серебряной лисицей), поэтому мы подстригали мои волосы, стилизуем и играем, пока не получили вид, который заставил нас сказать: «Чёрт, да!»

Так как я играю лондонского парикмахера в Housefull 4, я был очень рад раздвинуть границы своего персонажа [в отношении моего вида] и сыграть парикмахера, которого Индия никогда раньше не видела. Кроме того, когда я вижу себя сейчас, это даёт мне быстрый взгляд на то, как я буду выглядеть примерно через 10 лет (улыбается). Что касается моей серебряной бороды, это так же реально, как и получается - я теперь гордый обладатель полностью солёной бороды с перцем (смеется).

Вы на пике своей актёрской карьеры. Разве вы не задумались на минуту, прежде чем соглашаться на этот образ, так как мы вряд ли увидим, что какая-то звезда в Болливуде делает это?

О, это определенно была игра, но я был полностью готов пойти вперед. Будь то мужчины или женщины, Индия очень одержима густой, полной копной чёрных волос. Таким образом, мужчины должны быть с полной копной волос на вечность, а женские волосы должны быть блестящими и высушены феном, в любом случае (смеется), и не дай бог, если вы теряете волосы или ещё хуже, если они становятся серыми.

Но вы никогда не боялись экспериментировать с вашей внешностью ...

Да, я с удовольствием сделаю то, что я делаю лучше всего, и попытаюсь сломать клеймо, прикрепленное к седым волосам. Я считаю, что это потрясающий оттенок, который можно носить - громко и гордо. Я не хочу быть стариком, который пытается выглядит 18-м. Как говорится, «старый - золото, но серебро сенсационно».

Лучший комплимент, который у вас есть?

Мне сказали: «OMG, ты выглядишь моложе с серебряными волосами, чем с черными». «Я был немного напуган этим. Но самое лучшее, когда Аарав говорит мне, что хочет скопировать мой взгляд, это окончательный комплимент. Подражание всегда будет самой большой формой лести, так что вперёд и копируйте!»

На протяжении многих лет вы смело экспериментировали со своей внешностью, а также с одеждой. Это естественно для вас?

Я бы не сказал «естественно», поскольку мне потребовались годы, чтобы начать принимать заботу о себе и наслаждаться модой. Я не всегда был таким. Я помню, в какой-то момент, для меня, модная одежда была чем-то, что меня заставило носить её, потому что я хотел быть актёром (смеется). В противном случае, учитывая выбор, я бы всегда жил в моих тренировочных шортах. Но потом я вышел из своей оболочки и создал собственный стиль с отличной командой дизайнеров и стилистов, которая заставляет меня это делать.

Как бы вы определили свой стиль?

Если я сам по себе, я бы, наверное, пошёл по красной ковровой дорожке в пижаме. Таким образом, чувствую себя хорошо и я в восторге от этого нового аватара [соль и перец]. В последнее время я играл так много сельских индийских образов, что я забыл, каково это быть стильным и не нужно носить липкие усы (смеется).

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39024Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 18:26

8 лет, 27 фильмов, Rs 2175 Crore: Акшай Кумара справедливо называют мини-киноиндустрией!
Изображение
02.08.2018
В этом десятилетии Акшай Кумар уже сыграл в 27 фильмах и на данный момент у суперзвезды ещё есть 5 фильмов для выпуска. Акшай Кумара по праву называют «мини-киноиндустрией», поскольку он приводит к непрерывному вращению денежных средств в киноиндустрии.

Из 27 фильмов, которые он сыграл в этом десятилетии, 10 фильмов оказались чистыми хитами в Box-Office, а 6 из них оказались успешными, то есть средним или выше.

У него высокий коэффициент успеха 59% и к концу этого десятилетия его коэффициент успеха, как ожидается, достигнет 65%, что будет хорошим результатом. Совокупный сбор 27 фильмов, в главной роли Акшай Кумар, составляет - RS 2175.87 кроров, что является вторым по величине для любого актёра в Болливуде в этом десятилетии после Салмана Кхана, чьи 14 фильмов собрали в Индии около RS 2603 крора. Сборы за фильм для Акшая Кумара составляют в среднем RS 80.58 крора.

То, что делает полосу везения Акшая похвальной- это тот факт, что главные хиты для него в этом десятилетии вышли не на праздники и даже жанр, который он выбрал, особенно после 2015 года, не был традиционным жанром Box-Office. Самым большим хитом для Акшай в этом десятилетии был Rowdy Rathore, сопровождаемый комическим каперсом Саджида Кхана, Housefull 2. Последние 2 года были чрезвычайно плодотворными для Khiladi, когда он поставил 5 последних фильмов RS за 100 кроров: Airlift, Housefull 3, Rustom, Jolly LLB 2 и Toilet: Ek Prem Katha. Полоса Crore Rs 100 была нарушена с Padman, который собрал в Театральной кассе около RS 80.00 крора.

Однако, как ожидают, он будет возвращаться назад к RS за 100 кроров с такими фильмами, как Gold, 2.0, Kesari, Good News и Housefull 4. Фактически, Акшай даже имеет твердую вероятность прорваться мимо отметки Crore Rs 3000 в этом десятилетии, но для этого вместе эти 5 фильмов должны собрать около 815 рупий, что означает в среднем RS 163 крора за один фильм. Среднее число, которое должны собрать эти фильмы, выше, чем текущее среднее число Акшая Кумара, однако мы должны учитывать то, что его предстоящие фильмы универсальны, в отличие от его предыдущих нескольких фильмов. Взгляните на коллекцию Box-Office фильмов Akshay Kumar в этом десятилетии:

Housefull: Rs 76.00 crore
Khatta Meetha: Rs 40.00 crore
Action Replay: Rs 29.00 crore
Tees Maar Khan: Rs 61.00 crore
Patiala House: Rs 35.30 crore
Thank You: Rs 46.00 crore
Desi Boyz: Rs 47.60 crore
Housefull 2: Rs 114.00 crore
Rowdy Rathore: Rs 131.00 crore
Joker: Rs 20.00 crore
OH My God: Rs 81.50 crore
Khiladi 786: Rs 70.00 crore
Special 26: Rs 70.00 crore
OUATMD: Rs 65.00 crore
Boss: Rs 54.00 crore
Holiday: Rs 113.00 crore
Entertainment: Rs 72.50 crore
Baby: Rs 95.50 crore
Gabbar Is Back: Rs 86.00 crore
Brothers: Rs 82.47 crore
Singh Is Bling: Rs 90.25 crore
Airlift: Rs 129.00 crore
Housefull 3: Rs 107.70 crore
Rustom: Rs 129.50 crore
Jolly LLB 2: Rs 117.00 crore
Toilet: Ek Prem Katha: Rs 133.60 crore
PadMan: Rs 78.95 crore
Всего: Rs 2175.87 crore
В среднем за фильм: Rs 80.58 crore

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39139Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 19:38

Акшай Кумар: «Итак, я продолжаю баловаться в жанрах».
Изображение
06.08.2018
Акшай Кумар (50) получает лучшее время своей жизни в кино. Забыт тот этап, когда он был печально известен для совершения бессмысленных поступков в сборочных фильмах Болливуда, большинство которых напомнило друг друга. Сегодня Акшай на вершине своей игры.

Совершенно непринужденно в значимом кино, большинство из них пропагандируют добрые мотивы и патриотизм в равной мере, прежний Khiladi теперь считается мастером игры. Его фильмы обладают мощностью, у его ролей есть многозначительность и у него есть 'золотой' (не подразумевается его следующий фильм) пробег.

Встречая супер-уверенного мегазвезду и слушая его, он говорит обо всех вещах, которым индийцы всегда рады.

Вы строите бренд для Индии через свой кинотеатр с вашими фильмами, имеющими мощные дозы патриотического пыла и т.д. Это преднамеренно?

Конечно, это не преднамеренно. Бренд Индии намного важнее бренда Акшая Кумара. Я маленький зубчик на колесе и я не придаю себе такого значения, чтобы даже думать, что я тот, кто делает что-то важное. Если вы видите изменение в кино, которым я сейчас занимаюсь, это потому, что я начал встречаться с множеством людей, у которых так много историй.
Есть такие удивительные истории, которые часто заканчиваются только в наших книгах по истории. Я хочу принести их в жизнь, я хочу пересмотреть их в своих фильмах. Например, мой фильм «Kesari», основанный на битве при Сарагархи, является удивительной историей мужества. Я помню, как читал о Сарагархи, когда я учился в школе. Тогда это было просто ещё одно сражение. Но замечательная часть заключается в том, что, снимая фильм, я узнал об этом гораздо больше. И поверьте мне, когда люди будут смотреть это, они также будут поражены тем, что сделал этот батальон из 21 солдата Сардарс / Сикха. В то время как Голливуд пересматривает фильм, подобный 300 (который вращается вокруг 300 спартанцев, сражающихся с персами) в гигантском масштабе и заставляет людей осознавать реальное значение такой войны, не многие знают о битве при Сарагархи 1897 года, в которой 21 храбрый сикх был против 14 000 пуштунских аракчеевских соплеменников из Афганистана. У нас так много хороших и вдохновляющих историй, чтобы рассказать нашим будущим поколениям. И когда я слышу или пересматриваю некоторые из них, которые могут поддаваться фантастическим сценариям, я чувствую желание стать частью такого кино. Это не сознательное решение попробовать фильмы с патриотическим наклоном. Это наоборот. Патриотические фильмы приносятся мне и я увлечён ими, потому что, как я уже говорил ранее, их надо привлекать к более широкой аудитории.

Это слишком много совпадений, хотя каждый второй сценарий, который вы проходите в эти дни, имеет сообщение «jingostic»!

Я хочу принести учебники истории. Возьмите Airlift, например. До того, как фильм был анонсирован, вы знали, что 172 000 индийцев были переброшены по воздуху и привезены на родину из-под носа Саддама Хусейна после вторжения его в Кувейт иракской армии? Тогда было опубликовано лишь несколько статей. Но после выхода фильма были написаны тысячи. Это известный и проверенный факт, что визуальные эффекты останутся в вашей памяти в течение более длительного периода времени, чем написанное слово. В этом вся идея создания фильма, такого как Airlift. Я считаю, что мне повезло получить такую тематику.

Ваш фильм Gold, выпускающийся в День независимости, говорит о первой золотой медали Индии в хоккее. Вы знали об этой главе в истории, или Вы слышали это от режиссёра Римы Кагти?

Пришла Рима, представилась и упомянула фильмы, которые она сделала. Затем Javed Saab (Джавед Ахтар) рассказал мне о теме фильма. Я был удивлен, услышав ki aisa hua tha... achha, yeh bhi hua tha. В тот день было так много вещей, которые я узнал от Javed Saab - как в 1936 году мы выиграли наше первое золото как Британская Индия.
Однако в этот раз Государственный флаг Соединенного Королевства был поднят и мы должны были приветствовать его. Было столько проблем после того, как они покинули нашу страну и мы стали независимой страной в 1947. В течение года мы должны были подготовиться, чтобы привести команду не только в Англию, но также и играть против любой страны. В конце это была Индия против британцев, это были рабы против владельцев.
Я был потрясён. Если вы спросите кого-то, как Индия выиграла свою первую золотую медаль, возможно, только горстка людей сможет вам рассказать. Даже я не знал об этом. Но после просмотра Gold я уверен, что многие расскажут эту историю. Этот факт необходимо было выявить. В нашей стране так много спортсменов и они могут давать гораздо больше. Я рад, что сейчас всё меняется. Недавно Хима Дас выиграл первую в Индии золотую медаль в треке на чемпионате мира среди юниоров по легкой атлетике в 2018 году . Я был очень взволнован её победой и я хочу призвать других, подобных ей, выйти вперед. Мы выиграли золото в различных видах спорта, но никогда в легкой атлетике. Мы должны поддерживать это, а не почивать на лаврах.

Промежутки между вашими патриотическими фильмами вы также заполняете такими фильмами, как Housefull 4.

Я не могу оставить эти фильмы. Мне также они нужны. И я буду делать такие фильмы время от времени. Когда я начал свою карьеру, около 15 лет я страдал, поскольку СМИ только называли меня «героем боевиков». Раньше я просил продюсеров дать мне комическую роль, романтический персонаж или даже серьезную роль. После долгого времени режиссёр Приядаршан дал мне шанс с Hera Pheri(2000), а позже Dharmesh Darshan дал мне Dhadkan в том же году. Когда я испытал успех на этом этапе, я поклялся, что никогда не позволю никому пометить меня или стереотипировать. Итак, я продолжаю баловаться в жанрах.

Что бы вы ни говорили, в наши дни у ваших фильмов действительно есть про-индийский поворот.

Ответ находится в вашем вопросе. Я не говорю о Бренде Акшай Кумаре. Однако, подсознательно, я хочу продолжать строить бренд-Индию.

Как Вы продолжаете заставлять себя идти, чтобы работать каждое утро?

Движущая сила исходит от выполнения различных ролей. Когда я раньше делал только боевики, я очень не хотел идти на работу. Я думал, что wohi toh karna hai, боролся бы с karna hai, пнул бы maarni hai, thoda танцевал karna hai. Однако в последнее десятилетие у меня больше желания, чтобы пойти в студию. Я не только начал набирать равновесие в типе фильмов, которые я выбираю, но я также отправляюсь на съёмочную площадку только на три месяца подряд. После этого мне нужно изменение, потому что после одного фильма в течение 90 дней мне становится скучно. Я хочу получать удовольствие от каждого фильма, в который я беру на себя обязательства. Я супердисциплинирован Уже в 8 или 9 часов утра я работаю. И я нахожусь до 17:00. Я не трачу впустую время на съёмки. Я работаю над одним фильмом за один раз, завершаю его в оговоренный период и до начала скуки я заканчиваю с проектом.

Помимо съёмок, что ещё даёт вам максимальную радость?

Честно говоря, что мне больше всего нравится, забирать моих детей из школы. Мне также нравится оставаться в форме, поэтому время от времени я постоянно пробую новый фитнес-режим.

Вы также помогаете своей дочери выполнять домашнее задание?

(Неудержимо смеётся) Никогда. Это область моей жены Тины. Она - мозг в нашем доме, я - мускулы. И я не смущаюсь признать это. Я определенно много участвую в спорте с моими детьми. Моя жена немного слаба в той области (улыбается).

Вы никогда не расслабляетесь. Даже ваши отпуска - все целевые ...

Нет никакой пустой траты времени. У нас есть только одна жизнь. Когда Вы будете сидеть на диване, будете играть в игру на компьютере или просто будете сидеть, ничего не делая, скоро ваш уровень холестерина повысится. Не то, чтобы я не люблю расслабляться. В отпуске я действительно удовлетворяю свои желания в хорошей еде, десертах и даже набираю некоторый вес. Но после первой недели, я чувствую потребность сделать что-то конструктивное.

Кроме того, вы также снимаете фильмы. Вы не хотите руководить?
Нет, я не хочу рисковать в этом направлении. Я хочу быть счастливым (смеется).

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39337Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 20:01

Эксклюзив: «Сценарии похожи на автобусы. Вы ждёте долго одного, а затем сразу прибывают четыре» - Акшай Кумар о Gold и других его предстоящих фильмах.
Изображение
13.08.2018
Акшай Кумар был замечен в Pad Man в начале этого года. Хотя прошло более шести месяцев с тех пор, как суперзвезда был замечен на большом экране, в ближайшие несколько месяцев он будет наносить «удар». Будут выпуски, начиная с Gold, за которым последуют 2.0, Kesari, Housefull 4 и Good News. С его спортивной драмой Gold, выпущенной в День Независимости, мы догоняем актёра, чтобы поговорить о фильме Ремы Кагти и его дальнейших работ.

Gold выходит почти шесть месяцев после Pad Man. Для зрителей, которые привыкли смотреть ваши фильмы каждые 3-4 месяца, это похоже на ожидание вечности. Даже вы, должно быть, чувствуете ожидание?

Действительно, это правда, даже я скучал в поездках по стране, поощряя свои увлечения. Но не страшно, так как сейчас у меня есть 2 фильма, выпущенных в течение 3 месяцев друг от друга! Переполненный человек вернулся (улыбается).

Хотя вы выпускаете три-четыре фильма в среднем каждый год, должно быть сложно выбрать столько хороших сценариев и быть уверенным, что они все вышли бы хорошо на большом экране?

Звучит потрясающе.
В точку. Посмотрите, Индия полна талантами, есть бесконечные неисчислимые истории и я стремлюсь привлечь как можно больше внимания наших масс, когда зрители примут и позволят мне. Фильмы - это не просто развлечение; они - создатели мнений и кривые обучения. Выбор мудро приходит с опытом, но никто не знает, что зрители будут делать с вашим фильмом. Они могут прославлять его так быстро, как они могут его оскорбить. Но, как я всегда говорю и верю, у каждого фильма есть своя судьба.

Gold, похоже, предназначен для чего-то впечатляющего. В конце концов, это ваш самый большой фильм с точки зрения масштаба, размера, холста, бюджета и величия по сравнению с вашими последними тремя четырьмя фильмами.

Да, это, безусловно, так. Это фильм, которому нужен масштаб, бюджет, эффекты и, как вы сказали, величие. Мы снимали в Лидсе и Брэдфорде в Великобритании со многими хоккейными командами и достаточно многочисленной командой, чтобы справиться с ними всеми. Мы снимали по стадионам, манипулировали толпами, обученными с экспертами и делали всё возможное, чтобы изобразить спортивную эру, которая ещё никогда не показывалась в индийском кино. Было действительно приятно снова отправиться в путь. Я недавно снимал по всей Индии. Это было хорошее изменение.

Я также слышал, что Gold - это фильм, которому вы дали максимальное количество дней для съёмок, тем более, что многие из него также включают наружные съёмки?

Я собираюсь быть нахальным и сказать, что вы можете поблагодарить моего режиссёра Рему Кагти за это. Она снимает совсем по-другому к тому, к чему привык я. Мне всегда нравилось давать всё возможное и быть «Единственным берущим удивление». Однако Рема, независимо от качества первого взятия, любит захватывать многие стороны к её сценам. Так что на самом деле, а не подсчитывая количество дней, я фактически подсчитывал количество взяток (улыбается).

В фильме есть идеальное сочетание спорта, патриотизма, драмы и острых ощущений. Это, должно быть, было для вас волнующим опытом?

У него определенно есть ансамбль эмоций и разнообразие, которое, надеюсь, оправдает ожидания многих кинематографистов. Я дал им тяжелое содержание на некоторое время, поэтому теперь я чувствую, что пришло время показать им, как BIG мне всё ещё нравится. Следовательно, Gold выпускается в театрах IMAX по всей Индии, а также на международном уровне. Я не могу сказать, насколько я рад видеть его на самых больших экранах (улыбается). Мы просто запустили наш трейлер в театре IMAX несколько дней назад и он действительно выглядит потрясающе, видя его в таком большом масштабе. Gold, безусловно, полон первыми для меня, будь то режиссёр Рема, испанский DOP, хоккей на экране, периодическая драма в 40-х годах, и теперь мой первый раз демонстрируется в театре IMAX. Теперь внесите новые записи в Box Office (улыбается).

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей