Страница 1 из 6

Южная МоЗаЙкА

Добавлено: 19 янв 2013, 12:29
ANDREZ
Южная МоЗаЙкА
Изображение

Добавлено: 19 янв 2013, 12:34
ANDREZ
Работа над римейком Vicky Donor продолжается: Дилип
Изображение
11.01.2013

Покупка Дилипом права на римейк Vicky Donor , пожалуй, самая громкая покупка в Молливуде. Это хорошо поощрять привычку для официального разрешения переделать фильм, а не делать прямой плагиат без должной оплаты.

О том, когда малаялам версия романтической комедии в центре которой донор спермы выйдет на экраны, Дилип говорит: "работы над сценарием фильма только началась. Нам надо переписать историю для малаялам аудитории, чтобы они могли относиться к ней легко. Это займет некоторое время."

Актер, который в настоящее время снимается в Sound Thoma, говорит, что он также рад быть частью Ranjith фильм в этом году. "Это было девять лет, как Mizhi Randilum, который был нашим последним фильмом вместе, так что это еще один проект на картах", говорит Дилип.

Суперзвезда также говорит, что он будет частью малаялам римейка телугу суперхита, в котором будет снят дебютант. "Я не имею права отдавать какие-либо подробности о фильме за исключением того, что съемки начнутся в середине 2013 года", говорит актер.

ссылка: http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Da Kota, для bwtorrents.ru

Добавлено: 20 фев 2013, 19:10
ANDREZ
Викрам и Рана Даггубати объявили перемирие!
Изображение
19.02.2013

Недавнее заявление Викрама о телугу звезде Ране Даггубати и его болливудской карьере, привело к большой "войне" актеров. Однако, теперь оба актера объявили о перемирии.

Напомним, с чего всё началось. Журналисты задали вопрос Викраму о причинах неудач южных героев в Болливуде. Викрам в качестве примера назвал имя Раны Даггубати, сказав: "Посмотрите на Рану. Он из телугу индустрии, но переехал в Болливуд, но он не сделал карьеры на юге. Сейчас его вообще не волнует телугу индустрия" . Это заявление Викрама вызвало массу споров и проблем. Защищаясь, Рана ответил: "Дорогой г-н Викрам! Я вижу, Вы беспокоитесь обо мне и моей карьере, о чем поспешили сообщить в недавнем интервью журналистам. Лучше беспокойтесь о себе...Карьеру, в которой есть около десятка провалов, не назовешь чересур удачно сложившейся, тем более у меня только два с половиной года актерского опыта против ваших 25 лет...Оставайтесь при своем мнении, а я при своем, но я всё еще считаю себя большим поклонником некоторых Ваших фильмов".

Но, хорошо, что эта словесная "война" закончилась. Викрам по телефону извинился перед Раной, объяснив , что его слова были неверно истолкованы. Рана Даггубати сообщил: "Да, мы всё уладили. Я разговаривал с Викрамом по телефону, он принес извинения, сказав, что был неверно процитирован и он созовет пресс-конференцию ".

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 08 мар 2013, 13:40
ANDREZ
Нага Чайтания и Каджал Агарвал в ремейке "Hello Brother"
Изображение
06.03.2013

"Hello Brother", фильм 1984 года, где главную роль сыграл Нагарджуна под руководством режиссера Сатьянараяна, был суперхитом. Теперь Наг-младший и Каджал Агарвал сыграют главные роли в ремейке этого фильма под тем же названием. Фильм режиссирует Шриниваса Редди, и этот ремейк станет второй совместной работой, после "Dhada", Нага Чайтании и Каджал Агарвал. Вторая героиня для фильма еще не выбрана. Ремейк "Hello Brother" продюсирует Д.Шивапрасад Редди под своим баннером Kamakshi Movies. Ждем дальнейших новостей о проекте!

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 11 мар 2013, 19:11
ANDREZ
Таманна и Илеана готовы сразиться в Болливуде!
Изображение
11.03.2013

Болливуд всегда видел, как южные красавицы брали его штурмом, и прекрасными примерами того являются Шридеви и Хема Малини. Последние южные актрисы из высшей лиги, пытающиеся покорить неприступный Болливуд это: светлокожая Тамму и горячая, а также удачливая Илеана. Илеана уже сделала свой впечатляющий дебют в Болливуде с "Barfi", в то время как Таманна выглядит весьма перспективно в предстоящей картине "Himmatwala". Так как фильмы были созданы известными кино кампаниями, а также большие звезды снимались в них, новые производители выстраиваются в очередь, чтобы заполучить этих девушек в своих будущие фильмы.

Мы уже можем видеть здоровую конкуренцию между этими ведущими героинями, но кто же из них получит больше предложений в свои лапки? В то время как Илеана уже начала сниматься для своего второго болли фильма с Шахидом Капуром, Таманна старается не отстать от нее, и видимо, ею были подписаны крупные контракты аж на три фильма. Мы желаем этим южным красавицам всего самого наилучшего!

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Добавлено: 13 мар 2013, 17:36
ANDREZ
Юный актер Теджа найден мертвым
Изображение
12.03.2013

Актер Нарла Теджа, знакомый нам по детским ролям в таких фильмах как Мурари / Murari, Kathanayakudu и Ramadandu, пропал без вести 5-го марта 2013 года, после того, как пошел с друзьями на пляж реки Ганг.

Полиция и члены его семьи приступили к поискам, но розыск результата не дал. Наконец, 11 марта, военно-морской патруль обнаружил тело молодого актера в реке Сай Гат (протекающей в г. Ришикеш). Тело было передано в полицию.

Теджа - сын оператора Н. Шридхара. Учился на первом курсе колледжа в городе Амритсар, Пенджаб. Вместе с 15 друзьями он отправился в Ришикеш на конференцию по йоге.

Chitramala.in выражает свои глубочайшие соболезнования семье.

Chitramala.in
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru

Добавлено: 17 апр 2013, 20:12
ANDREZ
Кто сыграет в экшене: Викрам, Карти или Симбу?
Изображение
17.04.2013

Следующим проектом режиссера "Settai" Р.Каннана будет экшен, сценарий которого уже готов, и сейчас встал вопрос о выборе актера на роль главного героя. Режиссер думает, кого же выбрать: Викрама, Симбу или Карти Шивакумара. Этот вопрос сейчас режиссер обсуждает со своими помощниками в Кодайканале. Главной героиней в фильме, вероятнее всего, будет Хансика, поскольку она впечатлила режиссера своей работой в "Settai".

Сначала фильм Каннана назвали "Alangaram", но поразмыслив, режиссер отказался от этого названия. Таким образом названия для фильма пока нет. Фильм производит кинокомпания PVP Cinemas.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 18 апр 2013, 17:44
ANDREZ
Г.В.Пракаш Кумар женится на Сайндхави
Изображение
18.04.2013

Свадьба Г.В. Пракаш Кумара и Сайндхави состоится в Ченнаи 27-ого июня. Г.В.Пракаш, композитор, певец и племянник А.Р. Рахмана, и южноиндийская певица Сайндхави знают друг со школьной скамьи. Их детская дружба постепенно переросла в любовь. Теперь с согласия старших членов обеих семей была установлена дата свадьбы, помолвка влюбленной пары прошла на днях.

Г.В.Пракаш часто пользовался услугами своей возлюбленной в качестве певицы. Она пела в таких его фильмах как "Deiva Thirumagal", "Mayakkam Enna", "Thaandavam" и т.д. В последнем фильме "Udhayam NH4", с Сидхартхом в главной роли, для которого Г.В.Пракаш написал музыку, он исполнил вместе с Сайндхави песню "Yaaro Ivan".

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 01 май 2013, 18:07
ANDREZ
Махеш Бабу и Паван Кальян в одной команде!
Изображение
30.04.2013

Мы сообщаем сенсационную новость! В августе зрители увидят фильм, где экранное пространство вместе разделят Суперзвезды Махеш Бабу и Паван Кальян!

Источники говорят, что Махеш Бабу по просьбе режиссера Тривикрама Шриниваса согласился сыграть камео-роль в наступающем фильме "Attarintiki Dharedhi", с Паваном Кальяном в главной роли. Съемки этого фильма идут в быстром темпе, и его планируют выпустить на экраны в августе месяце.

После "Jalsa", боевик "Attarintiki Dharedhi" - это второй совместный фильм Павана Кальяна и Тривикрама Шриниваса. Роль главной героини исполняет Саманта, "вторая скрипка" - Пранитха. Фильм продюсирует Б.В.С.Н. Прасад под баннером Sri Venkateswara Cine Chitra. Со-производитель фильма - компания Reliance Entertainment. Музыку для фильма пишет Деви Шри Прасад.

Источник: http://cinetara.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 13 май 2013, 19:17
ANDREZ
Vijay Awards 2013
Изображение
Май, 2013

Победители - лучшие из лучших...

Костюмер - Раджендран (Aravaan)
Арт-директор - Р.К. Виджаян (Aravaan)
Постановщик трюков - Анал Арасу (Thadaiyara Thaakka)
Лирика - Тхарамай (Neethaane En Ponvasantham)
Исполнитель песен (женщина) - Ramya N.S.K. (Neethaane En Ponvasantham)
Хореограф - Роберт (Podaa Podi)
Сценарий - Картик Саббурадж (Pizza)
Диалоги - Раджеш (Oru Kal Oru Kannadi)
Музыкальный директор - Имман (Kumki)

Актер второго плана - Сатьярадж (Nanban)
Актриса второго плана - Анупама Кумар (Muppozhudhum Un Karpanaigal)
Комик - Сантанам (Oru Kal Oru Kannadi)
Злодей - Судип (Naan Ee)
Режиссер - Баладжи Шактивел(Vazhakku Enn 16/9)
Актриса - Саманта (Neethaane En Ponvasantham)
Актер - Дхануш (3)

Фильм - Vazhakku Enn 16/9
Открытие года - Анирудх Равичандер
Лицо года - Удаянидхи Сталин
Актер года - Виджай

Любимый герой - Thuppakki - Виджай
Любимый режиссер - Thuppakki - А.Р.Мурагадос
Любимая песня - Thuppakki - Google Google
Любимый фильм 2013 года - Thuppakki
Альбом года - Nanban

Режиссер-дебютант - Баладжи Дхаранидхаран (Naduvula Konjam Pakkatha Kaanom)
Актриса-дебютантака - Варалакшми Саратхкумар (Podaa Podi)
Актер-дебютант - Викрам Прабху (Kumki)

Премия жюри за лучший фильм - Aarohanam
Специальное жюри - Виджай Сетхупати
Короткометражный фильм - Warrant
Премия Chevalier Sivaji Ganesan - Шахрукх Кхан

Подбор и перевод :Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 14 май 2013, 17:15
ANDREZ
Арья женится на Наянтаре???!
Изображение
08.05.2013

Сайты социальных сетей шумят, что у Арьи все готово, чтобы связать себя узами брака с актрисой Наянтарой.
Сайт также выпустил постер, где говорится что свадьба произойдет 11 мая, в 9 вечера. Вот некоторые подробности этой истории ...


Ну, история выглядит как маркетинговый трюк для их нового фильма Raja Rani. Дуэт даже снял сцены свадьбы в известной церкви в Пуне для этого фильма. Мы также слышали, что Арья будет анонсировать сенсационные новости на Vijay Awards, которая состоится сегодня в Ченнаи.

Источник :www.galatta.com
Перевод: Нур, indiatv.ru