Южная МоЗаЙкА

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Южная МоЗаЙкА

Сообщение: # 10672Сообщение ANDREZ
19 янв 2013, 12:29

Южная МоЗаЙкА
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 02 апр 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Южная МоЗаЙкА

Сообщение: # 22945Сообщение ANDREZ
27 май 2016, 16:05

Харшвардхан Ране занял 16 место, в рейтинге самых желанных мужчин Юга 2015.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Южная МоЗаЙкА

Сообщение: # 25203Сообщение ANDREZ
10 дек 2016, 20:47

После объявления о свадьбе с Нага Чайтанья у Саманты Рут Прабху начались проблемы с ролями.
Изображение
09.12.2016
В настоящее время актриса южно-индийского кино Саманта Рут Прабху находится в лучшей фазе своей личной жизни, она готовится к свадьбе со старшим сыном знаменитого актера Нагарджуна и тоже актером, Нага Чайтанья. Но, к сожалению, после объявления этой радостной новости актриса также узнала, что ей перестали поступать предложения о фильмах. Во время недавнего общения с журналистами она рассказала:

«В тот день, когда мы объявили наши планы на свадьбу, предложения пропали. Просто так! Я думала: «Что случилось? Я та же актриса. В течение года у меня выходили хит за хитом. Мой тамильский фильм 24 и фильмы на телугу A Aa и Janatha Garage были хитами. Так почему меня неожиданно стали игнорировать?». Продюсеры говорят, что не могут работать со мной, так как я - невестка Нагарджуна».

Интересно то, что сам Нагарджуна абсолютно не против того, чтобы Саманта работала: «На самом деле, он спросил меня, продолжу ли я работу? Он больше беспокоился, чем я, что я брошу свою карьеру после брака. Я просто хочу развеять телугу и тамильскую неуверенность по поводу замужних актрис. Не могу сказать за других, но я продолжу работать после замужества».

Актриса добавила: «Мы с Чайтанья решили пожениться в конце года. Он и его семья невероятно поддерживают меня. На самом деле, Чайтанья старается изо всех сил, чтобы все знали, что я намерена продолжать свою карьеру. Если до сих пор существует недопонимание о моих будущих планах, то что мне сделать? Только ждать свадьбы и потом доказать, насколько я серьезно отношусь к своей карьере. Сейчас, когда я готовлюсь выйти за него, хотя я и сомневаюсь в своем будущем в этой индустрии, но к счастью, у меня нет сомнений в своем будущем в его семье. Даже предложения о рекламе, которые я получала, сократились. Как будто меня уже нет. Это такая глупость».

По материалам http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Южная МоЗаЙкА

Сообщение: # 46575Сообщение ANDREZ
26 окт 2020, 18:38

Самые популярные актеры Телугу по версии Ormax, сентябрь 2020.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Южная МоЗаЙкА

Сообщение: # 47539Сообщение ANDREZ
11 янв 2022, 13:33

Джанви Капур называет звезду фильма "Pushpa" - Аллу Арджуна - самым крутым мужчиной в мире.
Изображение
Южный актер Аллу Арджун покоряет публику своим последним фильмом "Pushpa The Rise". Актер снискал множество положительных отзывов за свою роль в фильме от режиссера Сукумара. Блокбастер собрал более 300 крор по всему миру. Версия фильма на хинди также творит чудеса. Так например, Джанви Капур после просмотра "Pushpa" похвалила фильм и Аллу Арджуна.

Джанви в своем Instagram:

«Самый крутой мужчина в мире. Pushpa".»

Помимо Джанви, ее брат Арджун Капур также оставил тёплый отзыв о фильме:

«"Pushpa" - это не фильм. Это переживания, сочетание силы и спокойствия, собранные в одну гармоничную картину... @alluarjun для меня всегда был Арьей все эти годы, и как поклонник я вижу, как он превращается из Арьи в Пушпу, это просто потрясающе... Пушпа - это не цветок, это огонь... огонь его глаз, горящих на большом экране».

Режиссер Каран Джохар также написал вчера вечером в Твиттере:

«ALLU ARJUN @alluarjun in pushpa !!!!!.Какой звездный час! Какое представление!!!!!!».

Аллу Арджун вскоре ответил на комментарий режиссёра:

«K ji ... Спасибо тебе огромное. Сердце греет осознание того, что ты тоже так думаешь. Спасибо за твою поддержку».

Что касается Джанви Капур, то молодую актрису можно будет увидеть в фильмах "Milli" и "Bhool Bhulaiyaa 2", "Goodluck Jerry" и "Mr & Mrs Mahi".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя