Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 10216Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 16:00

Последний раз редактировалось ANDREZ 01 июн 2014, 01:49, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10217Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 16:02

Таманна: кино - мой мир
Изображение
25.12.2012

Таманна отпраздновала свой день рождения в Мумбаи. Говоря по этому поводу, она сказала: "На каждый день рождения, я привыкла думать о том, чего достигла на данный момент и скольким людям я помогла. Часть денег, которые я зарабатываю, я отдаю бедным людям. Я помогаю людям, у которых нет поддержки. Существует поговорка, что "левая рука не должна знать, что даёт правая". Я не ищу себе рекламы для моих благовторительных дел. Я начала свою карьеру в кино в 2005 году. Я многому здесь научилась. Никто нас не направляет. Я не знаю политиков. Я знаю только то, что Манмохан Сингх - премьер-министр Индии. Мой мир только кино".

Источник: http://www.maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10218Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 16:05

Таманна благодарит Толливуд за "горячие движения"
Изображение
27.12.2012

Имеется огромный дефицит актрис, которые могли бы сойтись на танцполе с героями, до тех пор, пока Таманна не принимает вызов и прекрасно не демонстрирует её танцевальные навыки. Примечательно, что это одна из областей, где она заработала себе дополнительные очки в недавнем прошлом.

Таманна отдаёт должное её танцевальным навыкам из-за фильмов Толливуда, в которых она снялась в течение двух прошедших лет и теперь она утверждает, что в состоянии сделать сложные движения с большой лёгкостью. Её пары с лучшими актёрами в киноиндустрии, такими как Банни, Чаран, НТР, Рам и Прабхас сотворили чудеса в её карьере. Особенно «горячие» движения в фильмах «Бадринат», «Пари на любовь» и «Мятежник» продемонстрировали её истинный талант и с радостью были приняты людьми.

Репутация Таманны, как исполнительницы, в сочетании с неповторимым актёрским мастерством и примечательными танцевальными навыками только увеличили её популярность. Несмотря на неоднозначные результаты в кассе, это светлокожая красавица имеет положительные отзывы благодаря её телугу-проектам и надеемся, в скором времени добьётся огромного успеха! Желаем ей удачи!

Источник: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10219Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 16:07

Мои танцевальные навыки достаточно улучшились: Таманна
Изображение
27.12.2012

Таманна - одна из ведущих актрис на Юге, кто чрезвычайно популярен за её танцевальные способности. Несмотря на то, что она имела ярлык "гламурной куклы" со времён фильма "Счастливые дни / Happy Days", только с "Бадрината" люди начали говорить о её танцевальных способностях.

Позднее, она ошеломила многих людей её движениями в "Пари на любовь / Racha" и "Мятежнике / Rebel". Спустя почти год, она планирует сыграть в тамильском фильме и этот неназванный фильм имеет в своём составе в главной роли Аджита. В беседе с ведущей газетой, она сказала: "Я сыграла в целом ряде телужских фильмов в течение последних нескольких лет, что является причиной моего отсутствия в тамильском кино. В течение последних лет, мои танцевальные навыки достаточно улучшились, благодаря телужским фильмам, частью которых я была. Теперь я уверена, что могу с лёгкостью выполнить даже некоторые из самых сложных танцевальных движений". Начиная со дней "Бадрината", она поблагодарила её партнёров, режиссёров и хореографов за то, что они поощряли выступать её лучше. Между тем, скоро её можно будет увидеть в римейке фильма "Охота / Vettai" и её предстоящем хинди-фильме "Himmatwala", который в настоящее время находится в производстве.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10423Сообщение ANDREZ
10 янв 2013, 23:03

Аджай Девган и Таманна воссоздадут ‘Tathaiya Tathaiya’ для "Himmatwala"
Изображение
08.01.2013

Режиссёр Саджид Кхан, кажется, воссоздаст всю магию блокбастера 80-х гг. "Himmatwala" с участием Джитендры и Шридеви, для римейка современного времени. Мы всё ещё помним магию популярного номера Джитендры-Шридеви ’Tathaiya Tathaiya’ и сейчас настало время ещё для одного ‘Tathaiya’, так как режиссёр Саджид Кхан воссоздал эту магию вновь.

Наряду с южной сиреной Таманной, Девган будет замечен в воссоздании хитового трека 80-х ’Tathaiya Tathaiya’, который сыграл важную роль в становлении Джитендры в качестве танцующей звезды. Но будет ли Девган просто пытаться повторить эти известные танцевальные шаги или же он попытается установить свой собственный уникальный причудливый стиль? Он ещё не готов рассказать об этом, но он выглядел недовольным финальным результатом. "Это - один из самых популярных 80-х. Начиная со съёмок к костюмам и хореографии, всё должно быть воссоздано идеально", говорит Аджай.

Композиция ’Tathaiya Tathaiya’ современных дней была недавно снята в Мумбаи. Мы получили эксклюзивное фото со съёмок песни, посмотрите (см. фото выше)!

Источник: http://www.tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10424Сообщение ANDREZ
10 янв 2013, 23:04

Таманна говорит о съёмках песни в "Himmatwala"
Изображение
10.01.2013

Таманна только что закончила съёмки песни с Аджаем Девганом в "Himmatwala". Режиссёр фильма - Саджид Кхан, хореограф - Фара Кхан. Этот фильм - римейк фильма Шридеви “Himmatwala” 1983 г.

Когда Таманну спросили о съёмках песни, в которой уже танцевала Шридеви, она с улыбкой ответила: "Несмотря на то, что этот фильм - римейк "Himmatwala" (1983), режиссёр фильма Саджид Кхан придал фильму, включая песни, новый поворот! Номер "Tathaiya" ... стал энергичнее, и Фара Кхан блестяще поставила хореографию для песни. Она полностью поменяла движения и заставила выглядеть нас на экране свежо. Я должна была носить костюмы, похожие на те, что носила Шридеви, что-то из 80-х, с коронами и всем прочим. Я не носила чего-то подобного для других моих фильмов".

Источник: http://www.tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10848Сообщение ANDREZ
27 янв 2013, 01:35

Никогда не хотела упустить возможность, сняться в римейке "Himmatwala" - Таманна
Изображение
25.01.2013

Южная звезда Таманна Бхатия, которая будет замечена в хинди-римейке фильма "Himmatwala", считает, что ей повезло быть частью фильма.

В римейке "Himmatwala" режиссёра Саджида Кхана, Таманна выступит партнёршей Аджая Девгана.

Фильм - римейк хита 1983 г. с одноимённым названием, главные роли в котором исполнили Шридеви и Джитендра.

"Я - из Мумбая и ждала хорошего сценария, который бы мне предложили. Я была счастлива, когда мне предложили этот фильм. Я бы не упустила возможность, сняться в этом фильме", сказала актриса журналистам вчера вечером.

Она дебютировала в кино в 2005 г. в хинди-фильме "Chand Sa Roshan Chehra", и после этого продолжила сниматься в фильмах на юге, до тех пор, пока ей не предложили "Himmatwala".

"Я была очень взволнована узнать, что могла бы быть частью этого фильма. Саджид Кхан и Аджай Девган - это блестящая комбинация", сказала она.

Фильм готовится выйти на экраны 29 марта этого года.

Источник: http://www.tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11009Сообщение ANDREZ
01 фев 2013, 12:24

Третья лав-стори Таманны с молодым героем
Изображение
24.01.2013

2013 год ещё только начался для этой восхитительной красавицы, которая сразила всех молодых людей своим дразнящим образом. Было слышно о том, что эта девушка получила свою третью историю любви с молодым героем.

Светлокожая красавица Таманна Бхатия прямо сейчас лишает дара речи болливудского героя Аджая Девгана её быстрыми танцевальными движениями на танцполе. Обращая взгляд на Толливуд, Таманну можно будет увидеть в паре с Нага Чайтанией в "Bhale Tammudu", римейке тамильского фильма "Охота / Vettai". Это их второй выход вместе, после того, как пара показала каждому свою обжигающую химию в "100 % любви / 100% Love". Если "Охота / Vettai" их вторая история любви, то третья лав-стори также собирается произойти в скором времени. По словам источников, это будет римейк хита Нагараджуны прошлых лет "Hello Brother".

Говорят, что Таманна является наиболее подходящей героиней для Нага Чайтании и следовательно, многие режиссёры в ней очень заинтересованы. Режиссёром "Hello Brother" выступит Шриниваса Редди, кто недавно снял недавно фильм Нага "Damarukam".

Источник: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11010Сообщение ANDREZ
01 фев 2013, 12:26

Таманна использует вновь ту же языковую формулу
Изображение
26.01.2013

Больше, чем её светящийся образ и соблазнительные формы, эта белокожая красавица известна её коммуникативными способностями. Она использует ту же самую формулу, которая покорила Толливуд, для того, чтобы ознаменовать свой приход в Болливуд.

Большинство продюссеров и режиссёров посчитали Таманну лёгким решением, так она очень хороша в телугу-киноиндустрии. Её произнесение диалогов на телугу во время общественных встреч и интервью создаёт огромную шумиху вокруг неё. Кроме того, молочная сирена Таманна сейчас, во время промоушена её болливудского фильма, говорит только на хинди. На запуске трейлера "Himmatwala" Аджай Девган произнёс свою речь на английском, но наша охотнца удивила всех своей речью на хинди.

Национальные СМИ позабавила её зажигательная речь на хинди, о чём долго говорили в новостях. Похоже, языковая формула для Таманны работает и в Болливуде. Таманна выразила уверенность, что она собирается преуспеть в Болливуде после "Himmatwala". Что ж, посмотрим!

Источник: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11011Сообщение ANDREZ
01 фев 2013, 12:27

Девушка Махеша гоняется за Таманной
Изображение
26.01.2013

После того, как эта модель заняла место нашей молочной сирены, она посещает любое место, которое покинула наша телугу-героиня. Давайте проверим!

В предстоящем фильме Махеша Бабу под режиссёрством Сукумара, молочная сирена Таманна была оригинальным выбором в качестве героини. Однако, производители вынуждены были взять в фильм болливудскую модель Крити Санон, так как Таманна сослалась на проблемы с датами. В то же время, производители хинди-фильма, представляющего сына актёра Джекки Шроффа, Тайгера Шроффа в главной роли, отказались от участия Таманны в фильме из-за того, что она выглядит страше Тайгера. Они хотели, чтобы молодая девушка, возможно, дебютантка сыграла с этим молодым актёром. Удивительно, но они тоже выбрали Крити Санон для этой роли. Похоже, героиня фильма Махеша Бабу просто заполняет все места, оставленные Таманной.

С другой стороны, для Крити Санон это будет трудным временем, если оба её дебютных фильма, телугу и хинди, хорошо сработают в прокате. Она окажется в затруднительном положении, выбирая между этими двумя ослепительными городами мишуры.

Источник: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11012Сообщение ANDREZ
01 фев 2013, 12:29

Ритик Рошан дал "новое имя" Таманне
Изображение
31.01.2013

Популяорная южная героиня Таманна надеется произвести серьеное впечатление в Болливуде. С недавних пор стало тенденцией, что главные южные героини пробиваются в Болливуд. Наряду с Таманнной, такие звезды как Асин, Илеана и Каджал Агарвал, уже укрепляют свои позиции в Болливуде.

Болливудский мачо Ритик Рошан недавно назвал Таманну "девушкой Барби", что шокировало молодую актрису. Кажется, что Таманне очень польстило такое внимание Ритика к её персоне и она очень этому рада. В своем предстоящем хинди фильме "Himmatwala" Таманна снимается в паре с Аджаем Девгном.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей