Неха Шарма / Neha Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Шарма / Neha Sharma

Сообщение: # 8516Сообщение ANDREZ
30 сен 2012, 10:29

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 июн 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9583Сообщение ANDREZ
27 ноя 2012, 17:17

Вивек Оберой довел Неху Шарма почти до слез
Изображение
15.08.2012

Актеры, подшучивающие над своими коллегами стали почти нормой в Болливуде. Вивек Оберой также известен за свое чувство юмора

На съемках нового фильма режиссера Веннила Маркана, актер решил подшутить над Нехой Шарма.

Наш источник сообщает: "В одной из сцен, Вивек должен был нести Неху на плечах. Вивек начал жаловаться на боль в спине. Неха была очень осторожна и старалась на давить на спину актера. Но через некоторое время Вивек начал стонать от боли."

Актер даже обвинял Неху в причинения вреда его спине.

Согласно источнику, Неха уже была готова расплакаться, когда Вивек и команда рассказали ей правду. Режиссер Веннил говорит: "Неха не обиделась. Она восприняла это с юмором."

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9584Сообщение ANDREZ
27 ноя 2012, 17:19

Неха Шарма и Кристина Акхива в продолжении фильма "Yamla Pagla"
Изображение
15.08.2012

Деолы снова готовы объединиться для съемок продолжения фильма "Yamla Pagla Deewana 2", который начнут снимать в следующем месяце. Но кто будет сниматься в паре с Санни Деол и Бобби Деол на сей раз ?

Были предположения о ведущих актрисах фильма "Yamla Pagla Deewana 2", но мы наконец получили официальные подтверждения. Ни одна из актрис первого фильма сниматься в продолжении не будет. Создатели выбрали новых актрис.

"Неха Шарма (на фото - слева) будет сниматься в паре с Бобби Деолом", - говорит источник, связанный с фильмом. Последний фильм Нехи "Kyaa Super Kool Hai Hum".

Что касается актрисы в пару с Санни Деолом, то это будет международная модель из Австралии - Кристина Акхива (на фото справа). "Она работала для множества известных компаний и снимается в рекламе по всему миру ", - добавляет источник.

Съемки "Yamla Pagla Deewana 2" начнутся в Великобритании, со второй недели сентября 2012.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9585Сообщение ANDREZ
27 ноя 2012, 17:21

Неха Шарма стала более загорелой
Изображение
26.11.2012

Актриса Неха Шарма пережила тяжелый погодный период во время съемок песни в знаменитых дюнах Дубая.

Температура в полдень, очевидно, достигла максимального уровня, что Нехи и остальной части съемочной команды пришлось перенести съемки. Фактически, белоснежная кожа актрисы получила средний загар во время съемок песни из фильма Виннила Маркана с участием Вивека Обероя.

"Хотя Неха - профессионал, она столкнулась с проблемами во время съемок музыкального номера. Ее кожа, предположительно, чувствительная к солнечным лучам и светлокожая актриса покрылась загаром за несколько минут прибывания под солнцем. Она терпеливо работала с командой и сделала свою работу", - говорит источник.

Кумар Таурани подтвердил трудности, которые преодолела актриса, а также упомянул усилия, предпринятые командой.

"Температура была 51 градус по Цельсию. Сделать красивую прическу и макияж - было тяжелой задачей, так как климат не способствовал ни одному из них. Мы должны были проверять каждую деталь, чтобы поддержать непрерывность действия", - добавил продюсер.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10582Сообщение ANDREZ
15 янв 2013, 15:13

Неха Шарма в паре с Дхармендрой
Изображение
15.01.2013

Девочка из Бхагалпура, которая снялась в паре фильмов на телугу, до того, как дебютировала в Болливуде с фильмом "Crook: It's Good To Be Bad" (2010), теперь готовится к работе в паре со звездой прошлых лет - Дхармендрой.

Неха была выбрана на роль в продюсерском проекте Деолов "Yamla Pagla Deewana 2".

"Замечательно! Я буду работать с легендарным актером - Дхармджи. Я не могу считать себя более удачливой. Я работаю с такими потрясающими актерами, так что я могу сказать, что я благословлена, " - говорит Неха, которая снялась в небольшой роли в фильме "Teri Meri Kahaani" и сыграла полную роль в "Kyaa Super Kool Hain Hum".

Успех "Yamla Pagla Deewana " закончился объявлением относительно съемок продолжения. Но с режиссер первого фильма - Самир Карник, вышедший из проекта, был заменен на Сангитха Шивана.

Но до этого фильма, Неха будет замечена в фильме "Jayantabhai Ki Luv Story" в паре с Вивеком Обероем. Фильм был снят Виннилом Марканом, а спродюсирован Кумаром Таурани под баннером "Tips Music Films".

"Виннил сделал фантастический фильм и мне повезло быть частью его", - говорит Неха, добавляя: "Я чувствую, что это будет одним из лучших фильмов 2013 года. Фильм столь же интересен, как вы можете предположить по трейлеру."

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10604Сообщение ANDREZ
16 янв 2013, 13:39

Когда Вивек Оберой уронил Неху Шарма
Изображение
15.01.2013

Во время съемки сцены для своего нового фильма "Jayantabhai Ki Luv Story", Вивек Оберой, который нес свою героиню Неху Шарма на спине, уронил ее сознательно! Неха, которая была в полном неведении была потрясена и смущена. "Она думала, что Вивек уронил непреднамеренно", - говорит источник. Тем не менее, режиссер Винил Маркан был доволен ее реакцией.

Винил и Вивек планировали это. Было предварительно решено, что Вивек уронит ее, как это требовала сцена. Они, однако не сообщили Нехе, потому что они хотели, чтобы это выглядело убедительно. Говорит Винил: "Мы хотели,чтобы сцена выглядела так естественно, насколько это возможно, и решили не рассказывать Нехе об этом. Вивек пошел вперед и бросил ее и ее потрясенное выражение лица работало хорошо для сцены. "И когда Неха узнала об этом позже, она восприняла это с юмором", - добавляет источник.

Сцена по-видимому, был вдохновлена от подобной техники, используемой в "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", в котором Каджол падает с рук Шах Рукх Кхана в песне "JA O DIL Deewane".

"Jayantabhai Ki Luv Story" продюсера Кумара Таурани, история о привлекательном гангстере,которого играет Вивек и о романтике. Планируется выпустить в следующем месяце.

* по материалам fenilandbollywood.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11080Сообщение ANDREZ
04 фев 2013, 16:05

Неха Шарма на промоушене фильма "JayantaBhai Ki Love Story"
Изображение
02.02.2013

Весна витает в воздухе и птички поют, и в связи с этим Неха Шарма решила выбрать цветочное платье от "ASOS" для промоушена своего фильма "JayantaBhai Ki Love Story", наряду с Вивеком Обероем.

Неха - фанатка этих платьев и мы также любим их. Они - забавные, женственные и очень ей идут. Она дополнила свой образ туфлями с открытым носиком и коричневым пояском.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11193Сообщение ANDREZ
08 фев 2013, 18:23

"Работа с Дхарам-джи - уникальный шанс", - Неха Шарма
Изображение
08.02.2013

Актриса сейчас занята промоушеном фильма "Jayantabhai Ki Luv Story", котрый выходит в прокат 15-ого февраля и съемками в фильме "Yamla Pagla Deewana 2". Говоря о своем опыте работы со звездными партнерами, она сказала: "Это был замечательный опыт. С каждым фильмом, который я делаю, я становлюсь более удачливой, поскольку я работаю с мастерами актерства. Я работала с Эмраном, теперь с Вивеком, а также с Дхарм - джиi, и это - уникальный шанс."

"Мне очень повезло. Что касается Вивека, он был очень любезен и добр. Он всегда создавал для меня комфортные условия и мы поладили, " - добавила Неха.

Неха утверждает, что она не верит в типаж (однотипные роли). "Я никогда не верила в теорию типажа, я собираюсь каждый раз пробовать что - то новое. Будучи актрисой - это положительный опыт для меня, " - закончила Неха.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11317Сообщение ANDREZ
14 фев 2013, 18:55

Неха Шарма становится страстной с JayantaBhai
Изображение
09.02.2013

Неха Шарма, которая будет рассматриваться в JayantaBhai Bhai Ki Luv Story Кумара Таурани, пришлось разделить довольно страстные сцены с Вивеком Обероем. Романтическая комедия режиссера Винила Маркана потребовала от Нехи, нарушить все запреты для любовных сцен с Вивеком.

В то время как актриса имела первоначальные сомнения, она решила набраться смелости и пошла вперед, чтобы сниматься, только чтобы всех удивить с безупречной сценой. Речь идет о его ведущей паре, Винил говорит : "Одна из главных проблем режиссера-снимать интимные сцены, которые должны выглядеть как можно более естественно. Вивек и Неха сделали это легко, так как они были открыты для режиссера и взяли профессиональный подход к съемке сцены. Их химия в фильме застанет аудиторию врасплох".

На вопрос понравилась ли производительность новой актрисы в фильме, продюсер Таурани добавляет, "Неха и Вивек разделяют большую химию и сделали интимную сцену более убедительной. Они являются абсолютными профессионалами и сделали все возможное для каждого кадра в фильме...

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11318Сообщение ANDREZ
14 фев 2013, 18:57

Вивек Оберой и Неха Шарма отпраздновали День Святого Валентина
Изображение
14.02.2013

Болливудские звезды Вивек Оберой и Неха Шарма отпраздновали День Святого Валентина и представили свой фильм "Jayanta Bhai Ki Luv Story", в Мумбае.

Неха Шарма пообщалась со СМИ и сказала: "Любовь - слепа! Можно влюбиться в любого, является ли он это tapori или нет."

Вивек Оберой странно добавил: "Lovegiri - опаснее, чем bhaigiri."

Говоря о фильме, Неха Шарма сказала: "Особенность нашей истории любви (в фильме) - то, что мы никогда ничего не говорим друг другу, но при этом понимаем все."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14038Сообщение ANDREZ
03 июл 2013, 19:25

Изображение
03.07.2013

Неха Шарма на обложке FHM (июль)

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей