Сана Кхан / Sana Khan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сана Кхан / Sana Khan

Сообщение: # 7931Сообщение ANDREZ
02 сен 2012, 15:40

Сана Кхан / Sana Khan
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7932Сообщение ANDREZ
02 сен 2012, 15:43

Начались съемки фильма "Climax" с Саной Кхан в главной роли
Изображение
27.07.2012

Очень ожидаемый фильм "Climax", под руководством режиссера Анила, с Саной Кхан в главной роли, начал сниматься недавно в Коимбаторе.

Фильм "Climax" (ранее хотели назвать "Profile") основан на истории жизни актрисы Силк Смиты, которая со своей чувственной внешностью, с захватывающими танцами, правила в Южной индустрии в течение 17 лет. Фильм создается людьми, которые знали Смиту по профессии и были связаны с ней по работе через ассоциацию малаяламского кино.

Всеми расхваленный хинди фильм Милана Лутрии "Грязное кино" , с Видьей Балана в главной роли, и основанный на жизни актрисы Силк Смитты, не был подлинным биографическим фильмом! Возможно, Милан Лутрия просто проигнорировал важные аспекты жизни Силк Смиты , и как говорят, об актрисе сняли фильм слишком "грязно"! Именно поэтому, Молливуд решил создать свой собственный фильм, основанный на жизни Силк Смиты.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7988Сообщение ANDREZ
05 сен 2012, 08:20

Сана 'Silk' Кхан чувствует себя счастливой
Изображение
04.09.2012

Жизнь Силк Смиты вдохновила на создание картины "Dirty Picture", которая стала не только огромным коммерческим хитом, но также заработала Национальную премию и принесла почести Видье Балан. Теперь фильм о Силк Смите снимается в малаяламской индустрии, с Саной Кхан в главной роли.

Сана чувствует себя очень счастливой, потому что играет роль, которая отражает жизнь Силк Смиты. Она вкладывает много усилий в эту роль и ожидает, что она принесет ей имя и славу. У актрисы из фильма "Silambattam" также на руках, кроме малаяламского проекта, есть несколько тамильских.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12178Сообщение ANDREZ
18 мар 2013, 19:36

Сана Кхан подтвердила, что играет в "Mental"
Изображение
17.03.2013

Сана Кхан (участница Биг Босс 6) подтвердила, что играет в "Mental":

"Я очень счастлива работать с Салманом в "Mental". Работать с такой суперзвездой как он - это мечта. Я чувствую себя благословенной и везунчиком".

"Для меня это хорошая платформа сняться в фильме с Салманом. Это хороший старт".

"Я не могу говорить о своей роли. Все, что я могу сказать, это то, что это не камео-роль...Это полноценная роль. Люди удивятся, когда увидят меня в фильме".

По материалам: http://vk.com/official_salman_khan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13417Сообщение ANDREZ
25 май 2013, 16:38

Разыскивается Сана Кхан!
Изображение
24.05.2013

Полиция разыскивает Сану Кхан (играет в Mental; финалистка реалити-шоу Биг Босс 6) с 30 апреля. С тех пор она не появлялась на съемках "Mental". Ее обвиняют в похищении 15-летней девочки, которая отказалась выходить замуж за брата Саны. Дело было так: 30 апреля девушка возвращалась с репетиторских курсов, и по дороге ее остановил брат Саны, Навед. Сопровождали Наведа его 2 друга, а Сана была за рулем машины. Они пытались насильно пихнуть девочку в машину, но она смогла убежать. Когда девочка добежала до дома, то тотчас сообщила все полиции. Наведа и его 2-х друзей арестовали на месте, а Сане удалось скрыться.

Когда об этом рассказали одной из сотрудниц компании Сохэйла, она была в недоумении: "Если то, что вы говорите, правда, то у нас будут большие проблемы (с фильмом Mental)".

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13447Сообщение ANDREZ
27 май 2013, 19:36

Героиня Сана Кхан пропала!
Изображение
25.05.2013 - Из другого источника статья, немного с другими данными.

Героиня Сана Кхан, которая снималась в таких фильмах как "Katthi", "Gaganam" и "Mr Nookayya" пропала без вести. Сейчас полиция Мумбаи разыскивает эту 25-летнюю актрису. Согласно отчетам, Сана Кхан пропала после предполагаемой попытки похищения 15-летней девочки, которая отклонила предложение руки и сердца от кузена актрисы.

Итак, полиция Нави-Мумбаи разыскивает Сану Кхан, которая, якобы, попыталась похитить 15-летнюю девочку, отклонившую предложение руки и сердца кузена актрисы, Наведа Кхана. В то время, как Навед Кхан и его двое друзей - Кшитидж Гопинатх Дубей (22) и Висмит Вилас Амбре (23) - были арестованы, Сана скрылась. 17-летний парнишка, который вместе с Саной, Наведом и их друзьями участвовал в попытке похищения девушки, "попадает" под закон о несовершеннолетних.

Сана Кхан снималась в рекламе на телевидении с Салманом, Акшаем Кумаром и Ритиком Рошаном. Она также участвовала в прошлом сезоне реалити-шоу "Bigg Boss", проводимого Салманом Кханом.

Сана Кхан сейчас снимается в хинди фильме "Mental", с Салманом Кханом в главной роли.

Источник: http://www.chitramala.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13467Сообщение ANDREZ
28 май 2013, 20:01

"Mental" никак не пострадает от отсутствия Саны Кхан и ее проблем
Изображение
27.05.2013

Во-первых, она не главная героиня.
Во-вторых, она не является частью текущего графика съемок фильма.


Источник сообщает: "О какой проблеме идет речь, если у нее маленькая роль? Главные героини это Табу и Дэйси Шах. Салман просто обещал ей, что возьмет в фильм и все. И пока нет крайней необходимости ее заменять.Даже если им придется искать замену, это вообще не проблема, потому что Сана практически не снималась. И она не является частью текущего графика съемок. Поэтому каким образом эта все может повлиять на фильм?"

Сохэйл Кхан: "Я узнал о том, что случилось с Саной, в новостях, как и вы. Я вообще не в курсе, что с ней именно произошло. Но ей не надо сниматься на целый месяц. К тому времени, я надеюсь, что все ее проблемы будут решены, и ее жизнь вернется в нормальное русло"

* по материалам bollywood.tj (автор перевода - Dabangg girl, vk.com/official_salman_khan)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13962Сообщение ANDREZ
28 июн 2013, 20:14

Сану Кхан выпускают под залог
Изображение
19.06.2013

Партнерша Салмана Кхана по новому проекту Mental, Сана Кхан, наконец-то может выдохнуть с облегчением: ее прошение об освобождении под залог одобрено. Сана, которая дебютирует в Болливуде с Mental, обвинялась в попытке похищения. Для непосвященных, военно-морская полиция Мумбаи задержала Сану а попытку похитить 15-летнюю девочку, которая наотрез отказалась повысить ее кузена, Наведа Кхана. Навед с двумя друзьями: Кшитиджем Гопинатхом Дуби и Висмитом Вилас Амбре – арестованы, в Сана отключила мобильник и избегала общественности. В Mental, режиссером которого является Сохайл Кхан, также задействована Дейзи Шах. Релиз фильма намечен на январь следующего года.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, (перевод - http://www.priyaclub.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей