Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Сообщение: # 4675Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 20:28

Триша Кришнан / Trisha Krishnan
த்ரிஷா கிருஷ்ணமூர்த
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 май 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8311Сообщение ANDREZ
21 сен 2012, 17:09

Сладкий сюрприз Трише от фанатов.
Изображение
21.09.2012

Триша - кумир многих любителей кино во всем мире. Её поклонники обожают её, потому что звезда с ними ведет себя непринужденно, всегда внимательна к ним, позирует для фото с ними и раздает автографы. Недавно поклонники Триши решили выразить свою благодарность ей в материальной форме, чем актриса была очень тронута.

Во время съемок в Бангалоре, её фанаты принесли ей торт в форме сердца, а внутри него было глазурью нарисована она, обнимающая двух милых щенков. Триша была в восторге от такого торта и поблагодарила своих фанатов за щедрый сладкий сюрприз.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8449Сообщение ANDREZ
26 сен 2012, 22:47

Семья Раны против Триши
Изображение
25.09.2012

Некоторое время назад СМИ взорвали слухи о том, что Рана Даггубати и Триша Кришнан не просто близкие друзья и вскоре собираются связать себя узами брака. В прессе на телугу даже появилась новость, что молодые уже тайно помолвлены и церемония проходила в кругу родственников и друзей с обоих сторон.

Несмотря на то, что ни Рана, ни Триша открыто не признают своих отношений, их часто видят вместе, гуляющими под ручку. По последним данным, члены семьи Раны настроены против этого союза, они не хотят видеть Тришу своей невесткой. Рана родом из очень уважаемой семьи, он является внуком продюсера и режиссера Д. Раманайду. Его дяди - телугу звезды Венкатеш и Нагарджуна. По сообщениям, родители Раны категорически против планов сына провести остаток своей жизни с актрисой. Не только Тришей, а вообще какой бы то ни было. Они настаивают на том, чтобы ноги Триши в качестве невестки в их доме не было.

kollytalk.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8689Сообщение ANDREZ
09 окт 2012, 17:27

Люди не забудут меня легко: Триша
Изображение
09.10.2012

У гламурной Триши не так много фильмов в эти дни и тем более, у неё нет каких-либо многообещающих телугу-проектов прямо сейчас. Но актриса вовсе не возмущена этим. Вместо этого, она выразила надежду, что скоро получит хорошие роли и сказала о том, что зрители телугу-фильмов любят её.

"Я сыграла несколько запоминающихся ролей в фильмах на телугу, ролей, которые помогли мне заполучить место в сердцах любителей телужского кино. Возможно, прямо сейчас у меня и нет проекта, но я уверена, что люди не забудут меня так легко и скоро я получу хорошую роль", говорит она.

Последний раз Триша появилась в телужском фильме "Мужество / Dammu" в паре с НТР. В настоящее время она работает над парой тамильских фильмов, находящихся на стадии производства, а также участвует в социальной работе по помощи животным. Будем надеяться, что люди в действительности не забудут Тришу так легко и скоро ей предложат хорошие роли.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8863Сообщение ANDREZ
19 окт 2012, 18:42

Отец Триши скончался.
Изображение
19.10.2012

Отец актрисы Триши Криштан (66 лет) скончался вчера вечером в Хайдарабаде от остановки сердца. Он работал генеральным директором в пятизвездочном отеле. После того как он пожаловался на боль в груди, его срочно доставили в больницу Яшода, но врачи ничего не могли сделать.

Триша и ее мать срочно вылетели в Хайдарабад, как услышали эту новость. До сих пор неясно где пройдут похоронные обряды - в Ченнаи или в Хайдарабаде.

Bollywood Hungama выражает соболезнования родным умершего.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9149Сообщение ANDREZ
05 ноя 2012, 17:57

Я никогда не разочаровывала своих режиссеров: Триша
Изображение
05.11.2012

Чинайская милашка Триша была на плаву в течение долгого времени. Она постоянно была частью некоторых крупных хитов снимаемых на Юге страны. Но в последнее время успех ускользает от нее. Отвечая на вопрос, ведущего ежедневной передачи, об этом, Триша сказала следующие интересные вещи: "Если фильм становится успешным, это не считают заслугой героини. Тем не менее, если фильм провалился, находятся люди, которые обвиняют в этом главную актрису, хотя они же зарабатывают на ней деньги. Мы должны отдать должное стараниям актрисы об успехе фильма, и то, что она с удовольствием принимает свою долю ответственности за провал", говорит она. Вот такие принципы у Триши.

С улыбкой, Триша также сказала, что она никогда не разочаровывала своих режиссеров. "Я никогда не разочаровывала своих режиссеров или продюсеров, которые поверили в меня доверив сложную роль. Я всегда выкладываюсь в работе на все 100%", сказала она.

Триша является талантливой актрисой, так что давайте надеяться, что она "вернется в строй" с хорошими ролями в ближайшее время.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для http://www.bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9302Сообщение ANDREZ
12 ноя 2012, 18:16

Триша вновь озвучивает сама
Изображение
12.11.2012

И хотя Триша снялась во многих фильмах, и она хорошо знает тамильский язык, в нескольких кинолентах она позволила другим озвучивать своих героинь.

В прошлом Триша озвучивала сама своих персонажей в фильмах "Молодость", "Стрела Амура" и "Азартная игра". Теперь к этому списку добавится и фильм "Samar".

В этом фильме, с Вишалом в главной роли, героиня Триши "заговорит" её настоящим голосом.

Тем временем, режиссер Тиру доволен тем, как продвигаются дела у его проекта.

"Съемки фильма закончены, и мы в настоящее время заняты работой над пост-продакшеном. Мы скоро объявим о аудизапуске и датах выпуска", - сказал Тиру, который известен по фильму "Theeradha Vilayattu Pillai".

Источник: http://www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9630Сообщение ANDREZ
30 ноя 2012, 18:06

Триша сдвигает свой интерес на роли ориентированные на героинь
Изображение
30.11.2012

Актриса Триша довольно долго работает в этой отрасли, а теперь и ее возможности становятся более ограниченными, когда дело доходит до ролей для юных леди. Триша тоже, кажется, поняла это и теперь она пытается воспользоваться своим немалым опытом в кинобизнесе. Слухи в Ченнаи гудят о том, что актриса серьезно занялась поиском ролей ориентированных на героиню и на более опытных персонажей.

Несколько проектов находятся в стадии обсуждения и продюсер телугу фильмов тоже, как сообщается, ведет переговоры с Тришей о картине более ориентированной на героиню. Это умный ход Триши и будем надеяться, что она найдет себя в этом сегменте.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для http://www.bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9754Сообщение ANDREZ
06 дек 2012, 18:06

А когда-то Триша хотела оставить кино...
Изображение
03.12.2012

Без сомнения, Триша - сегодня одна из самых популярных и востребованных актрис Южной киноиндустрии. Но у неё тоже были свои плохие времена. Прежде чем прийти в кино, она была моделью и стала победительницей премии "Мисс Чиннаи". С этой стартовой площадки, она и решила войти в киноиндустрию. Но её мама была категорически против. Тогда Триша, заключила с мамой договор, что если она снимется в трех фильмах, то та поверит в удачу своей дочери.

Однако, первые фильмы Триши, "Lesa Lesa" и "Mounam Pesiyadhe" не принесли необходимомго признания актрисе. И , когда уже актриса решила оставить кино, на её пути появился фильм "Saamy", который и стал поворотным моментом в её карьере.

Сегодня у актрисы на руках три больших проекта - "Samar", "Endrendrum Punnagai" и "Boologam", и она работала пратически со всеми суперзвездами тамильского и телугу кино.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9895Сообщение ANDREZ
13 дек 2012, 17:51

11-ый год Триши...
Изображение
13.12.2012

Тришу можно считать долгожителем среди всех тамильских героинь южной индустрии кино. Впервые Триша появилась на экране в 1999 году в фильме "Jodi", где сыграла эпизодическую роль подружки героини Симран. А в 2002 году Триша впервые сыграла роль главной героини в романтическом фильме режиссера Амира "Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила", где она снималась в паре с Сурьей. С тех пор Триша не сдала своих позиций и стала одной из самых популярных и востребованных героинь южного кино. Сегодня исполняется ровно 10 лет с момента выпуска на экраны фильма "Тишина заговорила". Таким образом, Триша отмечает своеобразный юбилей начала своей успешной карьеры в киноиндустрии в качестве главной героини. И теперь уже пошел 11-ый год её присутствия в кино... Ну, что же, поздравляем Тришу с таким подвигом и желаем ей всяческих успехов!

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10485Сообщение ANDREZ
13 янв 2013, 12:02

Мне поступают предложения: Триша
Изображение
13.01.2013

Сейчас Триша занята съемками в телугу и тамильских фильмах. В настоящее время она снимается в фильме "Rum". Триша говорит: "Я в киноиндустрии уже 10 лет. Это много значит для меня. Я счастлива играть в фильмах на протяжении стольких лет. Я пока никуда не ухожу. Ко мне поступают новые предложения. Кино это большая конкуренция, но мое место по прежднему тут. Я играла разных героинь. То, что происходило у меня в жизни, было отражено во многих фильмах. Какой я была в жизни, такой я показывала себя в своих ролях"

Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12048Сообщение ANDREZ
12 мар 2013, 23:09

Триша о "Rum"
Изображение
07.03.2013

Триша, которая отметила десятилетия в кино индустрии, но ей по-прежнему удается получить хорошие роли в ее копилку. Она хочет остаться в этой индустрии как можно дольше. После того, как она разделила пространство экрана с многими лучшими актерами, она чувствует, что сейчас самое время для нее, чтобы дебютировать в качестве героини и претендовать на титул героини.

Она чувствует, что ее новые преобразования будут начинаться с фильма 'Rum', в котором она разделит экранное пространство ещё с двумя героинями. Но Триша говорит, что, несмотря на наличие других актрис, ее роль будет главной в фильме. Как и в большинстве коммерческих фильмов успех лежит исключительно на плечах героя, и Триша будет делать то же самое в "Rum".

Источник: maastars.com
Перевод: Ксения Чёрикова, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей