Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Сообщение: # 4675Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 20:28

Триша Кришнан / Trisha Krishnan
த்ரிஷா கிருஷ்ணமூர்த
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 май 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4676Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 20:30

Триша сказала "да" Дживе?
Изображение
05.03.2012

Триша, наконец-то, дала окончательное согласие на фильм режиссера Ахмеда "Endrendrum Punnagai" с Дживой в главной роли. Ходило много разговоров о том, согласится Триша на этот фильм или нет. Ахмед сказал, что вопреки всем сообщениям, Триша была заинтересована в этом фильме, но, прежде, чем дать "зеленый свет", она хотела убедиться, что у неё будут свободные даты в съемочном графике, поскольку у неё в настоящее на руках есть телугу проект "Dammu" и "Samaran", с Вишалом в главной роли.

Сама актриса подтвердила, что будет сниматься в этом фильме, съемки которого начнутся летом. Триша сказала, что она нашла сценарий очень интересным, и добавила, что для её поклонников в этом фильме будет много романтики и комедии.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4677Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 20:34

Триша злится на СМИ
Изображение
09.03.2012

Триша раздражена публикациями прессы о том, что она непристойно ведет себя во время съемок фильма Dammu с НТР мл. По словам журналистов Триша вредничает и ведет себя по хамски, едва не срывая дубли.

"Как мне это надоело! - возмущается актриса. - Они специально портят мой имидж и настраивают поклонников против меня. Пожалуйста, не верьте всему, что пишут журналисты. У меня очень интересный персонаж в Dammu и именно поэтому я согласилась на эту роль."

От себя: Как говорится, нет дыма без огня... По словам производителей, которым приходилось работать с Тришей, эта девочка всегда ставила себя выше других и имеет один из самых скверных характеров в киноиндустрии.

По материалам: http://cinemastars.ru
Перевод: Мила (Анастасия)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4868Сообщение ANDREZ
25 мар 2012, 23:31

Мама Триши говорит о слухах
Изображение
22.03.2012

Когда мы спросили маму Триши обо всех тех слухах, которыми не так давно пестрили все газеты, она ответила: «Мы об этом совершенно не беспокоимся».

Я была обеспокоена слухами о том, что ей приписываюсь связи со многими актерами. Эти слухи созданы только для того, чтобы испортит карьеру Триши.

Также я была очень расстроена, когда услышала о том, что Триша вовлечена в незаконный бизнес, а именно в распространение наркотиков. После этого я встретилась с главным Министром и рассказала ему об этой проблеме.

Я встретилась с высокопоставленными лицами, а также полицией, для того, чтобы приструнили этих негодяев. Всегда нужно знать меру слухам. Я не знаю, кто распространяет эти слухи. Они также не учли то, что Триша занимается, и любит заниматься благотворительностью, и всегда поддерживает людей.

Также ходили слухи, что моя дочь собирается стоить пятизвездочный отель. Мы не собираемся строить, и не строим никаких отелей.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4878Сообщение ANDREZ
26 мар 2012, 18:54

У Триши появился клон?
Изображение
26.03.2012

Часто посещая различные сайты, заметила одну новенькую актрису - Решму, похожую на Тришу Кришнан. Первое время даже терялась — хотела наполнить галерею Триши новыми фотографиями (они, как правило, в превью), но при увеличении понимала, что это не она…

Кто видел Решму? Дебютантка фильма ‘Ee Rojullo’. Я сейчас даже смотреть на нее не могу — клон Триши. Более того, многие утверждают, что она не только внешне похожа, но и имеет все ужимки и мимику Тришки. Но отмечают, что девочка более живая. В общем, молодая Триша. Ее так и окрестили «Младшая Триша», я бы сказала Триша — 2. Только зачем? На кой черт нам сдалась еще одна?
Изображение Изображение Изображение
Источник: http://www.cinemastars.ru
Перевод: Мила
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4879Сообщение ANDREZ
26 мар 2012, 18:55

Веселая суббота Триши с Кхушбу.
Изображение
26.03.2012

Триша Кришнан ценит хороших друзей, которые у неё есть в индустрии. В субботу вечером она была в доме своей подруги, хореографа Бринды.

Бринда - одна из самых близких подруг Триши. Эта была ночь девичника с кучей вкусной еды, музыкой и общением.

Кхушбу тоже была на этой девичьей вечеринке, и Триша сказала, что она очень весело провела время с ней и с остальной "бандой". Несмотря на свой напряженный съемочный график, Триша всегда находит время сделать перерыв и "перезарядить батарейки", устраивая себе небольшой раскошный отпуск или просто отдыхая с друзьями.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5571Сообщение ANDREZ
22 апр 2012, 09:17

Триша собирается в Тайланд
Изображение
14.04.2012

Приближается лето и Триша Кришнан, как всегда, готовится к отпуску. У актрисы есть небольшая группа друзей, которые рады путешествовать, как и она. На сей раз девушка "Samaran" собирается провести отпуск в Тайланде, но точно пока это неизвестно. "Мы собираемся провести наш отпуск на курорте Тайланда", - говорит Триша.

Добавляя, что всё будет известно через несколько дней, Триша говорит, что с нетепением ждет отпуска вместе со своими друзьями. "Ничто на земле не может дать мне так много счастья...", - сказала наша веселая девушка.

На профессиональном фронте в настоящее время у неё есть два тамильских фильма ( "Samaran" с Вишалом и проект с Дживой) и телугу фильм "Dammu" , в котором Триша впервые делит экранное пространство с НТР-младшим.

Источник: http://www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5572Сообщение ANDREZ
22 апр 2012, 09:18

НТР мл. настоящий мастер: Триша
Изображение
19.04.2012

Триша закончила съемки своего предстоящего фильма «Dammu». Не так давно, Триша дала интервью одному из ведущих каналов в Толливуде. Триша говорила с восторгом о том, что она рада этому шансу сниматься в этом фильме. Также она в своем интервью говорила о НТР мл. «В НТР много огня. Он всегда делает нечто большее, чем от него требуют. И когда он начинает говорить свои диалоги или танцевать, что я могу сказать? Он настоящий мастер своего дела», - сказала Триша.

Также она добавила: «Я играю очень упорную девушку, которая может пойти на многое, ради того, чего она хочет. Мне понравилось играть в этом фильме, мне понравился характер, который я играю. Это одна из лучших ролей, которые я играла за последнее время». Фильм «Dhammu» выходит на экраны 27 апреля по всему миру. Бояпати Шрину режиссер картины.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5692Сообщение ANDREZ
27 апр 2012, 17:32

Триша снимется с Амалой Паул ?
Изображение
24.04.2012

Триша , наверно, очень уверенная в себе девушка, раз смогла заявить, что ей не угражает никакая конкуренция. На самом деле, она сказала, у неё было никаких проблем с Картикой на съемках фильма "Dammu", с НТР-младшим в главной роли. Теперь Триша, возможно, объединиться с Амалой Паул для фильма с Рави Теджей под названием "Saar Vastaru".

Ашвани Датт, как продюсер, обратился к обеим героиням. Официального подтверждения пока нет, но источники сообщают, что создатели фильма, полны решимости привлечь для фильма и Тришу, и Амалу, и обе звезды очень взволнованы проектом, поскольку для них обеих есть там роли "как по заказу".

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5760Сообщение ANDREZ
01 май 2012, 18:13

Мы с Прабху Дева хорошие друзья: Триша
Изображение
21.04.2012

Как мы знаем, несколько месяцев назад Прабху Дева и Наянтара расстались. После чего Прабху отпраздновал свое день рождение, которое прошло не так давно. Он пригласил самых близких друзей, в том числе и Тришу.

Появление Триши вызвало сразу волну слухов. Также, актриса выложила фотографию у себя на странице в Твиттере, где она и Прабху Дева стоят в обнимку. Это вызвало еще больше недоумений в Толливуде и Колливуде.

Когда мы спросили у Триши об этом, она ответила: “Прабху Дева это тот человек, который дал мне отдых в Толливуде. Я играла главную роль во многих его фильмах, и когда он впервые стал режиссером фильма, я играла в его фильме. С того времени, мы с ним хорошие друзья.

Слухи? В этом нет ничего нового для меня. Я никогда не обращаю внимания на такие вещи. Сейчас я играю в паре с Вишалом в фильме «Samaran». Я сконцентрирована только на фильмах. У меня нет времени на посторонние слухи, и что-либо другое


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5801Сообщение ANDREZ
03 май 2012, 19:02

Триша вновь снимется в паре с Джаямом Рави?
Изображение
03.05.2012

Триша, которая уже работала в паре с Джаямом Рави в фильме "Unakkum Enakkum", возможно, снова снимется с ним в его следующем проекте "Boologam". Первоначально планировалось снимать в роли главной героини Амалу Паул. Позже, объявили, что в паре с Джямом Рави снимется Наянтара. Но теперь в киноиндустрии ходят упорные слухи, что Наянтару заменит Триша.

Фильм режиссирует дебютант Кальян Кришнан, продюсирует Ааскар Равичандран. Оператор - Приян, монтаж - В. Т. Виджаян. Музыку для фильма пишет Вирджай Энтони.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей