Анушка Шетти / Anushka Shetty

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шетти / Anushka Shetty

Сообщение: # 3461Сообщение ANDREZ
02 фев 2012, 16:24

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шетти / Anushka Shetty

Сообщение: # 22158Сообщение ANDREZ
31 дек 2015, 10:04

Анушка говорит о своих брачных планах
Изображение
25.11.2015
Телугу фильм Анушки Шетти "Size Zero" готов к выпуску и выйдет на экраны 27 ноября. В тамильской версии фильм выйдет под названием "Inji Iduppazhagi". Самые обсуждаемые темы в новостях телугу индустрии это - Анушка и брак Прабхаса. По последним новостям, Анушка в беседе с ведущей газетой сказала: "В новостях распространяется много слухов о моем браке, меня связывают со многими актерами и бизнесменами, но я точно ничего не знаю о своем замужестве, но тайно этого не произойдет". Таким образом, если она соберется выйти замуж, то уведомит об этом СМИ.

После "Size Zero" Анушка присоединится к команде фильма "Baahubali 2". Его съемки начнутся в середине декабря. "Baahubali 2" выйдет на экраны в 2017 году. Так что в 2016 году свадьбы у Анушки не будет. Для своего фильма "Size Zero"Анушка набрала много лишнего веса. Роль главного героя в фильме исполняет Арья. Вторая героиня - Сонал Чаухан. По слухам, в фильме "Size Zero" в качестве специально приглашенных гостей появятся 7 звезд (по другим источникам - 9).

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шетти / Anushka Shetty

Сообщение: # 22159Сообщение ANDREZ
31 дек 2015, 10:07

Анушка в роли домохозяйки
Изображение
21.12.2015
Если верить отчетам фабрике грез Колливуда, то актриса Анушка Шетти сыграет роль домохозяйки в своем следующем фильме. Впервые в своей карьере актриса сыграет роль жены Сурьи в фильме "Singam 3". Съемки фильма должны были начаться на первой неделе декабря, но из-за проливных дождей в Ченнаи их отложили. Первый график съемок, вероятнее всего, начнется с января 2016 года.

Режиссер фильма - Хари, и это - третья часть успешной франшизы "Singam". Шрути Хаасан заменила Хансику в качестве второй героини в фильме. Шрути сыграет роль офицера полиции в этом боевике, который продюсируется баннером 2D Entertainments. Музыку к фильму пишет Харрис Джаярадж. Релиз планируют выпустить летом 2016 года.

По материалам: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шетти / Anushka Shetty

Сообщение: # 39585Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 19:16

Дневники звезд: Анушка Шетти
Изображение
Я могу делать теперь тамильские фильмы , но у меня есть вещи от Толливуда. В настоящее время, я делаю два Телугу фильма — "Dhamarukam" в паре с Нагарджуном и "Rebel" с Прабхасом. Обе эти роли - сосершенно разные. Фактически это - то, что мне нравится. После успеха "Arundhathi" я получила море подобных предложений, но я не хотела повторяться. Я знаю, что я никогда не буду играть адвоката снова, и не буду интересо ваться характером подобным тому, который я сделала в "Vedam". Если вы спросите меня, то я люблю делать фильмы, которые заставляют людей плакать. Даже на съемки "Naana", Я была поражена некоторыми трогательными сценами.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шетти / Anushka Shetty

Сообщение: # 47659Сообщение ANDREZ
15 фев 2022, 15:23

О том, как Анушка Шетти поведала о системе кастинга через постель в киноиндустрии Телугу.
Изображение
15.02.2022
Кастинг через постель действительно существует в киноиндустрии, и об этом уже говорили многие. Многим актрисам пришлось пройти через это, чтобы выжить и получить работу в шоу-бизнесе. Телугу актриса Анушка Шетти также подтвердила, что подобное имеет место быть, однако ее саму никогда не эксплуатировали.

В ходе рекламной кампании по продвижению своего фильма "Nishabdham" в 2020 году актриса Анушка Шетти заявила, что система кастинга через постель действительно существует в индустрии, но ей никогда не приходилось с этим сталкиваться из-за ее прямолинейного отношения.

💬«Я признаю, что такое существует в киноиндустрии Телугу, но мне никогда не приходилось с этим сталкиваться, потому что я всегда была прямолинейна, меня никогда не эксплуатировали».

💬«Я всегда была прямой и откровенной. Актрисы должны сами решать, чего они хотят: лёгких путей и меньшей славы или более трудных путей и долгого существования в индустрии развлечений».

Анушка Шетти - одна из самых высокооплачиваемых актрис - уже 16 лет в киноиндустрии. Дива покорила зрителей не только в Индии, но и по всему миру своим актерским мастерством и ярким присутствием на экране.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей