Асин / Asin

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Асин / Asin

Сообщение: # 3362Сообщение ANDREZ
30 янв 2012, 16:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3363Сообщение ANDREZ
30 янв 2012, 16:21

Новая роль Асин
Изображение
10.01.2012

Асин решила попробовать себя на телевидении, сообщают источники. По сообщениям, актриса появится в телевизионном шоу под названием "Superstar Santa". Эта программа выйдет на канале UTV. На данный момент у Асин на руках есть два хинди проекта, и она надеется, что телевидение откроет для неё новые возможности.

Однако, Асин дала ясно понять, что она не является ведущей шоу, как указали средства массовой информации. Актриса отметила, что она всего лишь появится в одном из эпизодов.

Асин вошла в тамильскую индустрию с фильмом "M Kumaran S/o Mahalakshmi" и, благодаря нескольким блокбастерам, достигла вершин успеха. Затем, ей открылась дорога в Болливуд, когда актрисе режиссер А.Р.Муругадосс предложил роль в хинди версии фильма "Гаджини".

Её решение поработать на "малом экране" удивил многих её поклонников, но Асин говорит, что это поможет ей увеличить число её фанатов.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3688Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 13:05

Асин в многоязычном проекте Шанкара?
Изображение
09.02.2012

Ранее сообщалось, что известный режиссер Шанкар будет снимать многоязычный , на тамили, телугу и малялам языках, фильм с Камалом Хаасаном, Моханлалом и Прабхасом соответсвенно, а Катрина Каиф сыграет роль главной героини во всех трех версиях! Однако, теперь появились слухи, что у режиссера появилась идея сделать главной героиней этого многоязычного проекта - Асин!

Актриса была замечена за милой бесдой с Шанкром и А. Р. Рахманом на одном из светских мероприятий в Мумбаи, и с тех пор фабрика слухов заработала по новой, предполагая , что актриса станет частью престижного многоязычного проекта. Хороший друг продюсера Ааскара Равичандрана, актер Джеки Чан также исполнит одну из ключевых ролей в этом проекте.

В то время, когда некоторые говорят, что сюжет фильм основан на сценарии фильма Камала Хаасана "Thalaivan Irukkiran", другие утверждают, что это совершенно новый фильм по оригинальному сценарию Шанкара. Что бы это не было, мынадеемся, что всё-таки увидим Асин в этом фильме Шанкара...

Источник: http://www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3792Сообщение ANDREZ
13 фев 2012, 23:58

Асин "прогнала" Катрину Каиф?
Изображение
13.02.2012

Если верить слухам из Колливуда, то Асин сыграет главную женскую роль в следующем фильме Камала Хаасана "Thalaivan Irukkiran". Согласно докладам, этот фильм снимает режиссер Шанкар. (трехъязычный фильм на тамили с Камалом, на телугу с Прабхасом, на малялам-с Моханлалом). Ранее появились сообщения, что Катрина Каиф будет играть главную женскую роль во всех трех версиях фильма.

Судя по последним новостям, у Асин есть все шансы получить эту роль. Асин ранее снялась с Камалом в фильме "Dasavatharam", и у них сложились очень хорошие профессиональные отношения. Сейчас Камал занят фильмом "Vishwaroopam", и он еще не сообщал официально о проекте "Thalaivan Irukkiran".

Если Асин , действительно, получит эту роль, то это было бы хорошим толлчком для её карьеры в Южной Индии. За последнее время она не так много получала предложений от южных режиссеров.

Источник: http://www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents

PS: О фильме Камала Хаасана "Thalaivan Irukkiran" еще было сообщено в 2009 году, но по каким-то причинам, фильм так и не сняли.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3972Сообщение ANDREZ
20 фев 2012, 06:54

Асин отрицает съёмки фильма с Шахрукх Кханом и Ранбиром Капуром
Изображение
19.02.2012

Южная красотка Асин отрицает, что она дала согласие на два проэкта с ведущими мужчинами Болливуда - Шахрукх Кханом и Ранбиром Капуром.

Болливудским дебютом Асин была работа с Аамиром Кханом в Ghajini, затем у неё было два фильма с Салманом Кханом (London Dreams и Ready). На данный момент она снимается с Аджаем Девганом для фильма Bol Bachchan и с Акшаем Кумаром в Housefull 2. Девушка, которой до сих пор посчастливилось работать с наиболее важными представителями Болливуда, как сообщается, подписала контракт с Рохитом Шетти на его фильм Chennai Expressс с Шахрукх Кханом и на фильм Саджида Надиадвала Two States с Ранбиром Капуром.

Однако сразу же после того как эти слухи распространились, дебютантка Ghajini отреагировала на это. Она разослала пресс-релиз, отрицая даную информацию. В нём говорится: "Я шокирована и удивлена этими слухами. Я не знаю, насколько тот или иной журналист имеет право писать то, что я никогда никому не говорила. Это неправильно. Я не такой человек, чтобы говорить о моих фильмах, прежде чем я согласилась на съёмки в них. Я никогда не делала такого раньше в своей карьере, и это не моя этика. Если бы я подписала контракт, то пускай бы продюссерский состав фильма объявил об этом. Конечно, я бы хотела поработать с SRK, Ранбиром, Рохитом и Саджидом в своих фильмах, но на данный момент ещё слишком рано что-либо говорить ".

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4616Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 19:12

Высказывание Асин
Изображение
15.03.2012

После грандиозного успеха в Болливуде фильма "Ghajini" в паре с Амиром Кханом, три года назад, Асин, вместо того, чтобы подписать контракты на новые фильмы, не торопилась с проектами.

"Дело не в количестве фильмов, в которых я снимаюсь, а в опыте работы в них. Для меня важно, хорошо провести время, работая над фильмом, и общение с людьми. Вот причина, почему я так разборчива".

Сейчас она снимается вместе с Акшаем Кумаром в фильме "Housefull 2".

Источник: http://www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4867Сообщение ANDREZ
25 мар 2012, 23:29

Асин говорит «нет» южным фильмам
Изображение
21.03.2012

Не так давно мы видели Асин на продвижении ее фильма «Полный дом 2» с Акшаем Кумаром. В последнее время она выглядит шикарней. А также, она довольно неплохо похудела. Она очень не хватало Юга, и продюсеров, которые работали с ней в прошлом над ее тамильскими и телугу фильмами. Они также предлагали ей роли для своих фильмов все это время, но Асин не приняла их.

Актриса сказала, что она действительно скучает по Южному кинематографу, но сейчас ее график полон болливудскими фильмами. Помимо «Полного дома 2», она снимается в фильме Рохита Шетти «Bol Bachchan» с Аджаем Девганом и Абишеком Баччаном.

Сейчас Асин стремится поработать с Шахрукх Кханом, и уже совсем скоро ее мечта осуществится.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4880Сообщение ANDREZ
26 мар 2012, 18:58

Асин раскрыла свои отношения с Салманом
Изображение
26.03.2012

Всем известно, что некоторое время назад Асин пыталась закрепить свои позиции в Болливуде. Несмотря на то, что она дебютировала с блокбастером Ghajini / Превозмочь себя, ей не удалось пробраться в высшую лигу актрис. Тем не менее, недавно Асин сделала заявление, которое заставило снова заговорить о ней.

Актриса сказала, что большое и доброе сердце Салмана Кхана пылает к ней любовью (!?). Она утверждала, что лучше Салмана нет никого и только ей единственной дано понять его и его чувство юмора.

Многие аналитики утверждают, что прикрываясь именем Салмана и его расположением, Асин пытается напомнить о себе. Ей хочется внимания и она таким образом привлекает внимание зрителей и критиков.

Что бы то ни было, ей придется изрядно попотеть, чтобы получить роль с Шахрукх Кханом и достичь своей цели — сняться с тремя могучими Кханами.

Посмотрим, как отреагирует на ее заявления сам Салман. Мне кажется, он в не очень хорошем расположении духа — на днях как раз уволил оператора «Магадхиры», которого взял для съемок в продолжении своего детища Dabangg.

Источник: http://www.cinemastars.ru
Перевод: Мила
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4943Сообщение ANDREZ
28 мар 2012, 18:39

Джон хочет, чтобы я вышла замуж за малаяльца наполовину: Асин
Изображение
28.03.2012

Джон Абрахам так хорошо нашёл общий язык с Асин на съёмках Housefull 2, что даже посоветовал выйти ей замуж за малаяльца наполовину, такого же, как и он сам...

Джон Абрахам и Асин стали хорошими друзьями. Нет сомнений, что их малаяльская связь, кажется, сделала своё дело. В конце концов, отец Джона - малаялец.

Когда мы связались с Асин, она сказала нам: "Я пыталась разговаривать с Джоном на малаялам. Он понятия не имел, о чём я говорю. Очевидно, он не знает языка. Но он сказал, что я должна выйти замуж за малаяльца наполовину!"

Асин и Джон работали вместе в первый раз в "Housefull 2". Дует также связан предпочтениями в малаяльской еде. Говоря об этом, Асин сказала: "У Джона и меня сильная малаяльская связь. Он наполовину малаялец. Он привык просить меня взять из дома unni appams. У нас не было возможности много питаться малаяльской едой, хотя на самом деле он хотел, чтобы я что- нибудь приготовила для него. Когда-нибудь...", замолкает она, смеясь!

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5078Сообщение ANDREZ
02 апр 2012, 20:01

Асин не нравится картина "Грязный фильм"
Изображение
26.03.2012

Асин сыграла главную женскую роль в римейке "Гаджини", версии, которая стала большим хитом в Болливуде. В настоящее время она предстанет в паре с Абхишеком Баччаном и Аджаем Девганом в двух хинди-фильмах соответственно. Она концентрируется больше на болливудских фильмах. Когда Асин спросили об этом, она сказала: "Это не правда, что я сосредоточена только на хинди-фильмах. Несмотря на то, что я являюсь одной из ведущих актрис в Южной Индии, я - новое лицо в Болливуде, в которых он заинтересован.

Многие спрашивают о том, не являются ли такие актрисы как Тапси и Каджал Агарвал моими конкурентками. Никто ни с кем не конкурирует. У каждого человека свой талант и они в состоянии поддерживать их позиции. Также возникает вопрос, сыграю ли я такую роль, как Видья Балан в "Грязном фильме". Я не могу сыграть так, как она и кроме того, я ещё не готова к такому типу ролей".

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5759Сообщение ANDREZ
01 май 2012, 18:10

Асин хочет отдохнуть!
Изображение
20.04.2012

У Асин снова получилось! Ее недавно вышедший фильм «Houseful 2» получил хорошие отзывы, и собрал хорошую сумму в кассе.

При этом она очень счастлива, но по ее словам она нуждается в хорошем отдыхе, так как съемки проходили без перерывов. После чего она посетила несколько мероприятий по случаю продвижения фильма, вместе с другими актерами фильма. Сейчас она планирует немного отдохнуть от съемок.

Я полностью исчерпана. Мне следует отдохнуть, и я хотела бы за время отдыха поехать в свой родной город в Керале. Прошло уже много времени после моего последнего визита в Кералу, и я с нетерпением жду встречи с родными и друзьями”, - сказала актриса.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей