Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 2438Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 19:28

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3117Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 13:59

Каджал в болливудском «Бизнесмене»
Изображение
17.01.2012

Каджал, которая играла в паре с Махешем Бабу в фильме «Бизнесмен» будет играть в болливудском римейке фильма, на сколько нам известно. Источники сообщают: “Это уже подтверждено, что Каджал будет играть в «Бизнесмене» на хинди. Она в данный момент сосредоточена на тамильских фильмах, в которых она играет с Виджаем и Сурьей.”

Каджал вернулась с крикетного матча, между звездами (CCL), в котором она выступала в качестве представителя и болельщика от сборной телугу. Сейчас она занята для съемок фильма Муругадосса, и в фильме с Виджаем.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents)
Последний раз редактировалось ANDREZ 20 янв 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3118Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 14:02

Каджал отрицает, что провела праздник с Прабхасом.
Изображение
19.01.2012

Похоже, что настало время для актрис, когда они вынуждены отрицать слухи, связывающие их с коллегами. Сначала Триша отрицала, что провела праздник с Рана Даггубати, потом Амала Паул опрвергла слухи о своих отношениях с режиссером Л.Виджаем, затем Шрути Хаасан сказала, что с Дханушем её связывает только профессиональная дружба, а теперь настала очередь Каджал Агарвал.

Часть СМИ недавно утверждала, что Каджал Агарвал в канун Нового Года отправилась в Бангкок, и встретила там праздник в компании актера Толливуда Прабхаса. Оба актера разделили экранное пространство в известном блокбастере "Мистер Совершенство".

"Я ни с кем не встречаюсь. Сейчас я одна. Это абсолютная чушь, что я встречала Новый Год вместе с Прабхасом. Я провела этот день в кругу семьи," - сказала актриса, которая в настоящее время снимается в фильме с Сурьей "Maatraan".

Окрыленная успехом, вышедшего в Толливуде на Sankaranth, фильма "Бизнесмен", Каджал говорит: "Этот год очень важен для меня, поскольку у меня есть проекты "Maatraan" и "Thupaki" с Виджаем. Кроме того, моя сестра Ниша дебютирует в Колливуде с фильмом "Ishtam".

Источник: http://www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3317Сообщение ANDREZ
28 янв 2012, 21:04

Я хочу сниматься в комедийных ролях: Каджал.
Изображение
27.01.2012

Каджал Агарвал в самом расцвете со своим новым и успешным фильмом «Бизнесмен». Она сделала отличную работу и это повысило ее популярность. Когда ее спросили о ее любимом жанре кино, Каджал сказала, что она любит комедии. Но, к сожалению, она кажется становиться героиней боевиков.

"Сначала я была даже не против сниматься в экшен картинах. Постоянное переключение каналов в поисках острых ощущений пришло с телевидения. Я все еще привыкаю к этому, и на самом деле сама поступаю так. Я восхищалась драками Махеша Бабу в "Бизнесмене". Так, что я просто в восторге, от этой комедийной картины. Я в поиске хороших комедийных ролей. Это будет хорошим вызовом для меня и уверена, что я полюблю делать это."- сказала Каджал.

У Каджал в планах фильмы с НТР-младшим и Рамом Чараном Теджа, как известно. Говорят сделать удачную комическую сцену является одной из самых сложных вещей. Давайте посмотрим, как Каджал это сделает, если она получает такой шанс.

Перевод - SER123, для bwtorrents
Источник - http://www.123telugu.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3341Сообщение ANDREZ
29 янв 2012, 21:27

Каджал Агарвал с Паваном Кальяном в фильме Пури Джаганнатха.
Изображение
29.01.2011

Как известно, Пури Джаганнатх будет снимать фильм со звездой Паваном Кальяном. Съемки фильма начнутся в мае. Продюсером проекта выступает ДВВ Данайя под баннером "Universal Media".

Последние новости - главную женскую роль исполнит Каджал Агарвал. Она сыграла героиню Махеша Бабу в последнем блокбастере Пури Джагганатха "Бизнесмен".

За последнее время у Каджал Агарвал вышло подряд несколько хитов. Новый проект - это её первый фильм в паре с Паваном Кальяном, и конечно, всех волнует одно - удастся ли этой паре показать химию на экране.

Подробности о других актерах и членах команды будут раскрыты в ближайшее время.

Источник: http://telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3689Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 13:08

Каджал сосредоточилась на южных фильмах.
Изображение
08.02.2012

Каджал Агарвал, когда решила войти в Боливуд, внезапно потеряла свои позиции на юге, уступив место Саманте. В Болливуде Каджал снялась со звездой Аджаем Девгном в фильме "Singham". Несмотря на успех фильма, Каджал больше не получила достойных её внимания предложений. А тем временем она потеряла свои позиции в Толливуде.

Каджал поняла, что сниматься в больших хинди фильмах не настолько важно для неё, если она не будет героиней №1 в Толливуде. Теперь она торопится подписывать контракты на телугу и тамили проекты, и держится подальше от Болливуда.

Недавно Каджал отклонила предложение из Болливуда от баннера "Yash Raj". Она очень мягко отклонила предложение от престижного продюсерского дома, ссылаясь на загруженность своего съемочного графика. В этом болливудском фильме герой - Шахид Капур, режиссер - Маниш Шарма.

Источник: http://www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4240Сообщение ANDREZ
29 фев 2012, 20:58

Каджал снова снимется в Болливуде.
Изображение
28.02.2012

Каджал Агарвал, которая попала точно "в яблочко" с фильмом "Singham", скоро появится ещё в одном болливудском проекте. По сообщениям, она сыграет главную женскую роль в фильме с Акшаем Кумаром "Special Chabbis". Фильм режиссирует Нирадж Пандей.

"Special Chabbis" основан на печально известной истории ограбления 1987 года, когда один человек, выдавая себя за офицера полиции, средь бела дня, в Мумбаи ограбил отделение ювелирной компании "Tribhuvandas Bhimji Jewellers" и исчез с драгоценностями на сумму в несколько тысяч лакхов.

В принципе, в этом фильме нет места для женского персонажа. Однако, режиссер создал вымышленный персонаж, которую и сыграет Каджал Агарвал. Считается, что именно Акшай Кумар предложил Нираджу кандидатуру Каджал Агарвал.

Источник: http://www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4404Сообщение ANDREZ
07 мар 2012, 18:03

У меня убийственная улыбка: Каджал.
Изображение
07.03.2012

Горячая красотка Каджал Агарвал считает, что ее улыбка является ее сильнейшим оружием. "Люди говорят, что у меня убийственная улыбка, и я склона им верить. Моя улыбка - мой самый большой козырь, и я использую его по максимуму", говорит Каджал. Актриса снова в центре внимания после того, как снялась в "Бизнесмене" с Махешем Бабу.

Отвечая на вопрос о ее новом имидже в этом фильме, она сказала: "Я никогда не уклоняюсь от гламурной роли, когда это требуется. Если вы заметили, мне не нравится бледная одежда. Сари достаточно хорошо подходит для гламурной роли в случае необходимости". У нас все логично.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник - http://www.123telugu.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4617Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 19:16

Каджал учит новый язык для Сурьи
Изображение
14.03.2012

Каджал Агарвал довольна жизнью в эти дни, так как у нее есть такие проекты: на тамильском языке с Виджаем и Сурьей в телугу кино индустрии, в дополнение к этим фильмам Болливудский проект с Акшай Кумаром. Источники, близкие к актрисе утверждают, что она работает усерднее, чем когда-либо, чтобы оправдать веру кинематографистов, которую они ей оказали. В настоящее время она изучает русский, потому что ее героиня в "Maatran" режиссера К. Ананда с Сурьей должна говорить на этом языке.

Учитель был доставлен из России, чтобы обучить ее, и команда "Maatran" была поражена скоростью, с которой она выучила свои русские диалоги. Основная часть фильма была отснята в России в Москве и Риге, столице Латвии. Каджал влюбилась в эту страну и ее язык. Что касается съемочной группы "Maatran", они были очень впечатлены самоотверженностью Каджал.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник - http://www.behindwoods.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4652Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 12:39

Каджал подтвердили для Махеша Бабу.
Изображение
17.03.2012

Горячая красотка Каджал Агарвал была подтверждена в качестве героини для Супер Звезды Махеша Бабу для фильма режиссера Сукумара. Фильм производится под маркой 14Reels Entertainment Pvt Ltd.

Каджал Агарвал была выбрана вместо Таманны и множества других героинь, которые рассматривались на эту роль. Отсутствие у Таманны свободного времени стало проблемой для фильма. Пара -Каджал и Махеш Бабу успешно показали себя в "Бизнесмене".

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник - http://www.123telugu.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5186Сообщение ANDREZ
07 апр 2012, 13:57

Каджал Агарвал на обложке журнала Femina (India) за апрель
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5330Сообщение ANDREZ
12 апр 2012, 22:14

Каджал в роли лектора в фильме с Махешем Бабу.
Изображение
12.04.2012

Актриса Каджал Агарвал сыграет роль лектора в новом фильме, в паре с Суперзвездой Махешем Бабу, сообщили источники. Этот фильм будет снимать креативный режиссер Сукумар под баннером 14Reels Entertainment Pvt Ltd. Съемки пока неназванного фильма начнутся с 23 апреля в Хайдарабаде, где будет сразу отснята песня с участием ведущей пары. Позже команда поедет в Бангкок на 30 дней, и там будут снимать важные сцены для фильма. Сюжет фильма будет раскручиваться на фоне Гоа, и говорят, персонаж Махеша Бабу будет очень отличаться от его героев предедущих фильмов. Музыку к фильму пишет Деви Шри Прасад.

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей