Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 2438Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 19:28

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8065Сообщение ANDREZ
09 сен 2012, 18:48

Фильм Каджал "Братья / Maattrraan" очень долгожданный на кинорынке!
Изображение
07.09.2012

Сурье принадлежит солидная часть кинорынка в штате Андхра-Прадеш и Тамилнаду, все его фильмы, как правило, дублируются на телугу язык и также являются весьма перспективными.

В своем последнем фильме "Maattrraan", который называется "Братья" на телугу, он будет дублировать своих героев для телугу версии в попытке заполучить еще больше телугу зрителей. Героиня Каджал Агарвал весьма горяча в фильме и родом из штата Андхра-Прадеш, а также то, что Сурья сам будет дублировать свою роль для телугу версии, "Братья" только что получили отличный шанс на кинорынке.

Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Источник: http://www.maastars.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8296Сообщение ANDREZ
20 сен 2012, 17:20

У Каджал камео-роль в фильме "Yevadu"?
Изображение
19.09.2012

Если верить слухам, актриса Каджал Агарвал исполнит камео-роль в фильме режиссера Вамси Пайдипалли "Yevadu", где главными героями являются Рам Чаран Теджа и Саманта. Также в этом фильме камео-роль есть у Аллу Арджуна.

Как сообщается, Вамси Пайдипалли обратился к Каджал с предложением сыграть возлюбленную Банни в этом фильме, и это был бы их короткий, но красивый роман, который очень важен для основной сюжетной линии всей любовной саги. И хотя график Каджал заполнен съемками в крупных проектах, она выделила пять дней, чтобы исполнить в "Yevadu" гостевую роль.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8374Сообщение ANDREZ
24 сен 2012, 17:27

Кто заменит Каджал в фильме Махеша Бабу?
Изображение
24.09.2012

В настоящее время по Фильма-нагару гуляет горячая сплетня о фильме Суперзвезды Махеша Бабу с режиссером Сукумаром, который снимается под маркой 14Reels Entertainment. До сих пор ведущей героиней этого фильма являлась Каджал Агарвал, но теперь появилась информация, что Каджал заменят на другую актрису. Причины этих изменений не совсем понятны на данный момент времени.

"Кто заменит Каджал?" - этот вопрос, который активно обсуждается среди кинолюбителей и кинопроизводителей. Некоторые источники сообщают, что Таманна может стать серьезной претенденткой на эту роль, и если это произойдет, то такая комбинация станет действительно мечтой для многих зрителей. Некоторые из кино отрасли не исключают также появления совершенно "свежего" лица.

Тем не менее не было официальных сообщений по этому поводу от производителей фильма до сих пор и официальное объявление ожидается в ближайшее время.

Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Источник: http://www.123telugu.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8452Сообщение ANDREZ
27 сен 2012, 15:47

Каджал Агарвал принесла убытки в размере 2 крора
Изображение
27.09.2012

Итак, Каджал Агарвал, возможно, упустила из рук большой проект, с Махешем Бабу в главной роли. Успешная пара фильма "Бизнесмен", как предполагалось, снова снимутся вместе в наступающем телугу проекте под руководством режиссера Сукумара. Даже был снят очень дорогостоящий песеный клип, который обошелся производителям в 2 крора, с участием Махеша, Каджал, и 1000 танцоров.

Теперь Каджал за последние два месяца не смогла выделить в своем графике 30 дней на съемки этого проекта, поскольку она занята своими тамильскими фильмами. Производители остались у разбитого корыта, и теперь у них нет друго выбора, как найти замену для Каджал.

Теперь, эта снятая дорогущая песня будет считаться потерей для производителей, поскольку они ищут новую героиню, предпочтительно кого-то из высоких болливудских моделей. Каджал тем временем работает над тамильским фильмом "Eeram", в паре с Аадхи, который сам является продюсером этого проекта. Этот коммерческий фильм-массалу режиссирует старший брат Аадхи, Сатья Пракаш.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8522Сообщение ANDREZ
30 сен 2012, 14:46

Каджал обвиняют в невыполнении обязательств
Изображение
28.09.2012

Каджал Агарвал очень популярна как в Толливуде, так и в Колливуде. Недавно продюсер предстоящего проекта режиссера Сукумара с Махешем Бабу в главной роли обвинил актрису в том, что она причинила ему убытки в размере двух миллионов рупий, не выполнив обещания относительно согласованных съемок.

Каджал работает нон-стоп как пчела, разрываясь на три киноиндустрии: Maattrraan (тамили), Thuppakki (тамили), Naayak (телугу), All in All Azhagu Raja (тамили), Baadshah (телугу), Sir Vachaaru (телугу), небольшая роль в Yevadu (телугу), а теперь еще хинди фильм Special Chabbis с болливудским мачо Акшаем Кумаром.

После успеха фильма The Businessman / Бизнесмен в паре с Махешем Бабу, Каджал подписала контракт на главную роль в пока еще не названном проекте Сукумара. Режиссер уже отснял одну песню с Махемеш и Каджал. Для этого были выстроены дорогущие декорации на киностудии, которые обошлись создателям в 2 миллиона рупий. Съемки фильма еще не начались в связи с неготовностью Каджал. Она просто физически не может начать съемки в этом фильме, ведь сейчас она работает в восьми (!) проектах одновременно.

Любопытно, что эта роль первоначально была предложена Таманне, но Тамми вынуждена была отказаться от нее, поскольку по контракту не имела права подписывать новые фильмы. Может, продюсерам следовало прописать в контракте Каджал аналогичный пункт?

Сейчас создатели настаивают на том, чтобы актриса выплатила неустойку за расходы на клип в размере 2 миллионов рупий.

Kollytalk.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9300Сообщение ANDREZ
12 ноя 2012, 06:57

Каджал: "Карти - веселый человек."
Изображение
06.11.2012

Каджал Агарвал только что закончила съемки в "Thuppaakki", и её следующий проект - фильм с Карти Шивакумаром "All in All Azhagu Raja". Она с нетерпением ждет начала съемок этого проекта.

Говоря о причинах, почему она так ждет съемок, Каджал сказала: "Карти - очень веселый человек,большой юморист. На съемках с ним мы никогда не скучаем и не чувствуем усталости, с Карти мы можем работать день и ночь без перерыва. Мне очень нравится с ним работать. К тому, же Карти - очень удачливый человек."

"Наш с ним совместный фильм "Я не ангел" принес мне много славы, и я жду такого же успеха со следующим нашим проектом "All in All Azhagu Raja", - добавила Каджал.

Исочник: http://www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9494Сообщение ANDREZ
22 ноя 2012, 23:49

Каджал пересекла рубеж 1 миллион последователей на сайте Facebook.
Изображение
22.11.2012

Актриса Каджал Агарвал стала первой южноиндийской актрисой, которая пересекла рубеж 1 миллион последователей на ее официальной странице в Facebook. "Я думаю что Facebook - это большая платформа для общения с моими поклонниками. Я получаю много отзывов и откликов на мои фильмы, роли, действия и стиль, которые помогают мне понять свои достоинства и недостатки как актрисы. Я лично общаюсь с моими поклонниками, а также шлю ответы на их комментарии", сказала актриса в интервью.

по материалам http://www.galatta.com (Перевод Tammi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9609Сообщение ANDREZ
29 ноя 2012, 17:35

Каджал в прекрасном настроении от успеха "Thuppaki"
Изображение
28.11.2012

Потрясающая красавица Каджал Агарвал, которая сыграла роль боксера в "Thuppaki" режиссера А. Р. Муругадосса в довольно приподнятом настроении от успеха своего фильма. Который на второй неделе проката сделал достойный бизнес и его режиссер еще раз укрепил свою позицию в Толливуде. В недавнем интервью ежедневной программе Каджал сказала: "Я вполне довольна отзывами на фильм "Thuppaki". Я рада, что почти каждому зрителю очень понравилось моя игра. Мы сделали много тяжелой работы, и я счастлива, что мы наконец, пожинаем заслуженные плоды". Каджал в настоящее время занята съемками для ее предстоящего Болливудского фильма с Акшаем Кумаром, а также имеет три важных проекта на руках: "Sirocharu", "Nayak" и "Baadshah", которые планируют выпустить в 2013 году.


Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Источник: http://www.123telugu.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10425Сообщение ANDREZ
11 янв 2013, 00:39

Каджал вновь снимется в паре с Виджаем?
Изображение
10.01.2013

В недавней беседе с прессой Каджал Агарвал рассказала откровенно о своих наступающих фильмах, большинство которых являются тамильскими и телугу проектами. Кроме того, актриса сказала, что после проекта "All in All Azhagu Raja", с Карти Шивакумаром, она, возможно, снова объединится в с актером Виджаем, с которым она снималась в картине "Thuppaki".

"Thuppaki", фильм режиссера А.Р.Муругадосса, был объявлен блокбастером, и дублированная телугу версия тоже стала хитом. Похоже, что после успешного сотрудничества, Каджал и Виджай решили снова вместе поработать в одном фильме.

В настоящее время Виджай занят на съемках неназванного фильма режиссера А.Л.Виджая, где роль главной героини исполняет Амала Паул. По сообщениям, после этого Виджай согласился сняться в фильме режиссера-дебютанта Несана.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11141Сообщение ANDREZ
07 фев 2013, 00:47

Каджал разъясняет некоторые спорные моменты
Изображение
06.02.2013

Каджал Агарвал занята продвижением своего нового хинди фильма "Special 26", который выйдет в прокат 8 февраля. В рамках продвижения фильма, в одном из интервью ее спросили, о карьере в Южной кино индустрии. Когда ее спросили, кто ее любимый герой в Толливуде, она ответила: "В телугу кино индустрии, я люблю НТР - младшего. Он не только хороший актер, но и честный человек. Он высокомерен, но зная эту черту его характера, я продолжаю восхищаться им, так как его высокомерие является также частью его честности". Но ее заявление о разнице между телугу и тамильской кинопромышленности удивили многих людей. "Я предпочитаю телугу киноиндустрию, потому что женщин там уважают больше, чем в тамильской кино индустрии. В Тамильском кино, производители заботятся только о своем герое, который для них подобен Богу. Конечно, и я не делаю дерьмо (извиняюсь за эту фразу, но это дословный перевод), а потом иду отдыхать в свой фургон (гримерку)", сказала она в интервью.

Вскоре после того, как интервью было опубликовано, Каджал Агарвал сделала уточнения по поводу этого заявления в социальных сетях на своей странице и написала: "Я действительно расстроена сегодня тем, как некоторые люди неверно истолковали мое отношение к работе ..... и у меня большой опыт как в тамильском, так и в телугу кино индустрии, в которой я подписалась на съемки в 2-х новых фильмах, и они стартуют в ближайшее время. Я опечалена тем, как люди пытаются столкнуть меня с кино производителями из разных кино индустрий, потому что люди, которые действительно знают меня, понимают что я одинаково уважаю эти две отрасли".

Каджал в настоящее время находится в Дубае для продвижения "Special 26" вместе с Акшаем Кумаром, Анупамом Кхером и Маноджем Баджпаем. Нирадж Панди является режиссером этого фильма. В телугу кинопромышленности, ее скоро можно будет увидеть в фильме "Baadshah" с НТР - младшим.

Источник: http://www.idlebrain.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11519Сообщение ANDREZ
22 фев 2013, 18:35

Вдохновлённая Акшаем Кумаром, Каджал Агарвал хочет сделать боевик
Изображение
21.02.2013

Южноиндийская актриса Каджал Агарвал, последний фильм которой Special 26 представил с ней в паре крупнейшего героя экшна Болливуда - Акшая Кумара, говорит, что чрезвычайно вдохновлена суперзвездой и очень увлечена созданием боевика.

Хотя в фильме, режиссёр которого Нирадж Пандей, не было места для большого количества физических трюков, Каджал поделилась, что Акшай имеет привычку рассказывать на съёмках о своих боевых сценах из других фильмов, и она была действительно мотивирована разговором Акшая.

Слушая рассказы Акшая о его трюках, которые он сделал в различных фильмах с таким возбуждением, я почувствовала, что сама хочу сделать такую же попытку. Он выполняет все свои трюки с такой лёгкостью и спокойствием, это замечательно”, - рассказала Каджал в своём недавнем интервью.

Затем актриса сообщала, что сейчас она в поисках фильма, который предоставит ей шанс сделать динамичные боевые сцены.

Боевик - это то, на что я смотрела в течение достаточно долгого времени. Я просматриваю сценарии, чтобы найти что-то действительно исключительное. Когда я найду подходящий сценарий, я пойду в нём на всё”, - сказала она.

Прямо сейчас Каджал занята продвижением своего последнего телугу фильма Baadshah. Фильм, в котором Каджал снялась в паре с Н.Т.Р. младшим, выходит на экраны 5 апреля.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей