Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 2438Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 19:28

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16576Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 18:34

Каджал Агарвал влюблена
Изображение
23.02.2014

Много слухов ходило о личной жизни Каджал Агарвал, но наконец она влюблена. Этим счастливчиком является мумбайский бизнесмен, который занимается дизайном интерьера. Хотя информация еще не подтверждена, но в сети появились несколько фотографий, на которых Каджал празднует день Св.Валентина со своим молодым человеком.

В настоящее время, актриса снимается в новом фильме вместе с Рамом Чараном. Недавно, младшая сестра Каджал - Ниша Агарвал вышла замуж за мумбайского бизнесмена. Но Каджал заявила о том, что она полностью сосредоточена на своей карьере, и пока не планирует выходить замуж.

Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16577Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 18:35

Вот и фото с парнем Каджал

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17256Сообщение ANDREZ
02 май 2014, 12:05

Каджал в новом болливудском проекте!
Изображение
29.04.2014

Южная примадонна Каджал Аггарвал в настоящее время занята в проектах Толливуда и Колливуда. Последние новости гласят, что Каджал подписала контракт на новый болливудский проект. Актриса снимется в паре с Шарманом Джоши в хинди ремейке иранского фильма-мелодрамы "Cease Fire" (2006). Режиссер ремейка - Аджой Варма.

В настоящее время актриса снимается в паре с Рамом Чараном в фильме режиссера Кришна Вамси "Govindudu Andarivadiley", а также она занята в тамильском проекте с Дханушем.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19384Сообщение ANDREZ
03 фев 2015, 22:07

Еще один болливудский проект для Каджал
Изображение
28.07.2014

Южная примадонна Каджал Аггарвал в настоящее время снимается в фильме режиссера Кришны Вамси "Govindudu Andarivadiley", с Рамом Чараном в главной роли. Последние новости гласят, что Каджал Аггарвал подписала контракт на новый большой болливудский проект.

Источники говорят, что с Каджал заключили контракт на фильм режиссера Судхира Мишры под названием "Aur Devdas". Каджал очень понравилась история фильма, и она, не раздумывая, согласилась на него. Съемки фильма, как ожидают, начнутся в сентябре.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19385Сообщение ANDREZ
03 фев 2015, 22:08

Виджаянтимала, Айш и теперь Каджал
Изображение
27.08.2014

Девушка "Singham" Каджал Аггарвал возвращается в Болливуд, спустя год после выпуска фильма "Special Chabbis", и теперь - в образе Чандрамукхи. После долгих поисков режиссер Судхир Мишра, наконец-то, остановил свой выбор на южной звезде, предложив ей роль влюбленной куртизанки в адаптации бенгальского романа писателя Сарата Чандры Чаттопадьи "Девдас". Ранее предполагалось, что эту роль сыграет Адити Рао Хидари. Теперь, с Каджал Агарвал в команде, Судхир Мишра готов приступить к съемкам фильма уже в следующем месяце.

Роль Паро, или же Парвати, сыграет актриса Рича Чадда, а роль современного Девдаса - Рахул Бхат, исполнитель главной роли в фильме Анурага Кашьяпа "Ugly" (релиз -19.09.2014).

Рахул сказал, что с нетерпением ждет работы с Ричей и Каджал. "Я знаю их по светским мероприятиям. Если Судхир выбрал их на такие основные роли, значит, само собой разумеется, что они талантливы," - сказал он, добавив: - " Фильм - современная версия "Девдаса", поэтому, мне не надо будет отращивать волосы".

Источник: http://www.mumbaimirror.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19386Сообщение ANDREZ
03 фев 2015, 22:10

Каджал: "Я хотела стать парикмахером-стилистом, прежде чем я пришла в кино".
Изображение
30.09.2014

Каджал Агарвал - несомненно, сегодня одна из главных актрис в телугу кино, и её недавнее признание на ток-шоу стало чем-то вроде сюрприза для всех.

До своего дебюта в кино у актрисы, которая росла в Мумбаи, были разные планы на будущее, в том числе и насчет карьеры. "Когда я была совсем юной, я хотела быть астронавтом; однако, когда я училась уже в колледже, решила стать парикмахером-стилистом. Были дни, когда я пыталась экспериментировать с прическами на своей сестре и кузенах. И затем, вдруг, оказалась в мире кино, что полностью изменило мою жизнь", - сказала Каджал, говоря о своем детстве. Позже, когда она начала работать моделью, она начала получать предложения из киноиндустрии и скоро состоялся её актерский дебют.

В настоящее время она ждет выпуска своего последнего фильма "Govindudu Andharivadele", в котором она играет в паре с Рамом Чараном.

"Это - всегда большое удовольствие работать с Чараном. Химия на съемках и общение всей команды были волшебными, и на съемочной площадке царил дух веселья", - сказала она.

"Govindudu Andharivadele" - это третий совместный фильм Каджал и Рама Чарана, после "Magadheera" и "Nayak", кроме того, можно добавить её роль камео в его фильме "Yevadu".

Режиссер "Govindudu Andharivadele" - Кришна Вамси, композитор - Раджа Юван Шанкар.

Источник: TOI
Перевод: Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19387Сообщение ANDREZ
03 фев 2015, 22:11

Каджал сожалеет о своих планах!
Изображение
23.12.2014

Новый Год уже не за горами, и это время, когда знаменитости едут отдохнуть с друзьями в экзотические места. Южная красавица Каджал Агарвал, которая провела в прошлом году это время в Бали, не планирует этот Новый Год провести за границей. В настоящее время она занята на съемках тамильского фильма "Maari", и Каджал сказала, что этот Новый год она встретит с друзьями в Бомбее.

Каджал, сожалеет, что у неё не осуществились планы на этот Новый Год, поскольку прежде она на это время всегда отправлялась за границу. Она добавила, что она отправится домой и встретит праздник в кругу семьи. Кроме того, она сказала в интервью, что достигла пика в своей карьере, и теперь она сама может выбирать проекты, в которых хотела бы сниматься. Каджад планирует выбирать только независимые фильмы, и по крайней мере, один раз в год, она будет сниматься тех фильмах, которые будут иметь захватывающий сценарий.

Сейчас, помимо её тамильских проектов, Каджал занята в телугу фильме с НТР-младшим. Актриса подтвердила, что у неё на руках сейчас есть два телугу проекта, и вскоре она официально объявит о них.
В следующем году она снимется в двух хинди фильмах, один из которых будет ремейком иранского фильма, где главную мужскую роль сыграет Шарман Джоши.

По материалам: http://www.mirchi9.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19388Сообщение ANDREZ
03 фев 2015, 22:13

Каджал Агарвал стала представителем компании PETA
Изображение
27.12.2014

Каджал всегда являлась защитниками животных, а теперь, стала официальным представителем компании PETA. Она очень переживает за слонов, которые выступают в цирках. "Мы актеры выбираем, в каком фильме нам сниматься, но у животных, к сожалению, выбора нет", - говорит актриса. "Животных в цирках могут морить голодом, и всячески бить их, чтобы те сделали тот или иной трюк на отлично. Я бы хотела, чтобы животные не выступали в подобных шоу", - добавляет Каджал.

Переведено: ~ Южно-Индийское Кино ~ South India ~
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 21418Сообщение ANDREZ
27 авг 2015, 15:21

Каджал на праздновании 60-летия Чирандживи
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 22496Сообщение ANDREZ
02 мар 2016, 01:49

Каджал в фильме Венкатеша
Изображение
29.02.2016
Красавица Каджал выбирает фильмы с особой тщательностью. Ее два предстоящих фильма, "Сардар Габбар Сингх" и "Brahmotsavam" близятся к завершению, и ходят слухи, что Каджал, скорее всего, будет играть главную роль в предстоящем фильме Кишора Тирумала, с Венкатешом в главной роли. Сечас идет предпроизводственная подготовка. Фильм будет выпускаться под баннером "Multi Dimensions Group". В скором времени будет сделано официальное подтверждение об этом фильме. В то же время, Венкатеш в настоящее время занят промоушеном своего последнего фильма "Babu Bangaram" режиссера Maruthi.

По материалам www.telugunow.com
Перевод - Махмадали, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 22907Сообщение ANDREZ
17 май 2016, 19:48

Первый поцелуй Каджал Агарвал на экране в фильме Do Lafzon Ki Kahani
Изображение
17.05.2016
Каджал Агарвал никогда не снималась в сценах поцелуев, будь то южно-индийские фильмы, или болливудские. В фильме Дипака Тиджори Do Lafzon Ki Kahani, который является историей любви, Каджол не была подготовлена и не была осведомлена о поцелуе во время съемок в Малайзии, и для нее было шоком, когда Рандип схватил ее и поцеловал во время сцены.

Каджал и Рандип снимались в крайне эмоциональной и напряженной сцене, и Рандип, будучи поглощенным своим образом, просто схватил лицо Каджал и поцеловал в губы. Каджал мгновенно остановила съемки сцены и покинула съемочную площадку. Она не сказала ничего своему кинопартнеру, Рандипу Худа, но режиссеру Дипаку Тиджори пришлось поговорить с актрисой. В результате беседы Каджал попросила режиссера удалить первый кадр, полученный обманным путем, и сделать новый дубль.

Сам Дипак поясняет: «Я помню, что Каджал сказала мне, что она не целуется на экране, так как она является крупной звездой в южно-индийском кино, и это повлияет на ее карьеру. Но позвольте сказать, что у меня не было намерений очернить ее или заставить ее целоваться силой. Но по сценарию это был эмоциональный момент между двумя возлюбленными, и я предпочитаю, чтобы мои актеры импровизировали во время съемок, поэтому Рандип, поддавшись эмоциональному порыву, сделал это. Естественно, что это шокировало Каджал, и она попросила сделать перерыв. Но позднее, когда я объяснил ей необходимость, она согласилась и сыграла сцену со всей страстью, которую могла вложить».

Это был сложный момент между Каджал и Дипаком, но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. В результате, южно-индийская звезда впервые поцеловалась на экране.

Источник http://deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей