Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 2267Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 12:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16716Сообщение ANDREZ
17 мар 2014, 15:47

Илеана ДеКруз на подиуме "LFW 2014"
Изображение
14.03.2014

Илеана ДеКруз вышла на подиум для дизайнера Анушри Редди (Anushree Reddy), чей показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Summer Resort 2014".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17025Сообщение ANDREZ
10 апр 2014, 14:41

Илеана Д Круз на обложке журнала MW
Изображение
09.04.2014

Илеана Д Круз, девушка 'Main Tera Hero', на обложке журнала Man's World за апрель 2014 год. Названная как «летний лихач», Илеана выглядит потрясающе в создании Нихила Тхампи.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17122Сообщение ANDREZ
21 апр 2014, 11:35

Илеана заменяет Анушку
Изображение
18.04.2014

Илеана Д Круз стала новым лицом марки шампуня

Это была реклама, когда Анушка Шарма и Вират Кохли появились впервые. Но из-за плотного графика актрисы, пара больше не появится в последней рекламной акции шампуня. На этот раз Вират станет ухаживать за Иеаной Д Круз на экране.

Плотный график Анушки не позволяет ей сниматься в рекламном объявлении, и Илеана заменит ее. Анушка старалась из всех сил взять тайм-аут для рекламы, но это стало невозможным, так как она занята в фильме «NH10». Актриса пообещала сниматься в рекламе, прежде чем станет работать для следующего фильма Зои Акхтар и будет лицом бренда, пока ее контракт с ним не истечет.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17185Сообщение ANDREZ
24 апр 2014, 15:48

Илеана: Я люблю петь и танцевать
Изображение
23.04.2014

У популярной актрисы Илеаны сейчас - лучший этап карьеры в Болливуде. Актриса наслаждается успехом своего предыдущего релиза "Main Tera Hero".

В недавнем интервью Илеана упомянула об одном своем страстном желании - в один прекрасный день стать певицей. Она сказала: "Я люблю петь и танцевать, и раньше, будучи еще ребенком, я была активной участницей разных вечеринок и тусовок. Моя мама всегда хотела, чтобы я стала певицей."

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17295Сообщение ANDREZ
08 май 2014, 09:55

У Илеаны - неприятности!
Изображение
06.05.2014

Недавно пришли сообщения, что Илеана была арестована полицией г. Мумбаи за езду по городу на автомобиле с поддельными номерами.

Однако, позже выяснилось, что актриса ездила по городу в рамках промо-акций её болливудского фильма "Main Tera Hero". Илеана сразу была освобождена из-под стражи, и историю тут же замяли, чтобы это не сослужило фильму плохой рекламой. Надеемся, что проблем больше не будет.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17979Сообщение ANDREZ
16 июл 2014, 08:33

Парень Илеаны появится в её фильме.
Изображение
15.07.2014

Возлюбленный Илеаны Де Круз - Эндрю Книбон дебютирует на экране. Он появится в камео в фильме "Happy Ending".

Источник сообщает: "Эндрю приехал на съёмки в Лос Анджелес. Создатели сразу приняли решение снять его в камео. И как только ему предложили сняться, он тут же согласился. А Илеана даёт ему уроки актёрского мастерства."

"Happy Ending" снимает режиссёры Радж Нидимору и Кришна ДиКей. Так же в картине снимаются Саиф Али Кхан, Говинда и Прити Зинта.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18106Сообщение ANDREZ
04 авг 2014, 18:02

Илеана Д Круз на обложке L’Officiel India (август 2014)
Изображение
03.08.2014

Звезда фильмов "Barfi" и "Mein tera hero", актриса Илеана Д Круз стала девушкой обложки последнего выпуска журнала L’Officiel India. Актриса предстала в наряде из коллекции Reet Collection Кавери Батла.

по материалам http://www.bollyone.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18337Сообщение ANDREZ
26 авг 2014, 10:21

Илеана ДеКруз на подиуме
Изображение
25.08.2014

Илеана ДеКруз покорила всех, выйдя на подиум и продемонстрировав наряд из самой последней коллекции дизайнера Арпиты Мехта. Модный показ дизайнера прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Winter/Festive 2014".

Илеана была одета в темно - розовом ленга и чоли.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18523Сообщение ANDREZ
11 сен 2014, 15:33

Илеана ДеКруз в паре с Шахрукх Кханом?
Изображение
09.09.2014

Сейчас Шахрукх Кхан занят продвижением своего нового фильма Happy New Year. Но вскоре он приступит к съёмкам следующего проекта - Fan. Много имён мы слышали вокруг этого проекта и последней новостью стало то, что главной героиней будет Илеана ДеКруз.

Если это окажется правдой, фильм станет первой совместной работой актёров. Илеана дебютировала в Болливуде с Barfi!, позже снялась в Phata Poster Nikla Hero и Main Tera Hero. Сейчас девушка снимается с Саиф Али Кханом и Калки Коечлин в Happy Ending.

Fan - проект сценариста Хабиба Файзала, снимать который будет Маниш Шарма. Съёмки обещают начать в октябре, как нам известно фильм будет о поклоннике, который стремится встретиться со своим идолом. Релиз картины предположительно состоится 15 августа 2015г.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18760Сообщение ANDREZ
13 окт 2014, 09:45

Великолепная Илеана Д Круз на обложке Women’s Health
Изображение
01.10.2014

Актриса выглядит потрясающе. В спортивном синем платье, три четверти рукав. Платье прекрасно облегает ее точенную фигуру. Журнал описыет Илеану как "Великолепная и приземленная".

Илеана Д Круз дебютировала в Болливуде с фильмом “Barfi!”. В последний раз актрису видели в фильме “Main Tera Hero”. Сейчас она занята в фильме “Happy Ending” с Саифом Али Кханом.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18853Сообщение ANDREZ
21 окт 2014, 13:48

"Брак - это здорово!": Илеана ДКруз
Изображение
20.10.2014

"Все говорят, что из нас с Саифом (Али Кхан) получилась отличная пара", говорит Илеана ДКруз и признается, что за камерой их дружеские отношения начались не сразу.

"Я совершенно не знала Саифа, поэтому в начале съемок чувствовала себя не в своей тарелке. Я не много говорила, и это заставило его подумать, что я застенчивая девушка".

Однажды он подошел к ней и спросил почему она так стесняется. Затем спросил ее прямо: "Так ты хочешь быть друзьями?" Она кивнула и лед тронулся.

Оглядываясь назад, она признает, что ее мнение о Саифе были основана на фильмах, которых она смотрела. "Он оказался веселым и вдумчивым. Он много читает и между съемками давал мне уроки актерского мастерства".
Изображение
Не многие знают, что в "Happy Ending" в эпизодической роли появится бойфренд Илеаны,Эндрю Книбон. "У меня не было общих сцен с ним! Эндрю не актер, он ИТ-специалист. Но было весело проводить с ним время на съемках", говорит актриса.

Есть слухи, что пара обручилась и бриллиантовое кольцо на пальце актрисы подтверждает это. "Я не собираюсь комментировать это, и превращать это в публичный спектакль", отвечает она. Но брак есть в планах? "Брак состоится", говорит она и краснеет. "Ранее я не могла себе представить, что двое людей могут прожить вместе всю жизнь, но становясь старше, я стала мудрее. Любовь приходит с болью в области сердца. Я прошла через все это и это изменило меня. Теперь, я думаю, что брак - это здорово!".

Хотя "Happy Ending" является достойным продолжением ее дебютного фильма "Барфи", между ними были и другие фильмы, как "Я твой герой" и "Герой с плаката". Что заставило ее выбрать эти картины? "Это было осознанное решение. Я хотела быть их частью. Я не хотела застрять в образе красивой бенгальской женщиной, и поэтому отказалась от фильмов похожих на "Барфи", говорит она. "Но теперь, я бы хотела вернуться к Дада (режиссер Анураг Басу). Он был в восторге от концовки трейлера "Happy Ending".

Мечтает ли она о проекте с Кханами - Аамиром, Шахрукхом или Салманом? "Я хотела поработать с ними!", восклицает она, но добавляет, что кассовый успех для нее не на первом месте. "Я бы хотела радовать публику и получать свою долю критики. Если люди посмотрев мой фильм будут говорить, что я была лишь декорацией, это бы меня не порадовала", говорит она.

по материалам IndiaF (Перевод: Анаита)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей