Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 2267Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 12:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19004Сообщение ANDREZ
14 ноя 2014, 11:30

Илеана: разборчивость в фильмах поможет не выставлять себя дурой
Изображение
09.11.2014

Она - звезда южной киноиндустрии, и она получила свою долю признания в Болливуде благодаря фильму "Barfi!". Теперь Илеана Д'Круз говорит, что она стала подходить более разборчиво к выбору своих фильмов.

"Я очень разборчива. Я думаю, что снявшись в 16 южных фильмах, любой бы стал немного разборчивее, потому как Вы понимаете, что просто должны немного притормозить, сделать шаг назад и решить всё спокойно. Я должна быть осторожна с выбором фильмов, потому как не хочу выставлять себя дурой", - сказала Илеана.

Каким же образом она выбирает фильмы?

"Я не хочу сниматься в фильме, который потом меня будет бесить. Я хочу сниматься в таких фильмах, которыми я буду искренне наслаждаться. Такой фильм - "Main Tera Hero", и это удивительно. Я начала работать в 18 лет, сейчас мне 28 ...и это достаточно долгий срок, поэтому я хочу успокоиться и делать каждый раз что-то особенное", - добавила она.

В настоящее время актриса занята фильмом "Happy Ending" под руководством Раджеша Нидимору и Кришны Д.К.
Фильм, в котором также снимаются Саиф Али Кхан, Говинда, Калки Коечлин и Ранвир Шорей, выходит на экраны 21 ноября.

Источник: http://www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 20 мар 2015, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19037Сообщение ANDREZ
20 ноя 2014, 13:55

Илеана скоро запоёт?
Изображение
19.11.2014
Похоже, Илеана ДеКруз скоро присоединится к Приянке Чопра, Алие Бхатт и Шраддхе Капур.

Источник, близкий к актрисе говорит, что у неё прекрасный голос, однако Илеана никогда не занималась вокалом профессионально. Говорят, что её близкие и друзья подговаривают девушку заняться пением и исполнить песню для одного из своих будущих фильмов. В итоге, девушка не сдержалась и согласилась пойти на уроки вокал. Что ж, скоро в Болливуде появится ещё одна талантливая певица?

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19726Сообщение ANDREZ
20 мар 2015, 10:05

Илеана возвращается в Толливуд!
Изображение
20.02.2015
После более, чем пятилетнего приведения в восторг телужских зрителей, Илеана появилась в Болливуде, как простая девушка в "Барфи". Она получила хорошие отзывы о своей роли в фильме.

Вместе с тем, Илеана осознала, что имидж простой, эдакой "девчонки с нашего двора" не принесет пользу для ее карьеры в Болливуде и начала продвигать свой гламурный образ в хинди-аудиторию. Илеана, которая теперь поблескивает в болливудской киноиндустрии после своего палящего зноя на южном экране, в настоящее время мечтает о своем возвращении в Толливуд.

Известно, что Илеана согласилась на айтем-номер с героем Толливуда. По полученной информации, Толливудский продюсер обратился к Илеане с предложением айтем-песни, и она дала свое согласие, но по слухам, запросила за это огромную сумму. Похоже, Илеана хочет использовать это выступление в качестве своего возвращения в Толливуд.

*по материалам http://www.awaitnews.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19727Сообщение ANDREZ
20 мар 2015, 10:07

Илеана присоединяется к "S/O Satya Murthy"?
Изображение
22.02.2015

Некоторое время назад мы выяснили, что соблазнительная сирена из Гоа Илеана де Круз вовсю стремится обратно в Толливуд. На этот раз она хочется выступить в айтем-номере и не имеет ничего против гламурного образа. Вот некоторые подробности обо всем этом.

По некоторым данным, Илеана будет танцевать ни с кем иным, как со Стайлиш Стар Аллу Арджуном, в новом фильме "S/O Satya Murthy". Нам известно, что ключевую роль в возвращении Илеаны в Толливуд играет Тривикрам. Ранее он пытался получить ее в качестве героини для своего фильма, но теперь, как говорят, убеждает сделать айтем-номер в этом проекте.

Оба, и Тривикрам, и Илеана уже работали вместе ранее, в "Jalsa" и "Julayi", в то время как для Банни это будет первый опыт работы с героиней в айтем-номере.

*по материалам http://www.awaitnews.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 21711Сообщение ANDREZ
05 окт 2015, 13:12

Подтверждено! Илеана ДеКруз заменила Катрину Каиф в фильме Джекки Чана "Kung Fu Yoga" !
Изображение
02.10.2015
Актриса в настоящее время прибыла в Дубаи для начала съемок с международной звездой.

Успех "Barfi!" и "Main Tera Hero" не дал ничего особенного для карьеры Илеаны ДеКруз в Болливуде. Также она не получила преимущество в паре с Саифом Али Кханом в фильме "Happy Ending". Но фортуна улыбнулась Илеане и она делает фильм с крупнейшей звездой Азии - Джекки Чаном и вылетела в Дубаи для съемок. Фильм "Kung Fu Yoga" Стэнли Тонга, который ранее снимал Малику Шерават и Джекки Чана в "Мифе". Илеана имеет намного большую роль, чем Малика, в том числе выполнит некоторые трюки под руководством Чана.

Источник сообщает: "Роль Илеаны в фильме является длительной, нежели мифологическая роль Малики. Илеана будет задействована на протяжении всего фильма." Сону Суд играет главного злодея в фильме.

Это же фильм, который был первоначально предложен Катрине Каиф. Однако, актриса отвергла фильм, ссылаясь на отсутствие свободных дат для съемок. Между тем, производители по-прежнему в поисках параллельного актера с Джекки Чаном. Ритик Рошан согласился, но решил в последнюю минуту. Следите за обновлениями!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood - http://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 23281Сообщение ANDREZ
02 авг 2016, 19:38

Моя роль в фильме Baadshaho удивит зрителей: Илеана ДеКруз
Изображение
02.08.2016
Илеана ДеКруз говорит, что ее роль в новом фильме Baadshaho отличается от того, что она играла раньше. Илеана рассказала: «Для меня это так странно говорить о фильме Baadshaho, потому что я еще не подписала контракт. У меня была только одна встреча с Миланом (Лютрия), во время которой он говорил почти на протяжение часа. Вот и все. Мне абсолютно понравился фильм. Если все сложится, то это будет определенно роль, которую вы никогда не видели раньше».

В фильме Baadshaho главные роли также исполняют Аджай Девгн, Эмран Хашми, Эша Гупта и Видьют Джамвал. На вопрос, с кем она будет в паре на экране - с Аджаем или с Эмраном - Илеана говорит: «Я не знаю. Я больше ничего не скажу. Все, что я могу сказать, это то, что роль отличается от того, что я делала раньше, и вы будете порядком удивлены. Я действительно в восторге от нее».

В настоящее время Илеана готовится к премьере фильма Rustom с Акшаем Кумаром, который выходит на киноэкраны Индии 12 августа.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 24320Сообщение ANDREZ
01 ноя 2016, 19:07

Изображение
Сегодня, 1 ноября , свой День рождения отмечает актриса Илеана Де Круз.

Поздравляем!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 24613Сообщение ANDREZ
14 ноя 2016, 18:39

Шрия Саран и Илеана ДеКруз на церемонии "Lux Style Awards".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 24746Сообщение ANDREZ
20 ноя 2016, 16:03

Илеана ДиКруз на концерте "Coldplay" в рамках фестиваля "Global Citizen India".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 29090Сообщение ANDREZ
24 май 2017, 20:39

Семейный альбом: Илиана ДеКруз с мамой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 29136Сообщение ANDREZ
26 май 2017, 22:01

Последний выход: Илеана Де Круз.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей