Мира Чопра / Meera Chopra

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мира Чопра / Meera Chopra

Сообщение: # 1372Сообщение ANDREZ
01 окт 2011, 14:52

Мира Чопра / Meera Chopra
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1373Сообщение ANDREZ
01 окт 2011, 14:54

Мира Чопра причастна к убийству?.
Изображение
8 июля 2011 г

Полиция выдала ордер на арест модели-актрисы Миры Чопры, кузины Приянки Чопры, в связи со смертью в Дели, во вторник, 28-летней Ручи Бхуттан. Погибшая была найдена мертвой при загадочных обстоятельствах в своем шикарном особняке в DLF Citi.

В то время , как родственники её супруга утверждают, что это было самоубийство, семья Ручи подозревает насильственную смерть и обвиняет в этом её мужа Сумита Бхуттана. Судя по всему, Сумит имеет внебрачные отношения с Мирой Чопра, и об этих незаконных отношениях узнала Ручи.

Родственники Ручи утверждают, что смерть явилась результатом рукоприкладства её мужа. Дневник Ручи показал, что Сумит постоянно её унижал, оскоблял из-за её внешности и сравнивал её с актрисой Мирой Чопра. Сумит был арестован в четверг. На данный момент полиция выясняет причастность Миры Чопры к убийству / самоубийству.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6819Сообщение ANDREZ
27 июн 2012, 16:52

Мира Чопра в фильме Нагарджуны "Love Story"?
Изображение
27.06.2012

Кузина болливудской актрисы Приянки Чопры, Мира Чопра, которая знакома телугу зрителям по таким фильмам как "Vaana" и "Bangaram", снова возвращается в Толливуд.

Согласно источникам, модель, ставшая затем актрисой, станет частью высокобюджетного проекта Нагарджуны "Love Story", в котором главную героиню играет Наянтара. Съемки этого фильма начались несколько дней назад в Хайдарабаде.

Этот романтический и семейный фильм, в котором Награджуна играет NRI, режиссирует Дашаратх, продюсирует Чандан Редди под баннером Kamakshi Movies.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8226Сообщение ANDREZ
17 сен 2012, 17:52

Сексуальная Мира Чопра становится сестрой Нага
Изображение
14.09.2012

Известная по фильму "Bangaram", актриса Мира Чопра после долгого времени возвращается в телугу кино. Она снимается в последнем фильме Нагарджуны "Love Story". Как сообщается, она в фильме играет роль сестры Нагарджуны. Актер 15 сентября уезжает в Европу, где пройдет последний график съемок фильма.

В фильме Нагарджуна играет роль человека, впервые приезжающего в Индию. Пару Нагарджуне составила Наянтара, и это их вторая совместная работа после фильма "Boss". Фильм режиссирует Дасаратх, продюсирует Д. Шивапрасад Редди под баннером Kamakshi Kala Movies. Композитор фильма С.С. Таман.

Источник: http://www.manatelugu.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12873Сообщение ANDREZ
17 апр 2013, 20:00

После ПЧ - наступила очередь МЧ: третья кузина Приянки - Мира, дебютирует в Болливуде
Изображение
17.04.2013

Новая кузина Приянки Чопра готовится к своему дебюту в Болливуде. Мира Чопра примет участие в съемках фильма Викрама Бхатта "1920".

Источники сообщают, что так как Прачи Десай вышла из проекта из - за проблем со временем, создатели искали ей замену. И теперь Мира сыграет роль Прачи.

Говорит Викрам: "Я встречался с Мирой по вопросу участия в другом фильме. Третья сестра Чопра - восхитительна и она удовлетворяет тому, что мы называем "фоном фильма". Она - весьма динамична и мы все довольны, что она стала частью нашей команды."

Фильм начнут снимать в следующем месяце.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13170Сообщение ANDREZ
06 май 2013, 20:14

Мира Чопра: "Я не брала никаких советов от Приянки"
Изображение
03.05.2013

Кузина Приянки - Мира Чопра, которая дебютирует в Болливуде с режиссерским проектом Сатиша Каушика "Банда призраков / Gang Of Ghosts", говорит она боготворит свою кузину, но в ее советах не нуждается.

Актриса Приянка Чопра, получившая Национальную Награду "National Award", дебютировала в Болливуде в 2003 году с фильмом "Из воспоминаний / The Hero: Love Story of a Spy", после победы на конкурсе Мисс Мира в 2000 году. В 2011 году, ее кузина Паринити дебютировала в кино - индустрии с фильмом "Леди против Рики Бахла / Ladies vs Ricky Bahl".

"Я не брала никаких советов у Приянки, потому что я сама работала на юге в течение последних трех лет. Я снялась в 20 фильмах на юге и лично я думаю, что я - очень хорошая актриса. Так что я не брала никаких советов по актерскому мастерству," - сказала актриса.

Мира, дебютировала в тамильском фильме "Anbe Aaruyire" в 2007 году, однако, она боготворит Приянку за ее "усердную работу и отдаче".

"Не только наша семья, каждый, кто исходит не из кино - индустрии, кто дебютирует в кино, должен брать пример с нее; когда она появилась в индустрии, она была полностью новичком, без поддержки," - сказала она.

"То, кем она сегодня является - это все благодаря усердной работе и отдаче, " - добавила она.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15242Сообщение ANDREZ
16 окт 2013, 16:19

Клятва Миры Чопра: "Не волнуйтесь сестренки Чопра, я не подведу семью"
Изображение
16.10.2013

Ее кузины Приянка и Паринити действительно преуспели в хинди киноиндустрии, а Мира Чопра - готова дебютировать в Болливуде и клянется, что не опорочит фамилию семьи.

Мира дебютирует с фильмом "Gang of Ghosts" (Банда призраков) - римейк бенгальского фильма. Режиссером выступает Сатиш Каушик, другие роли исполняют - Шарман Джоши и Махи Гилл.

"Я сделаю фамилию Чопра более сильной. Я не опорочу свою фамилию," - сказала Мира репортерам после съемок для танцевального номера для фильма "Gang of Ghosts".

На вопрос брала ли она советы у своей кузины Приянки, Мира сказала: "Я говорила с Приянкой. Я не думаю, что была какая - либо необходимость в советах, поскольку я уже работала над фильмами Юга. Они все думают, что я сделаю хорошую работу, а остальное я оставлю на суд публики."

Однако, актриса признается, что она находиться под давлением.

Она сказала: "Да, давление - присутствует. Люди продолжают задавать мне этот вопрос. И мои сестры (Приянка и Паринити) зарекомендовали себя, так что возлагается много надежд, но я уверена."

Приянка дебютировала в Болливуде более 10 лет назад и она заняла свое место среди правящих королев Болливуда, после таких хитов, как "Mujhse Shaadi Karogi", "Dostana", "Kaminey" и "Barfi", в то время как Паринити известна за свои актерские навыки по фильмам "Ladies Vs Ricky Bahl" и "Ishaqzaade".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16662Сообщение ANDREZ
13 мар 2014, 20:41

Приянка всегда заботится, поддерживает: Мира Чопра.
Изображение
12.03.2014

Актриса Мира Чопра сказала, что ее двоюродная сестра актриса Приянка Чопра всегда готова помочь ей в Болливудской карьере, и она разделяет с ней «эмоциональную связь».

Мира сказала, что она очень близка к Приянке, но не к своей второй двоюродной сестре Параинити.

С тех пор, как Мира сыграла на Юге в нескольких фильмах, хотела бы работать и в Болливуде, и были сообщения о соперничестве между сестрами, и как Приянка и Паринити хотят ее не допустить до Болливуда.

Паринити Чопра даже сказала, что Мира не ее семья, а просто дальняя родственница. Мира сказала на замечания Паринити, направленные на нее, как «необоснованные и глупые».

«Мы всегда вместе воспитывались 20 лет назад. Все сестры были близкие друг к другу, прежде чем разъехались и стали жить в разных городах. Паринити молода, Приянка и я одного возраста…. Мы близки» - сказала актриса.

«Когда он (Паринити) говорит так, что… Я думаю. Что это глупо… Зачем ты так говоришь. Это меня не беспокоит, поскольку я не связана с ней эмоционально. Я не помню времени, проведенного с ней» - сказала она.

Но если бы такие заявления пришли от Приянки, тогда бы это расстроило Миру. Поскольку они разделяют теплые, близкие отношения.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя