Рам / Ram

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 401Сообщение ANDREZ
24 июн 2011, 21:57

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 22133Сообщение ANDREZ
26 дек 2015, 00:37

Новые возможности для Рама в 2016 году!
Изображение
22.11.2015
Карьера энергичного героя Рама идет не уж и так энергично. Последний релиз актера провалился в прокате. Теперь всё свое внимание актер сконцентрировал на предстоящем проекте "Harikatha". В настоящее время команда фильма снимает песню на Гоа.

Пару Раму в фильме составляет Кирти Суреш, режиссер - Кишор Тирумала. Этот боевик производит дядя Рама - продюсер Шраванти Рави Кишор. Создатели планируют выпустить фильм на экраны 1 января 2016 года. Пожелаем, чтобы Новый Год подарил Раму новые возможности!

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 22134Сообщение ANDREZ
26 дек 2015, 00:39

Рам Потинени: на этот раз я доверился режиссеру
Изображение
22.12.2015
Актера Рама Потинени мы увидим в его следующем фильме "Nenu Sailaja", который снимает режиссер-дебютант Кишор. Дядя Рама, Шриванти Рави Кишор, продюсирует этот фильм, с которым в телугу кино дебютирует Кирти Суреш.

Ранее выпущенный фильм Рама "Shivam" не преуспел в прокате и актер сейчас нуждается в хите. "Многие люди говорили, что мои ранние фильмы были обычными. Поэтому я хочу попробовать на сей раз что-то новое", - сказал актер на презентации аудиоальбома к фильму.

Рам добавил, что в состав фильма входят много известных актеров, таких как Нареш, Павитра, Рохини и Принц. "На самом деле, я был удивлен, когда они выбрали Принца. Но на этот раз я решил довериться режиссеру", - сказал актер.

Говоря о режиссере, Рам сказал, что он, в основном, сценарист. "Многие сценаристы стали успешными режиссерами, поэтому Кишор тоже войдет в список успешных сценаристов, ставших режиссерами", - добавил он.

Актер также приветствует Кирити Суреш в телугу кино. "В кино она - не новичок, так как она снялась в нескольких малаяламских фильмах, завоевавших награды", - сказал Рам.

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей