Рам / Ram

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 401Сообщение ANDREZ
24 июн 2011, 21:57

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9753Сообщение ANDREZ
06 дек 2012, 18:04

Рождественский подарок Рама!
Изображение
28.11.2012

Рам собирается преподнести всем своим поклонникам рождественский подарок. Его новый фильм "Ongole Gitta" выходит 25-ого декабря, на Рождество. В настоящее время снимаются некоторые решающие сцены в "Ramoji Film City". Действие фильма происходит на рынке специй.

Актриса Крити Карбанда составила пару Раму. Пракаш Радж, Абхиманью Сингх, Брахманандам, Ахати Прасад тоже задействованы в картине. Г.В. Пракаш Кумар написал музыку. Бхаскар - режиссер фильма, а продюсер БВСН Прасад.

Источник: cinejosh.com
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10703Сообщение ANDREZ
21 янв 2013, 15:06

Цитаты Рама о своей травме на Твиттере, настроение похоже в норме
@ramsayz: SPRAINED my ankle BAD..promised d Doc ill b in BED-[in my CARAVAN..at SHOOT...During the BREAKS..while filming an ACTION Sequence]#Patchwork

Сильно повредил лодыжку..обещал доктору оставаться в постели -[в своем караване..на съемках..в течение перерыва..когда снимали экшн сцену]
@ramsayz: Well the doc says its a Hairline Fracture..d last time was for #Devdas during the nunchak fight in my wrist..

Доктор сказал образовалась небольшая трещина..последний раз случилось на съемках "Девадасу", поранил запястье в сцене боя на нунчаках..
@ramsayz: *Now off to shoot and from tomo STRICTLY 4weeks REST...pain killers here I comeeeeeeeee...

Перерыв на съемках, с завтрашнего дня 4 недели отдыха..обезболивающие, я идууууууууу...
@ramsayz: Now I know what IRONMAN feels like with those shoes on..lol..

В этой обуви я теперь знаю, что чувствует железный человек..

Изображение
Материал взят с форума - http://sridevifilms.forum24.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12150Сообщение ANDREZ
17 мар 2013, 13:06

Романтика Шазахн Падамси и Рама?
Изображение
16.03.2013

Венкатеш и герой Рам снимаются в главных ролях в фильме, который является римейком хинди фильма "Bol Bachchan".

Венкатеш будет играть роль Аджая Девгана , а Рам будет играть роль Абхишека Баччана.

Если верит источникам, то Шазахн Падамси ,которую в последний раз видели в фильме "Orange" в паре с Рамом Чараном, составит пару Раму. Фильм является официальным римейком супер-хита Болливуда "Bol Bachchan". Анджали и Венкатеш снова сыграть пару в этом фильме после их успешного проекта "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu".

Виджай Бхаскар, который был директором таких фильмов как "Nuvve Kavali" Nuvvu Naku Nachavu ' будет режиссировать этот римейк на телугу. А Шраванти Рави Кишор и Суреш Бабу будут продюсерами фильма.

Источник: maastars.com
Перевод: Ксения Чёрикова, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16572Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 18:05

У Рама - новое хобби!
Изображение
10.08.2013

У Рама появилось новое хобби! Он проявляет пристальный интерес к тайскому боксу. Как мы слышали, он отправился в Таиланд, чтобы изучать это боевое искусство. Говорят, что Рам произвел такое впечатление на тренера, что тот попросил актера стать частью его команды боксеров.

Самое интересное, что Рам не представился как актер, и присоединился к спортивной школе боксеров как обычный ученик. Неужели Рам скоро начнет работу над фильмом, где нужно будет продемонстрировать тайские навыки бокса?

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16573Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 18:07

Рам пытается экспериментировать
Изображение
12.02.2014

Рам завоевал аудиторию своим талантом и очарованием. Но, к сожалению, его последние фильмы, "Еndukante Рremanta", "Оngole gitta" и "Мasala", не собрали хороших кассовых сборов. Можно сказать, что Рам сейчас переживает трудности в карьере.

Но актер решил поработать с режиссером Гопичандом Малинени. Режиссер известен своим фильмом "Balupu", который стал одним из хитов прошлого года. Рам ожидает такого же успеха фильма, какой был у этого режиссера с прошлым фильмом. Пожелаем актеру удачи!

Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16574Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 18:09

Новый фильм Рама будут снимать в США.
Изображение
01.03.2014

Рам и Хансика снова снимутся вместе в новом фильме Pandaga Chesko. Режиссёр проекта - Гопичанд Малинени. Название фильма официально.

Обещают, что Pandaga Chesko будет развлекательным фильмом и большая часть будет снята в США. Подготовка к съёмкам уже идёт полным ходом. Музыку напишет композитор Таман.

Перевод: daria специально для Рам / Ram | Official Group.®
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16763Сообщение ANDREZ
20 мар 2014, 13:56

Рам в паре с Самантой?
Изображение
19.03.2014

Актриса Саманта сейчас одна из самых восстребованных актрис на Юге и скоро она объединится с актёром Рамом для нового фильма.
Недавно Рам подписался на фильм Pandaga Chesko режиссёра Гопичанда Малинени, а Саманта занята съёмками Rabhasa с НТР младшим, Anjaan с Сурьей и неназванного фильма с Виджаем.


А фильм Рама и Саманты обещают начать снимать в конце этого месяца. Говорят, что у Рама будет необычная роль. Режиссёр и продюсер пока неизвестны, по сообщениям - это дебютанты.
Поклонники давно ждали эту пару. Пожелаем им удачи. А более подробные детали узнаем вскоре.

Перевод: daria специально для Рам / Ram | Official Group.®
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18849Сообщение ANDREZ
20 окт 2014, 15:20

Съемки нового фильма Рама приостановлены
Изображение
11.10.2014

Сейчас Рам переживает не самые удачливые дни в своей карьере. Его новый фильм "Pandaga Chesko" приостановлен, так как бюджет фильма немного превышает той суммы, на которую расчитывали создатели фильма.

Предыдущие фильмы Рама "Ongole Githa" и "Masala" не стали большими хитами, и теперь продюссеры не стемятся повышать бюджет фильма. Но мы все же надеемся, что актер и съемочная команда выйдет из неловкого положения, и Рам вернется с новым хитом.

Перевод: ~♥~ Южно-Индийское Кино ~♥~ South India ~♥~
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19203Сообщение ANDREZ
21 дек 2014, 13:41

О следующем проекте Рама
Изображение
12.12.2014

Актер Рам в настоящее время занят на съемках фильма "Pandaga Chesko". Последние новости о Раме гласят, что актер подписал контракт на новый проект под названием "Hari Katha".

Снимать фильм будет опытный режиссер Кишор. Детали о главной героине, остальном актерском составе, композиторе и продюсере пока неизвестны. Будем с нетерпением ждать подробностей об этом проекте.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 22131Сообщение ANDREZ
26 дек 2015, 00:34

Айша Шарма в паре с Рамом в "Shivam".
Изображение
15.02.2015
Сестра Нехи Шарма, Айша тоже решила дебютировать в Толливуде. Девушка будет играть роль главной героини в следующем фильме с актёром Рамом "Shivam", режиссёра-дебютанта Шриниваса Редди.

"Я хотела стать актрисой, ещё когда была моделью в колледже. Я усердно занималась танцами, постановкой голоса, учила Катхак и т.п. У меня было несколько предложений ранее, но я хотела сначала закончить курсы актёрского мастерства. Я очень креативный человек, я хотела дебютировать в кино в правильное время - когда буду готова. И вот, я приехала в Хайдерабад на прослушивание и получила роль. К тому же, Рам - замечательный человек и актёр, с ним будет комфортно работать. Я рада быть частью такого проекта. Я играю традиционную девушку и жду не дождусь начала съёмок", - рассказала Айша.

Перевод: daria специально для Рам ❤ / Ram ❤ | Official Group.®
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рам / Ram

Сообщение: # 22132Сообщение ANDREZ
26 дек 2015, 00:35

Рам проливает немного света на "Harikatha"
Изображение
11.10.2015
Энергичный герой Рам в настоящее время занят на съемках фильма "Harikatha". Выступая на одном из мероприятий, Рам поделился некоторыми интересными подробностями о предстоящем релизе, и рассказал о том, как он выбирает фильмы.

"Честно говоря, если кто-то подходит ко мне с историей, я не отношусь к ней с мыслью, что я должен выполнить нечто другое. Если я считаю, что сценарий - это то, что подходит моему возрасту и языку тела, то я беру его (сценарий) , и "Harikatha" в этом плане от других не отличался. И буду ли я больше сниматься в таких фильмах, полностью зависит от того, как их примет публика", - сказал Рам.

Режиссер фильма - Кишор Тирумала, романтическую пару Раму составила Кирти Суреш. Продюсирует этот романтический фильм дядя Рама - Шриванти Рави Кишор. Фильм, как ожидается, выйдет на экраны совсем скоро.

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей