Страница 1 из 2

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 06 янв 2018, 19:57
ANDREZ
Радхика Апте / Radhika Apte
Изображение
Фото

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 06 янв 2018, 20:01
ANDREZ
Радхика Апте на обложке журнала "Cosmopolitan India", январь 2018 года.
Изображение

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 22 мар 2018, 19:41
ANDREZ
Изображение

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 06 июл 2018, 20:12
ANDREZ
Радика Апте: Шахрукх Кхан - удивительно разносторонний актер, он экспериментировал в разных жанрах.
Изображение
06.07.2018
Радика Апте и Навазуддин Сиддики недавно снялись для телешоу, где они рассказали о своей личной и профессиональной жизни. Оба актера известны своим нетрадиционным выбором фильмов и их звездными выступлениями. Оба они не получили легко место в Болливуде и им пришлось много работать, чтобы достичь славу и известность, что они заработали сегодня.

На шоу Радику спросили, что бы она сделала, если бы проснулась как суперзвезда Шахрукх Кхан. Актриса, не долго думая, поспешила ответить, что будет экспериментировать с фильмами гораздо больше. Она сказала: "Я буду больше экспериментировать с фильмами, потому что я думаю, что Шахрукх-удивительно разносторонний актер, и именно так он начал свою карьеру. Он экспериментировал в разных жанрах, и это то, что я сделаю, если когда-нибудь проснусь им."

Навазуддин, который родом из Уттар-Прадеша, начал свою карьеру в Болливуде, играя фоновых персонажей в таких фильмах, как Sarfarosh и Munna Bhai M. B. B. S. он вспомнил свои первые дни в отрасли и сказал, что, когда он возвращался домой, его семья и соседи спрашивали его о том, почему его всегда избивают в каждом фильме.

Он также сказал: "Услышав это от моей семьи, я подумал, что теперь я вернусь домой только тогда, когда буду избивать кого-то в фильме. Затем я снялся в ‘Gangs of Wasseypur’ и тогда я вернулся домой с высоко поднятой головой."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 07 авг 2018, 21:59
ANDREZ
Радхика Апте для "Grazia".
Изображение

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 19 окт 2018, 19:44
ANDREZ
Радхика Апте движении MeToo.
Изображение
19.10.2018
Радхика Апте: " Я очень тесно контактирую с людьми этой организации. В свое время, они помогли мне, и у меня с ними отличные отношения. Они предпринимают все необходимые действия, поскольку мы все поддерживаем движение MeToo.

✍ Радхика о отставке государственного министра иностранных дел М. Дж. Акбара.

Так много людей, вовлечены в беспредел который творится сейчас в стране. Поэтому я не могу комментировать каждый отдельный случай на данном этапе.

✍ Радхика Апте добавила.

Все, что я могу сказать, это то, что мы, как отрасль, пытаемся собраться вместе и найти способ конструктивно создать систему, где у всех нас будет безопасная среда, и она сохранится. Я являюсь частью этого, и я надеюсь, что мы придумаем конструктивную систему, которая будет является равной для каждого человека.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 06 дек 2018, 19:09
ANDREZ
Изображение

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 11 дек 2018, 18:42
ANDREZ
Изображение

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 08 фев 2019, 16:14
ANDREZ
Радика Апте: Неважно, чья это вина, мы с Бенедиктом всегда извиняемся.
Изображение
08.02.2019
Актриса Радхика Апте замужем за лондонским музыкантом Бенедиктом Тейлором. Благодаря своей профессии, оба находятся в отношениях на расстоянии. Пока актриса остается в Мумбаи, ее муж живет в Лондоне. Несмотря на их напряженный график, оба обязательно встречаются каждый месяц. В интервью Cosmopolitan India Радхика подробно рассказала о том, как она поддерживает брак на расстоянии.

Радхика сказала, что быть в отношениях на расстоянии так долго, это тяжело. “Одиночество не имеет ничего общего с ЛДР. Люди могут жить вместе в одном доме годами и при этом оставаться одинокими. Когда вы хотите быть друг с другом, когда вы приходите домой и хотите, чтобы другой человек был там, а этого не происходит, это трудно. Но к этому привыкаешь,” -сказала Радхика.

Говоря о разрешении драк и конфликтов между ними, актриса отметила, что и она, и ее муж справляются с этим зрело. Она сказала: “Ну, все отношения, будь то LDR или GCR, проходят через взлеты и падения. У всех есть разногласия и ссоры. То же самое касается и нас. Наше золотое правило - никогда не вешать трубку. Я думаю, что это очень грубо и оскорбительно. Когда мы ссоримся, мы просто говорим: ‘Я не хочу говорить с тобой прямо сейчас’ или ‘пока, мы поговорим позже’. И через несколько минут вы поймаете нас обоих, пытающихся позвонить друг другу одновременно. Даже не важно, чья это была вина, мы оба приносим свои извинения. Молчание в течение длительного времени из-за разногласий может усугубить ситуацию. Мы всегда отпускаем драки и забываем о том, что произошло.

Ну, каждая пара должна взять пример с Радхики и Бенедикта.

https://vk.com/club26043963

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 22 мар 2019, 16:09
ANDREZ
О, мой Ритик: Радхика Апте поддерживает диалог о женской сексуальной фантазии.
Изображение
22.03.2019
Радхика Апте известна ее нестандартным выбором, когда дело доходит до выбора роли. Ее недавние фильмы и веб-сериалы доказывают, что она верит в следование своему сердцу, что также привело ее к поддержке инициативы любви к себе под названием "О мой Ритик".

Начатая шестью 19-летними девочками из Мумбаи, инициатива направлена на устранение стигматизации, связанной с женскими сексуальными фантазиями. От призыва женщин говорить о женских фантазиях до повышения осведомленности, инициатива призвана подчеркнуть медицинские, психологические и социальные аспекты, связанные с законом. Радхика Апте, которая наткнулась на их страницу, решила поддержать ее, поделившись видео, в котором говорится о ее первой фантазии и о том, как мы должны открыто говорить о наших фантазиях.

Официальный аккаунт OMHв Instagram поделился видеороликом Радхики: "Спасибо @radhikaofficial за то, что поделилась с нами своей первой фантазией! Мы клянемся, в том,что ты сказала , нечего стыдиться!"

Девушки решили назвать свою страницу "О, мой Ритик", потому что они считают Ритика бесспорно самым желанным мужчиной. Администраторы страницы говорят, что цель этой инициативы-говорить о любви к себе без стыда, но быть уверенным в этом и говорить о своем теле, удовольствии, фантазиях и переживаниях, не чувствуя себя виноватым, дешевым, и единственный способ сделать это-поговорить об этом.

В India Today Conclave South 2017 актриса, ставшая политиком, Кхушбу Сундар также рассказала о своих фантазиях относительно Ритика Рошана и о том, почему это должно измениться. «И о голом теле Ритика тоже, если речь идет об актрисах в бикини. Я мать двоих детей, и вот я здесь, жаждущая обнаженного тела Ритика."

https://vk.com/club26043963

Радхика Апте / Radhika Apte

Добавлено: 01 июл 2019, 17:49
ANDREZ
Радхика Апте проливает свет на личную жизнь Вики Каушаля.
Изображение
01.07.2019
Вики Каушал - один из самых востребованных актеров в Болливуде. И нет никаких сомнений, что он также один из тех красивых красавчиков, которые заставляют девушек терять голову. После недавнего разрыва с Харлин Сети ходили слухи, что Вики встречается с Катриной Каиф. Спустя некоторое время он также был вовлечен в "романы" еще с несколькими другими актрисами. Кажется, мы наконец-то выяснили, с кем встречается Вики.

Актриса Радхика Апте недавно участвовала в ток-шоу Нехи Дхупии, где она пролила свет на личную жизнь Вики.

На шоу Дхупии Радхику предложили назвать пару, которая должна была бы объявить о своих отношениях. Отвечая на данный вопрос, Радхика сказала:
"Я действительно последний человек, который знает о каких-либо сплетнях!"

Далее она добавила:
"Вики встречается с одной очень милой девушкой. Они такие хорошие. Они явно должны объявить о своих отношениях и выйти в свет." Впрочем, Радхика не назвал имя девушки, но судя по-всему, Вики встречается с актрисой " Beyond The Clouds" Малавикой Моханан.

Любопытно, что несколько недель назад Вики поделился видео в своём Instagram, поблагодарив Малавику за потрясающий ужин.

Ранее, обсуждая романтический момент между Малавикой и Вики, источник в Pinkvilla сообщал:
"Вики, Санни, Малавика и ее брат знают друг друга с детства и наслаждаются дружбой и общением. Но Вики и Малавика, очевидно, стали чрезвычайно близки. Санни и Малавика также являются хорошими друзьями. Всякий раз, когда Вики находится в Мумбаи, независимо от того, насколько он занят, Вики обязательно заглянет на обед или ужин в дом Малавики, где она живет со своими родителями и братом. Кажется, что их отношения становятся крепче и развиваются во что-то более личное."

В таком случае, если данные новости соответствуют действительности, то мы желаем этой супер-великолепной паре счастливой жизни в будущем.

https://vk.com/club26043963