Тапси Панну / Taapsee Pannu

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 25932Сообщение ANDREZ
16 янв 2017, 01:05

Тапси Панну / Taapsee Pannu
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 39532Сообщение ANDREZ
03 сен 2018, 18:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 39537Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 18:24

Таапси Панну заменит Айшварию Рай Баччан в полицейской драмме, режиссера В Шайлеш Р. Сингх?
Изображение
04.09.2018
Абхишек Баччан отклонил все сообщения и подтвердил, что " The cop movie" не происходит. Ранее младшему Баччану не понравился сценарий, и создатели его изменили.

Вот что сказали создатели: "Шайлеш и его команда писателей переделали сценарий. Это все еще драма, но с юмористическими оттенком. Главные герои-два офицера, которые являются супругами."

Говоря о том, является ли Таапси Панну частью фильма, создатели добавили: "Мы обсуждали эту идею с ней. Это сильный женский характер, поэтому мы искали достойную замену Айш. Таапси еще ничего не ответила. Как только она решит,нужно ей это или нет,мы ждем ее в нашей команде."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 40923Сообщение ANDREZ
17 ноя 2018, 19:14

Таапси Панну: Я не могу просить такую же зарплату, как Амитабх Баччан, Варун Дхаван и Акшай Кумар, так как мое имя не приведет людей в кинотеатры...
Изображение
17.11.2018
Не только в Болливуде, но и в различных отраслях промышленности женщины борются за свое право получать зарплату наравне с мужчинами. Фактически, паритет оплаты труда стал актуальной темой в Болливуде до такой степени, что актрисы больше не стесняются высказывать свое мнение. Ведь это все о том, что вы заслуживаете, независимо от пола. И актриса Таапси Пану высказалась по этому поводу. Таапси, безусловно, поддерживает равную оплату, но в то же время актриса считает, что людям (независимо от их пола) следует платить в соответствии с их возможностями.

В интервью Hindustan Times, приводя в пример свой собственный фильм, она сказала: "Сохранение паритета оплаты труда очень важно, и я полностью поддерживаю это. Но прямо сейчас, где я стою, я, скорее всего, не могу сказать, что могу командовать той же зарплатой, что и мои коллеги-мужчины в том или ином фильме. Некоторые из моих коллег-актеров получают определенную сумму в зависимости от того, какие открытия они могут получить в фильме, те деньги, которые делают их фильмы. Позвольте мне взять имя Варуна [Дхавана], будь то Judwaa (2017) или October, его имя действительно привлекает аудиторию в кинотеатры и дает фильмам хорошие открытия. Это значит, что хорошие деньги через несколько дней гарантируются производителю. В конце концов, это шоу-бизнес, вы зарабатываете деньги, чтобы заработать деньги."

Взяв в качестве примера Варуна Дхавана, Акшая Кумара и Амитабха Баччана, она объяснила, что, поскольку она не сможет привести людей в кинотеатры, сколько они, она не может просить ту же зарплату, что и они. Однако, Таапси, которая будет далее играть в Badla, сказала, что как только она приобретет такую популярность и власть, чтобы привлечь зрителей своим именем, она будет просить зарплату выше.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 42124Сообщение ANDREZ
23 фев 2019, 15:33

Шахрукх Кхан,Таапси Панну и Амитабх Баччан продвигают фильм "Badla".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 42228Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:56

Таапси Панну о Pati Patni Aur Woh: я сказала Бхуми Педнекар ,что она не виновата.
Изображение
04.03.2019
Таапси Панну верит в прямоту. Поэтому, когда она узнала, что одна из ведущих ролей в римейке Pati Patni Aur Woh, первоначально предложенная ей, перешла к другой, она призналась в своем опыте "профессионально обиженного". -Не думаю, что люди ожидают от меня дипломатичности,- сказала она. -Я ничего не имею против одного конкретного человека, я против того, чтобы так поступать с актером."

В статье Панну заявила, что ее попросили заблокировать даты съемок, что достаточно доказательств того, что она была на борту для римейка, также в главных ролях Картик Араян и Ананья Пандей. Панну сказала: "Твое время - деньги. Вы блокируете время человека, а затем говорите: "Нет, это делает кто-то другой". Люди, которые это сделали, должны были где-то взять на себя ответственность или бросить ее обратно на меня."

Интересно то, что Панну и Педнекар работают вместе в Saand ki Aankh. Фильм Анурага Кашьяпа, вдохновленный историями жизни Чандро и Пракаши Томар - старейших женщин-снайперов. "Для меня было не важно, к кому он пошел", - сказала она. "Это замечательный сценарий и прекрасная роль, и кому бы она ни досталась, ей очень повезло."

Стало ли неловко на съемках? Панну говорит,что Педнекар была той, кто протянула руку, чтобы пролить свет. "Я подумала: "Почему ты извиняешься? Это не твоя вина", - сказала Панну. "Она переживала, чтобы это не создало неловкую ситуацию между нами во время Saand Ki Aankh. Я ясно дала понять, что это не повлияет ни на что между нами. Мы никогда не обсуждали это все."

Панну всегда верит в то, чтобы взять на себя ответственность за свой собственный рассказ, и поэтому она знает, когда нужно перейти от эпизода. "Если бы мне действительно нужен был скандал, я могла бы выйти и показать сообщения, которые доказывают, что мне сказали блокировать даты. Я не хочу идти на это и сделать ситуацию уродливой. Я хотела объявить об этом, потому что не хочу, чтобы через это прошел другой актер", - сказала она.

После Badla,премьера которого 8 Марта, Панну играет в Тамил-Телугу триллере Game Over, "70 процентов из которых без диалогов". Далее идет Mission Mangal,, успешная миссия Индии в полёте на Марс, и Saand Ki Aankh.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 42244Сообщение ANDREZ
06 мар 2019, 17:36

Таапси Панну хочет пригласить Таймура Али Кхана на свидание.
Изображение
06.03.2019
Если Карина Капур Кхан является одной из самых знаменитых актрис Болливуда, то ее двухлетний сын Таймур Али Кхан Патауди также имеет армию поклонников. С момента его рождения в декабре 2016 года поклонники, пользователи сети и папарацци не могут насытиться этим голубоглазым мальчиком Капуром. Будь то отпуск и вечерние прогулки - все о Таймуре попадает в социальные сети.

Его очаровательные выходки полюбились многим, и даже болливудская актриса Таапси Панну влюблена в этого мальчика.

Недавно 31-летнюю актрису, во время продвижения ее предстоящего фильма Badla, спросили, не хотела бы она встречаться с кем-нибудь из Болливуда.

После минутной паузы Таапси сказала: "Болливуд? Могу я пригласить Таймура на свидание?"

Таапси хихикнула, интервьюер остался озадачен ее ответом.Актриса сказала это в шутку, так как хотела уклониться от вопроса.

Тем не менее, после небольшого приставания, Таапси сказала: "Я расскажу вам с точки зрения человека, который снимается прямо сейчас. Для меня, это мои современники, коллеги. Это чувство, когда смотришь на кого-то вот так, исчезает, когда ты работаешь с ним. Потому что ты знаешь, что будешь часто с ними встречаться."

На рабочем фронте, Таапси ожидает выхода Badla Суджоя Гхоша. Фильм представляет собой драму мести, в которой также снимается Амитабх Баччан. Это официальный римейк испанского хита The Invisible Guest (2016). Фильм выйдет на экраны 8 Марта.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 42418Сообщение ANDREZ
18 мар 2019, 16:53

Таапси Панну и Крити Санон встают на защиту своих достижений.
Изображение
18.03.2019
В ведущихся в Болливуде дебатах о равенстве оплаты труда такие актрисы, как Таапси Панну и Крити Санон, все более активно затрагивают вопрос обеспечения равенства условий заработка.. Недавно Таапси Панну и актер Амитабх Баччан снялись в фильме "Бадла" , у этого фильма хорошие кассовые сборы в кинотеатрах . Однако заслуга успеха фильма была присуждена только ведущей мужской роли.

Аналогичным образом, Крити Санон недавно представила хит "Лука Чуппи", который получил очень высокую оценку публики. Успех этой картины также приписывают только благодаря мужской главной роли, персонажа, которого сыграл Картик Аарян.

Поэтому актрисы высказывали свое мнение, говоря о несправедливой системе, которая отдает должное только мужским ролям, несмотря на то, что они играют равную, если не более влиятельную роль в фильме.

Таапси недавно очень вежливо попросила веб-портал отдать должное и женской половине , Крити Санон тоже согласилась с ней.

Даже после того, как они сыграли главную роль в фильме, индустрия неохотно отдает должное женщинам. До тех пор, пока индустрия не предложит равные условия, соответственно равенство оплаты труда невозможна.

Однако актрисы теперь высказывают свое мнение самостоятельно, не только предлагая сильные спектакли, роли в кино, но и обладая способностью привлекать зрителей в кинотеатры.

Что касается работы Крити Санон приняла участие в следующих фильмах : «Арджун Патиала», «Дом 4» и «Панипат». Tаапси в настоящее время занят съемками для «Саанд Ки Анкх».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 42683Сообщение ANDREZ
11 апр 2019, 18:34

Таапси Панну: "Saand Ki Aankh" - это самая серьезная роль в моей карьере.
Изображение
11.04.2019
Таапси Панну и Бхуми Педнекар в настоящее время заняты съемками фильма " Saand Ki Aankh ". Обе актрисы играют жён Чандру Томар и Пракаши Томар - пожилых и опытных снайперов в мире. Это их первый фильм, в котором они играют пожилых женщин на экране. Согласно репортажу в Mumbai Mirror, актриса "Badla" рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась во время съемок.

В фильме Таапси можно будет увидеть, как она едет на тракторе и делясь впечатлениями, она рассказала: "Я всегда сидела рядом с водителем и никогда не управляла трактором, для этого не было причин учиться. Но визуально это удивительная техника, и тебе кажется, что ты едешь на огромном звере. Это не так страшно, как кажется."

Беседуя о своей роли пожилой женщины, актриса сказала: "Никогда не задавалась вопросом, чего бы мне хотелось в 65 лет, но смотреть в зеркало и видеть в нем человека вдвое старше меня - это довольно поразительно."

Таапси было довольно сложно носить резиновые покрытия на лице по 12 часов в день, но она любит испытания и знает, как проникнуть в "шкуру" персонажа. "В индустрии, где люди предпочитают играть персонажей приблизительно своего возраста, я решила попробовать сыграть кого-то старше, чем моя мама. Я искренне верю, что всякий раз, когда меня выталкивали из своей зоны комфорта, я добивалась хороших результатов. "Saand Ki Aankh" - это самая мощная игра в моей карьере до сих пор, и мне не терпится посмотреть, как на нее отреагирует публика", - добавил Таапси.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 43271Сообщение ANDREZ
10 июн 2019, 19:38

Таапси Панну с удовольствием поработает с SRK, Салманом и Амиром.
Изображение
10.06.2019
Болливудская актриса Таапси Панну прошла долгий путь к своей карьере, и она достигла этого, оставаясь верной себе. Таапси любит высказывать свое мнение и всегда называет вещи своими именами. Теперь, Таапси в общении, раскрылась тема работы с тремя кханами - Шах Рукх Кханом, Салманом Кханом и Аамиром Кханом.

Актриса " Badla" в интервью информационному агентству IANS сказала: "Я бы с удовольствием согласилась. В детстве я выросла, смотря их фильмы, но не могу выбрать из них один любимый. Мне нравилось наблюдать за Салманом Кханом из-за его грандиозной личности, за Шах Рукх Кханом из-за его романтики. Любая молодая девушка мечтает иметь парня как Рахул. Я люблю наблюдать за Амиром Кханом, потому что он очень интересный актер."

Далее она добавила: "Первоначально я долго ждала предложения от игры совместно с любым из них, но поскольку у меня не было шансов, я использовала возможности, которые открылись, чтобы занять свое место в киноиндустрии".

Таапси Панну - одна из самых трудолюбивых и преданных своему делу актрис в индустрии в настоящее время. И она добилась успеха, не имея своего "крестного отца" в этой отрасли.

Таапси будет показана в проекте "Game Over", который будет выпущен на нескольких языках. "Game Over" выйдет 14 июня 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 43707Сообщение ANDREZ
04 авг 2019, 11:03

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тапси Панну / Taapsee Pannu

Сообщение: # 43724Сообщение ANDREZ
05 авг 2019, 18:50

Таапси Панну о её сравнении с Канганой Ранаут: "Пусть она будет королевой, или меня снова назовут копией."
Изображение
05.08.2019
Недавно новостной портал сравнил Таапси Панну с Канганой Ранаут и назвал последнюю бывшей "настоящей королевой Болливуда". Реагируя на это, Таапси написала:
"Не говорите так. Пусть она будет королевой, или меня снова назовут копией. Я довольна тем, что я актриса, просто продолжайте оказывать мне свою поддержку. Спасибо."

Недавно между Таапси и сестрой Канганы Ранаут Ранголи Чандел произошла стычка в Твиттере. Ранголи назвала Таапси "дешевой копией" Канганы после того, как Таапси оценила трейлер "Judgementall Hai Kya", но не упомянул имя Канганы, и это не очень понравилось Ранголи, которая после этого выплеснула шквал негативных эмоций.

Таапси отреагировала на твиттер Ранголи следующим образом:
"Жизнь коротка, время на это тратить не следует. У меня в жизни происходит столько счастливых и интересных событий, лучше на это я обращу своё внимание."

Таапси - не первая актриса Болливуда, попавшая под "прицел" Ранголи. Ранее многие другие знаменитости становились ее мишенью.

Что касается работы , то Таапси мы увидим в фильме " Mission Mangal ", дата выхода которого запланирована на 15 августа.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей