Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 21425Сообщение ANDREZ
27 авг 2015, 15:57

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 44704Сообщение ANDREZ
04 дек 2019, 20:39

Изображение
О Боже! Мы соседи, не буквально, но в двух минутах ходьбы, и мы с Рана самая близкая группа друзей Лакшми Манчу, который также является моим лучшим другом и Рана также является одним из моих самых близких друзей, как вы знаете. Он был другом с тех пор, как я начала свое путешествие в кино. Когда я подружилась с ним, у него были отношения, поэтому мы сначала подружились, а в дальнейшем вы уже просто - банда!

© Ракул Прит Сингх на слухи о романе с Рана Даггубати https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 44820Сообщение ANDREZ
25 дек 2019, 20:31

Ракул Прит Сингх на вечеринке Джекки Бхагнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 45112Сообщение ANDREZ
10 фев 2020, 20:34

🌾 С Лёгкой и Свежой Ракул Прит Сингх.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 45429Сообщение ANDREZ
06 апр 2020, 18:23

Ракул Прит Сингх и ее семья ежедневно кормят 200 семей, живущих в трущобах Гуруграма: "будем делать это до тех пор, пока не пройдёт карантин"’.
Изображение
06.04.2020
Актриса Ракул Прит Сингх поклялась обеспечить питанием около 200 семей из трущобного района рядом с ее домом в Гуруграме. Она сказала, что еду готовят в ее жилом комплексе и отправляют нуждающимся семьям, которые сильно пострадали от блокады из-за вспышки коронавируса.

Ракул сказала в интервью газете "The Times of India ", что она будет продолжать обеспечивать питание до тех пор, пока не будет отменён карантин. “Мой отец вычислил всю эту трущобу, где люди сейчас совершенно выбиты из колеи. Мы обеспечиваем двухразовое питание для всех этих людей, и мы решили делать это до тех пор, пока не будет прекращена блокировка. Если карантин продлят, я буду продолжать это делать. Пока же я взяла на себя обязательства до апреля месяца, а там посмотрим, в зависимости от ситуации. Еда будет приготовлена в одном месте в моем обществе и будет отправлена этим людям”, - сказала она.

Вдохновленный актером, один из ее поклонников также отважился накормить голодных. Ракул ретвитнул свои фотографии. "@Rakulpreet..Бедные люди, отменная заработная плата и нищие находятся в реальном кризисе. Часть нашей команды @rakulisam143 выходит вперед, чтобы помочь им, предоставляя еду 200 пакетов и пакеты с водой .Все это делается с любовью и вдохновением", - написал поклонник. Ракул ответила: "Это делает меня оооочень гордой, спасибо ! Да благословит тебя Господь и Сохрани жизнь", - написала она.

Ракул добавила в своем твиттере, что эта идея не была бы успешной без помощи ее родителей. “Я не смогла бы сделать это без помощи моих родителей. Они следят за всем, и это самое малое, что мы можем сделать”, - сказала она.

Ракул присоединилась к длинному списку знаменитостей, которые вносят свой вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Шахрукх Кхан , Акшай Кумар, Дипика Падукон, Ранвир Сингх и Приянка Чопра, среди прочих, сделали пожертвования на это дело.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 45435Сообщение ANDREZ
07 апр 2020, 18:01

Эксклюзив: Ракул Прит Сингх о кумовстве: «Люди могут сказать, что Алие Бхатт было легко, но я бы так не сказала».
Изображение
07.04.2020
Ракул Прит Сингх явно была одной из тех актрис, которые полностью сделали это по собственному желанию. От получения своего первого перерыва до утверждения себя в качестве настоящей главной героини в Болливуде, возможно, потребовалось бы несколько лет, но она сделала это и как. Поскольку все эти дебаты о непотизме были текущими разговорами в городе, мы решили спросить ее, что она думает об этом.

Ракул, в отличие от большинства других, имела более практичный подход к этой же теме. «Если бы мне пришлось пойти в армию или сделать что-то такое, о чем знает мой отец, он бы дал мне свой совет. И очень плохо, если какой-то крупный продюсер не имеет ко мне никакого отношения. Все нормально. В конце концов, только талант ведет людей вперед». Но она согласна с тем, что быть чужаком-это значит иметь свою долю борьбы. "Это может занять больше времени, и это определенно займет больше времени. Им не нужно делать эти звонки или сообщения. Мы должны продолжать обмениваться сообщениями и преследовать людей, пока не поступит одно предложение или звонок. Но в конце концов, в какой-то момент, Вы должны просто продолжать верить в себя."

Далее она объясняет: "Если вы только талантливы, вы продержитесь долго. Если бы сегодня люди говорили, что Алие Бхатт было легко, я бы так не сказала. На самом деле, Алия удивительна, и она Лучшая актриса, которую мы имеем сегодня, и она доказала это. В то же время у вас есть Анушка Шарма, которая не является киношным ребенком и тоже удивительна."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 45693Сообщение ANDREZ
14 май 2020, 19:33

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 45735Сообщение ANDREZ
21 май 2020, 19:05

Ракул Прит Сингх о продолжении фильма Аджая Девгна и Табу De De Pyaar De; говорит ‘ "я узнала об этом из новостей".
Изображение
21.05.2020
Когда Ракул Прит Сингх сыграла с Аджаем Девгном и Табу в De De Pyaar De, фанаты не могли сохранять спокойствие. В то время как это было кинематографическое удовольствие наблюдать, как Аджай и Табу возрождают свою романтическую химию на экране, новая пара со звездой Сингхама и Ракул Прит Сингх также стала глотком свежего воздуха для любителей кино. Излишне говорить, что De de Pyaar De завоевал миллион сердец, и поклонники были в восторге от сюжетной линии и потрясающих выступлений.

Интересно, что, учитывая успех этого режиссерского фильма Акива Али, был поднят шум о том, что создатели планируют сделать продолжение этого семейного фильма. И в то время как поклонники в восторге от De De Pyaar De 2, Ракул Прит Сингх заявила, что она узнала об этом шуме из средств массовой информации. Однако она утверждала, что, хотя она и спрашивала Акива о сиквеле, ей бы очень хотелось снова поработать с той же командой. “Я обычно посылала сообщение Акиву сэру (режиссеру, Али), спрашивая, когда мы будем делать продолжение. Я тоже узнала об этом из новостей, и я уже с нетерпением жду возможности снова работать с той же командой”, - цитирует Ракул.

Кроме того, Ракул всячески хвалила Аджая и Табу и заявляла, что прекрасно провела время, работая с суперзвездами. Она заявила: "Я поклонница как Аджая сэра, так и Табу мэм (которая играет в фильме бывшую жену Аджая). На съемках они обращались со мной как с равным”.

Говоря о рабочем фронте, Ракул будет замечен играющим ключевую роль в фильме с Арджуном Капуром, который еще не был назван ,но это история любви. Фильм будет снят Бхушаном Кумаром, который утверждал, что фильм будет уникальным взглядом на отношения внутри семьи.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 46691Сообщение ANDREZ
13 ноя 2020, 17:38

Ракул Прит Сингх на обложке журнала 'You & I' .
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 47040Сообщение ANDREZ
07 янв 2021, 08:54

👠 Ракул Прит Сингх на обложке журнала "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 47175Сообщение ANDREZ
19 фев 2021, 19:12

Ракул Прит Сингх от фотографа Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ракул Прит Сингх / Rakul Preet Singh

Сообщение: # 47481Сообщение ANDREZ
29 дек 2021, 14:26

Ракул Прит Сингх на обложке журнала "Khush Wedding".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей