Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 2267Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 12:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 35735Сообщение ANDREZ
14 мар 2018, 17:26

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 35770Сообщение ANDREZ
15 мар 2018, 18:55

Илеана ДеКруз: Аджай Девгн - приятный и позитивный человек.
Изображение
15.03.2018
Илеана ДеКруз будет скоро замечена в фильме Раджкумара Гупта Raid, который выходит в Индии 16 марта. В этом фильме она снова сыграла в паре с Аджаем Девгном, здесь она исполняет роль его жены. Илеана рассказала:

«Хотя фильм и о рейде, проводимом Аджаем, который играет представителя налоговой службы, у меня важная роль. Я признаю, что в плане экранного времени, она не большая, но это интересная роль. Моя героиня не скромная жена из 80хх, она умная, у нее есть свое мнение, и она является сильной поддержкой для него. Их взаимоотношения показаны в песнях и в эмоциональных сценах, когда вы понимаете, что она переживает за него, но все равно пытается казаться храброй».

Когда Илеану спросили о том, не собирается ли она поработать с Аджаем и в третий раз (после Raid и Baadshaho), она ответила: «На данный момент таких планов нет, но я бы с удовольствием поработала с Аджаем снова, потому что он часто снимается в содержательных фильмах и является приятным и позитивным человеком. На съёмочной площадке он постоянно болтал со своей дочерью и сыном, и так как я неизбежно была свидетелем их разговоров, теперь мне кажется, что я знаю всю его семью».

Говоря о его роли, Илеана прокомментировала: «Персонаж очень героичный, но сложность заключалась в том, что это реальный человек. Поэтому были предприняты осознанные попытки сохранить его естественность. Даже когда он должен был произнести «запоминающуюся фразу», это должно было быть похоже на разговор обычного человека».

По материалам http://pinkvilla.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 44128Сообщение ANDREZ
23 сен 2019, 19:27

Изображение
23.09.2019
Недавно мы получили информацию о том, что Илеана Д'Круз прекратила отношения со своим бойфрендом Эндрю Книбоуном. Илеана удалила фотографии с Эндрю, а также отписалась от его аккаунта. Как сообщалось в SpotboyE, Илеана и Эндрю не общаются между собой и даже не пытаются наладить отношения.

Нелегко пройти через этап расставания. А такие моменты нужен кто-то, с кем можно поделиться своими чувствами. В этот трудный период, согласно докладу в SpotboyE, актёр " Raid " со-звезда Илеаны Аджай Девган подставил своё мужское плечо. Источник сообщил, что несколько дней назад Илеана встретилась с Аджаем и подробно рассказала о своем расколе с Книбоун. Илеана доверилась Аджаю Девгану, который смог дать актрисе хороший совет.

Илеана Д'Круз и Эндрю Книбоун встречались более 2-3 лет, но они никогда не объявляли о своих отношениях официально. Пара была очень влюблена друг в друга и всегда делилась с аудиторией своими прекрасными совместными фотографиями.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 44538Сообщение ANDREZ
08 ноя 2019, 18:11

"Дерьмо случается, но жизнь продолжается" - Илеана Д'Круз говорит о разрыве с Эндрю Книбоне.
Изображение
08.11.2019
Расставание всегда причиняют боль, и Илеана Д'Круз тоже не застрахована от этого. После того, как она рассталась с Эндрю Книбоне, актриса сказала, что впала в депрессию, но теперь она стала более сильным человеком. Отношения Илианы и Эндрю были настолько крепкими, что даже стали возникать предположения об их браке. Внезапное расставание, конечно, потрясло ее, но она сумела подняться.

- Я думаю, что ты обязана заботиться о себе сама, и в ту минуту, когда я поняла, что вижу огромную разницу, не только умственную, но и физическую, и внутреннюю. Если вы переживаете плохие времена, то вам нужно работать над собой. Я не могу полагаться на людей, потому что вы должны полагаться на себя. Я пошла к психотерапевту, и она сказала мне принять меры. Я приняла себя сейчас, и у меня все хорошо", - цитирует актрису The Asian Age.

Актриса Rustom сказала,что влюбиться легко, но самое сложное-это оставаться в любви. Она также добавила, что она не готова быть в отношениях снова, и она влюблена в себя.

"Имея партнера, вы чувствуете себя спокойно и безопасно, но ваше психическое благополучие гораздо важнее. Я не готова к любви, я очень счастлива там, где нахожусь. Я влюбляюсь в себя, - сказала Илеана.

Расставания часто происходят на горьких нотах, которые приводят людей к еще более неприятным чувствам друг к другу. Но Илеана смирилась с этим фактом и не испытывает никаких обид к своему бывшему парню. Она сказала, что хочет, чтобы только хорошее случилось в жизни Эндрю.

"Это всегда опыт. Я никогда не хотела, чтобы кто-то был обижен или с каким-то враждебным отношением. Это сделало меня сильнее. Дерьмо случается, но жизнь продолжается. То, как я справлялась со всем этим, приходит с уважением и любовью к другому человеку. Я не проклинаю и не думаю о нем ничего плохого. Я нахожусь в хорошем месте и желаю ему всего хорошего", - заключила она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 47213Сообщение ANDREZ
22 мар 2021, 19:33

Илеана ДеКруз в городе...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 47583Сообщение ANDREZ
23 янв 2022, 15:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 47853Сообщение ANDREZ
01 май 2022, 12:08

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей