Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza

Сообщение: # 2224Сообщение ANDREZ
27 ноя 2011, 15:45

Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza
Tamil: ஜெனிலியா டி'சூசா; Telugu: జెనీలియా డి'సూస
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 04 фев 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza

Сообщение: # 46655Сообщение ANDREZ
07 ноя 2020, 09:01

Спустя 13 лет фильм Хармана Баведжа и Дженелии Десуза "Its My Life" ("Это моя жизнь") получит свою премьеру на телевидении
Изображение
06.11.2020
Это может стать ностальгическим моментом для всех нас, но фильм, снятый еще в 2007 году, наконец-то выйдет на экраны в 2020-ом. Да, мы говорим о фильме "Это моя жизнь" с участием Хармана Баведжа, Дженелии Десуза и Нана Патекар в главных ролях.

Фильм, который является ремейком фильма "Bommarillu" (2006) на телугу с Сиддхартом и Дженелией Десуза, был отложен на неопределенный срок, и теперь готовится к выпуску на телевидении 29 ноября. Создатели только что поделились интригующим трейлером к фильму. Режиссером версии на хинди является Анис Базми, продюсер Бони Капур.

Фильм вращается вокруг отношений между отцом и сыном, в которых чрезмерная забота и вмешательство отца в жизнь сына, создают ситуации, которые делают фильм очень интересным для всей семьи.

Перевод для форума: "Индийское кино" https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza

Сообщение: # 46727Сообщение ANDREZ
19 ноя 2020, 18:22

Ритеш Дешмукх и его жена Женелия Дешмукх (Д Суза) решат извечный гендерный спор с их шоу «Ladies Vs Gentlemen».
Изображение
19.11.2020
Болливудская супружеская пара Ритеш и Женелия Дешмукх готовятся урегулировать вековые гендерные споры со своим шоу «Ladies Vs Gentlemen», которое стартует 18 ноября в видеоприложении Flipkart. Нефильтрованные мнения, острые споры, а иногда удивительные согласия между обоими полами – это интерактивное опросное шоу обеспечит все самое интересное.

В шоу покажут командующих дам против командующих джентльменов, которым помогут такие участники дискуссий, как Каран Кудра, Викас Гупта и др, которые будут лицом к лицу отвечать на заданные вопросы.

Наряду со своей экранной магией, Ритиш и Женелия покажут, как они рассказывают забавные истории из своей личной жизни и помогают участникам дискуссии в оживленных беседах, обеспечивая зрителям гарантированное развлечение.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza

Сообщение: # 46846Сообщение ANDREZ
07 дек 2020, 17:07

Женелия Дешмукх поздравила маму с днём рождения 🥳 :
Изображение
«Моя мама.Когда я думаю о своей жизни, я иногда удивляюсь, как так много произошло…Когда я думаю о моей профессии, она даже не далекая мечта.. Я происхожу из семьи среднего класса, но когда мне предложили роль, моя мама смотрела на это как на возможность, она приходила со мной на сьемки и смотрела вслед моей карьере даже не слишком много зная об этом…

Большинство предлагаемых ролей было, когда я училась в колледже, и как бы моя мама ни поощряла меня искать возможности, она также была довольно тверда в том, что я не могла бросить учебу и должна была закончить свой выпуск, и сегодня я благодарю ее за это…

Когда речь идет о детях, нет никого в этоммире, кому я доверяю больше, чем своей маме, и нет никого, кто был бы так заботлив, как она…

Поэтому, когда я на самом деле думаю обо всех вещах, в которых, как мне кажется, я преуспела, Я понимаю, что могла бы это сделать, потому что у меня была Величайшая леди, которая говорила мне: "Я здесь с тобой, Сделай шаг, я поддержу тебя, если ты упадешь".…

Я люблю тебя мама.
Мы смеемся, мы плачем, мы заставляем время лететь. Мы лучшие друзья- моя мама и я.

С днём рождения, Мама»
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza

Сообщение: # 46973Сообщение ANDREZ
25 дек 2020, 13:18

Дженелия Де'Суза с семьей...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дженелия Де'Суза / Genelia D'Souza

Сообщение: # 47694Сообщение ANDREZ
27 фев 2022, 13:47

Ритеш и Женелия Дешмукх с детьми в городе.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей