Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 10216Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 16:00

Последний раз редактировалось ANDREZ 01 июн 2014, 01:49, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 40755Сообщение ANDREZ
09 ноя 2018, 18:33

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 41270Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 09:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 41725Сообщение ANDREZ
16 янв 2019, 19:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 42184Сообщение ANDREZ
01 мар 2019, 19:25

Таманна Бхатия готова забыть про пункт «нет поцелуев» для Ритика Рошана.
Изображение
01.03.2019
Индийское кино сильно изменилось за эти годы, особенно с точки зрения его изображения романтики, сексуальности и эротики. Ранее на артикуляцию женских или мужских желаний косвенно намекали через песни и их тексты, не имея прямого представления о половом акте или акте любви, в отличие от нынешней тенденции в Болливуде.

Хотя вы можете встретить Страстную сцену поцелуя почти в каждом фильме Болливуда, есть некоторые актрисы, у которых есть запреты на интимные сцены на экране. И Таманна Бхатия - одна из таких актрис, у которой в контракте есть пункт о поцелуях. Но она готова расторгнуть свою политику без поцелуев, если она будет в паре с Ритиком Рошаном на экране.Когда Таманна недавно появилась на Filmfare, она рассказала о своем восхищении Ритиком, что она является его огромным поклонником, и почему она не целует ни одного актера на экране.

"Я не целуюсь на экране в основном. Так что это на самом деле часть моего контракта. Но я продолжаю шутить со своими друзьями, с Ритиком Рошаном я только «за», ура! Я бы поцеловалась,- сказала Таманна.Она также вспомнила, как она глупо отреагировала, когда недавно столкнулась с Ритиком и у нее был момент поклонницы."Я большая поклонница Ритика Рошана. Я недавно столкнулась с ним и была такой глупой. Я была похожа на "Привет, я ваша большая поклонница и так приятно познакомиться с вами", а затем я не знала, что еще сказать. А потом он немного отошел и оглянулся. Он такой: "Хочешь фотографию? и я подумала: "Да! Мне нужна фотография."Я чувствовала себя 16-летней, когда впервые встретила его", - сказала она.

Ну, будет интересно посмотреть, получит ли Таманна шанс в ближайшем будущем сыграть в любовь с Ритиком в фильме.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 43385Сообщение ANDREZ
28 июн 2019, 18:51

Изображение
28.06.2019
После того , как Муни Рой покинула проект " Bole Chudiyan", теперь Таманна готовится к съемкам и занять место Муни в романтическом фильме Навазуддина Сиддики. За произошедшее , и срыв съемок , и режиссёры, и актриса ( Муни Рой) винят в этом друг друга . Ну что ж, удачи Муни. Однако мы очень рады видеть Таманну с Навазуддином.

"Сценарий прекрасно сочетается с повествованием. Это мой первый опыт такого персонажа в популярном болливудском фильме. Что действительно привлекло мое внимание, так это сюжет фильма, основанный на распространенной проблеме, которая охватывает общество в целом и сегодня. Характер моего персонажа аутентичен и полностью противоречит тому, какой он у меня в действительности. Скажем так, я впервые буду экспериментировать", - цитирует Таманну, Hindustan Times.

В заявлении Наваз также рассказал о кастинге. "Я так счастлив и доволен этим кастингом и с нетерпением жду работы с Таманной". Я считаю, что она является правильным и идеальным выбором для этой роли", - сказал он.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 43492Сообщение ANDREZ
08 июл 2019, 17:51

💫 Таманна Бхатия для "FHM India" 💫
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 43664Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 15:25

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 43920Сообщение ANDREZ
25 авг 2019, 10:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 45259Сообщение ANDREZ
03 мар 2020, 18:56

Изображение
Я чувствую, что так важно исследовать различные аспекты себя, потому что, будучи женщиной, вы становитесь уязвимой и сильной одновременно.

© Таманна Бхатия https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 45542Сообщение ANDREZ
22 апр 2020, 16:51

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 45744Сообщение ANDREZ
22 май 2020, 19:30

Таманна Бхатия: "необходимо разрушить непредвзятое восприятие актрисы, не заслуживающей вознаграждения в высших кругах…”
Изображение
22.05.2020
Южная звезда Таманна Бхатия говорит, что вознаграждение, которое актриса получает за работу в фильме, полностью является ее "прерогативой определять свою финансовую ценность", добавляя, что выбор пересмотреть вознаграждение также лежит на ней.

"Вознаграждение-это полностью прерогатива актрисы, чтобы определить ее финансовую ценность, и выбор повторного рассмотрения вознаграждения в конечном итоге остается за ней и никем другим”, - сказала Таманна на тему того, чем платят актрисам.

Мы должны уничтожить эти непредвзятые представления об актрисе, не заслуживающей вознаграждения в более высоких наградах, подобных актеру. Почему те же самые вопросы никогда не поднимаются, когда речь идет об актере? Как неотъемлемая часть киноиндустрии, актрисы тоже очень много работали, чтобы достичь своих целей, и каждый фильм нуждается в женской главной роли, как и в мужской, чтобы быть успешным. Почему женщина-актриса не может наслаждаться ярлыком самой высокооплачиваемой или это просто мужское право? Новое десятилетие, новое мышление, новые правила-это порядок дня”, - добавила она.

С другой стороны, актриса также опровергла сообщения о том, что она отказалась исполнять роль любовного интереса Рави Теджа в предстоящей комедийной драме режиссера Тринада Рао , которую поддерживает People Media Factory. В отчете говорилось, что она запросила 2,5 крор рупий, и продюсеры отказались.

Говоря о спекуляциях, звезда "Баахубали “сказала:" У меня есть проблема со спекулятивными историями, особенно когда это касается моей работы, которую я считаю поклонением. Я никогда не была тем типом, который берет любого рода вид развлечений во время своей карьеры.

Нет никакой правды в этих вымышленных историях пагубного характера, которые постоянно насаждаются против меня и кажутся плодом чьего-то воображения. Продакшн-Хаус все еще очень тесно связаны с моей командой менеджеров, и мы надеемся принять решение, как только жизнь вернется в нормальное русло. К сожалению, все переговоры и дискуссии, начавшиеся в феврале, были приостановлены производственным домом из-за вспышки COVID-19. Мы живем в неопределенное время, и я не вижу никаких фильмов, пока не будут полностью приняты меры безопасности и охраны здоровья. Я очень профессионально отношусь ко всем своим фильмам, и вопрос об отказе от фильма напротив Рави Теджа не стоит, учитывая мои сердечные рабочие отношения с ним. Я бы хотела снять с ним еще 10 фильмов, если бы у меня была такая возможность”, - добавила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей