Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Сообщение: # 4675Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 20:28

Триша Кришнан / Trisha Krishnan
த்ரிஷா கிருஷ்ணமூர்த
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 май 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Сообщение: # 22196Сообщение ANDREZ
11 янв 2016, 14:50

Волнующий Новый Год Триши
Изображение
28.12.2015
Триша Кришнан этот Новый год отмечает очень весело. Вот что она сказала: "Я рада, что 2015 год стал для меня удачным. Год был у меня беспокойным, в общем, у меня вышло шесть фильмов, на телугу и тамильском языках. Я хотела взять длительный отпуск, и в настоящее время я путешествую по США, по Западному побережью, с моими друзьями".

Она добавила: "Я прилетела в Лас-Вегас, затем посетила долину Гранд-Каньон и Напа Вэллу*. Я провела там (Напа Вэллу) удивительное Рождество, которое известно своими лучшими винами. Вся местность выглядела празднично, всё было эстетично оформлено".

Также она сказала: "Мы, находясь в Таху*, берем уроки катания на лыжах и сноуборде. Я уверенна, что эти уроки будут приятной поездкой", - и она добавила: "Мы отпразднуем Новый Год в Сан-Франциско".

* Напа Вэллу - один из 58 округов американского штата Калифорния. Практически весь округ занимает одноимённая долина, известная на весь мир своими виноградниками и вином, в основном сорта Каберне Совиньон.

* Таху (Lake Tahoe) - пресное озеро в районе горного хребта Сьерра-Невада, расположено на границе штатов Калифорния и Невада, США. Приблизительно две трети береговой линии озера относятся к Калифорнии.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Сообщение: # 36525Сообщение ANDREZ
23 апр 2018, 20:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость