Шахрукх и Гаури Кхан

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 306Сообщение ANDREZ
15 июн 2011, 21:56

Шахрукх и Гаури Кхан
Красивая пара в Болливуда!
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 27 фев 2013, 18:29, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 38979Сообщение ANDREZ
02 авг 2018, 22:15

Сухана Кхан о троллинге: Честно говоря, я не могу сказать, что я не расстраиваюсь из-за этого.
Изображение
01.08.2018
Сухана снялась с Vogue для своей первой обложки журнала. В интервью Vogue Сухана раскрыла много интересных подробностей о своей жизни.

Выдержки...

Сухана была очень взволнована съемкой. Кроме того, она была настолько уверена, что это не было похоже на ее первую съемку или интервью на публичной платформе. Она сказала:"Мне очень понравилось снимать эту обложку. Особенно танцевальные кадры. Я люблю танцевать. Это было настолько весело. Я была взволнована, когда родители заговорили об этом. Я хотела сразу сказать "да", но они хотели, чтобы я подумала об этом—это очень публичная вещь. Они хотели, чтобы я получила уверенность от опыта, а не потеряла ее."

Сухана приехала в Мумбаи на короткий перерыв. На следующей неделе она вернется к своей другой жизни в качестве студента в Лондоне. Говоря о том, чтобы оставаться так далеко от своих родителей и дома, Сухана сказала: "Переезд в 16 лет был лучшим решением в моей жизни. Жить в другой окружающей среде и встречать настолько много новых людей помогли мне приобрести много доверия. Речь идет о том, чтобы иметь возможность делать маленькие вещи, например, ходить по улице или ездить на поезде, что было так трудно сделать в Мумбаи. Но живя далеко, я гораздо больше ценю дом."

Мысли Суханы об учебе и карьере перекликаются с мыслями ее отца. ШахРукх всегда утверждал, что его дети должны сначала завершить свое образование, прежде чем продолжить какую-либо карьеру. Она сказала: "Так многому нужно научиться, и один из способов сделать это-начать (работать) рано, но сначала я хочу поступить в университет и закончить учебу."

Сухана уже решила, что сделает карьеру в актерском мастерстве, и никогда ни о чем другом не задумывалась. Она сказала :"Я не думаю, что был какой-то момент, когда я это решила. С самого детства я играла все эти акценты и впечатления. Но мои родители поняли только тогда, что я серьезно отношусь к актерскому мастерству, когда увидели мое первое выступление. Я играла Миранду на школьном спектакле.

Во время интервью Шахрукх вошел и сел рядом со своей дочерью, массируя ее ноги, как и любой другой отец он сказал ей: "Я сказал тебе, что эти ботинки были глупостью...”, а потом добавил интервьюеру: "Притворись, что меня здесь нет, я просто хочу потусоваться со своей дочерью", - сказал он.

Сухана призналась, что ей было тяжело расти дочерью суперзвезды. Она сказала: Я довольно рано поняла, что для нас все по-другому. Но я никогда не думала о том, что мой отец знаменит. Когда мне было лет пять, он привозил меня в школу, и люди показывали на меня пальцем и смотрели. К нему обращались не как к отцу Суханы, чего я не хотела. Это меня смутило. Он хотел обнять меня, а я толкала его обратно в машину. Я ненавидела внимание, это делало меня очень застенчивой.

Но со временем она смирилась с реальностью. Я поняла, что если захочу обнять отца, он мой отец—я просто обниму его", - сказала она. Она добавила, что Шахрукх - ее лучший друг, и нет ничего, о чем бы они не говорили.

Наряду с привилегиями быть звездным ребенком, есть и минусы. Сухану троллят пользователи сети по тем или иным причинам. Говоря об этом, Сухана сказала: "Дома все нормально, и все круто, но проблемы снаружи. Мне все еще тяжело, потому что люди чувствуют, что могут судить тебя. Особенно в социальных сетях. Фотографии с моего аккаунта в Instagram публикуют другие люди. Так много людей говорят о тебе. Они не знают тебя, и они не знают, о чем они говорят, но они просто говорят. И это может испортить твою уверенность. Я продолжаю говорить себе, что ненавистники будут ненавидеть, но честно говоря, я не могу сказать, что я не расстраиваюсь из-за этого. Это раздражает, но я продолжаю говорить себе, что у других людей проблемы посерьезнее.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39003Сообщение ANDREZ
03 авг 2018, 22:15

Дочь Шахрукх Кхана, Сухана Кхан и ее первая невероятная фотосессия журнала.
[youtube]MvOMuign2NY[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39009Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 17:15

"Vogue India" СУХАНА КХАН о том, что значит быть ребенком звезды: Я ненавидела внимание.
Изображение
03.08.2018
Немногие восемнадцатилетние подростки в стране пользуются таким внимание, как Сухана Кхан. Помимо ген знаменитых родителей, особенной ее делает редкая уверенность и определенность.

За последние десять лет мы в Vogue часто подстраивали съемочный график к погоде, доступности мест и даже бизнес-расписаниям, но на этот раз впервые мы подстроили график съемок под каникулы перед экзаменами. Но всё бывает в первый раз. Я впервые встретилась с Суханой Кхан на этой фотосессии Vogue, что для нее тоже первая фотосессия для журнала. Не то чтобы кто-то из нас мог предположить. Легкость, с которой девушка вела себя, противоречила ее неопытности. Камера, казалось, была ее старым добрым другом.

Стилем Суханы занималась Анаита Шрофф Ададжания, креативный директор Vogue и хороший друг отца Суханы, Шахрукх Кхана. «Сухана обладает той же молчаливой уверенностью, которая была у ее матери много лет назад. Мне понравилось в ней то, что она вошла без всяких сопровождающих и вела себя уверено. Для меня это была не фотосессия дочери Шахрукх Кхана. Было увлекательно работать со взрослой молодой удивительной девушкой. У Суханы есть искра, и все на площадке уловили ее энергетику», - говорит Анаита, которая теперь может сказать, что занималась стилем трех членов семьи Кхан для съемок.

Восторг Суханы заразителен, и я замечаю, как меня захватывает ее энтузиазм во время нашей беседы за чашкой чая в доме ее родителей в Мумбаи. «Мне так понравились съемки для обложки. Особенно сцены с танцами. Я обожаю танцевать. Было так весело. Я была в восторге, когда мои родители заговорили об этом. Я хотела сразу же сказать «да», но они хотели, чтобы я сначала подумала. Это очень публичная вещь. Они хотели, чтобы благодаря этому опыту я обрела уверенность, а не потеряла ее», - говорит она. Уверенность совсем не то, о чем стоит беспокоиться современным подросткам, по крайней мере, не перед камерой.

ТАНЦУЙ, БУДТО НИКТО НЕ СМОТРИТ
Сейчас она в Мумбаи на коротких каникулах, но на следующей неделе она возвращается к другой своей жизни, жизни студентки в Англии. У ее школы, частного пансионата, расположенного в лесистом пригороде Лондона, 160-летняя история, и ей не чужды молодые успешные выпускники, писатель Нил Гейман и чемпион Формула 1 Майк Хоторн, например, являются выпускниками. «Уехать из дома в 16 лет было лучшим решением в моей жизни. Жизнь в другой обстановке и знакомство со столькими новыми людьми помогло мне стать намного более уверенной в себе. Главное – то, что я могу делать небольшие вещи, например, гулять по улицам, ездить на поезде, то, что было так тяжело делать в Мумбаи. Но благодаря жизни вдали я начала сильно ценить дом».

В этом году, так же как ее одноклассники, она сдаст международный выпускной экзамен и закончит школу. Следующий шаг: Университет. Надеется, что будет изучать актерское мастерство: «Нужно многому научиться, и один из способов это сделать – рано начать работать, но сначала я хочу поступить в университет и закончить обучение», - говорит Сухана, поддерживая настрой своего отца, который не скрывает того, что хочет, чтобы его дети получили образование, прежде чем начинать карьеру.

Старший брат Суханы, Арьян, уже изучает кинопроизводство в Лос-Анджелесе. Брат и сестра очень близки, и Сухана планирует присоединиться к своему брату летом, чтобы пройти краткосрочные курсы актерской игры. Как у любого подростка ее планом является составить достаточно сильное портфолио, чтобы поступить в хороший университет. Тем не менее, не как любой подросток, она твердо уверена в своей будущей карьере – карьере актрисы. «Не думаю, что был какой-то определенный момент, когда я приняла решение. С самого детства я изображаю всякие акценты и имитирую людей. Но мои родители поняли, что я серьезно настроена по поводу актерской игры, когда впервые увидели моё выступление. Я исполняла роль Миранды в школьной постановке «Буря».

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ
В пьесе Шекспира «Буря» вокруг отношений Миранды, единственного женского персонажа, и ее отца-волшебника Просперо, строится содержание. Всё, что делает Просперо, он делает из-за любви к своей дочери. Эта эмоция является очень знакомой в жизни Суханы. Ее отец может быть самой большой звездой в стране, но для нее он просто папа. Папа, который разговаривал с ней по Скайп во время ее первой съемки. Папа, который заглянул в комнату во время ее первого интервью («Притворитесь, что меня здесь нет, я просто хочу потусоваться со своей дочерью», - говорит он). Папа, который массажирует ее ноющую ступню, пока мы разговариваем, который невероятно обожает свою единственную дочь («Говорил же я тебе, что эти туфли ужасны…»).

Она рассказывает, что ее отношения с отцом развивались со временем, и объясняет, что она примирилась с его славой: «Я довольно рано поняла, что у нас всё по-другому. Но я никогда не задумывалась о славе моего папы. Когда мне было лет пять, он привозил меня в школу, а люди показывали на нас пальцем и глазели. Его никогда не называли папа Суханы, чего я всегда хотела. Это смущало меня. Он тянулся обнять меня, а я отталкивала его в машине. Я ненавидела внимание, от него я чувствовала себя очень неуверенно».

Со временем она поняла, что не может отталкивать это, и научилась его принимать: «Я поняла, что если я хочу обнять своего папу, то так как он – мой папа, я просто обниму его». Шахрукх Кхан признается, что его дочь всегда была чувствительной и эмоциональной, даже в детстве: «Я пытаюсь относиться к ней так же, как к сыновьям, но Арьян всегда говорит мне, что я даже разозлиться на Сухану не могу». Отец троих детей говорит, что вся его жизнь заключается в том, чтобы быть хорошим отцом. «Я не думаю, что родители воспитывают детей, думаю, дети воспитывают родителей. Думаю, они хорошо нас воспитали. У меня не много друзей, но мои дети – мои друзья. Мне легче всего, когда я с ними. Обычно мне очень неловко рядом с женщинами, но я очень близок с Суханой. Она сказала мне то, чего ни одна женщина никогда не говорила за мою жизнь».

Они близки настолько, что она может назвать его своим лучшим другом («Годами он надоедал мне, чтобы я называла его лучшим другом. Каким-то образом теперь это правда»), и они постоянно разговаривают, на разные темы, будь то подготовка к экзаменам или парни, никаких ограничений. Кроме: «Он ненавидит, когда я говорю о том, что мне надо сходить пописать. Однажды я проводила время на съемочной площадке, и один из его помощников спросил, где он. Я сказала, что он пошел пописать. И он очень злился на меня потом!».

Через несколько лет Сухана будет на съемочной площадке своего фильма. Но не ожидайте, что Шахрукх Кхан будет организовывать дебют своей дочери. Он говорит: «Сухана работает не над тем, чтобы получить фильм, она работает над тем, чтобы стать актрисой. И она знает это. У нас есть друзья, которые желают нам добра, они относятся к нашим детям, как к своим, и они все рады и готовы заняться ее дебютом. Например, Каран (Джохар). Но я всегда настаиваю на том, что не хочу, чтобы из них создавали звезд, я хочу, чтобы они дебютировали, когда станут достаточно хорошими актерами».

Но Шахрукх Кхан также признает, что такой успех, как у него, вероятно, будет сложно повторить: «Сложно стать тем, кем стал я. Но своим успехом я обязан миллиарду факторов. Может ли это случится с каждым? Говорю это без цинизма, но им придется выбраться из моей тени и сделать что-то самим».

Если Сухана испытывает давление от того, что она – дочь Шахрукх Кхана, то она очень хорошо это скрывает. Она искренне заинтересована той самой индустрией, которой правит ее отец, но ее, с другой стороны, больше увлекает то, что находится за пределами развлекательного спектра: «Я не думаю об этом. Я просто хочу постараться и сначала закончить университет. Я хочу делать то, что не относится к мейнстриму. Знаю, что это не самая удачная идея. В актерской игре я люблю то, что мне не нужно быть собой, я могу быть совершенно другой».

ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ
В то время как три члена семьи находятся на разных континентах, не всегда легко поддерживать связь, но они прилагают усилия для этого. Сухана признает заслугу своей матери, Гаури, в том, что она организует всё, планируя семейный отпуск, который является неприкосновенным и необсуждаемым: «Мы знаем, что важно проводить время вместе. Мама координирует наше расписание и планирует наши каникулы, во время которых мы просто тусуемся вместе, смотрим фильмы и играем в игры. Мы все чрезвычайно любим соревноваться, поэтому когда мы играем в настольные игры, обстановка может стать супер напряженной».

Но быть частью семьи Кхан не всегда так весело. Сухана признается, что минусом жизни знаменитости является то, что приходится иметь дело с троллями: «Дома всё нормально и классно, трудности - за пределами дома. Мне до сих пор трудно, потому что люди считают, что могут судить тебя. Особенно в социальных сетях. Фото из моего личного аккаунта в Instagram расходятся по сети. Столько людей говорят обо мне. Они не знают меня и не знают, о чем они говорят, но они просто говорят. И это может навредить твоей уверенности в себе. Я постоянно повторяю себе, что те, кто ненавидит, будут ненавидеть, но я не могу сказать, что меня это не расстраивает. Это злит, но я повторяю себе, что у других людей проблемы побольше».

К счастью для Суханы, помимо семьи, у нее есть поддержка в лице друзей, которые полностью понимают проблемы ее жизни. Ее подруги из Dhirubhai Ambani International School – ее лучшие друзья, также как Ананья Пандей (дочь Чанки Пандея, которая дебютирует в фильме «Студент года 2») и Шаная Капур (дочь Санджая Капура). Она знает обеих с самого раннего возраста; многочисленные детские фотографии периодически всплывают из аккаунта Шанаи. И потом, есть подруги из пансионата в Англии. «Я жила в двух разных местах, поэтому у меня много друзей. Таким подругам, как Шаная и Ананья, я могу доверить свою жизнь!», - говорит она, добавляя, что люди часто называют ее наивной, говорят, что она не хочет видеть плохое в людях. Но она отвечает, что ее это устраивает. Так же, как Миранда, она может быть простодушной, но разве не это делает ее такой милой?

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39377Сообщение ANDREZ
24 авг 2018, 18:08

Гаури Кхан для "Femina".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39435Сообщение ANDREZ
27 авг 2018, 19:04

Цитата.
Изображение
Ракхи повязана...с обещанием семье уважать всех женщин. Уважение к женщинам сделает вас вдохновленным, сделает вас мягкосердечным и морально сильным. Счастливого Ракхи всем братьям и уважение ко всем сестрам.

© Шахрукх Кхан поделился фотографией Суханы и АбРама на праздник Ракша Бандан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39512Сообщение ANDREZ
02 сен 2018, 11:03

Гаури Кхан с дочерью Суханой на запуске бренда "MXS".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39556Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 19:18

Сухана Кхан и Ананья Пандей возле ресторана "Bastian".
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39583Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 19:12

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 39864Сообщение ANDREZ
22 сен 2018, 17:17

Гаури Кхан о скандалах вокруг Шах Рукх Кхана: это меня не трогает, в том числе и эмоционально.
Изображение
22.09.2018
Когда речь заходит о самых ярких парах Болливуда, одними из первых на ум приходят имена Шах Рукха и Гаури Кхан. Пару объединяет прочный брак, но, как и любая супружеская пара, они также переживали взлеты и падения. В одном из интервью, данном некоторое время назад, Гаури Кхан рассказала о своем браке и о скандалах вокруг ее суперзвездного мужа, и ее уверенная позиция не может не вызывать уважения.

О взлетах и падениях в браке.
"Видите ли, любой брак проходит через взлеты и падения, с каждым разом становясь прочнее. Я понимаю, что меня окружает комфорт, у меня прекрасные дети, я могу делать все, что захочу, в том числе путешествовать по миру. Я знаю, что это прозвучит довольно прагматично, но у меня очень комфортная жизнь".

О слухах о ней и Шах Рукх Кхане.
"Все сплетничают за спиной друг друга. Те, кто сочиняют сплетни, когда-то сами были их жертвами. Если ты идешь на вечеринку, ты должен о ней рассказать."

О сплетнях и их воздействии.
"Невозможно избежать того, чтобы о вас не писали. Но я никогда не беспокоилась о том, что думают обо мне или моей семье, это совершенно не имеет значения. Потому что только я сама знаю, что происходит в моей жизни."

О полемике вокруг Шах Рукх Кхана.
"Последние три года я настолько занята собственными делами, что у меня нет времени об этом задумываться. Если бы я сидела дома и ничего не делала, у меня было бы чувство, что я сошла с ума. Когда ваш ум активен, и вы чем-то заняты, ничто другое вас не беспокоит."

О привязанности к ней Шах Рукха.
Утверждая, что Шах Рукх эмоционально к ней привязан, Гаури заявляет, что сама она ни от кого не зависит: "Я абсолютно независима, в том числе и эмоционально."

О проявлении своей любви к мужу.
"Я создала для него прекрасный дом и стараюсь, чтобы он таким и оставался. Я воспитала наших детей, была хорошей женой. Это моя роль. Мне не нужно дарить ему подарки - я предоставляю ему личное пространство, это мой подарок."

О подарках для мужа.
"Я считаю, что покупка подарка - это мучение и скука, я не из тех людей, которые любят делать подарки. Поэтому я ценю, когда он прилагает усилия, но для меня мысль о выборе и покупке подарка просто невыносима."

Кто главный в семье Шах Рукха и Гаури?
"Конечно, я. Вы понимаете, что я имею в виду... он балует меня и детей, чего еще я могу желать?"

Источник: https://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 40295Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 15:18

Шахрукх Кхан и Гаури Кхан на вечеринке прошлым вечером.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 40501Сообщение ANDREZ
26 окт 2018, 18:32

СЛУХИ
Изображение
26.10.2018
Один интересный сайт (на который мы наткнулись впервые) сегодня опубликовал статью с заголовком «Подтверждено: Ни Каран Джохар, ни Адитья Чопра, а этот режиссер организует дебют Суханы Кхан».

Далее в статье рассказывается, что Сухана дебютирует в кино в 2020 году. И что, не смотря на всевозможные предположения, дебютом Суханы займется никто иной, как Раджкумар Хирани. Более того, в статье сообщается, что Хирани сейчас работает на сценарием, и это будет фильм ориентированный на женский персонаж, который и сыграет Сухана. Пишут, что подготовка начнется в октябре 2019, съемки стартуют в январе 2020, а премьера фильма состоится ближе к празднику Дивали 2020.

Вот такие вот новости с любопытного сайта http://hotandscandalous.wordpress.com.

Напомним, что Сухана недавно закончила школу и собирается получать высшее образование. В школе девушка принимала участие во всевозможных постановках и пьесах. Также Шахрукх Кхан, вопреки всем слухам, которые постоянно ходят о скором дебюте его детей, говорил, что ни один из них не собирается начинать карьеру, пока не получит образование.

перевод для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей