Шахрукх и Гаури Кхан

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 306Сообщение ANDREZ
15 июн 2011, 21:56

Шахрукх и Гаури Кхан
Красивая пара в Болливуда!
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 27 фев 2013, 18:29, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 45603Сообщение ANDREZ
02 май 2020, 18:44

Шахрукх Кхан с женой Гаури и дочерью Суханой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 45658Сообщение ANDREZ
08 май 2020, 18:56

Гаури Кхан с АбРамом, Яшем и Рухи
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 45750Сообщение ANDREZ
23 май 2020, 19:31

📸 Шах Рукх Кхан и усики - фотоархив.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 45753Сообщение ANDREZ
24 май 2020, 14:22

Именинница недели Сухана Кхан. С 20-летием!!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 45775Сообщение ANDREZ
27 май 2020, 15:53

🎂🎂🎂Имениннкик Абраам Кхан🎂🎂🎂
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 46198Сообщение ANDREZ
22 июл 2020, 19:06

Сухана Кхан (дочь Шахрукх Кхана).
Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 46356Сообщение ANDREZ
22 авг 2020, 17:35

⭐АбРам Кхан⭐ Младший сынишка Шахрукх Кхана...
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 46489Сообщение ANDREZ
15 сен 2020, 15:22

Дебютная книга жены Шах Рукх Кхана - Гаури Кхан, демонстрирующая ее путь в качестве дизайнера.
Изображение
15.09.2020
Жена Шах Рукх Кхана - Гаури Кхан, индийский кинопродюсер и дизайнер интерьеров, выпустит свою первую книгу о своем пути в качестве дизайнера и о своей концепции дизайна. Книга, предварительно озаглавленная "Моя жизнь в дизайне", будет опубликована Penguin в издательстве Ebury Press и выйдет в 2021 году.

Креативный художник высочайшего уровня, Гаури Кхан нашла себя в преобразовании личных и коммерческих помещений с тонким балансом элегантности, роскоши и функциональности. Еще до того, как Гаури открыла свою компанию по дизайну интерьеров Gauri Khan Designs (GKD), она бралась за многие проекты, которые были свидетельством ее врожденного таланта, изобретательности и тонкого чувства стиля. Начиная с реконструкции собственного дома и заканчивая проектированием коммерческих помещений, таких как торговые точки, рестораны, спа-центры, гостиницы, шоу-апартаменты и различные проекты "под ключ", ее путь как дизайнера оказался оригинальной и захватывающей историей.

Ее издательская деятельность даст читателям инсайдерский взгляд на ее жизнь и опыт как одного из самых востребованных дизайнеров интерьера в стране на сегодняшний день. Книга с неопубликованными ранее фотографиями ее работы, семьи и места жительства, читателей ждет увлекательная экскурсия. Гаури также расскажет о своей концепции дизайна, о своей квинтэссенциональной способности дать клиентам безупречный стиль жизни и пространство, которое сочетает в себе практичность и роскошь. Эта книга также окажется ценным пособием для тех, кто стремится попасть в ее сферу деятельности, и для людей, которые хотят узнать о дизайне в целом.

Рассказывая о предстоящей книге, Гаури Кхан поделилась:

💬«Мне очень приятно работать с Penguin над этой книгой. В моем творческом пути как дизайнера есть несколько примеров, которые я хотела бы зафиксировать для будущего поколения. Книга будет очень визуально привлекательной с эксклюзивными фотографиями и информацией, которые, по моему мнению, могли бы помочь начинающим дизайнерам или тем, кто просто интересуется искусством дизайна в целом. Изоляция дала мне время поработать над этой книгой, и я буду чрезвычайно рада, что она будет опубликована в ближайшее время».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 47154Сообщение ANDREZ
10 фев 2021, 19:34

🥊 АбРам Кхан (сынишка Шахрукх Кхана и Гаури Кхан)
Гаури поделилась фото и написала: «Мой маленький Тайсон»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 47228Сообщение ANDREZ
28 мар 2021, 18:11

— НОВИНКА: Интервью Гаури Кхан для журнала Peacock India, март 2021🍃
Изображение
По мере того, как мы приближаемся к запуску цифровой обложки Peacock с Гаури Кхан по случаю Международного женского дня, я начинаю беспокоиться о своём рассказе о ней. Те, кто знают Гаури, знают, что она одна из самых непринуждённых людей, которых они когда-либо встречали. Трудность, которая вызывает у меня нервозность, — это справедливо перечислить многочисленные роли и предприятия, которыми она владеет, причём, с изяществом, — если уж на то пошло. Гаури заняла свою нишу, и сегодня она является ведущим дизайнерским магнатом Индии и эстетом с непревзойдённым вкусом роскоши. Она действительно прошла долгий путь, чтобы стать воплощением идеальной женщины.

Родившаяся как Гаури Чиббер в шумном городе Дели, она была типичной молодой девушкой с множеством стремлений. Едва только она была сбита с ног очаровательным молодым парнем, который теперь является её мужем и суперзвездой Индийской киноиндустрии, Шах Рукх Кханом.

Формальное образование Гаури в области дизайна одежды было её тонким способом проникнуть в сферу дизайна. Но вскоре интерес переместился к интерьерам, когда она взяла собственный дом, Mannat, в качестве своего первого проекта в качестве дизайнера интерьеров. С тех пор Гаури и её мечты только выросли. На личном фронте Гаури — любимая дочь, любящая жена и заботливая мать.

В цифровом мартовском выпуске журнала Peacock 2021 года Гаури рассказывает о своих юных днях, о связи, которую она разделяет с матерью, своей работе и семье, и о том, что делает её счастливой. Читайте дальше.

🍃 Какими были годы Вашего взросления?

— Я выросла в строго армейской семье со степенью бакалавра истории в колледже Леди Шри Рам, Университет Дели. После окончания учебы я пошла на шестимесячный курс дизайна одежды в Национальном институте технологий моды, так как была очарована искусством с детства.

🍃 Насколько Вы близки к своей матери?

— Я очень близка с ней.

🍃 У Вас есть формальное образование в области дизайна одежды. Когда Вы впервые осознали свою склонность заниматься дизайном интерьеров?

— Искусство меня интересовало с детства. Моя карьера началась, когда я спроектировала свой дом в Мумбаи. Тогда архитектором был Кеф. Мы очень тесно работали, и я многому у него научилась. Именно тогда я впервые осознала, что хочу заниматься дизайном интерьеров.

🍃 Как к Вам попало кинопроизводство?

— Я начала как продюсер в 2004 году, и моим первым фильмом был 'Main Hoon Na', который также стал вторым по прибылям фильмом того года.

🍃 Что стало для Вас первым моментом прорыва в качестве дизайнера интерьеров?

— Создание Mannat было моим первым прорывом в качестве дизайнера интерьеров.

🍃 Как бы Вы определили эстетику своего дизайна?

— Контемпорари, современный и классический. Однако он также бесподобен и индивидуален.

🍃 Расскажите нам о важном поворотном моменте в Вашем путешествии?

— Когда восемь лет назад я открыла свой первый магазин, я открыла также небольшую дизайнерскую студию с собственной линией мебели. Тогда я поняла, что это то, что я люблю и чем увлекаюсь. После этого моим пределом было только небо, и я уже не оглядывалась назад.

🍃 Ваша любовь к искусству очень хорошо отражается в эстетике всех мест, которые Вы сделали. Как Вы выбираете тему и художественный декор для каждого из Ваших проектов?

— Это зависит от личности моего клиента.

🍃 Вы — один из самых известных эстетиков интерьера в Индии. Каков Ваш личный опыт в качестве одного из важнейших навигаторов в своей области?

— Я верю, что если Вы что-то любите и увлечены этим, Вы обязательно добьётесь успеха.

🍃 Насколько важно для Вас привносить технологии в дизайн?

— Технологии важны, потому что они помогают Вам общаться с людьми, а также позволяют выполнять проекты в разных частях мира и оставаться на связи.

🍃 Кто был самым большим наставником в Вашем становлении?

— Моя семья всегда была моим источником вдохновения.

🍃 Каким образом фильмы вдохновляют Вашу эстетику дизайна, будучи частью индустрии шоу-бизнеса?

— Фильмы играют важную роль, потому что у каждого фильма свой характер, разный фон. Иногда это происходит в интересных городах Индии, которые знакомят нас с наследием и культурой. Даже на международном уровне в таких местах, как Рим, где есть соборы. Фильмы также помогают Вам отправиться вместе с персонажем в другую часть мира.

🍃 Откуда Вы черпаете вдохновение?

— Во время своих путешествий я черпаю много вдохновения в тех местах, которые вижу. Например, в Париже много произведений искусства, галерей, музеев, памятников и т.д.

🍃 Что делает Вас счастливой?

— Моя семья.

🍃 Пробуждает ли Абрам в Вас ребёнка?

— Конечно!

🍃 Как Ваша семья поддерживает Вас, когда Вы одновременно работаете предпринимателем, продюсером, дочерью, женой и мамой?

— Они очень меня поддерживают. Они всегда были моей мотивацией и силой в работе.

🍃 Как Вам удаётся с таким энтузиазмом быть одновременно дизайнером, продюсером, дочерью, женой и матерью?

— Мои дети Арьян и Сухана хорошо разбираются в школе и колледже. Маленькому Абраму нужно время, но у меня и у Шах Рукха на него достаточно времени, поэтому мы разделяем наши родительские обязанности, что даёт мне достаточно времени, чтобы быть на работе и заниматься тем, что я люблю и чем увлечена. Всё идёт гладко.

🍃 Насколько вы приветливы к 2021 году? Что Вы наметили на этот год?

— Я пытаюсь оставаться в безопасности и надеюсь, что мы все встретимся по ту сторону COVID-19.

🍃 Что нового на горизонте для проектов Гаури Кхан?

— Много коллекций, одна из которых представляет собой доступную линию мебели pret, которая будет доступна во второй половине года. Я очень рада этому.

🍃 Что в планах на следующие пять лет для всех Ваших предприятий?

— Плыть по течению, дорожить и быть благодарным за каждый день хорошего здоровья, который у нас есть.

🍃 Кто такая Гаури Кхан, если не дизайнер или продюсер?

— Мать. Жена. Друг.

🍃 Обсуждаете ли Вы свою работу с семьёй, особенно с детьми?

— Только при необходимости.

🍃 Ваше любимое место отдыха?

— Рим.

🍃 Кухня, которая Вам нравится?

— Японская.

🍃 Как Вы расслабляетесь?

— Я расслабляюсь, смотря фильмы.

🍃 TВ-шоу, которое Вы смотрели запоем и не возражали бы сделать это снова?

— 'Money Heist'.

🍃 Если бы Вы написали автобиографию, как бы Вы её назвали?

— Я больше читатель, чем писатель.

🍃 Кем бы Вы были, если бы не дизайнером или продюсером?

— Несомненно, это было бы как-то связано с дизайном в любой области.

🍃 Какие рабочие инструменты Вам нравятся больше всего?

— Мой iPad — мой рабочий инструмент. Однако проще всего помогает классический старый способ использования простого карандаша или ручки и блокнота для рисования.

🍃 Ваш любимый жанр фильмов?

— Старая классика.

🍃 Блюда, которые Вы можете приготовить для своей семьи в любой день?

— Я не люблю готовить.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх и Гаури Кхан

Сообщение: # 47309Сообщение ANDREZ
22 май 2021, 13:06

🖤👑 Сухана Кхан - дочурка Шахрукх Кхана 👑🖤
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей