Хума Куреши / Huma Qureshi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 10611Сообщение ANDREZ
16 янв 2013, 14:33

Хума Куреши / Huma Qureshi
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 май 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 37286Сообщение ANDREZ
23 май 2018, 19:29

Хума Куреши на обложке "LIVING Magazine".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 39300Сообщение ANDREZ
18 авг 2018, 18:33

Хума не заботилась о работе с Кханами по прибытии в Болливуд.
Изображение
18.08.2018
Актриса Хума Куреши говорит, что она никогда не мечтала о работе с популярными Кханами Болливуда, когда она прибыла в Мумбаи, так как для нее, быть частью одного фильма имело значение больше всего.

На недавнем шоу Хуму спросили мечтала ли она работать с Кханами в отрасли, на это актриса ответила: "Честно говоря, не имело значения, с кем я работала, когда приехала в Бомбей. Я просто хотела быть частью одного фильма, любого фильма."

Она вспоминала, как ей советовали сначала попасть в хорошую рекламу, чтобы ее заметили режиссеры.

Следуя совету, Хума стала сниматься в телевизионных рекламных роликах вместе со звездами, такими как Аамир Кхан, Абхишек Баччан и многими другими крупными именами отрасли и отличалась своей уверенностью.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 39547Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 18:52

Хума Куреши для "Travel" 2018.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 42000Сообщение ANDREZ
12 фев 2019, 19:30

Хума Кхуреши: «Мне все равно, пользуюсь я косметикой или нет. Я очень довольна тем, как я выгляжу».
Изображение
12.02.2019
Болливудская актриса Хума Кхуреши - простой человек и верит в то, что можно называть вещи своими именами. Мы живем в 21 веке, но наше мышление все еще средневековое и сексистское. В хинди киноиндустрии на протяжении многих лет считали актрис вторым сортом и они до сих пор не оправдали ожидания.

Хума Кхуреши в интервью Hindustan Times высказалась от всего сердца. Актриса ‘Jolly LLB 2’ сказала: “Независимо от того, размещаю ли я фотографию яйца или делаю что-то смешное, мне все равно, с макияжем я или нет. Я очень довольна тем, как я выгляжу. У меня никогда не было проблем с получением работы или мужского внимания", - говорит Хума.

Далее актриса добавила: “Все это ожидается только от девушек — носите макияж и выглядите красиво. Моим друзьям-парням не всегда приходится делать прическу и макияж. Мне часто говорят, чтобы мой аэропорт-лук выглядел стильно, и что я должна быть похожа на звезду аэропорта...».

Хума Кхуреши считает,что не прошли те времена, когда женщин оценивали исключительно по их внешности и больше не по чему более. Хума еще раз повторяет, что молодым девушкам нужно больше внимания уделять своему таланту, а не поверхностной внешности. Женщины во всем мире расширяют свои горизонты, и настало время изменить наше фанатичное и сексистское мышление.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 42161Сообщение ANDREZ
27 фев 2019, 17:27

Хума Куреши рассказывает о роли в сериале "Leila".
Изображение
27.02.2019
Актриса Хума Куреши говорит, что сниматься для "Leila" Дипы Мехты было сложно.

Хума отклонила несколько предложений и посвятила шоу целых шесть месяцев.

"Leila" является одним из 17 оригинальных веб-шоу, сделанных в Азии.

«Сниматься было очень сложно, особенно, когда мы время от времени работали по 14-16 часов подряд», - говорит Хума.

«Я часто выключала свой телефон во время съемок, чтобы не отвлекаться. Я просто хотела отдать этой роли всё, в меру своих способностей», - добавила актриса, которая в настоящее время находится в Дели, снимаясь для шоу.

Этот сериал разворачивается в ближайшем будущем и рассказывает историю матери, которая занимается поисками своей дочери, с которой рассталась 16 лет назад.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 44017Сообщение ANDREZ
09 сен 2019, 18:08

Хума Куреши и режиссер Мудассар Азиз встречаются.
Изображение
09.09.2019
Актриса "Gangs of Wasseypur" Хума Куреши намекнула на отношения с режиссёром "Pati Patni Aur Woh" Мусдассаром Азизом. О возможных их отношениях ходило немало слухов раньше.

Хума Куреши посетила свой Instagram, чтобы поздравить своего приятеля Мудассара с его днем рождения:
"Хорошего настроения Мудассара... Это была отличная поездка... Я так горжусь тем, что ты делаешь и каким мужчиной ты являешься! От всего сердца молюсь, чтобы все твои мечты сбылись.... С днем рождения @mudassar_as_is Всегда улыбайся.... Вперед, Любимый С днем рождения virgobaby Люблю тебя больше, чем ты думаешь... (sic)...".

По сообщениям издания Mumbai Mirror, Хума Куреши находится в отношениях с режиссером Мудассар Азизом. Поясняя эту информацию один из источников поведал Mumbai Mirror:

"Их близкие друзья знают об их отношениях и очень рады за них. Хума и Мудассар собрались вместе в Лондон на Новый год и продолжают радоваться достижениям друг друга в социальных сетях."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя