Хума Куреши / Huma Qureshi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Хума Куреши / Huma Qureshi

Сообщение: # 10611Сообщение ANDREZ
16 янв 2013, 14:33

Хума Куреши / Huma Qureshi
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 май 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10612Сообщение ANDREZ
16 янв 2013, 14:35

Хума Куреши представила зимнюю коллекцию "Woodland"
Изображение
06.12.2012

Болливудская актриса Хума Куреши была замечена на презентации зимней коллекции "Woodland", которая прошла в Мумбае.

Хума пообщалась со СМИ и сказала: "Для меня важно, что независимо от того, где я, я должна выглядеть хорошо! Также, я люблю много путешествовать!" Она добавила: "Так что, я думаю, что это - лучшая марка, которая ассоциируется со спортом, приключениями, а также хорошим образом."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10613Сообщение ANDREZ
16 янв 2013, 14:37

Образы Хумы Куреши на красной ковровой дорожке
Изображение
15.01.2013

Хума Куреши была замечена в гламурных образах на таких церемониях, как "Zee Cine Awards", "Screen Awards" и вечеринке "Filmfare Nomination Party 2013".

Рассматривая ее стиль, мы оценили ее образ в наряде от Сабиасачи и считает, что именно этот образ ей подходит - с головы до пят. На церемонию "Screen Awards" она пришла в зеленом платье - цвет, был смел, но особого впечатления не производил.

Для вечеринки "Filmfare Nomination Party 2013" она выбрала для платья от "Burberry" с поясом на талии и клатч от "Burberry". Она выглядела безупречно. Кажется, что черный - ее цвет.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10726Сообщение ANDREZ
21 янв 2013, 16:07

Новый контракт для Хумы Куреши
Изображение
19.01.2013

Актрисе Хуме Куреши предложили рекламировать очки и все благодаря ее образу в дебютном фильме "Gangs of Wasseyur", где она носила очки - авиаторы.

Дебютантка, играющая девушку из маленького городка в фильме Анурага Кашияпа, предположительно, создала тенденцию среди молодых девушек - носить крутые очки.

Среди парней такая тенденция возросла после образа Салмана Кхана в фильме "Dabangg".

Говорит источник: "Бренд обратился к Хуме с предложением стать лицом марки. Как сообщает "Flying high" (от 28 декабря), во время посещения Хумы магазинов, владельцы отмечали прирост спроса на очки - авиаторы среди женщин.

Сейча Хума снимается для фильма Никхила Адвани, а также рекламирует свой новый фильм с Эмраном Хашми. Актриса, вероятно, подпишет этот рекламный контракт.

Добавляет источник: "Она в экстазе , что ее стиль в дебютном фильме принес ей такой выгодный контракт".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10771Сообщение ANDREZ
23 янв 2013, 12:37

Хума Куреши на церемонии "Filmfare Awards 2013"
Изображение
21.01.2013

Актриса Хума Куреши пришла на церемонию "Filmfare Awards 2013" в черно - золотом наряде от Варуна Бахла.

Она немного изменила наряд в отличии от той версии, которую мы видели на подиуме. Она выбрала манжеты апельсинового цвета, а не черного. Это придало наряду немного больше цвета и он стал выглядеть более поразительным.

Что действительно привлекло наше внимание - гламурный облик: цвет губ, мягкий макияж глаз и волосы, собранные на одну сторону.

Симпатичный маникюр и золотой клатч - стали дополнением в образе.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11101Сообщение ANDREZ
05 фев 2013, 15:56

Ой! Хума заменит Кангану в фильме "Dedh Ishqiya"
Изображение
02.02.2013

Хума Куреши, которая уже работала с продюсерским баннером Вишала Бхардваджа в паре с Эмраном Хашми, была утверждена на роль в фильме "Dedh Ishqiya". Кстати, Рича Чадха - также рассматривалась на эту роль. Видья Балан играла героиню в первом фильме.

Источник сообщает: "У режиссера Абхишека Чаубея ушло некоторое время, чтобы закончить написание сценария "Dedh Ishqiya". Он хотел начать съемки фильма только после того, как он будет уверен относительно сценария. Теперь, когда он готов, можно начинать съемки. Ранее Кангана Ранаут была утверждена на роль, но возникла проблема с рабочим графиком, съемки в "Dedh Ishqiya" совпадают с началом съемок в следующем фильме Саи Кабира. У Канганы не осталось времени для работы над фильмом Вишала".

И Хума и Рича снимались в "Gangs of Wasseypur" и очевидно поэтому рассматривались на роль. Источник добавляет: "Хума была утверждена на роль, так как она уже работала с Вишалом над фильмом Каннана Лаера. Съемки "Dedh Ishqiya" - начнутся 18 февраля в Лакхнау."

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11131Сообщение ANDREZ
06 фев 2013, 15:14

"Я даже не мечтала, что я буду сниматься в продолжении фильма "Ishqiya", - Хума Куреши
Изображение
05.02.2013

Одна из самых пробивающихся новичков в Болливуде - Хума Куреши получила роль в фильме Вишале Бхардваджа "Dedh Ishqiya". Она говорит, что когда она смотрела "Ishqiya", она даже не мечтала, что однажды станет частью продолжения фильма.

Взволнованная Хума подтвердила информацию, относительно своего участия: "Да, но будет сделано официальное объявление. Я довольна, потому что это будет фантастический фильм."

"Это также фильм Абхишека Чаубея. Я была так взволнована. Я помню, как смотрела "Ishqiya" - это было удивительно. Я даже не мечтал о том, что получу возможность быть частью продолжения фильма. Это действительно потрясающе, " - сказала она.

Если источникам можно верить, то Хума заменила Кангану Ранаут, которая изначально была утверждена на роль.

О начале съемок "Dedh Ishqiya" - Хума, сказала: "Сейчас появляется так много предположений относительно происходящего; так что я не хочу пока что - либо говорить."

Хума привлекла к себе внимание, когда снялась в фильме Анурага Кашияпа "Gangs Of Wasseypur". У нее есть некоторые смелые сцены с партнером Эмраном Хашми по фильму "Ek Thi Daayan" - совместный проект Вишала и Экты Капур.

Хума признается, что "есть ощущение гордости, но не высокомерия, потому что еще трубется многому научиться и сделать".

"Я думаю, совместная работа с Эктой и Вишалом - есть в списке желаний каждого актера. Мне повезло, что я - будучи новичком, работаю с ими обоими. Это действительно дорогого стоит, " - сказала 26-летняя актриса.

"Вишал - действительно сейчас один из лучших в стране, а Экта полностью оправдывает то место, которое она занимает. Быть женщиной и быть способной делать такую работу - это достойно уважения. Она - фантастический продюсер."

Это превосходно для Хумы, что такие кинопродюсеры хотят работать с ней.

"У меня нет способности делать больше работу. Это - хорошее время. Я читаю хорошие сценарии, люди выдвигают очень интересные концепции и идеи. Действительно здорово, что такие видные кинопродюсеры хотят работать со мной. Как я уже говорила - с ним хотят поработать многие актеры. Я только молюсь о том, чтобы я смогла воздать должное любой работе, которая будет мне предложена."

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11300Сообщение ANDREZ
13 фев 2013, 18:40

Хума Куреши поддержала "Shiksha"
Изображение
13.02.2013

Повлияв на жизни более 385 000 неимущих детей в 2012 году, программа "P&G Shiksha" - в этом году снова возвращается и несется на всех парах с девизом "Padhega India Badhega India".

В этом году, много представительных имен из кино братства, а именно Арбааз Кхан, Неха Дхупия, Хума Куреши и Фара Кхан проявили свою поддержку "Shiksha", чтобы помочь большему количеству неимущих детей получить образование.

Хума Куреши сказала: "Меня глубоко трогает, что "Shiksha" помогла детям получить образование и все это было достигнуто путем простых действий - внесение вклада по всей Индии. Я спешу вам напомнить, что в следующий раз, когда вы пойдете в магазин, чтобы сделать покупки и приобретете что - то, подобно шампуню, зубной щетке или моющему средству - вы можете помочь неимущему ребенку получить образование, купив эту продукцию определенной марки".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11473Сообщение ANDREZ
20 фев 2013, 19:34

Хума Куреши на премьере фильма "Kai Po Che"
Изображение
19.02.2013

Хума Кeреши была замечена в тунике от дизайнеров Панкаджа и Нидхи на премьере фильма "Kai Po Che".

Стиль туники отличается от той, что мы видели на подиуме. Она более удлиненная и Хума скомбинировала ее с черными широкими штанами и блузой с длинным рукавом.

Мы думаем, что она получила более яркий образ, чем модель на подиуме.

Вы согласны?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11618Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 19:43

Хума Куреши представила ювелирную коллекцию "Forevermark Encordia"
Изображение
23.02.2013

Болливудская актриса Хума Куреши была замечена на презентации алмазной коллекции "Encordia" от "Forevermark", в Мумбае.

Во время общения со СМИ, Хума сказала: "Я говорила это и прежде - алмазы являются идеальным подарком для любых женщин."

Она добавила: "Я очень люблю алмазы и первый алмаз, который я получила - подарила мне моя мама. Я считаю именно этот камень своим талисманом и ношу его на мизинце."

На мероприятие Хума пришла в длинном черном платье. Вы можете сказать, что выбор наряда был немного скучен, но фактически это - умный маркетинговый ход, поскольку именно это позволило ей похвастаться алмазами, которые она одела на шею, уши и запястья!

* по материалам http://www.apunkachoice.com и http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12019Сообщение ANDREZ
11 мар 2013, 20:04

Ранвир вновь совершил безумство!
Изображение
10.03.2013

Ранвир, кажется, не знает, где стоит провести черту, когда дело касается его проделок. Хума Куреши - стала самой последней жертвой безумия Ранвира и это произошло на красной ковровой дорожке.

Актриса, проходившая мимо, рассказала нам, что случилось. "Хума позировала фотографам, наслаждаясь каждым моментом мероприятия, когда внезапно к ней подошел Ранвир и притянул ее к себе для танца. Он вращал ее вокруг и начал вальсировать с ней! Бедная девушка понятия не имела, как реагировать на это, но танцевала с ним. Самое ужасное, что на даже с ним не знакома."

Посвященное лицо заявляет: "Есть способ представить себя кому - то, но такой трюк - не один из них. Хума была достаточно мила, чтобы нормально среагировать, насколько это было возможно."

Некоторые говорят, что, когда Ранвир подошел к ней, она подумала, что он собирался поприветствовать ее с объятием. Но танец - был последней вещью, о которой она могла подумать. Было очевидно, что он сделал это, чтобы привлечь внимание! "

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей