Приянка Чопра / Priyanka Chopra

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июл 2019, 18:36

Ник Джонас о свадьбе с Приянкой Чопра: Теперь я заперт навсегда.
Изображение
18.07.2019
Ник Джонас объяснил свой "saat pheras" с Приянкой Чопрой в чате и сказал, что он "заперт" на семь жизней.
Ник Джонас и Приянка Чопра стали мужем и женой на двух разных церемониях, чтобы почтить обычаи друг друга. После их традиционной христианской свадьбы во Дворце Умайд Бхаван в Джодхпуре пара поженилась согласно индуистским ритуалам.

На ток-шоу Ника спросили об их свадьбе, которая была слиянием их культур. - Она из большой индийской семьи. Очевидно, у меня есть братья... Мы сделали это в Джодхпуре, в прекрасном дворце. Очевидно, была хорошая еда, хорошая музыка... Семь обходов вокруг огня, символизирующих семь жизней вместе. Так что теперь я заперт навсегда", - сказал он.

Ник и Приянка связали себя узами брака в декабре прошлого года, после бурного романа.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июл 2019, 18:52

День Рождения Приянки Чопры: Очень роскошные и дорогостоящие вещи, принадлежащие диве.
18.07.2019
Само собой разумеющееся, что Приянка Чопра - это модная сила Болливуда. Дива, которой сегодня исполняется 37 лет, также знаменита тем, что у нее в гардеробе есть невероятно дорогие вещи.

Сумочка Stalvey цвета слоновой кости:
PeeCee очень любит носить с собой мини-сумочки. Недавно актриса появилась на первых полосах газет, когда несла эту маленькую сумочку Stalvey цвета слоновой кости и размером с косметичку, стоимость которой составляет 9,26,893 рупий примерно! Надо сказать, что эта сумка, безусловно, предназначена только для таких миллионеров, как сама актриса.

Шуба
Меховые шубы никогда не выйдут из моды. И мы уже видели довольно много знаменитостей, украшенных шубкой, которая не только согревает , но и с легкостью превозносит ваш стиль. Приянка была замечена в этом прекрасной шубке Pink Fox из коллекции Peter Dundas Resort 2018. Его продажная стоимость составляет 19 950 долл. США, что в индийских рупиях может составить огромную сумму в 12 91 713 рупий приблизительно.

Часы
Наручные часы Priyanka Rainbow из коллекции Imperiale Chopard - это то, о чем мы можем только мечтать. Металлические часы Rainbow можно комбинировать с любым цветом или типом одежды. Цветные часы с круглой рамкой стоят около 700,00 долларов, что в индийских рупиях может стоить до 48,29,000 рупий.

Обручальное кольцо
Говоря о дорогостоящих вещах, принадлежащих актрисе, нельзя забывать и о ее обручальном кольце. Недавно PeeCee выставила свое красивое бриллиантовое кольцо напоказ на Instagram. Ее кольцо, подаренное Ником имеет огранку весом около 4 Карат. Кольцо такого размера и качества будет стоить около $300,000, что в индийских рупиях достигает примерно 2,1 крор рупий.

Роллс Ройс Ghost
Приянка - единственная актриса в Болливуде, владеющая Rolls Royce Ghost, который считается одним из лучших автомобилей класса люкс в мире. Ее величественный Rolls Royce Phantom имеет цену в 5,25 крор.

Платье от Dior Кутюр .
Модное платье от Dior Приянки появилось на первых полосах газет, как только она вышла на Красную дорожку Met Gala в 2019 году. В Индии костюм PeeCee подвергся критике со стороны гуру стиля, но несколько икон моды по всему миру были восхищены ее необычным внешним вид ом на таком грандиозном событии. Это классическое платье из серебра и белой "тюли" с перьями стоит 4583 280 рупий.

Мы поздравляем Диву с ее Днем Рождения! И желаем огромного счастья.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 авг 2019, 18:59

Изображение
05.08.2019
Приянка Чопра сейчас хоть и далека от киноэкрана, но ее впечатляющие фотографии, которые появляются в Интернете каждый день, не позволяют нам скучать по ней. В настоящее время она в Майами и проводит выходные: на нескольких фотографиях видно, что наша Приянка отдыхает со своей невесткой Софи Тернер.

На Приянке был одет купальник Maxmara Ангола сливового оттенка , который стоит 195 долларов. Образ был дополнен белой легкой накидкой и солнечными очками. Софи была в зелёном бикини.

Приянка отметила свой 37-летний юбилей в Майами вместе со своим мужем Ником Джонасом, матерью Мадху Чопрой, кузиной Паринити Чопрой и близкими друзьями .

На профессиональном фронте Приянку увидим в фильме " The Sky Is Pink" под руководством Шонали Бозе, в котором также играют главные роли Фархан Ахтар, Зайра Васим и Рохит Сараф . Фильм снят режиссером Сиддхарт Рой Капуром и основан на реальной истории индийского подростка Айши Чаудхари. С этим фильмом Приянка возвращается в Болливуд после трехлетнего перерыва. Последний раз ее видели в " Jai Gangajal" в роли полицейского.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

14 авг 2019, 19:13

Приянка Чопра раскрывает "раздражающие" и "неудобные" секреты спальни с Ником Джонасом.
Изображение
14.08.2019
Прошло несколько месяцев с тех пор, как Приянка Чопра связала себя узами брака с Ником Джонасом, но совместные фото пары все еще дают нам темы для обсуждений. Несмотря на то, что они заняты своей обширной карьерой, Приянка и Ник находят время друг для друга, как идеальная пара. И, в недавнем чате, Приянка Чопра также раскрыла некоторые из своих секретов спальни,которые заставят вас умиляться.

Говоря о Нике Джонасе и их утренних встречах, Приянка сказала ET: "Это действительно очень раздражает, но он настаивает на том, чтобы смотреть на мое лицо по утрам, когда я просыпаюсь. Я просто говорю: "Подожди минутку. Дай мне только немного туши для ресниц, дай мне нанести увлажняющий крем. У меня сейчас сонное лицо, но он просто такой ... это удивительно и очень мило."

Далее она сказала: "это то, что вы хотите, чтобы ваш муж делал. Но это также немного неловко. ЛАДНО. Он такой: "дай мне посмотреть на тебя, ты еще даже не проснулась.- В буквальном смысле, я даже не шучу. Это действительно замечательно."

Приянка и Ник, оба невероятно популярны в своих областях, а также очень заняты. Поэтому, когда его спросили об их напряженном графике, Чопра сказала: "У нас есть правило. Мы не выходим за рамки, скажем, полутора недель не видя друг друга. У нас обоих есть такие индивидуальные карьеры, поэтому мы делаем преднамеренную попытку, по крайней мере, всегда [встречаться], где бы мы ни были."

Приянка недавно была в новостях за то, что стала одной из лучших знаменитостей с большим числом поддельных последователей в Instagram. Согласно анализу Института современного музыкального исполнительства (ICMP), Дипика Падукон и Приянка Чопра входят в топ-10 знаменитостей, которые имеют максимальное количество поддельных последователей или "ботов" в Instagram. В то время как Дипика приземлилась на шестом месте в списке поддельных последователей с почти 48 процентами поддельных последователей (ботов), Приянка стоит на десятом месте с 46 процентами поддельных последователей Instagram.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

06 сен 2019, 18:20

Брат Приянки Чопры Сиддхарт встречается с южной актрисой Нилам Упадхьей?
Изображение
06.09.2019
Недавно брат Приянки Чопры Сиддхарт Чопра появился на празднике Ганеша Чатуртхи в Амбани. Примечательно, что его сопровождала таинственная девушка, и, естественно,это породило много слухов. Пока всем было интересно, кто эта красивая леди, Сиддхарт сам раскрыл ее личность, поделившись фотографией в Instagram.

Итак, эта юная леди - южная актриса Нилам Упадхьяя. Теперь появляются многочисленные слухи о статусе взаимоотношений этих двух людей.

На праздновании Ганеша Чатуртхи в Амбани и Сиддхарт, и Нилам были одеты в гармонично сочетающиеся по цвету костюмы. Они вместе позировали для фото. И этого стало достаточным, чтобы все подумали, что они - новая пара в Б-тауне.

На фотографии, которой Сиддхарт поделился в Instagram он запечатлен с Нилам и их друзьями. Сиддхарт разместил под фотографией надпись:

"Празднование дня рождения должно быть похоже на... 30-летие. Потрясающе, когда есть такие замечательные люди. Счастлив."

Согласно информации Mumbai Mirror, брат Приянки не отрицает и не признает слухи об отношениях с Нилам. Что же, только время покажет, являются ли эти двое просто друзьями или больше, чем "хорошими друзьями".

Ранее, в апреле Сиддхарт собирался жениться на своей невесте Ишите Кумар. Однако они отменили свадьбу всего за несколько дней до того, как должны были завязать узел.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 сен 2019, 19:02

Приянка Чопра-Джонас снимется в экранизации книги «Белый тигр» для Netflix.
Изображение
07.09.2019
Приянка сыграет главную роль. Её партнерами в фильме станут актер Раджкумар Рао и новичок Адарш Гурав. Съемки начнутся в октябре в Индии. Режиссер Рамин Бахрани.

«Белый тигр» — дебютный роман индийского писателя Аравинда Адиги, изданный в 2008 году и получивший в том же году Букеровскую премию.

Роман негативно описывает межличностные и социальные отношения внутри разных слоёв современного общества Индии и между ними и имеет остросоциальный характер.

На данный момент Приянка так же занята съемками предстоящего фильма Роберта Родригеса «Мы можем быть героями». Кроме этого, она снимется и спродюсирует фильм для Universal совместно с Минди Кейлинг и Дэниэлом Дж. Гуром об индийской свадьбе.

https://vk.com/priyashaa_chopra

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 сен 2019, 18:29

Хотите знать, почему фильм Приянки Чопры называется "The Sky Is Pink" (Небо розовое)?
Изображение
10.09.2019
Приянка Чопра возвращается в Болливуд с фильмом Шонали Босе " The Sky Is Pink ". В фильме Приянка воссоединится со звездой фильма " Dil Dhadakne Do " Фархан Ахтаром. В этой биографической драме Приянка и Фархан играют родителей Зайры Васим и Рохита Сарафа.

С тех пор как фильм был анонсирован, всем было любопытно узнать, почему фильм получил название " The Sky Is Pink". Ранее сообщалось, что название фильма было лишь условным, и режиссеры ищут подходящее название для хинди. В интервью Biz Asia, рассказывая об уникальном названии фильма, продюсер Сиддхарт Рой Капур сказал:

"Нам нравится рабочее название, потому что оно связано с определённой сценой в фильме, которая очень эмоциональна и дает понять почему картина предварительно называется " The Sky Is Pink", но скорее всего мы не сможем это название оставить".

Тем не менее, с выходом первого постера к фильму было подтверждено, что создатели решили сохранить рабочее название. Естественно, всех интересует, каково значение названия фильма. К счастью, режиссер Шонали Босе рассказала о причине, по которой она выбрала такое уникальное название для своего фильма:

"Общество загоняет нас в рамки и диктует нам, как следует жить, кого любить, кем быть. Мы боремся за нашу индивидуальность. Кто на самом деле имеет свободу от родителей, семей, сверстников для того, чтобы действительно быть самим собой и жить своей жизнью так, как они хотят, не подвергаясь осуждению?

Далее она добавила:

"Ваше небо может быть любого цвета на ваш выбор. Для одного из персонажей фильма это розовый цвет. Для другого — небо может быть цветов всей радуги. А какого цвета ваше небо? Надеюсь, каждый зритель этого фильма задаст себе этот вопрос."

Ух ты... какая прекрасная концепция.
Трейлер этого фильма был представлен сегодня, который вызвал у зрителей еще больший интерес к его выходу на экраны. После своей всемирной премьеры на TIFF 13 сентября, " The Sky Is Pink " выйдет на индийские экраны 11 октября.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 сен 2019, 18:32

Приянка Чопра восхищена образом своего супруга Ника Джонаса для фильмам "Midway".
Изображение
11.09.2019
Пара часто делится своими восхитительными фотографиями в социальных сетях, а порой обмениваются милыми комментариями к постам. Несколько часов назад Ник Джонас в своём Instagram поделился фотографией из своего будущего фильма "Midway" , в котором играет роль героя эпохи войны Бруно П. Гайдо.

После размещения кадра, поклонники буквально «засыпали» Ника комментариями. Ник изображен с усами, с головным убором пилота и в военном костюме. Поделившись фотографией, он подписал:

"Бруно П. Гайдо, который был награждён за героические и неоценимые заслуги в битве . MidwayMovie".
Данный пост Приянка не обошла стороной и выразила своё восхищение с помощью двух смайлов «огонь» и «любовь»
.

Что касается "Midway", то выход фильма запланирован на 8 ноября 2019 года в США. Режиссер Роланд Эммерих, в фильме также сыграли Люк Эванс, Даррен Крисс, Эд Скрейн, Мэнди Мур и Таданобу Асано.

Приянка Чопра готовится к выходу своего предстоящего фильма "The Sky Is Pink", который выйдет на экраны 11 октября этого года.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 сен 2019, 18:31

Изображение
16.09.2019
Приянка Чопра готовится к своему грядущему фильму " The Sky Is Pink", который является одним из самых ожидаемых фильмов года на сегодняшний день. Фильм знаменует ее возвращение в Болливуд спустя долгие три года. История фильма "The Sky Is Pink", как говорят, очень эмоционально насыщена.

Режиссер фильма "The Sky Is Pink" в беседе с Mumbai Mirror, Шонали Босе рассказала о том, как Приянка не выдерживала и безудержно рыдала:

"Очередная эмоциональная съемка была в процессе которой Приянка не выдержала. После того, как я сказала "стоп", я обняла ее, а она не могла перестать плакать. Она продолжала шептать: "Простите, простите, мне очень жаль. Теперь я осознаю, что значит потерять ребенка. Мне так жаль Ишлу...( Сын Шонале Босе). А я продолжала её обнимать."

Премьера фильма "The Sky Is Pink" состоялась 13 сентября на Международном кинофестивале в Торонто (TIFF). "The Sky Is Pink" рассказывает историю любви пары (Приянки и Фархана), как они справляются с жизненными трудностями, когда у их дочери (Заиры Васим) в 13 лет диагностирован фиброз легких. 11 октября фильм будет показан в кинотеатрах.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 сен 2019, 18:34

Приянка Чопра поздравила своего мужа Ника Джонаса с днём рождения:
Изображение
17.09.2019
«Свет моей жизни. Каждый день с тобой еще лучше, чем в прошлом. Ты заслуживаешь всего счастья в мире. Спасибо за то, что ты самый щедрый и любящий человек, которого я когда-либо встречала. Спасибо, что ты мой. С Днем рождения, Джан. Я люблю тебя https://twitter.com/nickjonas ».

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

03 окт 2019, 18:40

"Я тоже когда-нибудь сделаю этот переход" - Приянка Чопра о режиссуре фильма.
Изображение
03.10.2019
Приянка Чопра Джонас-ведущая актриса, певица и успешный продюсер. Но режиссура фильма-это то, что заставляет мировую икону нервничать. Приянка Чопра известна своими блестящими выступлениями в таких фильмах, как Aitraaz, Fashion, 7 Khoon Maaf, Barfi! Mary Kom, Dil Dhadakne Do and Bajirao Mastani. Актриса показала свое актерское мастерство в американском сериале Quantico. Она также выпустила несколько замечательных фильмов, таких как Ventilator, Pahuna: The Little Visitors , и ее последнее совместное производство, The Sky Is Pink.

Когда ее спросили, не хочет ли актриса когда-нибудь надеть шляпу режиссера, Приянка сказала агентству новостей: “Это то, что заставляет меня нервничать, потому что это большая ответственность. Но постепенно я перешла от актерского мастерства к производству и, надеюсь, когда-нибудь тоже сделаю этот (режиссерский) переход." В настоящее время Приянка занята продвижением своего предстоящего фильма "The Sky Is Pink", в котором также представлены Фархан Ахтар, Заира Васим и Рохит Сараф. Продюсерами картины выступили RSVP и Roy Kapur Films, SK Global and Purple Pebble Pictures. Релиз запланирован на 11 октября этого года.

Ответить