Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44224Сообщение ANDREZ
04 окт 2019, 18:57

Приянка Чопра потрясена генами Сары Али Кхан и её брата Ибрагима Али Кхана.
Изображение
04.10.2019
Дочь Саифа Али Кхан и Амриты Сингх - Сара Али Кхан попадает в новости с тех пор, как она вступила в Болливуд, она покорила наши сердца своей удивительной игрой и потрясающей красотой. Совсем недавно Сара и её брат Ибрагим вместе предстали на обложке журнала Hello. Интересно то, что, как и мы, актриса Приянка Чопра также поражена тем, как хорошо выглядят родные брат и сестра Кхан.

Фотографиями Сара Али Кхан поделилась в Instagram. Эти снимки потрясли их поклонников. Приянка Чопра была поражена этими фотографиями не меньше и оставила комментарий: "Чёрт возьми, гены!!!!!😍 (sic)". Мы определенно согласны с этим , PeeCee.

Тем временем, на рабочем фронте, Приянка Чопра в настоящее время находится в Индии для продвежения фильма "The Sky Is Pink ", который знаменует ее возвращение в Болливуд спустя 3 года. В фильме также снимаются Фархан Ахтар, Рохит Сараф и Зайра Васим. Режиссёр фильма Шонали Босе. Фильм выйдет на экраны 11 октября.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44264Сообщение ANDREZ
08 окт 2019, 18:45

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44313Сообщение ANDREZ
12 окт 2019, 16:54

Приянка Чопра Джонас делится тем, каково это работать с Минди Калинг.
Изображение
12.10.2019
Что вы получаете, когда объединяете двух влиятельных женщин вместе в одной комедии? Победа не заставит ждать. Так обстоит дело с предстоящей индийской свадебной комедией Приянки Чопра Джонас и Минди Калинг.

Когда PureWow пообщался с Чопрой Джонас о ее роли в выборе пилота Pen 2018 G2 Overachievers Grant, мы не могли не спросить о проекте и о том , каково работать с Калинг .

37-летняя Чопра Джонас объяснила: "Мы только начали процесс написания, но она невероятна и та,на кого я всегда смотрела. Как индийская девушка, работающая в Америке, я думаю, что она настолько в высшей степени талантлива и истерически забавна и просто отличная девушка.

Звезда Quantico продолжала объяснять, что комедия важна на более глубоком уровне. "Сотрудничество с [Калинг] - это то, чему я так взволнована, потому что там будут все индийские, все азиатские звезды, и я уверена, что это то, чем я действительно горжусь, создавая возможности для южноазиатских актеров, которые будут работать в главных ролях. Как продюсер и как кто-то в фильме, это действительно то, что я с нетерпением жду. Но это будет в следующем году, потому что мы только начали писать”, - сказала она.

Волнение Чопра Джонас и мысли о ее партнере-продюсере перекликаются с мыслями о Калинге. Когда PureWow говорили с 40-летней ночной звездой в июне этого года, у нее были прекрасные слова о Чопра и их сотрудничестве. “Наши отношения только начались профессионально, но она невероятно умная, веселая и гламурная—очень гламурная”, - поделилась Калинг. “Мы просто любим много одних и тех же вещей. Я действительно восхищаюсь ею.

Калинг продолжала отмечать, как трудовая этика Чопра Джонас продолжает удивлять ее: "я думаю, что я много работаю, и она просто убивает всех. Я уверена, что она каждый день в другом городе, летает на работу и для семьи своего мужа, а теперь и для своей семьи. Это просто очень вдохновляет быть рядом с ней”, - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44436Сообщение ANDREZ
26 окт 2019, 18:13

Приянка Чопра о переживаниях насчет диабета ее мужа Ника Джонаса.
Изображение
26.10.2019
Ни для кого не секрет, что Ник Джонас-диабетик 1 типа. Во время появления на "The View" Приянка сказала, что она действительно беспокоилась о Нике в начале их брака.

Поначалу, когда мы только поженились, я никак не могла взять в толк, что он знает, когда падает сахар, даже когда спит. Я обычно просыпалась посреди ночи, чтобы просто проверить, все ли в порядке в течение очень долгого времени.

Теперь Приянка гораздо меньше беспокоится о Нике, потому что у него диабет под серьезным контролем. “Он заботился о своем диабете с тех пор, как он был молод. У него просто сумасшедшая дисциплина в этом плане. Он точно знает, что делать и когда это делать”, - добавила она.

Несмотря на состояние, Приянка говорит, что диабет не мешает Нику нормально жить, и она говорит, что это одно из его самых вдохновляющих качеств.

"Он живет самой полной жизнью. Он ни в чем себя не ограничивает. Он занимается спортом, он гастролирует, он живет невероятной жизнью, и это так вдохновляет”, - сказала она.

"На самом деле, когда он создал "Beyond Type 1", свой фонд, это то, что он хотел показать людям. Даже если у вас диабет 1 типа, это не значит, что ваша жизнь должна быть другой. Вы можете жить в полной мере. Это так вдохновляет меня."

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44468Сообщение ANDREZ
31 окт 2019, 20:32

🍂 Приянка Чопра и Ник Джонас. 🍂
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44551Сообщение ANDREZ
09 ноя 2019, 17:05

Экзотический и шикарный особняк Приянки Чопры и Ника Джонаса — место, которое вызывает восхищение...
09.11.2019
2018 год стал особым годом для актрисы Приянки Чопры. Карьера актрисы достигла новых высот, а вдобавок ко всему она вышла замуж за любимого мужчину Ника Джонаса. Приянка с Ником сыграли свадьбу в соответствии с индуистскими и христианскими традициями в Джодхпуре Раджастана.

Приянка Чопра и Ник Джонас сейчас наслаждаются вторым годом супружеской жизни. Фотографии их роскошного дома в США вызвали восхищение в социальных сетях.

Согласно данным TMZ, певец и автор песен Ник Джонас вложил 6,5 миллионов долларов в роскошный особняк Beverly Hills Post Office, Лос-Анджелес, и он великолепен, если не сказать больше. Апартаменты роскошные, просторные и изумительные.

Роскошный особняк построен на территории общей площадью 4 129 квадратных футов, в нем пять спален, четыре больших по величине ванные комнаты, бассейн с видом на горы и красивая кухня с видом на море. Ник приобрёл эту дорогую недвижимость всего за несколько месяцев до того, как сделал предложение своей любимой женщине.

Ник из раза в раз доказывает, что безмерно любит Приянку и является идеальным мужем. Влюбленные голубки путешествуют по всему миру и делятся фотографиями со своих путешествий на страницах социальных сетей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44635Сообщение ANDREZ
22 ноя 2019, 19:03

В гостях у Приянки Чопры и Ника Джонаса: экскурсия по их новому дому за 20 миллионов долларов.
Изображение
22.11.2019
Семейная жизнь Приянки Чопры и Ника Джонаса началась с масштабной свадьбы в Индии и продолжается не менее масштабными покупками. Так, супруги на днях приобрели внушительного размера и стоимости особняк в округе Лос-Анджелес. Участок площадью 3 акра расположился на холме, так что оттуда открывается роскошный вид на долину. К поместью ведет частная дорога с круглосуточным наблюдением и охраной.

Хозяйский дом оснащен панорамными окнами, чтобы вид на долину открывался из каждой комнаты и даже из ванной. Интерьер выполнен в светлых тонах, а стены декорированы работами современных художников. Помимо традиционного набора - спальни, ванные, гостиная, кухня - в доме имеется боулинг, оснащенный фитнес-зал, полноценный бар, кинотеатр и крытая баскетбольная площадка. На территории участка также имеется подземный паркинг как минимум на 10 машин. Потрясающий бассейн прилагается!

Фото тут: viewtopic.php?p=44634#p44634
Статья от hellomagazine.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44751Сообщение ANDREZ
12 дек 2019, 20:42

Приянка Чопра и Ник Джонас объявили о своем первом совместном проекте.
Изображение
12.12.2019
Пара станет исполнительными продюсерами для шоу Amazon Prime, вдохновленного их собственной церемонией Сангит.

Об этом Приянка сообщила в своем Instagram. «На нашей свадьбе обе наши семьи собрались вместе, чтобы исполнить Сангит. Спектакль, который отпраздновал нашу историю любви, один из самых незабываемых моментов из очень особенного времени в нашей жизни. Ник и я рады объявить о новом, в настоящее время безымянном проекте, над которым мы ещё работаем. Он празднует любовь и волшебство, которые приходят от друзей и семьи, которые объединяются вместе с помощью музыки и танца в ночь перед свадьбой. Это наш SangeetProject. Это наша первая совместная работа", - написала она.

«Мы хотим поделиться этим удивительным опытом с парами, которые собираются пожениться. Если вы помолвлены и собираетесь пожениться весной или летом следующего года, мы хотим быть частью празднования и помочь вам сделать его еще более захватывающим», - добавила она.

Она писала: «Какое это было представление. Каждая семья рассказывает наши истории через песни и танцы, наполненные большим количеством смеха и любви. Мы оба были полны благодарности за усилия, любовь и смех и будем нести воспоминания об этом особенном вечере до конца наших дней. Это прекрасное начало совместной жизни для наших семей и друзей».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44764Сообщение ANDREZ
16 дек 2019, 19:29

✨ Приянка Чопра на Международном Кинофестивале в Марракеше.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44964Сообщение ANDREZ
16 янв 2020, 20:42

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 44971Сообщение ANDREZ
17 янв 2020, 19:27

Приянка Чопра Джонас: «Когда я вошла в мир кино, мне сказали: «герой решит, кто будет героиней».
Изображение
17.01.2020
В настоящее время Болливуд твердо фокусируется на фильмах с женскими главными героями и Приянка чувствует, что индустрия прошла долгий путь с того времени, когда она начала сниматься в фильмах.

«Когда я только начинала работать, нам говорили: "герои сами решают, кто будет героиней". Это было в 2002 или 2003 году, по первому зову главных действующих лиц. Я уверена, что это все еще происходит с большим количеством фильмов, но то, что изменилось - это аудитория и принятие просмотра фильмов с содержанием вместо пола ведущего актера. Это одно большое изменение, которое мы видели», говорит Приянка.

Она также добавляет: «Когда я занималась Fashion, все говорили мне: "женщины снимают фильмы, ориентированные на женщин, когда они хотят получить награды в конце своей карьеры. И когда я сделала Aitraaz, мне сказали: "люди будут считать меня "вампиром" и мой "чистый" образ будет запятнан". Я не знала ничего лучшего, поэтому и занялась им. Некому было меня учить. Теперь, когда такие актеры, как Дипика, Алия, Кангана, Видья приходят туда и говорят: "это истории, которые мы хотим рассказать и мы сделаем это так хорошо, что заставим вас прийти и посмотреть их". Когда я начинала это делать, очень немногие люди это делали».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей